Вторник, 07 Май 2024, 4:48 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Майдан. Что происходит в Украине? (И к чему все это приведет?)
Майдан. Что происходит в Украине?
Ваше отношение к событиям в центре Киева
1. Участвую в протестах [ 1 ] [2.17%]
2. Всеми конечностями поддерживаю активистов украинской оппозиции [ 5 ] [10.87%]
3. Мне близка позиция протестующих, но не верю, что выступления что-то изменят [ 8 ] [17.39%]
4. Понимаю и в некоторых вопросах разделяю мнение оппозиционеров, но недоволен их методами [ 7 ] [15.22%]
5. Я против происходящего и не разделяю требования протестующих [ 15 ] [32.61%]
6. Вообще не понимаю, что происходит и почему [ 5 ] [10.87%]
7. Мне все равно [ 2 ] [4.35%]
8. Другое [ 3 ] [6.52%]
Всего ответов: 46
Plamya Дата: Пятница, 24 Янв 2014, 3:56 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Желательно пояснять свой ответ в комментариях и делиться мнением о ситуации. Ну и воздерживаться от оскорблений и холиваров, конечно.



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Loki_2008 Дата: Среда, 26 Фев 2014, 12:45 PM | Сообщение # 701
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Меламори ()
Угу, на это одна надежда.

Зря надеетесь. Судя по тому, сколько победители хотят взять в долг "для спасения" - пилить будут радостно и с визгом.

Другой вопрос, что если быстро прогнуться под европу и механизм кредитного обворовывания страны запустится - заметно будет не сразу. На год-полтора вам даже создадут иллюзию, что всё стало с приходом новой власти куда лучше. Главное для победителей в таком случае успеть смыться раньше, чем рухнет финансовая пирамида.

Правда если Крым и юго-восток под новую власть не прогнуться, то шансы у Украины на выживание будут. Победителям неизбежно придётся договариваться и разграбление Украины отложится. А там, глядишь, и обстоятельства сменятся.


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Меламори Дата: Среда, 26 Фев 2014, 12:52 PM | Сообщение # 702
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Loki_2008 ()
Зря надеетесь.

В этом и разница между нашими позициями. Я считаю, что надежда и стремление что-то изменить - это всегда не зря. :)
Цитата Loki_2008 ()
Правда если Крым и юго-восток под новую власть не прогнуться, то шансы у Украины на выживание будут.

Донецкая обладминистрация (сплошь регионалы) поджимают хвосты, стараются сделать так, чтобы и волки сыты и овцы целы. Ну, и чтоб им ничего не поджарили за все грешки, потому что во-первых, сменилась власть, а во-вторых - народ все-таки проснулся, осознал свои права и впервые за долгое время понял, что они могут хотя бы попытаться.
 
Loki_2008 Дата: Среда, 26 Фев 2014, 2:45 PM | Сообщение # 703 | Сообщение отредактировал Loki_2008 - Среда, 26 Фев 2014, 2:45 PM
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, я вообще-то не про администрацию, а про тот самый народ. Послушно согласиться с любым требованием победителей в Киеве... или не согласится.

А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Krym2092 Дата: Среда, 26 Фев 2014, 2:48 PM | Сообщение # 704 | Сообщение отредактировал Krym2092 - Среда, 26 Фев 2014, 2:49 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Свежк инфо - в Крыму два минтинга. Татары за целостность и крырм в составе украины, второй как я понял за автономию и возможное присоединение к Росии.

Новсти с кнала News24. канал явно про укранскиий и националисический. Явно имеет место быть цензура, подтасовка фактов.
При показе митингов - татарскому куча времени уделяется. Второй митинг вообще толком не показали - перекос в освещении события.

Во время диалога двух лидеров митингующих об разделении места на площади четко, и неоднократно выключался звук (и это не запикивали маты)- чистая цензура.
Как только вместо лозунгов КрымскоТатарского митинга - слава украины и крым не росиия, послышались лозунги с второго митинга - проросийсие, сразу была прервана трансляция и пошла реклама автомобиля Рено....

Ну ну кто тут про свободы расказывал и новый выбор....все теже клоуны у власти.
 
Артём Дата: Среда, 26 Фев 2014, 3:09 PM | Сообщение # 705
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Может не по теме, но есть тут экономисты? Просто мне интересно как страна с внешним долгом в 17 триллионов(США) может обещать кредит другой стране(Украине)?
 
Plamya Дата: Среда, 26 Фев 2014, 3:22 PM | Сообщение # 706
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Артём, что вас смущает? Внешний долг - это и кредиты, которые выплачиваются не сразу, и обычная дебеторка...
Наличие долга не подразумевает невозможность его погашения и/или недостаток собственных средств.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Abrikoska Дата: Среда, 26 Фев 2014, 3:49 PM | Сообщение # 707
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Loki_2008 ()
Сообщение было про Успенскую Почаевскую лавру (это на Волыни). И вроде бы про Преображенский собор в городе Сумы.


Вы шутите? В Почаевской лавре какие-то идиоты искали Януковича. Там никакого захвата даже близко не было. Вышел священник и объяснил, что на Волынь Янукович точно бы не побежал.
Во втором случае вообще не смогли договориться несколько священнослужителей. Один утверждает, что ему угрожали, другой утверждает, что ничего подобного, а проходящий мимо журналист "чесный и нэупэрэджэный" решил, что попытка захвата звучит круче, чем священнослужители высняют отношения.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Disciple Дата: Среда, 26 Фев 2014, 3:52 PM | Сообщение # 708
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Krym2092, если бы я не смотрел переодически канал Россия 24 ...
где
Цитата
Явно имеет место быть цензура, подтасовка фактов.

это просто мягко сказано
 
varyag Дата: Среда, 26 Фев 2014, 4:05 PM | Сообщение # 709 | Сообщение отредактировал varyag - Среда, 26 Фев 2014, 4:08 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Орлов Дмитрий Иванович (род. 1971) — консультант в сфере государственного PR, ТЭК, нефтяного и газового транзита, телекоммуникаций; политолог, политтехнолог и публицист, генеральный директор «Агентства политических и экономических коммуникаций „АПЭК“», член Общественной палаты Российской Федерации [1], член Высшего совета партии «Единая Россия».[2]
Прикрепления: 1721662.jpg (58.1 Kb)


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Krym2092 Дата: Среда, 26 Фев 2014, 4:06 PM | Сообщение # 710
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Более мение без купюр вещание в прямом эфире канал ATR Спутник Sirius 12284 V, SR27500, канал ATR, на том же транспондере и 5 канал - тотже видиоряд, прямой эфир.

Бегущие строки на каналах разные!

Немного началась буча тут у нас - интерсно чем закончиться мирно или нет...
 
Loki_2008 Дата: Среда, 26 Фев 2014, 5:21 PM | Сообщение # 711
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska, я потому в сомнениях и поинтересовался у вас, правда ли это или нет. Про Успенскую Почаевскую лавру можете на сайте вестей репортаж найти.

А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Abrikoska Дата: Среда, 26 Фев 2014, 6:50 PM | Сообщение # 712
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Loki_2008, это они так преувеличили, наверное. Вот в Одессе 23 возле ОГА подрались с десяток малолеток. В процессе попала под раздачу подошедшая слишком близко журналистка. Так написали, что в Одессе титушки избивают журналистов, радикалы штурмуют ОГА и вообще там мнготысячный митинг и титушки с битами. Один мужчина посмотрел в окно из здания напротив этой ОГа и увидел там дедушку с ребенком и самокатом, ни у кого из них бит не было ;)

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Batmen Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 0:53 AM | Сообщение # 713 | Сообщение отредактировал Batmen - Четверг, 27 Фев 2014, 0:53 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Может нашим Российским друзьям будет интересно, как жило наше бывшее высочество.

http://yanukovychleaks.org/


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Plamya Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 1:38 AM | Сообщение # 714
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Batmen, а чем нас должны заинтересовать несколько приходников ООО "Танталит" без печатей и без рашифровки подписи?



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Abrikoska Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 2:45 AM | Сообщение # 715
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хм, знакомая печать "оплачено". У мамы такая на чеках за оплату воды. Но там еще одна печать есть, какой-то ЧП.

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Niko7 Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 6:29 AM | Сообщение # 716
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
Может нашим Российским друзьям будет интересно, как жило наше бывшее высочество

Такую бумажку с закорючкой я могу и сам напечатать за пять минут :)
Всё время тыкают, что вот Янукович шиковал, у него такие аппартаменты!!!
Только у меня сразу вопрос - а новый ваш президент (кем бы он ни был) будет приглашать других президентов и королей для беседы в свою однокомнатную хрущёвку, а дипломатический завтрак проводить на кухне? :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Loki_2008 Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 10:14 AM | Сообщение # 717
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska, вчера показали кусок интервью главы украинской православной церкви. И вот подозрение, что журналисты хоть и раздули, но и всё не так гладко. То есть не просто ссора двух священников, а кто-то под шумок пытается решать свои вопросы. Не просто так ведь насчёт "поисков Януковича" приехали, кто-то настучал?

Batmen, я тебе картинок таких за пару часов хоть тонну сделаю. Даже без специальной техники, одним корелом и фотошопом.

Вот когда этот документ проверят и признают или обе стороны или хотя бы те, в чьей репутации никто не усомнится, продемонстрируют всем оригиналы - тогда и будем говорить. А пока чистая пропаганда, которая даже не претендует на особую достоверность.


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Batmen Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 10:35 AM | Сообщение # 718 | Сообщение отредактировал Batmen - Четверг, 27 Фев 2014, 10:43 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Только у меня сразу вопрос - а новый ваш президент (кем бы он ни был) будет приглашать других президентов и королей для беседы в свою однокомнатную хрущёвку, а дипломатический завтрак проводить на кухне?


Вы действительно такой, или прикалываетесь?
Есть официальная гос резиденция - в США белый дом, в России Кремль, в Украине Мариинский дворец.
Там и проводятся все встречи, и содержится из гос бюджета. Межигорье - это его личная хатынка. А это фин документы разворовки народных денег.

В пинципе, я выложил ссылку может кому интересны причины Майдана, точнее, одна из причин.
Тем кто приходит на эту ветку просто поумничать, т.к вам там виднее, чем нам здесь, то можно не беспокоится.

Цитата Plamya ()
приходников ООО "Танталит"


Это одна из подставных контор, через которую проходило грандиозное отмывание денег.
Масштаб отмывания по ссылке.

Цитата Loki_2008 ()
я тебе картинок таких за пару часов хоть тонну сделаю. Даже без специальной техники, одним корелом и фотошопом.




Вот знаете, я не думаю, что кому то до такой степени нечего делать, что бы штамповать больше 9000 бумажек.
Проще нарисовать 10, но с грандиозными цифрами.:o
Это наверное я сижу и рисую, что бы опорочить честное имя такого хорошего и кристально чистого человека.:-X:


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Loki_2008 Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 10:52 AM | Сообщение # 719
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
Проще нарисовать 10, но с грандиозными цифрами.:o

И тогда им точно никто не поверит :D
А насчёт 9 тыщ... вы гарантируете, что там все бумаги страшные и кричат о гадах из правительства? Да перемешайте платёжки за воду и электричество с парой сотен поддельных бумаг, добавьте какую-нибудь ещё липу и потрясите перед журналистами. Технология не одно столетие отработана. А уж изготовить всё это дело, если знаешь, что проверять не будут - плёвое дело. не такой уж и трудоёмкий процесс.

Цитата Batmen ()
Это наверное я сижу и рисую, что бы опорочить честное имя такого хорошего и кристально чистого человека

Нет. Вы верите, потому стараетесь найти объяснение нестыковкам так, чтобы они не нарушали вашу веру.

А мы вам говорим, что хрен редьки не слаще. И за 35 млрд евро можно и переворот устроить и всё остальное. Даже за первоначальные 12 можно побузить. Да, многие люди на майдан шли искренне. Да, поддались на провокацию хозяев майдана, которые умело вели ко всеобщему народному волнению. А теперь пошла вторая часть цирка.

Уж простите, какое-то время я даже верил, что победители начнут действительно наводить порядок - хотя с их идеологией я лично и не согласен. Но сейчас чем дальше тем больше понимаю, что грести они будут исключительно в свой карман.

Вот если позволите сравнение - как будто две ОПГ делят территорию - вот что мне ваши события напоминают.


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Batmen Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 11:10 AM | Сообщение # 720
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Loki_2008 ()
Но сейчас чем дальше тем больше понимаю, что грести они будут исключительно в свой карман.


Вы знаете, я бы тоже хотел, что бы за неделю они сделали рай в моей стране, но к сожалению так не бывает.
Через месяц-два посмотрим. Они же понимают, что как пришли, там могут и уйти, и наверное даже похуже Вити.
люди погибли не за то, что бы они набивали свои уже карманы. Их просто порвут без суда и следствия, и они это знают.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Krym2092 Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 11:34 AM | Сообщение # 721
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Loki_2008 ()
Уж простите, какое-то время я даже верил, что победители начнут действительно наводить порядок - хотя с их идеологией я лично и не согласен. Но сейчас чем дальше тем больше понимаю, что грести они будут исключительно в свой карман.

Цитата Loki_2008 ()
Вот если позволите сравнение - как будто две ОПГ делят территорию - вот что мне ваши события напоминают.

Угу... так оно думаю и есть.. Оранжевые были? были... ну и как жилось? Хреново скажем честно, ПР пришла к власти стало еще хуже...

Не думаю что будет толк - сейчас смотрю назначение министров...блин. Ну ну слыхали - "революционная целесообразность" - дет в 17тых годах...они кого на минстров то ставят? Учился не учился, образование в руководящей сферее есть или нет - не главное чтобы засветился на майдане, был "правильных" взглядов - ругал москалей и подвизгивал от вступление е КС...
Ну ну - осмотрим что будет думаю полная лажа...

Хотите рецепт как объединить расколотую страну - я ваще не понимаю почему правый сектор не сообразил, хотя догадаюсь - идеология блин мешает.
Вот гипотетическая ситуювина - Ярош сам проталкивающий изменение в конституции чтобы русский был 2-м государственным - на всю страну. :o , на территориях где живут и другие национальности 3-им и 4-ми языками признаются языки тех национальностей.
Ну что в Львове все массово заговорят по русски? Или в Симферополе "забалакають на мове"? - нет как было так и останется - зато проблемы нет.
Я не против ползучей украинизации - мягкой. но не насаждении украинского языка на русскоговорящих территориях. ну да закон издать и запретить легче легкого, выкинуть руский язык из государственного дело оборота вообще не особая проблемма, а встать поднять жопу и сделать привлекательным Украинский язык проблема.
Орать про то что СССР унижал Украину проще всего, а признать что само государство было образовано практически при полном участии СССР идеология не дает.
Лизать одно место ЕС проще простого...а вспомнить что Польша, Литва и германия топталась тут на Украине сложно...ну да Москва страшный враг всегда.
Прекрасно помню по школе СССР - валом было украинской литературы, просто горы ее как и художественной (я уже упоминал что лично читал - с тех пор свободно читаю на литературном украинском), так и технической, справочники, брошурки и прочее. И это издавалось в "тоталитарном государстве СССР" которое "гнобило украинскую культуру"...ну ну...
Вся эта макулатуру на украинском практически не куому не нужна была - нкто ей просто не пользовался у нас, но она издаваться, печаталась и тратились на нее бапки в СССР. Все забыли..

Где сейчас качественный контент на "мове" - дайте сылку на хорошую фантастику (я ее читаю и много) на мове? Да хоть переводную с русского или английского но на мову? ГДЕ???? Я пересмотрел тутошню библиотеку до 100стр - ниодной книги на мове нет! На инглише есть, а на мове нет - печалько... :'(
ну да делать качественный контент намного сложнее и дороже чем запрещающий закон подмахнуть.

Вступление в ЕС vs Россия - ну так наложить мораторий на 5ть лет. ни туда не туда - пока не расберемся со своими проблемами. посмотрите как измениться отношение и ЕС и Росии - неперебой начнут набивать цену..., а через 5ть лет разберемся референдумом.

Добавлено (27 Фев 2014, 11:34 AM)
---------------------------------------------

Цитата Batmen ()
Вы знаете, я бы тоже хотел, что бы за неделю они сделали рай в моей стране, но к сожалению так не бывает.

И не будет - во главе угла идиалогия. Это то от чего развалился СССР, то что сгубило Германию в 39-45 годах...
Цитата Batmen ()
Через месяц-два посмотрим. Они же понимают, что как пришли, там могут и уйти, и наверное даже похуже Вити.
люди погибли не за то, что бы они набивали свои уже карманы. Их просто порвут без суда и следствия, и они это знают.

Через есяц два ничего не будет, а вот через годик полтора тех кого привел майдан уже и не сковырнеш - во всех силовых структурах будут провластные люди. И при желании и политической воли майдан просто раскатают в блин. Никакой майдан простив "структуры" (армии, беркута и ВВ) просто не пляшет.
 
Batmen Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 11:59 AM | Сообщение # 722 | Сообщение отредактировал Batmen - Четверг, 27 Фев 2014, 12:05 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
Никакой майдан простив "структуры" (армии, беркута и ВВ) просто не пляшет.


Угу, где то 2 месяца назад, я уже это слышал. И не надо - если бы, они не, то тогда они бы их и.т.д
Когда людей достали, и им по большому счету нечего терять, то врядли кто то сможет их остановить. История имеет массу примеров.
США - Англия, Индия - Англия, Австралия - Англия, Китай - Япония. Да тот же развал СССР - могли бы не допустить если бы захотели? Могли. Но поняли, что не потянут.

Цитата Krym2092 ()
то что сгубило Германию в 39-45 годах...


Ну да, после первой мировой и выплат всех контрибуций, Германия прям была супер держава, с развитой экономикой.
Не смешите меня. А вот с приходом нац социалистов буквально за 10 лет превратилась на тот момент в супер державу. Другое дело что их лидер был - неадекватный, это да. Так что идеология бывает полезной для развития страны.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Plamya Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 12:25 PM | Сообщение # 723
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
Есть официальная гос резиденция - в США белый дом, в России Кремль, в Украине Мариинский дворец.
Ну помимо кремлей с мариинскими дворцами есть еще всевозможные гос. дачи. Вроде бы, Ющенко на такой околачивался чуть не в течение всего правления Януковича, за счет налогоплательщиков. По крайней мере, украинские СМИ об этом говорили. Вообще, супер-роскошные хоромы Януковича лично меня не впечатлили совсем. Разве что безвкусием, но это отдельная песня. Также вы уж простите, но ни за что не поверю, что до прихода к власти он был гол как сокол, а все, что имеет (или имел), получил за последние три года.
Цитата Batmen ()
Это одна из подставных контор, через которую проходило грандиозное отмывание денег. Масштаб отмывания по ссылке.
Насчет отмывания - верю. Как конкретно те документы, на фото, могли помочь в этом - не понимаю. Для отмывания нужны официальные, внешне законные документы. Здесь - просто бумажки. С циферками, даже с какой-то подписью - но как законное прикрытие незаконных доходов не годятся никак. Смущает и своевременность появления этих документов, и легкость получения. Я ничуть не сомневаюсь, что Янык воровал, а вот картинки сомнительны. Еще больше меня смущает, что разоблачают и раскулачивают одних воров, ничуть не парясь другими, которые продолжают спокойно воровать и шиковать.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Loki_2008 Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 12:30 PM | Сообщение # 724 | Сообщение отредактировал Loki_2008 - Четверг, 27 Фев 2014, 12:32 PM
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
Через месяц-два посмотрим.

Уже посмотрели. И санационные списки, и запрещение оппозиционных партий, и национальная политика на грани нацизма. Что там ещё я из лозунгов новой власти упустил?

Вы историю учили?
Цитата Batmen ()
Когда людей достали, и им по большому счету нечего терять, то врядли кто то сможет их остановить. История имеет массу примеров.
США - Англия

А в курсе, что независимость американцам от Англии завоевала французская армия?

Цитата Batmen ()
Ну да, после первой мировой и выплат всех контрибуций, Германия прям была супер держава, с развитой экономикой.

В 30х годах США и Англия вложили в немецкую промышленность огромные средства, так как обе страны рассчитывали получить сателлита на европейском континенте. Гитлер свою партию организовывал на деньги Генри Форда. Немецко-американские химические заводы работали всю войну и уничтожили их перед самым захватом советской армией.

А в вас не вложат ни гроша, даже если вы всерьёз начнёте готовится к войне с Россией на стороне её врагов. Времена не те.

И так по всем вашим примерам. Меньше розовых очков.


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Plamya Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 12:38 PM | Сообщение # 725
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Loki_2008 ()
Да, поддались на провокацию хозяев майдана, которые умело вели ко всеобщему народному волнению.

Loki_2008, не надо говорить о "хозяевах майдана". Да, кто-то был организатором. Но люди - много людей, большинство - тех, кто считает себя частью этого самого Майдана, никому не принадлежат. И утверждать наверняка, что ситуация пошла по первоначальному плану конкретной силы - хоть ЕС, хоть юсовцев, хоть черта лысого - я бы не стала.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Batmen Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 12:44 PM | Сообщение # 726
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Loki_2008/

Вот из всех ваших постов, я наконец то уяснил для себя две простые вещи.
1. Вы все в России умные, и лучше нас знаете как и что нужно делать.
2. Мы все на Укарине тупые дебилы, и не знаем что хотим, и что нам делать.

Короче вы герои - мы говно.
Пойду поплачу, что я украинец, а не россиянин :'(


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Plamya Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 12:55 PM | Сообщение # 727
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Batmen, я понимаю, что Локи вас э... утомил. Но не стоит его высказывания экстраполировать на всех россиян. Здесь есть такие, кто Майдан поддерживает; такие, кто не поддерживает исключительно по причине не любви к насилию в любом проявлении; такие, кто просто боится, как бы не стало хуже, такие, кому без разницы - переворот или реформы, лишь бы стало лучше. Россияне разные, как и украинцы.



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Disciple Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 12:56 PM | Сообщение # 728
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Есть слова, много слов, а есть дела, вот например

Захватившие здания Верховного Совета Крыма и Совмина были в камуфляжной форме с российскими гербами и при полной амуниции.
http://korrespondent.net/ukraine....at-btry

и они перечеркивают все слова
 
Loki_2008 Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 12:58 PM | Сообщение # 729 | Сообщение отредактировал Loki_2008 - Четверг, 27 Фев 2014, 1:00 PM
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Loki_2008, не надо говорить о "хозяевах майдана". Да, кто-то был организатором. Но люди - много людей, большинство - тех, кто считает себя частью этого самого Майдана, никому не принадлежат. И утверждать наверняка, что ситуация пошла по первоначальному плану конкретной силы - хоть ЕС, хоть юсовцев, хоть черта лысого - я бы не стала.

Plamya, насколько я уяснил из разговора со знакомыми киевлянами... первоначально у майдана хозяина не было. Люди шли сами по себе - это в первое массовое выступление. Потом шла непонятная чехарда, когда ЕС и американцы заигрывали с пустышками типа Кличко. А как только стало понятно, что Янукович дурак и трус и боится хоть что-то сделать, вот тогда у майдана настоящие хозяева и появились. Серьёзные люди, которые поняли, что у них появился шанс. Которые начали пользоваться ситуацией в свою пользу, при нужде её подталкивая. Уж больно грамотно шла эскалация насилия вокруг Беркута.

Аргумент в пользу этого. На баррикадах стояли в первую очередь дружины "правого сектора". Ребята серьёзные, выученные, дисциплинированные и с хорошей чёткой организацией. оставим в сторону их политические взгляды. В самом Киеве сейчас они единственная сила. Которая как недавно показали события может навязать свою волю той же Раде. И что, у этих дружин нет руководства?

Вот и получилось: митинговали вместе, а теперь табачок врозь. Делиться победой не хочет никто.

Disciple, насчёт
Цитата Disciple ()
Захватившие здания Верховного Совета Крыма и Совмина были в камуфляжной форме с российскими гербами и при полной амуниции.


Все остальные СМИ не так категоричны. Так как захватчиков никто не видел. в первого из подошедших журналистов кинули шумовую гранату.

К тому же к вашему сведению на военной форме ярких знаков различия нет. Даже звёздочки из тусклой пластмассы


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Plamya Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 1:01 PM | Сообщение # 730
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, у нас ходили слухи... ну как слухи, парочка частей отправилась к границе точно, но никто не знал зачем. ВДВ (не знаю, все или только некоторые подразделения) были на стреме в ожидании подъема по тревоге. Но никто толком не знал, чем дело закончится. Вон оно как, значит. Это точная информаиция, вы не в курсе? Просто защита флота - своего флота, пусть и находящегося на территории другого государства - это одно, а захват правительственных зданий чужой страны - совсем другое. Форма с гербами может что-то значить, а может и нет.
Кто что знает, кто на месте - отпишитесь, пожалуйста.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Batmen Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 1:01 PM | Сообщение # 731
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Здесь есть такие, кто Майдан поддерживает; такие, кто не поддерживает исключительно по причине не любви к насилию в любом проявлении; такие, кто просто боится, как бы не стало хуже, такие, кому без разницы - переворот или реформы, лишь бы стало лучше. Россияне разные, как и украинцы.


Так и украинцы разные, мы хотим с вами дружить и сотрудничать. Но мы против того, что бы нас считали недоразвитыми идиотами, и использовали как хотели.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Loki_2008 Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 1:07 PM | Сообщение # 732 | Сообщение отредактировал Plamya - Четверг, 27 Фев 2014, 1:17 PM
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, только что пробежался по англоязычным СМИ. Все пишут вооружённые русскоговорящие. Официально наши солдаты баз не покидали. так что боюсь про "армию" - это просто иноформационная война

Цитата Batmen ()
Но мы против того, что бы нас считали недоразвитыми идиотами, и использовали как хотели.

Batmen, вон в Германии и СМи и пользователи называют "правый сектор" современным аналогом коричневорубашечников Рэма. Вы ж по этому поводу не паритесь?

Loki_2008, следи за формулировками!


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Plamya Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 1:12 PM | Сообщение # 733
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
Но мы против того, что бы нас считали недоразвитыми идиотами, и использовали как хотели.
Понятное и справедливое желание. И большинство россиян его выполняет. В смысле, не использует вас и не считает идиотами. Большинство, но не все, к сожалению

Цитата Loki_2008 ()
Все пишут вооружённые русскоговорящие.
Да там все русскоговорящие. Это ни о чем не говорит. И форма сама по себе ни о чем не говорит.
Цитата Loki_2008 ()
Официально наши солдаты баз не покидали.
Кое-кто покидал, я точно знаю - от одного из них. 23 февраля двинулись к границе. Среднему офицерскому составу сказали, что это на всякий случай, границу пересекать они не должны были. Что дальше - не знаю, связи нет.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Krym2092 Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 1:17 PM | Сообщение # 734
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
Цитата Krym2092 ()
то что сгубило Германию в 39-45 годах...

Ну да, после первой мировой и выплат всех контрибуций, Германия прям была супер держава, с развитой экономикой.
Не смешите меня. А вот с приходом нац социалистов буквально за 10 лет превратилась на тот момент в супер державу. Другое дело что их лидер был - неадекватный, это да. Так что идеология бывает полезной для развития страны.

А вот не стоит передергивать - Вы годы смотрите внимательнее а. Германия уже рванула в экономите вперед в 30тых..и улучшение экономики ее как раз привели нацисты! Они объедении всю страну одной национальной идеей, и подняли экономику - тут вопросов нет. А вот дальше пошла гулять идеология...и с 39 пошел крах, войны...и именно за идеологии.

Цитата Batmen ()
США - Англия, Индия - Англия, Австралия - Англия, Китай - Япония. Да тот же развал СССР - могли бы не допустить если бы захотели?

Угу прогнило из нутри плюс "друзья" внешние помогли...

Цитата Loki_2008 ()
Что там ещё я из лозунгов новой власти упустил?

https://vk.com/live_ukr - ну ловите...
вот это "понравилось" особо https://vk.com/live_ukr?w=wall-55297091_251902

Цитата
Йдеться про перемогу над відсутністю знань і несвідомістю, над духовною сліпотою, яку нав’язували нам ще з часів Переяславської ради.

Неймовірна кількість людей по всій Україні досі переконані, що СРСР це -добре, а УПА - погано. Що Росія - матушка, а українці -один з братніх народів.

Все починається із знань. Все починається зі свідомості.


ну ну СССР гобил Украину - ну да жертвы болонской системы. Я выше писал про кучу изданий на украинском во время СССР - я их лично видел и читал. И это у себя в Крыму - обычной сельской школе.
Спрашивал про новые книги на украинском - а молчек...

Цитата Batmen ()
Вот из всех ваших постов, я наконец то уяснил для себя две простые вещи.
1. Вы все в России умные, и лучше нас знаете как и что нужно делать.
2. Мы все на Укарине тупые дебилы, и не знаем что хотим, и что нам делать.

Я Украинец. Родился и жил и живу в крыму, ту жили мои дедушка и бабушка, я учился в нормальной сельской школе, застал СССР, застал развал, застал лихие 90тые. Видел "нову владу" уже много раз - потому и пессимист.
Надеюсь я не "тупой дебил" а? Но прекрасно умею анализировать то что читаю, смотрю - связано немного с работой по анализу сложных схем.
Но прекрасно вижу что толку с всего этого не будет..НИКАКОГО. На мои конкретные вопросы из двух тут присутствующих активистов майдана толком ответа не дал никто.
И все равно что Вы хотите, и все равно что будете делать - то что будет в результате от Вас не зависит. Я не раз говорил что ототрут Вас от власти. А выбранные на волне пацриотизма чиновники развалят окончательно экономику страны. Это не нацики в германии 30 годов - не тот менталитет.

Прикольно сыпеться гривня уже 10,20 за 1 бакс...
 
varyag Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 1:52 PM | Сообщение # 735
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
новые книги на украинском - а молчек...

http://fantasy-worlds.org/lib....e_(ukr)
Так, навскидку, и чтобы не ходить далеко. Жаль комментов не видно... было что почитать про "недоУкров" и т. п. На самом деле - хватает. Нация есть, есть и культура.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Disciple Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 1:53 PM | Сообщение # 736
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
сильно надеюсь, что это фейк

http://anna-news.info/node/13745#.Uw7XBcG0oiE.
 
Oris747 Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 1:56 PM | Сообщение # 737
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Часть текста удалена модератором

1. сообщил источник в Верховном Совете Крыма - это кто выдумка журналиста?
2. были в камуфляжной форме с российскими гербами и при полной амуниции - ранее "К" писал без опознавательных знаков
3. Захват произошел по четкому, заранее спланированному сценарию - от куда взято, опять мозговые шумы журналюг?
4. отказались вести переговоры - час назад "К" писал о том что переговоры ведуться, вы уже определитесь...
5. на своей страничке в Facebook - если у вас такие источники то скоро вы о вторжении глистов писать начнёте...
букв и слов много, но чушь бессмысленная, противоречащая сама себе ПОЛНЕЙШАЯ!
Часть текста удалена модератором

Бан за оскорбление пользователей. Пока на три дня


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
varyag Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 1:57 PM | Сообщение # 738 | Сообщение отредактировал varyag - Четверг, 27 Фев 2014, 1:58 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, поржал бы... жаль не получается. Больно.
Цитата Oris747 ()
тупым майданутым во главе с Тягнибоком

Спасибо за характеристику. Да. Мы такие.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Lausa Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 2:02 PM | Сообщение # 739
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
Есть слова, много слов, а есть дела, вот например Захватившие здания Верховного Совета Крыма и Совмина были в камуфляжной форме с российскими гербами и при полной амуниции. http://korrespondent.net/ukraine....at-btry и они перечеркивают все слова

Это уже "додумали" буквально за последний час. Сначала никто никакой формы не рассмотрел, у нас все утро крутят свидетельства очевидцев.
А заодно по местной Черноморской ТРК показали отснятый материал, как едут БТРы. Так вот, их сопровождают машины с украинскими номерами.

И еще посмотрела кусочек выступления Рады Киева. Украинская экномика в ауте, а они "политзаключенных" полтора часа обсуждают, словно вопроса важней не нашлось. И при этом не учитывают криминальную составляющую дел! Даже убийц решили помиловать. %)
Вот вам и новое правительство. К власти пришли националисты, которые вместо обещанного снятия неприкосновенности и понижения собственных зарплат отменили закон о языках, растревожив улей. Теперь формируют правитеьство, в котором не будет ни одного представителя юго-востока... А чё?"Очень демократично и очень легитимно".
 
Plamya Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 2:09 PM | Сообщение # 740
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lausa, спасибо! Камень с души



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Green_Bear Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 2:18 PM | Сообщение # 741 | Сообщение отредактировал Green_Bear - Четверг, 27 Фев 2014, 2:19 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Lausa ()
Это уже "додумали" буквально за последний час. Сначала никто никакой формы не рассмотрел, у нас все утро крутят свидетельства очевидцев.

Подтверждаю - по всем каналам - Newslife, Euronews, РБК и Вести-24, а также новостным ресурсам говорят:
"Около 05:50 мв 27 февраля 2014 года председатель Меджлиса крымскотатрского народа Рефат Чубаров сообщил в ФБ:
"Позвонили 20 минут назад .... Сообщили, что здания Верховной Рады Крыма и Совета министров Крыма заняты вооруженными людьми в униформе без опознавательных знаков... Требования ими пока не выставлены..." По данным BSNews, информация соответствует действительности. На здании Совмина Крыма поднят российский флаг."


Кроме того, в блоге активистов Крыма написано:
"Ночью крымчане взяли под контроль здание Верховного Совета Крыма. Вокруг здания сооружаются баррикады, чтобы не допустить очередного срыва заседания парламента Крыма со стороны экстремистов, поддерживающих государственный переворот на Украине.
Главная цель жителей Крыма – организовать нормальную работу Крымского парламента."


Так что про русские гербы на форме - фейк, причем низкокачественный. Как и про 50 БТРов из Киева или бригады из России.


Вот такой я забавный, пушной зверек :)
 
varyag Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 2:19 PM | Сообщение # 742 | Сообщение отредактировал varyag - Четверг, 27 Фев 2014, 2:20 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Янукович ()
вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление

Не настрелялся, През в изгнании, мало навалял пацанов... с обоих сторон. Disciple, Не фейк. В Севасе уже с трибун зачитывают.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Green_Bear Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 2:22 PM | Сообщение # 743 | Сообщение отредактировал Green_Bear - Четверг, 27 Фев 2014, 2:23 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот, раз идут споры, еще информация:

Виктор Янукович выступил с заявлением, в котором сообщил, что по-прежнему считает себя главой Украины, и попросил Россию обеспечить его безопасность от действий «экстремистов», захвативших власть в стране. По его словам, которые приводит «Интерфакс», принятые Верховной Радой решения нелегитимны.

Янукович отметил, что ему и его соратникам угрожали расправой. Он призвал вернуть ситуацию на Украине в правовое русло и добавил, что считает себя законным главой государства. «Убежден, что в этих условиях все принимаемые решения уже в скором времени докажут свою неэффективность и не будет выполнены», — заявил Янукович.

Пруф.
И сразу же появилась информация:
Просьба Виктора Януковича об обеспечении его личной безопасности была удовлетворена на территории России. Об этом заявил анонимный источник во властных структурах РФ, передает «Интерфакс», не уточняя подробностей.

Ранее информационные агентства получили текст заявления Януковича, в котором, среди прочего, он попросил Россию обеспечить его безопасность от действий «экстремистов», захвативших власть в его стране.

Пруф.

Честно говоря, даже жалко, что его решили защищать...


Вот такой я забавный, пушной зверек :)
 
Lausa Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 2:25 PM | Сообщение # 744
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Камень с души

А мне ситуация совсем не нравится. Курс евро и доллара растет, банкоматы все еще ничего не выдают. На работу сегодня не пустили.
К тому же, отсюда весь этот захват выглядит подставой от нынешней власти. Чтобы победить собственных же засланных "сепаратистов" и заставить Крым и Восток молчать. Черный пиар в действии. В комментах вопят, что тут действуют агенты России, хотя терпеть националистское правительство не хочет именно коренное население. Всем что-то где-то мерещится. Особенно часто украинским СМИ мерещится российская военная техника. Но наяву почему-то присутствует только украинская, что подтверждают фактами наши местные каналы. Вообще бардак!
 
varyag Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 2:26 PM | Сообщение # 745 | Сообщение отредактировал varyag - Четверг, 27 Фев 2014, 2:34 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В общем, пришел немного болезный в себя, и решил типа побарахтаться. И теперь мы имеем что? Правильно. Казус белли. Законно избранный просит защиты у сопредельного государства.... Все таки Путину в здравомыслии отказать не могу. Надеюсь третью мировую не начнут.
Что касается знаков различия занявших крымский Парламент их таки не было. Только российские флаги, которые они сейчас повывешивали. Оценки моральной не даю, просто констатирую. Так же отмечу выступление Журавлева перед севастопольцами. Русский город, нацизм не пройдет и все такое. В то время когда Львов и Донецк говорят демонстративно первый на русском, второй на украинском подчеркивая дебилизм отмены закона о региональных языках, под горячую руку протиснутой Тягнибоком.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Plamya Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 2:28 PM | Сообщение # 746
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lausa, страшно. Но если бы РФ на данном этапе ввела войска в Крым - это было бы чудовищно. Правда, даже самые яростные противники Путина идиотом его не считают, но мало ли, что там они в верхах посчитают допустимыми издержками...



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Green_Bear Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 2:30 PM | Сообщение # 747
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Lausa ()
К тому же, отсюда весь этот захват выглядит подставой от нынешней власти. Чтобы победить собственных же засланных "сепаратистов" и заставить Крым и Восток молчать. Черный пиар в действии.

Сомнительно. Местные крымские активисты призывают всех поучаствовать в митинге у захваченных зданий:
"Для Севастопольцев.
Сегодня Крым переживает серьезные испытания. Планируется судьбоносное заседание парламента АРК. От него, возможно, будет зависеть и судьба Севастополя.
Ночью крымчане взяли под контроль здание Верховного Совета Крыма. Вокруг здания сооружаются баррикады, чтобы не допустить очередного срыва заседания парламента Крыма со стороны экстремистов, поддерживающих государственный переворот на Украине.
Главная цель жителей Крыма – организовать нормальную работу Крымского парламента.
Желающие оказать помощь крымчанам, срочно выдвигайтесь на площадь Нахимова. Едут только мужчины
Будут организованы автобусы. Соблюдайте дисциплину.
Координатором выезда является Александр Караваев (Sa)."

Пруф.

Цитата Lausa ()
В комментах вопят, что тут действуют агенты России, хотя терпеть националистское правительство не хочет именно коренное население.

Об этом вопят все последние недели, уже смешно за этим наблюдать. Особенно, когда придумывают дивизии под Киевом или морпехов в Симферополе. :D
Цитата Lausa ()
Всем что-то где-то мерещится.

Последствия информационного вакуума. Очень мало достоверной информации.


Вот такой я забавный, пушной зверек :)
 
Plamya Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 2:32 PM | Сообщение # 748
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Green_Bear ()
Особенно, когда придумывают дивизии под Киевом или морпехов в Симферополе
На авианосцах? :D
Наверное, просто путают Симферополь с Севастополем.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Lausa Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 2:33 PM | Сообщение # 749 | Сообщение отредактировал Lausa - Четверг, 27 Фев 2014, 2:37 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Lausa, страшно. Но если бы РФ на данном этапе ввела войска в Крым - это было бы чудовищно. Правда, даже самые яростные противники Путина идиотом его не считают, но мало ли, что там они в верхах посчитают допустимыми издержками...

Да Путин не идиот, чтобы сейчас встревать! В том-то и дело, что местное население не особо хочет в Россию, всех и Украина устраивала, пока не началось закручивание гаек с языковым вопросом, пока не оказалось, что к власти пришли националисты, которые временно, как Тягнибок, готовы прикинуться ягнятами. Вот люди и возмущаются. ЛЮДИ, а не агенты России. Но в Киеве сходка - это народный майан. А сходки в Крыму называют происками донецких бандитов, олигархов и россиян. Мы равны, но запад равнее)).
 
Green_Bear Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 2:36 PM | Сообщение # 750
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
На авианосцах?

Мне особенно понравились самолеты МИ-8 (это вертолеты)))) и бригады, дислоцирующиеся в Кубинке (это танковый музей))))
Цитата Lausa ()
В том-то и дело, что местное население не особо хочет в Россию, всех и Украина устраивала, пока не началось закручивание гаек с языковым вопросом, пока не оказалось, что к власти пришли националисты, которые временно, как Тягнибок, готовы прикинуться ягнятами. Вот люди и возмущаются. ЛЮДИ, а не агенты России. Но в Киеве сходка - это народный майан. А сходки в Крыму называют происками донецких бендтов, олигархов и россиян. Мы равны, но запад равнее))

Но вот поэтому Путин и не вмешивается, но требует, чтобы Запад тоже воздержался. Теперь с появлением Януковича вообще все запуталось.


Вот такой я забавный, пушной зверек :)
 
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Майдан. Что происходит в Украине? (И к чему все это приведет?)
Поиск: