Среда, 08 Май 2024, 11:09 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Новости Украины (Шокирующие)
Новости Украины
Чепай Дата: Вторник, 06 Окт 2009, 7:41 PM | Сообщение # 201
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 252
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Grid, спецыально для тебя у нас в архиве заказал имперский атлос 1855 года, посмотру заскану вывешу. а сейчас статистику собираю за вторую половину 20 века по току ресурсов в СССР. насчёт аренды мы всё платим, жизни- я читал доки в которых привадились письма и восквы к вам с инструкцыей об уменьшение рвения ваших чикистов.
 
Slonn Дата: Пятница, 09 Окт 2009, 5:27 PM | Сообщение # 202 | Сообщение отредактировал Slonn - Пятница, 09 Окт 2009, 8:11 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Grid)
Не добывалась, но есть) И не трынди, что месторождений нет.

Уголь есть базара нет, а основное месторождение газа проходит по трубопроводу из России в Европу. Но вам это не мешает делать из него отборы. :D


Хочу дверь в лето!!!!
 
Turgay Дата: Пятница, 09 Окт 2009, 6:21 PM | Сообщение # 203
Вечная память нашему другу
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 375
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Grid!
А коли Маланюк то написав? Воно й сьогоднi шкварчить...


Nie podarunkiem jestem
 
_Saeta_ Дата: Суббота, 10 Окт 2009, 1:25 AM | Сообщение # 204 | Сообщение отредактировал _Saeta_ - Суббота, 10 Окт 2009, 1:26 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Slonn)
Уголь есть базара нет, а основное месторождение газа проходит по трубопроводу из России в Европу. Но вам это не мешает делать из него отборы.

Частично может и так, но в Украине есть месторождения нефти и газа. Просто того что там добываеться хватает восполнить только 25% необходимого количества. Украина, кстати, до сих пор ссориться с Болгарией за месторождения газа рядом с о. Змеиным в Черном море. Если они будут наши, то часть газовых нужд Украина все таки восполнит. и покупать прийдеться только 25% всего газа.

 
Ясень Дата: Суббота, 10 Окт 2009, 1:56 AM | Сообщение # 205
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Доброй ночи! Хочу высказать своё мнение: Украина осваивала и строила при Союзе всю Западную Сибирь, да и в экономику вложила немало.
А сейчас осталась при том .что есть. плюс "непонимание" между народом и их "слугами", что , между прочим и в России имееться.
---------------
 
Brigada Дата: Суббота, 10 Окт 2009, 11:11 PM | Сообщение # 206
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Те,кто Западную Сибирь осваивали,в большинстве своем там и проживают до сих пор.И никого их национальность не интересует.
 
Grid Дата: Воскресенье, 11 Окт 2009, 4:41 PM | Сообщение # 207
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Теперь в школах сдают не только внешнее независимое тестирование, но и выпускные экзамены.

Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
Меламори Дата: Воскресенье, 11 Окт 2009, 5:11 PM | Сообщение # 208
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Интересная история случилась в г. Димитров Донецкой области. Пьяный в какашку мэр Димитрова сбил женщину 48лет от роду, стоявшую на остановке и ждавшую автобус. Сбил капитально, вряд ли пострадавшая, если выживет, будет ходить. Мэра забрали в больничку, приписали ему сердечный приступ в купе с невропатиями, наняли адвокатов и приготовились быстренько замять дело. Каково же было удивление мэра, когда нашлась видеозапись в отличном качестве, которая запечатлевает как мэр вывходит из покореженного деревом автомобиля, что-то варнякает, бесцельно шатается в пьяном угаре и убегает в даль, так и не сообразив, что же случилось. Боюсь, не будь видеозаписи к происшествию, чисто случано оказалось бы, что десяток свидетелей видели, как женщина сама бросилась под колеса автомобиля с криками "За Родину-Мать!". Мда.
 
tanyaversal Дата: Воскресенье, 11 Окт 2009, 11:42 PM | Сообщение # 209
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, Два года назад в нашем поселке в трех метрах от школы мудак сбил "Жигулем" ученика второго класса. Слава Богу, не насмерть. Ребятенок, естественно, испугался, сильно ушибся и перепуганные родители пошли к мудаку (ну не могу я его иначе называть, хоть он и мой знакомый) выяснить отношения. В ответ этот козел подал на них в суд - дескать, неправильно воспитали сына - и дорогу переходит в неправильном месте, и не видел он откуда пацанчик выскочил. И вообще, это они должны ему заплатить за моральный ущерб, так как он получил моральную травму, из-за того, что сбил их ребенка.
Пы.Сы. Возле школы установлено ТРИ знака - "Пешеходный переход", "Осторожно, дети" и "Ограничение скорости до 40км". И еще раз слава Богу, судья оказалась нормальной - популярно объяснила мужику кто он и куда он может пойти со своим иском. За украинский суд - самый гуманный суд в мире! DRINK


Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
Glorin Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 7:29 PM | Сообщение # 210
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну, Слава Богу, дотянули! Началась - таки настоящая вакханалия!!!! Выборрыыы!!! Борю Моисеева - в президенты, Чиччоллину - в премьер-министры, Чикатило с остальными педофилами - в МВД!!! Да здравствует обмен опыта Артека с Амстердамом! Чего еще предложите?

Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
ZIGZER Дата: Четверг, 22 Окт 2009, 5:07 PM | Сообщение # 211 | Сообщение отредактировал ZIGZER - Пятница, 23 Окт 2009, 5:08 PM
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Glorin)
Ну, Слава Богу, дотянули! Началась - таки настоящая вакханалия!!!! Выборрыыы!!! Борю Моисеева - в президенты, Чиччоллину - в премьер-министры, Чикатило с остальными педофилами - в МВД!!! Да здравствует обмен опыта Артека с Амстердамом! Чего еще предложите?

Эта очень больная тема, ребята, а в Украине есть кандидат про которого можно сказать, мол " Ему можно дать порулить, вмдимо получше чем Ющенко будет"?.



Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
_Saeta_ Дата: Четверг, 22 Окт 2009, 7:00 PM | Сообщение # 212 | Сообщение отредактировал _Saeta_ - Пятница, 23 Окт 2009, 7:01 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Выборы... Не могу не вспомнить выборы мера Киева... Ну Черновецкий со своей гречкой каждой бабушке конечно победил, но был еще один почти никому не известный кандидат с преинтереснешей програмой, которую не допустили...

Балотировался резидент украинского Комеди Клаба - дядя Жора... В его програме были такие пункты, как: прозрачные кабинки для секса в общественных местах и пр. Эту програму кстати на полном серьйозе хотели утвердить...

Жаль что с укр. президентом так не выйдет. даже интересоваться выборами не хочу.

 
Grid Дата: Четверг, 22 Окт 2009, 8:27 PM | Сообщение # 213
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если бы я мог голосовать, и Черновецкий бы баллотировался, я бы голосовал за него. Он хоть и смешной, хоть и ловит сигналы из вакуума, но зато он хоть что-то делает.

Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
Меламори Дата: Четверг, 22 Окт 2009, 8:55 PM | Сообщение # 214
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Grid, "Так иногда хочеться сохраниться и выбрать Жириновского президентом", да? Не знаю, что Черновецкий делает кроме поднятия налогов и тарифов на услуги ЖКХ , но перед выбором Черновецкого в Прызыденты настоятельно советую сохраниться.
 
Glorin Дата: Пятница, 23 Окт 2009, 1:39 PM | Сообщение # 215
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поддерживаю ZIGZER, У вас там на Украине есть хоть кто-нибудь?!

Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
Dreamer Дата: Пятница, 23 Окт 2009, 1:51 PM | Сообщение # 216 | Сообщение отредактировал Dreamer - Пятница, 23 Окт 2009, 2:22 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Не знаю, что Черновецкий делает кроме поднятия налогов и тарифов на услуги ЖКХ

:D а ещё он пишет мемуары из которых поражённый до глубины души читатель с удивлением узнаёт что "Леонид Черновецкий - Лидер Христианско-либеральной партии Украины, советник Президента Украины Ющенко В.А., народный депутат Украины трех созывов, член фракции "Наша Украина", основатель и почетный президент концерна "Правэкс", заслуженный юрист Украины, почетный работник Прокуратуры Украины, автор ряда важных законопроектов в сфере экономики и морали, а также мэр г. Киева.
Леонид Черновецкий независимый человек и успешный предприниматель, один из наиболее публичных социальных политиков в Украине, никогда не скрывает своих прибылей и всегда говорит правду!
Леонид Черновецкий проводит активную благотворительную деятельность, является учредителем Всеукраинского благотворительного фонда "Социальное партнерство"."/ц/ http://usde.ru/books....jj.html
почти идеальный будет президент...для Украины)))


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
вампирша2000 Дата: Пятница, 23 Окт 2009, 2:32 PM | Сообщение # 217
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кстати, насчет Черновецкого. Рассказываю такую историю :
Раньше дворникам давали квартиры и после 10 лет работы отдавали навсегда. У женщины, проработавшей 20 лет, начали отбирать квартиру. Она пошла в Космосу на прием попросила заступится. Он сказал : "мне надо посоветоваться с Богом" и положил голову на лежащую на столе руку. Сидел так полчаса, а потом поднял бошку и сказал : "Мне Бог сказал, что вам квартира не положена. Уходите!"
И кто он после этого?


Последние слова человека перед укусом вампира: "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира: "Ага, так я тебе и поверил"
 
ZIGZER Дата: Пятница, 23 Окт 2009, 5:14 PM | Сообщение # 218
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Народ, а как вы относитесь К Ю. Тимошенко. Я тут почитал намедни про неё, сложилось впечетление, что если она станет презедентом, вы получите второго Ющенко. Или я не прав?

Добавлено (23 Окт 2009, 5:14 Pm)
---------------------------------------------

Quote (вампирша2000)
Кстати, насчет Черновецкого. Рассказываю такую историю : Раньше дворникам давали квартиры и после 10 лет работы отдавали навсегда. У женщины, проработавшей 20 лет, начали отбирать квартиру. Она пошла в Космосу на прием попросила заступится. Он сказал : "мне надо посоветоваться с Богом" и положил голову на лежащую на столе руку. Сидел так полчаса, а потом поднял бошку и сказал : "Мне Бог сказал, что вам квартира не положена. Уходите!" И кто он после этого?

вампирша2000, если это шутка, то смешно. Но если быль, то дерьмо он исключительное конечно.



Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
вампирша2000 Дата: Пятница, 23 Окт 2009, 5:21 PM | Сообщение # 219
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ZIGZER, Такое действительно было! Я сама в шоке была, когда мне рассказали об этом.
Quote (ZIGZER)
Народ, а как вы относитесь К Ю. Тимошенко. Я тут почитал намедни про неё, сложилось впечетление, что если она станет презедентом, вы получите второго Ющенко. Или я не прав?

Прав. очень прав


Последние слова человека перед укусом вампира: "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира: "Ага, так я тебе и поверил"
 
Dreamer Дата: Пятница, 23 Окт 2009, 5:33 PM | Сообщение # 220 | Сообщение отредактировал Dreamer - Пятница, 23 Окт 2009, 5:33 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (вампирша2000)
"Мне Бог сказал, что вам квартира не положена. Уходите!" И кто он после этого?

я не медик, но помоему он не здоров психически если на полном серьёзе такое говорит, если же он просто решил покуражится и постебаться над женщиной то согласен с ZIGZERом, то ещё дерьмо
Quote (ZIGZER)
Народ, а как вы относитесь К Ю. Тимошенко. Я тут почитал намедни про неё, сложилось впечетление, что если она станет презедентом, вы получите второго Ющенко. Или я не прав?

А что здесь удивительного, ведь они бывшие соратники, просто не поделили деньги и власть, а политическая школа то одна...


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
tanyaversal Дата: Пятница, 23 Окт 2009, 11:46 PM | Сообщение # 221
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ZIGZER)
Народ, а как вы относитесь К Ю. Тимошенко. Я тут почитал намедни про неё, сложилось впечетление, что если она станет презедентом, вы получите второго Ющенко. Или я не прав?

Не прав! Это будет хуже, чем Ющенко! "Вона працюе". На кого, интересно, она "працюе"?


Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
Меламори Дата: Суббота, 24 Окт 2009, 0:19 AM | Сообщение # 222
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
tanyaversal, Вона працює! Вона - це країна! (Она работает! Она - это страна!) - двусмысленный лозунг. С одной стороны вроде как говорится, что работает страна, с другой стороны можно подумать, что Тимошенко стала местным Людовиком XIV - Королем Солнцем, и с уверенностью заявляет, что "Государство - это я!"
А вообще, грязновата компания (я не говорю про фальсификацию, о ней и говорить нечего). Противно, что наших политиков раскручивают как звезд шоу-бизнесса - такие же приемчики, такие же плакатики. По-моему, у Януковича кампания самая сдержанная. Из популяризаторских нововведений, таких как плакаты в милитаристскую полосочку и лозунги про заводы и тех, кто работает, у Виктора Федоровича наблюдается только "номер доверия" и подпись - "Выслушает каждого". Спасибо ему, хоть он не раздражает. Прочие парни из компашки кандидатов в президенты наворачивают себе "уровень" за счет подсчета своих лет на политической арене и гордых заявлений по типу: 15 лет трудимся на благо Украины! Ощущается отвратительный моральный привкус... Такое впечатление, что они хотят сделать из всего народа идиотов, если думают, что кто-то поверит в их светлые обещания или заявления о своей трудолюбивости. Фуу...
 
tanyaversal Дата: Суббота, 24 Окт 2009, 10:09 PM | Сообщение # 223
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
(Она работает! Она - это страна!) - двусмысленный лозунг.

Вот-вот! По дороге в Одессу эти лозунги висят на каждом столбе. А до этого висели другие - пока люди не начали возмущаться. А по поводу Людовика - куда ему до Юли! Она скорее метит на историческое место Тэтчер - это ближе по времени.
А по поводу кампании - чем дальше, тем становится страшнее. Рассказывать много долго и много - как убирают молодых ребят из администраций, как угрожают претендентам, как подкупают и запугивают. Нам здесь, в глубинке, вообще капец! Полный! Когда видишь как человек, которого ты знаешь не один год, на глазах меняется, потому что стремится к власти, стремится урвать свой (пусть маленький) кусок пирога... Начинаешь пугаться того, что будет происходить перед самыми выборами.
Quote (Меламори)
15 лет трудимся на благо Украины!

А эти - они просто не понимают, что , услышав эти слова, нормальный умный человек поневоле захочет задать им вопрос: И чем же ты, мил человек, занимался в Раде эти 15 лет, если в стране до сих пор порядка нет!?


Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
ZIGZER Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 4:02 PM | Сообщение # 224
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кто-то из ваших-же политиков написал анти слоган " нiхай вона вiтпачне"... ништяк.


Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
tanyaversal Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 9:31 PM | Сообщение # 225
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Та нехай! Мы даже согласны сброситься ей на отдых до конца дней. А что? Если все 48 оставшихся млн. не пожалеют гривен по 100 - ей хватит! Отдыхай спокойно, дорогой товарищ!

Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
_Saeta_ Дата: Суббота, 07 Ноя 2009, 0:36 AM | Сообщение # 226
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Новая епидемия в Киеве: на одного чихнувшего - 20 обосравшихся....
 
ZIGZER Дата: Суббота, 07 Ноя 2009, 9:42 PM | Сообщение # 227
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (_Saeta_)
Новая епидемия в Киеве: на одного чихнувшего - 20 обосравшихся....

Не знаю ребята как у вас, а у нас от A/H 1N1, умеро уже 7 человек. Лекарств в оптеке нет; У меня двое детей, мне страшно.



Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
Меламори Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2009, 2:31 AM | Сообщение # 228
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кстати да, у нас хоть лекарства и есть, пускай не во всех аптеках, а амиксин (гропринозин, анаферон, интерферон) найти сложнее всего. Причем, меня раздражают эти запасливые тетки, которые набирают лекарств на роту солдат, не меньше. В очереди тетка нагребла на добрую тысячу гривен, а мне с температуро пришлось еще пару аптек посетить, ибо она все мне нужное выгребла. ><
 
ZIGZER Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2009, 1:01 PM | Сообщение # 229 | Сообщение отредактировал ZIGZER - Воскресенье, 08 Ноя 2009, 1:02 PM
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
амиксин (гропринозин, анаферон, интерферон) найти сложнее всего

У нас тоже, и стоят они 40-50$ (Амиксин)



Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
tanyaversal Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2009, 9:57 PM | Сообщение # 230 | Сообщение отредактировал tanyaversal - Воскресенье, 08 Ноя 2009, 9:58 PM
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Все это не так страшно. А вот что страшнее - так это то, что сказала наш премьер - лекарство от калифорнийского гриппа не будет поступать в продажу в аптеки. Т.е. будет выдаваться в больнице при подтверждении диагноза. Учитывая, что на наш район выдали 15 доз "Темифлю", наш главврач сейчас в качестве БОГА. Кому выдавать это лекарство будет решать он, его величество сволочь и скотина. Это же какую власть дали человеку!!!??? Не дай Бог, кому-то из моих близких заболеть. Единственный выход - ехать в область. Там немного еще боятся наказания.
P.S. А анаферон у нас стоит 42 гривны. Это где-то около 4,5 - 5,5 долларов.


Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
npoplavskij4040 Дата: Воскресенье, 08 Ноя 2009, 10:13 PM | Сообщение # 231
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Братцы читаю посты и честно говоря в шоке. Неужели столько лекарства стоят?. Причем как я понимаю подорожали те, которые до этого свинячьего гриппа не стоили так дорого и их можно было свободно купить. У меня в голове не укладывается. У нас Медведев на повышение лекарств быстро отреагировал. Вопрос поставил - с какого хрена наживаются на здоровье и чтобы цены привели в порядок. Я правда краем уха слушала, но это хоть какое-то реагирование. Но что творится на Украине. Слушала все новости про этот грипп и приходила в ужас.Я всем только сочувствую.
Меламори, А тетки эти всегда будут существовать, как тараканы. Ничем не выведешь. На случай войны запасаться обязательно. Так что прими мои пожелания поскорее выздороветь.


Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Меламори Дата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 2:25 AM | Сообщение # 232
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
tanyaversal, у нас Темифлю выдали 95 коробок. В отделении лежит девушка, умирает от удушья. Ей не хотят диагностировать грипп, и не дают этот долбанный Темифлю, она же гриппом не болеет. Вот такие пироги с котятами. 150 человек в Украине официально признаны умершими вследствие осложнений калифорнийского гриппа, а скольких еще похоронили с пневмониями. И да, если что, берите гропринозин. Суть одна и та же, 70 грн - 50 таблеток. По 6 таблеток в день больным, или по 3 таблетки для профилактики.
npoplavskij, спасибо, уже)
 
Glorin Дата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 9:06 AM | Сообщение # 233
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Братцы-украинцы, не паникуйте! Из 153 умерших от гриппа на Украине именно от штамма А/Н1N1 умерло ВСЕГО 14 !!! Остальные скончались, как ни печально, от обычного гриппа. Но это никак не отменяет обычные методы профилактики:
1) Сидите дома.
2) Носите марлевые повязки
3) Ешьте мед и чеснок (если кто помнит витаминки "С" в баночках или целлофановых обертках - жрите сколько влезет! Все равно передозировка от них практически невозможна)
4) Если температура тела держится выше +38,5*С больше чем 3 дня - вызывайте "Скорую" и срочно в больницу!!!

P.S. Если найдете где-нибудь таблетки "Кальцекс" или "Гексаметилентетрамин" в ампулах - сгребайте сразу! Снижает проявление любого гриппа раза в 3. Нашедшим: рассасывать взрослым 2 таблетки "Кальцекса" во рту 3-4 раза в день, содержимое ампулы(10 мл) держать во рту как можно дольше, потом проглатывать. На вкус гадость, конечно, но здорово помогает.


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
tanyaversal Дата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 10:28 PM | Сообщение # 234 | Сообщение отредактировал tanyaversal - Понедельник, 09 Ноя 2009, 10:29 PM
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Glorin)
"Гексаметилентетрамин"

Еще иначе называется "Уротропин". Можно колоть внутривенно. Медленно, вызывает чувство жара. А мы им в отделении косынки крахмалили. )))))


Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
rosskif Дата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 1:47 PM | Сообщение # 235 | Сообщение отредактировал rosskif - Воскресенье, 13 Дек 2009, 2:06 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не знал куда выложить енту ссылку, "украинизацию" закрыли, решил выложить в новости. Статья написана бывшим украинским националистом, ныне живущим в Германии. Читая получил много удовольствия, чего и вам желаю, братья славяне! Ссылка

Обычно мне пох@й! Сегодня как обычно....
 
npoplavskij4040 Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 1:40 AM | Сообщение # 236
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
rosskif, Спасибо за статью. Сначала начала злорадствовать, что довольно метко все по полочкам разложил автор и при этом достаточно сочувствующим языком, потом стало грустно, особенно вспомнив, что у меня самой муж со Львова(так сказать тот самый западенец), а потом стало страшно. Что же они с бедной Украиной делают?Какая же там свистопляска идет и когда вообще это закончиться? И как вспомню про родственников живущих в этой самой "демократичной" стране "свободной" от всех и вся, а заодно и от самих себя(ну зачем мозги, если за них все уже обдумали) болезненно начинаю все это воспринимать. А потом подумала, а может ну их - пускай сами в собственном соку варятся. Пусть поимеют свободу от "москалей" и прочувствуют ее в полной мере от америкосов(а там столько нежного цвета). Может о чем-то задумаются. Только бюоюсь поздно будет. А родственников все равно будет жаль. Да и здравомыслящие все ведь сюда будут бежать . А у нас места много - всех примем. Эх rosskif, расстроил, честное слово.

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Kraft Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 11:46 AM | Сообщение # 237
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
rosskif, ну какое тут удовольствие? Выть хочется... Кстати, для наших оппонентов из "Украинизации" это всё "туфта" - автор не имеет права называть себя украинцем, ибо не живёт в Украине. И вообще, это статья заказная, написана каким-то "москалём" - "щырый украинэць" такую статью написать не может. Только такой ренегат как я или мне подобные.
Теперь что касается "Украинизации".
1. Хамбаг открыл тему - Хамбаг и закрыл. Выяснил все вопросы, какие его интересовали и закрыл. Его право.
2. ИМХО, к теме "Украинизация" статья "старого националиста" подходит плохо, ибо украинизации касается только её небольшая часть. Большая же часть - общая оценка состояния дел на Украине и оценка перспектив её ухудшения. То есть там офф-топ, а для ветки "Новости Украины" - в самый раз.
3. А что мешает тебе открыть тему "Украинизация-2"? Только рамки дискуссии определи поточнее, ибо на все вопросы, заданные Хамбагом основные оппоненты, желавшие высказаться уже отписались (последней была Светоч). Всё. Чего воду в ступе толочь? Желающие разобраццо пусть идут в архив и там ознакомяццо.

ПыСы Если соберёшься, предлагаю назвать так: "Украинизация-2 (Аццкий срач всех против всех за ридну нэньку Украйину!!!)" судя по посещаемости старой "Украинизации" успех теме гарантирован неиилюзорный.


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
rosskif Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 8:12 PM | Сообщение # 238
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Госпожа npoplavskij, , господин Крафт (вах, как приятно, когда удобно))) я бы сказал что это весьма забавно, если бы все не было столь печально:
1. На статью и откликнулась москвичка и... пожалела украинцев. Боится она за братьев славян, переживает.... Хех...
2. Мне предложили открыть новую тему "украинизации". Белорусу.... Видимо мне она нужна больше чем хохлам!
3. Чес гря, мне ( только ты, Крафт, не обижайся) как-то пофиг на енту самую украинизацию! Я где-то уже говорил что все мы живем в демакратических странах... В демакратических??? В демакратических!!!!! И маскали, и хохлы, и бульбашы!!!! Значит я делаю вывод: все что описано в статье - выбор народа, по-крайней мере большей его части! Захотели - получите, распишитесь. Зато на запад лезуть. А нука перекрестись!!


Обычно мне пох@й! Сегодня как обычно....
 
_Saeta_ Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 9:00 PM | Сообщение # 239
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Помойму статья правильная. Я украинка, но ничего не могу понять в политике. Чувак полностью прав и я не нашла ни одного противоречия с реальностью.
 
Меламори Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 9:28 PM | Сообщение # 240
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (npoplavskij)
А потом подумала, а может ну их - пускай сами в собственном соку варятся. Пусть поимеют свободу от "москалей" и прочувствуют ее в полной мере от америкосов(а там столько нежного цвета).

Понимаете какое дело... Большая часть украинцев не хочет вариться, и с радостью проголосовала бы за власть, которая будет стремиться к налаживанию отношений с РФ, но простой народ здесь не слушают. Устраивают показуху, майданы, истерики и делают мудрое заключение: "Все было куплено, но мы все равно победили". Особым смаком считается упоминание в обращении к народу словосочетания "Демократические свободы" более двадцати раз. По факту это скрытая тоталитаризация власти, которая смогла "прокатить" только в нашей инертной среде, коли уж мы стали называть вещи своими именами. То есть, нам надо взяться за лопаты и монтировки, чтобы отстоять свои голоса. И никто точно не скажет, что лучше: острое течение болезни, или хроническое? На счет того, что мы "побежим к вам" - глупости. Украинцы всегда отличались чрезмерной усидчивостью и неповоротливостью. Ну и терпением тоже. В итоге, на активные действия мы пойдем только когда терять будет совершенно нечего, а такое стечение обстоятельств маловероятно.
 
npoplavskij4040 Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 10:23 PM | Сообщение # 241
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори Да знаю я, что большинство украинцев не приемлют ту политику которая сейчас проводится в Украине. Но знаете какой парадокс. Я года 2 назад была во Львове у родственников. Так там семьи раскалываются пополам. Моя невестка старше меня и преподаватель университета при этом драла глотку по поводу этого майдана. И какой он правильны, и все то теперь будет хорошо. И со свекром переругалась и с супругом, потому что они придерживались другой точки зрения. Я вообще молчала в их спор не влезала. Я ведь в их семье одна русская и если бы что сказала мне бы рот заткнули. Я совсем не хотела обидеть ни одного украинца. Только иногда со стороны бывает виднее и то что вы говорите о скрытой тоталитарности, отсюда это видно невооруженным взглядом. На мужа смотрю и вижу как он переживает все что там происходит.Так что "инертным" украинцев ну никак назвать не могу. Еще и потому, что вижу сколько их сюда приезжает, чтобы денег заработать на пропитание. И как они здесь рвут жилы, чтобы хоть немного денег отослать родным на прокорм. И как матери по несколько лет не видят собственных детей. Дети вообще без родителей растут. Это вообще ни в какие ворота не лезет. А вот то что ваши политики пользуются беззастенчиво терпеливостью народа - это говорит только о нечистоплотности этих самых политиков. И о зомбировании. Там может перестать быть "хрониками", а попробовать что-нибудь сделать. Необязательно в сторону России. Для себя, чтобы уважать начали. Чтобы поставить на место тех же самых "старых пердунов" из Европы.(Извините не сдержалась). Чтобы вспомнить кто Вы на самом деле и под чужую дудку не будете танцевать, как сейчас ваши политики фактически это делают. А то ведь и правда может дойти до того, что терять уже больше будет нечего и тогда за вилы возьмутся. И кто этого выиграет.? Все проиграют.

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Kraft Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 11:19 PM | Сообщение # 242 | Сообщение отредактировал Kraft - Вторник, 15 Дек 2009, 0:54 AM
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (npoplavskij)
Так может перестать... попробовать что-нибудь сделать... чтобы уважать начали... поставить на место... вспомнить кто Вы на самом деле...

"Только жить в ту пору прекрасную не доведётся ни мне, ни тебе..."
А то ещё хуже - новый майдан получится.
Поначалу все будут радоваться, как дети. Совсем как мои родители, родная сестра и её муж в тот год - я только заикнулся, что шило на мыло променяли, и что зло к которому привыкли уже не зло, а совсем даже добро - чуть из дому не выгнали. А потом... Ну, что было и стало потом - всем извстно.


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
npoplavskij4040 Дата: Понедельник, 14 Дек 2009, 11:45 PM | Сообщение # 243
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kraft, Вы во всем абсолютно правы. Только ведь все это очень огорчает.

Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
вампирша2000 Дата: Вторник, 15 Дек 2009, 7:32 AM | Сообщение # 244
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лучше бы с Россией наладили отношения, так лезут же за океан!Смысл?

Последние слова человека перед укусом вампира: "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира: "Ага, так я тебе и поверил"
 
Меламори Дата: Вторник, 15 Дек 2009, 11:36 AM | Сообщение # 245
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij, ну будем говорить, что точно так же наши соотечественники, как и ваши, собсно, рвут жилы в Португалии, Испании или Аргентине. Так что это достаточно распространенное явление. Заявление о том, что мы - инертная нация я взяла совсем не из головы. Об этом с горечью писали Шевченко, Франко и Леся Украинка. Мы только и можем, что беспомощно заламывать от отчаянья руки.
Мнения народа разделились и шли горячие дискуссии на тему "что делать и кто виноват" еще в 2004. Украина гудела "вiд Сяну до Дону". Когда люди спорят, они верят, что их мнение что-то изменит, так что искренне завидую вашей перессорившейся семье... Они хоть во что-то верят.
 
eskalibur89 Дата: Вторник, 15 Дек 2009, 12:54 PM | Сообщение # 246
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мда, вот что значит закрыть животрепещущую дискуссионную тему. Похоже, стоит как-нибудь реализовать предложение Kraft'а. А пока напоминаю, что эта тема все же о новостях, а не об общей ситуации и векторе политики.
 
Grid Дата: Четверг, 17 Дек 2009, 8:01 PM | Сообщение # 247
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я снова выхожу на связь)
На Украину надвигается вторая волна свинского гриппа. Судя по всему, Юлия Владимировна снова будет лично изгонять вирус из страны.
Также радость для школьников - отменили ДПА для 11 класса. Вместо них будут контрольные, что делает отмену бессмысленной и беспощадной. Также выпускной скорее всего будет в ночь перед экзаменом.
И снова грядут выборы Пр-зидента, на которых победит кандидат от ZOG.


Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
varyag Дата: Пятница, 18 Дек 2009, 4:09 PM | Сообщение # 248 | Сообщение отредактировал alexvhs - Пятница, 18 Дек 2009, 4:12 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
к обсуждению статьи Чарнецкого выложенной rosskifом:
Особенно познавательно к статье еще и комменты почитать, на той же страничке. Особенно под номером 32 интересный пост. По существу статьи ничего не напишу, потому как бесмысленно это действие, и только спровоцирует пару страничек спора, истины в котором не родится. Вот только справедливости ради, рядом со словами Олексы Чарнэцького: "...они имеют аж две исторические фигуры: Шота Руставели и Иосифа Джугашвили, ну может Саакашвили составит компанию, как самый бездарный политик..." вспомнил бы о том, что еще в четвертом веке в Грузинском царстве уже Университет действовал, в городе Фазис, кажется. Наши славянские предки в то время себя только-только осознавать начали, правда Киев заложить успели. Правда это офтоп, за который я прошу прощения у уважаемых участников и администраторов форума. Не удержался, сорри Oops


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
ZIGZER Дата: Пятница, 18 Дек 2009, 4:52 PM | Сообщение # 249
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kraft)
И вообще, это статья заказная, написана каким-то "москалём" - "щырый украинэць" такую статью написать не может. Только такой ренегат как я или мне подобные.

Не согласен. Заказную статью читал бы весь мир, а мы о ней узнали от rosskif, да и чувствуется в этом письме обида за свою бывшую Родину.



Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
Kraft Дата: Пятница, 18 Дек 2009, 8:11 PM | Сообщение # 250
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kraft)
И вообще, это статья заказная, написана каким-то "москалём" - "щырый украинэць" такую статью написать не может. Только такой ренегат как я или мне подобные.

Quote (ZIGZER)
Не согласен. Заказную статью читал бы весь мир, а мы о ней узнали от rosskif, да и чувствуется в этом письме обида за свою бывшую Родину.

Э-э-э... Я вообще-то острить пытался.
А rosskif, он разве на Украине родился?


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Новости Украины (Шокирующие)
Поиск: