Пятница, 19 Апр 2024, 5:28 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Мужчины и женщины (мы такие разные...)
Мужчины и женщины
Abrikoska Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 3:31 PM | Сообщение # 301 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Вторник, 29 Ноя 2011, 9:55 PM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Еще один бредик.

Про героев, носки и географию

Собирала как-то жена мужа, Мегакрутого Героя ака Неоднократного Спасителя Мира на очередной подвиг. Бегала вокруг него, нудела, детей заставляла целовать и пихала в сумку уже третью пару собственноручно связанных шерстяных носков. Чтобы не простудился. А носки были толстые, огромные, длинной почти до колена, места занимали много, да и смотрелись так, что в них можно было разве что опозориться перед друзьями на привале. Хоть бери и спи в сапогах, что тоже не обойдется без шуточек.
Герой перецеловал всех своих детей и даже нескольких соседских, пришедших в гости. Поообещал жене не перенапрягаться и беречь себя. Выскочил за порог, засунул носки в собачью будку, чтобы Бобик на своей вытертой подстилке не простыл и радостно насвыстывая помчался совершать подвиг.

И занесла нелегкая спасителей мира в болота, а потом еще дождь пошел, сменившийся на горном перевале снегом. Сапоги промокли, костер горел плохо, даже крепчайший самогон согреться не помогал. Простыл наш Герой, слег. Пришлось друзьям возвращаться обратно, таща его на своих плечах.

Посмотрела на это дело жена, вздохнула печально и пошла к сундуку искать упрятанный на самое дно бронелифчик, решила она вспомнить бурную молодость. Должен же кто-то мир спасти. Хоть и не пристало четырежды маме и славной домохозяйке скакать козой по горам и распугивать по лесам эльфов.

Вывод можно сделать такой. Учите дети географию и держите ноги в тепле. :D


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
lailoa Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 4:57 PM | Сообщение # 302
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska, Прикольно JOKINGLY
 
lailoa Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 5:08 PM | Сообщение # 303 | Сообщение отредактировал lailoa - Понедельник, 31 Окт 2011, 5:35 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
- Стой, стрелять буду, - девушка направила дуло обреза в парня.
- С чего бы это? Вообще то, из незаряженного оружия вряд ли можно выстрелить…
Парень подошел вплотную к девушке, взял оружие из ее рук, от неожиданности ей ничего не оставалось, как сдаться.
- Убьешь меня? – девушка замялась.
Серж улыбнулся, отрицательно покачивая головой.
- Не плохо, обрез времен великой отечественной в отличном состоянии. Патроны есть? Или так, пугач? Как зовут?
- Любой. Патроны есть, дома забыла в другой сумочке. Тебя как звать?
- Серж. Боевая ты Люба, только настоящий охотник патронов всегда впрок берет. – Серж хотел потрепать девушку по дружески за щеку, воспользовавшись моментом, Люба ловким движением выхватила из рук Сержа свой самострел. Он не удивился такому маневру, и спокойно наблюдал.
- Мне пора, у меня нет времени на болтовню с тобой, нужно хоть утку пристрелить, раз зайцы и лисы в этом лесу не водятся, - суетливыми движениями девушка вставила патрон в обрез, и с ухмылкой добавила, - Вот он патрончик! Что страшно стало? Урок номер один, женщинам верить нельзя!
Девушка продолжала размахивать своим оружием, что черезвычайно веселило Сержа.
- Люба ты поосторожней, а то отстрелишь себе чего-нибудь …
Не успел Серж закончить фразу, как прозвучал выстрел.

- Ничего страшного, до свадьбы заживет. Не ной ты Люба, царапина всего лишь. Предупреждал ведь тебя, осторожнее… Сейчас перевяжу твою ногу, и отвезу домой. На вот выпей спиртовой настойки, успокойся.
Обиженная девушка молча осушила фляжку, и уснула.

Мораль: Мужчины, когда вы оказываетесь рядом с женщиной, то уже никакой охоты у нее не получается…
giving_heart
 
Post-Sol Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 5:15 PM | Сообщение # 304
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska, засчитано )
lailoa - зачтено )
Quote (lailoa)
восемнадцати дюймовый
- что это?


Блудный модер =)
 
lailoa Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 5:18 PM | Сообщение # 305 | Сообщение отредактировал lailoa - Понедельник, 31 Окт 2011, 5:20 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Post-Sol, Обрез))) Я исправила)
 
Post-Sol Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 5:21 PM | Сообщение # 306
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, что такое 18 дюймов? Это явно не калибр, так как калибр измеряется по другому.
Что имеется в виду в данном случае?


Блудный модер =)
 
lailoa Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 5:23 PM | Сообщение # 307 | Сообщение отредактировал lailoa - Понедельник, 31 Окт 2011, 5:27 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Post-Sol, Без калибров оставила))) BYE А вообще, длинна ствола)
 
Post-Sol Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 5:25 PM | Сообщение # 308
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, Ок )

Блудный модер =)
 
lailoa Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 5:31 PM | Сообщение # 309
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
От! Строгий Post-Sol, пришел... gangster
 
Post-Sol Дата: Вторник, 01 Ноя 2011, 11:19 AM | Сообщение # 310
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, я добрый и справедливый )

Блудный модер =)
 
lailoa Дата: Вторник, 01 Ноя 2011, 12:57 PM | Сообщение # 311 | Сообщение отредактировал lailoa - Вторник, 01 Ноя 2011, 2:44 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, Согласна!
 
Алена Дата: Вторник, 01 Ноя 2011, 5:39 PM | Сообщение # 312 | Сообщение отредактировал Алена - Вторник, 01 Ноя 2011, 5:40 PM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Post-Sol)
я добрый и справедливый )


а еще :D :


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Post-Sol Дата: Вторник, 01 Ноя 2011, 5:46 PM | Сообщение # 313
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Алена)
а еще :D :

? =)


Блудный модер =)
 
lailoa Дата: Четверг, 03 Ноя 2011, 9:56 AM | Сообщение # 314
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Post-Sol, Ну и где результаты? Я так понимаю, что победили девочки? hmmm
 
Plamya Дата: Четверг, 03 Ноя 2011, 10:14 AM | Сообщение # 315
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (lailoa)
Я так понимаю, что победили девочки?
У мальчиков не было шансов... :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Post-Sol Дата: Четверг, 03 Ноя 2011, 2:03 PM | Сообщение # 316
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Еще не конец ))
Мы перегруппируемся и соберемся ))
Сейчас подтягиваются основные силы, кто - говорить пока не буду, но трепет эти люди нагоняют )))


Блудный модер =)
 
ProudJ Дата: Четверг, 03 Ноя 2011, 4:58 PM | Сообщение # 317
Котенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
- Хотела себе парня... Зачем? Вот он я, ничего умнее не придумала. Зоофилия сплошная! Гении фантасмагории, где вы?- он ходил кругами посреди комнаты, а она смотрела на него, улыбалась и по ее щекам катились слезы. - Так, спокойно. Глубоко вдохнули... Ты о чем вообще думала?! Это шутка такая?! Отдай сюда!
Он протянул руку и отнял у нее небольшой механизм величиной с зажигалку, который непрерывно счелкал и иногда дзенькал.
- У меня получилось... - неверя в то, что происходит, проговорила она.
- Да, да, чудо трансмут-тации и все такое... - он, совершенно не стесняясь своей наготы забрался на спинку кресла. - Из котика в человека... С новым годом, блин, с новым счастьем!!!
 
ProudJ Дата: Четверг, 03 Ноя 2011, 5:01 PM | Сообщение # 318
Котенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я тоже поучаствую, если можно )
В команде мальчиков )
 
Post-Sol Дата: Четверг, 03 Ноя 2011, 5:02 PM | Сообщение # 319
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ProudJ, зачтено
Только, это, побольше бы объем.


Блудный модер =)
 
Abrikoska Дата: Четверг, 03 Ноя 2011, 11:54 PM | Сообщение # 320 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Вторник, 29 Ноя 2011, 9:56 PM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ладушки. Продолжаю бредить. :)

Размышления русалки обитающей в лесном озере

Ох, нелегкая доля у красивой девушки. За последние десять лет ни одного мужика. Как тут экологию поддерживать, если род продолжить не с кем? На словах то они все огого, а как доходит до дела...
Были тут недавно, студенты, нетрезвые. В сопровождении жителя одной из близлежащих деревень. Деревенский знай талдычит, что озеро проклято, что водяной утопить может, русалки шалят, а иногда даже криворогий черт выплывает и требует опохмела. Последнее, кстати, уж точно враки. Отродясь в нашем озере криворогих чертей не водилось. К сожалению. Эти уж точно ничего не боятся.
Так о чем это я? Ах, да, о студентах, о них родимых. Идут эти неучи, смеются над темным мужиком, похваляются друг перед другом, обещают всех русалок переловить. А в озеро лезть то боязно. Наконец, один решился. Поплескал водой в лицо, вздохнул печально так и полез, в одежде. До глубины отчаяный паренек не дошел. Не выдержали мои нервы при виде живого мужика. Вынырула я, объятья раскрыла, зову...
А этот неуч как заорет и как бросится бежать. Словно я его топить собралась. Остальные даже пробовать не стали, умчались, только пятки засверкали.
Вот интересно, кто придумал эту глупость про то, что русалки мужиков топят? Зачем нам их топить? Что мы с трупами будем делать? Рыбам скармливать? Живые нам мужики нужны, живые. И желательно трезвые. Хотя такие уже лет пятсот не появлялись. Да и про тех, которые были раньше наверняка неправда.
Чует мое седце, распускают нелепые слухи о потоплении молодых парней человеческие девки. От конкуренток избавляются. Да и красоте нашей завидуют.
Ох, нелегка доля русалки вынужденной коротать век в одиночестве.
Может отправиться к дальним родичкам живущим в океане? Говорят, у них там аквалангисты водятся...


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Plamya Дата: Суббота, 05 Ноя 2011, 1:20 AM | Сообщение # 321
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Говорят, у них там аквалангисты водятся...
Морская русалка:
- Не советую. Они только фотографировать мастера...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Post-Sol Дата: Понедельник, 07 Ноя 2011, 5:52 PM | Сообщение # 322
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska, зачтено )

Блудный модер =)
 
Post-Sol Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 11:22 AM | Сообщение # 323
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Для поднятия боевого настроения:

Quote
Дорогая, лучше тебя нет ни одной женщины! Вчера я опять в этом убедился!

Моя жена только о тряпках и говорит целыми днями! Ты, говорит, тряпка, а не мужик...

Пьяная женщина - легкая добыча, но тяжелая ноша

У меня нет таких средств, чтобы содержать свою совесть!

Женщина как пистолет, поставишь на взвод - не подставляй голову.

Спорить с женщиной, всё равно, что лететь через Днепр. Долго, бесполезно и бессмысленно.

Женщина раба настроения. Настроится - тащи рояль.




Блудный модер =)
 
Post-Sol Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 12:59 PM | Сообщение # 324
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И еще, информация для размышления: Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
О как )


Блудный модер =)
 
lailoa Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 4:25 PM | Сообщение # 325
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Девочки, давайте уже начинать побеждать? V Пока вероломный Post-Sol, не придумал еще чего... >(
 
lailoa Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 4:27 PM | Сообщение # 326 | Сообщение отредактировал lailoa - Вторник, 08 Ноя 2011, 9:25 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Размышляя о мужчинах, я пришла к выводу, что мужчины - очень милые существа. Не все конечно… Многие, в силу своей мужской сущности, зануды и эгоисты, но есть подвид мужчин редкой породы.
Данный вид, вымирающий.
Эти существа дарят нам, женщинам, самые замечательные моменты в жизни.
Они – милые, любящие, заботливые. Для них, каждая из нас старается быть самой красивой и умной. Для них мы готовы на все.
«Редкопородные» существа, имеют те же внешние данные, что и особи мужского пола, главное их отличие, это – умение любить нас, женщин.
Они дарят нам самые сильные ощущения, с ними мы счастливы.
Счастье - это такая штука, которая делит весь мир женщины пополам, до и после. Та половина, которая после, и есть для женщин - настоящее.
Очень редко, в странах и континентах, в разных городах... Но, все-же можно встретить «Редкопородных», поэтому, мы женщины, в постоянном поиске…
 
lailoa Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 4:30 PM | Сообщение # 327
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пока, такая вот короткая разминка! come_here Призываю команду девочек к бою!!! uzi
 
lailoa Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 4:36 PM | Сообщение # 328 | Сообщение отредактировал lailoa - Вторник, 08 Ноя 2011, 5:22 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Post-Sol)
И еще, информация для размышления: Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
О как )
Ага, так мы и поверили... Победа ведь не нам досталась...
 
Plamya Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 8:09 PM | Сообщение # 329
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Post-Sol)
однако администрация, в моем лице, оставляет за собой возможность продлить этот бой, или завершить его победой мужчин досрочно!

Администрация в лице меня не позволит :p Для победы придется писать...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
lailoa Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 9:05 PM | Сообщение # 330
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, Спасибо! BRAVO
 
lailoa Дата: Вторник, 08 Ноя 2011, 9:32 PM | Сообщение # 331
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Девочки давайте выиграем? help
 
Post-Sol Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 5:06 PM | Сообщение # 332
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Администрация в лице меня не позволит :p Для победы придется писать...

Думаю, договоримся, в любом случае, писать нужно =)


Блудный модер =)
 
vikysik Дата: Пятница, 11 Ноя 2011, 6:26 PM | Сообщение # 333 | Сообщение отредактировал vikysik - Пятница, 11 Ноя 2011, 6:32 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Девочки давайте выиграем?

давайте)

- Ты самый умный! Не будь тебя, я не смогла бы принять таких сложных решений.
Ты самый обаятельный и привлекательный! Я не могу смотреть на кого-то кроме тебя, так как ты затмеваешь его своей красотой.
Ты единственный и неповторимый. Никто не сможет сделать так же, как сделаешь это ты.
Ты самый добрый и понимающий. С тобой мне не нужно притворяться кем-то другим, и я могу всегда доверить тебе все свои тайны.
Рядом с тобой я забываю все свои тревоги и обиды.
Рядом с тобой я чувствую себя под защитой.
Рядом с тобой и только с тобой мне хочется быть всегда.
Ты тот, кто мне нужен! Без тебя я не смогу прожить и двух минут, ты завораживаешь меня одним лишь своим видом. Ты понимаешь меня с полуслова, что бы я ни говорила, никогда меня не осудишь, во всех моих начинаниях поддержишь и поможешь. Я люблю тебя и не могу скрывать это больше! Не покидай меня!..- сказала она своему маленькому ручному дракончику, очередной раз забыв его покормить и надеясь на то, что он вернётся.


хи-хи-хи...
 
Disciple Дата: Пятница, 11 Ноя 2011, 8:56 PM | Сообщение # 334
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вечером три девушки подходят к дому, на дороге возле дома лежит мужчина лицом вниз. Первая девушка подошла ближе к мужику, засунула руку к нему в штаны и констатирует:
- Это точно не мой муж!
Вторая девушка так же засунула руку мужчине в штаны и пробормотала:
- Угу, это точно не твой муж.
Подходит третья девушка, засовывает руку в штаны к мужчине и добавляет:
- Девчонки, да вообще не из нашего двора.
 
Abrikoska Дата: Суббота, 12 Ноя 2011, 3:24 PM | Сообщение # 335 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Суббота, 12 Ноя 2011, 3:24 PM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Еще один бред бредовый.

О кошках

Да простят меня те, кто изучал богов Египта не благодаря реферату по религиеведению

После того как опъяневшая от разлитого по земле пива богиня Сехмет маленько проспалась и протрезвела к ней пришло великое похмелье. Быка, который захотел бы ее подвезти домой, рядом не оказалось, как и никого способного перевоплотиться в корову, подобно богине Нут. Это Ра хорошо, пожаловался, что ноги не носят и на тебе, сбежались родственники и быстренько выбрали среди себя верховое животное. Лишь бы успокоился и забыл о уничтожении людей. А что делать бедной девушке, у которой болит голова и которая непонятно где находится?
Сехмет подумала немного и решительно перевоплотилась в свою добрую сущность по имени Баст. Похмелье со сменой облика ушло. А головная боль осталась. Правда, она тоже облик сменила, превратившись в веселого карлика, который числился мужем Баст. Карлик осмотрел пейзаж, покачал головой, помог жене встать на ноги и решил задать парочку вопросов.
— Ох, — вздохнул Бес, подпирая покачивающуюся жену полечом. — За что же ты их так? Ладно Ра. Люди его и обозвали, и чего-то непонятного требовать начали, вот он и разозлился. А тебе то они чем настолько не угодили, что ты на них зноем обрушилась? Яростно обрушилась. Безжалостно. Целые провинции высушила. Даже Ра пожалел несчастных.
Баст всхлипнула, осмотрелась вокруг, убеждаясь, что ее никто не подслушает и тихонько призналась:
— Человек котеночку на хвостик наступил и даже не извинился. А я его лица рассмотреть не успела.
— Котеночку. На хвост, — ошарашенно произнес Бес, оценивая результаты деятельности защищающей кошачьи хвосты жены.
Результаты впечатляли.
С этим следовало что-то сделать, срочно, пока следующая обиженная кошка не попалась на глаза богине домашнего очага.
Нужно было как-то обезопасить кошек от людей, раз обезопасить людей от яростной Сехмет практически невозможно. Это же никакого пива не напасешься.
Что же делать?
Что же делать?
Что же...

Вот так кошки и стали самыми почитаемыми животными в Древнем Египте. :D


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Abrikoska Дата: Суббота, 12 Ноя 2011, 3:31 PM | Сообщение # 336
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Морская русалка:
- Не советую. Они только фотографировать мастера...


Озерная русалка:
— Перевелись мужики, как есть перевелись, раз больши ни на что кроме фотографирования не способны. Где бы найти тихий омут с чертями, а?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Abrikoska Дата: Суббота, 12 Ноя 2011, 3:33 PM | Сообщение # 337
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
vikysik,

Прелесть рассказик.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
lailoa Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 8:02 PM | Сообщение # 338
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Почему-то я сразу поняла, что именно этот котенок мне нужен.
Мама долго уговаривала меня купить таксу, но для меня все было решено.
Только этот мягкий комочек с темной шерсткой и одним белым пятнышком на ушке, только он.
Барсик, как будто сразу все понял, и нежно мурлыча, уткнулся носом в мою ладонь.
По дороге домой мой Барсик тихонечко лежал и посапывал от удовольствия, пока я чесала его брюшко.
Я сразу почувствовала ответственность за моего питомца, и обдумывала, как сделать его жизнь счастливой. С нежностью глядя на Барсика, думала, что он достоин самого лучшего. Барсик прищурив глазки, смотрел на меня с доверием, мне даже показалось, что он мне сказал, «За то что я такой красивый ты будешь поить меня теплым молоком, гладить мою шерстку, и по ночам я буду спать на твоей подушке.»
- Конечно маленький, все будет именно так! – шепнула я на ушко, моему Барсику.
Так и появился у меня новый друг.
По утрам, когда мама была занята приготовлением завтрака, мы с Барсиком гонялись за игрушечной мышкой, конечно Барсик всегда выигрывал.
Приходя после школы, я сразу проверяла все ли у моего друга в порядке, долго его гладила и рассказывала все события, которые произошли за день.
Однажды я сильно заболела, я лежала под одеялом и никак не могла согреться, так что бы вы думали, Барсик пробрался ко мне под одеяло, прижался ко мне и стал мурлыкать песню, мне сразу стало теплее, и уже на утро я была совсем здоровенькая. А Барсик так хитренько на меня посмотрел, мол, «Обращайся!»
А если моему Барсику вдруг становилось грустно, я брала его на руки и так сильно, сильно к себе прижимала, что ему ничего не оставалось, как сделать вид, что ему уже весело, жизнь наладилась. Это лучше, чем если бы я его прижимала…
 
Post-Sol Дата: Понедельник, 14 Ноя 2011, 9:56 AM | Сообщение # 339
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
vikysik, Abrikoska, засчитано.
Disciple, анеКГдоты не принимаются =)


Блудный модер =)
 
Post-Sol Дата: Понедельник, 14 Ноя 2011, 9:57 AM | Сообщение # 340
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, + 1 =)
Мнится мне, что мужчин на сайте мало, оттого и проигрываем =)
Йэх... сейчас вернусь из командировки и... =)


Блудный модер =)
 
vikysik Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 4:41 PM | Сообщение # 341
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
lailoa, спасибо) Как мысля прибежит, так сразу, чес)

хи-хи-хи...
 
lailoa Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 9:31 PM | Сообщение # 342 | Сообщение отредактировал lailoa - Среда, 23 Ноя 2011, 9:32 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не очень понимаю, что получилось... Интересно ваше мнение))) Все сроки вышли, это напоследок))))
 
lailoa Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 9:33 PM | Сообщение # 343 | Сообщение отредактировал lailoa - Четверг, 24 Ноя 2011, 7:03 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
«Алишер», - я скомкала очередной неиспользованный тетрадный лист, отправив в мусорное ведро. Безуспешная попытка записать свой сон. Ничего не помню, только имя.
Погасив настольную лампу, я решила насладиться рассветом, оставалось меньше часа до пробуждения дня. Еще час тени будут бродить по комнате, пугая и завораживая.
В открытое окно, качнув штору, ворвался ветер, наполнив комнату весенним воздухом.
Алишер… Что я должна вспомнить? Что мне нужно сделать, чтобы хоть на миг приблизится к разгадке? Все мои старания сводятся к комканым воспоминаниям. И так каждую ночь. Каждую ночь один и тот же сон: неясный силуэт, неразборчивый шепот, и глаза… До боли знакомые и родные.
Возможно, мы были знакомы и близки. Возможно, это был особенный человек в моей жизни, но кем именно он был? Почему я не могу его вспомнить…
День прошел, как обычно, весело и радостно. После работы встреча с друзьями в ресторане «У Германа». Ближе к полуночи друзья разъезжаются по домам. Мешкаю, надеясь больше не видеть сны, больше не пытаться вспомнить. Ухожу последней.

Лабиринт. Зеркальные стены, пол, потолок.
Вокруг холодное мерцание.
Босыми ногами наступаю на свое отражение, бегу, десятки моих отражений в зеркальных коридорах...
Уверена, что за одной из дверей выход.
Очередная дверь, и…
Перед моим взором – фонтан в центре огромной комнаты. Струи воды, различных цветов радуги метров десять в высоту, бирюзовый, алый, синий… Игра света, отражение в зеркалах, прозрачная вода сначала по щиколодку. Оказавшись в воде по пояс, зачарованно смотрю на это великолепие, не могу сдвинуться с места. Кто-то дотронулся до моей руки, обернувшись, я увидела Алишера.
В голове словно что-то щелкнуло , картинки воспоминаний с невероятной скоростью проносятся перед глазами.
Я вспомнила все.
Больше не хотелось, куда-то бежать.
В памяти всплывали кадры воспоминаний, один за другим, я смотрела на то, что можно было назвать прошлым, на то, что мне никак не удавалось вспомнить.
Алишер – ангел, который спас меня. Вот я прыгаю с парашютом, который так и не раскрылся, за несколько секунд до падения на землю, Алишер подхватил меня, я оказалась в его сильных руках. Алишер - мой ангел хранитель. Люди не должны видеть лица ангелов. Тем более с ним говорить.
Показывая свое лицо, Алишер рисковал, но, ему захотелось объяснить происходящее. И он объяснил. Я узнала его имя, узнала истинную причину. Мне было суждено погибнуть. Мой ангел хранитель пошел наперекор судьбе, спасая меня. Все допустимые правила были нарушенными. После этого мою память стерли, но, те, кто узнает имя ангела, никогда не смогут его забыть.
Все закончилось. Возможно, я больше никогда не увижу Алишера, даже во сне. Сейчас, глядя друг другу в глаза, мы молчали. Слова были не нужны.
Я понимала, что мне пора возвращаться в реальность. Понимала так же, что ангел никогда не сможет быть счастлив с земной женщиной. Ангелам не положено любить женщин.

Ночь была длинной. Впервые за последний год я проснулась в хорошем настроении. Сегодня все казалось другим, новым, ведь мне был дан шанс, прожить свою жизнь заново.
Отменив все встречи, целый день я бесцельно бродила по городу.
Когда шла по пустынным улочкам, мне все виделось иначе, и ... По - другому. Мне чудилось, что Алишер наблюдает за мной. И я точно знала, что со мной ничего плохого не случится, мой ангел хранитель не позволит.
 
lailoa Дата: Четверг, 24 Ноя 2011, 0:09 AM | Сообщение # 344
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, Спасибо!
 
Plamya Дата: Суббота, 26 Ноя 2011, 9:26 PM | Сообщение # 345
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я так понимаю, девочки победили. Начнем заново или надоело?



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
lailoa Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 9:57 PM | Сообщение # 346 | Сообщение отредактировал lailoa - Воскресенье, 27 Ноя 2011, 9:59 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Post-Sol, Ну так что? Мы очень старались... come_here Мы готовы выиграть! V
 
Plamya Дата: Понедельник, 28 Ноя 2011, 11:00 PM | Сообщение # 347
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В общем... так.

Поздравляю команду девушек!






Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Post-Sol Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 9:23 AM | Сообщение # 348
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Опередили =)
Присоединяюсь к поздравлениям команды девушек! =)


Блудный модер =)
 
Post-Sol Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 9:29 AM | Сообщение # 349
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Из 22-ух очков команды девочек, 11 очков принесла lailoa. Отдельный респект и уважение =)
Возникает такое впечатление, что кто-то под конец, расписался ;)
Так держать, не останавливайся на достигнутом!!! =)
Благодарю всех участвовавших, в ближайшее время обещаю проведение еще какого-нибудь дурацкого и веселого конкурса =)


Блудный модер =)
 
Plamya Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 12:31 PM | Сообщение # 350
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А пока новый конкурс не начался, давайте-ка вместе подумаем, что пустим в следующий номер журнала. Прошу всех участников дать своим миниатюркам какие-нибудь названия, чтобы легче было ориентироваться при голосовании.
Понравившиеся миниатюры пишем в теме голосования




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Мужчины и женщины (мы такие разные...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: