Четверг, 02 Май 2024, 0:54 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Жизненные истории (рассказываем или тырим)
Жизненные истории
Plamya Дата: Вторник, 07 Дек 2010, 1:33 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дело было в начале 90-х годов в провинциальном городе N.
Два известных местных предпринимателя решили создать местное кабельное телевидение. А чтобы привлечь к себе как можно больше абонентов в пятницу ночью крутили немецкую порнуху. И однажды субботним утром произошел следующая история. В телевизионную студию ввалились три горячих грузинских парня, которые были знакомыми директора телекомпании. Хлопцы занимались тем, что делали кровати, диваны и тахты оргомных размеров. Разгоряченно (согласно темпераменту) спрашивают дежурного в студии: - Гдэ вчерашний порнуха? - В магнитофоне, - отвечает он. - Генацвале, включай! Тот понимает, включает. На ускоренной перемотке они находят определенный сюжет и смотрят его. На экране - все однообразно: возвратно-поступательные телодвижения, "ахи", "охи", стоны в стиле "О, я-я!" Парни спокойно смотрят сюжет первые 30 секунд, потом начинаю спорить между собой: - Вот так надо делать! - Нет, не так, лучше, как раньше! - Зачем, как раньше! Лучше как я говорил! Сюжет заканчивается. Они перематывают его на начало. Включают. Спор начинается заново. Так продолжается еще минут 15. Устав доказывать, старший грузин выключает видеомагнитофон и говорит: - В общем, договорились. Вот такую спинку у кровати ми будэм делать!


отседова




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Вторник, 07 Дек 2010, 1:47 PM | Сообщение # 2
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это было на самом деле.
Девушка учится в консерватории. Так вот, едет она однажды на занятия
в автобусе, в руках контрабас держит. Она стоит, а рядом с ней сидит
мужик и держит на коленях корзиночку с яйцами. Заходит контролер.
Проверил билет у этого мужика, и подходит к девушке. Проверил ее
билет и начал придираться - плати, говорит, за контрабас, он много
места занимает. В это время - остановка, мужик с яйцами вышел, а на
его место зашел и сел молодой парень. Сидит, слушает, как контролер
к девчонке пристает, и решил за нее заступиться. "Да ладно вам, -
говорит, - отстаньте от нее, в автобусе народу немного, никому ее
контрабас не мешает. Пусть не платит." А контролер уже и так взбесился,
и, не поворачиваясь, думая, что это тот же мужик с яйцами, говорит:
"Она должна заплатить, а вы, со своими яйцами, вообще помолчите!"
Парень не растерялся и спросил: "А ЧТО, МОИ ЯЙЦА БОЛЬШЕ КОНТРАБАСА?"

брала тут




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Вторник, 07 Дек 2010, 5:59 PM | Сообщение # 3
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
реальная история приключившаяся со мной.
Ехала я в гости к родителям, естественно с кучей сумок(разве, что в зубах не было). Да ко всему прочему еще и зима была, я и без баулов еле ходила в своей длинной дубленке. До Москвы добралась нормально, а метро мне подкинуло конкретную свинью в лице кармаников. Я от "большого ума"свою дамскую сумочку положила в большую сумку с вещами, чтобы не мешалась, так как в электропоезд пробиваться пришлось с боем (час пик).
На входе меня все никак не пропускал какой-то парень. С горем попалам я все же пробралась через него. Видок у меня видимо был очень жалкий, раз мне какая то старушка место уступила. Вот когда я наконец села меня посетило нехорошее предчувствие что что-то не так. Первым делом я стала искать свою дамскую сумку, но как и следовало ожидать ее уже и след простыл. А в ней было все: деньги, документы, сотовый. Первая моя реакция - дикий ржач (наверно у меня такая реакция на стресс). А между тем мне еще до родителей из Москвы на электричке нужно было ехать, а как и на что...? Я все же решила раньше времени не паниковать и выйти на Беларусском вокзале (куда и направлялась). В Москве ориентировалась плохо и заплутала. Подошел какой-то мужчина, преклонного возраста предложил помочь донести сумки. Я ему от чистого сердца отхамила, сообщив что уже одни помогли и больше мне не надо. Он странно на меня посмотрел и ушел. К сожалению других людей рядом не было, а дорогу я поняла, что сама не найду. пришлось его догонять и извиняться. Благо попался не злобливый и соласился проводить, даже сумки понес. По пути я пожаловалась, что меня обокрали. И тут меня чуть не прорвало на настоящую истерику, но вовремя вспомнила что зеркало тоже было в сумке, а тушь если разревусь наверняка размажется, поэтому рыдать передумала. Я попросила у него 30 руб. чтобы можно было хоть относительным зайцев в электричке проехать. Он видимо мне не совсем поверил и вместо того чтобы дать деньги просто купил билет. Ей богу я готова была его расцеловать от счастья. Он, добрая душа, три часа еще просидел со мной в кафе до прихода электрички, накормил, напоил. Пытался меня развесилить историями из своей жизни, но на "кодовых" словах "обокрали", "украли" и т.д. я как сумасшедшая начинала рыдать, на что он мне сообщил что я его достала и если не перестану разводить слякоть он встанет и уйдет. Это кстати действовало. За соседним столиком сидела компания мужиков, которые услышали что со мной приключилось и решили что это тупо развод. Что и сообщили моему благодетелю. Я опять в слезы. Он с ними разругался, что чуть не подрались. Но славо богу обошлось. В общем натерпелась я в эту поездку. На электричку он меня посадил. По приезду встречал меня папа, и грозно спросил "Почему я без шапки в мороз?". На что я ему сказала, что отсутствие шапки это не самое страшное, что со мной произошло. Сейчас мне все это смешно вспоминать, а тогда было совсем не до смеха.
P/S. И все таки мир не без добрых людей. :)


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Plamya Дата: Вторник, 07 Дек 2010, 6:58 PM | Сообщение # 4
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
alena84, вот это жесть...
у меня когда-то давно кошелек в мотро вытащили, а я к подруге на дачу ехала на день рождения. С подарками, с букетом и пучком надувных шаров, при параде... По плану было такси с Филей, но без денег... Меня все тетеньки-дяденьки-контролеры без проблем пропускали, когда я им ситуацию разъясняла. Правда, не очень уютно было в грязной электричке в декольтированном платье и с ворохом всякой поздравительной красоты.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Вторник, 07 Дек 2010, 7:57 PM | Сообщение # 5
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, я из-за этой оказии еще на месяц в институт опаздала, так как пришлось паспорт востанавливать, а новогоднии праздники сильно затормозили этот процесс. По секрету подружке по телефону рассказала. А когда все же смогла вернуться на учебу меня одногруппники встретили фразой "Как же ты так лоханулась в метро, ну-ка расскажи". :D Съездила, блин, на Новый Год в гости :D С тех пор как в московское метро спускаюсь сумку как родную к сердцу прижимаю и стараюсь когда народа много в электроппоезд не лезть, а на следущем ехать.
Quote (Plamya)
Правда, не очень уютно было в грязной электричке в декольтированном платье и с ворохом всякой поздравительной красоты.

вам тоже еще ту радость испытать пришлось :D


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Plamya Дата: Вторник, 07 Дек 2010, 8:19 PM | Сообщение # 6
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Из одного автомобильного форума:

Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Среда, 08 Дек 2010, 0:04 AM | Сообщение # 7
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не знаю реальный случай или анекдот, но напишу
Аптека
1 день: приходит радостная девушка покупает три бутылочки мед. спирт и пачку презервативов
через неделю: таже девушка у того же аптекаря вся в слезах покупает тест на беременость.
еще через неделю: эта же девушка все у того же аптекаря радостно покупает упаковку прокладок.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Элиль Дата: Среда, 08 Дек 2010, 0:07 AM | Сообщение # 8 | Сообщение отредактировал Элиль - Среда, 08 Дек 2010, 0:08 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
реальная история

глубинка, селькая дорога, когда-то на границе районов стояла стела с колосом, которую затем благополучно сдали в металлолом, так на ее месте установили новую достопримечательность: табличку-указатель WELCOME TO МУРМУНДИЯ, увенчанную симпатичным и рогатым козьим черепом, общественность была в восторге :D


Мечта всей жизни: много свободного времени, огромное количество книг и чтобы глаза не уставали)))
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 12:41 PM | Сообщение # 9
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Элиль)
WELCOME TO МУРМУНДИЯ
Класс! Мне нравится :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ashy Дата: Среда, 08 Дек 2010, 1:40 PM | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
с bash.org.ru.

Koleso: сегодня наблюдал чудную картину: бабуля "таблеткой" для домофона тыкала им по кнопкам набирая номер квартиры и кнопку вызова. на вопрос "кто?" ответила "я бабушка",
в ответ гневная тирада: "когда же ты блин начнешь электронным ключом пользоваться". бабуля в том же тоне "а я по-твоему как звоню?!"
Koleso: я даже не стал пытаться разрушать это семейную идиллию...


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Ashy Дата: Среда, 08 Дек 2010, 1:45 PM | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
с bash.org.ru

Жена рассказала.
В детстве, когда она была у своей бабушке на даче, к ним повадились воры по урожай. Приходили обычно ночью, когда все спят, а ночи в той области, надо сказать, очень темные. Мужчин к сожалению в этот момент с семьей не было, отец и дед уехали на заработки, поэтому женщины боялись дать ворам отпор. Так вот, однажды вечером бабушка любуясь закатом - уснула на улице, проснулась она от странных шорохов посреди глубокой ночи. Как выяснилось, воры были в нескольких метрах от нее. От ужаса она побоялась даже пошелохнуться, дабы не выдать своего присутствия, пока не почувствовала чью-то руку у себя на ноге. От шока она смогла произнести только одну фразу: " Вас то я и ждала здесь, суки!" Больше на эту дачу воровать не ходили.


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 1:47 PM | Сообщение # 12
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ashy)
" Вас то я и ждала здесь, суки!" Больше на эту дачу воровать не ходили.
:D
:D :D Молодец, бабуля, не растерялась




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ashy Дата: Среда, 08 Дек 2010, 2:02 PM | Сообщение # 13 | Сообщение отредактировал Ashy - Среда, 08 Дек 2010, 2:07 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
все оттуда же :D

Завелся у нас грудной ребенок - возраст 3 недели. Просыпаюсь в 3 часа ночи от призыва срочно покормить, поворачиваюсь к мужу, нежно его погладила и подсунула ему грудь! Муж в шоке, ребенок тоже!
_____________________________________________________________________________________________
Она: Костик, такие вещи по асе не говорят, но я ...
Она: я беременна...
Она: аауу, ты рад?
Она: Костик?
Он: его нет, он отошел.
Она: ой. а кто это?
Он: судя по всему уже бабушка


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 2:07 PM | Сообщение # 14
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ashy)
Завелся у нас грудной ребенок
И откуда взялся? :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ashy Дата: Среда, 08 Дек 2010, 2:11 PM | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, меня тоже это заинтересовало :D

В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Ashy Дата: Среда, 08 Дек 2010, 2:28 PM | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
с bash.org.ru

Захожу сегодня в маршрутку. На первом сидении - старичок лет 80 и такая же примерно бабушка.
На Тверской входит еще одна такая же старушка. Внезапно дедушка хватает ее и сажает к себе на колени. Сидящая рядом - начинает бить его сумкой и кричать: "Бесстыдник, пусти ее немедленно!" Вся маршрутка увлеченно наблюдает эту сцену, которая приближается к своему апофеозу.
Схваченная бабушка оборачиается, глядит на старичка и вдруг громко и радостно восклицает: "Гриша! А я думала ты давно помер!!!"


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 2:36 PM | Сообщение # 17
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ashy)
"Гриша! А я думала ты давно помер!!!"
:D
Вот так развеянное заблуждение становится поводом бдля радости...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Kaverella_De_Vine Дата: Среда, 08 Дек 2010, 2:39 PM | Сообщение # 18
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ashy)
"Гриша! А я думала ты давно помер!!!"

:o Чего?!! haha haha haha ОООО!!! Это прикол))
А я вот знаю другую историю, ставшую уже анекдотом.
В маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: \"И стоило из-за рубля так жопу рвать!\" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: \"Вам под люком (падлюкам) не дует?\" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой \"поселок Сахарный\". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: \"Милок, у тебя конец Сахарный?\". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:\"Не знаю, не пробовал!\".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: \"Возьми меня стоя!\". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.:


Хорошее настроение передается половым путем
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 2:52 PM | Сообщение # 19
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaverella_De_Vine, уже где-то читала эту байку, но каждый раз смеюсь :D



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ashy Дата: Среда, 08 Дек 2010, 3:07 PM | Сообщение # 20 | Сообщение отредактировал Ashy - Среда, 08 Дек 2010, 3:25 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
эта меня вообще убила :D :D :D
Могу рассказать последнюю историю: дело было так: 4 пара, культурология, ну я и пошёл спать на последний ряд =)))) заснул.... проснулся ночью запертый в аудитории =)))) вот подстава, долго ковырял замок какой-то проволокой, раньше получалось открывать, но снаровка уходит..... начал орать охране, вдруг слышу голос за собой: " Слышь, тут замок заело, а охранник с плеером..." Это оказался студент 4 курса, который заснул на пятой паре =)))))) сидели с ним всю ночь о девушках мечтали, их так не хватало в тот момент....
________________________________________________________________________________________________________

xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я, блять, в шоке.


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Ashy Дата: Среда, 08 Дек 2010, 3:39 PM | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
с башорга!!! у меня уже истерика скоро начнется от смеха...

xxxx: Прикинь, вчера глюк словил. :-D
xxxx: Встретил свою любимую с работы, поехали домой.
xxxx: А я че та задумался..
xxxx: На работе с начальником погавкался, да так по мелочам..
xxxx: Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашивает
xxxx: Что случилось, котенок?
xxxx: Меня аж нежность переполнила. :)
xxxx: Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует.
xxxx: Да ниче, говорю, всё хорошо.
xxxx: Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то?
xxxx: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! :-D
yyy: Эт часов в 9 вечера было?
xxxx: Эээ.. Ну да. А че?
yyy: Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе!*THUMBS UP*
xxxx: Не понял..
yyy: Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти.
yyy: А там человек 30 уже стоит
yyy: Какой то еблан круги наматывает.
yyy: И всё никак никуда не свернет.
yyy: Народ боицца переходить.
yyy: Хз куда он с круга рванет
yyy: После 4го стали даже ставки делать.*ROFL*
yyy: Вот мы с Леной там и познакомились.
yyy: Когда ментов отговаривали стрелять
xxxx: Чооо?? =-O
yyy: Ну там рядом бобик стоял.
yyy: Хотели ебануть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 3:43 PM | Сообщение # 22
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ashy)
После 4го стали даже ставки делать
занятненько :D :)




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 5:17 PM | Сообщение # 23
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С одного форума:

Потрясный диалог произошел на моих ушах между двумя нашими девчонками-бухгалтерами (заранее извиняюсь, из песни как грица..). Пришел новый курьер, и одна из бухгалтерш говорит другой:
- Покажи ему всё, куда, кому, когда...
- А почему я-то, а не ты?
- Ну у тебя ж опыта больше!
- (с неимоверным возмущением!) А причем здесь моя ж...па?????




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nastycatinbox Дата: Среда, 08 Дек 2010, 6:15 PM | Сообщение # 24
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
К тому времени я был женат в последний (ну... пока - в последний) раз.
Засели с молодой женой на даче километрах в шестидесяти от города, за рекой; отписывался. Отправил очередную главу заказчику (как из деревушки, где не было ни магазина, ни радио, ни телефонов, ни автобусного сообщения, ни уверенного покрытия сотовой связью отправлялась электронная почта - это отдельная история), растапливаю неторопливо баньку, сижу, задумчиво покуривая в поддувало
В рассуждении подкинуть пару полешков встаю, поднимаюсь на поленницу, где приготовлены самые-самые полешки - прилетает смска.
Подкидываю дровишки, открываю и пытаюсь въехать в текст "Мать сдохла"
Нет, я понимаю, что сыну трудно любить матушку, которая лет пятнадцать пьет запоями, время от времени отправляется бродяжничать, а в перерывах лежит в дурке. Но все же формулировочка... :(
Начинаю прикидывать. Пароходика сегодня не будет, если нанимать лодку - не хватит на автобус: не рассчитывали на экстренную эвакуацию. Сказать жене - заставит дергать сломя голову, подднимет суету - а толку суетиться вечером: ни свидетельство о смерти не получить, ни к ритуальщикам не мотнуться... :(
Молчу.
Банька прошла, утром собрались на пароходик, потом в автобус пересели... на подъезде к городу докладываю обстановку. Ну, жена к теще - заручиться какой-нить подмогой на всякий случай, я - отзваниваться Мелкому: получил ли свидетельство и не мотнулся ли без меня в ритуальную контору.
Этот сукин кот в полной растерянности: какое свидетельство? на кого?.. а! не!.. ну ты же меня полмесяца назад просил посмотреть свой старый комп... так я его вчера поглядел - там материнка накрылась...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 6:19 PM | Сообщение # 25
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, :D Главное - взаимопонимание!



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nikit Дата: Среда, 08 Дек 2010, 9:21 PM | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Может баян, но эту историю я слышал от очевидца:

Есть у меня один знакомый, у него сбылась мечта всей жизни
- заиметь яхту. Ну и как водится, первый выход отмечался бурно, с
друдественным запоем и массовым катанием по реке на виновнице
торжества. Ближе к вечеру, когда количество выпитого приближалось
к одному-двум пузырям на человеко-наличность захотела честная
компания встретить закат по-морскому, то есть шоб брызги в лицо, и
полный ход вдоль стремнины (дело происходило на одном из притоков
Камы).
Пока суть да дело, солнышко село и ребята не заметили сами
как приплыли в то место речки, где местные браконьеры ведут
промысловый лов рыбки в особо крупных размерах с применением тех.
средств варварского лова, проще говоря перегорожена вся река
сетями, да не в один заход. И ребята собственно все эти сети
собрали своим противовесом (кто не знает, есть такая штука, торчит
из дна многих парусных яхт). Браконьеры поначалу ох..ели, потом
выступили слаженной толпой моторных катеров вдогонку наши новояхтсменам, горя
пламенным желанием наказать новоявленных яхтсменов за порчу
имущества и упущенную выгоду.
Ребята, заметив погоню, сиявшую в ночи фарами и гремевшую
матом громче шума лодочных моторов слегка растерялись, понимая
что на яхте, да с прицепом из сетей им никак от погони не уйти, а
кончится она могла вполне трагически, учитывая поголовную
вооруженность браконьеров. Надо упомянуть, что на яхте (ну фанат
её хозяин) из оружия - только багор да маленькая полубутафорская мортирка, из
которой ни разу не стреляли, но при этом сделанная вполне
качественно (толстостенная труба с залитым металлом задником и
запальным отверстием , лишь для формы обшитая деревом) да запас
дымного порха примерно на пять выстрелов.
Хозяин яхты, слегка пошатываясь, командует: "Орудие на
корму! Заряжай!", забыв, ессно, упомянуть дозировку. Поэтому
дружная команда "фильбустьеров" забила в пушечку весь запас
пороха, при этом использовав вместо пыжа и снаряда пластиковую
бутыль с остатками машинного масла.
Звучит следующая команда: "Пли!" и пушечка стреляет...
В сторону браконьеров вылетает такая полоса огня с грохотом и
дымом, куда там залпу "Катюши"!
Когда дым рассеялся, на реке была тишь да гладь...
Браконьеры рассосались от греха подальше по камышам, рассудив что
связываться с "новорусскими" яхтсменами, да еще и вооруженных
пушкой, себе дороже. А вся яхта, включая экипаж и надводный
такелаж покрылась ровным слоем копоти.

 
Plamya Дата: Четверг, 09 Дек 2010, 12:32 PM | Сообщение # 27
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nikit, класс! :D :D



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Понедельник, 13 Дек 2010, 1:25 PM | Сообщение # 28
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот еще нашла.
Секретарша Дегтярева — моя хорошая знакомая. Леночка частенько помогала мне в разных щекотливых обстоятельствах. Потом наши с ней отношения из вежливо-нейтральных переросли сначала в дружеские, а затем в близко-приятельские. Леночкин сын гостил у нас в Париже, и один из многочисленных щенков Жюли, плод связи мопса и йоркширской терьерицы, обитает у секретарши дома. Поэтому, услыхав мое бодрое «Привет, Ленка», подруга принялась охать:
— Ну не собака, а ходячее несчастье! То гвоздь проглотила, то пробкой от пивной бутылки позавтракала, а теперь на стекло наступила! Гулять не может, повязка все время мокнет в лужах. Кстати, ветеринар посоветовал натянуть на бинт презерватив.
— Так за чем дело стало?
Ленка хихикнула:
— Неудобно как-то в аптеке спрашивать!
— Ерунда какая.
— Знаю, — вздохнула подруга, — реклама по телику идет, а я все равно краснею. Ну, совок убогий, что поделать!
— Слушай, — предложила я, — все равно к тебе собиралась, хочешь привезу?
— Сделай одолжение, — обрадовалась Лена и добавила: — Только купи пошире и поплотней, у Вэнди лапы толстые...
С решительным видом я принялась искать аптеку.
Слава богу, теперь они на каждом углу и почему-то увенчаны не красными, а зелеными крестами.
Я влетела в павильончик и, отстояв небольшую очередь, выпалила:
— Дайте десяток презервативов попрочней и пошире.
Молоденькая провизорша выложила на прилавок разноцветные пакетики и объявила:
— Пятьдесят семь рублей.
Я оглядела красочную кучку и сказала:
— Сейчас открою, посмотрю, подойдут или нет...
Девушка пожала плечами.
— Покупайте и делайте с ними, что хотите. Отойдя к окну, я принялась вскрывать упаковки и глядеть на содержимое. Честно говоря, выглядели изделия №2 хило. Тонюсенькие, как паутинка, короткие и страшно узкие. Попробовав порастягивать резинку, я пришла к неутешительному выводу: эти порвутся на лапах мопсотерьера в момент.
Вздохнув, я вновь вернулась к окну.
— Других нет?
— Эти чем плохи? — фыркнула девица.
- Да вот, - потрясла я перед ее носом резиновой трубочкой, - короткие, узкие... Сразу порвутся. Дайте поплотней.
Провизорша отвернулась к шкафу.
— Вы не правы, — раздался за моей спиной голос.
Я обернулась. Худощавый мужчина с большим носом проникновенно сказал:
— Те, потоньше, лучше.
— Почему? Советчик замялся.
— Ну как вам сказать...
— Нет, — покачала я головой, — мне нужны крепкие, чтобы в луже не порвались.
Мужик поперхнулся. Провизорша методично выискивала что-то в ящике.
— В луже? — наконец пришел в себя мужчина и спросил: — Может лучше калоши купить?
— Да нет, — вздохнула я, — они слишком большие и широкие. Прикиньте, какое удовольствие без конца их надевать! Впрочем, если взять самый маленький размер на младенца, да веревочкой подвязать...
Мужчина вспотел и отвернулся. Девушка шлепнула на прилавок довольно большую коробочку с симпатичным зайчиком.
— Берите сувенирный, самый прочный. Я помяла в руках предложенное и спросила:
— А нет ли прочных, но нормального вида?
— Нет, — рявкнула потерявшая терпение провизорша, — вы что с ним, всю жизнь провести хотите? Имейте в виду, изделие одноразовое.
— Давайте, — отмахнулась я, — куплю все, какие есть, в случае чего два наденет.
— Знаете, — проникновенно сказала девчонка, отдавая мне пакетик, — могу посоветовать...
— Что? — заинтересовалась я. — Есть плотные и крепкие?
— Ага, — мотнула головой девица, — возьмите клизму, точно не порвется.
Я вышла из павильончика и пожала плечами. Через стекло было видно, как мужик глядит мне вслед, а провизорша крутит пальцем у лба. Сама она дура! Ну представьте себе больную собачку, гуляющую с клизмой на лапе!




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Меламори Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 2:52 AM | Сообщение # 29
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
позабавило. стырено с баша:
FFF: Зашёл как–то в A&T Trade (МузТорг). Присматриваю себе что–то. Вдруг слышу истошный вопль — "Смерть!!!" Потом опять — "Смееерть!!!" Обмирая от ужаса, медленно оборачиваюсь. Вижу, металлюга весь в чёрной коже и заклёпках, держа в руках по микрофону, хмуро и придирчиво говорит продавцу — "Ну вот этот вроде ничего. Поярче" И, уже опять в микрофон, — "Смеееерть!!!"
 
ПДН Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 9:28 AM | Сообщение # 30
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У наших соседей снизу двое детей - старшему сыну 19 лет, младшей дочке 9-10, родители постоянно мотаются по коммандировкам, дети ведут себя соответственно. В один прекрасный вечер, часов в 10, слышу, что кто-то к ним ломится в дверь - стук очень громкий, эхо хорошее. Сижу. В течение часа стук не прекращается. Судя по звукам- стучат не только руками, но и ногами, и всем, что попало под руку. Начинают закрадываться мысли: а что, собственно, случилось. Часов в 12 ночи робкий стук уже в нашу дверь. На пороге - старший сын, с отчетливым тремором. Объясняет - матери дома нет, сестра была дома одна, он с отцом ездил в магазин, вернулись - девочка дверь не открывает. Топаем к нам на балкон, высовываемся - впринципе, спуститься не проблема, если со страховкой. Одна беда - зацепиться не за что толком, все ветхое и дряблое. Четвертый этаж. Дальше я принимаю активное участие. В папу запихиваю валидол, усаживаю на табуреточку в подъезде. Вызываем МЧС. МЧС не едет. Приезжают папины друзья с альпинистским снаряжением - пояс, страховка, трос. Еще раз осмотрели балкон, пришли к выводу, что зацепиться и вправду не за что. Все друг друга рассматривают, взгляд остонавливается на мне. Нет, я все понимаю - мои 43 кг легче спустить, чем их 80-150, но я высоты боюсь, и у меня ребенок спит. Пока я думала, как эту мысль повежливее донести до окружающих, кому-то приходит в голову мысль - а если там бандиты, грабители и черт знает кто? Решают не десантировать меня, а дождаться МЧС. Кульминация момента. В подъзде толпится человек 20. Все соседи, папины друзья и т. д. Подъехало МЧС, всех начало разгонять, папе вызвали Скорую, кажется. И тут распахивается та самая дверь, и девочка-ромашка: "Ой, пап, а вы уже приехали? А я не слышала....." Немая сцена, занавес.... Время - половина второго ночи. Я сдержалась от нецензурной лексики, но нашла в себе силы посоветовать сводить ребенка к лору и невропатологу...
 
Mandragora Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 11:14 AM | Сообщение # 31
ОПАСНАЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:D :D :D ПДН, ржала до колик в животе :D :D :D

 
Dreamer Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 11:38 AM | Сообщение # 32
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
с башорга

Во время просмотра фильма "Гарри Поттер. Дары смерти" сидим в кинозале, на экране момент, когда Рон Уизли (рыжий парень - для тех, кто запамятовал:)) тестирует делюминатор (свет со всех лампочек в комнате улетает в штуку в его руке и вылетает обратно)... Гробовая тишина и тут коммент от мужика из зала: "Чубайс, мля..."

"""
На прогулке парочка видит изогнутое дерево.
Она: О, красивое дерево, почти как в "Танцующем лесу".
Он: А это где? В "Гарри Поттере" или во "Властелине колец"?
Она: Это в Калининграде

"""
Наши бабули меня просто умиляют.
Сегодня шла домой, а дорога у нас там такого типа: чтобы пройти, нужно выйти на проезжую часть. Здание стоит вплотную, никак не обойти по другому. Так вот, иду я, значит, а передо мной бабуля с дитятком.
Дорога абсолютно не оживленная. Но бабуля все равно не стала сразу выходить на дорогу. Я их обогнала, и услышала просто замечательную фразу:
-Подожди, внучек. Сейчас если девушку не задавят, то и мы пойдем.

"""
Был на свадьбе у подруги. Дресс-код - "Яблочная вечеринка" - все в зеленом. Взял напрокат зеленый камзол, погулял, перед уходом из кабака взял бутылку шампанского и потопал ловить мотор домой (живу я на остановке "Фрегат"). Иду по улице с пузырем, в красивом камзоле, народ проезжает, сигналит, орет и пр...Останавливается таксер - "эй, капитан Морган, куда тебе?". На что я в ответ - "На "Фрегат""...Таксер зашелся в хохоте - "Блин как я сразу не догадался!"...довез за сотню )))

"""
Пишу диплом. В универе, в библиотеке, с каталога выписал 2 книги, 39 и 65 года. Подхожу к стойке, за ней две молоденькие библиотекарши. Показываю листок и спросил как мне их получить. Первая смотря на названия и год говорит "Это наверное из ценных книг"
Вторая выглядывая из-за компа произносит загробным голосом: "Мы дадим их тебе, но вземен на ДУШУ!" и с пафосным смехом "ХА-ХА-ХА" спряталась за компом)))


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
Mandragora Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 12:00 PM | Сообщение # 33
ОПАСНАЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Dreamer)
-Подожди, внучек. Сейчас если девушку не задавят, то и мы пойдем.

:D :D :D :D
Quote (Dreamer)
"Чубайс, мля..."
вообще отпад
haha
Quote (Dreamer)
На прогулке парочка видит изогнутое дерево.
Она: О, красивое дерево, почти как в "Танцующем лесу".
Он: А это где? В "Гарри Поттере" или во "Властелине колец"?
Она: Это в Калининграде
а тут у меня кишки от смеха вывалились :D
:D :D


 
Plamya Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 12:23 PM | Сообщение # 34
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Dreamer, мне понравилось



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Dreamer Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 11:06 PM | Сообщение # 35
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С башорга:
Готовимся ко сну.
Выхожу из ванной в трусах и иду в комнату, где на кровати под одеялом уже лежит жена.
Перед тем, как лечь, подхожу к окну, чтобы проверить, не дует ли из приоткрытой форточки.
Поднес руку к щели, постоял немного - вроде все нормально, дует не сильно, можно и ложиться.

Оборачиваюсь к кровати и вижу, что жена дергается и просто ХРЮКАЕТ от смеха.
Осматриваюсь (трусы вроде не наизнанку одеты), и осторожно интересуюсь, что случилось.

А она рассказывает: "Когда ты вошел после ванной весь такой всклокоченный и в своих смешных трусах с динозаврами, я просто улыбнулась.
Но когда ты после этого подошел к окну, сделал «хайль гитлер» кому-то на улице, задумчиво постоял немного как будто дожидаясь ответа, и потом довольный направился к кровати - я просто ВЫПАЛА В ОСАДОК!!!!!"


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
Plamya Дата: Пятница, 17 Дек 2010, 0:30 AM | Сообщение # 36
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
прямо сейчас. Сижу за компьютером, а муж смотрит футбол. Иногда до моего сознания доходят слова комментатора. Вот эти понравились:
"Очко может дать проход в плей-офф!"




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Mandragora Дата: Пятница, 17 Дек 2010, 0:35 AM | Сообщение # 37
ОПАСНАЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
"Очко может дать проход в плей-офф!"
:D
:D :D :D


 
Plamya Дата: Пятница, 17 Дек 2010, 12:07 PM | Сообщение # 38
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бретил)
"А позолоти ручку!" Думаю, что было дальше, и так ясно
Клаааааасс!
haha :D haha




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
ПДН Дата: Пятница, 17 Дек 2010, 12:46 PM | Сообщение # 39
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поехали мы как-то с парнем на Балхаш, отмечать его день рождения. Лето. На улице - градусов 35-38. В салоне десятки - соответственно. Ехать часов 5-6. Меня укачивает даже на эскалаторе, поэтому свое состояние во время поездки описывать не буду. С горем пополам доехали до турбазы, парень выгрузил вещи, удержал меня от ритуального целования твердой почвы под ногами, потащил купаться. Вечером - застолье по поводу дня рождения. Я, как путевая, досидела до последнего, растащила по койкам тех, кто заснул за столом, убралась, все перемыла. Спать легла около 5 утра. В восемь часов нас любезно разбудил какой-то мальчик. Я встала, народ копошится, но мой подвиг повторить пока никто не в состоянии. Подхожу к зеркалу. Оттуда на меня смотрит НЕЧТО. Представьте - волосы после купания торчком с одной стороны, и прилизаны с другой. Глаза и щеки красные, нос сгорел и облез ромашечкой, на одной щеке отпечаток подушки, остатки туши под глазами. Естесственно, я не нашла ничего лучше, как жалобно спросить своего милого: " Дим, я сильно плохо выгляжу?". На что милый - не открывая глаз, в подушку, очень ласково: "БОГИНЯ!" Вот так то вот. :D
 
ПДН Дата: Пятница, 17 Дек 2010, 1:13 PM | Сообщение # 40
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дело было пару месяцев назад. Мой бойкий сынишка, которому полтора года, очень самостоятельный ребенок. Если мама занята - сам себе найдет и занятие и развлечение, причем в зоне видимости. Итак - тихий вечер. Я мою посуду, сын с котом носятся по коридору, сын за котом в одну сторону, кот за сыном - в другую. Наконец, оба приустали, уселись на пороге кухни. Кот держит что-то в пасти, ребенок отбирает. Я щурусь, пытаясь рассмотреть - что именно. В итоге, ребенок все-так отнимает у кота "игрушку" и с довольной моськой несет мне в кулаке. Я протягиваю ладонь, и сын мне на нее кладет....полузадушенную мышь. Я стараюсь держать себя в руках, добиваю мышь совком, хватаю ребенка в охапку, начианю отмывать его от кровищи и прочего. Понимаю, что этого мало, достаю водку, методично протираю всего ребенка, переодеваю, сажаю в стул, хватаю кота, мою пасть ему (кто не знает, мыши переносят собачью чумку). К моменту возвращения мужа с работы картина следующая - ребенок недовольный, кот мокрый, жена нетрезвая. На вопрос "Что здесь было?", внятный ответ я сразу дать не смогла. :D
 
nestinna Дата: Пятница, 17 Дек 2010, 3:44 PM | Сообщение # 41
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пошли мы как-то с подругой в кино, на фильм 2012. Приняли перед просмотром по 50 коньяка, для настроения, потом еще в зале пару раз приложились с фляжечке с тем же коньячком, чтоб значит веселее было.
Смотрим фильм... И вот ГГ бежит за самолетом, проваливается в трещину в земле и... зал замирает, и даже перестает хрустеть попкорном. И вот из трещины показывается рука и сам главный герой, весь в гряжи. Не могу удержаться и на весь зал:
- И тут из шахты полезли шахтеры...
Взрослые медленно сползают с кресел, молодежь продолжает хрустет попкорном...

Смотрим фильм дальше... Вот уже почти конец, ГГ ныряет в воду откруть какой-то люк или что-то там. Его ждут, ждут... а его все нет. Его уже похоронили. Все обнимают плачут, и ... Он выныривает...
И опять вырывается комментарий, но уже у моей приятельныцы, и опять на весь зал:
- Ихтиандр, блин.
Зрители, те, кто постарше опять держатся за животы...

Конец фильма все выходят... рядом со мной сидела девочка лет 10. Она смотрит на меня и спрашивает:
- Тетя, а кто такой Ихтиандр?


Страус - ПОШЕЛ !
Ноги, крылья... Главное - хвост !
Реклама в Яндекс и Google
 
Dreamer Дата: Пятница, 17 Дек 2010, 4:25 PM | Сообщение # 42 | Сообщение отредактировал Dreamer - Пятница, 17 Дек 2010, 8:39 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
с башоргf
Сегодня в магазине видела табак,который называется"Poeblu".Спрашивается,очень будет прилично подойти и сказать продавцу:"Дайте мне"Poeblu"=D

"""
-У меня сломался ноут.
-А что с ним случилось?
-Hasta la Vista...

"""
Я своего друга переименовал в асе в "Замкнутый", потому что он запарил уже не общаться ни с кем последнее время, вот. И короч с его аси иногда его подружка сидит. Ща пишу ему, попадаю на неё, она мне отвечает: привет, гиперобщительный:Р
Я грю, мол чо эт я гиперобщительный? Она грит ну это тебя спросить надо, почему ты у него в асе так записан))

"""
Пришло мне от незнакомой девочки письмо счастья из серии: "Пришли мне любое мужское имя, а это письмо разошли всем своим друзьям. Имя, которое вернется тебе 3 раза - твоя судьба"
Всей группой (человек 20) отправили ей "Акакий".
Вот бы ее глаза увидеть, когда она зайдет в контакт следующий раз...

"""
глупо было делать статус "БОМБЫ СДЕЛАНЫ , К ЭКЗАМЕНУ ГОТОВ" , забыв что препод в есть в списке друзей...

"""
Владимир: привет))
Asya: день добрый.
Владимир: а можно с вами познакомиться
Asya: ну попробуйте...
Владимир: ну я Владимир.. 16, реп,хип-хоп,пишу текста)
Asya: Ася, 19, работаю сисадмином, фапаю на никсы...
Владимир: ммммммммм...........ладно, пока))

"""
..Папа звонит 31 декабря другу, который сидит в тюрьме. Его поздравление началось со слов: "Ну нового года я тебе не желаю.."

"""
моя кошка - просто идеал женщины: у нее небритые ноги и волосатые подмышки. пахнет изо рта и она усатая. она грызет ногти и роется в мусорном ведре. я ее обожаю )) :D


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
Kristof_OLD Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 0:59 AM | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
c башорга:

k: в прошлом семестре был зачет по защите информации, предмет кафедральный, и препод сам приходил достаточно редко(из 16 лекций было 5-6).
и вот зачет.
одногрупник спрашивает - а автомат никак?
препод - а сколько раз на лекции был?
-ну столько же сколько и Вы
-неее, этого мало
......
Стою как-то на остановке, подъезжает автобус, начинает народ выходить, и тут одна девушка хорошо так оступается и летит носом вперёд. Как любой нормальный человек в такой ситуации, она инстинктивно хватается за первый попашвийся относительно устоячивый объект - им оказался мужик, который пытался в автобус зайти. А у того обычные спортивные штаны на не очень тугой резинке...
В общем картина маслом: девушка на земле, штаны тоже, мужик стоит в одних трусах, и тут она добивает робким "спасибо"... Словом, остановка согнулась))
......
Одногруппница жалуется на простуду, говорит:
- Я тут так чихнула, что аж тампон вылетел!
Все представили это зрелище... А оказалось, девушка к стоматологу ходила, и на месте удаления зуба был ватный тампон ))


Dum spiro, spero
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 8:47 AM | Сообщение # 44
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kristof)
девушка на земле, штаны тоже, мужик стоит в одних трусах, и тут она добивает робким "спасибо

Я что-то подобное видела, только там девушке юбку до колен спустили.


Хорошее настроение передается половым путем
 
Lausa Дата: Пятница, 24 Дек 2010, 10:53 PM | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В доме стоит довольно большая клетка с попугаями.
День 1 после отпуска, мысли под утро:
- Плин! Какие эти заразы шумные! Чирикают и чирикают, да еще так громко. У-ууу! Тут спать осталось всего ничего, а они...
День 2, рассвет:
- Хм, а попугайчики-то ведут себя потише. Хр-р-р, надо же, почти не слышу. Х-р-р...
День 3. Утро.
- Попугаи? Какие такие попугаи? Какое такое чириканье?!
 
Анире Дата: Пятница, 24 Дек 2010, 11:38 PM | Сообщение # 46 | Сообщение отредактировал Анире - Суббота, 25 Дек 2010, 5:17 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Летим с сыном в самолёте(ему тогда было 10),летит первый раз,весь искрутился,замучил стюардесс вопросами типа:"А что это у вас там стучит?""А самолет проверяли перед взлетом?"и т.д. Я решила его успокоить и говорю:"Ну не переживай,мы вместе,я с тобой".Он смотрит на меня голубыми глазами и выдает:"Тебе то хорошо,ты пожила уже..."Стюардесса молча принесла мне коньячку. :o Да,забыла написать,когда прилетели обратно,первый вопрос который он задал звучал примерно так:"Пап.а почему только в России у каждого большого аэропорта есть кладбище?" %)
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 9:21 AM | Сообщение # 47
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Время от времени мы с ребятами ходили по грибы.
Клещей в тех местах было много, хоть и меньше, чем грибов. И после того, как наутро после очередного набега на грибные ухоронки Колька обнаружил у себя в паху довольного насосавшегося клеща и принял все заслуженные процедуры - от демонстрации своей промежности дежурной девочке в больничке до поиска сыворотки и посадки на иглу, мы стали весьма серьезно относиться к послепоходному осмотру одежд и телес.
Картина маслом: залитая солнцем опушка леса, корзины в траве - их со стороны не видно, шмотье, как попало кинутое на ветки кустов, три великовозрастных не слишком трезвых голых балбеса с шуточками-прибауточками осматривают друг другу места, которые сами себе проверить в силу особенностей анатомического строения человека не в состоянии.
Метрах в десяти от места проведения процедуры вываливается мужик с лукошком, испуганно замирает на месте и тихо охреневает.
На календаре - пуритантски-невинные семидесятые годы, когда слово "гомосек" половина населения страны слыхом не слыхивала, а кто слыхивал - то в основном о жутких процедурах опускания на зоне.
Три придурка поворачиваются к мужику и радостно вопят хором:
- Э, мужик, а давай сюда! Мы и тебя...
Что там "Мы и тебя..." мужик дослушивать не стал.
Лось, ломящийся через чащу в пору гона, производит, наверное, куда меньше шума...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Plamya Дата: Понедельник, 27 Дек 2010, 11:25 PM | Сообщение # 48
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, представила картину. Пацталом



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Понедельник, 27 Дек 2010, 11:37 PM | Сообщение # 49
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бабушка у деда умерла. Дед её схоронил. Поминки.
А это 80-е годы, борьба с алкоголем. Далее - 9 дней, а на 40 дней (денег в деревне нет) затеял дед самогон. Кто-то донёс по простоте душевной участковому. Добрые люди деду тоже донесли, что у него будет обыск. Приходит участковый с понятым (сосед, который и "настучал"). А у деда посреди избы стоит молочная фляга на 40 литров, и она явно не пустая...
Милиционер:
- Ну что, дедушка, брагу затеял?
- Да нет, вода!
- А зачем ты её посреди избы держишь? Брага это!
- Да нет - вода, едрёна мать!
Милиционер не верит:
- Дед, дай кружку.
Дед даёт... нехотя. Милиционер и сосед выпивают.
Мент удивлённо:
- Вода. А ты чего её посреди избы во фляге-то поставил?
- А как же ж!!! Бабушка моя померла. Старухи её обмыли и сказали - воду 40 дней не выливай!
Долго милиционер с соседом блевали в огороде…

:D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Понедельник, 27 Дек 2010, 11:45 PM | Сообщение # 50
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Работала диспетчером в такси. Поступил заказ. Диспетчер-коллега сообщает клиенту: «Выходите через пять минут. Вас ждёт «Мазда», голубой металлик». Дальше со слов водителя:
- Стою. Жду клиента. Выходит из подъезда женщина. Обошла два раза вокруг машины, потом осторожно приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает: «Это вы голубой Виталик?»
:) :) :)
Обычный советский тир. Пневматика с кривыми стволами и сбитыми прицелами. На рубеже стоят бутылочки. Если разбиваешь бутылочку - тебе дают новую пульку.
Подходит рыжий перемазанный пацаненок лет семи. Уточняет: правда ли, что если разбиваешь бутылочку, тебе дают новую пульку? Таки да, дают.
Выгребает из карманов всю мелочь. Мелочи хватает на одну пульку.
Пацаненок берет эту одну-единственную пульку, переламывает ствол и произносит:
- Ну все, пи..дец вашим бутылочкам!
:) :) :)
Подруга достала писать смс до часу ночи каждый день. Написал прогу на смарт, которая на все смс автоматом отвечает: "Да, любимая", "конечно", "очень" и т.п. - в произвольном порядке.
Утром увидел 264 входящих смс. Последняя в 5:45 с текстом: "Да когда ж ты, сука, уснешь?!"




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Жизненные истории (рассказываем или тырим)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: