Пятница, 17 Май 2024, 3:20 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Майдан. Что происходит в Украине? (И к чему все это приведет?)
Майдан. Что происходит в Украине?
Ваше отношение к событиям в центре Киева
1. Участвую в протестах [ 1 ] [2.17%]
2. Всеми конечностями поддерживаю активистов украинской оппозиции [ 5 ] [10.87%]
3. Мне близка позиция протестующих, но не верю, что выступления что-то изменят [ 8 ] [17.39%]
4. Понимаю и в некоторых вопросах разделяю мнение оппозиционеров, но недоволен их методами [ 7 ] [15.22%]
5. Я против происходящего и не разделяю требования протестующих [ 15 ] [32.61%]
6. Вообще не понимаю, что происходит и почему [ 5 ] [10.87%]
7. Мне все равно [ 2 ] [4.35%]
8. Другое [ 3 ] [6.52%]
Всего ответов: 46
Plamya Дата: Пятница, 24 Янв 2014, 3:56 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Желательно пояснять свой ответ в комментариях и делиться мнением о ситуации. Ну и воздерживаться от оскорблений и холиваров, конечно.



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
varyag Дата: Пятница, 21 Фев 2014, 11:53 PM | Сообщение # 351
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Batmen, Вит, не нагнетай. Надо оно тебе? закрыли тему.

На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Loki_2008 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 0:07 AM | Сообщение # 352
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Batmen, думаю смысла спорить нет так как всё заканчивается с вашей стороны всё той же мантрой: дайте нам халявы. И ссылка всё на тех же немцев - которые вообще-то строили северный поток за свои деньги.

Цитата Batmen ()
А вы где живете? В Москве? А поедьте где то далее 100 км от Москвы, будете неприятно удивлены.

Я живу за 750 км от Москвы От Питера полторы тысячи. Мне, мне расскажите, как я плохо живу -X


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Oris747 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 0:08 AM | Сообщение # 353
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
веселье в том, что крым то тю тю, сча в Харькове бучу поднимут, будут ли так же лояльны победители сегодняшнего дня, к своим гражданам.
весело было смотреть как проектную документацию листал кличко с очень умным видом


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Plamya Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 0:08 AM | Сообщение # 354
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Loki_2008, Batmen, Desperado! Прекратить оффтоп! Это предупреждение. Дальше будут варны и стирание постов.



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Batmen Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 0:16 AM | Сообщение # 355
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
Вит, не нагнетай. Надо оно тебе? закрыли тему.

Ты прав!!!
Знаешь, может наконец то люди в стране осознали что они не овцы. На Майдан приехала Львовская милиция, которая поклялась встать живой стеной между сторонами. В Тернополе и Франковске Беркут вставший на сторону народа вместе с самообороной патрулируют улицы. Может быть следущая власть, глядя на теперишние события, не будет так ох,,,,ть, и красть будет меньше. В не красть вообще - не верю. Но хоть не в таких масштабах как было. Теперь они будут знать, что люди готовы выйти на улицы, и отстаивать свои права несмотря ни на что.
Крысы массово бегут за бугор и выходят из ПР с видом, а кто это вообще такие я их не знаю меня застивили вступить.
Может быть теперь люди в стране объединятся, пусть не на почве языка, религии, но хоть на почве общей идеи.
Ведь на майдане были не только люди с западной украины, а и из Харькова, Днепра, Луганска, Донецка.

Очень хотелось бы, что бы те люди, которые погибли, погибли не зря.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
varyag Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 0:17 AM | Сообщение # 356 | Сообщение отредактировал varyag - Суббота, 22 Фев 2014, 0:23 AM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Loki_2008 ()
Я живу за 750 км от Москвы От Питера полторы тысячи. Мне, мне расскажите, как я плохо живу


Вы ж рассказываете нам как мы живем. И вам это нравится. Прямо таки наслаждаетесь. Будьте готовы к адекватному ответу. Который вам таковым конечно не покажется. А покажется глупостью и бредом.
PS: За свой ненормативный пост извиняюсь. Из уважения перед администрацией и большинством форумчан, однако, подчеркиваю, что это мое, сформированное вами мнение.

Batmen,
Да. Кровь литься закончилась. И это главное. А дальше как-нибудь. Украинцы умеют работать. И плевать на мнения, типа:
Цитата Loki_2008 ()
дайте нам халявы

да и:
Цитата Oris747 ()
веселье в том, что крым то тю тю, сча в Харькове бучу поднимут,


Ще не вмерла Україна!


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Меламори Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 0:30 AM | Сообщение # 357
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Oris747 ()
веселье в том, что крым то тю тю, сча в Харькове бучу поднимут, будут ли так же лояльны победители сегодняшнего дня, к своим гражданам.

У Вас какие-то неправильные данные, никто пока никуда не тю-тю. Но честно говоря, Крым не настолько ценная территория, чтобы о ней плакать. В Симферополе и Севастополе согласно статистике уровень жизни очень низкий, зато уровень преступности и коррупции - нереально высокий. К тому же, Крым мало что производит, а курортники от налогов виртуозно уклоняются. Что касается отдыха в Крыму и введения визового режима с Россией, то в той же Турции отдохнуть дешевле и в три раза комфортнее, чем на ЮБК. А в Харькове как поднимут, так и опустят. Всем все уже понятно. Будем работать и надеяться на лучшее.
 
Abrikoska Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 0:47 AM | Сообщение # 358
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, вы смотрите тарифы на газ для населения. А газ для населения, это тот газ который добывается на Украине, плюс российский, цена которого для населения уменьшена за счет каких-то соцвыплат, не помню точно. Российский газ идет на производство.

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Disciple Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 2:57 PM | Сообщение # 359 | Сообщение отредактировал Disciple - Суббота, 22 Фев 2014, 2:58 PM
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрел только что канал Россия24, на фоне профессиональных и грамотных комментариев журналистов, работающих в Киеве, истерические выступления коммуниста Грача и Витренко, просто ужас

Abrikoska, Меламори, как там настроение людей у вас?
 
Меламори Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 3:07 PM | Сообщение # 360
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, сложно сказать. В Донецке внешне все спокойно. Только зачем-то заварили стальными листами пожарные входы в здании обладминистрации. Если учесть частоту использования коктейлей Молотова и очень узкие двери главного входа в шестнадцатиэтажном здании, решение это весьма опрометчивое.
 
Disciple Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 3:12 PM | Сообщение # 361
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
у нас заложили мешками с песком, но никто не штурмует, тоже спокойно (тьфу-тьфу) просто собирается несколько тыс. человек с плакатами
 
Мизеракль Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 3:13 PM | Сообщение # 362 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Суббота, 22 Фев 2014, 3:18 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Munen, вы смотрите тарифы на газ для населения. А газ для населения, это тот газ который добывается на Украине, плюс российский, цена которого для населения уменьшена за счет каких-то соцвыплат, не помню точно. Российский газ идет на производство.

Документ позволяет с января 2014 года поставлять газ на Украину по цене 268,5 доллара за тысячу кубометров вместо его нынешней стоимости, составляющей более 400 долларов за тысячу кубометров, сообщает агентство "Интерфакс".
Взято отсюда:

А вот что будет теперь - неизвестно.
Прикрепления: 4655219.jpg (27.6 Kb)


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Lita Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 5:20 PM | Сообщение # 363 | Сообщение отредактировал Lita - Суббота, 22 Фев 2014, 5:28 PM
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Есть тут хоть кто-нибудь, кто не считает что эта тема реально поддержит ребят с Украины, а даст еще одно пастбище для троллей?
Открыть такую тему имел право только украинец.
Но я не думаю, что кто-то из них стал бы это делать.


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
иная555 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 5:29 PM | Сообщение # 364
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я с самого начала не понимала происходящего на Украине и считаю себя не в праве что-либо писать о происходящем там, потому что имею только обрывочную информацию из СМИ. Категорически против любого насилия, войн, конфликтов.
Согласна с Литой, тема с самого начала приманивает троллей и порождает ненужную вражду. Её необходимо закрыть и впредь избегать создания подобных, изначальна заточенных на противостояние, тем. В сети так много мест с холиварами и так мало уголков, где можно дружить, любить, творить. Пожалуйста, давайте вернемся к тому, что нас объединяет.
 
Мизеракль Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 5:44 PM | Сообщение # 365
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Lita ()
Есть тут хоть кто-нибудь, кто не считает что эта тема реально поддержит ребят с Украины, а даст еще одно пастбище для троллей?

Лита, зачем же так?
Многие в России имеют родственников (и друзей) в Украине.
Из-за ряда отдельных высказываний, конечно, тяжко тут читать. НО есть и разумные вещи.
Когда идёт именно диалог, когда ребята с Украины могут написать своё - это ж только в плюс.
Троллей не оправдываю.
иная555, как раз наоборот, имхо. Учитывая, что могут высказаться украинцы, и дать свою инфу, зачем закрывать?
Но опять же, моё имхо.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Niko7 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 5:45 PM | Сообщение # 366 | Сообщение отредактировал Niko7 - Суббота, 22 Фев 2014, 5:46 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Lita ()
Есть тут хоть кто-нибудь, кто не считает что эта тема реально поддержит ребят с Украины, а даст еще одно пастбище для троллей?

При чём здесь тролли? Мне вот не нравится майдан сам по себе. Победят - станут героями революции, но национальная традиция решать вопросы горлом и кулаками до хорошего не доведут. Пока со стороны видится лишь стремительно надвигающаяся угроза гражданской войны и распада Украины. Кому это надо и кому станет лучше? Тем, кто на Майдане?!


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 6:36 PM | Сообщение # 367
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, было время, когда и России угрожал распад. И в России была уличная демократия. Совсем недавно - несколько минут назад, если мерить по часам истории. Каждая страна через это когда-нибудь проходит - но не каждая при этом рушится. Горлом и кулаками... а танками по парламенту лучше?

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
varyag Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 6:40 PM | Сообщение # 368 | Сообщение отредактировал varyag - Суббота, 22 Фев 2014, 6:40 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Угроза гражданской войны есть. Если будет продолжаться давление. Слева и справа. С ОБОИХ сторон. Если дадите нам разобраться сейчас самим - все будет ок.
А возможность решать вопросы Майданом.... это не страшно. Это мотивация для тех, кто станет у руля. Мы не рабы.
СЛАВА УКРАЇНІ!


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Niko7 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 6:46 PM | Сообщение # 369
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
А возможность решать вопросы Майданом.... это не страшно. Это мотивация для тех, кто станет у руля.

Уже несколько лет по телеку майдан... майдан... майдан...
Не понравилась эта власть - собрались, поорали, сместили. через год, два снова что-то не понравилось - снова собрались, сместили тех, кого сами же ставили. Власть толпы и сиюминутного настроения.
Сейчас поставят новую власть, а проблем только прибавится (в том числе и от самого майдана). Снова искать виноватых?
Снова майдан? Страна и так на грани развала :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
varyag Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 7:03 PM | Сообщение # 370
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, Уважаемый, вы упрощаете. Вы мне более симпатичны, сосредоточенным на гендерных вопросах.
Цитата Niko7 ()
собрались, поорали, сместили.

- вместило в себя несколько больше, нежели вы тут описали. Если хотите обсудить проблему, потрудитесь в нее вникнуть. Если хотите попи.... извиняюсь, сорвалось. В общем, если хотите просто что-то ляпнуть в горячей теме, что бы обозначить свое присутствие, то это не самое лучшее место.


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 7:05 PM | Сообщение # 371
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lita, иная555, девочки мои дорогие, я против закрытия темы.
Прежде всего потому, что это и наш Майдан - здесь и сейчас. Потому что нам - и тем, кто в Украине, и тем, кто в России, Белоруссии и в других странах - уже больше десятка лет ежедневно развешивают лапшу. Про ымперские устремления, про стыренный газ, про колонизаторов из России и фошиздов из Украины - перечислять мифы, которыми нас потчуют, долго и противно. Я ни разу не видел, чтобы varyag, Batmen или Меламори тырили у меня газ (ога-ога, мешками), и уж менее всего Disciple и Abrikoska похожи на фошиздов. Думаю, и они не подозревают меня в стремлении их жестоко поработить и чуточку поугнетать.
Кто заинтересован в том, чтобы мы друг друга не любили? Кто заинтересован в том, чтобы мы смотрели друг на друга с недоверием? Кто заинтересован в том, чтобы мы друг друга начинали учить жить? А ведь немножко и научили уже, судя по отдельным постам, пусть и редким.
Там люди вышли на Майдан в том числе и потому, что их задрала такая жизнь и такое правительство. Это их право, потому что у них не было другого выхода. Здесь они вышли на наш Майдан, чтобы рассказать правду о том, что у них происходит. И это хорошо, это правильно.
Любящие давать советы о том, как обустроить Украину(с), могут изложить свои советы и рекомендации на сайтах правительства и Рады. Желающие осудить политику России могут осудить ее на соответствующих российских сайтах. Можно также послать теплые дружеские пожелания мистеру Обаме, фрау Меркель etc., etc. Здесь мы собрались не за этим.
Здесь мы собрались для того, чтобы узнать правду о событиях, в которых участвуют наши друзья и подруги. Что они видели, что думают о том, что происходит и к чему может привести. Так что давайте по сабжу - "и не учите меня жить"(с)

ЗЫ. В отличие от, надеюсь, уже бывшего президента Украины, я с мерами принуждения тянуть не стану. Это я на предмет варнов особо разбирающимся в том, что происходит за тысячи километров от их кухонь


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Munen Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 7:15 PM | Сообщение # 372 | Сообщение отредактировал Munen - Суббота, 22 Фев 2014, 7:25 PM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата иная555 ()
считаю себя не в праве что-либо писать о происходящем там, потому что имею только обрывочную информацию из СМИ

Вольному воля. Собственно, обо всех событиях происходящих в мире, да и в своей стране, большинство имеет только информацию из СМИ.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Abrikoska Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 7:16 PM | Сообщение # 373
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, у нас все тихо. Майданят по вечерам у Дюка. Придурковатый губернатор области все еще ждет, что на него нападут бандеровцы, а они что-то не спешат.

Вообще больше всего шумели боллельщики после матча с леоном.

Цитата Niko7 ()
Уже несколько лет по телеку майдан... майдан... майдан...


Каким образом у вас месяцы растянулись на года? Или вы в кому впали в 2005?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
ANRi7768 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 7:28 PM | Сообщение # 374
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В таком случае предлагаю изменить название темы. Например "Вести с майдана".
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 7:30 PM | Сообщение # 375
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ANRi7768, разумно. Принято

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Niko7 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 7:52 PM | Сообщение # 376
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Только что передали интервью с Януковичем.
Ушел в отставку?!
Нет слов! стоит, мнётся - нам угрожали, мы не можем работать... А разбегутся все - кто будет вообще за порядком смотреть?
У него была в руках вся власть, а он...
теперь точно гражданская война и раскол :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Batmen Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 7:57 PM | Сообщение # 377
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Не понравилась эта власть - собрались, поорали, сместили. через год, два снова что-то не понравилось - снова собрались, сместили тех, кого сами же ставили. Власть толпы и сиюминутного настроения.


Позвою не согласится. Вот скажите, а чем это плохо?
Если человек рвется в Президенты, для того, что бы улучшить жизнь в своей стране, пожалуйста на здоровье.
Но если чел рвется к власти для того, что бы побольше напиз...., пардон украсть из карманов людей для себя, так извините. Да, пусть он боится, что его могут как поставили так и сместить.
Если не ошибаюсь в Венесуэле так двоих сместили до Чавеса. Выбрали одного, посмотрели что нихера не делает, вышли на улицы и нафиг убрали.
В октябре мой друг прилител из Судана, он там врачом работает. Так вот там подняли цены на бензин где то на 5 коп, тут же на улицы высыпало 100 тыщ негров с калашами, пришли к президентскому дворцу, пошмаляли в воздух, и цены тут же опустили обратно. Так чем это плохо?
Избранная влсть должна работать на народ, а не народ на власть.
Не устраивает, нафиг с пляжа. У нас сегодня показывают дворец Яныка в Межгорье. Так Версаль отдыхает.
И это при оф зп президента в 27 тыс.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
varyag Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 7:58 PM | Сообщение # 378
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, спасибо за добрые пожелания, отойдите пока в гарем. А то прилетит. С гражданской-то...

На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Abrikoska Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 7:58 PM | Сообщение # 379
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, оракул у нас Анри, у него предсказания круче звучат.

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Disciple Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 8:56 PM | Сообщение # 380
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На 25 мая назначены выборы президента, у нас майдановцы вместе с милицией охраняют ОДА, возле горсовета вообще никого, даже милиции (снаружи во всяком случае, мер ушел в отставку). ПР самораспустились и в горсовете и в обл. совете.

П.С. сегодня у нас хоронили погибшего на майдане :(
Вечная память.
 
Niko7 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 8:58 PM | Сообщение # 381 | Сообщение отредактировал Niko7 - Суббота, 22 Фев 2014, 8:59 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
Niko7, спасибо за добрые пожелания, отойдите пока в гарем. А то прилетит. С гражданской-то...

"Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти" (С)
Цитата Abrikoska ()
Niko7, оракул у нас Анри, у него предсказания круче звучат.

Дай то бог, чтобы я ошибался :(
Сейчас по телеку прямой репортаж из Харькова (съезд). Общая картина получается совсем не радостная :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
varyag Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:00 PM | Сообщение # 382 | Сообщение отредактировал varyag - Суббота, 22 Фев 2014, 9:08 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!!

На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Disciple Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:02 PM | Сообщение # 383
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, ваши средства СМИ сильно заангажированы, и не отражают реальную картину происходящего, могу посоветовать новостной сайт кореспондент.нет http://korrespondent.net/ как более менее нейтральная информационная площадка
 
Niko7 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:03 PM | Сообщение # 384 | Сообщение отредактировал Niko7 - Суббота, 22 Фев 2014, 9:07 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
, ваши средства СМИ сильно заангажированы

:o Прямая трансляция?! :o
Заангажированной могу посчитать информацию, что какой-то депутат с западной Украины предложил ввести уголовную ответственность за использование русского языка, а всем русским присвоить статус "не граждан". :(
Или всё-таки это правда?


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Disciple Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:05 PM | Сообщение # 385
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
комментарии к ней
 
Niko7 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:09 PM | Сообщение # 386
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
комментарии к ней

комментариев не было. Просто прямая трансляция. Выводы каждый делает сам.
Во всяком случае люди (депутаты) едины в одном - майдановщины на юге и востоке страны НЕ БУДЕТ!


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Disciple Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:12 PM | Сообщение # 387
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
едины в одном - майдановщины на юге и востоке страны НЕ БУДЕТ!

и не надо, будут выборы президента и затем выборы парламента
 
varyag Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:15 PM | Сообщение # 388 | Сообщение отредактировал varyag - Суббота, 22 Фев 2014, 9:15 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Прямая трансляция?!
Заангажированной могу посчитать информацию, что какой-то депутат с западной Украины предложил ввести уголовную ответственность за использование русского языка, а всем русским присвоить статус "не граждан".
Или всё-таки это правда?

Безусловная фальсификация. Жаль, что человек получивший, судя по стилю изложения своих мыслей, хоть какое-то образование путает слова "депутат" и "дегенерат". А скорее всего, это вообще сфальсифицированная запись. Ну расскажите мне какое ток шоу ведет прямые эфиры из Украины. Боже мой, вы не устали дурачком прикидываться, или вы, действительно, такой?


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Мизеракль Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:19 PM | Сообщение # 389 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Суббота, 22 Фев 2014, 9:20 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
varyag, мы все в напряжении. Не отлипаю от новостей. Но вам там тяжелее встократ.
Прошу тебя, держи себя в руках. Переход на личности плохо заканчивается. Не стоит так, оч тебя прошу.
Твой,
Мизер


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Niko7 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:20 PM | Сообщение # 390
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
и не надо, будут выборы президента и затем выборы парламента

Речь о том, что нынешний захват власти - госпереворот, решения нелигитимны, и их просто пошлют на ....
А ответственность за соблюдение законности и порядка местные власти берут на себя (вплоть до самых жестких мер) (во Всяком случае Крым это уже заявил).


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
varyag Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:27 PM | Сообщение # 391 | Сообщение отредактировал varyag - Суббота, 22 Фев 2014, 9:28 PM
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль, Сань, да я адекватен вроде. "Дегенерат"- это ж я не про выступающего, а про того придурка которого, показали ему в "прямой трансляции". Прямая трансляция - настолько растяжимое понятие....
Сань, ща буржуйский Джемиссон допью - начну стихи писать. Все ок) И Спасибо тебе!
Цитата Niko7 ()
Речь о том, что нынешний захват власти - госпереворот, решения нелигитимны, и их просто пошлют на ....
А ответственность за соблюдение законности и порядка местные власти берут на себя (вплоть до самых жестких мер) (во Всяком случае Крым это уже заявил).

Речь о том, что вы бредите, милейший. У вас короткий вызов неотложки вбит в быстрый вызов?


На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Niko7 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:31 PM | Сообщение # 392
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
Ну расскажите мне какое ток шоу ведет прямые эфиры из Украины.

Съезд депутатов юго-восточных регионов Украины и Крыма.
Лично я смотрел по каналу "Россия 24".
Если интересно, то информации и в интернете навалом.
Цитата varyag ()
Боже мой, вы не устали дурачком прикидываться, или вы, действительно, такой?

А вам не надоело прикидываться самым умным и знающим? :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Niko7 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:33 PM | Сообщение # 393
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата varyag ()
Речь о том, что вы бредите, милейший. У вас короткий вызов неотложки вбит в быстрый вызов?

Это у вас мания величия :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Меллори Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:33 PM | Сообщение # 394
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Любая революция, повторяю, любая, это всегда для страны не благо, а разруха. По крайней мере, на ближайшие лет десять.
Радоваться тому, что завтра неизвестно что будет? Слышать аргументы только одной из сторон? Крушить памятники, простоявшие дольше, чем вы живете? Разрушить столицу своей Родины и гордиться этим? Ну, что ж. У каждого свои игрушки...


Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
Abrikoska Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:36 PM | Сообщение # 395
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, вы об этом заявлении?

"Мы, органы местного самоуправления всех уровней, Верховная Рада автономной республики Крым, Севастопольская область решили взять на себя ответственность за обеспечение конституционного строя, исполнение закона и прав граждан на своей территории", - говорится в резолюции

Такое положение будет действовать "до обеспечения конституционного порядка в Киеве". и далее по тексту.

Если мне не изменяет память, в прошлый раз то же самое обещали.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Niko7 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:36 PM | Сообщение # 396
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Меллори ()
Крушить памятники, простоявшие дольше, чем вы живете?

Это вы про снесённые памятники Ленина? Откровенный идиотизм. Приспичило, блин. :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
varyag Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:36 PM | Сообщение # 397
Невольник жести
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, Я не умный. Я - на Майдане. Я кусок стада,которое, по вашему мнению, кто-то куда-то гонит. Я - отморозок. Я - бенедеровец(БАНДЕРлог)! Смотрите дальше к_анал РОССИЯ-давадцать с чем-то и делайте выводы. У вас красиво получается.

На жаль, від дурнів серце не сховати…
Яка б в коханні не чаїлась сила,
Та люди, замість вчитися літати,
Бездумно відтинають іншим крила.
 
Niko7 Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:39 PM | Сообщение # 398
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Если мне не изменяет память, в прошлый раз то же самое обещали.

Повторюсь - буду очень рад, если ошибусь и всё закончится быстро и мирно.
Подождём несколько дней, реальность покажет что и как


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:40 PM | Сообщение # 399
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Речь о том, что нынешний захват власти - госпереворот, решения нелигитимны, и их просто пошлют на ....

Напоминаю забывчивым: августовский переворот в России был антиконституционным, сопряженным со штурмом здания высшего органа власти страны. Это не помешало его предводителю после победы руководить страной до 1999 года


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Abrikoska Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 9:40 PM | Сообщение # 400
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Это вы про снесённые памятники Ленина? Откровенный идиотизм. Приспичило, блин.


Нэ, месть Симоненко, хотя, соглашусь, глупая месть. Симоненку на самом деле на эти памятники начхать.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Майдан. Что происходит в Украине? (И к чему все это приведет?)
Поиск: