Вторник, 21 Май 2024, 8:24 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Новости Украины (Шокирующие)
Новости Украины
Меламори Дата: Четверг, 21 Янв 2010, 11:25 PM | Сообщение # 301
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Grid, людЯм нужнО ШОУ) Тимошенко нашему народу дает его предостаточно. Хлеб, правда, скоро закончится, но пока люд смотрит в ящик, а не в тарелку, у нее есть шанс и оч большой.
 
PhoenikZ7500 Дата: Четверг, 21 Янв 2010, 11:41 PM | Сообщение # 302
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Самое интерсное начнется после 2-го тура...
Слышал по радио заявку от штаба Тимошенко: мы, мол, примем любой результат, кроме фальсифицированного. Читаем между строк: любой в ее пользу, остальные - фальсификация. :D



 
Disciple Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 0:03 AM | Сообщение # 303
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Торстэин, какбе я о том и говорила. Уже сейчас штаб кандидата Тимошенко выстреливает новыми заявлениями, как созревший бешеный огурец семечками. А Янукович молчит.

Меламори, все гораздо проще, он не успевает следить за мыслью :D
 
Меламори Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 0:06 AM | Сообщение # 304
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, я бы не делала таких голословных заявлений. Те, кто не успевают следить за мыслью обычно в политики не попадают. Вы б хоть слушали иногда тех, кого пытаетесь уличить в тупости.
 
Disciple Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 0:22 AM | Сообщение # 305 | Сообщение отредактировал Disciple - Пятница, 22 Янв 2010, 0:24 AM
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, вот так серьезно?
Ну простите, что я своими грязными лапами сарказма прошелся по вашему святому.
Quote
Вы б хоть слушали иногда тех

На прошлых парламентских выборах, выступал у нас на площади, лицезрел и слушал. К сожалению не смог оценить ум, по-сколько речь ему явно надиктовывали по микрофону, а на вопросы он не отвечал.
Quote
Те, кто не успевают следить за мыслью обычно в политики не попадают.

Возможно, но в публичной политике ему делать нечего это однозначно, он очень медленно реагирует и плохо держит удар (в переносном смысле конечно, политическом).
А еще, уж простите за прямоту необразован (хотя в последние годы прогресс конечно явный), и с темным шлейфом прошлого. Я думаю что в любой другой нормальной стране такой политик как кандидат в президенты даже не б рассматривался.
Мало того если бы силы которые он представляет выбралили другого кандидата, то победили б уже в первом туре.
 
Меламори Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 0:25 AM | Сообщение # 306
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, публичная политика - последнее, что меня интересует) Меня интересуют фактические принятые решения. А на счет прошлого... У Тимошенко оно без греха? :)
 
PhoenikZ7500 Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 0:27 AM | Сообщение # 307
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
А еще, уж простите за прямоту необразован (хотя в последние годы прогресс конечно явный), и с темным шлейфом прошлого.

Ну второй кандидат тоже не совсем святая

Quote
по-сколько речь ему явно надиктовывали по микрофону

Сейчас мало кто из политиков обходится без суфлера

Quote
а на вопросы он не отвечал

А в какой фоме задавались вопросы - спрашивали в микрофон или "неорганизованно-спонтанные" выкрики?



 
Disciple Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 0:55 AM | Сообщение # 308 | Сообщение отредактировал Disciple - Пятница, 22 Янв 2010, 0:57 AM
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, так уже лучше, улыбка вам идет улыбайтесь чаще :)
Quote
публичная политика - последнее, что меня интересует)

президентская должность по определению вынуждает быть публичным политиком
Quote
Меня интересуют фактические принятые решения.

а меня результаты этих фактически принятых решений
Quote
А на счет прошлого... У Тимошенко оно без греха?

В каком году? по каким статьям?
Quote
Сейчас мало кто из политиков обходится без суфлера

Тимошенко обходится. Тигипко и Яценюк кажется тоже но не поручусь.

Quote
А в какой фоме задавались вопросы - спрашивали в микрофон или "неорганизованно-спонтанные" выкрики?
Так у него уже опыт большой в этой части! Он не дал вопросам ни единого шанса. После выступления поднял две руки вверх широко улыбнулся, резко развернулся и ушел со сцены. :)

Пы.сы. только не подумайте, что я ярый сторонник Тимошенко. В первом туре я за нее не голосовал.
Во втором скорее всего проголосую, хотя конечно прерасно осознаю что для страны это далеко не самый лучший вариант.

 
Меламори Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 1:08 AM | Сообщение # 309
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Disciple)
улыбка вам идет улыбайтесь чаще

У меня зубы кривые и острые. Вы просто еще не видели.
Quote (Disciple)
президентская должность по определению вынуждает быть публичным политиком

Ну будет потихоньку с суфлером публиковаться.
Quote (Disciple)
а меня результаты этих фактически принятых решений

Ну это ж софистика напополам с ненужной полемикой. Мы прекрасно поняли друг друга.
Quote (Disciple)
В каком году? по каким статьям?

Вы так молоды?

Выкрутиться она сумела, но, по-моему, эти обвинения похуже условного срока за хулиганство)
 
PhoenikZ7500 Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 1:13 AM | Сообщение # 310
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
В каком году? по каким статьям?


Если интересно - можешь почитать Википедию. Шокирующих фактов там нет, но дыма без огня, как говорится...



 
Disciple Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 1:23 AM | Сообщение # 311
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, да шут с Тимошенко, вы меня все время вынуждаете ее защищать.
Мне интересно другое что вы ждете от победы Януковича?
(только давайте старые затасканные лозунги про язык, братсво с Россией навек и НАТО не трогать)
 
Меламори Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 1:32 AM | Сообщение # 312
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, я выбираю из двух зол меньшее. Одно зло я уже видела в действии. Тимошенко была все время у власти, все пять лет после оранжевой революции. "Жить стало лучше, жить стало веселей!" (с) Иосиф Виссарионович. Ага...
 
PhoenikZ7500 Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 1:38 AM | Сообщение # 313 | Сообщение отредактировал PhoenikZ7500 - Пятница, 22 Янв 2010, 1:45 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, извините, что вмешиваюсь, но чем плохи проблемы языка, отношений с Россией и членства в НАТО, что их не нужно затрагивать?
Разве плохо было до "оранжевой команды"? Нас делили на запад и восток? У нас много было проблем с газом?
Этих (президент, премьер) мы уже видели у власти. Может, пусть другие попробуют? Вдруг лучше получится?



 
амид1991 Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 11:21 AM | Сообщение # 314
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори какая там зола меньшее???, кто бы не победил лучшее не будет....
 
Disciple Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 11:59 AM | Сообщение # 315 | Сообщение отредактировал Disciple - Пятница, 22 Янв 2010, 12:26 PM
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
я выбираю из двух зол меньшее. Одно зло я уже видела в действии. Тимошенко была все время у власти, все пять лет после оранжевой революции. "Жить стало лучше, жить стало веселей!"

Меламори, вы уж простите но это общие слова.
Меня же интересует конкретно что в действиях Тимошенко вас не устроило?
И опять же что вы ожидаете от президетства Януковича?

Вчера в новостях: Американские избиратели проанализировали как выполняет обещания Обама - из 191 предвыборного обещания данного им, в первый год он уже выполнил 91, частично выолнил 5 и не выолнил 2
(за цифры не ручаюсь :) но суть примерно такая)
Ющенко не выполнил своих обещаний, заслуженно получил на этих выборах 5,5 %.

Quote
Disciple, извините, что вмешиваюсь, но чем плохи проблемы языка, отношений с Россией и членства в НАТО, что их не нужно затрагивать?

нужно, но затрагивать, а не спекулировать чем многои годы занимаются практически все политики
Quote
Разве плохо было до "оранжевой команды"?

в приципе ничего не было, кроме авторитарного государства, но опять же условия жизни более менее.
Quote
Нас делили на запад и восток?

это вас делят, а мне фиолетово я в центре живу :)
Quote
У нас много было проблем с газом?

с газом у нас будут проблемы до тех пор пока не будем его покупать
по рыночной цене на открытых торгах, и кстати вы серьзно верите что кто-то нам что-то на шару будет давать? :)
Quote
Этих (президент, премьер) мы уже видели у власти.

давайте будем честными до конца и все таки добавим в этот список и лидера оппозиции
Quote
Может, пусть другие попробуют? Вдруг лучше получится?

Я ж не против, я токо за! :) Зачем же вы тогда голосовали снова за тех же? :)
 
Меламори Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 1:17 PM | Сообщение # 316
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Disciple)
Меня же интересует конкретно что в действиях Тимошенко вас не устроило?

Disciple, ну где-то там, в недрах этой темы я уже писала о некоторых действиях, которые мне не понравились у Тимошенко совершенно.
К сожалению, все, что я могу сказать в пользу Януковича - люди постарше меня, которые могли оценить действия его на посте премьера, говорили, что при Януковиче жить было легче. Посмотрим)
амид1991, оно-то ясно, но жить-то как-то надо)

Кстати, еще одна весть, которая меня покоробила. Это называется: "а давайте придумаем что-нить такое, чтоб ничо не делать и деньги отмывать." А мне, как биологу вообще такое читать просто отвратительно. Где же, где вы, смелые бомбисты-анархисты(((

 
амид1991 Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 4:33 PM | Сообщение # 317 | Сообщение отредактировал амид1991 - Пятница, 22 Янв 2010, 4:34 PM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple а что в действиях Тимошенко может устроить???, что она реально сделала полезного для Украины??
Меламори жить будем куда мы денемся, а для того что бы появились бомбисты-анархисты нужен лидер, а его у нас нет....
 
Торстэин Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 10:20 PM | Сообщение # 318
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
амид1991, даже если появится лидер, за ним никто не пойдёт. Причины просты: забоятся, подумают, что ничего не выйдет, им будет пофиг и т.д.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
tanyaversal Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 10:28 PM | Сообщение # 319
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
люди постарше меня, которые могли оценить действия его на посте премьера, говорили, что при Януковиче жить было легче.

Учитывая, что я немного старше вас, могу сказать со своей стороны, что в то время , когда Янукович стал премьером, лично моей семье было намного легче, чем последние пять лет. Мой муж нашел хорошую работу, за которую (ура!) начали платить реальные деньги. Деньги, которые в то время, для нас были бешенными! Моей маме, наконец-то начали выплачивать пенсию вовремя. Мои подруги начали вовремя получать зарплату, а не ждать пока муж где-то захалтурит. И деньги эти реально что-то стояли. И зарплаты и пенсии эти стоили чего-то. Мои родители даже могли что-то отложить. А сейчас моя мама без нашей с сестрой помощи сдохнет с голоду. Потому что прожить на 600 гривен - нереально! И именно поэтому перед прошлыми выборами я два месяца ездила на скутере с двумя метрами голубой ленты. Потому что ничего хорошего от "помаранчевых" я не ждала. И не жду. И от "Цяци" тоже!


Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
ryback Дата: Пятница, 22 Янв 2010, 10:58 PM | Сообщение # 320 | Сообщение отредактировал ryback - Суббота, 23 Янв 2010, 8:10 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И нынешний, и бывший премьер, заслуживают только на негативные оценки. Не могу вспомнить ничего, что говорило бы в их пользу, хотя амнезией пока вроде как не страдаю. Люди сейчас голосуют не за кого-то, а против. Мы больше боимся того, против кого будем голосовать, чем доверяем своему кандидату.
 
_Saeta_ Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 6:41 PM | Сообщение # 321
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лично мне глубоко симпатичен Гриценко. По крайней мере в армии порядок он навел. Вот только после этого его сместили. Жаль, что не пройдет. Слишком мало знает об этом национальном герое Украина. Кроме того, симпатию вызывает Тигипко. Хотя я уже на все готова лишь бы не развесевая троица: Юля, Янукович и Ющенко... Гриценко и Тигипко - это хоть немного похоже на аварийный выход. Немного...
 
Necro Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 7:12 PM | Сообщение # 322
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Интересно, а много украинцев хочет обратно к России?

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Меламори Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 7:28 PM | Сообщение # 323
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, есть у мну великое подозрение, что наша держава на самостоятельное и независимое существование малоспособна. Посему, уж лучше к России, чем куда-то там еще...
 
eskalibur89 Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 8:06 PM | Сообщение # 324
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, когда танки нашей гэбни въедут в Киев, пойдешь в полицаи служить?
 
Меламори Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 8:33 PM | Сообщение # 325
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
eskalibur89, а что, Камелот планирует нападение? О_0
 
eskalibur89 Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 8:36 PM | Сообщение # 326
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, да, сэр Ланселот Озерный вчера обмолвился в кулуарах я имею в виду Россию - Авалонская республика часть федерации же.
 
Меламори Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 8:47 PM | Сообщение # 327
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
eskalibur89, а форму красивенькую дадут?
Если серьезно, то меня терзают смутные сомнения, что мы кому-либо вообще нужны. Проблем у Украины много, перспектив откровенно мало. Так что имеем, что имеем...
 
eskalibur89 Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 9:33 PM | Сообщение # 328
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
меня терзают смутные сомнения, что мы кому-либо вообще нужны.

Ну как же, у вас ведь есть какой-то там промышленный потенциал, сельское хозяйство тоже вроде было, стратегическое положение у Черного моря, да и людские ресурсы в конце концов - вдруг новый Беломорканал захочется построить или просто анально поугнетать
 
ДЕМИУРГ Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 9:40 PM | Сообщение # 329
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
жители дружественной державы, здраствуйте. А скажите пожалуйста зачем ваше правительстве Бендере звание Героя Украины дали?Под кого ложится ваше доблестное правительство, мне интересно? :D
 
Меламори Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 10:00 PM | Сообщение # 330
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ДЕМИУРГ, эт рассматривалось в теме украинизации. Там 43 страницы выяснений ответов на вопросы по типу"что делать и кто виноват?".
eskalibur89, из всего списка приведенных тобою "потенциалов" в силе, по-моему, только последний ><
Промышленный потенциал заключается в добыче ресурсов, или первичной их переработке. Ни высоких технологий, ни мало-мальски развитой сферы услуг. Плохинький мобильник стоит как две тонны угля. За уголь гибнут люди, за мобильники пока только гопники бьют, и то в масштабах страны это некатастрофично. Сырьевой придаток, такой сырьевой.
От сельского хозяйства Украины осталось только доброе имя. В воде возле украинского побережья Черного моря скоро можно будет кожу дубить.
Людские ресурсы уходят вникуда, как песок сквозь пальцы. За 2009 год нас стало меньше на 160 000. Вот такие пироги с котятами.
 
Disciple Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 10:20 PM | Сообщение # 331 | Сообщение отредактировал Disciple - Суббота, 23 Янв 2010, 10:21 PM
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
_Saeta_, сам выбирал из этих двух. И проглосовал все-таки за Гриценко нас таких оказалось 1,2 % кажется.
Назад к России смысла нет, там своих проблем хватает, и не малых.
Меламори, это не потенциалы а ресурсы. А ресурсы вещь нужная, в любой стране :)
tanyaversal, за времена о которых вы вспоминаете, все-таки надо благодарным быть Кучме в первую очередь.
ДЕМИУРГ, А кому должно было героев украины дать украинское правительство? той гебне, которая расстреливала и загоняла украинцев в лагеря?
 
eskalibur89 Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 10:23 PM | Сообщение # 332
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ДЕМИУРГ, это уже не новость, посему вне темы.
Меламори, Вы бы, хохлы, со своими нациками лучше разобрались. Школы русские позакрывали, протоукры? Фильмы дублируете? Ну вот и не жалуйтесь теперь.. DrFrankenstein
*просто не стоит интересоваться или, упаси Сокол (не наш, а который бог), заниматься политикой, если тебе меньше 20-25 лет. Я, например, голосую за того, кто больше доставляет (у нас в Камелоте с 7 лет голосование), ибо имел неосторожность узнать про диктатуру гэбни и нефтяную иглу.
 
Меламори Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 10:26 PM | Сообщение # 333
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, мы экономических институтов не кончали. Но судя по оттоку инвестиций из страны - дела плохи)
Кучма молодец, не спорю. Но насколько я помню, ставленником его был Янукович, не так ли? И перед выборами Кучма сказал, что будет голосовать имено за Виктора Федоровича.
Quote (eskalibur89)
Меламори, Вы бы, хохлы, со своими нациками лучше разобрались. Школы русские позакрывали, протоукры? Фильмы дублируете? Ну вот и не жалуйтесь теперь.. DrFrankenstein

:D гггг
Quote (eskalibur89)
*просто не стоит интересоваться или, упаси Сокол (не наш, а который бог), заниматься политикой, если тебе меньше 20-25 лет. Я, например, голосую за того, кто больше доставляет (у нас в Камелоте с 7 лет голосование), ибо имел неосторожность узнать про диктатуру гэбни и нефтяную иглу.

А ты не знаешь, eskalibur89, как доставляет Янукович? :D Оч забавный дядька. А про смысл голосования как такового я скажу после четвертого тура выборов. -X
 
tanyaversal Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 10:29 PM | Сообщение # 334
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Disciple)
все-таки надо благодарным быть Кучме

Да я и не спорю - с пеной у рта спорила с теми, кто говорил , что Кучма - сволочь и убить его мало за то, что разворовал Украину. А как , в таком случае, назвать нынешнее правительство? Кстати, цитата в тему - недавно вместе с дочкой посмотрела мультик "Дикая природа" (в нашем прокате, по-моему, "Большое путешествие"?) в украинском переводе. Так там, когда звери бегут в мусоровозе и в тунеле кто-то кого-то пошшшупал за что-то, коала говорит "Ці руки нічого не брали". :D Респект переводчику! И к чему мы катимся, если даже в мульты перекочевали "политические" фразы?


Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
Disciple Дата: Суббота, 23 Янв 2010, 10:39 PM | Сообщение # 335 | Сообщение отредактировал Disciple - Суббота, 23 Янв 2010, 10:41 PM
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, я ж говорил выбор был явно не удачный.
Quote
Но судя по оттоку инвестиций из страны - дела плохи)

Ага и что характерно не только у нас.

Quote
И к чему мы катимся, если даже в мульты перекочевали "политические" фразы?

А что тут особенного, если мы не утратили способности смеятся над собой, значит еще не все потеряно :)
 
ryback Дата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 9:58 AM | Сообщение # 336
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну вот и настал для Украины день Х. Кого на шею себе посадим? SCRATCH
 
Norman Дата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 5:01 PM | Сообщение # 337
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне оба кандадата не подуше. Проголосовал сегодня "не підтримую жодного кандидата (не поддерживаю ниодного кандидата)". Я понимаю что этот голос в трубу улетел, но зато никто не намутит с моим бюлетенем.

Мors omnia solvit.
Еrrare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Qui parcit nocentibus innocentes punit.
 
ryback Дата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 7:55 PM | Сообщение # 338
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Norman, поступил аналогично. Не жду ничего хорошего от этих двух.
 
KalV1N Дата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 8:22 PM | Сообщение # 339
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне дак почему-то понравился в первом туре бизнеснюк, он как-то серьезно выглядит.

Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
Торстэин Дата: Понедельник, 08 Фев 2010, 8:34 PM | Сообщение # 340
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пока по результатам подсчётов лидирует Янукович (на 3%). Лично моё мнение: кто бы ни победил лучше не станет, хуже - скорее всего, но лучше никогда. Если все: и Кучма, и Тимошенко, и Ющенко потихоньку тырили себе, то с чего Януковичу отличаться?

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Disciple Дата: Понедельник, 08 Фев 2010, 11:59 PM | Сообщение # 341
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, тырили все, и тырить будут, тут фишка в чем, так тырить что бы и нам мало-мало оставалось
 
Торстэин Дата: Вторник, 09 Фев 2010, 5:38 PM | Сообщение # 342
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
После таких ничерта не останется.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Disciple Дата: Вторник, 09 Фев 2010, 10:21 PM | Сообщение # 343
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
тогда ноги делать надо туда где остается :)
 
Antea Дата: Среда, 10 Фев 2010, 1:09 AM | Сообщение # 344
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
Quote (Disciple)
После таких ничерта не останется.

Согласна. Таким всегда мало. Интересно а все с собой в могилу заберут или что-то детям и внукам оставят.

 
eskalibur89 Дата: Среда, 10 Фев 2010, 1:09 AM | Сообщение # 345
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Постим и обсуждаем новости, а не свои планы.
 
ryback Дата: Суббота, 27 Фев 2010, 8:18 AM | Сообщение # 346
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дожили, в Украине уже третий день новый президент, а никто этого до сих пор и не отметил. Или это уже за новость не считается? А ведь мало кто верил в победу Януковича. Или все до сих пор в шоке? %)
 
Discordyja Дата: Суббота, 27 Фев 2010, 8:40 AM | Сообщение # 347
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А фик его знает. Я удивляюсь что Тимошенка попритихла. И заявление из суда забрала и молчит... Или у нас просто в новостях не освещают теперь эту тему?..

Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 27 Фев 2010, 10:11 AM | Сообщение # 348
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нууу... тема все же звучит как "Новости Украины (Шокирующие)
Что шокирующего в том, что победил один из кандидатов?.. обычно выборы этим и заканчиваются...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Glorin Дата: Среда, 03 Мар 2010, 9:23 PM | Сообщение # 349
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,
Нееее! Обычно они этим начинаются! Юлю попрут, Нафтогаз ваш нахрен расформируют, Ющенко-пидор по-тихому в Канаду смоется. Ну а вы свободно и гордо будете выплачивать внешний госдолг, который за 5 лет оранжевого идиотизма увеличился с 13 млн$ до 35 млн$.


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
Торстэин Дата: Среда, 03 Мар 2010, 10:52 PM | Сообщение # 350
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Glorin, неизвестно что будет при "голубом" идиотизме. А по поводу долга: как бы то ни было, долг мы не выплатим, даже часть. Чтобы выплачивать нужны деньги, которых нет и не будет (а если и будут, то я удивлюсь).

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Новости Украины (Шокирующие)
Поиск: