Суббота, 20 Апр 2024, 1:17 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Мужчины и женщины (мы такие разные...)
Мужчины и женщины
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 2:53 PM | Сообщение # 251
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сегодня на редкость отвратительная погода. Я бреду под огромным зонтом цвета фуксии и пытаюсь понять – почему!!! Почему на улице ни души, даже бездомные голодные собаки урчат животами где-нибудь в подвалах, в тепле и сухости, и только я плетусь по лужам, вдавливая каблуками мертвые листья в грязь. А может именно сегодня я встречу ЕГО??? Да, я чувствую это! Я жду уже слишком давно, он снится мне по ночам – самый хороший, самый родной мой человек. Он подбежит ко мне, разбрызгивая лужи, и мы полетим вместе высоко-высоко под музыку Баха. И пусть продолжается дождь, я брошу в грязь свой зонт цвета фуксии, долой ненужности – теперь мы сами дождь, и ветер, и ураган и желтые листья водоворотом. Не мертвые – живые осенние листья будут кружить нас! Смотри дорогой – это наша радуга сейчас над домами, это наш луч солнышка сквозь тяжелые тучи!!! Хватай меня за руку и ничего не бойся, ибо я дождалась. Я мечтаю, мне хорошо, мне уже тепло! За пеленой дождя размытая фигура, она все ближе и ближе, мне знакомо это лицо, я слишком часто смотрела в эти глаза, гладила рукой эти густые волнистые волосы! Это Он!!! Он!!! Я узнала его – тот самый, единственный, родной!!!!!! Посмотрите – он останавливается! Ээээ… Кошелек??? Какой кошелек??? Мама! Помогите!!!!! Чертово провидение!!! Чертовы вещие сны!!! Отдай сумку, мерзаааааааааавеееееец!!!!!!

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 3:02 PM | Сообщение # 252
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, Вам посвящается - дождю и полетам во сне)))))

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
Abrikoska Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 3:55 PM | Сообщение # 253 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Суббота, 29 Окт 2011, 4:22 PM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Присоединяюсь к команде девушек.

Байка про футбол. Или, иногда даже чудо не поможет.

Поспорил как-то один парень со своей девушкой. Они таким образом выбирали место для проведения зимнего отпуска, если кому-то интересно. До отпуска было далеко, поэтому спорили заранее. И сказал парень, что футбольная команда родного города в этом году сумеет подняться на первые строки в турнирной таблице. И засмеялась девушка, обозвав его наивным мечтателем, попутно пожелав не вылететь этой команде опять из премьер лиги. Парень хмыкнул, потребовал не каркать и гордо удалился на свое рабочее место. Он заранее чувствовал себя победителем, ведь у него было тайное оружие. Знакомый шаман из пареллельного мира.
Вечером парень сходил к шаману, объяснил ему, что нужно сделать для победы команды и с чистой совестью вернулся домой.
Шаман старался, плясал с бубном, призывал духов, даже магией вуду не побрезговал, с которой эксперементировал чуть дольше года. Судьи засчитывали голы, которые даже самые ярые фанаты признавали забитыми рукой. Вратари противника кидались не в тот угол, спотыкались на ровном месте, налетали на игроков своей команды. Иногда даже шнурки развязывались, мешая защитникам спасти свои ворота от гола. И оказалась команда, которой помогал шаман где-то в середине турнирной таблицы.
И понял парень, что проиграл он в споре и пришлось ему копить деньги на горнолыжный курорт в Карпатах, распрощавшись с мечтами о зимней рыбалке.
Ибо знала девушка, даже самый сильный шаман не поможет, если из защитников у команды один вратарь. Хороший вратарь, кстати.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 4:04 PM | Сообщение # 254
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мммм))) В полку девочек прибыло))) Abrikoska, - респект Вам))) Отличный рассказ) Победа будет за нами, определенно)))))

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 4:05 PM | Сообщение # 255
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Beggi, Спасибки! Мне понравилось!!! У нас еще прибавление девочек!! Здорово! YAHOO
 
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 4:06 PM | Сообщение # 256
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska, упс, кажется теперь я действительно допетрила!!!!!! :D Отличный рассказ!!! Стократный респект :D

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
Plamya Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 4:07 PM | Сообщение # 257
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, думаю, можно идти в команду мальчиков в качестве легионера. Сами ведь не справятся... :D



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 4:14 PM | Сообщение # 258
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, нееееее))) не честняк!!!! А то, понимаешь ли, завершиииить, да досрооочно, да победой мааальчиков!!!! :D

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
Abrikoska Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 4:15 PM | Сообщение # 259
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Beggi, мораль сей басни такова — никогда не спорьте, если есть хоть шанс на проигрыш ;)

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Abrikoska Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 4:44 PM | Сообщение # 260
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне тут подсказали, что можно вывести еще одну моралль. Хорошенько подумай о том, о чем собираешься просить золотую рыьбку. :D

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 4:44 PM | Сообщение # 261
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дя-дя))) А еще так смело предопределять себе победу))) Ну нетушки, мы еще побадаемся....ээээ ... вернее побрыкаемся...ну в смысле так просто не сдадимся!!!! Девочки - вперееееееееед!!!!!! :D :D :D

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 4:46 PM | Сообщение # 262
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Точно девочки! Сделаем мальчиков! Если даже и не качеством, то количеством! haha
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 4:47 PM | Сообщение # 263 | Сообщение отредактировал lailoa - Понедельник, 31 Окт 2011, 1:06 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я обычная прирожденная ведьма ,некромантия - мой конек! И если кто то подумает, что я летаю на метле… Да, на метле! Видели бы вы мою метлу! Коробка передач, полный привод, тюнинг. Прошли времена черепа запряженного черным петухом, я современная ведьма, люблю комфорт. Это раньше нас опасались, наслушавшись рассказов про шабаш, вальпургиеву ночь. Бред все! Помнят ведьм еще по старинке, крючковатый нос, алчные губы… Тьфу. Тьфу. Тьфу. Чур меня, чур… Думают, если ведьме двести лет, так она не женщина уже. В наше время можно вообще не стареть, даже не прибегая к магии, ботокс, пилинг, мезо, липосакция, да, в общем, все что нужно. Правда, с магией дешевле.
Вот к примеру, когда я выхожу в свет развлечься, то вокруг толпа мужиков собирается сразу, кто коктейль принесет, кто на танец пригласит, а я вся такая загадочная, недоступная… В конце вечера, выбираю самого симпатичного, и к себе в избу. Только его и видели… У меня за двести лет в подвале столько разных мужчин накопилось, и принцы, и герцоги…
Ой, да кого только нет. А душа опять праздника просит. Пошла я недавно в « Небеса», клуб кому за сорок, малолетки жуть как надоели. Смотрю, у стойки бара нечего такой мужичок, подтянутый, упакован, как надо. Мимо случайно прошла, задев его бюстом… Активировался, ухаживать стал, пришло время, приват… Так, что вы думаете, леший пришел развлечься, а меня сразу и не признал… Разозлил меня сильно, я его в кота превратила, пусть мучается.
Разочаровалась напрочь... Засела дома за просмотр фильмов, да, видно, мелодрам пересмотрела, но так мне любви захотелось… Красивой, чистой, чтобы на всю жизнь, ребеночка родить, ну все чтобы как у людей. Но нам ведьмам не положено…
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 5:17 PM | Сообщение # 264
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Многие знают, что Земля - закрытый мир. Закрытый от проникновения извне и от потоков энергии. Закрытый неизвестно когда, неизвестно кем и непонятно зачем. Но ничто не вечно. Барьеры рухнули и на Землю устремились орды демонов нижних миров, легионы созданий миров верхних, а также армии завоевателей и авантюристов из сопряженных реальностей. Закрытый мир - лакомый кусок. И нашу Родину ждало незавидное будущее, если бы не Они. Самые Обычные Люди на Земле. Попаданцы. Они прошли огонь, воду и медные трубы. Они пережили крушение Империй и разрушение миров. Они крушили Империи и разрушали миры. И Они вернулись в родные пенаты (часто не по своей воле) - великие воины и архимаги, ведьмы и некроманты, воры и убийцы - вновь стали Самыми Обычными Людьми. Ненадолго. Ведь рухнули барьеры. И Силы вернулись. И встали Они на защиту родной реальности, встали все как один. Ибо даже глистам известно слово Родина!!!
Читайте новый межавторский проект - ВОЗВРАЩЕНЦЫ
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 5:18 PM | Сообщение # 265
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Чето я не в тему слегка кажись
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 5:21 PM | Сообщение # 266
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Crow-0000, А мне понравилось! Прикольно! :D
 
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 5:24 PM | Сообщение # 267
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Crow-0000, ага - прикольно :D Это реклама???

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 5:26 PM | Сообщение # 268
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Начал рассказ, а идея видоизменилась
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 6:41 PM | Сообщение # 269
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Девушка и гот.

В парке рядом с кинотеатром на лавочке сидела довольно странная пара: русая девушка в синих джинсах и серой ветровке, таких сотни на улицах любого города, и классический гот. Молодые люди бурно общались, а точнее - яростно спорили.
Любопытно какая тема для общения может быть у среднестатистической здравомыслящей девушки и на всю голову ушибленного гота? Ответ прост: вампиры. А вот то какими эти вампиры должны быть и есть причина спора. Девушка являлась ярой сторонницей Сумерек с их бриллиантовыми гламурчиками (что непонятно - мн.автора). Готу были ближе вампиры Брэма Стокера (что вполне естественно). Спор заходил уже на третий круг и гот явно терял терпение:
- Я тебе говорю - не может вампир существовать без крови! Это его пища! Жизненная сила! Вот ты долго проживешь без еды и воды? Пару-тройку дней не больше! Вот и вампиры также! Им нужна кровь! И что это за ересь со сверканием при свете??? Зачем это? Людей приманивать неземной красотой? Вампиры - хищники! Они сильнее и быстрее, им не надо приманивать - так поймают и съедят!!! Что "все равно"? Все равно такие? Да ты достала!!!
Тут гот быстро осматривается, хватает девушку в охапку и сигает в ближайшие кусты. Стоит отметить - хватает с нечеловеческой силой и сигает с нечеловеческой скоростью. Какое то время спустя шустрый представитель суб-культуры выходит к лавочке. Поправляет одежду, сплевывает попавший в рот волос и неторопясь уходит в глубину парка, бормоча про себя проклятия в сторону обленившихся западников с их самопиаром, из за чего тру вампиры...
 
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 6:51 PM | Сообщение # 270
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Crow-0000, эээээ!!! Лапы прочь от Сумерек!!!! Закусаю!!! :D :D :D

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 6:51 PM | Сообщение # 271
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И вот последняя фраза мне не понятна)))))) А шо цэ такэ????

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 6:52 PM | Сообщение # 272
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И что именно нужно потереть вампирам??? :D :D :D

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:03 PM | Сообщение # 273
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, а продолжение банкета???? Продолжение прям так и напрашивается))))

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:03 PM | Сообщение # 274
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Beggi, Это непереводимая вампирская игра слов, не обращай внимания WRITE
 
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:09 PM | Сообщение # 275
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ммммм, как интересно))) И все-таки, что означает ... из за чего тру вампиры... )))

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:10 PM | Сообщение # 276
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Beggi, А чего там продолжать, погоревала ведьма чуть, сделала себе новую грудь, и вперед на своей метле мир колесить, да трупы собирать! beaten
 
Beggi Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:11 PM | Сообщение # 277
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, хааааа))) Смайлик - супер! Здорово в тему)))

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:12 PM | Сообщение # 278
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Crow-0000, Ну если вампирская.... тогда ладно :)
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:15 PM | Сообщение # 279 | Сообщение отредактировал lailoa - Суббота, 29 Окт 2011, 7:18 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Beggi,Чет мальчики скрываю от нас, притихли... Post-Sol, По ходу, как придет... gangster Чует мое сердце, мальчики выиграют... help Помощь нам нужна! pray
 
Crow-0000 Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:16 PM | Сообщение # 280
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, Я вот на это очень надеюсь. А то чую выдыхаюсь
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:22 PM | Сообщение # 281
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Crow-0000, Не боись! Post-Sol, наверное когти затачивает! Главное, чтобы по справедливости было! Мы - на победу настроены! В лепешку расшибемся! WALL WALL
 
Abrikoska Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:26 PM | Сообщение # 282
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Небольшой бредик.

"Ну и дура", — думал Великий Герой и Маг, пока его спутница забиралась ему на спину.
Он не меньше трех раз попросил ее надеть удобную обувь. Раз десять напомнил, что придется долго идти, а временами карабкаться через препятствия. И вот вам, босоножки на платформе. Она бы еще что-то на шпильке обула. Одним словом — блондинка.
"Вот безрукая", — размышлял он же наблюдая как девица пытается разжечь костер, иногда косясь на подстреленную птицу и жалобно вздыхая. Это зрелище его бесило, поэтому, обведя периметр защитными чарами он разжег костер, выпотрошил птицу, утешил вздыхающую девушку и пообещал не обижаться.
"Она меня в гроб вгонит", — понял он спустя некоторе время. Девицу приходилось спасать от всего. Начиная от безобиднейших лягушек и мышей и заканчивая выскочившим из кустарника, озабоченным полнейшим безбабьем, разбойником.
"Вот за что мне это?" — вопрошал высшие силы Великий Герой и Маг, пытаясь одновременно победить Главного Злодея, оттащить девицу за косу от Страшной Разрушительности Артефакта, не дать себя убить Подручным Воплощенного Зла и не позволить Большой Мощи живущей в девице обрушить здание попутно с развоплощением полчища демонов лезущих через портал.

"Какой он милый", — думала аватара Мери Сью, глядя на подпаленого спутника очень красиво смотревшегося на фоне живописных руин оставшихся от замка Главного Злодея. — "Кавай, как есть кавай. Главное теперь побыстрее выйти за него замуж, пока не очухался и не начал сопротивляться".


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:29 PM | Сообщение # 283
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska, Молодец!
 
lailoa Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 7:34 PM | Сообщение # 284 | Сообщение отредактировал lailoa - Суббота, 29 Окт 2011, 8:48 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Девицу приходилось спасать от всего. Начиная от безобиднейших лягушек и мышей и заканчивая выскочившим из кустарника, озабоченным полнейшим безбабьем, разбойником.

:DАга, мы такие, блондинки!
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 2:56 PM | Сообщение # 285 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Воскресенье, 30 Окт 2011, 4:20 PM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, спасибо. Теперь следующая байка.

Про царевну Несмеяну

Шел пятый день развеселого конкурса "Рассмеши царскую дочь". Сколько добрых молодцев уже сложили буйны головы, пытаясь одержать в этом конкурсе победу. Сколько еще сложат. А девица знай сидит себе с кислой миной на лице, теребит косу и иногда жалостливо всхлипывает. Качают бабы головами, посмеиваются женатые мужики, уверенные, что они бы рассмешили царевну не прилагая особых усилий, злобно шипят красны девицы, подсчитывая скольких потенциальных женихов уже лишились.

"Вот, еще один дурак на мою голову", — думала царевна, глядя на крывляния очередного претендента на свою руку и полцарства в качестве приданного. Изредка смотреть на потуги этих претендентов было действительно смешно. Но стоило вспомнить, что благодаря нелепому указу батюшки, озабоченного недостаточной веселостью единственного дитятка, придется выходить за такого вот дурака замуж, готовый вырваться смех сразу же пропадал. Так что притворяться особой необходимости не было. С другой стороны, если придет кто-то толковый, способный справиться с целым государством изобразить смех будет не трудно, не зря же она столько репетировала.
Или лучше бы пришел кто-то настолько бестолковый, что можно будет править за его спиной, направляя и понукая? Над этим следовало подумать.
Царевна печально вздохнула и начала обдумывать варианты, рассматривая их со всех сторон. На претендентов возжелавших полцарства она внимания не обращала. Одним больше, одним меньше, какая разница?
А жадность наказуема.
Вот так вот.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
lailoa Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 3:22 PM | Сообщение # 286 | Сообщение отредактировал lailoa - Воскресенье, 30 Окт 2011, 7:18 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Для перемещения во временном пространстве я использую свою тень. Научил меня маг, у которого я брала уроки мастерства. Он самый могущественный из всех, кого я знала. Я была еще девчонкой, и мечтала о таком друге, как он. Он стал приходить ко мне, когда родителей не было дома, они даже не догадывались о существовании мага. Бывало, на выходные он брал меня с собой в разные путешествия. Когда я стала взрослой могла перемещаться сама куда захочу, мой маг к тому времени занимался подготовкой другого ученика.
Сколько балов мне довелось увидеть не счесть, но один бал, изменил всю мою жизни.
В день моего совершеннолетия, я решила посетить эпоху Помпадур, прически того времени всегда вызывали во мне восторг.
Оказавшись во Франции, первым делом прикупила себе красивенное платье, выполненное из редчайшего шелка цвета золота, отделанное золотыми нитями и жемчугом, смастерила прическу, загляденье. Только сильно пудриться, как все в то время не стала. Людовик устраивал бал в честь летнего солнцестояния, я без особых усилий завела нужные знакомства, и получила приглашение на бал.
И вот, ночь, прекрасный сад освещен сотнями фонариков, музыканты играют вальс, в воздухе витает предвкушение … Я прибыла на карете, как положено дамам с опозданием, грациозно прошлась по аллее, герцоги сразу решительным образом стали выведывать мое происхождение, я кокетничала и щебетала как птичка о погоде…
Устав от пустой болтовни решила прогуляться по неосвещенной части сада, наслаждаясь воздухом ночной Франции. Все было идеально, мой день рождения удался.
В этот момент я и встретила его…
Он сидел на скамейке у маленького прудика, задумчиво рассматривая звезды. Заметив меня, пригласил присесть и стал рассказывать много интересного, потом, не спросив моего разрешения, поцеловал в губы.
Оказалось, сам Людовик…
Живу теперь на два дома, правлю Францией с мужем в одном мире, и в институт поступила в нашем…
 
Алена Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 4:03 PM | Сообщение # 287 | Сообщение отредактировал Алена - Воскресенье, 30 Окт 2011, 11:38 PM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В неком городе, в некой стране жила-была девушка - умница, красавица. Много за ней парней бегало, многие ее руки просили, но полюбился ей только один юноша. Покорил он ее сердечко своей внимательностью и ласковостью. Вышла она за него замуж и родила троих детей. Но то ли кто сглазил любимого, то ли в силу его собственного характера и врожденного тугодумия, перестал он внимание уделять жене. И все время стал проводить с друзьями в пивбаре, да футбол по телевизору романтике предпочел. И что она только не делала, как только не пыталась вернуть его внимание - все бесполезно было. И уже было смирилась бедная женщина, что больше никогда не услышит слов ласковых, нужной и любимой себя не почувствует. Но тут волей случая приехал к ним в город предприниматель по делам и увидел ее. И настолько она ему понравилась, и так поразила печаль в ее глазах, что взял и подарил ей букет роз, сделанных их сто долларовых купюр и предложил уехать с ним в особняк его. И пообещал, что всю жизнь будет любить и заботится о ней и на руках носить. Подумала она, подумала, да и собрала вещи, забрала детей и уехала с ним.
А муж ее так и остался один у разбитого телевизора, ибо от осознания потери великой в сердцах швырнул в экран бутылку пива неначатую.
А остальным мужьям наука будет: чаще дарите женам красивые букеты, а то заберут ваше счастье. 0:)


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
lailoa Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 4:33 PM | Сообщение # 288
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена, Ура!!! Вы с нами!
 
vikysik Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 5:25 PM | Сообщение # 289 | Сообщение отредактировал vikysik - Воскресенье, 30 Окт 2011, 5:31 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska, Алена, пополнение в женских рядах!)

Лев и Овечка

Жил на свете царь зверей Лев. Был он грозен и силен, все перед ним преклонялись и боялись гнева его, ибо когда зол был, не щадил никого.
Захотел лев кушать, и привели ему Овечку, которая была очень молодой и веселой. Не знала она своей судьбы, которая ждала ее. Совсем близко подошел к ней Лев принюхался, вдыхая аромат своей жертвы и блаженно закатывая глаза, и приготовился съесть, но тут Овечка заметила, как странно себя вел Лев, и спросила у него:
- Я тебе нравлюсь?
Льву казалось, что она хочет выиграть время и сбежать, но серьезность на ее детском лице заставила усомниться такой мысли. С улыбкой на губах, Лев ответил:
- Конечно, ты ведь прекрасна с такой нежной шерсткой и мягкой шерсткой,- говорил он, приближаясь к ней.- Ты мне нравишься.
Смутившись и переведя свой взгляд от него, она сказала:
- Ты мне тоже нравишься. Ты такой сильный, большой и храбрый,- слушая ее, Лев еще больше чувствовал свое превосходство.- но у тебя есть кто-то.
Услышав это, он разозлился и прыгнул на Овечку. Повалив ее на землю, он попытался перекусить её шею, но что-то сильное, до этого неизвестное Льву остановило его. Он взглянул на Овечку и тут же отпустил ее. Она не сопротивлялась, как это делали все до нее.
«Она верит мне».- эта мысль сокрушила Льва и он больше никогда не убивал животных. Вместе с овечкой они жили так долго, как только могли жить охотник с жертвой.

Вывод: не будьте эгоистами и не останетесь одни.


хи-хи-хи...
 
lailoa Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 6:03 PM | Сообщение # 290
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
vikysik, Хороший рассказик!
 
lailoa Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 6:55 PM | Сообщение # 291 | Сообщение отредактировал lailoa - Понедельник, 31 Окт 2011, 8:37 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
- Сказала тебе, целуй меня, ну-ка быстренько взял меня за руки, и нежно поцеловал. Да чего ты прячешься. Я тебе не нравлюсь что ли? Ах я не нравлюсь тебе, да можно подумать, красавец нашелся! - девочка топнула ножкой, и продолжила уговаривать, - Ну, может ты меня не рассмотрел просто? Ты посмотри, какие у меня волосы красивые, глаза… А как я петь умею, хочешь я тебе спою? Я сама тексты пишу! Да, точно, я тебе спою! – и принялась изображать из себя Кабалье, исполняя оперу собственного сочинения, пока из соседней квартиры не стали стучать в стену.
- Тебе понравилось? Не нужно корчить рожи, просто скажи честно. Если даже не понравилось, все равно целуй! По хорошему пока прошу, не то хуже будет. Мне надо научиться целоваться понимаешь, все умеют, а я как белая ворона… Я тебе спуску не дам, даже не мечтай, целуй меня, а потом хоть на все четыре стороны! Хочешь силой? Вот тебе! Получай! Больно? Сам виноват! Теперь будешь целовать? А?
Разочарованно, девочка заплакала.
- Ну вот, уже четвертого плюшевого мишку на этой недели убиваю, а целоваться так и не научилась… Как будто игрушки только в мультиках оживают. А говорят, кризис в девятом классе начинается. Тут бы в первом классе с ума не сойти… Ну ничего, ничего, завтра еще одного мишку купят...
 
lailoa Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 7:13 PM | Сообщение # 292
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Никого... Ни мальчиков, ни девочек... DONT_KNOW
 
Post-Sol Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 10:54 AM | Сообщение # 293
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всем привет, вернулся после уик-энда )
Привел первый пост в порядок, девушки пока лидируют )))


Блудный модер =)
 
Post-Sol Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 11:22 AM | Сообщение # 294
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Crow-0000)
Мне кажется по содержанию последний рассказ - плюс команде мальчиков

Скорее девочкам, за самоанализ и юмор =)
Считаем только количество рассказов написанных одной из команд =)
Quote (Crow-0000)
Конечно понравилось!
Quote (lailoa)

Глядя на тебя, понимаю, что без драконих не обойтись...

Какой пассаж, а! Ить настоящий Мужик, с большой буквы М! Девушка, кстати, тоже достойная

Без комментариев ))))

Crow-0000, добро пожаловать в команду )) Сейчас, утренний кофе, утренняя планерка, и, понапишем еще )))

Quote (lailoa)
Сегодня ночью я летала во сне...

Чжуан-чжоу снилось, что он бабочка. Он порхал от цветка к цветку, наслаждаясь свободой и получая удовольствие от безбедной жизни. Когда же пришло пробуждение, то Чжой долго не мог понять: снилось ли ему, что он был бабочкой, или это бабочке снится, что она Чжоу...
(с) Чжуан-цзы. Чжуан-чжоу

Crow-0000, гном зачотный ))

Меламори, кш можно ) Команда парней примет тебя с рапростертыми объятьями )))

Abrikoska, внезапно хорошее знание футбола )))


Блудный модер =)
 
Post-Sol Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 12:39 PM | Сообщение # 295
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Crow-0000)
Чето я не в тему слегка кажись

Слегка да, ну да ладно, засчитаем )
Quote (lailoa)
Я обычная прирожденная ведьма

Лаи, про что рассказ то? Про то, что "неположено" )
Впрочем, тоже засчитаю )
Quote (lailoa)
да трупы собирать!

Звучит ужасно ) Может стоит заменить на "победы", хотя бы ;)
Quote (lailoa)
Beggi,Чет мальчики скрываю от нас, притихли... Post-Sol, По ходу, как придет... gangster Чует мое сердце, мальчики выиграют... help Помощь нам нужна! pray

Разберемся )
Quote (vikysik)
и он больше никогда не убивал животных.

Ага, а ел только гамбургеры из соевого мяса )))
Quote (lailoa)
Сказала тебе, целуй меня

Отличная зарисовка ) На мой взгляд самая лучшая из всех представленных тобой (ну, про Дракона, кш в расчет не берем, там - без равных) =)

Кстати, предлагаю назвать женскую команду "Мэри Сью" =)
Больно тексты располагают )))


Блудный модер =)
 
Post-Sol Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 2:10 PM | Сообщение # 296
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Жила-была девочка. Очень ей хотелось простого женского счастья.
Ходила она иногда по улицам, рассматривала дома и прохожих и мечтала, чтобы вот сейчас прямо из-за угла выехал принц на белом коне.
Но что-то все не получалось...
Вечерами она заворачивалась в клетчатый пледик и, забравшись с ногами на подоконничек, грустила, попивая свежесваренный кофе с ванилькой...
Дни тянулись за днями, а ночи за ночами.
И грусть тонула в печали, и слезы порой наворачивались на глаза.
Лишь две вещи в мире радовали ее: это котик Дарт Вейдер, который жил с ней и дети. Она очень любила детей. И очень хотела бы, чтобы у нее были такие же маленькие, трогательные человечки, которые так умильно гримасничали, так сладенько капризничали и так сю-сю-пусечка сю-сю-пусечкали...
И вот однажды, ехала она такая возвышенная в трамвае домой из очередных дружеских посиделок... Смотрела лирично в окно и рисовала на запотевшем стекле сердечки... Трамвайчик ржавенько поскрипывал и стильно похрустывал, позванивая на перекресточках проезжающим машиночкам...
И так ей стало грустно, что нет того самого принца, что она не сдержалась и тихо заплакала.
Погрузившись в себя она проехала несколько остановок, когда почувствовала, что кто-то теребит ее за край плаща.
Да, это был прелестный ребенок, голубоглазый, блондинистый мальчишечка, в которого она влюбилась окончательно и бесповоротно.
Он печально посмотрел в ее глаза, вздохнул и спросил:
- Теть, а ты плачешь потому что ты толстая?


Блудный модер =)
 
Abrikoska Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 3:14 PM | Сообщение # 297
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Post-Sol)
Abrikoska, внезапно хорошее знание футбола )))

Так я же болельщик. :D

А на счет Мери Сью, сейчас что-то придумаю.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Plamya Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 3:19 PM | Сообщение # 298
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Что-то мальчики не спешат одолеть девочек. Джентльменствуют?



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
lailoa Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 3:20 PM | Сообщение # 299 | Сообщение отредактировал lailoa - Понедельник, 31 Окт 2011, 3:21 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Post-Sol)
Quote (lailoa)
да трупы собирать!

Звучит ужасно ) Может стоит заменить на "победы", хотя бы

Заменила, спасибо за подсказку)) Что тут скажешь... я ученик...
Quote (Post-Sol)
Quote (lailoa)
Сказала тебе, целуй меня

Отличная зарисовка ) На мой взгляд самая лучшая из всех представленных тобой (ну, про Дракона, кш в расчет не берем, там - без равных) =)

Спасибо за похвалу моего Дракона))
 
lailoa Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 3:25 PM | Сообщение # 300 | Сообщение отредактировал lailoa - Понедельник, 31 Окт 2011, 4:58 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Post-Sol,
Quote (Post-Sol)
Quote (lailoa)
Я обычная прирожденная ведьма

Лаи, про что рассказ то? Про то, что "неположено" )

Про то, что ведьма она и есть ведьма, нет в ней ничего человеческого))Скучно ей просто иногда бывает))
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Мужчины и женщины (мы такие разные...)
Поиск: