Среда, 01 Май 2024, 1:42 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Рекомендуем к прочтению » Не рекомендуем к прочтению (Очень негативные рецензии)
Не рекомендуем к прочтению
kagami Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:27 PM | Сообщение # 1
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эта тема создана не для того, чтобы просто указать в ней название книги и заявить что-то вроде "какая дрянь". Вам искренне не понравилось призведение? Напишите на него рецензию и обоснуйте негатив.
На данный момент я переношу в эту тему все рецензии из раздела "Не рекомендуем к прочтению".


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Navi Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:47 PM | Сообщение # 401
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Проблема в том, что оно для меня среднеположительное. Для Меламори нечитаемо. Это мнение. И тут есть тема в которой вы можете написать Глушановскому восторженную оду. Дерзайте.


Зачем столько писали, если так просто слились... о_0

Вообще есть на форуме "Читатели", без "писателей"?

Добавлено (14 Сен 2012, 1:05 AM)
---------------------------------------------

Quote (Navi)
Для Меламори нечитаемо.

Напоминает тетку.
Со сплошным недо...
Даже упоминание этой темы - бесит, я прав?

Мужчины - бесполые существа, только с разрешения хозяйки...
Да и то по праздникам...
Жалею подкоблучника, кто ей достался.
Мужчина при таком отношении или ушел, или по рогам съездил. ( благо при таком отношении отрастут )
Хотя может я и не прав, и ему все нравится.
Подкаблучность - сущность души, не переделать.
Видел Сам "счастливые семьи" при таком укладе.
И ничего, живут...
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:47 PM | Сообщение # 402 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Пятница, 14 Сен 2012, 1:07 AM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Navi)
Зачем столько писали, если так просто слились... о_0


Я добивалась ответа на вопрос. Вы ответили. Интересное у вас мнение о богине.

Quote (Navi)
Вообще есть на форуме "Читатели", без "писателей"?


Полно. Только многие тоже ваше мнение не разделяют.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Navi Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:48 PM | Сообщение # 403
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Полно. Только многие тоже ваше мнение не разделяют.

Только их не слышно.
В отличие от....
 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:48 PM | Сообщение # 404
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Navi)
Но правда не заслуживают оценки "начинателя темы"? Между среднеположительные и нечитаемо боооольшой интервал.

Мы все здесь высказываем личное субъективное мнение, в том числе Вы, я и автор темы. Если большинством голосов пользователи признают, что книга недостаточно хороша, это не повод для такого бурного негодования с Вашей стороны. На вкус и цвет... Мне, к примеру, трудно согласиться с Вашим высказыванием относительно мэрисьюшности главного героя "Волкодава" и примером с "Астровитянкой", которая, со слов автора, написана для детей и подростков. Это если не залезать в отвлеченные дебри межполовых отношений.
Quote (Navi)
Да и не выйдет =) У хомячков =,)

Может и так... :D
Quote (Navi)
Вообще есть на форуме "Читатели", без "писателей"?

Хватает. Я - вовсе не писатель.


 
Navi Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:48 PM | Сообщение # 405
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HomaSapiens)
Хватает. Я - вовсе не писатель.

Ну такие у Булгакова упоминаются...

Извините, Вы магистр чтения?
Критик?
Не написавший ни одной своей работы?

Добавлено (14 Сен 2012, 1:17 AM)
---------------------------------------------
Что Вас заставляло читать Глушановского через силу?

Добавлено (14 Сен 2012, 1:19 AM)
---------------------------------------------

Quote (Abrikoska)
На счет возраста, так мне 30

А мне 130.
 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:48 PM | Сообщение # 406
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Navi)
Ну такие у Булгакова упоминаются...

Неплохая попытка. THUMBS_UP
Quote (Navi)
Извините, Вы магистр чтения?

В проекте ведется учет количества сообщений, написанных пользователем, и на основании этого присваиваются определенные звания. В моем случае сообщений больше тысячи. Никакого отношения к чтению, как Вы понимаете.
Quote (Navi)
Критик? Не написавший ни одной своей работы?

То Вы ищете читателей, то недовольны, что они появились. Вам прямо не угодишь! В юности писал и рисовал, но потом прекратил. На текущий момент, можно сказать, что я - читатель и, в меру собственного вкуса, критик. А что, по-Вашему, оценивать чужое творчество имеют право только писатели?


 
Navi Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:48 PM | Сообщение # 407
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HomaSapiens)
В проекте ведется учет количества сообщений, написанных пользователем, и на основании этого присваиваются определенные звания. В моем случае сообщений больше тысячи. Никакого отношения к чтению, как Вы понимаете.

То есть уровень бабуси которая влезает во все темы, где может сказать "свое веское".
Как понимаю кроме чтения форума времени не хватит ни на что, если конечно Вы не из тех ущербных, что вечно сидят дома из-за своей "нетрудоспособности"...

Quote (HomaSapiens)
То Вы ищете читателей, то недовольны, что они появились. Вам прямо не угодишь! В юности писал и рисовал, но потом прекратил. На текущий момент, можно сказать, что я - читатель и, в меру собственного вкуса, критик. А что, по-Вашему, оценивать чужое творчество имеют право только писатели?

Конечно нет! Писатели не могут быть объективными.
Но уже четвертое переиздание, покупатель голосует рублем, по сравнению с местными "писаками".
Значит читатели?
А вот перевести на Английский хотят.
Вам и не мечтается "такое".
вам бы в лучшем 5-10к на книгу. Три книги за всю жизнь.
Вы же уникальные.
У Вас "глубокий внутренний мир".
 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:48 PM | Сообщение # 408
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Navi)
То есть уровень бабуси которая влезает во все темы, где может сказать "свое веское". Как понимаю кроме чтения форума времени не хватит ни на что, если конечно Вы не из тех ущербных, что вечно сидят дома из-за своей "нетрудоспособности"...

Каждому свое. Мне здесь нравится. Могу обсудить прочитанные книги, пообщаться с авторами, даже поучаствовать в написании новых произведений. Вам, может быть, это не подходит, хоть Вы и пытаетесь, сидя в два часа ночи на форуме, разубедить незнакомого человека в сложившемся мнении. ;)
Quote (Navi)
Но уже четвертое переиздание, покупатель голосует рублем, по сравнению с местными "писаками". Значит читатели? А вот перевести на Английский хотят. Вам и не мечтается "такое". вам бы в лучшем 5-10к на книгу. Три книги за всю жизнь. Вы же уникальные. У Вас "глубокий внутренний мир".

Так опять же - каждому свое. Голосование рублем - хороший критерий. Я бы очень жалел о потраченных деньгах, если бы по какой-то причине приобрел эту книгу до того, как ее прочитал. А кому-то нравится. Для меня хорошая книга - та, которую хочется снова перечитывать. В данной ситуации такого сказать не могу. Даже дочитывал через силу, ничего нового и полезного для себя не вынес. Соответственно, продолжение читать не буду. DONT_KNOW
Должен признаться, что совершенно не задумываюсь о "таком", "трех книгах" и "уникальности".


 
Тео Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:49 PM | Сообщение # 409
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Navi, если вдруг зададитесь вопросом, кто наябедничал модератору про Ваше хамское поведение, дуйтесь на меня. :p

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Necro Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:49 PM | Сообщение # 410
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А зачем мне ябедничать. Я второй день наблюдаю самослив, самопротиворечие и самосамство.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Batmen Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:49 PM | Сообщение # 411
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Navi - почитал ваше мнение, и сложилось впечатление, что некоторые вещи из данной книги напрямую относятся к вам.

Пытаетесь доказать что вы настоящий мужчина - оскорбляя женщин. БРАВО, ну ты Герой, самец!!!

Да мужчины отличаются от женщин, и не только писуном.
Настоящий мужчина не будет оскорблять женщин, а умный мужчина вообще не будет с ними спорить, он просто промолчит и сделает так как сам считает нужным. К сожалению получается, что вы ни к тем ни к другим не относитесь.

Что дома жена глумит, и вы здесь пытаетесь рассказать, как должен себя вести настоящий мужчина?
А вы сами что то написали? Дайте ссылочку почитаем.

И еще мне данная книга тоже не понравилась, т.к не люблю когда ГГ в кого-то там превращается (в демона, бога, дракона, орка, хомячка и педераста), хотя кому то нравится.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Plamya Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:49 PM | Сообщение # 412
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Navi, я что-то не поняла. Вы Глушановского сравнили со Стругацкими, Асприном, Кингом (это я о посте на 7 странице)? Или мне только показалось? Вопрос риторический, не отвечайте.
Вроде бы никто не запрещал вам или нам читать, что угодно. Рецензии пишут лишь для того, чтобы читатель ознакомился с мнением рецензента о книге (в данном случае). Мнение Меламори отрицательное. Большинство форумчан (и я в том числе) с ней согласны. Вы - нет. Чудесно! Читайте, наслаждайтесь. Можете накропать хвалебный отзыв (статью, рецензию, книгу :D ), поместить ее в соответствующий раздел - бога ради. В чем проблема-то? Переходить на личности, брызгать слюной... фи.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:49 PM | Сообщение # 413
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
хомячка

Batmen, официально прошу исключить хомяков из перечня с гомосятиной! minus
:D
Quote (Тео)
Navi, если вдруг зададитесь вопросом, кто наябедничал модератору про Ваше хамское поведение, дуйтесь на меня.

Тео, даже не представляете, какой убийственный эффект производит эта фраза в сочетании с Вашей нынешней аватаркой! :D


 
al1618 Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:49 PM | Сообщение # 414
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
он просто промолчит и сделает так как сам считает нужным.

То есть вы предпочитаете "оскорбление действием/бездействием" попытке согласовать позиции.
Ведь делая так "настоящий мужчина" показывает что он женщину ни в грош не ставит - ни как личность (с ее мнением можно не считаться) никак человека.
Quote (Plamya)
Navi, я что-то не поняла. Вы Глушановского сравнили со Стругацкими, Асприном, Кингом

Plamya - а почему бы и нет?
По силе воздействия и поднимаемых вопросов "путь демона" вполне сопоставим. Если не со Стругацкими, то с Асприном и Кингом.
Увы - помимо силы там еще и знак. А вот он у произведения отнюдь не "в плюс".
Но "не рекомендуем" это неправильно, скорее "книга вредная" - не читать особям с неустойчивой психикой и моралью.


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
Munen Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:50 PM | Сообщение # 415
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Большинство форумчан (и я в том числе) с ней согласны. Вы - нет. Чудесно! Читайте, наслаждайтесь.

"На афише написано, что фильм для умственно отсталых, а мне понравился!" (с)


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Batmen Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:50 PM | Сообщение # 416
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HomaSapiens)
Batmen, официально прошу исключить хомяков из перечня с гомосятиной!


Ну пусть будет не в хомячка, а волка, оборотня, вампира :)

Quote (al1618)
То есть вы предпочитаете "оскорбление действием/бездействием" попытке согласовать позиции.


Под согласованием позиций вы предпочитаете перепалку в стиле: Дурак- сама дура?
Я в данном случае на дурак или промолчу(если это от дорогого мне человека, или дам в глаз, если это от других людей).


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:50 PM | Сообщение # 417
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
Ну пусть будет не в хомячка, а волка, оборотня, вампира

Batmen, огромное спасибо! YES


 
joker7768 Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:50 PM | Сообщение # 418 | Сообщение отредактировал joker7768 - Воскресенье, 16 Сен 2012, 0:27 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ничего себе! %) Я аж специально проверила, а не на СИ ли нахожусь?
Тео, Нехорошо, между прочим. Когда у Негодующего холли был я тебе первой свистнула. А тут, пока я сижу и нервно жду роковую картинку, своих пытаются побить :( *не Глушановского, ежели чего, я его не читала -X *


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:50 PM | Сообщение # 419 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Воскресенье, 16 Сен 2012, 0:34 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Собрание постановило, вставить любовную сцену между богиней и демоном в первой части первой книги, книгу переименовать в "Дорогу мага к постеле".

Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Niko7 Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:50 PM | Сообщение # 420
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первая книга из серии очень понравилась (можно сказать классическое фэнтези), а последняя - совершенно НЕ понравилась - откровенное высасывание из пальца. Так что за всю серию три с плюсом (из пяти)

Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Oris747 Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:51 PM | Сообщение # 421
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
в ЧЕМ СПОР, когда только автор начал писать на си, я офигивал, классно пишет, необычно, в то время, мало книг было с похожим сюжетом, и не надо тролить, посмотрите первые выкладки на си. Да истетам типо Насти-это быдлятина не катит, но простите, у каждого свое мнение. Я Ричарда читал до 23 книги и был доволен-так, что нет плохих книг-есть люди которые видят в них зло. Вот пробывал читать библию---4 часа мучения- не пошло и ШО?

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Munen Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:51 PM | Сообщение # 422
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Oris747)
Вот пробывал читать библию---4 часа мучения- не пошло и ШО?

Да ничего страшного! Попробуйте Коран или Талмуд! Вдруг...


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Niko7 Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:51 PM | Сообщение # 423
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Oris747)
Я Ричарда читал до 23 книги и был доволен

На здоровье. Я прочитал одну и осталось ощущение пустоты - пока читаешь, вроде нормально. Книгу закрыл - и не смог вспомнить о чем читал. Ни мыслей, ни чувства сопереживания, ни желания перечитать.
Кстати, книжек про Ричарда уже вроде почти тридцать пять?

Добавлено (16 Сен 2012, 10:43 AM)
---------------------------------------------

Quote (Oris747)
Вот пробывал читать библию---4 часа мучения- не пошло и ШО?

И ни шо. Я тоже не могу читать. Свяшенники говорят, что пока в душе демоны и сам не потянешься к богу - читать бесполезно, даже ни одну молитву запомнить не сможешь. Может такое время никогда и не наступит


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Navi Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:51 PM | Сообщение # 424 | Сообщение отредактировал Navi - Воскресенье, 16 Сен 2012, 1:06 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
Navi - почитал ваше мнение, и сложилось впечатление, что некоторые вещи из данной книги напрямую относятся к вам. Пытаетесь доказать что вы настоящий мужчина - оскорбляя женщин. БРАВО, ну ты Герой, самец!!! Да мужчины отличаются от женщин, и не только писуном. Настоящий мужчина не будет оскорблять женщин, а умный мужчина вообще не будет с ними спорить, он просто промолчит и сделает так как сам считает нужным. К сожалению получается, что вы ни к тем ни к другим не относитесь.


А где оскорбления женщин?
То есть с женщинами нельзя спорить? Они по вашему настолько убоги что к ним надо относится по особенному?
Я так не считаю.
Если автор женщина а ГГ мужчина очень часто начинается гомосятина. На примере того же "житие мое".
Не нравятся постельные сцены - перелистывайте.
Но странно делать героя бесполым.
Хоть бы у мужа\друга спросили, реально что мужчина нормальной ориентации годами обходится без секса?
Еще лучше, женщины, проверьте, не давайте своим избранникам с полгода хотя бы. И посмотрите чем это закончится.

----
Герой Вы, Бетмен =)

Quote (Batmen)
И еще мне данная книга тоже не понравилась, т.к не люблю когда ГГ в кого-то там превращается (в демона, бога, дракона, орка, хомячка и педераста), хотя кому то нравится.


Так никто и не против.
Вообще мне думается что не бывает книг которые понравятся всем.

Quote (Plamya)
Рецензии пишут лишь для того, чтобы читатель ознакомился с мнением рецензента о книге (в данном случае).

Quote (Plamya)
Переходить на личности, брызгать слюной... фи.

Рецензии пишут более-менее объективно, а не в порыве зависти или ПМС.
Переход на личности ( Автора ) как раз наблюдается в первом посте.
Топикстартер испытывает негативное отношение к самому автору, а уже потом поливает фикалиями все что с ним связано.

Да,да, мнение всегда субъективно, но чем ей так автор навредил не пойму, тут зависть или может он плохо отозвался о творчестве самой Меломори?
Кто его знает как на самом деле.

Но так рецензии не пишут, с переходом на личности.

Добавлено (16 Сен 2012, 1:00 PM)
---------------------------------------------
Quote (Ротгар_Вьяшьсу)
Собрание постановило, вставить любовную сцену между богиней и демоном в первой части первой книги, книгу переименовать в "Дорогу мага к постеле".


Вставить подпись мальчикам которых нервируют постельные сцены: "мне никто не дает\у меня не стоит\ я голубой".
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:51 PM | Сообщение # 425
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Navi,
Кто здесь последний в очереди расписаться в собственном бессилии?


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Kristof_OLD Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:51 PM | Сообщение # 426 | Сообщение отредактировал Kristof - Среда, 19 Сен 2012, 9:23 AM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Navi)
А где оскорбления женщин?

Quote
Я так понимаю Вы девушка.
Не завидую вашему мужу.

Оскорбление
Quote
Девочка, вам мало лет.

еще одно с переходом на личности
Quote
Напоминает тетку.
Со сплошным недо...

Мужчины - бесполые существа, только с разрешения хозяйки...
Да и то по праздникам...
Жалею подкоблучника, кто ей достался.

оскорбление
Quote
Извините, Вы магистр чтения?
Критик?
Не написавший ни одной своей работы?

переход на личности
Дальше уже лень было копаться в ваших постах.
Quote (Navi)
То есть с женщинами нельзя спорить? Они по вашему настолько убоги что к ним надо относится по особенному?

Спорить-то можно, но следите за словами. А то забаню. Навсегда :) . Хотя вообще не понимаю почему еще этого не сделали.


Dum spiro, spero
 
kagami Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:52 PM | Сообщение # 427
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Что-то мне вся эта полемика напоминает...

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Меламори Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:52 PM | Сообщение # 428
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Navi)
а не в порыве зависти или ПМС.

Хихихи. О, да! Вы меня раскусили, благородный читатель! Я завидую Алексею Глушановскому! И Ольге Мяхар тоже завидую.! Да! Я ни на что не способна, и меня слепит их светлый литературный гений! А еще я страдаю перманентным ПМС, и черепу внутри щекотно от моих огромных женских тараканов, а еще у меня комплекс неполноценности и латентная неудовлетворенность собственной сексуальной жизнью, и, следовательно, про озабоченность автора (персонаж которого трахает все, что движется) я пишу исключительно из-за своей черной зависти к потрясающей и насыщенной фантазии этого выдающегося писателя!

Quote (Navi)
но чем ей так автор навредил не пойму, тут зависть или может он плохо отозвался о творчестве самой Меломори?

И опять я поражаюсь Вашей прозорливости! Конечно, стиль, сюжет, идея, герои "Пути демона" идеальны! А я так отзываюсь о нем в столь нелестных выражениях исключительно потому что Алексей отверг мою большую любовь к нему. И я, брошенная и обманутая, теперь изливаю свое отчаяние и черную ненависть на страницах этого форума. И, кстати, спасибо, что так извратили мой ник - мне очень приятно!



А теперь серьезно.Navi, есть хорошие книги. Есть плохие книги. По моему мнению (которое я обосновала пролучше вашего "да как вы могете! мне понравилось!") "Путь демона" относится к последним. Да, иногда я пишу едко и зло. Иногда мне не хватает отстраненности. Но попробуйте допустить, что это происходит не из-за физиологических причин, психологических недугов или несчастий в личной жизни. Смиритесь с тем, что некоторые авторы, которые нравятся вам, действительно ранят чувство прекрасного других читателей.
 
al1618 Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:52 PM | Сообщение # 429
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Navi)
Еще лучше, женщины, проверьте, не давайте своим избранникам с полгода хотя бы. И посмотрите чем это закончится.

Хороший ребеночек получился :D
А если серьезно - мужчина неспособный управлять своими инстинктами/желаниями это не образец мужественности, а безвольная тряпка.
А уж полгода воздержания это вообще не напряг, для многих профессий - рабочая ситуация совершенно.
Не зря их "мужественными" считают :D , просто тот кто не может себя держать - уходит, остаются мужики.


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:52 PM | Сообщение # 430
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Я завидую Алексею Глушановскому! И Ольге Мяхар тоже завидую.

Меламори, чувствуете, как сразу легче стало? Не стОит скрывать от себя правду, надо быть честным с собой и другими! haha


 
Меламори Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:52 PM | Сообщение # 431
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HomaSapiens)
чувствуете, как сразу легче стало?

Ага, словно заново родилась!
 
Oris747 Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:52 PM | Сообщение # 432
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HomaSapiens)
Меламори, чувствуете, как сразу легче стало? Не стОит скрывать от себя правду, надо быть честным с собой и другими!

Да!!! Настя, хватит завидовать,.....кто-то пишет :'( :'( :'( :'( кто-то нет -X -X -X Просто малышь решил побычить, пусть бычит :)


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Plamya Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:53 PM | Сообщение # 433
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Navi)
Рецензии пишут более-менее объективно, а не в порыве зависти или ПМС.

Т.e. Мeламори завидуeт конкрeтно Глушановскому. Да-да-да. Тeпeрь всё ясно. А всякиe Стругацкиe, Фраи и прочиe Дячeнко - видимо, слишком мeлко плавают, чтобы им завидовать...
Quote (Меламори)
исключительно потому что Алексей отверг мою большую любовь
Подлeц! Он тут полфорума отвeрг, а у второй половины жeн и дeвушeк увёл :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Тео Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:53 PM | Сообщение # 434
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Плин, Вы тут такую интригу завели, мне под это дело аж Глушановского почитать захотелось. %) :D

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Navi Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:53 PM | Сообщение # 435 | Сообщение отредактировал Navi - Среда, 19 Сен 2012, 4:29 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Да, иногда я пишу едко и зло. Иногда мне не хватает отстраненности.


Ну так и надо про книгу, а не автора. Без перехода на личности, а то не красиво как-то.

Quote (al1618)
А если серьезно - мужчина неспособный управлять своими инстинктами/желаниями это не образец мужественности, а безвольная тряпка. А уж полгода воздержания это вообще не напряг, для многих профессий - рабочая ситуация совершенно. Не зря их "мужественными" считают , просто тот кто не может себя держать - уходит, остаются мужики.


А если серьезно - мужчина ограничивающий себя по приказам - это не образец мужественности, а безвольная тряпка. В русском языке есть такое слово - подкаблучник.
Quote (al1618)
А уж полгода воздержания это вообще не напряг, для многих профессий - рабочая ситуация совершенно. Не зря их "мужественными" считают , просто тот кто не может себя держать - уходит, остаются мужики.

Например север. Там это необходимое зло. Одна жирная повариха на двести человек...
Да, да, а жены тоже ждут по пол-года дома =) и ни-ни =)
Сколько раз наблюдал такие семьи... Поверьте, ничего хорошего.

Если есть возможность: кто не хочет прогибаться - уходит к соседке ( подружке, коллеге и т.д.), а остаются тряпки.
В этих ситуациях чаще женщины используют "мужа" (если "это" можно так назвать) как мешочек с деньгами, а любяться давно с другим.



Quote (Kristof)
Оскорбление

Quote (Kristof)
еще одно с переходом на личности

Quote (Kristof)
оскорбление

Quote (Kristof)
переход на личности Дальше уже лень было копаться в ваших постах.

Quote (Kristof)
Спорить-то можно, но следите за словами. А то забаню. Навсегда . Хотя вообще не понимаю почему еще этого не сделали.


Из контеста дергать не хорошо.

Quote
А то мне в этой книге больше всего не понравилась могущественная дура не догадавшаяся наслать на благоневерного импотенцию

Quote

Я так понимаю Вы девушка.
Не завидую вашему мужу.


Это после того как эта девочка предложила пояс верности (ну импотенцию) мужику надеть?
Я был оскорблен до глубины души такими идеями.
И откуда только берутся такие. Мои слова по поводу того что верность нужно еще заслужить - пропущены между ушей.
Буду жаловаться в ... спортлото.

Quote (Меламори)
И опять я поражаюсь Вашей прозорливости! Конечно, стиль, сюжет, идея, герои "Пути демона" идеальны!


Где говорилось про идеал?
Но:
1. Стиль не плох. Читается легко. Книги законченны ( а не 100500 томов, где конца и края не видно ). Нет "рваности"
2. Сюжет тоже забавен. Были новые идеи. Рояли прикрыты. ( Ихцены с Ко появились позже, для сведения )
3. Герои есть. Отличаются друг от друга. Характеры прописаны нормально, отличаются друг от друга.
4. Идея на момент написания книги достаточно нова. Засилья попаданцев тогда еще не было.

Да и что плохого в попаданцах?
Только тем что стало появляться очень много низкокачественного бреда на это тему?
Так и все детективы можно говном назвать, из-за Донцовой.

Назовите хоть одну книгу, которую Вы считаете идеальной?
Где все идеально?

Добавлено (19 Сен 2012, 4:23 PM)
---------------------------------------------
Quote (Меламори)
про озабоченность автора (персонаж которого трахает все, что движется)


Да нет там этого.Там три с половиной сценки на четыре книги.
 
Меламори Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:53 PM | Сообщение # 436
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Navi)
1. Стиль не плох. Читается легко. Книги законченны ( а не 100500 томов, где конца и края не видно ).
2. Сюжет тоже забавен. Были новые идеи. Рояли прикрыты. ( Ихцены с Ко появились позже, для сведения )
3. Герои есть. Отличаются друг от друга. Характеры прописаны нормально,
4. Идея на момент написания книги достаточно нова. Засилья попаданцев тогда еще не было.

У вас низкие критерии оценки. Увы. Критерии, конечно, штука индивидуальная, но есть признанные литературные стандарты. Вот по отношению к ним Ваши критерии очень занижены.Стиль убог, сюжет прост и надуман, новых идей не нашла, герой ужасен своей плоскостью, второстепенные тоже. То, что они есть и хоть чем-то отличаются друг от друга совершенно не показатель авторского мастерства.
Я ничем не могу это доказать, не ныряя с головой в мутную пучину текста. Да и как показывает практика, защитники часто-густо игнорируют даже самые очевидные факты. Но я не злобствую, и не критикую ради критики. Я действительно оцениваю творчество Алексея Глушановского на 4 из 10. И читать другие его книги не стану даже от большой скуки. И другим не советую.
Я не против попаданцев. Я не имею морального права публично присваивать книгам статус "идеально", но имею полное право высказаться критично. Хотите узнать, какие книги я считаю хорошими - поищите другие мои рецензии. Если бы я перед каждым человеком, который меня с вызовом спрашивал "а что тогда, по-вашему хорошо!?" выдавала список понравившихся мне книг, у меня бы пальцы в кровь стерлись об клавиатуру.

Quote (Navi)
Ну так и надо про книгу, а не автора. Без перехода на личности, а то не красиво как-то.

Вы не тот, кто может мне рассказывать "как надо", хотя бы потому что ваш литературный вкус в данном конкретном случае вас подвел.
Но в порядке исключения... Я перешла на личности из-за прозрачной и тухлой ассоциации авторского "Я" с героем. Автор писал про себя, такого прекрасного и лучезарного, помещенного в тепличный и неестественный фэнтезийный мир. И я отметила этот факт.

Но давайте поговорим о вас. Вы так упорно пытались провести какой-то удивительный психоанализ, основываясь даже не на книге (как в моем случае), а на одной единственной рецензии и сделали кучу нелицеприятных выводов относительно моего физического и психического здоровья. Я, честно говоря, в эту тему давненько не заглядывала, и вышло так, что ваши нелепые выпады я проигнорировала. Но вы продолжали! Вам это доставляло удовольствие! Так чем, в таком случае, вы лучше меня? :D
 
Navi Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:53 PM | Сообщение # 437 | Сообщение отредактировал Navi - Среда, 19 Сен 2012, 5:19 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Я перешла на личности из-за прозрачной и тухлой ассоциации авторского "Я" с героем. Автор писал про себя, такого прекрасного и лучезарного, помещенного в тепличный и неестественный фэнтезийный мир. И я отметила этот факт.


Я перешел в "рецензии на рецензию" на личности из-за явной неадекватности Автора Первоначальной Рецензии ( АПР ).
Обвинения АПР в воровстве идей из книг которые вышли намного позднее, переход на личности, надуманные недостатки.

P.S.
Пожалуйста, ссылочку на Ваше любое произведение.
Чтобы я смог сделать более адекватные выводы по поводу физического и психического здоровья.
А пока основываясь на том что вижу кроме Черной зависти ничего не наблюдается.

Quote (Меламори)
Я не имею морального права публично присваивать книгам статус "идеально", но имею полное право высказаться критично. Хотите узнать, какие книги я считаю хорошими - поищите другие мои рецензии. Если бы я перед каждым человеком, который меня с вызовом спрашивал "а что тогда, по-вашему хорошо!?" выдавала список понравившихся мне книг, у меня бы пальцы в кровь стерлись об клавиатуру.


Ну такой ответ в принципе и ожидался.
Хотя я просил назвать одну ( 1 ) идеальную книгу на Ваш вкус.

Моральное право "сжечь перед прочтением" вы имеете присваивать?
Quote (Меламори)
Вы не Та, кто может мне рассказывать "как надо"
.
 
Munen Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:53 PM | Сообщение # 438
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Navi)
Хотя я просил назвать одну ( 1 ) идеальную книгу на Ваш вкус.

Эк хватили! Подавай "идеальную книгу"!
Есть признанные выдающимися большинством читателей авторы и произведения.
Об этом здесь: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/75
Но есть и произведения, которым, по мнению большинства читателей, до уровня "читабельно" далеко.
Это не мешает все-таки отдельным людям иметь своё мнение об этих книгах.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Navi Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:54 PM | Сообщение # 439 | Сообщение отредактировал Navi - Среда, 19 Сен 2012, 6:40 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Эк хватили! Подавай "идеальную книгу"!

Хотя бы книгу с замечательным стилем, сложным и ненадуманным сюжетом, новейшими идеями, пятимерным героем, четырехмерными второстепенными.

Quote (Munen)
Об этом здесь: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/75

Хотелось бы мнение Меламори, которого там я не нашел ( совет от Меламори).

Добавлено (19 Сен 2012, 6:38 PM)
---------------------------------------------
Quote (Munen)
Но есть и произведения, которым, по мнению большинства читателей, до уровня "читабельно" далеко. Это не мешает все-таки отдельным людям иметь своё мнение об этих книгах.

Есть.
Есть целый форум который ненавидит "Мастер и Маргарита", говоря про искаженный слизанный сюжет, дьявольские происки и то что такие "труды"нужно сжигать. Да и мерисьюшность.
( форум прикормлен РПЦ =) ).

Всегда найдется кто-то недовольный.
----------------------------

Но если ветка дошла уже до 11 страниц, не пора ли убрать книгу из рубрики "не читаемого" например в рубрику "на любителя" ?.=)
 
Necro Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:54 PM | Сообщение # 440
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нет. 11 страниц идет раздувание слона из жабы. Лопнет же.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Navi Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:54 PM | Сообщение # 441
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
Нет. 11 страниц идет раздувание слона из жабы. Лопнет же.


Но не согласных с мнением ТС тоже хватает?

Добавлено (19 Сен 2012, 7:24 PM)
---------------------------------------------

Quote (Shapic)
Lanser, если честно, то число негативных постов Меламори о творчестве Глушановского наводит на мысль о каких-то личных трениях.

Quote (Disciple)
О! какие тут собрались эстеты 9 уровня . Глушановский нормальное развлекательное чтиво, есть хуже, есть совсем хуже, есть лучше.

Quote (Max_Smart)
Согласен целиком. Книги Глушановского не самые плохие, на практике он - один из самых читаемых авторов фэнтези. По крайней мере, Глушановский лучше последнего поколения писателей фэнтези. Специально не буду называть имена)

Quote (zahav)
Прчитал на одном дыхании всю серию. Не сказать что круто, но и не г**но. Тем более, что оригинальные и интересные книги для попаданцев встречаются ой как редко. На безрыбье, как говорится...

Quote (yozheGGG)
Я всегда восхищался и недопонимал рецензентов плохих книг. Восхищался потому, что лично я, видя графоманию, захлопываю и разрываю книжонку на куски. Людьми, который обладают терпением дочитать очередной пейсательский бред восхищаюсь. Недопонимаю - потому как если книга такая фигня, зачем ее дочитывать до конца? В любом случае рецензия повеселила.

Добавлено (19 Сен 2012, 7:25 PM)
---------------------------------------------

Quote (sangoku)
Как не крути - практически любое фентези уже штамповка. И практически везде либо затрагиваются проблеммы бытия, становление ГГ в мире, проблеммы выбора и т.п. пафосный бред, либо это просто веселое и непринужденное приключение, которое очень приятно читать на ночь и не более. В этом смысле Путь демона очень даже хорош

Quote (Hellsingvanzek)
"На рояль не срите, провинция-с,не поймут-с" (с) п. Ржевский З.Ы. Мы как-то спорили с Меламори, на тему Глушановского, в итоге остались при своем. (Она меня била, кидалась тапкой и гонялась с паяльником, но я был тверд, аки алмазный статУй ) Ну не любо ей творчество г-на Глушановского, не любо!

Добавлено (19 Сен 2012, 7:27 PM)
---------------------------------------------

Quote (sangoku)
Но бездарный писака выбрался с СИ и его знают, читают, покупают и даже обсуждают, а кто вы такой, простите - не знаю, как впрочем и автора данной темы(если я правильно понял, она тоже присутствует на СИ), которая к сожелению может писать только разгромные рецензии. Жаль только что ни ее ни ваших книг я так и не прочту (или может быть я ошибаюсь )

Quote (Лунь)
Действительно, не наезжайте на книгу. Не нравиться -- не читайте, предоставьте это тем, кому нравиться. Я вот от Стругацких плююс.
 
Plamya Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:54 PM | Сообщение # 442
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Navi)
Но если ветка дошла уже до 11 страниц, не пора ли убрать книгу из рубрики "не читаемого" например в рубрику "на любителя" ?.=)


Quote (Plamya)
Можете накропать хвалебный отзыв (статью, рецензию, книгу ), поместить ее в соответствующий раздел - бога ради. В чем проблема-то?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Меламори Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:54 PM | Сообщение # 443
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Navi, идите лесом. Если вам так хочется узнать побольше о моих вкусах и провести психоанализ на основе моих рецензий, пошуруйте в моем профиле, в разделе "Статьи". Только давайте не проводить этот психоанализ здесь. Он никоим образом не касается книги, ее писала не я.
 
Disciple Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:54 PM | Сообщение # 444
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не понимаю, почему так взъелись именно на Глушановского, подобной литературы сейчас легион, есть много гораздо хуже, не шедевр, но свои функции развлекательного чтения вполне выполняет, зачем в нем искать еще и художественную ценность?
 
Navi Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:55 PM | Сообщение # 445
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Navi, идите лесом.

И вас туда же.

Меламори, ваше отношение к Глушановскому очень напоминают "я загнал трех лошадей, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!".

Quote (Меламори)
Если вам так хочется узнать побольше о моих вкусах и провести психоанализ на основе моих рецензий


Рекомендуем к прочтению:
Вас нет.

Не рекомендуем к прочтению:
Из 15 веток 6 принадлежит Вам.

Что составляет больше трети.

Под раздачу попадают авторы которые:
1. Хорошо издаются.
2. Достаточно известны.
3. Книги которых, мучая себя и окружающих дочитала ( ! ) Меламори.

Это мазохизм?
Если мне попадается откровенно плохая книга, я ее просто закрываю. И больше не открываю.

Зачем Вы это читаете?
Пытаетесь понять почему Вас отшивают в редакции, а это печатают? Так не поймете =).
Зависть? Неудовлетворенность в личной жизни?
Синдром моськи? Которая тоже на слона полаяла?

«Есть критики, пробавляющиеся претензиями к шрифту и опечаткам по неспособности к более серьёзной умственной работе» (Дмитрий Писарев).
 
Necro Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:55 PM | Сообщение # 446
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Navi)
Но не согласных с мнением ТС тоже хватает?


Есть такой интересный контраргумент "И чо?", который в данном случае весьма уместен. Я понимаю, что вы здесь пролетом - чисто посраться, но тем не менее, почему вы развели весь этот срач здесь? Где пост в ветке "рекомендуем к прочтению" с вашими доводами, чтобы уже я зашел и сказал "фи"? Где это все? Вы уже человек пять, кажется, тыкнули носом в то, что у них не издалось ни одной книги, но при этом сами не способны не то что на издание книги, но даже на такое простое в сравнении действо, как оформление своего собственного мнения в одно цельное повествование.

Хотите мнение о книге? Что я о ней помню? Алексей Глушановский - Путь демона .Я прочитал ее год-полтора назад - помню, что герой (имя? Какое имя?) попал в другой мир (вроде), учился там в школе (универе, коллледже?) магии (вроде), юморил (вроде) и что-то там происходило, после чего герой побывал на Земле, (вроде) сделал какие-то амулеты своей семье, (вроде) даже умирал (один, два, три) раза... Концовка? Не, не помню....

А теперь мнение о Книге. Николай Носов - цикл про Незнайку. Прочитал то ли в шесть, то ли в семь лет. Помню весь сюжет(основные сюжетные повороты точно), имена всех колоритных персонажей. Ты помнишь, что у Пульки был пес Булька? А я помню. А одна из самых эпичных концовок "Незнайки на Луне"? "А теперь пустите меня! Пустите! Я сам!".

И после этого вы мне будете говорить, что Глушановский - не обычный современный проходняк?

Вот какой был коротышка этот Незнайка, массаракш!


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Меламори Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:55 PM | Сообщение # 447
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Navi)
Зачем Вы это читаете? Пытаетесь понять почему Вас отшивают в редакции, а это печатают? Так не поймете =).

Ыыыы. Вы расстроитесь, если я скажу, что ничего и никогда не посылала в редакции?
А еще, представьте себе, есть критические литературные сайты. Там рецензенту дают книгу для прочтения и просят написать рецензию в такие-то сроки. Так вот, я работала по такому принципу.
Quote (Navi)
«Есть критики, пробавляющиеся претензиями к шрифту и опечаткам по неспособности к более серьёзной умственной работе» (Дмитрий Писарев).

Я вообще-то вот это:
Quote (Меламори)
Только давайте не проводить этот психоанализ здесь. Он никоим образом не касается книги, ее писала не я.

Не просто так писала. Мне эти переходы на личности надоели. Я предупреждала. Адиос, мучачо. Было неприятно поболтать.
 
Necro Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:55 PM | Сообщение # 448
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, но он же мне не ответит теперь :(

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Меламори Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:55 PM | Сообщение # 449
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, ой, прости. Ну, если он вернется, то ответит.
 
Марина_21 Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 2:55 PM | Сообщение # 450
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Тео)
Плин, Вы тут такую интригу завели, мне под это дело аж Глушановского почитать захотелось.


Тео! Не надА! Он того не стоит

Quote (Navi)
Например север. Там это необходимое зло. Одна жирная повариха на двести человек...
Да, да, а жены тоже ждут по пол-года дома =) и ни-ни =)
Сколько раз наблюдал такие семьи... Поверьте, ничего хорошего.

Воистину кадр, которого можно пожалеть :D , если позиционирование как "мужчина" - не ложь


Бороться и искать, найти и не сдаваться

Безалаберные записки
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Рекомендуем к прочтению » Не рекомендуем к прочтению (Очень негативные рецензии)
Поиск: