Суббота, 20 Апр 2024, 8:51 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Новости Украины (Шокирующие)
Новости Украины
nastycatinbox Дата: Четверг, 02 Апр 2009, 7:24 PM | Сообщение # 101
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни, видишь ли... есть особенности российской демократии... например, снятие порога явки на выборы, ликвидация графы "против всех" в бюллетенях, аккуратная порча "неправильных" бюллетеней в избирательных комиссиях и практика вброса... так что методом выборов ничего не решить...
а методом насилия... ыыыыыыыыы))) особенность российского менталитета: мы способны сутками ругать власть везде - от кухонь до сайтов, но вот сделать резкие телодвижения... с этим не к нам...
иногда я так жалею, что живу не в маленькой стране....


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
eskalibur89 Дата: Четверг, 02 Апр 2009, 11:53 PM | Сообщение # 102 | Сообщение отредактировал eskalibur89 - Четверг, 02 Апр 2009, 11:57 PM
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
раздолбали окончательно СССР

Ты говоришь так, как будто это нечто плохое
Quote (Бьярни)
Выборы у нас,кстати,пустая формальность.

Quote (Бьярни)
У нас государство авторитарное,даже с некоторыми тоталитарными чертами

У нас тоже
 
tanyaversal Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 0:21 AM | Сообщение # 103
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
СССР был сильны государством,его уважали и боялись.То что мы имеем сейчас лучше???

Согласна! Целиком и полностью!!!
О нашей "вільній і незалежній", как пишут на каждом стенде, я вообще молчу! Верите, стыдно перед западом, востоком, севером и югом. Над нами смеется пол-мира. Ведь о нациях судят по их правителям. А мне наш "правитель" напоминает хорошо датого свадебного генерала, которого пригласили для того, чтоюбы доказать свой статус. А он думает, что что-то значит. И многие поддерживают его в этом заблуждении.


Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
eskalibur89 Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 0:49 AM | Сообщение # 104
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дадад, из Этой Страны
Quote (Бьярни)
уважали и боялись

Ты уверен, что эти два слова совместимы? Тут или\или
Quote (Бьярни)
То что мы имеем сейчас лучше???

Однозначно лучше
Quote (tanyaversal)
А мне наш "правитель" напоминает хорошо датого свадебного генерала

tanyaversal, вам еще повезло. Вашим президентом мог стать Саакашвили
 
Glorin Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 1:10 AM | Сообщение # 105
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да братья мы все и сестры! Русские, украинцы, белорусы, татары, башкиры, грузины, мордва, карелы, казахи, армяне, азербайджанцы, буряты, хакасы, тывинцы, ханты, манси, ненцы, узбеки, таджики, туркмены, киргизы - добавьте кого не назвал(все-таки 129 народов и народностей в России живет). Я даже некоторых американцев за людей считаю. Серьезно! Но мы ленивы, завистливы и алчны -поэтому нами так легко управлять. А ведь это не все смертные грехи...

Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
Humbug Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 1:11 AM | Сообщение # 106
в анабиозе
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 832
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


я Ромка)))
 
Glorin Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 1:16 AM | Сообщение # 107
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Humbug, Нда... злых людей всего 1%, но они очень организованы и активны.

Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
Humbug Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 1:34 AM | Сообщение # 108
в анабиозе
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 832
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Glorin, ммм, уточню:

Quote (eskalibur89)
tanyaversal, вам еще повезло. Вашим президентом мог стать Саакашвили



я Ромка)))
 
Glorin Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 1:48 AM | Сообщение # 109
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни,
Какое в жопу самобичевание!!! У меня такие друзья!!!! Настоящие!!! Причем национальность я их не знаю и знать не хочу!
Просто обидно и больно за Украину. Но зато эти ребята такой урок получили! Нехрен было за всяких пидоров и шлюх американских голосовать! Умнее теперь будут. Может и нас еще поучат.


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
tanyaversal Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 1:49 AM | Сообщение # 110
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
вам еще повезло. Вашим президентом мог стать Саакашвили

Не вижу разницы - выбирая из двух гнилых яблок, не забывай - оба гнилые!


Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
Glorin Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 1:51 AM | Сообщение # 111
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Humbug, Glorin, ммм, уточню:
Интэрэсно как? Считать пойдешь?


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
Glorin Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 2:01 AM | Сообщение # 112
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни,
К сожалению лень, алчность и зависть - это только 3 из 7 смертных грехов. А они(грехи) - интернациональны.
Кстати я с ними жутко борюсь >:) Но с переменным успехом :'(


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
tanyaversal Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 2:21 AM | Сообщение # 113
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Glorin)
Кстати я с ними жутко борюсь

И в борьбе с зеленым змеем - побеждает змей! :D


Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
Glorin Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 2:38 AM | Сообщение # 114
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
tanyaversal, И в борьбе с зеленым змеем - побеждает змей!
Слишком серьезный это противник :( Почти как сборная Лихтенштейна! :D


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
Humbug Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 2:40 AM | Сообщение # 115
в анабиозе
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 832
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
хехе, я уже 3 недели никого не банил. мне можно начинать? ;)

я Ромка)))
 
Humbug Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 2:55 AM | Сообщение # 116
в анабиозе
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 832
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни, не парься, все началось с этого

я Ромка)))
 
Glorin Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 4:03 AM | Сообщение # 117
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Humbug,
Ей-богу не понял, чем я так провинился в ЭТОМ?


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 8:58 AM | Сообщение # 118 | Сообщение отредактировал nastycatinbox - Пятница, 03 Апр 2009, 9:00 AM
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
Тому что у власти стоят два сильных человека, которые многих держат за яйца?

ыыыыыыыыыыыыыыыы!!! так вот как это выглядит со стороны... :D
на самом деле, у власти стоят два сильных человека, которых, в свою очередь, держат за яйца... последним почти не управляемым со стороны руководителем страны был Сталин... причем, именно - почти, потому что и там была возможность скорректировать его действия вовремя подсунутой информацией... а сейчас... "деньги правят миром, брат"... точнее, ОЧЕНЬ большие деньги...
Quote (Glorin)
Да братья мы все и сестры! Русские, украинцы, белорусы, татары, башкиры, грузины, мордва, карелы, казахи, армяне, азербайджанцы, буряты, хакасы, тывинцы, ханты, манси, ненцы, узбеки, таджики, туркмены, киргизы - добавьте кого не назвал

респект, брат :)
вот еще бы объединять территории нормальными экономическими связями мы научились... и господа удельные князьки бы этому не мешали...
в конце концов пример под носом: сумел же ФВ начать работу над созданием единого культурного пространства...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
eskalibur89 Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 9:19 AM | Сообщение # 119 | Сообщение отредактировал eskalibur89 - Пятница, 03 Апр 2009, 9:25 AM
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
Кто-то уважал,кто-то боялся

Уважали только за сладкие пряники в виде оружия или кредитов, все остальные боялись - и вполне обоснованно
Quote (Бьярни)
Разрухой?

Она лишь в головах некоторых
Quote (Бьярни)
Дерьмом по зомбоящику???

Так никто не заставляет его включать. Его можно просто не смотреть. Так-то!
Quote (Бьярни)
Политическими клоунами

А мне нравится. Доставляют
Quote (Бьярни)
Чем же???

А теперь сравни все это с реализацией бредней платного агента германского империализма Ленина, с тем, что Сталин лично расстрелял миллиард человек, и с засильем кровавой гэбни, устанавливавшей тотальный неприкрытый контроль за любыми действиями
Quote (Бьярни)
Мы(славяне по крайней мере) умный,упорный,где-то жёсткий народ

Все люди разные. Потому говорит о менталитете и единении бессмысленно. Я например не хочу ощущать себя частью интеллектуального большинства
 
Sheluah Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 4:15 PM | Сообщение # 120 | Сообщение отредактировал Sheluah - Пятница, 03 Апр 2009, 4:19 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А разве это не особенности демократии вообще? )

Вот несколько кандидатов. Ни кого из них лично я не знаю, ни в чьей честности и профессиональных качествах убедиться никак не могу. И голосую я за того, кого пропиарили в Масс Медиа лучше, т.е. за того у кого больше денег, чтобы нанять лучших специалистов по подготовке предвыборной компании и подготовить большее количество более наглядной рекламы. А кто ему денег дал на предвыборную компанию и каких ответных услуг за это ожидает, мы никогда не узнаем. Если есть другие, более дешевые, но не менее действенные методы, то используют их, будь то подтасовка, порча биллютеней или что-то другое.

Вот наиблее близкий МНЕ, как жителю Эстонии пример демократических выборов в местное самоуправление. В Таллинне несколько жилых районов. Исторически так сложилось, что один из районов на 90% заселен русскими, более 100 тысяч человек. Вот другие районы, в них по 15-20 тысяч, но исключительно эстонцы. У всех районов одинаковое количество голосов. Так законодательно определено, что 100 000 русских получат 4 голоса, и 15 000 эстонцев, тоже 4 голоса. А так как эстонских районов все-таки несколько... И законы соблюдены и проголосовать дали и все равно ничего не сделаешь, как ни старайся. )

Вах-вах! Это я про закипающий восток. ) Я не интересовался вопросом, но кажется причиной недовольства стало повышение пошлин на ввозимые из Японии автомобили, так? Дальний восток кормился этим ввозом, обслуживанием и перегоном в Европейскую часть России, кажется? И правда, зачем нам развивать свое автомобилестроение, если можно перегнать дешевых японцев из Владивостока? К черту все наши заводы гиганты, пусть банкротятся. К черту всех людей которые на этих заводдах работают, всех кто производит комплектующие, подумаешь станем со временем полностью зависимы в этой отрасли от ввозимых машинок, зато дальний восток спокоен, правда? )

Нифига себе! Зашел, почитал, написал ответный пост, пока писал в теме добавилось 2 страницы и уже не поймешь что это я писал и к чему. О_о

 
eskalibur89 Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 4:19 PM | Сообщение # 121
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
Если я знаю что какой-то человек может дать мне в морду

Разница между страхом и уважением есть. Того, кого боятся, готовы ударить в первую минуту слабости. Тому, кого уважают - помогут
Quote (Бьярни)
Ололо!За МКАДОМ жизни нет,ога

Щито?
Quote (Бьярни)
но нахрена тогда называться ГОсДумой???

Как ни назовись. Все они болтают то, что захотят, но ничего не решают. Такие дела
Quote (Бьярни)
Не из битардов будешь?

Стараюсь. Но страх перед Угнетателем мешает
Quote (Бьярни)
Технократ

А ты славянофил идеалист?
 
Sheluah Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 4:26 PM | Сообщение # 122
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я разве расхваливал демократию? )
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 4:42 PM | Сообщение # 123
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
И если говорить что при вашем прошлом и нынешнем президентах Россия не начала возрождаться - это сознательно проповедовать либерастию т мракобесие

а кто говорил, что не начала?! речь шла всего лишь о том, что господа президенты - марионетки... а возрождение и было запрограммировано - а как иначе? собственность поделена, лишняя рухлядь выведена за баланс и похерена - пора зарабатывать прибыль... а невозможно зарабатывать, если не будет восстановлена система взаиморасчетов, какие-то хозяйственные связи, система оплаты труда, а там, где это целесообразно - система социальных гарантий... все нормально: машина закрутилась, и нам в миски посыпались крошки с барских столов... и поотихоньку начали от иностранных соучредителей/совладельцев избавляться, и наши деньги нам же в кредит под нехилый процент впаривать... и мы тоже в ответ оживились и возрадовались... :D растет Россия, крепнет... :D


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
eskalibur89 Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 4:57 PM | Сообщение # 124
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
Потом догонят и ещё раз помогут.

Помогут.
Я гарантирую это.
В данном случае говорю не про Рашку, ибо ее всегда больше боялись, а привожу некую идеальную ситуацию
Quote (Бьярни)
Сидят себе тихонько,делом занимаются

Как царская Дума - место для постройки оранжереи обсуждают?
Quote (Бьярни)
Православный национал-коммунистический самодержавец

Котопес просто ^_______^ Некоторые слова в этой характеристике несовместимы
Quote (nastycatinbox)
а возрождение и было запрограммировано

1. Беловежская пуща
2. Пицот дней, приватизация, отпускание цен, расстрел ВС
3. ???????
4. PROFIT
Так что ли?
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 5:10 PM | Сообщение # 125
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
1. Беловежская пуща 2. Пицот дней, приватизация, отпускание цен, расстрел ВС 3. ??????? 4. PROFIT Так что ли?

а как же - конечно!
Мечик, ты же историк... нахрен они стали бы суетиться не за свое? но сначала эже все это надо было сделать своим... да, разрушить сложившеся связи, грохнуть конкурирующую часть политической элиты, сломать экономику полностью, обесценить по максимуму основные фонды, причем за бесценок отобрать себе лучшее, и желательно - за ваучеры или за "долги"... опустить большую часть уже невменяемого от беспредела населения и встать в позу благотворителя - МЫ ПОДНИМЕМ РОССИЮ С КОЛЕН!.. и поставим раком... и мы, голодные, офигевшие от ничего не стоящих лимонов и перспективы остаться ваще без ничего избирали одного мессию за другим... :D знаешь, как классно было играть в выборы? я лет 15 играл... офигенная вещь, круче катрана... и не менее шулерская :D


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
eskalibur89 Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 5:39 PM | Сообщение # 126
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
Я честно говоря считаю любое собрание "народных волеизьявленцев" абсоллютно пустой говорильней

O RLY?
Простейший пример - Англия
Quote (Бьярни)
При более-менее сильном и адекватном правителе

Эти качества почти никогда не совмещаются. В той же Англии Карл I был сильным правителем, если расценивать силу, как способность делать все, что хочешь. В результате собрание чуть более, чем наполовину состоящее из
Quote (Бьярни)
"народных волеизьявленцев"

дало ему под зад
Quote (nastycatinbox)
Мечик, ты же историк

Я знаю. Когда же ты обнародуешь имена, явки и пароли этих загадочных кукловодов, о которых столько говоришь?
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 5:40 PM | Сообщение # 127 | Сообщение отредактировал nastycatinbox - Пятница, 03 Апр 2009, 5:45 PM
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
Мы все умрём!

брат, ты даже не представляешь, насколько ты прав!

Quote (Бьярни)
Как страшно жить

а вот тут - извиняй... жить - прикольно! :D и раньше, и сейчас... главное - не относиться к жизни чересчур серьезно: она того не стОит... :D

Quote (eskalibur89)
Когда же ты обнародуешь имена, явки и пароли этих загадочных кукловодов, о которых столько говоришь?

Мечик, как тебе не стыдно мну разочаровывать? :D возьми список тех, кто круче всех поживился в пору царя Бориса и остался при своих на сегодняшний день... :D


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
eskalibur89 Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 6:01 PM | Сообщение # 128
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, а я-то думал, ты имеешь в виду неких жидомасонов\зеленых людей\атлантов-лемурийцев\древних демонов, что создали заговор миллиарды лет назад и уже давно захватили Вселенную, но при этом все равно не могут сидеть спокойно, в результате чего проворачивают подобные кунштюки. Все оказалось прозаичнее :(
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 6:11 PM | Сообщение # 129
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
а я-то думал, ты имеешь в виду неких жидомасонов\зеленых людей\атлантов-лемурийцев\древних демонов, что создали заговор миллиарды лет назад

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))) Мечик, прелесть, возьми пряник с полки!.. умеешь развеселить старого котяру в пасмурный вечер!!! :D
а с жидомасонами, пожалуй, лучше к Бьярни... он у нас борец за чистоту расы от нас, унтерменшей... они ему могут понравиться... в качестве первопричины всех бед, принесенных славянскому миру либерастами...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
eskalibur89 Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 7:08 PM | Сообщение # 130 | Сообщение отредактировал eskalibur89 - Пятница, 03 Апр 2009, 7:09 PM
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
борьбе за их чистоту

Расово
Quote (Бьярни)
Учитавая что Английски парламент составляли дворяне

Дворяне составляли лишь палату лордов. Палата общин выбиралась вполне демократически. И дворяне дворянам рознь: мелкие поддержали революцию, дабы отнять и поделить землю лендлордов
Quote (Бьярни)
Да и какой резнёй там всё закончилось напомнить?

Закончилось там все наиболее передовым государством, остававшимся таковым до 20 века
Quote (Бьярни)
правитель действительно радеет за свой народ

Фэйспалм
Еще раз говорю: народа не существует. Все люди разные и потребности у них разные, и интересы. Что хорошо одним - плохо для других
Алсо, зачем ты всех гонишь на мой уютненький? Хочешь, чтобы он заболел раком?
 
eskalibur89 Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 7:53 PM | Сообщение # 131
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
У них тоже наиболее передовое государство

Передовом в плане реализации свобод, а не только уровня жизни и промышленного развития
Quote (Бьярни)
дай бог чтобы 15%от общего числа населения

95 % интеллектуального большинства еще никто не отменял. И интеллект - не показатель. Не менее важно умение правильно им пользоваться
Quote (Бьярни)
Но остальным главное - штоб не хуже чем у других

А нужно ли заботиться, чтобы им было хорошо? Вгазенваген
Quote (Бьярни)
Школоту и заразных там прибьют,нам дышать легче

Этим надо заниматься здесь. А там от школоты, начитавшейся >9000 статей, итак не протолкнуться. Так что урежь деанонимизацию ресурса
 
eskalibur89 Дата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 12:22 PM | Сообщение # 132
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
Свободы слишком амфорны чтобы их реализовывать

Реализовывать - это значит ограничивать их лишь в разумных пропорциях. Когда у нас был Николай I - у них спокойно бастовали тред-юнионисты
Quote (Бьярни)
заложил основы свобод ещё Вильгельм Завоеватель

Ога, но он сделал это лишь для своих компаньонов, оставив возможность расширения на местную знать в случае роста недовольства. После выступления парламента же, они распространились на буржуазию, джентри, вилланов и еще овер 9000 слоев
Quote (Бьярни)
Однако без него тоже никак 95% населения смотрит ДОм-2 и им замечательно

А с ним куча овощей кричит, что Д-2 - говно и его надо выпилить. Nobody cares. Он приносит бабло многим и профит даже правительству, в виде развлечения для быдла получше, чем футбол
 
Glorin Дата: Пятница, 10 Апр 2009, 5:15 PM | Сообщение # 133
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Согласен с Бьярни. Нефиг искать глубокий смысл в банальном предательстве и Христопродавстве со стороны Ющенко and Ko.

Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
Humbug Дата: Пятница, 10 Апр 2009, 5:57 PM | Сообщение # 134
в анабиозе
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 832
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни, eskalibur89, получаете выговор. создавайте отдельную тему. кто кого переговорит - тот и модер данного форума. кто проиграет - тому бан на чуть чуть.

я Ромка)))
 
Humbug Дата: Суббота, 11 Апр 2009, 6:48 PM | Сообщение # 135
в анабиозе
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 832
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
eskalibur89, Бьярни, если не начнете через 3 дня, то получите бан на неделю.

я Ромка)))
 
Меламори Дата: Суббота, 11 Апр 2009, 7:02 PM | Сообщение # 136
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Humbug пришел и придушил анархию на корню. :D
 
Oris747 Дата: Четверг, 07 Май 2009, 11:52 PM | Сообщение # 137 | Сообщение отредактировал Oris747 - Четверг, 07 Май 2009, 11:52 PM
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Humbug)
eskalibur89, Бьярни, если не начнете через 3 дня, то получите бан на неделю.

Зря ты так прикольные рссуждения,есть о чем задуматься пусть хоть кто-то высказывается,свободу слова никто ЗДЕСЬ не отменял.ИЛИ ты против что бы здесь свободно общались...

Видишь ли, свободу слова слишком многие подменяют вседозволенностью, потому здесь, по крайней мере в моем разделе, ее не существует


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 08 Май 2009, 8:57 PM | Сообщение # 138
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oris747, не в этом дело... просто дуэль была перенесена в другую тему - и неплохо получилась)))))))

Еще бы


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
tanyaversal Дата: Суббота, 09 Май 2009, 0:14 AM | Сообщение # 139
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Oris747)
прикольные рссуждения

Прикольные? Я всегда считала, что когда человек высказывает свое мнение - это нормально и даже где-то интересно. Но не тогда, когда он начинает хамить (мягко сказано) только потому, что не знает что сказать в ответ или просто не согласен с твоим мнением. Можно спорить, отстаивать свое мнение, но без хамства и обид. Только слабая страна может позволить себе дорогую армию.

Тема не о хамстве. Не оффтопим


Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
Chenzana Дата: Четверг, 21 Май 2009, 1:22 AM | Сообщение # 140
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
только что Украинский ФК "Шахтёр" выиграл кубок УЕФА DANCE DRINK YAHOO
мы сделали немцев в Турции


Обладаю двумя сомнительными достоинствами:образованностью и чувством юмора
 
Dreamer Дата: Четверг, 21 Май 2009, 1:28 AM | Сообщение # 141
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Chenzana)
только что Украинский ФК "Шахтёр" выиграл кубок УЕФА

бедные немцы...действительно "шокирующая" новость :)


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
BEREZ Дата: Четверг, 21 Май 2009, 1:31 AM | Сообщение # 142
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Dreamer,
Поддерживаю.
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 22 Май 2009, 0:05 AM | Сообщение # 143
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Думаю, это хороший повод поздравить братьев-украинцев... и сестер - тоже :D

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
_Saeta_ Дата: Среда, 17 Июн 2009, 1:39 AM | Сообщение # 144
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вводиться закон по которому нельзя пить пиво на Крещатике (центр Киева). Штраф 68 грн... Боже, за что?
 
tanyaversal Дата: Среда, 17 Июн 2009, 9:30 PM | Сообщение # 145
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да, а как вам новость - министр "палива і енергетики" заявил, что газификация сельской местности была ошибкой, которую надо исправлять, и поэтому селу придется переходить на альтернативные виды топлива. То есть - солому, опилки и сделанные из навоза лепешки. Любят у нас министры народ. Ох, как любят!

Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
Eugeney Дата: Среда, 17 Июн 2009, 10:06 PM | Сообщение # 146
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Долг отдавать видимо им не хочется...вот они и решили урезать расходы за счет сельского населения. А еще я слышал,что вроде ужесточили нормы провоза каких-либо вещей на территорию Украины и в добавок к этому подняли ввозные пошлины...
Интересно,такое сволочное правительство является чертой всех стран бывшего советского лагеря али нет?


Если все не так хорошо, как ты расчитывал, это значит, что тебе есть к чему стремиться...
А если при этом еще и припятствия будут появляться,так это вообще замечательно!
 
Grid Дата: Пятница, 19 Июн 2009, 12:37 PM | Сообщение # 147
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Eugeney,просто нашим плевать на народ,им бы свести концы с концами,чтоб воровать подольше...

Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
liane Дата: Пятница, 19 Июн 2009, 12:48 PM | Сообщение # 148
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Grid, а расскажите мне где не воруют? просто нашим нужно делать это более скромно, тогда всем будет хватать :)

Цель стоит не перед общностью, как правило. Цель - это такое что-то маленькое и личное
 
Grid Дата: Пятница, 19 Июн 2009, 9:15 PM | Сообщение # 149
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
liane, практически в любом зарубежном проэкте 15% финансирования выделяется на "неясные затраты"...Фактически на разграбление...
А у нас 50% минимум...иногда до 100%...


Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
liane Дата: Пятница, 19 Июн 2009, 9:18 PM | Сообщение # 150
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Grid, так в том то и дело. Я понимаю, аппетит приходит во время еды, но что-то наши руководящие товарищи никак нажраться не могут >:)

Цель стоит не перед общностью, как правило. Цель - это такое что-то маленькое и личное
 
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Новости Украины (Шокирующие)
Поиск: