Пятница, 26 Апр 2024, 4:27 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Жизненные истории (рассказываем или тырим)
Жизненные истории
joker7768 Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 3:09 AM | Сообщение # 1601
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, какой кошмар! haha


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 19 Мар 2015, 9:17 PM | Сообщение # 1602
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лесбийский чат на далеком американском сервере.


Гомосексуализм на рыбалке


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 20 Мар 2015, 10:43 PM | Сообщение # 1603 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 20 Мар 2015, 11:15 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox
Хотелось бы крепко подумать, прежде чем читать то, что под спойлером, в плане рыбалки. Это имело место быть или вольная фантазия мартовского кота, в хорошем смысле этого слова, наглым образом (опять же, в хорошем понимании) где-то списанная. Или личный опыт. (Не ставлю вопрос в окккончании, по причине... ох, уж этот март) :D :D
Ну блин, вот же повеселил. Окрасил серые будни в голубые тона. И шо нам радуга на это сказала, интересно знать? Вот же... блин, а я на рыбалку собрался в среду. И шо делать? :D Кот. Это жесть. Так или не бывает. Или бывает... но с кем? А?
ПЫСЫ. Судачки у него, панимашь ли, молодь гоняют. Ну и ... вот уж... слов нету. Не-ту слов-с.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 21 Мар 2015, 7:19 AM | Сообщение # 1604
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, хотел написать, что за что купил - за то и продаю. Однако не стану: все это честно спер.
На мой взгляд, байка чисто рыбацкая: на самом деле имеет место небольшой налим, но выращивается рассказчиком до огромного сомяры. И задницей герой на судака наверняка падал - вот только последствия вряд ли были столь жуткими. Я тут вспоминаю судаков, которых мацал... ну не так у них плавник устроен, чтобы отдельным лучом да на всю глубину. Что, собственно, в целом не снижает накал страстей у рассказчика. Рыбак же, чё...
И ваще у нас тут любители ФиНФ собрались :D


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Тео Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 12:09 PM | Сообщение # 1605
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Чёй-то мне всё какие-то истории на грани фола попадаются. Весна, чтоль...


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Триллве Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 1:00 PM | Сообщение # 1606
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, это еще хорошо, что речь шла не о членах партии. -X

мои книги
 
Hiliel Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 10:46 PM | Сообщение # 1607
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, :D
Хорошо когда родители интеллигентные люди.


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
joker7768 Дата: Среда, 25 Мар 2015, 3:21 AM | Сообщение # 1608
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Hiliel, про рейтинговую "пичужку" я и не знала до прочтения твоего поста... CRAZY out_of_breath

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Hiliel Дата: Среда, 25 Мар 2015, 9:39 PM | Сообщение # 1609
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Русский язык. Умеет удивлять :D
joker7768, ну не знаю DONT_KNOW Возможно, такая трактовка встречается только в нашей губернии, наряду со всякими "грядушками" и "баклажками" Или питерскими "поребриками" вместо "бордюров"



Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
joker7768 Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 2:46 AM | Сообщение # 1610
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Hiliel,


"Весна. Я одела свою новую кофточку с вырезом, а вечером уже лежала в больнице с вывихом ноги. А все из-за того, что я засмотрелась, как трясутся мои сиськи и не увидела ступенек".


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 8:59 PM | Сообщение # 1611
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
котэфшоке
вчера в баньке в перерывах между заходами в парилку чесали языки за столом
молодость вспоминали
уважаемый политик внезапно вспомнил друга:
- Встречаемся, жму руку, спрашиваю: а что ты жмешь как-то так вяловато, слабо? А он отвечает: женился...
вот отчего мы рухнули всем составом? отчего надо было понять это настолько своеобразно? :o


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Hiliel Дата: Среда, 03 Июн 2015, 0:11 AM | Сообщение # 1612
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"У моей подруги дочка заболела ангиной. Подруга развела фурациллин, иди мол полощи. А дочке шесть лет, не умеет ещё. Мама глядя на безуспешные попытки дочери прополоскать горло, говорит "Давай покажу" и набирает в рот фурациллин. Дальше что-то пошло не так и у неё срабатывает рвотный рефлекс с последующей рвотой. Дочка в шоке смотрит "Мама, я так не хочу"."

Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Red-wolfi Дата: Среда, 03 Июн 2015, 1:03 AM | Сообщение # 1613
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Hiliel ()
"Мама, я так не хочу"."

У меня сегодня сын съел морковку. Подходит и говорит :
- Папа, зуб болит, а-а-а, - ну, и соответственно, слезы.
Беру зубочистку, прошу открыть рот, а там, мама дорогая гуляет кариес и четыре дырки в молочных зубах. Чешу репу и думаю, что семейный бюджет надо проредить на поход к стоматологу. Я то знаю, что за страшный дядя с перфоратором в руке бывает, когда дырки в зубах. А малой-то не в курсе еще. Ну, беру зубочистку, приказываю открыть рот и выковыриваю морковку из дырок. Потом развожу соду в воде и он полощет рот.
-Пап, я пойду поиграю?
- Не болит уже?
- Не-а. Спасибо, пап.
1. Может и стал бы стоматологом, если бы кто у меня из дырок в зубах по детству морковку выковыривал. :D
2. Главное, что у сына теперь зуб не болит. И знаю, что у него есть дырки и надо идти к врачу.
3. Почему мы обращаем на многие вещи внимание только тогда, когда нам или нашим близким становится больно?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 7:44 PM | Сообщение # 1614
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 2:18 AM | Сообщение # 1615
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
A man cannot just sit around

Даниужеле?! :D :D :D


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Lita Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 4:25 AM | Сообщение # 1616 | Сообщение отредактировал Lita - Вторник, 23 Июн 2015, 4:28 AM
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Утро. Раннее. Связи уже нет. А мне работать надо. Достаю смартфон из-под кошки, звоню в техпод…
«Ведется запись разговора, биип, здравствуйте». Объясняю проблему: четвертые сутки без Интернета, коннектор вот-вот отвалится, счастья в жизни нет, за что я вам деньги плачу?
Сонный техпод на том конце долго молчит. Тоже сонно. Мысли его я могу прочесть и без миелофона: «юзеры… ничего сами не могут, ни коннектор поменять, ни на крышу слазить и транслятор пнуть, ни розетку сетевую собрать-разобрать»… Очень хочется ответить, но это же все мои фантазии, да и «ведется запись разговора, бииип».
Когда надоедает слушать в трубке тишину, я напоминаю о себе — вдруг технический гений и правда уснул: «Я вас не слышу (вы вообще там??)» До моего слуха доносится неторопливый стук по клавиатуре — десять знаков в минуту… Потом так же медленно и неторопливо-сонно: «А вы на кого зарегистрированы?»
Общая тормознутость начинает действовать и на меня, потому отвечаю тупо: «Как на кого? На меня!» — и тут очухиваюсь и называю фамилию.
Новая порция клавиатурного стука, еще один кусман сонного молчания, на котором, как красивая вишенка на полусгоревшем торте, вопрос: «А у вас какой провайдер?»
Я начинаю ничего не понимать, проглатываю все «эээ», «ааа» и «да блин» и пытаюсь изложить легенду так, чтобы сонный техпод(лец) перестал задавать тупые вопросы и начал думать головой а не руками на клаве: «Раз я звоню в «Прокси», значит у меня связь «Прокси», логично? А еще вы «Сибсвязь». Но вообще теперь вы «Лайт…» Не знаю, проснулся ли он, но я — точно, пока вспоминала все «псевдонимы» «любимого» провайдера. А потом спрашиваю себя, на кой я это делала, если у «сонного рыцаря» на экране должны быть все данные и обо мне, и о провайдере… Разве что он настолько сонный, что, забыл где именно работает и с моей помощью пытается вспомнить?..
Пока я все это соображаю, техпод(лец) молчит. Продолжаю ничего не понимать, но вспоминаю, что я крановщик, а в моей работе «не наедешь — не поедешь». Делаю строгую морду лица, хотя по телефону этого не видно, и: «Какие такие проблемы? Я с вами лет десять и ни разу никто не спрашивал, на кого я зарегистрирована!» Следует нереально быстрый, в течение минуты, ответ: «Нет пока никаких проблем». Я почти успокаиваюсь и задаю полный надежды вопрос: «Когда мне вас ждать?»
Наверное, показать, как я на них уповаю и надеюсь, было глупо, потому что «сонный рыцарь» проснулся именно в этом месте, чтобы бодренько сообщить: «Не знаю!» «А приблизительно?» — пытаюсь опять наехать, хотя понимаю — бесполезно теперь, после того как дала слабину. «Не знаю даже приблизительно! — еще более бодро сообщает он. — Аварийную заявку я составил!» — в голосе техпод(леца) явное облегчение — отвязался. Он прав, потому что «привязаться» снова я просто не успеваю, он вежливо прощается и кладет трубку. Я печально возвращаю смартфон под кошку, она благодарно мурчит. Наливаю себе чаю и вспоминаю прошлый вызов техпода — по тому же самому поводу. Дело было весной, никто так и не приехал, справилась силами «мастера Жени», который взял за работу деньги, в отличии от прова.
Когда чай и грустные мысли заканчиваются, все еще стоит утро, и мне все еще надо работать, а еще хочется закачать аудиокнигу и посмотреть кино, и достать старого Ворона, жреца Розенталя с вопросом по вычитке, и запостить фото с «эльфом на роликах» на свой сайт.
Я, торжественно и просяще стоя на коленях, пытаюсь переподключить сетевой кабель, который Хлопушка, мой ноутбук, почему-то то видит, то нет, словно кто-то из них играет в прятки. Коты, заняв место в моем кресле, наблюдают за мной с большим интересом. На сто двадцать пятой попытке вернуть невозвращаемое, я вспоминаю, что у меня есть сетевой кабель от роутера… Запаска!
Нахожу, подключаю… ничего не вываливается, Хлопушка кабель видит, связь есть. Один минус — кабель короткий и мне придется сидеть с ноутбуком на полу… Но это же мелочи, а не «биип, здравствуете!» На полу удобно, особенно с котами. А через полчаса я окончательно перестаю тормозить и вспоминаю про «DNS» в двух остановках от дома. Бросаю все и покупаю кабель.
…И теперь мне интересно только одно: сколько ждать приезда техподлецов от провайдера? До новой весны?

P/s. Ровно через четыре дня на мой телефон пришло СМС: «Неисправность устранена. Ваша Сибсвязь». В первые минуты две я пыталась как-то преодолеть незапланированный ступор и вспомнить, в какой из четырех дней ко мне приезжали крепкие ребята, вооруженные дорогостоящим инструментом (машинка для обжимки кабеля стоит 300 долларов) и когда они прозвонили кабель и заменили коннектор. Не вспомнила. Зря и старалась — кабель в коробке, на коробке спит кот. И что именно написал в аварийной заявке сонный техпод(лец)? Сие так и останется загадкой. Но честное авторское, за такой цирк не жалко ста рублей, отданных за новый кабель.


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 8:49 AM | Сообщение # 1617 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 23 Июн 2015, 8:57 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lita
Коты все знают, только молчат ;) Он лежал на телефоне, благодарно мурчал, хранил страшную тайну аппарата удаляя ненужные смс, чтобы хозяйка лишний раз не портила себе нервы. :)


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Lita Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 10:04 AM | Сообщение # 1618
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да ну. Если мои коты такое научится делать, я буду их эксплуатировать и делать на них деньги :p

А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 10:55 AM | Сообщение # 1619
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Lita ()
я буду их эксплуатировать и делать на них деньги

В таком случае, возможно, тебе придется с ними договариваться :D



Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Триллве Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 12:33 PM | Сообщение # 1620
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У нас на рынке при покупке мона кабель обжать.
А вообще лучше всего поставить новый кабель на телефонную линию от коробки на лестничной площадке до сплиттера. И ноу проблема. И у старых ноутов гнездо со временем разбалтывается, у мужа ноут то видит кабель, то нет.


мои книги
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 3:30 PM | Сообщение # 1621
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не помню, было ли...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Lita Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 7:27 AM | Сообщение # 1622
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве, аналогично. Только у меня кабель тянется с крыши. и НА крышу. Так что его я точно не могу поменять. Вот была бы Спайдерменом...

А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
Триллве Дата: Четверг, 25 Июн 2015, 4:48 PM | Сообщение # 1623
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lita, ого, как-то хитро оно. У нас все через телефон.

мои книги
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 12 Июл 2015, 11:26 AM | Сообщение # 1624
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Добросовестно спер
оченьмногабукаф, но...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 3:10 AM | Сообщение # 1625
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У всех нас дома есть чашка, которая определённо чем-то лучше, чем остальные сорок...

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 5:12 PM | Сообщение # 1626
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, стопудово! :D

Чуток об армии
Под спойлером, ибо об армии - и без мата... :D



за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Вторник, 22 Сен 2015, 2:52 AM | Сообщение # 1627
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"В детстве была худющая, с огромными глазами. Повзрослела, отъелась, глаза перестали казаться огромными. Посмотрела на детские фотки, взгрустнула, села на диету. Похудела на десять килограммов! Подошла к зеркалу, поняла важную вещь! Детство закончилось, надо выбирать: или большие глаза, или большие сиськи..."



Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Тео Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 8:44 AM | Сообщение # 1628 | Сообщение отредактировал Тео - Четверг, 24 Сен 2015, 8:49 AM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ржу до слез. Муж сегодня утром относил в баклабораторию анализы. Пришел к семи, а они, оказываются, работают с полвосьмого. Ну, учинил там кипиш, ибо на дисбиоз нужно всю эту радость сдать в течение часа после, ткскзть, акта дефекации. :D В итоге, к назначенному времени, отвоевавший уже со всеми, с кем можно, включая кассира, он поставил таки баночку (пластиковую такую, в аптеках продается) на вожделенный поднос. Лаборантка, окинув мрачным взглядом мужа (ибо уже достал) и баночку, поинтересовалась:
- Это что?
Озверевший муж: - Как что? Джем!
Лаборантка: - Нет, я имею в виду, что там такое белое, спичка, что ли?
Муж: - А это ложечка. В подарок. В комплект банки входит.
Добил он меня актуальным изречением:
"А че ты хочешь от наших медиков? Они скоро всех будут лечить по одной инструкции, написанной министром здравоохранения, который раньше был министром сельского хозяйства. Причем, учился на юриста, платно, и на лекциях не появлялся вообще." :D
И, честно говоря, я с ним согласна.


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 30 Окт 2015, 8:04 PM | Сообщение # 1629
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поздняя осень.
Мерзко, гадко, на улице каша из снега и грязи, сверху периодически то валится, то льется что-то ледяное.
На часах - крепко первого ночи.
В дверь вваливаются дети - сынуля и его приятель. Трезвые. В грязи с ног до головы.
Стаскивают с себя шмотки, один закидывает их в стиралку, другой уже шмыгнул в душ.
Я в охренении.
Диалог:
- Не понял?!
- Пап, да фигня, мы в Терминатора играли.
- Какого, к бениной матери херова Терминатора?
- Ну Терминатора... Ты ваще вторую часть помнишь? Ну, ту, где этот, жидкий, на крыше легковушки, а второй, устаревшая модель, его пытается скинуть на виражах...
Я не въезжаю.
- Ну и ..?
- Ну, сначала я был за рулем, потом Виталька - поменялись, когда он с крыши слетел... Он же доделали этому уроду тачку для гонок по бездорожью, и нам надо было испытать, не крянется ли. А за гаражами - пустырь...
И я в полном охренении смотрю, как из душа вываливается тридцатилетний владелец автосервиса, и в парящие кипятком струи ныряет тридцатилетний же генеральный директор строительной фирмы...
ЗЫ. Мальчишки - они всегда мальчишки...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Тео Дата: Пятница, 30 Окт 2015, 10:51 PM | Сообщение # 1630
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, :D
Сразу вспомнилось, коллега в тыщадевятсотмохнатом году рассказывала. Среди ночи из-за двери доносятся взволнованные крики: "А, вон, фашист полетел, гаси его, гаси!". Причем, дело происходит в сосудистом отделении кардиодиспансера у двери ординаторской. Дядьки-хирурги во время дежурства до Дэнди дорвались. :D


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 31 Окт 2015, 0:46 AM | Сообщение # 1631
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, nastycatinbox тут вот повспоминал. Вот же детство было. Все правда, так и было. У мальчишек, по крайней мере.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
funtale Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 10:48 PM | Сообщение # 1632
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Гнали вертолет через Средиземное море. Пока летели, то да се, обледенение, встречный ветер, (ну, все, все, не буду тут про сложности плакаться) вообщем, спалили керосин. Когда пришли в пункт назначения, то лампочки сигнализации аварийного остатка топлива уже горели. А тут — гроза, ламца-дрица. Над аэродромом висит «этажерка», — несколько самолетов кружат, кто повыше, кто пониже. Ждут улучшения погоды. А нам ждать нечего. У нас один вариант — садиться. И если повезет, то лучше всего на аэродром. Ну, как садились рассказывать не буду (зачем я тут буду раскрывать секреты мастерства? Ха-ха.) Сели. Как сели — сам не понимаю. Заливало так, что после посадки рулить не смогли, — ни черта не видно. Тропический ливень — это вам не трали-вали, как справедливо заметила заслуженная Верка Украины Андрей Михайлович Данилко. Но сели. И тут слышу в эфире какой-то борт диспетчера вызывает: — Разрешите заход, уточните условия посадки. Диспетчер в ответ сообщает, что на аэродроме гроза, видимость даже не нулевая, а с отрицательными значениями, ветер, болтанка и прочие прелести. — О’кей, — отвечает самолет. — Разрешите заход. А надо сказать, что у них диспетчера не как у нас, они не запрещают посадку. Все на усмотрение экипажа. Но тут диспетчер уточнил: — Вы уверены, что хотите зайти в таких условиях? — Но ведь только что кто-то сел! Секундная тишина. Видимо диспетчер подыскивал нужные слова, чтобы убедить экипаж в ошибочности принятого решения. Нашел и выдал в эфир самый убедительный аргумент: — It was Russian.

Источник: http://funtale.ru/tale....kov-oon

Перемещено мной. Joker7768
 
joker7768 Дата: Вторник, 24 Ноя 2015, 4:32 AM | Сообщение # 1633
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Когда кто-то в социальных сетях удаляет тебя из списка друзей, так и хочется написать: «чо ты, нормально же молчали?!»."

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
joker7768 Дата: Суббота, 05 Дек 2015, 5:38 AM | Сообщение # 1634
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Жизненно, нет?
вороне где-то бог послал кусочек силы,
на ель ворона взгромоздясь,
сломала челюсть голубю максиму,
который занял её место на парковке, мразь!
:)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
joker7768 Дата: Вторник, 22 Мар 2016, 2:31 AM | Сообщение # 1635
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
xxx: Нет, безопаснее всего ночью ходить по неблагоприятному району не с газовым баллончиком и не с качком-мордоворотом, а с преподавательницей местного ПТУ. Маман как-то засиделась у такой подруги-преподавательницы, собралась домой, говорит, сейчас я мужу позвоню, чтобы за мной зашел. Подруга в ответ, мол, не надо, я тебя сама провожу. Мама спрашивает: "не боишься?". "Пошли", говорит, "сама увидишь". И действительно, из каждой встречной группки молодёжи соответствующего вида: "Здрасти, МарьВанна!", "Добрвечер, МарьВанна!". И - вишенкой на торте - "МарьВанна, погодите минутку, щас я вам реферат сдам, а то у меня ещё двойка и на отчисление! Щас-щас, только домой за ним поднимусь.".

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Тео Дата: Вторник, 22 Мар 2016, 8:08 AM | Сообщение # 1636
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, я катаюсь со смеху. :D Реально жизненно, и так знакомааа)))

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
joker7768 Дата: Понедельник, 18 Апр 2016, 2:26 AM | Сообщение # 1637
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
*изо всех сил стараясь сидеть с суровой мордой*


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Яль Дата: Воскресенье, 24 Апр 2016, 10:49 PM | Сообщение # 1638
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
xxx: Сосед должен мне тысячу, и второй сосед должен мне тысячу, и сосед снизу должен мне тысячу, а сверху соседей нет. Теперь в любое время можно шуметь сколько влезет, никто не приходит. А сколько стоит ваш комфорт?

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
nastycatinbox Дата: Среда, 11 Май 2016, 7:22 PM | Сообщение # 1639
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приезжали к нам в выходные гости — двоюродная бабушка и ее сын (мой дядя — 36 лет). Я их если честно второй раз в жизни видела.
Вот сидим мы вечером за столом всей семьей и вдруг дядя мне говорит:
- Лена, я у тебя на столе такую штучку интересную видел. Оранжевую. Думаю вот жене такую купить, скажи, она эффективная?
И смотрит так хитренько. Я обмерла. У меня из бытовой техники оранжевый — только вибратор. Судорожно вспоминаю, что ведь и правда утром им баловалась. Неужели не убрала? Облилась семью потами. Родители на меня уже поглядывают подозрительно. А я молчу ничего сказать не могу. А дядя продолжает расспрашивать:
- А как ей пользоваться? Она всем женщинам подходит?
Всё, я в этот момент поседела.
- Да, говорю, очень эффективная...
Побежала в свою комнату — вибратора нет. Думаю, все, он наверно ее еще в другую комнату унес, рассматривал и т.д. Заходит дядя и указывает мне на РОЗОВЫЙ эпилятор, говорит, вот я это имел ввиду!
P.S.
Я его чуть не порешила там... Мне потом эти вибраторы всю ночь снились...

Случилось как-то раз нам с приятелем возвращаться домой из командировки ночным поездом, в плацкартном вагоне. Нашими соседями в вагоне оказались неопределенного возраста блондинка на нижней полке и основательно подвыпивший мужик над ней. Поначалу мужик хотел познакомиться с блондинкой поближе, но, не встретив взаимности, куда-то исчез... А мы с приятелем завалились спать - он внизу, напротив блондинки, а я наверху, над ним. Проснулся я ночью от какого-то шума внизу. Сосед наш, по-видимому, где-то принял допинг, вернулся с окрепшей верой в свою неотразимость и предпринял попытку забраться к даме под одеяло. Дама бурно запротестовала...
Мужик обиделся и, вполголоса вспоминая чьих-то родственников, полез к себе наверх. Вот он кое-как подтянулся. Вот уперся задом в свою полку, а ногами - в мою. И в этот момент поезд резко дернулся. Мужик потерял равновесие и вместе с полным комплектом постельных принадлежностей - матрасом, подушкой и т. п. - рухнул вниз, прямо на предмет своего вожделения.
Дама от неожиданности сначала пронзительно взвизгнула, а затем возмущенно закричала на весь вагон: "Так ты, сволочь, ЕЩЕ И С МАТРАСОМ!!!"

ХХ: - недавно порнуху по компу смотрел...
ууу: а щас чё делаешь?
ХХХ: - стол вытираю
ууу: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ХХХ: - дебил ты... я кофе на клавиатуру пролил...

Дело было в общежитии. Два парня сидели чертежи чертили, уже давно за полночь, а сосредоточиться никак, внизу гулянка полным ходом, музыка, крик, гам. Окно не закроешь – жарко, да и все равно слышно. Наконец у одного нервы не выдержали, схватил полную пепельницу и с криком «Да заткнетесь вы сегодня!» бросает в окно нижнего этажа. К его удивлению тишина установилась гробовая, при чём до самого утра.
Через пару дней слышит разговор в курилке: «Прикинь, мы на дня решили оттянуться по полной, водка, пиво… Все хорошо было пока сигареты не кончились. Идти никому ни охота. Один идиот предложил, а давайте станем на колени и помолимся Богу, что бы нам сигарет подал или бычков на крайняк. А чё, всем по приколу, стали в круг на колени, молимся… Вдруг в открытое окно залетает пепельница, полная бычков… Все моментально протрезвели и спать пошли.»

История реальная, рассказала главбухом. Пару лет назад она работала в магазине мед.техники, разбирали они там что-то архив документов, и нашли объяснительную от женщины, которая шла на работу, попала ногой в выбоину на дороге, ногу повредила, долго ковыляла и, соответственно, опоздала. Текст объяснительной: "Я, N, опоздала сегодня, так как по дороге была вы@бона".
О чем думала, пока шла?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Miss-tic Дата: Среда, 11 Май 2016, 9:04 PM | Сообщение # 1640
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мою прапрабабку в деревне считали страшной ведьмой. А все потому, что во время своих похорон она вдруг резко села, а потом и преспокойно выбралась из гроба. Летаргический сон.
DANCE

Добавлено (11 Май 2016, 9:04 PM)
---------------------------------------------
Купили недавно черепаху. Выпускаем её из террариума только тогда, когда кот гуляет на улице, потому что он постоянно пытается её съесть, конечно она прячется в панцирь сразу, но на всякий случай страхуем себя. Вчера возвращаюсь домой с мужем, заходим в комнату, к сестре (5) и видим картину: лежит черепаха перевернутая и сестренка смотрит на то, как кот пытается лапой залезть в дырку в панцире. Спрашиваю у нее, что происходит. "Я перевернула черепашку, чтобы нашему Максику было проще скушать её. Какая я у тебя добрая, да?" - отвечает она. Ага, прям из ада, наверное, выгнали за чрезмерную "доброту" )) 0:) ( >:) )


...Я пришла в короткой юбке из самых мини, черных чулках, в ярко-красной помаде и в блузке из которой был виден лиф. Князь смотрел на меня минуту, а после сел на стул и схватился ха голову:
-За что Господи, за что?!-простонал он.
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 13 Май 2016, 11:23 AM | Сообщение # 1641
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Недавно купили DVD-проигрыватель, решили с женой сходить к другу набрать DVD фильмов, убить выходные, набрали кучу и уже перед уходом друг в шутку сказал: "только не забудь диски на начало перемотать, а то наберут потом сиди перематывай на начало" (как раньше видео-кассеты). Я то шутку понял, типа ага не забудем. Уже дома при окончании просмотра фильма я говорю жене: "ты перемотай, я пока на кухню схожу". Прихожу с кухни через минуту, сидит перематывает обратным просмотром, я выпал.

Hi-tek: Сочините предложения из слов, первой буквой которых является "Ш". Срочно надо, сестре домашку такую задали.
Kvak: шуба, шапка и шарф шумно шуршат.
dim-on: Шторы шевелились, школьники ширялись.
dim-on: Шелохнулись шотландцы, шокированные шустрыми шлюхами. Шалавы ширялись шприцами в шалаше.
volh87: Шаловливая школьница-шатенка шестикласница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась.
"Шволочь, шы шибил шне шубы!!!" - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру.
"Шлюха, шимпанзе, шиншилла!" - шипел шофер.
"Шам шакой!" - шепелявила шокированная школьница.
JeloMe: o O Широкомасштабно! Шедевр!
Hi-tek: .........идиоты, сестренка во втором классе учится...

Обычно по утрам пробки даже в метро есть, поезда дольше стоят на станциях, иногда останавливаются в туннелях. Поэтому многие пассажиры, видя, что двери после "Будьте осторожны" ни фига не закрыты, несутся с эскалатора что есть мочи, дабы успеть влезть.
Обычно в роли спринтеров выступают бабульки с рюкзаками времен Первой Мировой, "сумчатые", как называет их отец, но сегодня все было по-другому. Сегодня я увидел в действии атакующего носорога!
Мужчина лет 30, около двух метров ростом и килограммов 120-140 весом. На глаз если. Причем все килограммы в раскачанных плечах и не менее раскачанных ногах, шаловливо прикрытых трусами типа боксерок, которые на нем смотрелись почти как стринги. Этот кабан начал разгоняться сначала нерешительно, а, услышав "Осторожно, двери закрываются", вдруг осознал, что вот он - его шанс покорить очередную спортивную вершину. Поэтому прибавил скорости. Зрелище то еще, в натуре носорог, несущийся на джип, перепутав его с самкой!
Короче говоря, когда двери стали закрываться, и когда любой другой человек остановился бы, бегун отчетливо понял, что бороться с могучей силой инерции при его массе, во-первых - бессмысленно, и во-вторых - ваще-то уже поздно, и покорно отдался судьбе, то есть зажмурился. В общем, он на полной скорости, как броневик, впаялся всем телом в закрытые двери и сотряс вагон как какое-нибудь пошлое землетрясение. От удара к чертовой матери вынесло одно стекло. Он уже вроде бы отклеился, как вдруг опять ухнул всей мордой об дверь - оказалось, что сзади в него впечаталась "серебряный призер забега", какая-то бабка полтора метра в прыжке с рюкзаком а ля "А мы пойдем на Север".
Но все закончилось хорошо, как говорится, в результате ни одно животное не пострадало.

У меня нет горячей воды и я хожу купаться к маме.
Естественно, снимаю всю бижутерию. И вот как-то в особенной спешке забыла. На тот момент ждала первый раз в гости молодого человека. Стою в прихожей, слыша его шаги в подъезде, жду. В эту минуту звонит мама сказать, что я забыла серьги. Я с ней разговариваю. Раздается стук в дверь, я открываю, машу рукой, приглашая войти, беззвучно объясняя, что это мама, разговариваю дальше. И тут она спрашивает почему у меня три сережки. Мой милый этого, естественно, не слышит. Я совершенно спокойно отвечаю:"Потому, что у меня четыре дырки: три "рабочие", а одна заросла. Но в скором времени собираюсь ее пробить."...
Цветы, шампанское, торт упали на пол. Я боялась, что упадет и челюсть, смотря, как медленно вытягивается его лицо. Давясь от смеха, просто таки ухахатываясь до слез , я кое-как объяснила, о каких дырках шла речь.


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Miss-tic Дата: Среда, 06 Июл 2016, 10:34 AM | Сообщение # 1642
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я человек, который может слушать музыку, начиная от Моцарта, заканчивая группой Skillet. 0:)

Это ужасное чувство, пожирающее тебя изнутри. Когда ты не можешь ни на чём сосредоточиться. Не можешь ничего сделать. Твои мысли только об одном. Почесать комариный укус...


...Я пришла в короткой юбке из самых мини, черных чулках, в ярко-красной помаде и в блузке из которой был виден лиф. Князь смотрел на меня минуту, а после сел на стул и схватился ха голову:
-За что Господи, за что?!-простонал он.
 
Тео Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 9:01 AM | Сообщение # 1643 | Сообщение отредактировал Тео - Суббота, 13 Авг 2016, 9:23 AM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кот, от штурма поезда я рыдала просто! :D

ПРО МУЖИКА С КАРТИНКАМИ, ФЕЙСБУК И НАШУ ЖИЗНЬ ВООБЩЕ

Если у вас в фейсбуке 50 друзей, то уже какую хрень вы бы не написали, ее обязательно кто-то лайкнет. Если уже 100 друзей, то еще и перепостит.

Если у вас 200 друзей, то в ленте у вас есть 15 кошатников, 10 фотографов, 2-3 женщины сложной судьбы со стихами Веры Полозковой, несколько ЗОЖников, огромное количество любителей тестов типа «Где вы потеряли мозг в прошлой жизни», а также украинский патриот в балаклаве, российский либерал в эмиграции, йог или йогиня, Джон Шемякин и какой-то мужик, выкладывающий смешные картинки.

300 друзей гарантируют наличие собачников, пары практикующих психологов, тренера по лидерству, тройку поэтов, 17-20 политических экспертов, 20-25 политических аналитиков, веганов, бодибилдера, критическое количество томных либералов и российских националистов с лишним весом, сиониста, антисемита, много ватников, 25 штук абсолютно неразличимых украинских патриотов, Татьяну Толстую, нескольких йогов, большое количество кошатников и фотографов, одного художника, одного фэнтези-писателя, мужика, который постоянно фотографирует себя с дружбанами за пивом, телочку, которая по пять раз на день селфится, бабушку, выкладывающую рецепты пирогов и солений, тетеньку, которая в фб ведет подробный дневник жизни своей семьи, продавца орифлейм, айтишника, пишущего о программировании на Java, полуголого турка, нескольких людей, которых действительно интересно читать, и мужика, выкладывающего смешные картинки.

Когда у вас 500 друзей, то вы уже поневоле состоите в ста группах, среди которых - «Профсоюз тольяттинских шиномонтажников», «Любовь моя Богдан Титомир», «Шлакоблоки оптом», «Как накурить шмеля – делимся секретами», «Комитет по встрече гуманоидов» и «Геи Воркуты – за Парнас!»

Ваш бан-лист по количеству людей приблизительно такой же, как и френд-лист. Вы регулярно удаляетесь из групп и чистите ленту, оставляя в ней только бабушку с пирогами и мужика, который выкладывает смешные картинки, но помогает это мало.

Если у вас 600-700 друзей, вы уже махнули на все рукой, из групп не удаляетесь, никого не баните, копируете рецепты кулебяки и курника, подумываете заняться йогой и написать роман о средневековых рыцарях, считаете, что Собянин – лучший мэр, но, вместе с тем, офигевший оленевод, Крымнаш, но пармезан вкусный, Россия – страна-бензоколонка, но рулит выборами в США, Путин – молодец, зато Саша Сотник смешнее.

По привычке волнуетесь за персонажей семейной саги: что там насчет здоровья дяди Вадика, не побило ли градом помидоры у бабушки Вали, благополучно ли добралась тетя Галя к племяннику в Кисловодск, а то уже целый час не было о них новых статусов.

Подписали стотыщ петиций, прошли все тесты, случайно научились программировать на Java и уже полгода переписыватесь с турком, причем на турецком.

В вашей папке «Смешные картинки» их уже 375 и удалять жалко.

800 друзей – у вот у вас в ленте уже есть такие штучные персонажи, как гадалка по картам Таро, фумелье, тайский трансвестит, клавишник группы «Веселые трупоеды», русский националист с еврейской фамилией, социал-монархист, собачник, убирающий за питомцем, хипстер-ватник и странная женщина, которая рассказывает вам в личке свои сны.

900 друзей – вы в очередной раз удаляетесь из всех групп, чистите ленту, оставляя только мужика, который выкладывает смешные картинки.

Когда у вас 1000 друзей, вы тайно заводите новый аккаунт и начинаете все сначала. Первым делом посылаете запрос на дружбу тому мужику с картинками.

Бэлла Розенфельд (Марина Соловьева)


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 06 Окт 2016, 4:42 PM | Сообщение # 1644
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дотянулись наконец-то мои ручонки шаловливые...

Вот ей-богу, за всю жизнь (а она у меня, сцуко, уже длинная) я такой финт увидел впервые.
Конец сентября. Грузия. Трасса Батуми - Тбилиси большей частью пройдена. Боря не гонит, едет ровно в потоке: во-первых у его 2,5-тонного мерса тормозной путь не то, что у какой-нибудь бешеной табуретки, а во-вторых мы в полном расслабоне после плотного обеда в кафешечке на перевале (кстати, рекомендую: местный деликатес, царский гриб, пробовал только здесь - говорят, больше нигде в Грузии он не водится).
Въезжаем в городок. Не спрашивайте, в какой, не помню: как раз закуривал.
Вдруг тачка перед нами притормаживает и резко принимает влево.
Перед нами - курица. На середине полосы. Растопырившаяся. Хвостом к нам. Внезапно охреневшая от осознания, что по дороге, оказывается, ездят машины. И они, в отличие от петуха, не топчут кур, а давят. Всмятку.
Дальше хренеем мы.
Из задницы у курицы вылетает неслабый кирпичик.
Курица стартует вертикально (я бы сказал - вертиКально).
В полете эта тварь ухитряется повернуться градусов этак на девяносто клювом вправо, на лету роняя перья. И летит. Летит, сцуко пернатое. И приземлившись на обочине, дает деру, нагло покачивая окорочками - уже пешком.

Ржали минут двадцать. До боли в брюхе.
А вы поржите с полным желудком...
Так что куры - летают.
Но крайне редко
И стартуют исключительно на реактивной тяге...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Триллве Дата: Четверг, 06 Окт 2016, 7:51 PM | Сообщение # 1645
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:D :D :D

мои книги
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 06 Окт 2016, 10:59 PM | Сообщение # 1646
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кстати, о курах...
Точнее, о петухах.
О тех тварях, которые не дают усталым путешественникам сладко поспать под утро.

Рассказывает на этот раз Боря: по вполне очевидным причинам меня там не было.
Лет дцать тому обратно (господи, когда ж мы успели так поста... повзрослеть!) гостил он у родственников. В селе. Большой компанией.
Петух, мерзавец, был ушибленный на всю голову. И орал ночь по ночи, не затыкаясь до утра.
Впрочем, и утром не затыкался. Возможно, считал себя часами с боем, и хрипло отбивал каждые полчаса.
День этак на третий гости единодушно приговорили тварюгу к съедению.
И тогда старый мудрый хозяин сказал: нэ надо кушить. Лэчить будим.
И подцепив на корявый указательный палец кусок масла, обильно смазал пернатому хрипуну задницу. Добросовестно смазал. Глубоко.

Это был лютый, феерический ппц.
Петушара старался на совесть.
Он пыжился.
Он добросовестно набирал в могучую грудь побольше воздуха.
Он резко взмахивал крыльями.
И...
Звука не было.
Ну, не то, чтобы совсем не было...
Было немного - но не с того конца.
И это робкое шипение с подливом спать гостям совершенно не мешало.
Словом, счастливы были все.
Ну... кроме петуха, наверное. Сломали бедняге будильник...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Триллве Дата: Четверг, 06 Окт 2016, 11:42 PM | Сообщение # 1647
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:D

мои книги
 
Тео Дата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 3:52 PM | Сообщение # 1648
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как писают в тундре... -X :D



Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Яль Дата: Среда, 02 Ноя 2016, 1:04 AM | Сообщение # 1649
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Столичный театр на провинциальных гастролях с чем-то шекспировским. В спектакле была сцена: над влюбленными в тихом саду пролетает купидон и мелодично напевает: «Я — купидон, любовь несущий...» Дома никаких технических сложностей с исполнением трюка не было. А в местном театре оказалось, что у каретки, к которой крепился трос с актером, слишком высокая скорость — актер просто не успеет произнести всю фразу в полете.

Техник, отвечавший за лебедку, не придумал ничего лучше, чем дождаться момента и резко остановить двигатель, чтобы дать возможность актеру произнести текст. И вот финал: сад, лунный свет, влюбленные смотрят друг на друга... В этот момент из-за кулис стремительной кометой в белых тряпках, роняя на головы актеров лук и стрелы, проносится херувим с криком: «Я — купидон... твою ж мать!»
c)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Тео Дата: Среда, 02 Ноя 2016, 6:27 AM | Сообщение # 1650
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яль, :D :D :D
Рыдаю со смеху!
В тему, в общем.

Вот вам коротенькая история про абсурд.
Я работал в районной газете, и в какой-то момент получил задание: осветить праздник для населения в парке на окраине города.
Приезжаю. Поздняя осень, погода жуткая, моросит мелкий противный дождик, ветер, холодно, пасмурно.
С трудом нахожу точку. Зрителей - штуки четыре. Все бабушки. Реклама фигово сделана, плюс дождь. Вот никто и не пришел.
Зато за сценой - актеры, звукач матерится, здоровенный детский хор, какие-то гимнасты, певцы...
Подхожу к организаторам, которые задумчиво смотрят на пустые ряды. Так, мол, и так, газета N-ская, когда все начнется?
- А не начнется, - говорят организаторы. - Что тут делать без зрителей в такую холодрыгу. Мы лучше выступающим деньги вернем.
- Да? - говорю. - А что писать?.. Сорвалось мероприятие?
- Это ты у начальства уточняй.
Газета моя принадлежала тем же людям, что организовали этот концерт).
Но тут подъехало телевиденье. Тоже все злые, километр с техникой пешком фигачились через мокрый парк.
- Канал такой-то, а где все?
- А-а, - говорят организаторы, - мы тут это... передумали. Не будет.
- А давайте мы подснимем, как вы передумали? Нам картинка нужна.
- Не-не-не, щас все начнется! Картинка нужна? А давайте мы народ на сцену выпустим, вы поснимаете.
- Ну ладно, давайте.

***

Для бабушек, которые сидели в зале, сцена выглядела так:
На десять секунд выходит певец. С микрофоном. Беззвучно открывает в него рот. Виновато улыбается. Уходит.
Не зря звукач матерился, усилки так и не подключили).
На десять секунд выходит силач. Молча рвет телефонный справочник, глядя на бабушек сурово и многообещающе. Уходит.
На две минуты выходит детский хор. Смотрит на бабушек испуганными глазами. Сразу уходит, сделав на прощанье один раз громкое "А-А-А-А!".
В зал выбегает здоровенный мужик на ходулях. Пытается подарить бабушкам (несколько прихреневшим от происходящего) сосательные конфеты. Терпит фиаско. Уходит.
Выходит непонятная баба-администратор в пуховике. Делает так:
¯\_(ツ)_/¯
Уходит.
Вся шатия-братия сворачивается и уезжает, бабушки провожают недоумевающими взглядами.
Короче, не знаю, как выкручивались телевизионщики, а в своей газете я выпуск статьи саботировал. Решил, что если уж писать, то реальную версию событий.


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Жизненные истории (рассказываем или тырим)
Поиск: