Пятница, 03 Май 2024, 3:41 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Новости Украины (Шокирующие)
Новости Украины
Munen Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 10:11 PM | Сообщение # 851
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Артём ()
Украина передала Европейскому Союзу официальную просьбу возобновить переговоры по соглашению об ассоциации

Думаю, это завуалированная просьба дать денег.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Артём Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 10:15 PM | Сообщение # 852 | Сообщение отредактировал Артём - Вторник, 04 Мар 2014, 10:24 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
как ни странно наш законодательный орган, законно избранный парламент, или на этот счет тоже есть возражения?

Не, с этим то я не спорю, но причём тут законы? Это внешняя политика. Законотворчество несколько другое... Да и любой закон в финале должен подписываться президентом, нет?

Цитата Munen ()

Думаю, это завуалированная просьба дать денег.

Цитата
Глава МИД сообщил, что обсуждал и вопрос оказания помощи. "Украине требуется помощь в 15-35 миллиардов евро "

РИА Новости http://ria.ru/world/20140304/998146745.html#ixzz2v1FI8kmZ
Да где уж тут завуалированная. Разве что транспоранта не хватает.

Цитата
Несколько выстрелов в воздух произошли в результате контакта сил самообороны Крыма с украинскими военными, передает корреспондент РИА Новости.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140304/998153931.html#ixzz2v1HLsXNi
А теперь вопрос к Украинцам - правда это или нет? Никто ничего не видел или не слышал?
 
сарацин Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 10:22 PM | Сообщение # 853
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
депутаты ВР так и говорят в интервью
 
Lausa Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 10:25 PM | Сообщение # 854 | Сообщение отредактировал Lausa - Вторник, 04 Мар 2014, 10:26 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
Артём, как ни странно наш законодательный орган, законно избранный парламент, или на этот счет тоже есть возражения?

Как это ни странно, но есть. Парламент избирали одновременно с президентом в условиях 4-х летней давности. Если президент признан бандитом и уволен, то и дискредитированная при нем рада должна быть распущена, ей тоже выражено недоверие. Потому что иначе я не понимаю, почему меняют чиновников на местах, но не меняют Раду в целом. Почему из-за 1 человека, чье воровство доказано, увольняют сотни тех, кого за руку не поймали. К тому же, те, кого избрали в Раду, после переворота резко поменяли свои убеждения и программу. А люди голосовали за программу, а не просто за название партии. Таким образом, Рада стала нелегитимна и не имеет права принимать судьбоносные решения до новых выборов. Мы не соглашались с их новой политической программой, следовательно не соглашались со сформированным ею правительством, которое осуществляет эту новую программу. Майдан - это не все население, нас не спрашивали. Поэтому я не признаю киевскую власть законной, пусть эти продажные политики подписывают свою ассоциацию, но не втягивают в нее Крым.
 
al1618 Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 10:36 PM | Сообщение # 855
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Артём ()
Кто? Кто в правительстве на данный момент имеет такие полномочия?

Оригинал:
Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.

"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве.

Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.

10 требований

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

http://iskra-news.info/news....04-8866


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
Артём Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 10:45 PM | Сообщение # 856 | Сообщение отредактировал Артём - Вторник, 04 Мар 2014, 10:47 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://ria.ru/world/20140304/998155851.html

Очень советую прочитать. Я даже не знаю, что оттуда цитировать, две трети статьи - интересны. Хотя начало не очень. До фразы "США раскачивают лодку".

Lausa, полностью с вами согласен. Я думал мне просто из-за границы не понятно, почему президент плохой, а парламент, который его большинством поддерживал - хороший и остался.
 
al1618 Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 11:07 PM | Сообщение # 857
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В Росии прокомментировали заявление госсекретаря США.

Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич предупредил, что Россия даст ответ в случае введения против нее санкцийсо стороны США из-за ситуации вокруг Украины.

"Мы многократно - с фактами в руках и с правовыми выкладками - объясняли американцам, почему их односторонние санкционные меры не вписываются в стандарты цивилизованных межгосударственных отношений. Нужного эффекта нет. Значит, придется отвечать - и не обязательно зеркально", - говорится в комментарии Лукашевича.

"Как всегда в подобных ситуациях, спровоцированных необдуманными и безответственными действиями Вашингтона, подчеркиваем: это - не наш выбор", - подчеркнули в МИД РФ.

В нем отмечается, что "звучащие в последние дни из Вашингтона угрозы "наказать" Россию за принципиальную линию в отношении урегулирования кризисной ситуации вУкраине удручают не только отсутствием элементарного знания истории у тех, кто увлеченно рассуждает на эту тему". "Хуже то, что этим американским политикам и государственным деятелям, похоже, изменяет чувство адекватного восприятия реального положения дел в быстро меняющемся многополярном мире XXI века", - подчеркивает представитель МИД РФ.

По его словам, "каждый раз, когда происходит что-то, не укладывающееся в замшелые американские схемы, находятся те, кто не прочь схватиться за "санкционную дубину". "Это происходит уже на уровне какого-то рефлекса. Нам грозят "серьезными последствиями", объявили о замораживании сотрудничества по военной линии, приостановке диалога по формированию новых рамок торгово-инвестиционных связей, отмене планировавшихся ранее контактов на различных уровнях", - отмечает Лукашевич.

Он подчеркнул, что "обещают новые меры - даже несмотря на то, что ущерб неизбежно будет обоюдным". "Эмоции и досада из-за того, что не удается навязать свою волю, подчинить других своим представлениям о том, где "правильная", а где "неправильная" сторона истории, превалируют над здравым смыслом и логикой", - говорится в комментарии представителя МИД РФ.

Ранее глава Госдепартамента США Джон Керри заявил, что США и западные партнеры будут вынуждены применить дипломатические и экономические меры в отношении России в случае продолжения эскалации конфликта в Крыму.
По материалам: Интерфакс-Украина
http://korrespondent.net/ukraine....erkalno


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
Disciple Дата: Среда, 05 Мар 2014, 0:26 AM | Сообщение # 858
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lausa, а вот я с вами согласен, должен быть распущен парламент. Но давайте представим себе эту ситуацию, президента нет, правительство в отставке, парламент самораспускается, кто остается руководить страной? революционный комитет майдана? так эти смешные люди не захотели руководить страной, странные революционеры вы не находите? Ленин в 17 году их бы высмеял курам на смех, победили и отказались от власти. Значит никого не остается по факту.

А тут еще "братская" страна вводит войска оккупируя часть территории, явно под шумок собираясь оттяпать часть нашей территории и стягивает войска к границам других восточных территорий, просто красотень. Даже армии некому приказ отдать по факту получиться. Заходи и забирай голыми руками.

Ах да забыл, вас же нужно защищать от фошистов-национолостив, вы лично скольких фашиствующих бандеровцев у себя в Крыму видели живьем? Я вот у себя в центральной Украине ни одного, представьте себе, и ведь тоже город преимущественно русскоговорящий и к нам им ближе гораздо, че ж по дороге не заехать поучить нас жизни? Наверное к вам торопились очень, мимо проскочили.

Так что правильно все, выберем нового президента, потом новый парламент. Страна без руководства оставаться не должна. Хорошее оно или плохое, или среднее, но так устроен государственный механизм. Полностью обезглавленный не работает.

Кстати не беспокойтесь В.В.Путин пообещал вернуть вам Януковича, изберете его президентом Крыма, извинитесь за отобранное у сына Межгирья 2 у вас же в Крыму, вернете, и скинитесь на достройку, правда на постройке бюджет всей нашей страны надорвался, но думаю Путин по соседски подкинет вам средств ему на дачку на море, зверей из Ялтинского зоопарка подарите, может еще пару дворцов подкините, он скромный президент, в 2010 последнюю рубашку продал, чтобы 3,5 млн. дол за Межигирья 1 заплатить, а все что внутри то не его , он не знал совсем что там делается внутри - враги подкинули и завистники, ага.

А сами осваивать дальний восток, средства никто даром не дает - В.В. Путин заявил что все с радостью примет, просторы Россия богата просторами, нужно осваивать вон Дальний восток, например.

al1618, если не секрет а вы откуда (регион)?
 
Batmen Дата: Среда, 05 Мар 2014, 0:41 AM | Сообщение # 859 | Сообщение отредактировал Batmen - Среда, 05 Мар 2014, 0:45 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Интервью с Путиным. Честно, читал и плакал от смеха. То там нацисты и фашисты, а губернатор у них вообще еврей.
А на майдане оказывается были сотни подготовленных боевиков, с подготовкой лучше рос. спецназа.
Но больше всего убило, что если украинцы вздумают нас атаковать, то мы вперёд выстивим их жен и детей, а сами станем за ними. И посмотрим, как они в них будут стрелять. БРАВО - слова настоящего мужика, и достойного лидера своей страны.

http://vesti.ua/strana....ukraine


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Munen Дата: Среда, 05 Мар 2014, 0:42 AM | Сообщение # 860
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
А тут еще "братская" страна вводит войска оккупируя часть территории,

А это точно оккупация?
Цитата
Международное право считает О. видом временного пребывания войск одного государства на территории другого в условиях состояния войны между ними. При О. власть оккупированного государства практически прекращается, административное управление территорией осуществляется военным командованием оккупационных войск с соблюдением норм международного права


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Lausa Дата: Среда, 05 Мар 2014, 0:45 AM | Сообщение # 861 | Сообщение отредактировал Lausa - Среда, 05 Мар 2014, 0:49 AM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
кто остается руководить страной?

ВСЕ правительство на воровстве никто не ловил, поэтому должен был остаться Арбузов. Он еще и сделать ничего не успел! Министров за руки тоже никто не ловил. Боялись воровства? А пусть бы Рада наблюдала и требовала отчета!
Цитата Disciple ()
А тут еще "братская" страна вводит войска оккупируя часть территории, явно под шумок собираясь оттяпать часть нашей территории и стягивает войска к границам других восточных территорий, просто красотень. Даже армии некому приказ отдать по факту получиться. Заходи и забирай голыми руками.

Надоела эта сказка! Никто ничего не хотел оттяпывать. Как началась буча со сменой правительства, Константинов съездил в Москву и договоился о поддержке. Липа все в сети, что крымские военные базы штурмуют. Русские военные стоят в оцеплении и следят, чтобы, как на Львовщине, оружие не растащили и провокации не устроили. У нас радикальные татары очнулись и начали диктовать свои условия! Кто нас должен был от них защищать?! Рада, с которой они пришли к общей цене? Уволенный беркут?
Цитата Disciple ()
Ах да забыл, вас же нужно защищать от фошистов-национолостив, вы лично скольких фашиствующих бандеровцев у себя в Крыму видели живьем? Я вот у себя в центральной Украине ни одного, представьте себе, и ведь тоже город преимущественно русскоговорящий и к нам им ближе гораздо, че ж по дороге не заехать поучить нас жизни? Наверное к вам торопились очень, мимо проскочили.

Про фашистов у нас вообще никто не кричит. Зато кричат про нелегитимность нынешней власти и нежелание евроинтеграции. Бендеровской паникой Киев пытается оправдаться перед остальным населением. Я про опасение бендер со стороны крымчан только в сети читаю.
Цитата Disciple ()
Кстати не беспокойтесь В.В.Путин пообещал вернуть вам Януковича, изберете его президентом Крыма, извинитесь за отобранное у сына Межгирья 2 у вас же в Крыму, вернете, и скинитесь на достройку, правда на постройке бюджет всей нашей страны надорвался, но думаю Путин по соседски подкинет вам средств ему на дачку на море, зверей из Ялтинского зоопарка подарите, может еще пару дворцов подкините, он скромный президент, в 2010 последнюю рубашку продал, чтобы 3,5 млн. дол за Межигирья 1 заплатить, а все что внутри то не его , он не знал совсем что там делается внутри - враги подкинули и завистники, ага.

А ничего, что референдум у нас проводят за федерализацию и расширенную автономию, а не за возвращение Яныка и отсоединение к России? Но Киеву ж удобнее называать Крым сепаратистами, сочувствующих будет больше.

Я вообще последнее время смотрю новости и выпадаю в осадок. Вроде, живу в Крыму, общаюсь лично и на форумах с кучей местных, но почему-то на территории остальной Украины абсолютно все лучше знают, что у нас происходит и лучше разбираются в крымском вопросе. :D
 
al1618 Дата: Среда, 05 Мар 2014, 0:46 AM | Сообщение # 862
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
al1618, если не секрет а вы откуда (регион)?

Киев. Правда куда я теперь буду возвращаться и как... не будем о грустном.


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
Disciple Дата: Среда, 05 Мар 2014, 0:48 AM | Сообщение # 863 | Сообщение отредактировал Disciple - Среда, 05 Мар 2014, 0:54 AM
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Но больше всего убило, что если украинцы вздумают нас атаковать, то мы вперёд выставим их жен и детей, а сами станем за ними.

Я когда это впервые услышал, думал что ослышался, в голове просто не уложилось, потом еще прослушал внимательно, и после этого он называет фошистами нас!!?
Я честно говоря, не верил Меркель которая мягко намекала на неадекватность Путина. Думал, что ВВ специально играет непонимание, соблюдает свои интересы. А, похоже, Янукович оказался сильно заразным, зря с ним ВВ пообщался.

Цитата
Киев. Правда куда я теперь буду возвращаться и как... не будем о грустном.

и не говорите, одни руины остались, даже Кенинсберг был целее

А давайте попробую угадать, что сейчас вы уже больше года в России?
 
Munen Дата: Среда, 05 Мар 2014, 0:53 AM | Сообщение # 864
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
А на майдане оказывается были сотни подготовленных боевиков, с подготовкой лучше рос. спецназа.


Цитата
Они уже разбиты на десятки, на сотни, действуют организованно, с хорошими системами связи. Все функционирует, как часы. Вы видели, как они работают? Абсолютно профессионально, как спецназ


Цитата Batmen ()
если украинцы вздумают нас атаковать, то мы вперёд выстивим их жен и детей, а сами станем а ними.


Цитата
ПУТИН: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение, - только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине
.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Batmen Дата: Среда, 05 Мар 2014, 0:54 AM | Сообщение # 865
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
ВСЕ правительство на воровстве никто не ловил, поэтому должен был остаться Арбузов. Он еще и сделать ничего не успел! Министров за руки тоже никто не ловил. Боялись воровства? А пусть бы Рада наблюдала и требовала отчета!


Вы знаете, а может они потому и посбегали, что бы их не поймали? Иногда поступки говорят сами за себя.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Lausa Дата: Среда, 05 Мар 2014, 0:56 AM | Сообщение # 866
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, спасибо за цитаты)). Забавно, до чего можно договориться и как можно исказить смысл))).

Цитата Batmen ()
Вы знаете, а может они потому и посбегали, что бы их не поймали? Иногда поступки говорят сами за себя.

Ага, поступки говорят о том, что министры жить хотели. Здоровыми. Потому что впавшая в экстаз от вседозволенности толпа, направляемая вовремя примазавшейся оппозицией, - это не та сила, от которой можно ожидать вменяемости и справедливости.
 
Batmen Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:03 AM | Сообщение # 867
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Lausa ()
Забавно, до чего можно договориться и как можно исказить смысл

Как говорила Мел, иногда банан - это банан, и как его не крути, он бананом и останется.

А вы увидели другой смысл во фразе: только для защиты украинских граждан - наверное от мифических 2800 автобусов с бандеровцами, которые уже 2 недели к вам едут.

И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей!

Цитата Lausa
Ага, поступки говорят о том, что министры жить хотели


Почему то тот же Ефремов, Чечетов, и еще много других не убежали, и их почему то не убили, не заперли в подвалах и не закидали коктейлями Молотова.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Меламори Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:08 AM | Сообщение # 868
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Новости из Донецка: http://www.62.ua/news/488405
Наконец-то хорошие.
 
Lausa Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:10 AM | Сообщение # 869 | Сообщение отредактировал Lausa - Среда, 05 Мар 2014, 1:12 AM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей!

Эта фраза как раз и говорит о том, что Путин запрещает стрелять в мирных граждан, его аримия готова отразить нападение; что провокаторы могут попробовать напасть, когда впереди окажутся солдаты России. И грозится ответить силой, если нападение на мирных жителей все же произойдет. Все четко и понятно. У вас логика и риторика в институте была? Похоже, нет.
 
Disciple Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:10 AM | Сообщение # 870 | Сообщение отредактировал Disciple - Среда, 05 Мар 2014, 1:28 AM
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Batmen, опередил

Munen, было уже в истории - фошисты когда шли в атаку на наши позиции впереди пускали пленных, а если их не было женщин и детей, чем ВВП лучше их?

Цитата
Русские военные стоят в оцеплении и следят, чтобы, как на Львовщине, оружие не растащили и провокации не устроили. У нас радикальные татары очнулись и начали диктовать свои условия! Кто нас должен был от них защищать?! Рада, с которой они пришли к общей цене? Уволенный беркут?


Lausa вы то сами хоть читаете то что пишите? русские военные (вооруженные силы другого государства) стоят в оцеплении вокруг украинских военных (при этом постоянно уговаривают и угрожают предать присягу, поищите в сети уже есть и видеосъемки) на территории Украины. Что бы, внимание, простые люди не отобрали у украинских военных оружие!? :o
Наверное все-таки в Крыму альтернативная логика.

Цитата
Про фашистов у нас вообще никто не кричит.

странно, вы не смотрите российские телеканалы?
Цитата

А ничего, что референдум у нас проводят за федерализацию и расширенную автономию, а не за возвращение Яныка и отсоединение к России?

Так не понял, вы же только тут про легитимность рассказывали, Янукович - ваш легитимный президент!!! Вы что забыли!? Странная у вас какая-то легитимность избирательная. там легитимный а там не легитимный.

Так вы признаете Януковимч легитимным президентом или нет?

Это уже не важно за что у вас проводят референдум, слушайте внимательно ВВП, он сказал, что не собирается присоединять Крым к россии, если, внимание!!! это со стороны ВВП намек, а вы не поняли сразу, "сами крымчане не проголосуют за это".

Lausa ваше право определять свою судьбу, единственное прошу не обижайте "крымских" татар в отличи от нас с вами Крым их историческая родина. А Россия была к ним мягко говоря не ласкова, и любить им ее совершенно не за что.

Так что Lausa, похоже что выборы у вас еще конечно же будут, а вот выбора уже нет, да оно похоже вам и самим не надо.

Цитата
общаюсь лично и на форумах с кучей местных, но почему-то на территории остальной Украины абсолютно все лучше знают, что у нас происходит и лучше разбираются в крымском вопросе.

Обычно люди узнают все из СМИ, но сюжеты из Крыма обычно заканчиваются очень быстро - А ну немедленно убрал камеру и пошел отсюда. Если у вас все так замечательно что же вы боитесь показать всем нам?
 
Меламори Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:15 AM | Сообщение # 871
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, мне кажется, это просто был очень неудачный оборот речи. Путин, конечно, властный и резкий политик, который способен на множество спорных, а где-то даже страшных решений. Но вслух он об этом не скажет никогда, конечно. Потому что он также и умный политик.
 
Batmen Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:16 AM | Сообщение # 872
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Lausa ()
что провокаторы могут попробовать напасть


Сегодня по ТВ крутили переговоры между командующим крымским контингентом рос войскс и ВВП.

Суть переговоров.
- Почему они не стреляют?
- Не знаю
- А вы их провоцируете?
- Да
- А они?
- А они нас откровенно посылают нах.

Появится в сети выложу.
Так кто провокаторы?

Цитата Меламори ()
Наконец-то хорошие.

Молодцы !!!!!


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Disciple Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:22 AM | Сообщение # 873 | Сообщение отредактировал Disciple - Среда, 05 Мар 2014, 1:24 AM
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Batmen, вот странный мы народ, даже страшный, можем месяцами на 20-30 градусном морозе стоять в акциях протеста, и только уже собрались разойтись а тут бац разгон и все по новой :), и тупо не стрелять в вооруженного агрессора, даже "братья наши" в шоке, не ожидали такого западло, думали щас, а наши даже рожки с патронами из автоматов повынимали ибо нефиг :)

Цитата
Появится в сети выложу.

выложи интересно

Цитата
Disciple, мне кажется, это просто был очень неудачный оборот речи.

я ж говорю поменьше с Януком общаться а то усугубиться :)
 
Munen Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:23 AM | Сообщение # 874
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади.

Цитата Disciple ()
Munen, было уже в истории - фошисты когда шли в атаку на наши позиции впереди пускали пленных, а если их не было женщин и детей, чем ВВП лучше их?

Цитата Меламори ()
Путин, конечно, властный и резкий политик, который способен на множество спорных, а где-то даже страшных решений. Но вслух он об этом не скажет никогда, конечно.

Российские войска стоят на своей территории. Так где находятся граждане Украины проживающие в Харькове, Донецке, Луганске относительно российских войск, если смотреть из Киева? Спереди или сзади? Но каждый понял исходя из того, как бы поступил сам.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
al1618 Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:24 AM | Сообщение # 875
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
А давайте попробую угадать, что сейчас вы уже больше года в России?

Не угадали. Причем даже близко.
Цитата Munen ()
Они уже разбиты на десятки, на сотни, действуют организованно, с хорошими системами связи. Все функционирует, как часы. Вы видели, как они работают? Абсолютно профессионально, как спецназ

И что тут удивительного? Не знаю как российский спецназ, но милицейский-украинский они сделали. Вопрос из серии "приказа не было" понятно актуален, но факт в наличие имеется.
Цитата Lausa ()
Потому что впавшая в экстаз от вседозволенности толпа, направляемая вовремя примазавшейся оппозицией

Не было толпы был хорошо организованный процесс. В средствах и прочем особо не стеснялись. Да и политики - они проститутки по определению, тех что готовы рисковать жизнью за идею не найти. Не та система.
Украинское общество нуждается в глубокой очистке. И к сожалению не только оно.
Когда убийства, террор и пытки начинают оправдывать высокими идеалами или экономической целесообразностью значит что обрыв близок.


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
Lausa Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:25 AM | Сообщение # 876 | Сообщение отредактировал Lausa - Среда, 05 Мар 2014, 1:49 AM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
русские военные (вооруженные силы другого государства) стоят в оцеплении вокруг украинских военных (при этом постоянно уговаривают и угрожают предать присягу, поищите в сети уже есть и видеосъемки) на территории Украины. Что бы, внимание, простые люди не отобрали у украинских военных оружие!? Наверное все-таки в Крыму альтернативная логика.

Это не альтернативная логика, а альтернативные СМИ, которые все преувеличивают и снимают то, что заказывают. Вон, сегодня под Херсоном якобы несколько Российских БТР сфоткали. Все без опознавательных знаков, только у одного единственного на трубе триколор. У того, что на переднем плане. И это Корреспондент такое печатает.
Цитата Disciple ()
Это уже не важно за что у вас проводят референдум, слушайте внимательно ВВП, он сказал, что не собирается присоединять Крым к россии, если, внимание!!! это со стороны ВВП намек, а вы не поняли сразу, "сами крымчане не проголосуют за это".

А крымчане нужный вопрос шариковой ручкой должны сами дописать? Формулировка вопроса утверждена Радой, бюллетени печатают. И почему-то о России там ни слова.
Цитата Disciple ()
Lausa ваше право определять свою судьбу, единственное прошу не обижайте "крымских" татар в отличи от нас с вами Крым их историческая родина. А Россия была к ним мягко говоря не ласкова, и любить им ее совершенно не за что.

Вы, наверное, не заметили слова "радикальных" перед татарами? У татар тоже не все так четко и определенно. Половина является радикалами и поддерживает Меджлис, постоянно требует землю. На юге куча самозахватов, север, запад и восток их не устраивает. Но, вот странно, русским почему-то тоже хочется земли на юге! Но не дают. Только татарам и олигархам. Вторая половина татар настроена более мирно, живет спокойно и не возражает против расширения автономии.
Цитата Batmen ()
Сегодня по ТВ крутили переговоры между командующим крымским контингентом рос войскс и ВВП. Суть переговоров. - Почему они не стреляют? - Не знаю - А вы их провоцируете? - Да - А они? - А они нас откровенно посылают нах.

При сегодняшней технике подобные переговоры смонтирую даже я, если посижу несколько часов. :D
 
Disciple Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:36 AM | Сообщение # 877
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Российские войска стоят на своей территории.

с каких это пор Крым ваша территория?

Lausa, активно выступать готовы обычно 3-5 % населения, если эта цифра превышает 10 % в обществе создается взрывоопасная ситуация и угроза массовых протестов, заварушек, и революций, например в 17 году активно выступали всего 12 % населения

Цитата
И почему-то о России там ни слова.

не беспокойтесь все будет со временем, было бы уж слишком нагло все так сразу, у вас еще много жителей не готово к такому решению, вот промоют вам мозги, тогда и вторые бюллетени вытянут

Опять же про БТР я не знаю, я вижу картинку украинской военной части с синим тризубом, перед ней стоят вооруженные люди без опознавательных знаков - это не правда? нет такого сейчас в Крыму?
 
Batmen Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:39 AM | Сообщение # 878
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Российские войска стоят на своей территории. Так где находятся граждане Украины проживающие в Харькове, Донецке, Луганске относительно российских войск, если смотреть из Киева? Спереди или сзади?


Э батенька, так можно и до масштабов вселенной договорится. Для политика такого масштаба непростительно допускать подобные оговорки. Его интервью у нас крутят весь вечер. ВВП отвечает не спеша ( значит время на обдумывание вопросову него есть), вопросы задают по очереди (значит он не теряется на зная на что отвечать)

Как по мне, то вводя войска в Крым он ожидал совсем других действий. Но все пошло не по его сценарию, и теперь он пытается зделать хорошую мину при плохой игре.

Если вам интересно вживую посмотреть поищите в сети. Думаю завтра появится. Только ищите на укр сайтах, а то ваши даже выступление Джареда Лето в поддержку украины на Оскаре вырезают


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Munen Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:42 AM | Сообщение # 879
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
Если вам интересно вживую посмотреть поищите в сети.

Что искать?


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Lausa Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:45 AM | Сообщение # 880 | Сообщение отредактировал Lausa - Среда, 05 Мар 2014, 1:50 AM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
с каких это пор Крым ваша территория?

Крым не Российская территория, но при проведении учений (даже если они политически обусловлены) Россия имеет право располагать здесь контингент до 25000.
Цитата Disciple ()
Lausa, активно выступать готовы обычно 3-5 % населения, если эта цифра превышает 10 % в обществе создается взрывоопасная ситуация и угроза массовых протестов, заварушек, и революций, например в 17 году активно выступали всего 12 % населения

Как раз перед вводом войск у нас набралась такая активно выступающая за расширение своих прав толпа. Как раз межэтническая революция и назревала. Тут отдельная часть нации под шум не утихшей общей революции тоже хотела свершить переворот в политике.
Цитата Disciple ()
Опять же про БТР я не знаю, я вижу картинку украинской военной части с синим тризубом, перед ней стоят вооруженные люди без опознавательных знаков - это не правда? нет такого сейчас в Крыму?

Вооруженные люди есть. И даже российские военные есть. А вот штурмов и беспорядков не имеется. Наоборот все утихло, тогда как накануне нам грозил переворот.
 
Batmen Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:45 AM | Сообщение # 881
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Lausa ()
При сегодняшней технике подобные переговоры смонтирую даже я, если посижу несколько часов


Но так их действительно посылают нах :D . Хоть один выстрел с укр стороны был? Да украинские военные даже при попытках захвата отбивались врукопашку, это при полных то складах оружия. Наши понимают, малейший намек и все.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Munen Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:46 AM | Сообщение # 882
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
с каких это пор Крым ваша территория?


Речь шла не о Крыме. Вы это не поняли? Тогда незачем ясновидца из себя строить:

Цитата Disciple ()
не беспокойтесь все будет со временем, было бы уж слишком нагло все так сразу, у вас еще много жителей не готово к такому решению, вот промоют вам мозги, тогда и вторые бюллетени вытянут


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Batmen Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:48 AM | Сообщение # 883
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Что искать?

Интервью с ВВП, а то подумаете, что это я сам напечатал, что бы ввести вас в заблуждение и оклеветать ВВП.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Munen Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:50 AM | Сообщение # 884
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да видел я это интервью.
Цитата Munen ()
Российские войска стоят на своей территории. Так где находятся граждане Украины проживающие в Харькове, Донецке, Луганске относительно российских войск, если смотреть из Киева? Спереди или сзади? Но каждый понял исходя из того, как бы поступил сам.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
slishkommnogo Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:54 AM | Сообщение # 885 | Сообщение отредактировал slishkommnogo - Среда, 05 Мар 2014, 2:00 AM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Lausa ()
Крым не Российская территория, но при проведении учений (даже если они политически обусловлены) Россия имеет право располагать здесь контингент до 25000

Цитата Lausa ()
Как раз межэтническая революция и назревала

Цитата Lausa ()
А вот штурмов и беспорядков не имеется. Наоборот все утихло, тогда как накануне нам грозил переворот

сегодня был у мамы, и смотрел с ней Вести24
это слово-слово от туда)))
в 12-00 был выпуск?
И еще цитата мамы-" Смотришь русские каналы -все правильно и спокойно. Начинаешь "клацать" на украинские -страшно так, что руки дрожат. Поэтому смотрю только русские"
Я тоже завидую россиянам, вы просто не представляете на какой мы уже черте.
 
Lausa Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:57 AM | Сообщение # 886 | Сообщение отредактировал Lausa - Среда, 05 Мар 2014, 1:59 AM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата slishkommnogo ()
сегодня был у мамы, и смотрел с ней Вести24 это слово-слово от туда))) в 12-00 был выпуск?

Ну, так радуйтесь, потому что в кои-то веки репортаж хоть одних представителей СМИ подтвержден. Сама, извините, вести не смотрела. У меня это все (выступление Меджлиса и требование расширения политических прав), заете ли, за окнами происходило.
 
Abrikoska Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:58 AM | Сообщение # 887
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот это говорят за Одессу какие-то безумные тетки в Крыму, якобы одесситки. Это наглая ложь.

http://www.youtube.com/watch?v=9jnq3MRLsEU&feature=youtu.be

Мне просто интересно откуда их взяли и зачем сняли это "интерьвью с пострадавшими от бандеровцев"?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Plamya Дата: Среда, 05 Мар 2014, 1:58 AM | Сообщение # 888
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Batmen, интервью есть не только в сети, но и по центральному телевидению крутили. Насчет войны и горячего желания РФ оттяпать Крым - такие же страшилки, как и о толпах бнндеровцев повсюду. И дело не в доброте Путина, просто невыгодно такое приобретение.
slishkommnogo завидую вашей памяти. Слово в слово запомнить репортаж, увиденный случайно у мамы по телевизору... Неимоверно круто




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
slishkommnogo Дата: Среда, 05 Мар 2014, 2:11 AM | Сообщение # 889
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
slishkommnogo завидую вашей памяти. Слово в слово запомнить репортаж, увиденный случайно у мамы по телевизору... Неимоверно круто

так там повторяли это много раз
а потом еще, и еще
а то вдруг кто-то не запомнил
 
Batmen Дата: Среда, 05 Мар 2014, 2:16 AM | Сообщение # 890
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Мне просто интересно откуда их взяли и зачем сняли это "интерьвью с пострадавшими от бандеровцев"?


Взяли из России, и в России же покажут, какой у нас кошмар.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Артём Дата: Среда, 05 Мар 2014, 2:22 AM | Сообщение # 891
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
Но так их действительно посылают нах . Хоть один выстрел с укр стороны был? Да украинские военные даже при попытках захвата отбивались врукопашку, это при полных то складах оружия. Наши понимают, малейший намек и все.

Цитата
Несколько выстрелов в воздух произошли в результате контакта сил самообороны Крыма с украинскими военными, передает корреспондент РИА Новости.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140304/998153931.html#ixzz2v2E8wrMy
Ну нельзя же так избирательно читать новости. была стрельба, пожалуйста. Вроде бы, если б цель такая была, можно было и за повод принять... Только вот ненужно это никому. Не там вы врагов ищете...

Про интервью... Я тоже видел, но не понял, если честно, что Путин хотел этой фразой донести, больно много у неё смыслов получается, каждый сам может выбрать себе.

Цитата
Совет ЕС во вторник согласовал предварительный санкционный список из 18 граждан Украины, виновных, по мнению Брюсселя, в насилии и использовании чрезмерной силы против протестующих в Киеве, передает агентство Рейтер. Имена оказавшихся в списке украинцев не сообщаются.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140305/998162717.html#ixzz2v2EwJqIZ
Европа уже знает, кто виноват в применении насилия во время протестов. Но почему то никому не говорит, кто же эти люди.
 
Abrikoska Дата: Среда, 05 Мар 2014, 2:24 AM | Сообщение # 892
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
Взяли из России, и в России же покажут, какой у нас кошмар.


Уже показали. У меня вчера про эту ерунду спрашивали и сегодня четверо. Люди как-то не сильно поверили.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
al1618 Дата: Среда, 05 Мар 2014, 2:25 AM | Сообщение # 893
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата slishkommnogo ()
И еще цитата мамы-" Смотришь русские каналы -все правильно и спокойно. Начинаешь "клацать" на украинские -страшно так, что руки дрожат. Поэтому смотрю только русские"

Все - кончились российские каналы.
С телеэфира сняты РТР-Планета, Первый канал. Всемирная сеть и НТВ Мир.
Свобода она такая свобода - депутат какой-то там фракции попросил - и готово.

К стати 0 для снимания розовых очков - настоятельно рекомендую просматривать и комментарии и историю сообщений на этом ресурсе. Доставляет.


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
Abrikoska Дата: Среда, 05 Мар 2014, 2:30 AM | Сообщение # 894
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Артём ()
Ну нельзя же так избирательно читать новости. была стрельба, пожалуйста. Вроде бы, если б цель такая была, можно было и за повод принять... Только вот ненужно это никому. Не там вы врагов ищете...


Артем, извините, вы издеваетесь? Посмотрите видео кто там стрелял и каких бандеровцев отгонял. http://crimea.ukraineinfo.net/maidan....h-video


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Меламори Дата: Среда, 05 Мар 2014, 2:31 AM | Сообщение # 895
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
al1618, у нас кагбе все показывают. А Ланет - одна из локалок в Киеве, не больше.
 
slishkommnogo Дата: Среда, 05 Мар 2014, 2:31 AM | Сообщение # 896
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата al1618 ()
Свобода она такая свобода

я два дня назад удалил закладку "Я плакал"
их РОСтамчеготоТЕХ заставили ввести "географическую сегрегацию"
то есть тотальную цензуру
и конкретно на украинских пользователей
______________
и в тему- рекомендую администрации сайта закрыть тему и банить всех , кто будет подымать эту дискуссию
вы же фэнтази библиотека
оно вам надо?
 
Артём Дата: Среда, 05 Мар 2014, 2:33 AM | Сообщение # 897 | Сообщение отредактировал Артём - Среда, 05 Мар 2014, 2:38 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Артем, извините, вы издеваетесь? Посмотрите видео кто там стрелял и каких бандеровцев отгонял. http://crimea.ukraineinfo.net/maidan....h-video

Прошу, пожалуйста, ну читайте вы хотябы цитаты, раз новость не просматриваете, прежде чем ругаться.

Цитата
Несколько выстрелов в воздух произошли в результате контакта сил самообороны Крыма с украинскими военными, передает корреспондент РИА Новости.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140304/998153931.html#ixzz2v2E8wrMy
Найдите в ней хоть одно слово про бандеровцев. Силы самообороны столкнулись с войсками. Никого не ранили, не убили. Что ж вы везде негатив то усматриваете?

Что ж вы так боитесь, что Россия Крым заберёт? Ну зачем он нам? Назовите причину, кроме повышенной злобности нашей или того, что мол "мы его вам подарили, мы его и заберём". И на силы самообороны зачем агритесь? Они вас обижают? Стреляют в кого то? Убивают? Разгоняют какие то демонстрации? Они стоят и никого не трогают. Если Ваши войска и Ваша милиция не справляются с задачей обеспечения порядка(в Киеве же не справились), то кому то это же надо делать, верно?
 
Меламори Дата: Среда, 05 Мар 2014, 2:34 AM | Сообщение # 898
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
slishkommnogo, не, мы за свободу слова, в общем-то. И тема эта мирная, одна из многих на сайте. Просто сейчас ситуация обострилась, и многим людям некуда выплеснуть свои эмоции. В других местах их просто не поймут. Конечно, некоторым людям нужно выплеснуть не эмоции, а кое-какие физиологические жидкости. Но таких мы и правда постараемся банить.
 
al1618 Дата: Среда, 05 Мар 2014, 2:38 AM | Сообщение # 899
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Меламори ()
al1618, у нас кагбе все показывают. А Ланет - одна из локалок в Киеве, не больше.

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
А может до вас еще не добралась народная демократия.
Вы какой вариант предпочитаете - что законы и распоряжения власти выполняются далеко не в пределах Киева или что все еще впереди?


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
Abrikoska Дата: Среда, 05 Мар 2014, 2:40 AM | Сообщение # 900
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Артём, "По данным корреспондента, группа украинских военных вступила в столкновение с силами самообороны. Дело ограничилось стрельбой в воздух."

Покажите где там сказано, что бедная самоборона стреляла в воздух когда безоружные люди шли на место своей работы. Потому что читается как - украинские военные угрожали стрельбой в воздух самообороне ;)


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Новости Украины (Шокирующие)
Поиск: