Вторник, 19 Июн 2018, 0:02 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Чего не хватает нашим конкурсам? (Принимаем любые предложения!)
Чего не хватает нашим конкурсам?
Book Дата: Суббота, 31 Мар 2018, 9:28 AM | Сообщение # 301
Бука
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смысл игры в самой игре. ©

Поехали! ©

Plamya Дата: Суббота, 31 Мар 2018, 2:44 PM | Сообщение # 302 | Сообщение отредактировал Plamya - Суббота, 31 Мар 2018, 2:45 PM
Угрюмый модер Юмора
Цитата Munen ()
Я с самого начала говорил, что все упирается в доверие.

И ты прав.
Цитата Book ()
Смысл игры в самой игре.

Именно.

Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер

Book Дата: Пятница, 06 Апр 2018, 10:27 PM | Сообщение # 303
Бука
Кхэ.
Когда там следующий намечается?
WRITE

Поехали! ©

Red-wolfi Дата: Четверг, 19 Апр 2018, 10:09 PM | Сообщение # 304
Твердо стоящий на Пути
Пасторальная интерлюдия для...))
Исходя из темы, удивительно полезно было потратить месяц и вернуться на 5-6 конкурсов назад и посмотреть все, что было. Все комменты к работам с улыбкой почитать, все мысли людей, многие из которых теперь куда-то пропали, но когда-то участвовали и писали интереснейшие вещи на конкурсах. Может по другим ресурсам разбежались, а может вообще поругались со своей музой или просто оставили ее в покое. Удивительно интересно почитать отзывы на начальные потуги своего творчества (где-то плакал и ржал, где-то хотелось тупо выпить). Интересные критические замечания ранее нервировавшие, теперь с улыбкой воспринимаются, но раньше ох! Чуть ли не до драки за баны)). Жаль, что многое кануло в лету. Кто-то сделал работу над ошибками, кто-то стер с HDD, кто-то махнул рукой. Кого-то нет в живых уже, да. Цель у каждого своя. Право жалко, что тогда, на тех, прошлых конкурсах были интересные действительно вещи. Мне показалось, что писали несколько по-другому чем сейчас. Отзывы живей были и участливей. Спорили, ругались. Может люди были здесь в коллективе другие, может была атмосфера другая. Чтобы понять свои ошибки, писать лучше, необходимо, мне видится, сделать анализ прошлого. Оглянулся-добротой пахнуло. Не знаю, мне так показалось. Пусть сентиментально, но зная, что все проходит... а нет ли варианта сделать конкурс, объединив все конкурсы, которые были и самые самые вещи отобрать? Получившие первые места отобрать и написать может варианты прод с них? Я уже выдумываю конечно, но лично мне жаль хорошие вещи с душой написанные. Предлагаю повременить и не распыляться на новое, а поднять со дна моря то, во что мы верили на своих кухнях и в кроватях, стирая буквы на клавах перед сном. Почему бы нет? Если мы не научимся возвращаться назад и выделять лучшее для будущего, то какой смысл нестись вперед от конкурса к конкурсу лишь бы, чтобы было? Может попробуем? Back to the Future?

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними

Munen Дата: Пятница, 20 Апр 2018, 0:37 AM | Сообщение # 305
Карающий бич Розенталя
Цитата Red-wolfi ()
Back to the Future?

Интересная мысль.

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

Триллве Дата: Пятница, 20 Апр 2018, 2:03 PM | Сообщение # 306
Государыня ведьма
Сборник по позапрошлому конкурсу сделали, кстати? 0:)

мои книги

Plamya Дата: Пятница, 20 Апр 2018, 8:31 PM | Сообщение # 307
Угрюмый модер Юмора
Триллве, почти. Видишь, что творится - то Муна режут, то меня...

Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер

Триллве Дата: Пятница, 20 Апр 2018, 8:36 PM | Сообщение # 308
Государыня ведьма
bouquet bouquet bouquet

мои книги

ДедБаюн Дата: Воскресенье, 22 Апр 2018, 10:05 AM | Сообщение # 309
Ученик
Цитата Plamya ()
Триллве, почти. Видишь, что творится - то Муна режут, то меня...

Во всем можно найти свои плюсы. Например в том, что после вскрытия и трехдневного лежания на ИВЛ в результате воздействия разных веществ в голову приходят офигенные сюжеты. Точнее - сны, которые потом преобразуются в сюжеты. Спросил у одного известного фантаста про один сюжет - он сказал, что это действительно очень свежая мысль, и он нигде ее еще не читал.
Но когда сюжет был свеж, записать его не было возможности. А потом как-то все померкло...

Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Чего не хватает нашим конкурсам? (Принимаем любые предложения!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: