Пятница, 26 Апр 2024, 8:54 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Майдан. Что происходит в Украине? (И к чему все это приведет?)
Майдан. Что происходит в Украине?
Ваше отношение к событиям в центре Киева
1. Участвую в протестах [ 1 ] [2.17%]
2. Всеми конечностями поддерживаю активистов украинской оппозиции [ 5 ] [10.87%]
3. Мне близка позиция протестующих, но не верю, что выступления что-то изменят [ 8 ] [17.39%]
4. Понимаю и в некоторых вопросах разделяю мнение оппозиционеров, но недоволен их методами [ 7 ] [15.22%]
5. Я против происходящего и не разделяю требования протестующих [ 15 ] [32.61%]
6. Вообще не понимаю, что происходит и почему [ 5 ] [10.87%]
7. Мне все равно [ 2 ] [4.35%]
8. Другое [ 3 ] [6.52%]
Всего ответов: 46
Plamya Дата: Пятница, 24 Янв 2014, 3:56 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Желательно пояснять свой ответ в комментариях и делиться мнением о ситуации. Ну и воздерживаться от оскорблений и холиваров, конечно.



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 11:55 AM | Сообщение # 801 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 28 Фев 2014, 11:56 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
Важно не как голосуют, а как считают

Твои слова, да богу в уши. Поддерживаю мысль, а также честность и непредвзятость при подсчете


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Niko7 Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 12:55 PM | Сообщение # 802
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Kristof ()
Тот случай когда не уверен, что этого джина нужно загонять в бутылку. Если это референдум - то ничего плохого в нем не вижу, по мне так это самый честный способ высказывания народом своей воли. Если к этой воле прислушиваться конечно.

Как я понял, в Крыму постараются всё сделать строго по закону, чтобы нельзя было подкопаться. Это обеспечит и легитимность, и признание решения. Только вот если в Крыму решат отделиться от Украины, а Россия согласится принять, то это крайне не понравится Майдану, и плевать что всё будет сделано по закону.
А Крым от присоединения точно не проиграет - Россия будет перечислять деньги за базу Севастополя напрямую Крыму, а не всей Украине, а деньги там очень даже немаленькие (по соглашению 2010 года газ для Украины стоит дешевле, чем остальным, а флот остается ещё на 25 лет. Промелькивали чудовищные цифры - за счёт скидки Украина экономила примерно 4 млрд. долларов в год)
Так что крымчан однозначно постараются придавить, обвиняя в сепаратизме, развале страны и пр. и пр.


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Krym2092 Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 1:39 PM | Сообщение # 803 | Сообщение отредактировал Krym2092 - Пятница, 28 Фев 2014, 1:42 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вы не внимательно читали! референдум о предоставлении Автономии "расшириных полномочий" в состве украины..
Что такое расширеные полномочия - ХЗ :( :o %)

Ни о каком отделении речь пока и не шла..к стати интерсно а какова международная процедура отделения автономии от страны? Понятно что нужен референдум - прямое народоное голосование - думаю если такое провести сейчас то Крым не 60-70 отколеться от украины. Очень, очень много тут рускоговорящих - и очень и очень многим не нравиться националистическая политика и стремление в Европу.
18% татарского населения будут в основном за Украину - и то не все 18%, но они намного лучше организованы. Украинскогоговоряшего населения дето то 2,5-5% (не смотря на то что написано в вики и переписях).

То как будут голосовать люди будет зависеть даже не от того на каком языке говорит и думает человек, а от его внутренних убеждений. Многие русскоговорящие будут тоже за Украину - но так как тут очень многие не поддерживали и не подерживают майдан, анархию и безвластие, ленинопад, нациков во власти с ультраправыми взглядами, насильственной украинизацией, проемами черноморского флота - сегодня уже подымали в раде о денонсации соглашений, разваливающийся экономикой....то многие могут выбрать проросийскую позицию.

Был у нас давно один презедент АР Крыма - Мешков кажись...я бы не против был бы...был бы еще один противовес партии власти.

________________________________________________________
Спасибо там кто давал слыку на украинские книги и библиотеке - с 10-ок скачал...посмотрим как пойдет. Но оч, оч мало литературы на уараинском, в библиотеке куча книг издания 50 до 90 годов... старая добрая СССРвская фантастика - эт да напоминиание как СССР "гнобил украиныу и украинский язык", издавалосу огромное кол-во литературы на украинском языке. Имхо даже больше чем сейчас.
 
Niko7 Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 1:44 PM | Сообщение # 804
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
Вы не внимательно читали! референдум о предоставлении Автономии "расшириных полномочий" в состве украины..
Что такое расширеные полномочия - ХЗ

Вот именно, ХЗ. Но я не зря привел инфу про возможное изменение российского закона о присоединении. Не просто так наши зашевелились.
Да и как получать помощь (хоть гуманитарную, хоть какую) в обход Киева? Простым "расширением полномочий" в рамках Украины это получится вряд ли


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Krym2092 Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 1:46 PM | Сообщение # 805 | Сообщение отредактировал Krym2092 - Пятница, 28 Фев 2014, 2:32 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрите сейчас News-24 канал - В раде идет обсужение про Крым...

Повышение цена на газ для населения - условия МВФ! Пошло поехало...

Цитата Niko7 ()
Не просто так наши зашевелились.

Поздно и как обычно через одно место зашевелились....

Гос деп США не считает Януковича президентом украины - ну ну слили, как и предсказано. Предателей никто не любит. Я не удивляюсь если и Россия не вступится за него - сольет и выдаст Украине (если он и успел в Россию сбежать). Просто Янукович политический труп - и разыгрывать его карту для дяди Пу будет глупо, замаран он по полной...
 
Plamya Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 3:00 PM | Сообщение # 806
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
Я не удивляюсь если и Россия не вступится за него - сольет и выдаст Украине
Да тут черт не разберется. Они, кажется, еще сами не решили, что с Януковичем делать. Я не видела нигде уточнений, в качестве кого у России получил защиту - как частное лицо, которому грозит физическая угроза, или как президент Украины. Они вообще есть - уточнения эти?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Delly Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 3:02 PM | Сообщение # 807 | Сообщение отредактировал Delly - Пятница, 28 Фев 2014, 3:05 PM
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поминутная хроника событий ( каждые 5мин.) ... Страсти накаляются... :o

http://news.mail.ru/politics/17177395/?frommail=1

Цитата

Украина может возобновить ядерный статус. Такова будет ее реакция на действия России по отторжению Крыма. Об этом в кулуарах Верховной Рады заявил депутат от «Свободы» Михаил Головко, информирует «Навигатор».

Цитата

И.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица провел телефонный разговор с руководителем внешнеполитического ведомства Турции Ахметом Давутоглу. Собеседники обсудили современное внутриполитическое положение в Украине и ситуацию в Крыму. Как сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины, 1 марта диалог по этим вопросам возобновится уже в Киеве.


Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
Plamya Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 3:05 PM | Сообщение # 808
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Delly ()
Украина может возобновить ядерный статус. Такова будет ее реакция на действия России по отторжению Крыма.
Пока что Россия ничего не отторгает. И вряд ли станет. А возобновить ядерный статус Украина не сможет по причине нехватки денег.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Krym2092 Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 3:23 PM | Сообщение # 809
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Delly ()
Цитата

Украина может возобновить ядерный статус. Такова будет ее реакция на действия России по отторжению Крыма. Об этом в кулуарах Верховной Рады заявил депутат от «Свободы» Михаил Головко, информирует «Навигатор».

Пупок развяжеться....поздно, профукали ядренбатон при распиле СССР.

Цитата Plamya ()
Пока что Россия ничего не отторгает. И вряд ли станет. А возобновить ядерный статус Украина не сможет по причине нехватки денег.

Угу так и ждали украину я "ядерном клубе" - ага ЩАС... и европа взвоет и США и Россия...оно никому не нужно. Тупо не дадут однозначно.

Блин достали енти депутаты - даж мысль выразить не могут..или журналюги тупые.
Как можно отторгнуть то что не имеешь? :o отторгнуть может украина, а вот россия захватить..
 
Plamya Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 3:32 PM | Сообщение # 810
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
Угу так и ждали украину я "ядерном клубе" - ага ЩАС... и европа взвоет и США и Россия...оно никому не нужно. Тупо не дадут однозначно.
Россия и выть не станет, без нее управятся. Я помню, как Украина отказывалась от ядерного статуса. И ежу понятно, что дело было вовсе не в пацифизме. Дорогое это удовольствие - ядерное оружие содержать. Это если оно у тебя уже есть. А если нет - так его еще и приобрести надо




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Delly Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 3:39 PM | Сообщение # 811
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
Угу так и ждали украину я "ядерном клубе"


Возможно под ядерным статусом имелись в виду ядерные отходы..
А что? Захоронить их вдоль границы - вот вам и "ядерный статус"... Ни одна мышь не пройдет... -X Да еще Европа приплатит.


Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 3:49 PM | Сообщение # 812
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У меня хороший знакомый в трауре. Вывел деньги в Украину, в прошлом году в Крыму начал строить отель. Сегодня счета заморожены, в межбанковских трансфертах отказано, окончание строительства пришлось приостановить. Боится, что 10 лямов гривен либо сгорят вовсе, либо к моменту, когда все разрешится, резко похудеют из-за инфляции.
А ведь говорил дураку: не связывайся с коммерческими банками мононациональных прописок, обслуживайся в Райффайзене...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
varyag Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 3:52 PM | Сообщение # 813
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
депутат от «Свободы» Михаил Головко

У этого депутата ударение на второй слог в фамилии, никто и звать никак, а кулуары Верховной Рады - это туалет и курилка. Не надо на такой хрени акцентировать внимание. Это даже не пропагандистский влив со стороны СМИ, это новость их разряда: Жесть, Галкин спит забравшись в Пугачеву полностью.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Niko7 Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 3:54 PM | Сообщение # 814
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
Просто Янукович политический труп - и разыгрывать его карту для дяди Пу будет глупо, замаран он по полной...

Да, все едины во мнении - сбежал - политический труп.
Цитата Plamya ()
Да тут черт не разберется. Они, кажется, еще сами не решили, что с Януковичем делать. Я не видела нигде уточнений, в качестве кого у России получил защиту - как частное лицо, которому грозит физическая угроза, или как президент Украины. Они вообще есть - уточнения эти?

По выступлениям наших депутатов - остается президентом, так как ни одна процедура отстранения от власти не соблюдена. Однозначно переворот и насильственный захват власти.
Другое дело, что жить всё равно придётся рядом и всё равно придётся договариваться даже с такой власть.
Кстати, по телеку сказали, что вроде как в 17.00 мск будут показывать пресс-конференцию с Януковичем в Ростове.

Цитата Delly ()
Возможно под ядерным статусом имелись в виду ядерные отходы.. А что? Захоронить их вдоль границы - вот вам и "ядерный статус"... Ни одна мышь не пройдет... Да еще Европа приплатит.

Европа вполне может приплатить :)
У нас в городе тоже (в силу специфики производства) сделали захоронение. Сначала был шум, но потом разобрались - там такие строгости по безопасности, что можно не опасаться.
А кто очень мнительный - может и счетчик с собой таскать. Но сколько ни меряли, показывает только естественный фон :)
Главная проблема - психологическая (привыкнуть к этому).


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Plamya Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 4:05 PM | Сообщение # 815
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я больше не правлю даблпосты! Просто удалю одно из двух сообщений подряд. На свое усмотрение.



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Niko7 Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 4:33 PM | Сообщение # 816
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Я больше не правлю даблпосты! Просто удалю одно из двух сообщений подряд. На свое усмотрение.

:( Сильно извиняюсь :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
al1618 Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 4:51 PM | Сообщение # 817
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я отлично понимаю что происходит, но суть происходящего настолько расходится с тем в чем уверенны участвующие что возникает ощущение как в песне Розенбаума - "чтото здесь не так".
Толи единственный здоровый в сумасшедшем доме, то ли всеже все вокруг свихнулись...


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
Niko7 Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 5:16 PM | Сообщение # 818
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата al1618 ()
Я отлично понимаю что происходит, но суть происходящего настолько расходится с тем в чем уверенны участвующие

А поконкретней?


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Krym2092 Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 5:26 PM | Сообщение # 819 | Сообщение отредактировал Krym2092 - Пятница, 28 Фев 2014, 5:37 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пресконференция идет...ух ты какой живчик...чтож он раньше сопли на кулак мотал..

Не янык отстой - отыгранный матерял. Если бы ее не было прошлого интервью, сказок с обстрелом машины и прочего...да и сбежал это предатель, по любому предатель.

"гарнтии безопастнсти" - нда...он главный главнокомандующий, автоматом военый человек...какие тут могут быть гарантии? Военый значит военый.
Блин хотя бы не позорился - сныкался на дно и не отсвечивал..
 
Lausa Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 5:58 PM | Сообщение # 820
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Читаю комменты в новостных службах. Почему-то вся западная Украина и половина иного населения уверены, что Крым собирает референдум для того, чтобы отделиться и войти в состав России. И почему-то вообще отказываются слушать о том, что вопрос сформулирован иначе. Людей просто просят проголосовать, хотят ли они расширения автономии, чтобы не зависеть от языковой и иной не слишком взвешенной политики украинских националистов, пришедших к власти.
Россия вмешивается только в том плане, что своими вовремя подвернувшимися учениями на одной из военных баз Крыма в с. Гвардейское сдерживает новое правительство от радикальных мер против мирного населения полуострова.

А еще сегодня депутаты сняли с себя часть льгот. Я ржала! Сняли какие-то мелочи типа бесплатного проезда в общественном транспорте. Ну, и вместо покупки жилья в Киеве при переезде полагается теперь аренда в размере суммы, установленной Радой. А размер, случаем, не миллион в месяц? Никто ведь потом и не узнает... Зато зарплаты, неприкосновенность и количество "вторых заместителей пятого исполнителя" осталось. %)
 
Plamya Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 6:11 PM | Сообщение # 821
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Lausa ()
Сняли какие-то мелочи типа бесплатного проезда в общественном транспорте.
Как же они теперь? И на метро не покатаются? И в трамвае? Бедняжки :D
А учения - это примерно как с теми кораблями юсовскими. Те давят на психику одним своим присутствием - и Путин пошел тем же путем. У нас сейчас везде учения, шоб вспомнили, что у нас тоже и кораблики, и самолетики есть. При этом ни слова-ни полслова о том, чтобы этими игрушками кому-то грозить. Мы просто тренируемся, к Украине это никакого отношения не имеет. Давно планировали, просто совпало. Совершенно случайно.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
varyag Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 6:57 PM | Сообщение # 822 | Сообщение отредактировал varyag - Пятница, 28 Фев 2014, 6:58 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
Военый значит военый.

У него другие "университеты" за спиной.
Судя по организации прессухи ВВП его сольет.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Krym2092 Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 8:47 PM | Сообщение # 823 | Сообщение отредактировал Krym2092 - Пятница, 28 Фев 2014, 9:37 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
У него другие "университеты" за спиной.
Судя по организации прессухи ВВП его сольет.

Знаем мы его уневерситеты - но то что сидел не факт что плохой правитель. Сталин если кто помнит тож был далеко не пай мальчик - если мне память не изменяет брали они банк в грузии - баблос нуно было на нужды революции. Ну уж правителем был он с большой буквы! Во всяком случае сыновья его воевали - и не требовали гарантий личной безопасности, да и сам с москвы не сбежал на урал - хотя угроза в принципе была.

Правда банк это не тоже что шапки тырить. :D

И согласен ВВП сольет его с удовольствием думаю - ото чудо ему и даром не нужно! Кто бы чтобы не говорил но в "честь и гордость" дяди Пу я верю. Думаю ему с этим бывшим кренделем даж с...ть на одном гектаре будет западло.
Предателей нигде не любят, максимум используют - но тут и пользовать нечего. Полный политический труп и дурак..

Ну дочего же лживая европа...
Идет инфа - арестовали счета Яныка, его окружения, Клюева...э что о я не понимаю а раньше что мешало это сделать то?
Они что только сейчас прозрели а? Кабыто ЕС не знал что наши воруют - ну так ничего, им было ВЫГОДНО, вот и молчали. А как скинули презика так на готовое тут как тут... и счета блокируют, и следствие начали.
 
Артём Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 9:53 PM | Сообщение # 824 | Сообщение отредактировал Артём - Пятница, 28 Фев 2014, 9:54 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
максимум используют - но тут и пользовать нечего. Полный политический труп и дурак..

Ну тут вы маленечко не правы. Использовать его ещё можно. В качестве красивого подарка заслать его в Украину. В наручниках и под конвоем. Мол мы помогаем братскому народу. Или устроить ему красивый побег в Америку или Лондон. Вроде как мы ребята хорошие, а вот эти плохие его укрывают(а договора об экстрадиции вроде у Украины нет ни с Америкой, ни с островами). Или аккуратно, по тихому, выжать из него всю возможную информацию(а думаю хоть что то из него выжать то можно, всёже в президентском кресле сидел, какие то секретные бумаги видел), а потом закопать в лесу, мол снова сбежал, нехороший человек, бог его знает куда, не уследили. Или по тихому, левыми каналами проспонсировать его, чтоб никто не подумал на страну спонсора, а он при помощи денег найдёт себе сторонников и пойдёт отбивать кресло президента(любая страна так может сделать, а попутно ещё можно сделать так, чтоб ниточки вели в страну антогониста. Ну если Россия делает, то чтоб в Америку и наоборот. Типо вот, смотрите граждане Украины, что делают эти нехорошие люди, какую каку вам в стране решили устроить). И это варианты которые придумал я. Человек далёкий от спецслужб. Думаю у них ещё планов сто есть, как бы так его использовать, раз он живой остался.
 
Disciple Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 1:30 AM | Сообщение # 825 | Сообщение отредактировал Disciple - Суббота, 01 Мар 2014, 1:48 AM
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Идет инфа - арестовали счета Яныка, его окружения, Клюева...э что о я не понимаю а раньше что мешало это сделать то?

отсутствие официальной просьбы властей Украины/

Янук.
Цитата
Я считаю, что Украина - наш стратегический партнер, была, есть и будет. В силу самых различных обстоятельств, экономических обстоятельств, в силу исторических связей наших народов и так далее.

похоже Янук метит в президенты россии, забирайте нам не жалко

"Русские братья" воспользовавшись тяжелой ситуацией в нашей стране, сейчас проводят полномасштабную военную операцию по оккупации части нашей территории. В этой ситуации даже нож в спину это очень мягкая аналогия.

Если еще российский десант можно было выдавать за лиц местной самообороны без опознавательных знаков, то боевые вертолеты, бронетранспортеры и корабли никак не получиться, совсем.

Фактически последние остатки мифа о дружбе наших стран развеиваются как легкий утренний туман.
После этого Россия как страна превратиться в нашего противника.
 
Krym2092 Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 2:01 AM | Сообщение # 826 | Сообщение отредактировал Krym2092 - Суббота, 01 Мар 2014, 2:06 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
После этого Россия как страна превратиться в нашего противника.

Далеко не факт...Меньше слушайте новстя с Украины - там довольно жесткая цензура и очень и очень смещены акценты.
Особенно доставляет татарский канал АТР - они реально по их словах ждут захвата редакции.

Телефоны пашут, инет пашет...БТРов на улицах пока не вижу - но у нас тут дыра-дырой. Зато татары утихли со старта. Бузы нет, все тихо и мирно - такого как было на майдане ту явно никто не хочет. Вы учитывате, что те заявления которые сделала рада в первые же дни, да после произошедшего переворота очень и очень негативно восприняли АРК. тур реально Рускоговорящих большинство. Зря ни полезли на закон о языках, сегодня депутат в раде подымал закон о Севастополе...очень зря это. но Нацики не понимают это! Они сами виноваты что подставились по полной -нельзя не в коем случае нельзя было трогать языки, статус Севастополя..ну да захватить власть совсем не то что рулить страной.

Цитата
отсутствие официальной просьбы властей Украины
Ну да...знакомо....
Думаю Россия не будет с ним церемониться сольет или европе или украине. Но немного не сразу - пока придержат как дестабилизирующий фактор.

Реально захват Крыма Росией не исключаю - вероятность на мое ИМХ сейчас по дотупной со всех каналов инфе до 20% (ранее давал 5-10%).
но тут таже проблема - захватить для России Крым вообще не проблемам - Укр войска в АРК не думаю что будт большой проблемой, вопрос тут как удержать захапаное????
Седня Порошенка освистали и не пустили в раду АРК - по проукраинским каналам об этом молчек - только то что приезжал и выступал на улице...
А потом его выгнали в зашей отсюда - был видоряд по Росия24, по Украине ни один канал не показал. Цензура и инфовойна.
 
Abrikoska Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 2:21 AM | Сообщение # 827
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
Седня Порошенка освистали и не пустили в раду АРК - по проукраинским каналам об этом молчек - только то что приезжал и выступал на улице...


Ошибаетесь. Или не те канали смотрели.

Кстати, вы в курсе, что Турчинов отмену закона о языках заблокировал? Да и до этого этот несчастный закон собирались тупо переписать что-то там уточнив. Почему-то кажется, что после этих уточнений крымчанам придется учить три языка — русский, украинский и татарский.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Krym2092 Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 2:40 AM | Сообщение # 828
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Ошибаетесь. Или не те канали смотрели.

Хм... интерсно как? У меня что то с глазами? Я ВСЕ КАНАЛЫ СМОТРЮ. Дай бог возможность есть - если интерсно могу сфоткать свои спутниковые тарелки...Вы столько на телецентрах только видели :D В свое время увлекался спутниковым ТВ - одно время это моей работой было. Сейчас перегорело увлечение но тарелок осталось...

Клоцаю по каналам постоянно - как раз чтобы не попасть под влияние одного какогто конкретного.
Так что повторяю смотрел все каналы.
Цитата Abrikoska ()
Кстати, вы в курсе, что Турчинов отмену закона о языках заблокировал? Да и до этого этот несчастный закон собирались тупо переписать что-то там уточнив. Почему-то кажется, что после этих уточнений крымчанам придется учить три языка — русский, украинский и татарский.

А я и не простив. Я уже упоминал что довольно свободно "балакаю на мове", и читаю на ней также. Вот татарский не знаю - сорри. Хотя у нас тут как раз место компактного проживания депортированных и вернувшихся на родину крымских татар.

А вот нефик было вообще языки трогать - тем более вот так. Тут многих возмутило такое отношение.
 
Disciple Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 2:47 AM | Сообщение # 829
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
вопрос тут как удержать захапаное????

денег вливать немерянно больше чем в Чечню, за счет других регионов, других вариантов нет

Цитата
Далеко не факт...Меньше слушайте новстя с Украины - там довольно жесткая цензура и очень и очень смещены акценты.

да практически факт, я читаю инет и каналы тоже смотрю, в том числе российские
 
Krym2092 Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 2:54 AM | Сообщение # 830 | Сообщение отредактировал Krym2092 - Суббота, 01 Мар 2014, 2:58 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
Цитата
вопрос тут как удержать захапаное????

денег вливать немерянно больше чем в Чечню, за счет других регионов, других вариантов нет


Далеко не в том проблема - тут прикол в том что внутри как раз население реально сопротивления не даст, а оч многие и подержат (я к стати не в росию не в ЕС не хочу - но в ЕС не хочу больше чем в Россию).
Против будет в основном крымские татары - но причина проста - они постоянно выпрашивали и требовали от Украинской власти подачек, льгот и прочего. И Власти украины частенько заигрывали и умиротворяли их..
А вот с росией такие шутки не прокатят...вот потому они туда и очень не хотят.

Тут проблема в другом как обосновать на внешнеполитической арене аннексию чужой территории..взвоет не только украина (она счя и сделать ничего не может), а и евроа и США и англы...всех заткнуть проблема. Нужен повод - пока его нет. Придумают что т или какой повод подвернется поживем увидим.

ЗЫ. а стационаники от укртелекома в натуре походу не пашут. Хотя у меня тут такая связь что ужас...она и в "миирное" время не особо работала...
 
Disciple Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 3:00 AM | Сообщение # 831
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
А вот с росией такие шутки не прокатят...вот потому они туда и очень не хотят.

думаю, они помнят свою историю и роль россии в ней

 
Abrikoska Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 3:00 AM | Сообщение # 832
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
Хм... интерсно как? У меня что то с глазами? Я ВСЕ КАНАЛЫ СМОТРЮ. Дай бог возможность есть - если интерсно могу сфоткать свои спутниковые тарелки...Вы столько на телецентрах только видели В свое время увлекался спутниковым ТВ - одно время это моей работой было. Сейчас перегорело увлечение но тарелок осталось... Клоцаю по каналам постоянно - как раз чтобы не попасть под влияние одного какогто конкретного. Так что повторяю смотрел все каналы.


Значит пропустили.

Кстати, зачем в Крыму Жереновский? Почему его домой не отпускают?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Krym2092 Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 3:08 AM | Сообщение # 833
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
думаю, они помнят свою историю и роль россии в ней

Ага. я тож помню... и когму симпатизировало крымскотатарское население в вторую мировую...если начнем тут расбирать много писанины будет.Может не стоит или в другую тему?

Цитата Abrikoska ()
Значит пропустили.

Что? Порошенко был в раде АРК или его не освистали? Допускаю что и пропустил что то :( ...

Цитата Abrikoska ()
Кстати, зачем в Крыму Жереновский? Почему его домой не отпускают?

А тут Вы пходу пропустили - улетел вже придворный шут дяди Пу...тут украина сама виновата - закрыла поздушное пространство над крымом. Улетел по инфе предпоследним самолетом. Последним улетел как раз Порошенко.

А на счет Жириновского, а что делегаты с ЕС делали на майдане - булочки раздавали??? >:) вот и он наверное прилетел булочки раздавать... :D
 
Abrikoska Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 3:16 AM | Сообщение # 834
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
Что? Порошенко был в раде АРК или его не освистали? Допускаю что и пропустил что то ...


Пропустили, что его освистали, кричали вон из Крыма, кто-то даже требовал разорвать.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Krym2092 Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 3:22 AM | Сообщение # 835 | Сообщение отредактировал Krym2092 - Суббота, 01 Мар 2014, 3:23 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Пропустили, что его освистали, кричали вон из Крыма, кто-то даже требовал разорвать.

Так я о чем и писал:
Цитата Abrikoska ()
Цитата Krym2092 ()
Седня Порошенка освистали и не пустили в раду АРК - по проукраинским каналам об этом молчек - только то что приезжал и выступал на улице...


Вот только по ATR, News24, 5 канал - то что его освистали и выгнали НЕ ПОКАЗАЛИ, показали только его интервью и все. А показали в более полном объеме только по росийскому - вести24.
Я же говорю цензура на проукраинских каналах и однобокое подача фактов, искаженный и провластный комментарий, как впрочем думаю и на проросийских своя цензура и искажение фактов в им нужную сторону.
 
Book Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 3:51 AM | Сообщение # 836 | Сообщение отредактировал Book - Суббота, 01 Мар 2014, 4:10 AM
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Открытое обращение к президенту РФ
*********
З.Ы.
Цитата Abrikoska ()
Кстати, зачем в Крыму Жереновский? Почему его домой не отпускают?

Элементарно: без него скучно!
:D

З.Ы.-2.
Цитата Krym2092 ()
Я же говорю цензура на проукраинских каналах и однобокое подача фактов, искаженный и провластный комментарий, как впрочем думаю и на проросийских своя цензура и искажение фактов в им нужную сторону.

В любой стране так.
 
Niko7 Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 9:40 AM | Сообщение # 837 | Сообщение отредактировал Niko7 - Суббота, 01 Мар 2014, 9:42 AM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Krym2092 ()
Тут проблема в другом как обосновать на внешнеполитической арене аннексию чужой территории..взвоет не только украина (она счя и сделать ничего не может), а и евроа и США и англы...всех заткнуть проблема. Нужен повод - пока его нет. Придумают что т или какой повод подвернется поживем увидим.

Особой проблемы нет. Вполне возможен грузинский сценарий - цветная революция, потом начинают наводить порядок жесткой рукой, и пошло поехало. Война с Абхазией, карательная операция по отношению к Южной Осетии. А там очень много русских и граждан России. И вмешательство для их защиты - вполне нормальная мировая практика. Потом просьба о присоединении к России на правах автономии, в которой не откажут.
Очень похоже, что к этому и готовятся (на всякий случай). Мгновенно упростили процедуру получения гражданства для граждан СНГ (до двух месяцев). достаточно знания русского языка. И причем отказываться от гражданства Украины вроде как не обязательно.

Так что специально повод никто искать не станет (России тоже не нужна лишняя головная боль) - тут всё зависит (на мой взгляд) от действий новых властей Украины. Как только сунутся наводить "свой" порядок силой - значит всё, Крым потеряли.


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Necro Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 12:48 PM | Сообщение # 838
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Аннексируйте Северный Казахстан, пожалуйста. Очень нужно.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Book Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 1:57 PM | Сообщение # 839
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Necro ()
Аннексируйте Северный Казахстан, пожалуйста. Очень нужно.

:D
 
Niko7 Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 4:22 PM | Сообщение # 840 | Сообщение отредактировал Niko7 - Суббота, 01 Мар 2014, 6:08 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Necro ()
Аннексируйте Северный Казахстан, пожалуйста. Очень нужно.

:) Будут предлагать забрать Украину - никто не согласится - там столько долгов....

Некстати, но по телеку промелькнуло, что Украина до сих пор не рассчиталась за газ за 2013 год (и вряд ли будет рассчитываться)
В связи с этим Газпром готов рассмотреть вопрос о разрыве соглашения о льготной цене на газ (в связи с неисполнением. да и с Крымом проще договориться напрямую). Так что со второго квартала цена на газ вполне может скакануть с 260 до 400 долларов.
А крайними, как обычно, окажутся простые люди. :(

И ещё появилось ощущение, что руководство России определилось - как относиться к Киеву. Во всяком случае политики заговорили более уверенно и в одной тональности - в Киеве государственный переворот и насильственный захват власти. Похоже, наши новую власть в Киеве не признают, а это значит, что никаких кредитов и помощи через официальный Киев не будет.

Полная ж... - только что передали, что Путин обратился в госдуму с просьбой о разрешении использовать войска для защиты наших баз и населения в Украине.
Видимо предполагается закрыть Крым и с точки зрения русских и военных это резонный и оправданный шаг.
Но если это и в самом деле случится, то мало никому не покажется.
Надеюсь, крымчане наведут порядок сами :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Abrikoska Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 6:11 PM | Сообщение # 841 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Суббота, 01 Мар 2014, 6:14 PM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Так что специально повод никто искать не станет (России тоже не нужна лишняя головная боль) - тут всё зависит (на мой взгляд) от действий новых властей Украины. Как только сунутся наводить "свой" порядок силой - значит всё, Крым потеряли.


Нико, злобным бандеровцам незачем что-то наводить силой. Достаточно канал перекрыть на ремонт. Хотя, о чем это я Россия построит канал в обход Украины :D Вопщем, на данный момент вопли - Россия претендует на Крым - всего лишь убеждает все больше народа шо они нам больше не друзья, некоторые даже требуют звать НАТО. Если добивались именно этого, тогда браво! У Яроша все больше шансов победить на выборах. А он националист покрукче Тягнибока.

Цитата Niko7 ()
Некстати, но по телеку промелькнуло, что Украина до сих пор не рассчиталась за газ за 2013 год (и вряд ли будет рассчитываться)


Так Янукович в России. Спросите у него, почему он не расчитался.

Цитата Niko7 ()
А крайними, как обычно, окажутся простые люди.


Нэ, так ка дешевый газ получить не успели попросту ничего не изменится в сторону уменьшения цен. Хотя населению их и так не собирались уменьшать.

Цитата Niko7 ()
И ещё появилось ощущение, что руководство России определилось - как относиться к Киеву. Во всяком случае политики заговорили более уверенно и в одной тональности - в Киеве государственный переворот и насильственный захват власти. Похоже, наши новую власть в Киеве не признают, а это значит, что никаких кредитов и помощи через официальный Киев не будет.


В мае выборы.

Цитата Niko7 ()
Видимо предполагается закрыть Крым и с точки зрения русских и военных это резонный и оправданный шаг. Но если это и в самом деле случится, то мало никому не покажется. Надеюсь, крымчане наведут порядок сами


Идитов порадуют, которые уже полсчитывают сколько потребуют с России за воду и электричество.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Niko7 Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 6:41 PM | Сообщение # 842
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
злобным бандеровцам незачем что-то наводить силой. Достаточно канал перекрыть на ремонт. Хотя, о чем это я Россия построит канал в обход Украины

Так Северный поток УЖЕ построен из-за прошлых выкрутасов Украины. Южный строится. Так что при такомварианте хуже будет только самой Украине.
Цитата Abrikoska ()
Вопщем, на данный момент вопли - Россия претендует на Крым - всего лишь убеждает все больше народа шо они нам больше не друзья, некоторые даже требуют звать НАТО

Да на здоровье! Может тогда у вас немного утихнет "революционность"?
Цитата Abrikoska ()
Если добивались именно этого, тогда браво! У Яроша все больше шансов победить на выборах. А он националист покрукче Тягнибока.

Цитата Abrikoska ()
В мае выборы.

По прогнозам, как только войска войдут в Крым, сразу будет новый переворот и к власти придёт именно Ярош (как единственная сейчас реальная сила). Мало никому не покажется.
Цитата Abrikoska ()
Идитов порадуют, которые уже полсчитывают сколько потребуют с России за воду и электричество.

Вот это правда. :) Но главная цель всё-таки не нажиться, не захватить или ещё что. Самое главное - прикрыть наши морские базы (не дай бог там ещё и ЯО есть). В остальном - в худшем случае полицейские функции (не допускать стрельбы и кровопролития). А дальше разбирайтесь сами - кто у вас правее чем другие.


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Abrikoska Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 6:58 PM | Сообщение # 843
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Так Северный поток УЖЕ построен из-за прошлых выкрутасов Украины. Южный строится. Так что при такомварианте хуже будет только самой Украине.


В Крым от Днепра %) Не слышала.

Цитата Niko7 ()
По прогнозам, как только войска войдут в Крым, сразу будет новый переворот и к власти придёт именно Ярош (как единственная сейчас реальная сила). Мало никому не покажется.


Давайте эти прогнозы, мне интересно.

Цитата Niko7 ()
Может тогда у вас немного утихнет "революционность"?


У меня? Вы не в курсе, но я изначально против революций, можете у Варяга спросить.

Цитата Niko7 ()
Но главная цель всё-таки не нажиться, не захватить или ещё что.


Вы не поняли. Идиоты считают сколько Путин заплатит за воду, которой в Крыму очень мало. Вопщем, кому что.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Munen Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 7:20 PM | Сообщение # 844
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
злобным бандеровцам незачем что-то наводить силой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mXKn9T6SbQs


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Niko7 Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 7:26 PM | Сообщение # 845
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Давайте эти прогнозы, мне интересно.

читал с час назад по случайной ссылке, теперь не найти. Но общий смысл такой - Ярош с Правым сектором сейчас единственная реальная сила на Украине. Они и так сейчас ведут захват власти на местах, а в случае обострения ситуации (например тот же ввод войск в Крым) сразу последует новый захват власти и во главе встанет Ярош (с диктаторской формой правления).

Только что на совместном заседании Совета Федерации разрешение на ввод войск в Крым получено.
Если прогноз верен, то в ближайшую неделю в Киеве будет "новая" власть :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Abrikoska Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 7:35 PM | Сообщение # 846
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, которая?

ЗЫ: Что-то у вас все время случайные ссылки, которые вы потом не можете найти.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Niko7 Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 7:46 PM | Сообщение # 847 | Сообщение отредактировал Niko7 - Суббота, 01 Мар 2014, 7:49 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Что-то у вас все время случайные ссылки, которые вы потом не можете найти.

Так читаю много :) а запоминать/сохранять - зачем? мне интересно, а остальные может плеваться будут от ненужного потока политизированной инфы.
Подождём неделю-другую, и так всё будет ясно.

Вполне возможно, что уже завтра к вечеру в Симферополь самолетами будут переброшены десантники (из подготовленных к ведению миротворческих операций (оказывается, есть и такие - готовят для участия в операциях ООН :) ) А может ничего и не будет - будут тянуть до последнего, чтобы не обострять обстановку. Во всяком случае, руки у президента развязаны.
Меня гораздо больше беспокоит, что о подобном могут попросить и восточные регионы :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
ANRi7768 Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 8:00 PM | Сообщение # 848
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как у вас с продовольствием, идут ли фуры? Очень из-за этого беспокоюсь, больше всего за полтавскую область.
 
Niko7 Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 8:08 PM | Сообщение # 849
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата ANRi7768 ()
Как у вас с продовольствием, идут ли фуры? Очень из-за этого беспокоюсь, больше всего за полтавскую область.

Продукты найдутся, но про фуры ничего не слышал. Для Крыма скорее всего будут поставки морем.
Наши наверняка не откажут, но только если у власти будут не майданщики. Простых людей жалко, но и помогать тем, кто на государственном уровне считает тебя оккупантом?!


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Krym2092 Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 8:56 PM | Сообщение # 850
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Только что на совместном заседании Совета Федерации разрешение на ввод войск в Крым получено.
Если прогноз верен, то в ближайшую неделю в Киеве будет "новая" власть :(

Внимательнее с фразами и формулировками!
Разрешение не на вод в Крым, а В УКРАИНУ!

Так что мно брать под контроль хоть всю страну! ну а че амерам можно, а росии нет?

но думаю Пудитн не полезет дальше чем нужно...минимум уже понятно крым, может еще пару тройку решительно настроеных проросийски областей...остальное ему то зачем?
но думаю дальше не полезет...оч стремно...а вот крым то да...крым явно откусит.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Майдан. Что происходит в Украине? (И к чему все это приведет?)
Поиск: