Суббота, 18 Май 2024, 4:15 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Жизненные истории (рассказываем или тырим)
Жизненные истории
Abrikoska Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 8:26 PM | Сообщение # 1501
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Еду в маршрутке! Газель полная...У одной девушки звонит телефон.Она начинает рыться в сумочке.Роется долго,но не находит.Пауза...Потом опять начинает звонить мобила, и опять начинает рыться в сумочке. После 20 секунд поиска выдает фразу, сразившую всех наповал: Наверное дома забыла!!!"

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
HomaSapiens Дата: Среда, 29 Янв 2014, 0:18 AM | Сообщение # 1502
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Наблюдал картину: зима, выходит из подъезда мой сосед с двумя тяжелыми сумками. Поскальзывается, больно падает и по скользким ступенькам съезжает наполовину под внедорожник, припаркованный практически вплотную к подъезду.
Сердобольная старушка, оказавшаяся рядом, помогает мужику вылезти из-под авто, попутно ругая сволочей, припарковавших тут машину.
Мужик выглядит очень смущенным и молчит.
Я его знаю - это его машина. Этот урод всегда так паркуется..."


 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 6:16 PM | Сообщение # 1503
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кто не был в Европе,остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет.

Одноместная кабинка, очень аккуратная,блестящая, чистая, напичкан датчиками и
управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически
открываются, зажигается свет,заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю,
но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного
напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет.
Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку
унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс.Дверь не
открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс.
Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть?Ещё раз повторяю процесс сначала.
Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается,
в надежде и с грустью смотрю на дверь -не открывается. Перспектива ночевать в навороченном
немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик):
"Женя,эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь.
Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит:
"Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен...
фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же
навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы,наш соотечественник
не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему,
как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел,
вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает,
а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул,
компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно
включив сушку струями горячего воздуха...
Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном,вытаскивая обезумевшего
бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Мизеракль Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 10:15 PM | Сообщение # 1504 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Четверг, 30 Янв 2014, 10:35 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Кто не был в Европе,остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они!

:D
Ога, что-то подобное слышал.
На 10-летие совместной жизни подарил жене поездку в Париж (ещё и её Днюха была)
Оторвались мы нипадецки, канешна. 7 дней щасться. Все удовольствия - и денег на кануне отлёта оставалось что-то около 60 евро.
Идём по Шан Зелизе поздно вечером, прогуливаемся. Уже там, где закончилась цивил. часть, но ещё не доходя до Пляс дё Конкорд.
Жена мне так ласково и грит: "Писать хочу. Давай, ищи! Максимум, мин 15 вытерплю". А ведь вышли из ресторанчика всего мин 30 назад!
А в этой части Елисейских полей туалетов нету! Все мои предложения - в кустики или под каштанчиками жена гневно отвергает, как истинная леди.
Доходим до площади согласия, я как в опу укушенный мечусь по всем закоулкам, трещу на френче с рязанским прононсом, спрашиваю трёх калек-местных, кто в это время встретился. Всё безуспешно.
***
Мочевой пузырь моей жены верещит. Соответственно, я бегаю ещё быстрее. Милейшая Дама на чистейшем френче объясняет мне, что лучше зайти в вот тооот ресторанчик, и выпить чашечку кофе. А жена сходит в туалет. Название "Максимс" как-то смутно у меня вызвало смутные ассоциации.
Заходим. Стойка из красного дерева. Мужчины во фраках, женщины в вечерних платьях. Шампанское за стойкой - именное. Заказываю себе кофе, жене - чай. Пока жена удовлетворяет все потребности, начинаю осознавать, что возможно, ТОТ самый "Максим".
Жена возвращается побледневшая. Спрашивает про расплатился ли я уже. Потом рассказывает про "версаль (в котором мы отмечали её днюху)-туалет", и кнопку, при нажатии которой плёночка меняется на ободке. Чувствуем себя нищебродами, неплатёжеспособными.
***
Давясь кофе, вкуснейшим, рассматриваю публику. Как парочка берёт один салат на двоих и полбутылки вина. Он - в дорогущем костюме, на руке -часы, о которых мечтаю. Она - в брюликах по уши. Прошу с содроганием счёт. Когда увидел его - расхохотался. 5 евро за всё (с учётом, что мерзкий кофе на улице - где-то 2 евро был). Оставляю 10. Нас провожают чуть ли не всем составом официантов и распахивают двери.
***
На следующее утро едем из отеля в аэропорт. Наша милейшая гид, когда мы проезжаем Площадь согласия, рассказывает о миссии русской эмиграции, про "У Максима" и "Минимс". Жена орёт на весь автобус: "Да-да, я тут писала вчера!".
Занавес.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Red-wolfi Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 11:05 PM | Сообщение # 1505 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Четверг, 30 Янв 2014, 11:06 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Мизеракль ()
Чувствуем себя нищебродами, неплатёжеспособными.


Parfois, l'ami, cela rapidement! C'est pourquoi, comme пох…

Цитата Мизеракль ()
ена орёт на весь автобус: "Да-да, я тут писала вчера!"


Мизеракль
Eh bien, comme on peut! La même chose est indécent! Vous le gentleman!]


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Мизеракль Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 11:26 PM | Сообщение # 1506
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()

Parfois, l'ami, cela rapidement! C'est pourquoi, comme пох

Жё нё компран па. Илья боку дё ситуасьён) И я не джентльмен, устал это повторять)


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Red-wolfi Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 11:58 PM | Сообщение # 1507
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Мизеракль ()
устал это повторять

Héros de la France ne se fatiguent pas! :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
HomaSapiens Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 0:39 AM | Сообщение # 1508
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Сижу за компом, в комнате темно. Тут на монитор садится какая-то бабочка. Беру сачок для рыб - бабочка улетает.
Сижу с сачком, жду бабочку, и тут в комнату входит мама. Наверное, зря я на вопрос, мол, что это ты делаешь, честно ответил, что ловлю бабочек!"

***

"Слышал эту историю очень давно, еще от первой жены, а произошла она и того раньше.
В годы застоя и дефицита полюбилась одна хорошая русская девушка иностранцу, вроде бы англичанину. В результате они поженились и она поехала жить к мужу. Муж был то ли писатель, то ли переводчик, больших городов не любил и жил в маленькой, удаленной от цивилизации деревушке.
Однако же в деревушке был магазин, в котором было все. Но советского человека не проведешь... Такого быть не может, поняла девушка, это либо показуха, или к фествалю какому готовятся, или дефицит к концу года выбросили. А раз так, то надо делать запасы.
Муж с любовью и жалостью смотрел, как кладовка пополняется консервами, макаронами, мылом, солью и спичками. Он пытался объяснить, что капитализм будет загнивать еще долго и мыло не исчезнет. Она верила, но советско-хомячий инстинкт требовал, и новые пакетики супа тихо появлялись в кладовке.
А потом пошел снег, да такой, какого сотни лет не было. Магазин каждодневно пополнялся приезжавшей машиной и запасов не держал. Дороги завалило напрочь и надолго, провода оборвались, населенный пункт от цивилизации отрезало капитально. Но голода не наступило и эвакуации не произошло.
Вся деревушка питалась у торжествующей (я же говорила!!!) русской хозяйки."


 
HomaSapiens Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 1:08 AM | Сообщение # 1509
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Перекресток. Красный свет на светофоре. Стоят три-четыре машины, ждут зеленого. Сзади на угрожающей скорости несется грузовик, и, не успевая затормозить, бьет машину, стоящую последней. Та, в свою очередь - стоящую перед ней, и так далее по цепочке... Короче, передняя улетает куда-то на середину перекрестка. Все открывают дверцы, выскакивают, ничего не понимая. У грузовика открывается дверца и оттуда не выходит и не выпадает, а буквально стекает по ступеньках в никакое пьяный водитель, осматривает учиненный разгром и заинтересованно вопрошает:
"Мужики, а у вас тут что, авария, что ли?!""


 
Яль Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 2:59 AM | Сообщение # 1510
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HomaSapiens,
Цитата HomaSapiens ()
"Мужики, а у вас тут что, авария, что ли?!""
:D Нет, там мордобой намечается. -X

"Мы продавали диван. Приехали покупатели, увезли.
Через два часа раздаётся телефонный звонок:
- У вас есть кот?
- Есть.
- Серый? Полосатый?
- Да...
- Он не хочет расставаться с диваном."


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Hiliel Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 7:14 PM | Сообщение # 1511
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 1:11 AM | Сообщение # 1512
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Дворник у нас плохой. Не убирает снег почти совсем. Так, немного для вида лопатой поскребет и бухает где-то с дружками. Жаловались на него в ЖЭК, без толку. Говорят - зарплата маленькая, никто не хочет идти работать дворником. А во дворе на тротуарах льда горы. Жена жалуется, скользко. Позвонил я в очередной раз в ЖЭК, поругался, потом оделся в старый пуховик, взял ломик и пошел лед скалывать у подъезда. Стою, тюкаю ломом, убираю лед. Тут подруливает машина и выглядывает из окошка какое-то лицо холеное. Начинает мне ценные указания давать, как чистить и все такое. Я его послал. А он мне: "Ты что, я же твой начальник, я тебя вмиг уволю!". За дворника-бездельника меня принял. Ну я и рассказал ему, про его, его маму и прочих родственников и где я его и всю его родню крутил. И сказал, что фиг он меня уволит: хрен кто пойдет вместо меня, незаменимый я. Побагровел свинтус и уехал. А через день новость - дворника нашего уволили. Взяли нового - пока старается, чистит двор."

 
joker7768 Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 3:42 AM | Сообщение # 1513
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Случай в метро. :)


О прогнозах. :D
ххх: щас баба мимо кабинета прошла с телефоном. Говорит кому-то: "Вчера у меня скрутили номера, потому что ехала без техосмотра. Седня забрали права, потому что ехала без номеров"
ууу: завтра заберут машину, потому что ехала без прав
ууу: а послезавтра её заберут в дурдом, потому что ехала без машины


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Конфетка1172 Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 3:21 PM | Сообщение # 1514
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
зашла в бистро и встала в очередь передо мной была пара(парень и девушка) они взяли пирожки и напиток, следом я, мне тоже захотелось пирожка... выхожу иду по аллее впереди эта пара и как видимо парень съел свой пирожок, и вот парень ушел вперед и не заметил как девушка отстала, я следом за ней шла я и так как я обошла девушку, парень обернулся и куснул мой пирожок, который я держала в руках чтобы начать его есть, следом он увидел что это не его девушка со словами "ой, извините" высунул кусочек пирожка изо рта и положил мне обратно, я стою в шоке, его девушка подавилась от смеха) а я так и не поела пирожок.

Добавлено (02 Фев 2014, 3:21 PM)
---------------------------------------------
Спрашиваю племянницу(ей 4 года) кем ты станешь когда вырастешь?Она ответила - врачом. -Почему врачом? - Доведу маму до инфаркта, а потом буду ее лечить. Милые нынче дети...

 
HomaSapiens Дата: Среда, 05 Фев 2014, 1:30 AM | Сообщение # 1515
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"На прошлой неделе довелось мне побывать в Питере на финале Imаginе Cup 2013. Моей функцией было рассказывать как круто новый Виндовз 8.1 может управлять 3-D принтерами и соответственно показывать весь процесс живьем. Так как конкурс международный, через мой стенд за четыре дня прошла пара сотен человек со всего света, и я собрал неплохую статистику:
Китайцы обязательно фотографировали механику принтера.
Индусы обязательно просили показать им ПО.
Русские обязательно спрашивали, печатал ли я уже пистолет."

***
"Мой муж уже год называет меня Гитлером, так как я разбудила его 22 июня в 4 часа утра, потому что у меня начались схватки..."

***
"Приехал погостить к двоюродному брату. У него в комнате, где я спал, фотообои. Веранда и берег моря. Прикалывался над ним - как бы он с бодуна не пошёл купаться
Зря смеялся... Сам напился и, подскочив с утра, подумал, что сон, после чего "побежал купаться". Сломал нос и выбил клык. У стоматолога уже был. Теперь жду, когда будут оперировать переносицу."


 
HomaSapiens Дата: Четверг, 06 Фев 2014, 0:12 AM | Сообщение # 1516
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


 
HomaSapiens Дата: Суббота, 08 Фев 2014, 8:09 PM | Сообщение # 1517
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


***
"Временно работаю кладовщиком в магазине. Сидит охранник, разгадывает сканворд и спрашивает меня: "А ты в математике шаришь?"
Я говорю: "А что, собственно, за вопрос?"
Охранник: "Простейшее, размножающееся делением".
Занавес..."

***
Родили меня в сентябре — "Дева" (один нюанс - родился 7-ми месячным), на дне рождения одна дама долго рассказывала какие "Девы" хорошие мужья: и хозяйственные, и добрые и т. д. в общем самые лучшие...
Моя жена долго все это слушала и в конце концов выдала: "Значит, ты - не Дева!!! Ты - Скорпион недоношенный!!!"


 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 6:57 PM | Сообщение # 1518
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Новость: Улюкаев (министр экономического развития РФ) выразился: "Это не ослабление российской валюты, а укрепление резервных валют".
Комментарий в сети: "Самолет не падает - это земля поднимается!""


 
HomaSapiens Дата: Среда, 12 Фев 2014, 0:27 AM | Сообщение # 1519
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Довелось как-то посещать дружка, залетевшего в кожно-венерологическую больницу. Больничный комплекс оказался расположен на огромной площади и окружен высоким забором. Иду направо, к ближайшим воротам - те на замке. Иду налево - опять ворота на замке. Понимаю, что где-то, конечно, есть открытые ворота, но как к ним поскорее дойти?! Тут, смотрю, паренек в больничной одежде с той стороны забора высовывается, высматривает что-то. Спрашиваю его:
— Приятель, как сюда побыстрее попасть?
Он поглядел на меня печальными глазами и молвил:
— Ну, записывай телефончик..."

***
"Еще учась в первом классе, я купил в книжном магазине словарь армянского языка. Но сами слова учить, разумеется, не стал. Выучил только алфавит. Шпаргалки писал в открытую, прямо на пенале — на русском языке, но армянскими буквами. И за весь период обучения ни родители, ни учителя не догадались, что это у меня на пенале вовсе не "просто узор такой". "


 
LiBerty Дата: Четверг, 13 Фев 2014, 2:45 PM | Сообщение # 1520
Критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Оскорбительные подарки
(стырено из одноименной темы одного дамского форума)


Ты сам в пропасть прыгнул, Все бросив, начав жизнь с нуля. И падаешь вниз или взлетаешь к вершинам – Зависит теперь от тебя! («Ольви»)
 
Loki_2008 Дата: Четверг, 13 Фев 2014, 3:26 PM | Сообщение # 1521
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Во время строительства Универсиады в Казани для ускорение сроков за подписью президента РТ был издан указ, что отныне бетон сохнет не двое суток, а четыре часа.

А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
joker7768 Дата: Четверг, 13 Фев 2014, 5:55 PM | Сообщение # 1522
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Диалог по телефону:
- Ты где?
- На рыбалке с Лехой
- Ну как?
- Вот только что леща поймал.
- От Лехи?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
HomaSapiens Дата: Четверг, 13 Фев 2014, 11:19 PM | Сообщение # 1523
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата LiBerty ()
Мне подружка всегда дарила открытки с намёком.

Это врожденное, как мне кажется... Конкуренция, так сказать. :D
"Младшая сестра (3-х лет) рассматривает яркое платье на маминой приятельнице, обходя ее вокруг, с восторгом с восторгом восклицает:
"Какое красивое платье! - обходя сзади. - И какая большая попа!!!""

***
"Larisa: Ты не мужик, не кремень! Ты просто желе! Доброхарактерное!!!
Romans: Не желе. Холодец. С хреном!"


 
joker7768 Дата: Суббота, 15 Фев 2014, 4:03 AM | Сообщение # 1524
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
xxx: Выбираем тур. Читаю отзывы об отеле:
xxx: "Плюсы: отель, который стоит рядом - еще хуже"


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
HomaSapiens Дата: Суббота, 15 Фев 2014, 7:28 PM | Сообщение # 1525
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Дочка жалуется на своего десятимесячного сына, что тот не понимает, когда она его ругает.
Д: Не поймет он, что "Ай-ай-ай" означает "Это плохо и так делать нельзя"!
Я: А ты представь, что ты мужа ругаешь, а не мелкого.
Д: Не, ну нельзя же на ребенка ТАК орать!"

***
"Не смешно, но поучительно. Самый большой облом в жизни. Сплю я как-то дома на диванчике, сквозь сон чувствую, что голова на правой руке, и сладенько так, и сон какой-то уже видится...
Вдруг звенит телефон: подрываюсь спрыгнуть с дивана, дабы сходить за трубочкой и со всего маха ударяюсь коленями в крышку стола, а мордой - в монитор. Вокруг компьютеры, коллеги (улыбаются), а до конца рабочего дня еще два часа..."


 
HomaSapiens Дата: Понедельник, 17 Фев 2014, 0:01 AM | Сообщение # 1526
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Когда я была маленькая, моя сестра-близнец пыталась убедить меня, что она единственный свой ребёнок у родителей, а я приёмная. Тщетно!"

 
LiBerty Дата: Понедельник, 17 Фев 2014, 11:53 PM | Сообщение # 1527
Критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Ко мне приезжали родственники. И привезли моего племяшку!)) Ну мы начали играть. Как называлась игра я не знаю, но я была монстром. И судя по его воплям (Егорке 4 года) я вжилась в роль. И вот, в очередной раз, когда меня воскресили я побежала за ним, он заорал: "Я с*ка быстрый!!". Ну я испугалась и попросила чтобы он так не говорил. А он (зараза мелкая) пошел говорить родителям как мы хорошо играем, и слова свои не забыл. Его отец наорал на него, а мать попросила повторить сказанные слова. Потом она улыбнулась и объяснила нам: "Он говорил, что он не "с*ка быстрый", а "супер быстрый".
Мораль сей басни такова: если ваши дети говорят плохие слова, лучше прислушайтесь. Вдруг они, как и мой племяшка, буквы не выговаривают?" (ВКонтакте)


Ты сам в пропасть прыгнул, Все бросив, начав жизнь с нуля. И падаешь вниз или взлетаешь к вершинам – Зависит теперь от тебя! («Ольви»)
 
Disciple Дата: Вторник, 18 Фев 2014, 2:14 AM | Сообщение # 1528 | Сообщение отредактировал Disciple - Вторник, 18 Фев 2014, 2:18 AM
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
LiBerty, напомнили мне историю несколько лет уже. Как то возвращаясь после работы с супругой домой, встретили соседей молодых ребят с маленькой дочкой. Шли они из детского садика, где проходило собрание родителей и очень веселились. Причиной веселья оказались события в детском саду. Воспитательница во время собрания сказала, что их ребенок ругается нехорошими словами, явно намекая на нецензурную лексику. Ребята были в шоке, оба закончили педин, ребенка воспитывают в строгости и сердитости, но без фанатизма :) . Тем не менее, что ? где? когда? 2,5-летний ребенок мог услышать и запомнить? Может на улице, может в садике? Остаются после собрания и узнают, что оказывается ребенок все время рассказывает и повторяет "Кабака Бим". Кабакой Бимом был наш на то время еще щенок Бим, с которым очень подружился ребенок.
- Вы что? Это у нас собака так звучит! А вы о чем подумали? - заявила соседка покрасневшей воспитательнице! :D
Как в известном анекдоте о доме надо думать о доме :D
 
LiBerty Дата: Вторник, 18 Фев 2014, 1:14 PM | Сообщение # 1529 | Сообщение отредактировал LiBerty - Вторник, 18 Фев 2014, 1:17 PM
Критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, да, дети иногда выдают что-то невинное, а взрослые сами уже додумывают плохое.
Но и бывает, говорят сознательно такое, что хоть стой, хоть падай…
Деревня. Лето. Пора сенокоса. Мужчина складывает привезенное с луга сено в копну возле двора. Соседский трехлетний мальчик, светленький ангелочек, бегает мимо него к старушке-соседке. Что-то скажет – и бежит, хохоча, назад. Мужчина заинтересовался тем, что соседка, стуча палкой, повторяет: "Ах ты, негодник!" Прислушался…
А ангелочек, оказывается, подбегает и пищит: "А баба – дура вонючая!" Опасаясь, что бабку (к слову, с ней у многих соседей холодная война) сейчас увезут на "скорой", мужчина говорит: "Валик, ты плохо делаешь. Не обижай бабушку! Что скажет твоя мама, если узнает?"
На что трехлетний ангелочек заявляет: "Тс-с-с, дед! Расскажешь – сено спалю!" "Дед" так и осел на лавку.


Ты сам в пропасть прыгнул, Все бросив, начав жизнь с нуля. И падаешь вниз или взлетаешь к вершинам – Зависит теперь от тебя! («Ольви»)
 
HomaSapiens Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 0:37 AM | Сообщение # 1530
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


***
"Проходила практику девочка по имени Миронова Марина Сергеевна в крупной таможенной компании.
Когда руководящему составу требовалось срочно передать какие-либо документы, они отправляли их "ММС-кой".
Фраза "отправить ММСкой" стала культовой в компании."

***
"О здоровой психике и предрассудках.
История, подсмотренная по телевизору где-то в 1998 году. Одному алкашу задали вопрос: мол, как вы думаете, будет ли 1999-й год удачным. Алкаш недоумевающе посмотрел на вопрошавшего, а тот, в свою очередь, пояснил, что если перевернуть вверх ногами три девятки, то получится три шестерки - "число зверя", типа плохой знак и все такое... Алкаш тогда удивился еще больше и ответил вопросом на вопрос: "А нахрена переворачивать?""


 
joker7768 Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 3:58 AM | Сообщение # 1531
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Я, когда жила одна и работала дома, одно время дружила со скрепочкой в ворде..."

О выдержке. :)



Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
HomaSapiens Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 11:32 PM | Сообщение # 1532
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Когда иду в магазин с детьми, и они что-то ломают, разбивают, орут, бегают и достают других, я просто отхожу в сторону и начинаю возмущаться вместе с другими покупателями: делаю вид, что это не мои дети."

 
HomaSapiens Дата: Пятница, 21 Фев 2014, 11:16 PM | Сообщение # 1533
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Бужу с утра мужа, он, не открывая глаза:
- Я встаю, просто ты не видишь.
- Все я вижу, ты не встаешь!
- Я накапливаю бодрость."


 
nastycatinbox Дата: Пятница, 21 Фев 2014, 11:56 PM | Сообщение # 1534
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 11:39 PM | Сообщение # 1535
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"А вот мой племянник уверен, что сюжет известной русской сказки замешан на том факте, что принцессу Василису во время экскурсии по лаборатории укусила генномодифицированная радиоактивная лягушка... "

xxx: Саню недавно из реанимации выписали. Он теперь курить бросил и в ветреную погоду дома сидит.
yyy: А что случилось?
xxx: Он курил на остановке ночью, дул сильный ветер. Рядом проходила кучка гопов. Ну он кинул бычок в урну, а попал в реанимацию...


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
HomaSapiens Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 0:07 AM | Сообщение # 1536
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Целую неделю ждал как бы повеселее это осуществить.. И вот - случилось!
Стою я, значит, в метро и жду поезда. Подходит парень к рядом стоящему автомату, чтобы закинуть деньги на телефон. Набирает номер - на экране, естественно, номер огромными цифрами выводится - и засовывает в автомат пять сотен. Я в это время достаю телефон и на последние деньги отправляю на этот номер смс следующего плана: "Спасибо, что скинул 500р нам на пиво. Админы".
Видели бы вы его лицо!"

***
"В детской поликлинике.
Молодая мама:
- Из-за чего это случилось?! Кто виноват?!
Доктор:
-Виноват отец, - меланхолично. - во всем всегда виноват отец..."


 
joker7768 Дата: Среда, 26 Фев 2014, 4:06 AM | Сообщение # 1537
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Ростовские астрономы на расстоянии всего три тысячи километров нашли пригодную для жизни Швецию".

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
HomaSapiens Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 0:40 AM | Сообщение # 1538
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


***
ххх: Ты в детстве строил домики в комнате из одеял и стульев?
ууу: Нет, не строил.
ххх:Серьезно? У тебя не было одеял и стульев?
ууу: У меня был диван с 8 квадратными подушками, из них можно было целую крепость выстроить. Так что я не строил из стульев и одеял, как холопы, я по-боярски жил в замке.
ххх: Гори в аду!"


 
Яль Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 3:24 AM | Сообщение # 1539 | Сообщение отредактировал Яль - Четверг, 27 Фев 2014, 3:24 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата HomaSapiens ()
Через минуту я увидел вора моего интернета прямо в своей спальне - это был не выключенный телевизор, на экране которого была табличка "Нет подключения к сети". Тут я понял, что весь вечер убил на войну со своим же собственным телевизором, который, как оказалось, еще и умеет к сети подключаться. Кто и когда его подключил, остается вопросом. Походу чайник - это призвание..."
Мда. Если бы был не только телевизор (еще пара гаджетов), то война так легко бы не закончилась. :D

"Великобритания. Судебная запись N12659. Дело беременной женщины.



Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
HomaSapiens Дата: Суббота, 01 Мар 2014, 0:06 AM | Сообщение # 1540
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Помните это: "... в России за пять минут кто-то спер робота"?
Новости: сообщают, что недавно в Мексике был злоумышленниками с целью получения выкупа похищен... офицер армии США, прибывший в Мексику в качестве консультанта по борьбе с похищениями людей с целью получения выкупа."

***
"ХХХ: играю в покер, вижу ник - "что-то-там_94". Первая мысль: кто пустил ребенка в покер?! А потом понимаешь, что оно уже двадцатилетнее...
ХХХ: и оно нифига не ребенок, это просто ты старпер..."


 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 8:40 PM | Сообщение # 1541
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Немного о женской интуиции.
В субботу, когда вся прогрессивная общественность отмечала очередную годовщину со дня образования города-героя Москвы, отправился в
Подмосковье помогать брату строить семейное гнездышко. Жена гостила у тещи, так что дома все равно мне делать было нечего.
Работы на стройке было непочатый край, поэтому даже отец приехал, отмахав полторы тысячи километров. Трактор рыл котлован, мы - резали и
вязали арматуру. Умаявшись, решили пообедать, а заодно и отметить встречу. Только разлили - звонок. Жена: "Что делаешь?". Говорю, мол,
приехал помочь, а сейчас с братом и отцом обедаем. "Пьете?" Нет, отвечаю. Не поверила, ну и ладно. Разлили по второй. Опять звонок. Брат
передает трубку отцу, мать звонит. Отец: "Вот, решили перекусить... Нет... Серьезно... Ну нет же!" Поговорили, в общем. Уже без интузазизма
разливаем по третьей. Опять звонок. Брат: "Да, зая..." Уже интересно. Начинаю прислушиваться: "Обедаем... Нет... Конечно, сразу домой".
Бинго! Как говорится, занавес. Угрюмо дожевали колбасу и пошли работать дальше.
Я вот думаю, можно вообще понять женскую природу или нет? Не сговариваясь, из разных городов, с интервалом в 2-3 минуты... До сих пор в шоке!"

***
"Впечатлила рекламная аннотация к фильму "Уланская баллада" на одном из торрент-трекеров. Писано явно для школоло и ЕГЭ-студентов. Да и аффтыр небось из них же. Весьма близко к тексту: "Теперь уже никто и не знает, кто такие уланы. А это были такие гусары. Тоже пошлые, но в квадратных шапках.""


 
HomaSapiens Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 0:10 AM | Сообщение # 1542
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


 
HomaSapiens Дата: Суббота, 08 Мар 2014, 0:19 AM | Сообщение # 1543
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"ххх: Вот если бы Гоголь писал "Мертвые души" сейчас, то оно было бы про что?
ууу: Чичиков, наверное, собирал бы паспортные данные недавно умерших людей, чтобы брать на них быстрые кредиты!"

***
"Роем траншею прямо под окнами университета. Перекур. Бригада рассаживается кто на чем, травят байки и ржут. Я курю, глядя в окно аудитории. Там тепло и уютно. Лектор рисует офигенные формулы. Первые ряды старательно их копируют. Красивые студенточки тайком стучат СМС-ки. В голову лезут мечты о том, как хорошо быть там, вдали от копания земли и грязных кабелей... Пока не натыкаюсь взглядом на детину с заднего ряда. Который так же мечтательно смотрит на моих гогочущих работяг."

***
"Делаю кое-какую работу для одной фирмы. Звоню к ним в бухгалтерию, далее диалог со служащей — типичной прибалтийкой, отношения между нами очень хорошие:
- Анни, ты в курсе, что зажабила мне две последних выплаты? Как ты ночами спишь? Мои дети не являются тебе во сне, протягивая тонкие дрожащие ручонки?!
- А, так это твои дети?
Не, все у них в порядке с юмором..."

***
"Муж очень любит жестко надо мной прикалываться. Сегодня стоим в очереди - куча народа, муж покупает пиво и бутылку водки. Рсплачиваясь, смотрит на меня и говорит: "И больше у меня ничего не проси!!!""


 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 3:20 PM | Сообщение # 1544
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Охотники бывают разные... Есть одиночки, но большинство народа любит бродить толпами. Если и удастся кому-то куда-то попасть, то все на толпу делится. Так что без мяса редко домой приходят. Попал как-то мой товарищ в малознакомую бригаду. Загонка - номер, загонка - номер... Нет ничего - ни козы, ни кабана, ни зайца на худой случай. Уже часа три в снегу, по ярам и буеракам.
Мужики говорят:
- Давайте уже выпьем!
Егерь ни в какую:
- До первой крови нельзя, что, закона не знаете? Сейчас еще одну загонку сделаем, может, что и выгоним..
Сделали еще загонку - ничего.
Мужики опять:
- Ну давай уже выпьем!
Егерь упирается:
- До первой крови нельзя!
Самый здоровый из мужиков подходит к егерю, легонько кулаком в губы - бац!
Тот вытирает губы ладонью:
- Кровь!!?
Мужики, хором:
- Вот сейчас можно и выпить!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
HomaSapiens Дата: Понедельник, 10 Мар 2014, 8:02 PM | Сообщение # 1545
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Сегодня ставил смеситель себе дома, перепутал местами трубы горячей и холодной воды. В итоге, если поворачиваешь ручку в "синюю" сторону - течет горячая, в "красную" - наоборот. Жена стала орать, что я криворукий и сейчас буду все переделывать. Было очень лень. Ну я и взял тот значок, на котором изображены "стороны" горячей и холодной воды, выдрал его и перевернул. На лице жены выразилось крайнее удивление. Такое ощущение, что я сломал ей психику. Сегодня весь день не ела и не разговаривала. С пустым взглядом смотрит в пространство. То ли переосмысливает свою жизнь, то ли у нее какой-то баг."

***
"Моей первой школьной учительнице, Людмиле Ильиничне, было за семьдесят. Несколько пап и мам нашего класса приходили на родительские собрания с трепетом, потому что сами у нее учились когда-то. Однажды она сказала со вздохом: "Учишь их, учишь, а через каждые двадцать лет возвращается ушастая копия - и снова как с чистой доски!!!""

***
"На тему известного анекдота, но уже из жизни. Практически из первых рук. Рассказала знакомая - психолог по семейным отношениям. Ходит к ней на сеансы молодая девушка, проблемы совершенно типичные: после вступления в брак угасла "искорка" в отношениях с мужем, началась бытовуха и тому подобное. Психолог ей дает совершенно типовой совет: "Начните с внешности. Подстригитесь, перекрасьтесь, наденьте новое платье... Это должно обратить внимание мужа, так как к Вашему старому стилю он просто привык". Приходит пациентка через неделю. Расстроенная больше некуда. С мужем вообще не разговаривает. Психолог:
— Что случилось? Вы последовали моему совету?
Пациентка:
— Последовала. Я в тот же день нашла парикмахера, постриглась и перекрасилась. Мужу ничего не сказала. Прошла неделя, а ОН, СВОЛОЧЬ, ТАК И НЕ ЗАМЕТИЛ!!!"


 
Delly Дата: Вторник, 11 Мар 2014, 12:07 PM | Сообщение # 1546 | Сообщение отредактировал Delly - Вторник, 11 Мар 2014, 12:08 PM
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вопросы из анкеты:

«Если бы волшебник превратил тебя в дерево, ты предпочел бы быть:

а) одинокой, величественной сосной на вершине утеса;
б) яблоней во фруктовом саду;
в) не знаю»,

«Если бы ты был журналистом, ты бы предпочел писать?

а) о новых спектаклях;
б) о каких-нибудь важных политических событиях;
в) среднее между а) и б)»,

«Если мать Марии является сестрой отца Александра, то кем является Александр по отношению к отцу Марии?

а) двоюродным братом;
b) племянником;
с) дядей».

Минобрнауки обнародовало варианты тестов на наркотики для школьников...

%) :D


Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
HomaSapiens Дата: Среда, 12 Мар 2014, 1:30 AM | Сообщение # 1547
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Подарила парню машинку на радиоуправлении. Его радости не было предела! И моей - когда он раскидал по квартире носки, а потом при помощи машинки все их в одну кучу транспортировал!"

 
Abrikoska Дата: Среда, 12 Мар 2014, 8:57 PM | Сообщение # 1548
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Звонит жена мужу, чувствует по голосу — не трезв — ТЫ где? — Милаяя, яяя, яяя дома — Точно? — Ну да. Ты, ты мне не веришь?!! — Ну-ка, включи телевизор… — Да ладно тебе. -ВКЛЮЧИ, я сказала! (включает) — Ладно, а воду в ванной? (включает) — А теперь попрыгай на скрипучей кровати (да не так громко, вас там что стадо?) Ладно, ложись спать, целую . Ты у меня умничка!!! Как, оказывается, было на самом деле: Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает : -МУЖИКИ, ЖЕНА ЗВОНИТ!!! И ТИШИНА… ГРОМКАЯ СВЯЗЬ… Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване. Это ж надо... как могут понять и проникнуться 40 человек!)))

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
HomaSapiens Дата: Суббота, 15 Мар 2014, 0:28 AM | Сообщение # 1549
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Скорая помощь. Вечерний вызов "высокое АД", ничего более — ни возраста, ни пола. Приехав по адресу, я обнаружил приличную комнату в общежитии, неплохой ремонт и приятного вида женщину лет сорока пяти, лежащую на диване. Жалуется на резкий подъем давления, все сопутствующие ему симптомы. Тонометр показал 140/100, при обычных, по ее словам, 110/70. Высоковато. Пока я копался в укладке, разыскивая анаприлин, поинтересовался:
— А с чем вы связываете это состояние?
— Да я в "Сталкера" играла, на аномалии навернулась, — раздается в ответ. — За артефактом сразу полезла, а болт не кинула. И не сохранилась перед этим.
У меня — парез языкоглотательного нерва. Женщина на вид — почтенная мать семейства, способная даже коня на скаку затащить в горящую избу, но никак не сидящая часами за компьютером.
— Э-э-э... А что за артефакт там был? Часом, не "Ломоть мяса"?
— Ой, а вы тоже играете? — искренне удивилась женщина. — Да, он и был, еще "Морской еж" и "Мамины бусы"!
— А костюм? Не Янтаря ли взяли?
— Нет, я его как раз перед этим продала. Мне один сталкер в баре рассказал про сейф на Дикой территории, там лежит костюм... э-э-э...
— СЕВА, — подсказал я.
— Да, точно. Он хороший, в нем даже в аномалиях сразу не убивают.
— А что у вас за оружие? — интересуюсь я, повторно разматывая манжету тонометра. — Винторез небось?
— Да ну его, — кривится женщина. — Неудобный он какой-то, еще и целиться надо. Я купила "Грозу", она очередями стреляет. И вот все-таки так глупо погибла.
— А где погибли-то?
— На Военных складах. Там вертолет разбитый лежит, вокруг сплошные аномалии. Я артефакт увидела, туда полезла. Меня "каруселью" и разорвало. И, самое главное, не хватило ума сохраниться! Что же теперь, блин, сначала начинать?
— Не надо сначала, — успокаиваю я, надев на руку манжету и вставив фонендоскоп в уши. — При переходе на каждую следующую локацию срабатывает автоматическое сохранение. Запускайте его и играйте с начала этой локации, а не с начала игры.
— Правда? — расцветает лицом женщина. — Значит, все сохранилось?
— Все, — уверяю я ее, косясь на шкалу тонометра. Давление — 115/80. — Вы как себя сейчас чувствуете?
— Знаете, а получше! — удивилась пациентка. — С вами вот поговорила — и как камень с души упал, когда вы про автосохранение рассказали. Доктор, а можно мне еще сегодня поиграть? Ну, хоть полчасика?!"

***
"Мне начальник на работе вчера сказал: "Вот я в 20 лет думал, что 40 лет это уже всё, конец!", а потом с задумчивым лицом добавил: "Да я и сейчас так думаю". Ему сейчас 76."

***
"Был на операции. Знал, что врачи - циники, но не до такой степени. После укола анестезии лежал на спине. Анестезиолог подходит и говорит, перекрещивая меня: "Сейчас ты тот свет увидишь!"
Я обалдел немного, но поделать ничего не мог. Меня начали переворачивать на живот... Перевернули... Увидел на полу надпись "Тот свет"...
Я ржал, как мог, а получалось плохо."


 
HomaSapiens Дата: Понедельник, 17 Мар 2014, 1:25 AM | Сообщение # 1550
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Работаю в фотостудии. Входит клиентка.
Клиентка (на повышенных тонах): "А почему я получилась некрасивая?!!"
Напарник (не поднимая головы): "Это вопрос к Вашим родителям"..."

***
"Чтобы уменьшить текучку и увеличить КПД труда, начальник нашего IT отдела предложил сделать так: всех, кто заходит на сайты социальных сетей, перенаправлять на сайт поиска работы, а всех, кто заходит на сайты поиска работы, перенаправлять на сайты соцсетей."


 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Жизненные истории (рассказываем или тырим)
Поиск: