Воскресенье, 28 Апр 2024, 0:04 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Мужчины и женщины (мы такие разные...)
Мужчины и женщины
lailoa Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 1:30 PM | Сообщение # 201 | Сообщение отредактировал lailoa - Пятница, 28 Окт 2011, 1:31 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Такая вот притча! :)
 
Post-Sol Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 1:47 PM | Сообщение # 202
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, зачтено )))

Блудный модер =)
 
lailoa Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 1:49 PM | Сообщение # 203
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Post-Sol, Спасибо! 0:)
 
Beggi Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 6:32 PM | Сообщение # 204 | Сообщение отредактировал Beggi - Суббота, 29 Окт 2011, 0:36 AM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Post-Sol, посвящается))))) В том смысле, что фанфик на Ваше произведене, не судите строго)))))

Мой новый муж просто чудовище!!! Безусловно, я не без греха, но не настолько же! Видели бы вы его рога – длиннющие, потолок подпирают, и острющие как шило. Спрашивается – почему именно я должна натирать их до блеска каждое утро, да еще подпиливать для придания правильной, устрашающей кривизны! А я так считаю – пусть натирает тот, кто их наставил!!! А подозревать можно как минимум пятерых – остальные курицы способны, только по кухне шваркать, да полы натирать. Представляете – и меня пытались на кухню запихнуть, но я своему благоверному в нос новый маникюр сунула, да цену за коррекцию назвала, он сначала подпрыгнул, потом глазенки свои на меня выпучил, потом копытами в землю уперся. Ха, типа напугал, ну да я не из робкого десятка, быстро нахала на место поставила. Сказала, что если будет нервы трепать, уеду восстанавливаться на Бали, и стоимость курортного лечения огласила, тут мой новый благоверный и сдался, только струйку дыма из ноздрей выпустил. И теперь у меня две обязанности – рога ему начищать, да …. сами понимаете что, я же не курица полы ему драить! Ну, от обработки рогов я скоро избавлюсь – пару раз подпилю кривовато, или в ухо лобзиком случайно попаду, и все, а от второй обязанности я пока отказываться не собираюсь. Пока….. Однажды я спросила, почему именно я??? На что он ответил мне, что есть у него дружок из людей. В ответ на жалобы моего муженька на свой многочисленный гарем, на капризных жен, на огромные расходы, тот рассказал ему какой-то дурацкий анекдот про козу (я, лично, его не знаю), которую надо завести, чтобы стало легче, и порекомендовал ему жениться на обыкновенной человеческой даме! Каким это боком касается меня я так и не поняла, но знаю точно – второй супруг существенно интереснее первого, да и любит меня сильнее, поэтому нужно аккуратно направить его мысли в правильное русло. Черт его знает, этот местный климат – сегодня жарко, а завтра может холодно, а я без шубки!!! Так что, дорогие мои подружки, не так страшен черт, как его малюют.


Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
Munen Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 8:30 PM | Сообщение # 205
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Beggi)
Так что вот что я скажу вам,

Так что, вот что скажу вам,...
"вот что" можно и убрать.

Quote (Beggi)
но я своему благоверному в нос новые коготки сунула,

Почему-то прочитал сначала "колготки".
:D


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Beggi Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 8:35 PM | Сообщение # 206
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, :D колготки это супер)))) Исправила на ноготки, и подружек исправила тоже))) Огромное мерси)))

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
lailoa Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 9:09 PM | Сообщение # 207
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Beggi, Я тоже сначала "колготки" прочитала. :D
 
Munen Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 9:14 PM | Сообщение # 208
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (lailoa)
Я тоже сначала "колготки" прочитала.

Э, нет! Munen прилетел раньше и все бонусы уже склевал!


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
lailoa Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 9:18 PM | Сообщение # 209 | Сообщение отредактировал lailoa - Суббота, 29 Окт 2011, 6:18 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, Это, да! Вы такой, замечательный! :) Все замечаете!!! Ну я и вправду прочла первый раз " колготки". Постеснялась написать ком. :D
 
Beggi Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 9:25 PM | Сообщение # 210 | Сообщение отредактировал Beggi - Пятница, 28 Окт 2011, 9:28 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, нееее))) Стеснятья не надо)))) Любые замечания полезны и питательны)))

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
lailoa Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 9:28 PM | Сообщение # 211 | Сообщение отредактировал lailoa - Пятница, 28 Окт 2011, 9:28 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Beggi, Так и никакие это и не замечания... Прикольно, просто! :D
 
lailoa Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 9:29 PM | Сообщение # 212
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне замечания? ХОЧУ!
 
Beggi Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 9:30 PM | Сообщение # 213
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, ух, блин - надо было и правда колготки оставлять))) Была бы такая миленькая глазоцепка, улыбающая изюминка))))))) Мы победим - к бабке не ходи!!!!!!! Ура??? :D )))))

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
Beggi Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 9:33 PM | Сообщение # 214
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, на работе сижу - надоть доехать домой, сосредоточиться и из двух Ваших историй, которые мне чрезвычайно понравились, что-нибудь эдакое выделить))))) А пусть нас мужчины критикуют - мы же в одной команде, а мы их >(

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
lailoa Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 9:38 PM | Сообщение # 215 | Сообщение отредактировал lailoa - Пятница, 28 Окт 2011, 9:47 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Beggi, Пока нас только двое... :'( Но, мы победим! Я верю!!! >(
 
vikysik Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 11:54 PM | Сообщение # 216
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Болей за наших! :D

хи-хи-хи...
 
vikysik Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 11:58 PM | Сообщение # 217 | Сообщение отредактировал vikysik - Пятница, 28 Окт 2011, 11:59 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Жили-были в стародавние времена на Земле мужчины и женщины, но между собой дружбу они не вели. И жили они себе, пока не появились домашние обязанности. И должен был мужчина готовить, стирать и убирать не только для себя, но и для других сородичей. Не по силам оказалось это мужчине в отличие от женщины, ибо каждый раз берясь за то или иное дело, не получалось у них ничего: то что-то подгорит, то река так и смоет потоком одежду. И смотрели они на женщин с завистью черною неугомонною. И спрашивали они себя каждый день: как это у женщин все получается? И пришли они к выводу неутешительному: поработить женщин и заставить на себя работать. Поняли все женщины, когда к ним пришли мужчины, но умнее они были и решили совратить мужчин. План женщин одержал победу, и привязали они этим к себе мужчин, заставляя выполнять все свои просьбы по дому. И все существа стали брать пример с женщин: рыбы становились русалками, выплывая на поверхность реки только до половины, пряча свои хвосты, и стали птицы сиренами и гарпиями и появились оборотни, которые могли принимать любой вид. Так женщины и стали главным символом красоты, ума и хитрости.

хи-хи-хи...
 
vikysik Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 0:00 AM | Сообщение # 218
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот как-то так 0:)

хи-хи-хи...
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 5:32 AM | Сообщение # 219 | Сообщение отредактировал lailoa - Понедельник, 31 Окт 2011, 8:52 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Однажды, девушка решила поговорить с Богом, задать ему вопросы, которые волновали ее. Она молилась ему каждый день. Бог, сначала не принимал всерьез ее вербальную мешанину, но, потом видя насколько искренне девушка молилась, спросил:
- Ты задаешь слишком много вопросов, много говоришь, и нет ни одного точно сформулированного. Давай так, у тебя есть возможность задать мне два вопроса, на них ты получишь ответ. И еще, готова ли ты к тому, что ответы, могут быть не такими, как тебе хочется?
Девушка задумалась, стоит ли ей знать правду. Молиться и ждать, это одно, а получить ответы от самого Бога совсем другое. Но соблазн был слишком велик, разговор мог быть интересным, и она задала первый вопрос:
- Сущий на небесах, господь, вездесущий, Яхве, у тебя много титулов, и все они не просто так, ты действительно все знаешь про каждого из нас и очень добр ко всем. Скажи, почему, когда женщина влюблена, весь мир кажется для нее большим, а радуга после дождя появляется так часто, что начинает казаться красивой обыденностью, каждый день полон счастья и новых открытий, а когда по какой-то причине любовь исчезает из жизни, ты забираешь все, что раньше радовало?
Бог удивился бестолковости заданного вопроса, но, все же решил ответить,
- Вот вы женщины все одинаковые, пытаетесь облечь все в слова, думаете на них, и постоянно трещите, как сороки про то, как сильно вы влюблены, как вам больно, как вам не хватает любви. Песни пишите, стихи, да такие глубокие тексты… С обидой на весь мир. Любите все додумать за мужчин, считаете, что раз мужчина сказал люблю, то он ваша собственность… Изображаете из себя трепетную лань. Красите волосы в непонятные цвета, чтобы привлечь внимание других мужчин, носите короткие юбки, защищаетесь от любви, отстраняетесь, избегая дорогого для вас человека, и после этого, жалуетесь мне по ночам... Вы закрываете свои сердца от возможности быть счастливой, только сегодня, сейчас. Потому что вам виднее… Вы просто перестаете замечать все прекрасное вокруг. Вы много боитесь. А если задуматься, сколько раз в жизни вы любили? Один, два раза?
Девушка не дослушав ответ, поблагодарила Бога, пообещала больше не беспокоить его по мелочам. Все и так понятно, Бог - мужчина.
Бог же даже обиделся, дал ведь возможность задать два вопроса... Нет же, женщинам все с первого раза якобы понятно... И твердо для себя решил, с блондинками больше никаких бесед. NO
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 5:55 AM | Сообщение # 220
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нас уже трое! ;)
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:29 AM | Сообщение # 221
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне кажется по содержанию последний рассказ - плюс команде мальчиков
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:40 AM | Сообщение # 222
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Crow-0000, Че это? Размышляет ведь девушка!! :o
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:49 AM | Сообщение # 223
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Размышляет девушка ага. А плюс парням. Потому как впечатление что бог прав, а девушка нет. Все и так понятно, Бог - мужчина. YES
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:53 AM | Сообщение # 224 | Сообщение отредактировал lailoa - Суббота, 29 Окт 2011, 7:56 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да, ты просто не понял ... Девушка всегда права)))Просто проверила, что скажет Бог, и согласилась!
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:58 AM | Сообщение # 225
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Она не соглашалась. Она послушала, послушала, ей надоело. Поблагодарила боженьку за оказанную честь (иначе не вежливо) и пообещала больше не лезть к нему, а то вдруг снова ответит))) Как то так.

И да, девушка всегда права.
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 8:01 AM | Сообщение # 226 | Сообщение отредактировал lailoa - Суббота, 29 Окт 2011, 8:03 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Crow-0000, Ну, ладно, это да))) А как тебе другие рассказики? :)
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 8:07 AM | Сообщение # 227
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Про дракона особенно удался)
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 8:29 AM | Сообщение # 228 | Сообщение отредактировал lailoa - Суббота, 29 Окт 2011, 8:35 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Crow-0000, Спасибо)))
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 8:35 AM | Сообщение # 229
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Конечно понравилось!
Quote (lailoa)
Глядя на тебя, понимаю, что без драконих не обойтись...
Какой пассаж, а! Ить настоящий Мужик, с большой буквы М! Девушка, кстати, тоже достойная
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 8:40 AM | Сообщение # 230
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Crow-0000, "Кривляка"... - подумала девушка. :D В тему?!!!
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 8:43 AM | Сообщение # 231
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, есть немного DANCE
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 8:46 AM | Сообщение # 232 | Сообщение отредактировал lailoa - Суббота, 29 Окт 2011, 10:20 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Crow-0000, Победа за девочками!!!!!!
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 8:47 AM | Сообщение # 233
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цвай ас Деймон, второй принц Бездны, смотрел в зеркало. На серебристой поверхности отражалась вовсе не бледная рогатая физиономия, нет. Зеркало показывало девушку. Молодую, симпатичную, с яркими глазами и пепельными волосами. Девушка живо разговаривала, бурно жестикулируя, и весело смеялась. Очаровательная картина. Но острый взор принца заметил кучу мелких недочетов: глаза фактически светились, волосы были скорее седые и, самое главное, в помещении девушка была одна.
- Как она? - раздалось сзади. Айн ас Деймон, наследный принц Бездны, подошел к брату.
- Почти спеклась - огорченно вздохнул Его Второе Высочество, - а ведь всего два месяца прошло.
- А чего ты ожидал? Совмещать Свет и Тьму не лучшая идея. Противоборство начал любого в могилу сведет, буть ты хоть из трижды закрытого мира и десять раз избранная. Зато источник энергии отличный. Она считай половину порталов в Средние миры питала...
- И попутно выносила мне мозг! Вот почему эти ботарейки все такие сс..стервы? Наглые, ехидные и тупые что твой бес Вантуз! - высказал номер два наболевшее, - Вообще неплохо что горят быстро... Следующую кто вызывать будет?

Мораль проста: достала женская попса!
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 8:48 AM | Сообщение # 234
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нас никто не победит! Просто раскачиваемся долго
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 9:22 AM | Сообщение # 235
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Про пингвинов.

Давным давно, спустившись с Ноева ковчега, чета пингвинов остановилась на семейный совет.
- Дорогой! - сказала пингвиниха своему благоверному, - этот круиз был таким утомительным: вся эта качка, вода вокруг, дожди постоянные... Я так устала. Я хочу отдохнуть!
- Что ты предлагаешь родная? - спросил пингвин, которому всемирный потоп тоже не понравился.
- Я хочу на юг! - воскликнула жена, и заранее начала отстаивать свою точку зрения, - яркое солнце, зеленые джунгли, песчаные пляжи! Ах, это так романтично!
Тут стоит заметить, что высадка была произведена на горе Арарат, которая находится на границе Турции и Армении. Оттуда рукой подать до Черного моря и вообще климат чудесный. Пингвин - птица мудрая. Он также знал современную географию и попытался донести эту информацию до супруги. Но...
- Я. Хочу. На Юг!!! - истерично настояла на своем будущая теща. И они отправились. Строго на юг. Немного разминулись с Мадагаскаром, где был бы рай (команда пингвинячих потомков из м/ф подтвердит), и прямой наводкой уперлись в Антарктиду. Где и обитают по сей день, гордо неся звание Самых Южных Птиц Мира.
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 10:36 AM | Сообщение # 236 | Сообщение отредактировал lailoa - Суббота, 29 Окт 2011, 10:37 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Crow-0000, Не плохо. Но, мы можем еще!! Правда девочки?! Девочки... :( Одн ;) а тут сражаюсь...
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 10:39 AM | Сообщение # 237
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Девочки кончились) У парней заявка на победу! Бугага
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 10:42 AM | Сообщение # 238
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ничего мы не кончились! Счас, я закину!
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 10:46 AM | Сообщение # 239
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сегодня ночью я летала во сне, такого давно не случалось, раньше часто, а последнее время все, как-то не до того. Сегодняшний мой полет, был настолько реален, что проснувшись, я никак не могла понять, почему я нахожусь в своей комнате, а не в небе… И где мои крылья… Я долго лежала с закрытыми глазами, и думала, вот-вот и взлечу. Нет, ничего подобного не случилось. Часы показывали пять пятнадцать, утро, но за окнами было еще темно, а в прихожей светлее, чем обычно, в это же время.
Было невероятно сложно заставить себя встать и посмотреть, в чем там дело. И вот, я тащусь в прихожую, дверь нараспашку…
Заходите, люди добрые, берите все! Опять, вылетев через окно, я вернулась, как положено человеку без крыльев, через дверь…Сколько можно быть такой невнимательной. Поругав себя немного, я укладывалась в теплую постель. В конце концов, все нормально ведь, обошлось без происшествий.
Нет, ну а все же здорово вот так иногда, отправиться в путешествие, думала я, оправдывая свою неосторожность. Ощутить прелести ночного неба, возможность увидеть весь мир, таким маленьким и таким незначительным. Посмотреть на все свои страхи со стороны, или правильнее сказать с высоты, и задать себе вопросы вслух:
- Неужели все это так важно?
И в этот момент, я услышу чью-то правильную фразу:
- Сделай с этим что-нибудь уже.
Появилось сразу куча вариантов, как можно что-то сделать, и с чем именно нужно делать.
А тут еще гроза, как шарахнет.
Ты-дыщь!
Стало немного грустно и одиноко, и единственная радость, но зато с утра, ощущение после полета – счастье!
Ну понятное дело, что опять лунатила ночью… Зато поговорила с собой! И сейчас лежа под тепленьким одеялом, слушая дождь за окном, я представила, как кто-то идет по холоду под зонтом… А я и полетала, и поговорила, и мой будильник прозвенит только через три часа.
Хорошо бы летать почаще, подумала я, засыпая…
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 10:47 AM | Сообщение # 240 | Сообщение отредактировал lailoa - Суббота, 29 Окт 2011, 7:01 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Про женский полет, чем не тема! :D
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 10:47 AM | Сообщение # 241
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поэтично
 
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 10:50 AM | Сообщение # 242
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Crow-0000, про пингвинов прооосто отпадно)))) Странно - мы все придерживаемся темы, заданной Post-Sol, то биш отношения между полами)))) Забавно....Типа о наболевшем??? :D

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 10:54 AM | Сообщение # 243
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Beggi, Давай раз проснулась, ;) пиши рассказики! А то Post-Sol, придет, посмотрит... И, выиграют точно мальчики... >:)
 
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 11:02 AM | Сообщение # 244
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, твой последний рассказик - чудо)))) Завораживает :* Да и тема мне близка - сама лунатю поманеньку :D

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 11:03 AM | Сообщение # 245
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сейчас я кофу выпью, морально проснусь, а то меня поднять подняли, а разбудить забыли(((((((

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 11:10 AM | Сообщение # 246
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Beggi, Спасибо))) Давай уже пей кофе, и за дело! V
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 12:10 PM | Сообщение # 247 | Сообщение отредактировал Crow-0000 - Суббота, 29 Окт 2011, 12:12 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Умирал старый гном. Он был Великим Мастером своего народа. Легендарным кузнецом, утонченным ювелиром, гениальным механиком. Мужчины восхищались им и завидовали ему. Женщины его обожали. Все женщины на его жизненном пути - начиная от жутковатеньких гоблинок и заканчивая распрекрасными эльфийками млели от одного воспоминания о нем. Собственно за это ему и завидовали мужчины. Но речь не об этом. Гном умирал. И перед смертью он призвал трех своих сыновей(сколько специальностей - столько сыновей), что бы открыть им последние, самые важные секреты мастерства. Отправится на встречу с предками Мастер решил из своей кузницы, с молотом в руках - как и подобает истинному сыну гномьего племени. Туда и явились сыновья. В отблесках горна, облакотившись спиной об наковальню почтенный тангар начал последнюю речь:
- Дети мои, я собрал вас чтобы открыть вам последнюю тайну моего успеха. Да-да. Я расскажу вам за что меня любили женщины. Слушай вначале ты Механик! Женщины любят ушами! Но мы гномы не мастера говорить. Поэтому я придумал все эти музыкальные шкатулки, певчие заводные птички и прочую живность. Подумай об этом! Слушай теперь ты Ювелир! Женщины любят глазами! Бриллианты - штука дорогая, но, в большинстве своем, мелкая. Другие камни (рубин например) той же стоимостью куда как крупнее и женскому взору, поверь мне, приятней. - тут Мастер прервался отхлебнуть пива, ибо вести присмерти столь длинные речи весьма утомительно. - Твоя очередь Кузнец! Слушай же - женщины любят телом! Поэтому принимая заказ на бронекомбинацию от очередной героини не ограничивайся одними глазами, - тут гном посмотрел на свои мозолистые ладони, - не забудь помыть руки и подержать их над огнем. Мало кто любит холод. На этом все дети мои! Идите и творите!
Гном одним глотком допил пиво, взял в руки любимый молот и с возгласом "Да покарают меня Духи Гор если это пиво!!!" побежал в трактир чинить расправу над нечистым на руку трактирщиком. Потому как недостойно столь Великому Мастеру помирать с таким дрянным пивом в желудке!
 
Меламори Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 12:14 PM | Сообщение # 248
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, вероятно после "слушала дождь" надо было добавить "сидела у окна и думала о нем".
А можно мне тогда в команду к парням)))?
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 12:16 PM | Сообщение # 249
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Crow-0000, Молодца! :)
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 12:22 PM | Сообщение # 250 | Сообщение отредактировал lailoa - Суббота, 29 Окт 2011, 12:24 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, Я слушала дождь под тепленьким одеялом, а не у окна))) И думала про то, как летала! Хотите к парням, так это как вам вздумается! :D Это не к нам вопрос)))
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Мужчины и женщины (мы такие разные...)
Поиск: