Пятница, 10 Май 2024, 7:37 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Трансцендентные превращения (Техно-магия. Романтика, интриги, разведение овец)
Трансцендентные превращения
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:40 PM | Сообщение # 401
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, спасибо за внимание :)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Тео Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:41 PM | Сообщение # 402 | Сообщение отредактировал Тео - Суббота, 19 Июл 2014, 9:14 AM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, нравиццо.))
Меня немного темп порой выбивает - но это просто у меня самой вечно все неторопливо развивается. Зато много находок интересных у тебя. Сюжет мне чем-то Тысячу и одну ночь напоминает. Эдакие бусики с историями. Отдельный респект от меня лично за белую гончую. Чавой-то вштырила она меня.


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:41 PM | Сообщение # 403
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, от любимого автора комплимент вдвойне вкусней. shy
Темп, да. Стремительный. Пожалуй, я излишне экономлю на антураже. Но силком из себя такие вещи выдавливать тоже не будешь - только хоже будет. Так что уж как есть.
На счёт "1001 ночи" - очень тонкое замечание. Нравилась она мне с детства и именно композицией вложенных друг в друга как матрёшки историй. Видно, в подсознании отложилось. :)

А Вивьен мне тоже нравится. Самой интересно, что с ней дальше дальше будет. :) Но пока я и сама не в курсе :D


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Тео Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:41 PM | Сообщение # 404
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Но силком из себя такие вещи выдавливать тоже не будешь - только хоже будет. Так что уж как есть.

Ну, я не говорю, что это плохо. Просто впечатлениями делюсь. В конце концов, как говаривала одна моя знакомая - все мы разные, и в этом наша прелесть. :D


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:41 PM | Сообщение # 405
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Оно-то да... просто не ты одна на это внимание обращаешь. Да и я сама люблю почитать красиво прописанный антураж... но пишется он у меня только по большим праздникам.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Тео Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:41 PM | Сообщение # 406
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
просто не ты одна на это внимание обращаешь.

А, может, это просто особенности стиля? SCRATCH Нудить себя - тоже фигня выйдет...


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:41 PM | Сообщение # 407
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
А, может, это просто особенности стиля? Нудить себя - тоже фигня выйдет...

Вот именно так я и решила :D


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Betty Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:42 PM | Сообщение # 408
Прелесть-сказочница
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
Нудить себя - тоже фигня выйдет...
- мне кажется, это очень верное замечание, если автор пишет какую-то сцену через силу, выдавливая из себе, просто потому, что надо создать антураж\раздуть количество знаков\ "оживить" текст эротикой и т.д, и т.п (вариантов уйма), то автор скучает, скрипит зубами, и это настроение передается читателю, и он просто пролистывает нудную сцену, читает по диагонали. И зачем тогда это надо? У каждого свой стиль, темп и способы удержать читателя, и без этой личностной изюминки текст никому не интересен. По-моему так, но не настаиваю.
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:42 PM | Сообщение # 409
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Betty, отлично сказано! :*

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Revan5391 Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:42 PM | Сообщение # 410
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Итак, отвлекшись на три дня на Отверженных Гюго, я все-таки прочитал Канцлера от корки до корки.
Что могу сказать - общая линия повествования интригует, читать текст легко и приятно. Теперь к деталям.
Мир в книге резко разросся до состояния чуть ли не мультивселенной с появлением Антара ( к нему вернемся). Соответственно, было бы логично, если бы Антар употреблял неизвестные данному миру выражения.
Но когда вроде у Камиллы вырвалось слово "стремно", а Канцлер ни с того, ни с сего упомянул марализонский балет, возникает недоумение. Они не настолько сблизились с Нездешним, чтобы перенять от него столько всего.
И говоря про резко разроссшуюся вселенную, я говорю ОЧЕНЬ резко. Но допустим.
Другое дело, что это дело можно круто развернуть. В большинстве своем получилось. Но вот немного дегтя. Персонажи уже после трети книги ощущаются неубиваемыми, и чтобы с ними не делали, ничего им не будет. Все эпичные замесы (например, бой с 18 кораблями или со Святейшим) решены с помощью deus ex machina. Да, собственно, возникнет вопрос - а почему нет? Почему так нельзя? Можно, но вся эпичность куда-то скатываются.
Из-за чего порой не мог читать больше 50 страниц за раз - слишком уж было приторно-сладко все (но это мои проблемы).
К концовке не придираюсь, ибо с середины было ясно, что все будет хорошо.
А по мелочи еще момент - некоторые флешбеки (которые явно флешбеки) в вердовском файле не выделены курсивом. С датами, конечно, все было бы гораздо удобнее)
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:42 PM | Сообщение # 411
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Revan5391, спасибо за внимание, прочтение, и такой подробный отзыв.
Пару реплик от меня:
Цитата Revan5391 ()
если бы Антар употреблял неизвестные данному миру выражения.

Вообще он телепат, языки учит плохо и медленно, так что в основном пользуется лексикой, натыренной в головах окружающих. Однако когда соответствующих выражений там не оказывается (как в эпизодах с Рушем, например), таки да, грешит.

Цитата Revan5391 ()
Но когда вроде у Камиллы вырвалось слово "стремно"

Не, это не у Камиллы. У деревенского старосты из флэшбека про Северина. К этому и марлезонскому балету: лично я считаю это особенностью перевода. Ясен пень, что болтают не по-русски, а при художественном переводе (который, будем считать, делает автор, рассказывая эту историю), использование устойчивых идеоматических выражений (пусть и не передающих буквально речь персонажа) приемлемо и даже желательно.

Цитата Revan5391 ()
К концовке не придираюсь, ибо с середины было ясно, что все будет хорошо

На самом деле изначально была у меня задумка перемочить всех взаправду и обойтись без третей части. :D Но столько народу ныло, мол, всех жалко, что слабое женское сердце не выдержало и пришлось всех помиловать. Да, в глубине души я очень добрая :'( С другой стороны, и роман-то девчачий.

Цитата Revan5391 ()
некоторые флешбеки (которые явно флешбеки) в вердовском файле не выделены курсивом.

ну да, это косяк, я потиху выправляю.

Ещё раз спасибо за такой подробный отзыв! :*


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
android01 Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:42 PM | Сообщение # 412 | Сообщение отредактировал android01 - Четверг, 07 Авг 2014, 2:46 PM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Анефка, любовь моя!!
Как долго я тебя не видел! За те несколько месяцев, что мы не общались, душа моя не находила покоя и восклицала: « Где Анефка?! Где солнце жизни моей?!»
Скажи честно, Анефка, а ты по мне скучала?
Знаю, что скучала и кручинилась…
Жить без тебя не могу!
Люблю и целую!
ЧМОКИ, ЧМОКИ!
Твой навеки, Android01.

Кстати, если увидишь kagami, подругу мою, передавай ей привет!
SBA, Слону и Plamya – тоже привет! Как-никак, не чужие люди.

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗУМНО!!!!!!!!!!!!!!!


Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во тьму...
 
kagami Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:42 PM | Сообщение # 413
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
android01, и Вас так же и по тому же месту, ага. И что мне, как модератору подфорума, делать с Вашим постом? Так и быть, пусть Anevka решает.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:43 PM | Сообщение # 414 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Четверг, 07 Авг 2014, 7:10 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А вот и романтика. ballade
Вероятно, дальше будут интриги, разведение овец, и техно-магия. :D


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
kagami Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:43 PM | Сообщение # 415
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, ты бы прочел, что ли... Там уже и техно-магия и разведение овец в наличии...

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:43 PM | Сообщение # 416 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 08 Авг 2014, 8:20 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami,
Я про комменты. :D

Как тебе такая интрига:

Применив немного форумной магии, kagami, превращает android01, в овца.
И тогда, что бы спасти возлюбленного от проклятия, Anevka, седлает свой верный экскаватор, и отправляется на поиски волшебного средства. Любовь прекрасной девицы расколдовывает android01, и он превращается в технократического некроманта и Канцлера, который становится её верным рыцарем и защитником. :D :D


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:43 PM | Сообщение # 417 | Сообщение отредактировал Anevka - Пятница, 08 Авг 2014, 8:26 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
android01, признайтесь честно, при написании этого комментария вы были пьяны настолько, что возомнили, будто пили со мной на брудершафт?

Цитата kagami ()
Так и быть, пусть Anevka решает.

Аневке фиолетово.

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Вероятно, дальше будут интриги, разведение овец, и техно-магия.

Если я некоему барану по рогам ковшом экскаватора заеду, вы посчитаете это интригой?


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:43 PM | Сообщение # 418 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 08 Авг 2014, 8:38 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Нет, это не будет ведь неожиданностью. Да и вообще, после Вас нет. :D


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:43 PM | Сообщение # 419
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, зато это будет соответствовать моему образу. А в интриге (и литературе) очень важно создать непротиворечивую цепочку рассуждений. И события не должны противоречить внутренней логике системы. Впрочем, вам-то что до этого, верно?

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:44 PM | Сообщение # 420
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Все люди разные. Вот то, что вельд-android01, написал прекрасной даме Anevka, стало для меня неожиданностью. :)


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:44 PM | Сообщение # 421
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Вот то, что вельд-android01, написал прекрасной даме Anevka, стало для меня неожиданностью

Это от недостатка йода, уверяю вас.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:44 PM | Сообщение # 422
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Радиация, что ли, на мозги мне так действует. Впрочем, важней, что она совсем не влияет на отношения андроида и экскаватора. :D


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:44 PM | Сообщение # 423
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Впрочем, важней, что она совсем не влияет на отношения андроида и экскаватора.


А почему вы решили, что по рогам получит android01? 0:)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:44 PM | Сообщение # 424
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
:o Ну я же як я... этож новый том в летописи... :o


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:44 PM | Сообщение # 425
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, будьте так добры, позвольте мне самостоятельно выбирать объекты для летописания. Есть у меня на примете куда более заманчивая для ковша цель, чем бедный-несчастный android01, единственной проблемой которого является вынужденная асоциальность, вызванная врождённым хамством.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:45 PM | Сообщение # 426 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 08 Авг 2014, 8:59 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Опять баяны рвать будете? :D :p


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:45 PM | Сообщение # 427
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, если в качестве баяна хотите предложить мне свою сказку про белого бычка (то бишь рефрен "Я и моё творчество") - то увольте. Мне это не интересно. Уже давно. С тех пор, как по кругу пошло. Выводов вы не делаете, к чему воздух сотрясать?

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:45 PM | Сообщение # 428 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 08 Авг 2014, 9:06 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Фух, так значит спасён, и мне не прилетит по рогам экскаватором. :)
А то развели, мол, интригу, мол, прилетит ковшом по барану. :D


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Триллве Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:45 PM | Сообщение # 429 | Сообщение отредактировал Триллве - Пятница, 08 Авг 2014, 10:29 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вау, Ротгар признался, что у него рога. Зафиксируйте! :D

мои книги
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:45 PM | Сообщение # 430 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 08 Авг 2014, 10:34 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве,
Ну, это у меня просто шлем рогатый. :D


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Триллве Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:45 PM | Сообщение # 431 | Сообщение отредактировал Триллве - Пятница, 08 Авг 2014, 10:57 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Ну, это у меня просто шлем рогатый.

А-а, Сашок, а я тя не узнала! :D

Anevka, плз, прикрепи последнюю редактуру. Пока муз сбег, буду читать. Тока в doc пжалста, 10 word не люблю.


мои книги
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:46 PM | Сообщение # 432 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Суббота, 09 Авг 2014, 1:01 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве,
А вот это не понял. Сашок, это откуда?

Нам как раз не хватало тётушки ведьмы. Похищение Аневки в разгаре. :D


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Триллве Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:46 PM | Сообщение # 433 | Сообщение отредактировал Триллве - Суббота, 09 Авг 2014, 1:55 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Сашок, это откуда?

Искандер Двурогий.

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Похищение Аневки в разгаре.

Похищать Аневку в отсутствие Аневки попросту неприлично. Да и флуд и флейм нас не красят. :'( Так что ближе к тексту.


мои книги
 
android01 Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:46 PM | Сообщение # 434
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Настенька! Вот я читаю Ваши посты и удивляюсь. Вы же вроде как с Ротгар_Вьяшьсу раньше друзьями были. Что же между Вами произошло, что Вы ненавидите его больше, чем меня??? Наверное, я пропустил какое-то глобальное событие галактического масштаба... Вообще, есть ли в нашей иллюзорной Вселенной субъект (или объект), к которому Ваши чувства (по математическому модулю) более сильны, чем чувства к Моей Персоне?

Настя! Желаю Вам всего наилучшего, и творческих успехов!!!

Ротгар_Вьяшьсу, теперь обращаюсь к Вашему Сиятельству. Хоть я и гений в математике и решении всяких головоломок, но даже мне сложно сообразить, что означает имя "Ротгар_Вьяшьсу". Я пытался его читать задом наперед. Пытался переставлять буквы - может, анаграмма какая? Так и не понял его таинственного, сакрального смысла.

И в заключении... Настя, мне не обязательно употреблять алкоголь.
Я уже опьянен любовью к Вам!!!


Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во тьму...
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:46 PM | Сообщение # 435 | Сообщение отредактировал Anevka - Суббота, 09 Авг 2014, 9:14 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Фух, так значит спасён, и мне не прилетит по рогам экскаватором.
А то развели, мол, интригу, мол, прилетит ковшом по барану.

Кто знает, кто знает... 0:) Может, у вас изменения в жизни. И вы помимо старого баяна новый заведёте :D
Например, ваша склонность к романтике кажется мне очень привлекательной. Особенно с рогами хорошо сочетается. Хотя... в вашем случае, вероятно, более правдоподобна инверсия.

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Похищение Аневки в разгаре.

Даже аватары Аневки похищать чревато. Вот хоть у Черномора спросите. Не говоря уж о самой Аневке.

Цитата Триллве ()
Похищать Аневку в отсутствие Аневки попросту неприлично

:D THUMBS_UP

android01, вы Ротгар_Вьяшьсу льстите. Ненависть это слишком сильное чувство, чтобы испытывать его к малознакомым людям, с которыми меня ничего серьёзного не связывает. Равно, как и дружба, кстати. Меня постоянно удивляет, как легко люди бросаются этими сильными понятиями.

Цитата android01 ()
Вообще, есть ли в нашей иллюзорной Вселенной субъект (или объект), к которому Ваши чувства (по математическому модулю) более сильны, чем чувства к Моей Персоне?

Аха. Люблю, знаете ли, пломбир в шоколадной глазури. И ненавижу внезапный гололёд по утрам, когда еду по городу на велосипеде ;)

Цитата android01 ()
Настя! Желаю Вам всего наилучшего, и творческих успехов!!!

Взаимно. Мне показалось, или вы усовершенствовали свои навыки виртуального общения?

Цитата android01 ()
И в заключении... Настя, мне не обязательно употреблять алкоголь.
Я уже опьянен любовью к Вам!!!

Тогда закусывайте Ротгаром ;)

Триллве, я тут как раз первую часть переписала :)
Прикрепления: _-4-.doc (751.5 Kb)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:46 PM | Сообщение # 436 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Суббота, 09 Авг 2014, 12:49 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
А вы ещё и сплетница. Ну, может эта черта и помогает в написании Канцлера. :D

Очень надеюсь, что у вас в плане романтики всё хорошо будет.

И ещё, хожу пожелать, что бы у вас рогов не было. Прямых, и с реверсом.

android01,
Icewind Dale + Веды.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:46 PM | Сообщение # 437
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, СПЛЕТНЯ, -и, род. мн. -тен, ас. Слух о ком-чём-нибудь, основанный на неточных или заведомо неверных сведениях.

Ткните пальцем, где я сплетничала. 0:)

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Очень надеюсь, что у вас в плане романтики всё хорошо будет.

Да я уже заметила, что вас моя личная жизнь живо интересует. Мне только интересно, с чего бы?

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
И ещё, хожу пожелать, что бы у вас рогов не было.

Э, спасибо, шлемы я и не ношу.

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Прямых, и с реверсом.

Рога с реверсом? :o Это как?


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Слон Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:47 PM | Сообщение # 438
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Рога с реверсом? :o Это как?

Роговые наросты внутри черепа - хорошая идея. Многое объясняет. Безотносительно конкретных личностей. Просто. Многое.

Привет, Ведроид Андроид, давненько не виделись. Пошли, что ли, во флудилку. Тут всё-таки тема с Канцлером, а не Аневкина личка.


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:47 PM | Сообщение # 439 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Суббота, 09 Авг 2014, 1:32 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это дискриминация по роговому принципу. :D :D :D

Цитата Anevka ()

Рога с реверсом? Это как?


Anevka,
Рога вообще очень полезная штука. >:) Их назначение может меняться в зависимости от того, чем ты их представляешь.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:47 PM | Сообщение # 440 | Сообщение отредактировал Anevka - Суббота, 09 Авг 2014, 1:39 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слон, але ж ты умничка! Банхаммер поувесистее ковша будет ;)

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Их назначение может меняться в зависимости от того, чем ты их представляешь.

Ну же, удивите меня. У меня лично фантазия недостаточно развита, чтобы вообразить, чем конкретно вы представляете рога. Я вообще понятия не имею, что у вас в голове творится (вне зависимости от того, есть там рога или нет).


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:47 PM | Сообщение # 441 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Суббота, 09 Авг 2014, 1:46 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
:D Отсутствием дружбы с Аневкой. :D
Или позитивом от её дружбы. :D


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:47 PM | Сообщение # 442
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, рога? :o
А вы, батенька, ещё более креативны, чем я полагала.
Только знаете, если у вас о рогах такое нестандартное представление, я даже боюсь предположить, какой смысл вы вкладываете в понятие "дружба".


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:47 PM | Сообщение # 443 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Суббота, 09 Авг 2014, 1:55 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Хорошо, что мне не надо гадать, ибо с вашей стороны уже всё расписано. :D


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:48 PM | Сообщение # 444
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Хорошо, что мне не надо гадать, ибо с вашей стороны уже всё расписано

:o Что расписано? Вот это:
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Таки да. Я банальна. И считаю, что:
Для развития дружбы необходимы:

взаимная симпатия (приятность взаимного общения)
взаимопонимание
уважение
откровенность, искренность и бескорыстие
доверие
общность интересов и увлечений
ценностное ориентационное единство


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:48 PM | Сообщение # 445 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Суббота, 09 Авг 2014, 2:16 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Теперь у вас уже два раза про дружбу расписано. :D
Ладно, это уже совсем не обсуждение Канцлера. Ухожу я из топика. :)
(Проявив свойственную своим рогам мудрость. :D ).

Не обижайтесь сильно на android01, и я рад, что у вас свои друзья есть.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:48 PM | Сообщение # 446
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, как раз в Канцлере мой взгляд на дружбу раскрыт предельно полно. И не единожды. Но таки скатертью дорога. А то вы постоянно меня в ступор вгоняете: с чего вы взяли, что я на android01 обижаюсь? Он мне ничего не сделал.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
android01 Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:48 PM | Сообщение # 447
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эх, Аневка, Аневка, Аневка.... Аневка, Аневка, Аневка....

По-моему, Вы в меня давно уже влюблены по уши, только никогда не признаетесь в этом факте!

А Вы никогда не задумывались, что вся наша Вселенная с миллиардами галактик и целыми квинтиллионами звезд существует только ради нас двоих??

Ну хорошо, еще ради Слона... Как-никак, Слон мой лучший друг на этом сайте.

P.S.
Ротгар_Вьяшьсу, хоть я и читал Веды и индуистскую религию - все равно ничего не понял из ваших слов.


Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во тьму...
 
Триллве Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:48 PM | Сообщение # 448
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Тогда закусывайте Ротгаром

haha haha haha

Цитата android01 ()
все равно ничего не понял из ваших слов

"Долина ледяного ветра" -- это игра такая от Биовари. А дальше гугл в помощь.

Anevka, сяп за док. Я читаю ме-едленно, но потом отзовусь.


мои книги
 
Anevka Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:48 PM | Сообщение # 449
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
android01, всё зависит от вашего понимания любви и дружбы. Как мы тут выяснили, понятия это сугубо субъективные. В вашей личной Вселенной может быть всё что угодно.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Слон Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 4:49 PM | Сообщение # 450
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Отсутствие дружбы = рога?
По-моему, вы что-то путаете. К рогам приводит отсутствие... других вещей.
И уж Аневка тут точно ни причём.

Андроид, не читай про "Долину". Читай сразу про "Тургор". Игра совсем другого свойства, но мозги сворачивает на раз. Вдруг клин клином сработает...


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Трансцендентные превращения (Техно-магия. Романтика, интриги, разведение овец)
Поиск: