Суббота, 20 Апр 2024, 1:26 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Чего не хватает нашим конкурсам? (Принимаем любые предложения!)
Чего не хватает нашим конкурсам?
Триллве Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 6:37 PM | Сообщение # 201
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата intek ()
Секретность алгоритма выхода в финал до окончания голосования.

Второй раз спрашиваю: кто мешал вам перед участием спросить об этом алгоритме?


мои книги
 
intek Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 7:07 PM | Сообщение # 202
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Второй раз спрашиваю: кто мешал вам перед участием спросить об этом алгоритме?


:D
Вау! Ну что ж , продолжим :)

Как вам тогда ТАКОЙ вариант ответа понравится:
Даже в голову не приходило. Предполагалось, что многоопытные орги, проведшие множество конкурсов и столкивавшиеся неоднократно со скандалами разного рода, НЕ будут, наконец, в этот раз манипулировать результатами.
:D
А?
:)

А вообще - это ОБЯЗАННОСТЬ оргов проинформировать участников о правилах проведения конкурса. :)
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 7:25 PM | Сообщение # 203
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вопрос простой. Не устали? Может кому-то не дали или не додали?
Цитата Niko7 ()
Если муза посетила, то достаточно и одного рассказа, а если забыла дорогу, да и с грамотёшкой у автора проблемы, то и десяток рассказов не спасут.

Это при том раскладе, про который вы толкуете. А если муза посетила и на ура дала все , что имела? И с "грамотешкой" полный ажур тогда как? А если вы читаете сегодня рассказ и от него кайф несусфетный, а через месяц читаете и думаете, что фу, какое фуфло и о чем я думал, когда голосовал? Так может здесь и сейчас? Именно мнение на сегодняшний момент? Один сидит и вчитывается в конкурсный рассказ, ищет минусы и плюсы. Рука с кофе дрожит в руке, глаза слипаются. Спать хочется, ужос, но надо. А другой в клубе между пинтами текилы, на смартфоне между строк пролистал, сути не понял, а воткнул свое мнение. А после на танцпол. Может такое быть?
Цитата Niko7 ()
Надеетесь, что количество перейдёт в качество?

Качество, это все то, что вы написали. Как сумели. Харэ гнать волну и пора бы успокоиться. Сложный конкурс, но вы его не просто вытянули. Вы его потянули.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Plamya Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 7:26 PM | Сообщение # 204 | Сообщение отредактировал Plamya - Вторник, 13 Мар 2018, 7:36 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата intek ()
Формирование групп (принцип формирования раскрыт не был) и правила выхода в финал были опубликованы ПОСЛЕ окончания приемки конкурсных работ.

Выше вы писали
Цитата intek ()
Секретность алгоритма выхода в финал до окончания голосования.

Цитата intek ()
Достаточно?

Нет. Извините, но я не вижу манипулиции оргов. И не представляю, как изменился бы результат, если бы тема голосования была опубликовпна раньше.
Цитата intek ()
Даже в голову не приходило

Т.е. до окончания первого тура вас не волновал вопрос распределения на группы и принцип составления списка финалистов. Вас возмутили мифические манипуляции.

Сядьте, посчитайте голоса и покажите, кого зажали и обидели?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 7:29 PM | Сообщение # 205 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 13 Мар 2018, 7:36 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Весна. Нехватка витаминов. Гормоны. Анализы. Цель-доползти до следующего конкурса. Цель №2- написать много и сурьезно с качейством :D А, ну и колличейством ;)
Цитата Plamya ()
Извините, но я не вижу манипулиции оргов.

Есть доказательства? Нет? Взяли и все заткнулись по этому поводу.
Зы. Я все думаю. Издался, слава те... с 10 К тиражом. Блин, идешь по городу и видишь, как в подворотнях сжигают твое. Свет бьет, рассекая темноту. А ты идешь и смеешься. Хоть кому-то тепло и не замерз.
Написал-признали-вещь. Не признали-наклей А4 вместо обоев у себя в детской.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Алена Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 7:34 PM | Сообщение # 206
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата intek ()
Секретность алгоритма выхода в финал до окончания голосования.
Выход в финал по среднеарифметическому при голосовании за группы.


intek, а Вы бы правила первого тура голосования внимательно прочитали и тогда увидели бы тогда этот страшный секрет про среднеарифметическую в 11 пункте. И не были бы так сильно удивлены:

Цитата kagami ()
11. При отсутствии спорных результатов, в финал выйдут (10) конкурсных рассказов, имеющих максимальный средний балл (среднее арифметическое, без изысков), независимо от того, в какую группу они попали, и, возможно, один из рассказов внеконкурса. В случае, если два рассказа наберут одинаковое – достаточное для получения последнего места в финале – количество баллов, пройдут оба (тогда финалистов может оказаться двенадцать). Если таковых будет три или больше, ни один из них не попадет в финал (и во втором туре будет всего лишь девять-десять рассказов).


Цитата intek ()
Открытое выставление оценок, а не публикация всех выставленных одновременно.

и про это было написано в правилах:

Цитата kagami ()
2. Оценки выставляются с постоянного (родного, оригинального, всем известного, официального) профиля! Голосование с временных анонимных аккаунтов (ремонтников или членов приемной комиссии) не принимается! С конкурсных профилей вы можете отписываться в темах своих рассказов и комментировать чужие, но не выставлять оценки. С постоянного комментировать чужие работы тоже можно и даже желательно (не нарушая правило анонимности).

3. Оценки следует помещать в ДАННУЮ тему, одним постом за целую группу до (число). Выставленные в темах рассказов баллы, безусловно, интересны авторам, но мы их не засчитаем.


а в самой первой теме о конкурсе было это:
Цитата kagami ()
Подробные правила голосования будут в отдельной теме, которая появится по окончании срока написания конкурсных работ.


и таки тут два варианта: либо не участвовать вовсе, раз сразу орги не выдали полную информацию обо всех нюансах, либо задать оргам вопрос обо всем для Вас важном.
Отсутствие обращений от конкурсантов для оргов означает, что всем всё понятно и все на все согласны.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Алена Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 7:51 PM | Сообщение # 207
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата intek ()
Даже в голову не приходило. Предполагалось, что многоопытные орги, проведшие множество конкурсов и столкивавшиеся неоднократно со скандалами разного рода, НЕ будут, наконец, в этот раз манипулировать результатами.


intek, прошу Вас привести неопровержимые доказательства манипуляции оргов результатами конкурса. На варианты ответа: " показалось", "примерещилось" и " я так считаю" - время можете не тратить.
Необоснованные обвинения мы терпеть не будем!
Если Вы не ознакомились с условиями конкурса - это проблема Вашей невнимательности. А если нужные вопросы своевременно "не пришли в голову", то не надо переносить за это вину на нас.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Red-wolfi Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 7:53 PM | Сообщение # 208
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Алена ()
и таки тут два варианта: либо не участвовать вовсе, раз сразу орги не выдали полную информацию обо всех нюансах, либо задать оргам вопрос обо всем для Вас важном.

А я рад, что не участвовал. Не потому, что тристапятьдесят причин. Работы своей много. Но, увидев все движение со стороны понаблюдал, почитал кое-что и увидел, чего не стоит делать в принципе и для чего конкурсы нужны в принципе. Незапоцелуйитортик однозначно. Выдумал, написал-удовлетворение твое все. А...ну, вот и все.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
SBA Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 8:00 PM | Сообщение # 209 | Сообщение отредактировал SBA - Вторник, 13 Мар 2018, 8:01 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
По-прежнему остаюсь апологетом двух-трех здоровенных групп и скрытого голосования. А как уж там орги кого по группам распределяют мне никогда дела не было, причем ни на одном из сетевых конкурсов. Если я вылетаю или получаю звездюлей за текст, то виноват в этом только я сам.

 
Red-wolfi Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 8:02 PM | Сообщение # 210
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
Если я вылетаю или получаю звездюлей за текст, то виноват в этом только я сам.

О!


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Niko7 Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 8:21 PM | Сообщение # 211 | Сообщение отредактировал Niko7 - Вторник, 13 Мар 2018, 8:34 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Book ()
А другой классик говорил:
"Нужно больше работать" ©

Работать ведь тоже можно по-разному. Можно героически, в грязи и поте, копать колодец с вершины холма, а можно спуститься в низинку и копнуть несколько раз лопатой. Думать надо, а не лбом упираться в стену. Главное - результат, а не процесс. Хотя... тут уж на любителя ;)
Цитата Red-wolfi ()
то при том раскладе, про который вы толкуете. А если муза посетила и на ура дала все , что имела? И с "грамотешкой" полный ажур тогда как? А если вы читаете сегодня рассказ и от него кайф несусфетный, а через месяц читаете и думаете, что фу, какое фуфло и о чем я думал, когда голосовал? Так может здесь и сейчас? Именно мнение на сегодняшний момент? Один сидит и вчитывается в конкурсный рассказ, ищет минусы и плюсы. Рука с кофе дрожит в руке, глаза слипаются. Спать хочется, ужос, но надо. А другой в клубе между пинтами текилы, на смартфоне между строк пролистал, сути не понял, а воткнул свое мнение. А после на танцпол. Может такое быть?

Может! Ещё как может, но это и есть жизнь. Кто-то с похмелья, кто-то приболел, кто-то с подругой поругался, а кому-то конкретный автор жутко не нравится по личным причинам. И чо?
Если хочется очень правильного понимания и приятного отзыва, то единственный выход - спрятаться под одеяло и перечитывать самому себе собственный рассказ, а в перерывах писать отзыв опять же самому себе. Будет полное понимание, но при чём здесь конкурсы? Именно здесь сталкиваются совершенно разные мнения и взгляды. Признают многие - значит ты (автор) и в самом деле что-то из себя представляешь. :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 8:43 PM | Сообщение # 212 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 13 Мар 2018, 8:56 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Главное - результат, а не процесс.

Результат-это ты и все, что ты написал и это твоя проблема. Это все, к чему ты стремился, но если не летчик-получил по сусалам. Либо утерся, либо возбухаешь, что весь мир гамно.
Процесс-это мы. Общение, критика, тапки и фсе остальное, но не только ты, а все, что в тебе и с тобой.
"Главное-процесс, а не результат" - это категорично слишком для людей с тонкой душевной организацией. Но, я не подкинусь под лозунг наоборот.
Бляха-муха. Пиши просто хорошие вещи, а еще правильно и по русски и никто не доеб...я. И выиграешь.
Это не к тебе конкретноNiko7, а по сути.
Писать надо СТАРАТЬСЯ умеючи. Ковырнуть мозги свои не роялями запудренными, а однозначно новыми идеями.
ЗЫ. По случаю скажу. Был с женой сегодня в книгомире. Понравилась ей книга. По каким критериям, это знает только женщина.Я спрашиваю ее:- Достойная? Она мне говорит: - 800руб.
Я ей говорю:- Ты уверена, что хочешь ее? Она говорит:- Нет. Я говорю: - Не пожалеешь, если возьмешь? Она: - Мы лучше ребенку купим 3 за эти деньги. БУМАЖНЫЕ!
В наш мир гаджетов-то. В итоге мы купили и ей и детям.Женщина. Она.
Никогда не надо сомневаться. Первый посыл надо. Значит надо.
Не надо больше лобызать кость, на которой уже давно нет мяса.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Триллве Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 8:53 PM | Сообщение # 213 | Сообщение отредактировал Триллве - Вторник, 13 Мар 2018, 9:01 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
двух-трех здоровенных групп

Только не здоровенных. А то кактусами обожраться можно.

Цитата intek ()
Даже в голову не приходило.

А почему вдруг после конкурса пришло?

Цитата intek ()
НЕ будут, наконец, в этот раз манипулировать результатами.

То есть, были разы, когда манипулировали здесь, на этом форуме? Интересно доказательства узреть, если у вас вдруг покойник смердит, да и не в первый раз.


мои книги
 
intek Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 9:02 PM | Сообщение # 214 | Сообщение отредактировал intek - Вторник, 13 Мар 2018, 9:03 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Алена ()

intek, а Вы бы правила первого тура голосования внимательно прочитали и тогда увидели бы тогда этот страшный секрет про среднеарифметическую в 11 пункте. И не были бы так сильно удивлены:
...
Если Вы не ознакомились с условиями конкурса - это проблема Вашей невнимательности. А если нужные вопросы своевременно "не пришли в голову", то не надо переносить за это вину на нас.


О!

По прежнему орги НЕ хотят слышать.
Мда...
И читать тоже...

ЕЩЕ РАЗ:
Цитата intek ()
Формирование групп (принцип формирования раскрыт не был) и правила выхода в финал были опубликованы ПОСЛЕ окончания приемки конкурсных работ.


Цитата intek ()
это ОБЯЗАННОСТЬ оргов проинформировать участников о правилах проведения конкурса


Обязанность конкурсанта ознакомится с правилами и выполнять их.

Вопросы ко мне по поводу выполнения ОПУБЛИКОВАННЫХ правил есть?

Это ВООБЩЕ нормально, когда правила меняютс я по ходу игры?

Вам НЕ кажется ли, что тут налицо признаки мошеничества?

Господа орги!
НЕ надо устраивать цирк, ваше "коллективное бессознательное" в попытках выгородить друг друга из ситуации в которую вы сами ии вляпались - выглядит убого.

А мои попытки указать вам на ваши промахи, дабы избежать их в будущем, вызывают у вас истерическую реакцию, что опять же наводит на интересные мысли...
:D
 
Триллве Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 9:08 PM | Сообщение # 215 | Сообщение отредактировал Триллве - Вторник, 13 Мар 2018, 9:09 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата intek ()
Это ВООБЩЕ нормально, когда правила меняютс я по ходу игры?

В чем именно они менялись?

На другом ресурсе конкурс романа. Несколько участников не написали рецензии, кое-кто романы снял. Вот там правила поменялись: был посреди конкурса отменен второй этап с жюри, а в первом этапе голосовать придется не по группам, как было заявлено изначально, а за все скопом, что прочитано.
Где здесь есть нечто подобное?


мои книги
 
intek Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 9:11 PM | Сообщение # 216
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
То есть, были разы, когда манипулировали здесь, на этом форуме? Интересно доказательства узреть, если у вас вдруг покойник смердит, да и не в первый раз.


Не понравилось?
:D
А то что меня обвинили, что я устраиваю бучу, потому как не победил - это нормально, да?

Какая прелесть!

:p
 
intek Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 9:18 PM | Сообщение # 217
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
В чем именно они менялись?


???

А я понятия не имею. Я вообще не местный!
:D
Судя по тому, что правила выхода в финал были опубликованы ПОСЛЕ окончания приёма конкурсных рассказов, могу предположить,что орги сами не знали какие у них будут правила и импровизировали на ходу.
Это НЕ конспирологическая версия, хотите с конспирологической ознакомиться? :)
 
Book Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 9:26 PM | Сообщение # 218 | Сообщение отредактировал Book - Вторник, 13 Мар 2018, 9:27 PM
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Конец_Первого_Сезона
---
В следующих сериях:
- вмешательство хакеров в голосование
- кто побьёт рекорд Триллве
- откуда берутся темы
- когда, зачем и почему
это и многое другое в сериале:
"Чего не хватает нашим авторам?"
Хотите Знать Больше?
:p
 
Hiliel Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 9:26 PM | Сообщение # 219
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата intek ()
А то что меня обвинили, что я устраиваю бучу, потому как не победил - это нормально, да?

Да. Вполне вписывается в ситуацию) Чуть ли не каждый конкурс какой-нибудь молодой-недооцененный и обиженный автор пускает мыльные пузыри.
А вот Ваши голословные обвинения оргов в нечестной игре достойны бана. Ах, да, смайлик :D


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
intek Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 9:34 PM | Сообщение # 220
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Hiliel ()
Да. Вполне вписывается в ситуацию) Чуть ли не каждый конкурс какой-нибудь молодой-недооцененный и обиженный автор пускает мыльные пузыри.

:)
О!

Как вы полагаете насколько я молод, недооценен и обижен?
Вам понравились мои мыльные пузыри?
:D
 
Алена Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 9:40 PM | Сообщение # 221
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
intek, если до 23:00 не будут предоставлены доказательства мошенничества/манипуляции со стороны Оргов. А также факт изменения правил игры по ходу действа (Ваши домыслы не считаются), я отправлю Вас в успокоительный Бан.

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Hiliel Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 9:42 PM | Сообщение # 222
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
intek, не люблю троллей, даже маскирующихся) А под молодостью и недооцененностью я имею в виду совсем не количество прожитых Вами лет и изданных книг, а всего лишь первое появление на этом конкурсе, на этом форуме.

Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Red-wolfi Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 9:45 PM | Сообщение # 223
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
intek, не прикольна вся эта ситуация. Если вы увидели то, что вам не по нраву-пишите оргам свои претензии. И вот если вас ответы не удовлетворили, тогда выкладываете их на всеобщее обозрение. Зачем вы остальных дезориентируете? Вы увидели огрехи в производстве? Я даже интересоваться не буду, какой род вашей основной деятельности. А теперь посмотрите назад. Посмотрите на начало конкурса и вспомните свои эмоции. Вспомнили? Вы хотели победить? НЕ смотря ни на что? Или все-таки понимали подспудно, что могли бы у вас быть конкуренты? Важно не то, о чем здесь разговор. Всегда, изначально важен ваш рассказ. И на сегодняшний момент обсуждение вашего поведения вышибло то, что вы написали. Вам самому понравился ваш рассказ? Сами ответьте на этот вопрос перед самим собой. Или, при перечитывании его вы нашли уже не один изъян? Вы написали то, что можно издать?
Я далее буду молчать, но скажу одно. Да. Важен результат. Результат общения. Потому, что форум, что бы вы не написали, это прежде всего-общение.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
intek Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 9:47 PM | Сообщение # 224
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Алена ()
А также факт изменения правил игры по ходу действа


О как!

Я уже как минимум ЧЕТЫРЕ раза указал на факт изменения правил во время действа!

Цитата Алена ()
я отправлю Вас в успокоительный Бан.


Гм...
А может вам подумать о СОБСТВЕННОМ, а?
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 9:54 PM | Сообщение # 225 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 13 Мар 2018, 9:56 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
intek, Не хамите. Это не правильный путь. Уверены в своей правоте-стойте на своем. Соскочили с рельсов-вам тут не эшафот. Просто помолчите и уймитесь на время. Не надо ломать мосты. Не надо бить хвостом. Давайте чуть мудрее подойдем к ситуации. Остынь, блин.

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
intek Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 9:56 PM | Сообщение # 226
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Вы хотели победить?

:)
Не-а!

Я даже предсказал знакомым, что судя по количеству участников, мой рассказ не войдет в двадцатку.
На конкурс меня пригласили орги письмом, так совпало, что мне как раз нужно было новую форму попробовать-протестировать, потому я своим результатом вполне доволен - адекватные конкурсанты разъяснили мне почему такая форма плохо воспринимается - т.к. я, естественно, со стороны оценить этого не мог, выводы сделал :)
 
intek Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 10:04 PM | Сообщение # 227
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
intek, Не хамите. Это не правильный путь


Знаете, с моей т.з. хамить начали мне.
А критику не воспринамют старожилы, которых ткнули в их промахи и не желающие слушать новичка-дилетанта- недооцененного, но с завышенным ЧСВ, ибо априори он должен быть недоволен, потому как даже в финал не попал.
Меня эти детски игры и девичьи интриги веселят.
:)
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 10:04 PM | Сообщение # 228 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 13 Мар 2018, 10:11 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата intek ()
выводы сделал

То, что внутри тебя-твое. То, что ты даешь на показ, а это твой рассказ- ты отдал его всем. Вот и все. Вдумайся в это и все станет ясным.
Цитата intek ()
веселят.

Надо уметь делать не больно. Идти к этому или, хотя бы стараться. Даже, если стопятьдесяттысяч прав.
Как мне моя дочь в детстве говорила: -Ты тут не главный))) И после этого играла на PSP с довольным лицом. PSP купленном на мои же деньги. Свою улыбку я до сих пор помню. Мне так хотелось и вот.
Написал- не понравилось-стер. ФиФ во всеобщем доступе. Твое читать может весь мир дружище, то, что ты выложил на конкурсе. Возможно это круче того, что лежит на пыльных полках наших книжных магазов. Ты в реале пишешь. В реале тебя выкладывают. Это круто. Нэ?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Plamya Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 10:09 PM | Сообщение # 229 | Сообщение отредактировал Plamya - Вторник, 13 Мар 2018, 10:42 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
intek, сначала вы заговорили о манипуляциях, а только потом появилось предположение, что вы за себя обиделись.
Если вы подумали и пришли к выводу, что правила голосования лучше публиковать до приема работ - можно было внести предложение. Это просто и вполне осуществимо, в отличие от трех жеребьевок. Но вы ведь не предлагали, а обвиняли. Бездоказательно. Зачем?
Цитата intek ()
Я уже как минимум ЧЕТЫРЕ раза указал на факт изменения правил во время действа!

Изменение правил - это значит, что были одни, а потом внезапно стали другие. Здесь же было объявлено ЗАРАНЕЕ, что правила голосования будут опубликовпны к началу голосования в соотвестсвующей теме. И они были-таки опубликованы, согласно этим правилам голосовали. Они НЕ менялись.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 10:40 PM | Сообщение # 230 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 13 Мар 2018, 10:43 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
intek, слово не воробей. Сделайте красиво, как посчитаете нужным. Кста, тут пятьсотмильоновалькирий. И у всех есть личка. А судя по всему, думать вы умеете.

Может кто видел...Аневки, Муна и Кота не увидел. Жопа. Виртуально, неписательская.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Триллве Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 10:47 PM | Сообщение # 231
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата intek ()
А я понятия не имею. Я вообще не местный!

Троллим, стало быть? Ню-ню.
Нет, не понравилось. Вы хотите об этом поговорить?


мои книги
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 10:55 PM | Сообщение # 232 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 13 Мар 2018, 11:05 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве, никто никого не торопит. Важно признавать. Не отрицать. Или биться и доказывать. Дать время. Будет видно.
Жаль Бодрова в живых нет. Пипец как жаль.
Сестра. Сестра 2. Хорошие были бы фильмы.
"В чем сила, сестра?"


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
intek Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 11:04 PM | Сообщение # 233
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
intek, сначала вы заговорили о манипуляциях, а только потом появилось предположение, что вы за себя обиделись.

Не-а!

Сначала я указал на ошибку в вывешенной таблице оценок.
Потом орги, в попытке отмазаться, стали подсовывать ДРУГИЕ таблицы, и намекать, что у меня проблемы со зрением и руками и дальтонизмом.
На мое предложение просто признать ошибку, началась вакханалия и выяснение кто в доме хозяин и какое я имею право вообще что-то предлагать, предполагать и советовать.

Увы...
:)
 
intek Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 11:06 PM | Сообщение # 234
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Нет, не понравилось. Вы хотите об этом поговорить?

:)

Судя по вопросу, об этом хотите поговорить вы! :)

Но меня сейчас уже забанят!

Так что - не судьба... :'(
 
Алена Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 11:11 PM | Сообщение # 235
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата intek ()
Это ВООБЩЕ нормально, когда правила меняютс я по ходу игры?

Вам НЕ кажется ли, что тут налицо признаки мошеничества?

Господа орги!
НЕ надо устраивать цирк, ваше "коллективное бессознательное" в попытках выгородить друг друга из ситуации в которую вы сами ии вляпались - выглядит убого.

Цитата intek ()
Предполагалось, что многоопытные орги, проведшие множество конкурсов и столкивавшиеся неоднократно со скандалами разного рода, НЕ будут, наконец, в этот раз манипулировать результатами.


Цитата Алена ()
intek, если до 23:00 не будут предоставлены доказательства мошенничества/манипуляции со стороны Оргов. А также факт изменения правил игры по ходу действа (Ваши домыслы не считаются), я отправлю Вас в успокоительный Бан.

Цитата intek ()
Гм...
А может вам подумать о СОБСТВЕННОМ, а?





intek заблокирован на 30 дней, если Администрация форума не решит снять Бан.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Plamya Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 11:15 PM | Сообщение # 236 | Сообщение отредактировал Plamya - Вторник, 13 Мар 2018, 11:43 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата intek ()
Сначала я указал на ошибку в вывешенной таблице оценок.
Потом орги, в попытке отмазаться, стали подсовывать ДРУГИЕ таблицы, и намекать, что у меня проблемы со зрением и руками и дальтонизмом

Э... я не участвовала в той дискуссии. Но точно знаю, что у каждого орга своя таблица - для сверки. Так делается всегда. Насколько я поняла, вам предъявили все три, потому они и разные (не по содержанию, а по виду). А в чем ошибка? Если вам не ту таблицу повесили по ошибке - это одно. Если в таблицу неверно внесены оценки и результаты неверно посчитаны - это другое. Если вас не устроило, что таблицы выглядят по-разному - это третье.
Цитата intek ()
началась вакханалия и выяснение кто в доме хозяин и какое я имею право вообще что-то предлагать, предполагать и советовать.

Помнится, я лично предложила вам высказаться в данной теме, поскольку она как раз для советов и предложений. Это вакханалия?
З.Ы. опоздала :(




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 11:19 PM | Сообщение # 237
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата intek ()
Сначала я указал на ошибку в вывешенной таблице оценок.
Потом орги, в попытке отмазаться, стали подсовывать ДРУГИЕ таблицы, и намекать, что у меня проблемы со зрением и руками и дальтонизмом.

В догонку конечно не хорошо кричать, но то что вы 1 с 3 спутали Вам помимо нас подтвердило несколько участников:

Цитата varyag ()
intek, там тройка, все нормально. Просто плохо видно, пиксели расплываются и на единичку похоже. На самом деле - 3.


Цитата Яль ()
intek, расчеты верные. Можете проверить.) В exele все наглядно и с формулами.
В первой таблице просто цифры мелкие и почему-то размытые, а в большой таблице все видно.)) Главное же циферки, а не цвета


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Red-wolfi Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 11:31 PM | Сообщение # 238
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У меня сложилось впечатление, что вы сами, исключительно себя, исключительно любимых, слушаете. Дуете сами себе, в красивые свои любимые ушки. Монолог идиота (это про себя я) Убитый нахрен вечер, который можно было провести с детьми, нет, блин...блин...блин... Мне друг один сказал еще на заре нашей дружбы, а я его знаю и дружу с ним до сих пор двадцать пять лет (перерыв в дружбе был 8 лет по причине недопонимания, ан нет, сошлись опять)
1. Людям, не слушающим советов помочь нельзя. Бенджамин Франклин
2. Открывают дверь тому, кто стучится. ХЗ кто сказал
А еще меня взбесило, то что вы, нахрен долбанные мужики не удосужились с 8 марта женщин здесь поздравить.
А еще, я пипец как зол вообще нахрен на все, что тут происходит. Вы не идете друг другу на уступки, нихрена не можете друг друга понять, развели холивар, недоверие да? Обоснуй! Я тоже много кому не верил здесь, писал и отгребал за свою, якобы правду. Только есть правда другая. Правда того, который напротив. Не умеем договариваться, да нахер все это тогда?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 11:56 PM | Сообщение # 239 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Среда, 14 Мар 2018, 0:15 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сорри за дабл пост. Пишу потому, как хотел выделить одну вещь.
Никогда, ни при каких обстоятельствах не путайте. Есть те, кто в доме, а есть те, кто приходит в гости. Но, хорошему гостю всегда лучшее, то, что есть в доме. Хороший гость может остаться и надолго. Может и навсегда. И перестанет быть гостем. Когда придет следующий, после него, а может и не один, он отдаст самое лучшее. Его так научили хозяева дома. Запомните это.
ЗЫ. А если оступится...украдет, обидит жену хозяина, поведет себя непотребно-не убей, шанс дай. Ошибиться может каждый.
Зы 2. Как-то многовато два конкретных бана за один конкурс. Не находите?
Может уже пора писАть молча? Струны душевные так и рвутся, головы летят, рассказы канули в лету и больше разговоров не о них, а о их создателях.Кто сюда сунется в следующий раз, если тут постоянный хай?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Триллве Дата: Среда, 14 Мар 2018, 1:28 AM | Сообщение # 240 | Сообщение отредактировал Триллве - Среда, 14 Мар 2018, 1:33 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
2. Открывают дверь тому, кто стучится. ХЗ кто сказал

Это библия. Тлъцыте, и отворят.

Цитата Red-wolfi ()
Как-то многовато два конкретных бана за один конкурс. Не находите?

По-моему, за дело. Админы в данном случае вообще были ангельски терпеливы. Когда тебя беспочвенно обвиняют в мошенничестве, возникает желание канделябром.


мои книги
 
hitech Дата: Среда, 14 Мар 2018, 2:18 AM | Сообщение # 241
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
А еще меня взбесило, то что вы, нахрен долбанные мужики не удосужились с 8 марта женщин здесь поздравить.

Здесь-то их зачем поздравлять?! В теме «Чего не хватает нашим конкурсам»?! «Нашим конкурсам не хватает поздравлений с 8-м марта» — так, что ли? Или надо было отдельную тему открывать? Так праздник-то… Не все с ним согласны, скажем так, далеко не все.

В других темах поздравлений было достаточно. Взять хотя бы итоги конкурса: 1 2 3 4

Я бы, скорее, был готов к возмущению по поводу того, что не было громогласных поздравлений с Международным днём писателя (3 марта). Уж этот-то праздник ко всем нам имеет отношение.


Мой Самиздат Моя ЖиЖа
 
Abrikoska Дата: Среда, 14 Мар 2018, 2:39 AM | Сообщение # 242
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
intek, насчет того, что орги специально кому-то там подобрали удобных для выхода в финал голосующих... Знаете, вот лично меня вот это заявление обидело больше всего. Потому что я как бы модератор и старожил, еще и часть этого самого коллективного бессознательного (где-то среди заданий есть даже те, которые я набредила, только в упор не помню, которые из них :D ), и по вашей логике мне уж точно должны были подыгрывать изо всех сил. А за меня, блин, голосил Хайтэк, который в отличие от меня видит все запятые, пропавшие из-за написания в последний момент, и несколько участников не любящих ни спокойные зарисовки про вот такой мир, ни почти детские сказки с условной физикой. Как-то плохо подбирали, не находите? Не любят меня за что-то, если брать в расчет вашу логику.
А еще, вы удивитесь, но по моему опыту, большинство рассказов присылают в последний момент, и организаторам попросту некогда их читать перед распределением по группам. Делятся просто так, чтобы количество было плюс-минус одинаковое. Вот и вся система. Угадать заранее сколько будет рассказов — нереально. Угадать хорошо или плохо напишет кто-то из новичков, еще нереальнее.
Почему ваш рассказ, вероятно, не прошел в финал, я вам в личке объясняла, насколько помню. И поверьте, вовсе не потому, что вы здесь человек новый. Я вон того же Хайтэка, запинавшего меня за запятые, тоже впервые вижу, а его рассказ занял второе место. Просто потому, что он хороший и понятный для большинства читателей, а не избранных геймеров, точно знающих, какую информацию надо обязательно запоминать, чтобы не возвращаться в начало.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Триллве Дата: Среда, 14 Мар 2018, 12:59 PM | Сообщение # 243
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
какую информацию надо обязательно запоминать, чтобы не возвращаться в начало.

Да никакую не надо. Для этого дневник есть.) Или чат.


мои книги
 
Niko7 Дата: Среда, 14 Мар 2018, 5:47 PM | Сообщение # 244
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата hitech ()
Я бы, скорее, был готов к возмущению по поводу того, что не было громогласных поздравлений с Международным днём писателя (3 марта). Уж этот-то праздник ко всем нам имеет отношение.

Представляю как бы это могло звучать: "Дорогой автор, поздравляю Вас с написанием очередных пяти страниц Вашего рОмана. Желаю Вам написать хотя бы ещё столько же!!!"
А в ответ: "И вам того же!!!" :D


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Book Дата: Среда, 14 Мар 2018, 8:25 PM | Сообщение # 245 | Сообщение отредактировал Book - Среда, 14 Мар 2018, 8:54 PM
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Алена ()
intek заблокирован на 30 дней, если Администрация форума не решит снять Бан.

Амнистии в честь надвигающихся выборов не будет?
JOKINGLY
Цитата Niko7 ()
А в ответ: "И вам того же!!!"

Не дождётесь! ©
:p
 
Алена Дата: Пятница, 16 Мар 2018, 9:49 PM | Сообщение # 246
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Book ()
Амнистии в честь надвигающихся выборов не будет?

наоборот, на свежую голову оно надежнее, так что пока пусть не отвлекается от общегражданского долга на всякие там правила голосования на писательских ресурсах :)


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 18 Мар 2018, 0:15 AM | Сообщение # 247 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 18 Мар 2018, 0:23 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я написал кучу букафф по поводу злободневности темы. Про толерантность, про компромисс, чтобы ответить Kagami в ее теме на вопрос: Чего не хватает нашим конкурсам? И все-таки напишу чуть.
Думал, думал. Написал, написал. Хотел красиво, а потом решил, что чем проще, тем лучше. Потом взял и огромный абзац своего умничанья безжалостно стер. Нахрен. И все же малость оставлю. Без экивоков.
Да не хватает нам понимания. Вот и все. Понимания друг друга. Не дружим. А если дружим, то как-то неправильно: то безжалостно рубим, то топим. Не ценим, что есть, что пишет каждый, его мысли , эмоции и чувства, не ценим тех, кто есть. А если ценим, то по симпатиям. Вот и все. Чему же удивляться? Захотели-забанили. Не захотели-простили. А-а-а, я спасен, меня помиловали. Конкурс превращается в шоу. Может так задумано и это наверное хорошо, почему нет? Всем безумно интересно. И чем больше букв, тем меньше удосуживается читатель читать. Это видно, объяснимо и понятно.
Мы не чувствуем друг друга, просто... просто, не чувствуем. И не ценим.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать как «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Известна и отрицательная формулировка этого правила: «не делайте другим того, чего не хотите себе». (с)
За ширмой словесного флирта я вижу, якобы высокоинтелектуальный стеб. И очень мало людей, кому это не приемлемо. Ну, хоть вы есть и это хорошо. Но вас тут-единицы. Мне кажется, нужно творчество каждого прочувствовать и срок конкурсов увеличить. И не принимать сухие, односложные, ничего не значащие оценки и отзывы.
Я понимаю, что все сложно. Но, давайте хотя бы не ругаться.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Джавдет Дата: Воскресенье, 18 Мар 2018, 0:25 AM | Сообщение # 248
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi,
Цитата Red-wolfi ()
Я понимаю, что все сложно. Но, давайте хотя бы не ругаться.

хорошее предложение, но как оно сочетается с тем, что находится под спойлером?
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 18 Мар 2018, 0:36 AM | Сообщение # 249 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 18 Мар 2018, 0:55 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Джавдет, Когда я ставлю своему сыну задачу и говорю, что в одной ситуации он мужчина по отношению к женщине, во второй ситуации мужчина, "но наполовину", "якобы", "может быть"," "я подумаю" или "чуть-чуть". Как думаешь, что он выберет, исходя из того, что я как отец написал под спойлером?
Весь вопрос в отношении. Здравом. Даже если у нас не совпадают приорететы в жизни, разница в возрасте и отношение друг к другу, то я все равно собираюсь это разъяснять до тех пор невеждам, пока или меня не забанят здесь, или пока меня не запарит самого этим заниматься.



Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
hitech Дата: Воскресенье, 18 Мар 2018, 11:26 AM | Сообщение # 250
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Когда я ставлю своему сыну задачу и говорю, что в одной ситуации он мужчина по отношению к женщине, во второй ситуации мужчина, "но наполовину", "якобы", "может быть"," "я подумаю" или "чуть-чуть".

По-моему, это как раз и есть сексизм. Заострять внимание на том, что к кому-то полагается относиться по-особенному только в силу его / её пола. И с этим надо бороться.


Мой Самиздат Моя ЖиЖа
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Чего не хватает нашим конкурсам? (Принимаем любые предложения!)
Поиск: