Вторник, 23 Апр 2024, 10:28 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » наши чувства.. (рассказываем о том, что чувствуем...)
наши чувства..
Алена Дата: Пятница, 08 Май 2015, 11:12 PM | Сообщение # 1851
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Действительно, Аленушка, спроси, если не сложно! Спасибо! :*

Спросила.
Вывернули так, что ее ребенок сам виноват.
Ситуация была такой: на мальчишку стали группой нападать ( 4-5 пацанов). Жалобу писали на одного, который бил. Так мать того собрала коллективную жалобу, с подписями родителей других пацанов участвовавших в этом. Свидетелей нет. Вышло так, что пострадавший и был виновником.
Причем еще и учительница взъелась на этого мальчишку, т.к. родительница пострадавшего и на нее пожаловалась директору, что та не принимала мер, хотя знала о ситуации.

Посоветовать смогла только написать жалобу в комнату милиции.
Но черт его знает с какого возраста детей на учет ставят. И не уверена, что щипки послужат основанием для этого, даже если с возрастом пройдет. но написать, пожалуй, лишним не будет. Но тоже лучше коллективно.

Ну я со своей стороны, исходя из результата этой история, я бы на всяк случай собрала подписи свидетелей, что мальчишка твоего ребенка третирует. Чтобы не вышло, что твой деть сам к тому лезет. Заявление преподавательницы, на кот. тот мальчишка налетел тоже надо.

Если кто-то угрожает жизни и здоровью других людей, этого человека изолируют. Особенно, если у него проблемы с психикой. То что 12 летний подросток третирующий 7-го, может нанести серьезный вред его здоровью - это очевидно. Особенно, если будет доказано, что тот подросток психически не уравновешенный и агрессивный по отношению к другим (не только к твоему мальчику).

Я попробую еще с нашим юристом пообщаться в какую инстанцию лучше сначала обратиться. Как правило от этого зависит исход дела.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Тео Дата: Суббота, 09 Май 2015, 12:27 PM | Сообщение # 1852
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Страшный ребенок, поди. Одним махом семерых убивахом...
Печально, но факт, при желании и должном умении можно вывернуть любую чушь себе на пользу. Уже к мысли склоняюсь оставаться в школе и ходить с ребенком в столовку, где они с тем пацаном пересекаются.

Цитата
Если кто-то угрожает жизни и здоровью других людей, этого человека изолируют. Особенно, если у него проблемы с психикой. То что 12 летний подросток третирующий 7-го, может нанести серьезный вред его здоровью - это очевидно. Особенно, если будет доказано, что тот подросток психически не уравновешенный и агрессивный по отношению к другим (не только к твоему мальчику).

Вот и я эту мысль логичной считаю, что так и должно быть. Но иногда мне кажется, что наша жЫзнь один большой дурдом...
В общем, после праздников пойду к начальству, узнават, чего там по моей бумажке сделано было. Или не было. Ален, спасибо тебе огромное!


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Алена Дата: Вторник, 12 Май 2015, 10:39 PM | Сообщение # 1853
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, не за что меня благодарить, я ж ничем не помогла.
Поговорила с юристом.

Она посоветовала сначала попробовать через директора разобраться и не прыгать через голову, чтобы потом в школе конфликта не возникло (но это и логично, собственно), а если уж не получится, то тогда в прокуратуру. Прокуратура вправе запросить и историю болезни того мальчишки и вынести решение (я так поняла). Другие инстанции тут не помогут, лишняя нервотрепка.
В любом случае, удачи.
Отпишись хоть в личку как вопрос решился.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Яль Дата: Вторник, 12 Май 2015, 11:03 PM | Сообщение # 1854
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, печально. Не про юридическую сторону:
пусть с сынишкой кто-нибудь из друзей-одноклассников будет рядом все время, пусть ходят группкой человека по 3-4.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Тео Дата: Четверг, 14 Май 2015, 1:40 PM | Сообщение # 1855
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена, Яль, не увидела ваших ответов, прошу прощения. Почему-то новые сообщения не отобразились.
Цитата Алена ()
Тео, не за что меня благодарить, я ж ничем не помогла.

Очень даже помогла, по крайней мере, как действовать - ясно.
Цитата Алена ()
Прокуратура вправе запросить и историю болезни того мальчишки и вынести решение

Вчера только разговаривала на эту тему с завучем, в общем, тот класс сейчас ходит в столовку (где они, собственно, и пересекаются с моим Колькой) в отдельное от других время, где-то во время уроков. С гулянием как-то так же сделали. Правда, мы лично в продленку не ходим сейчас, так что нас оно не особо касается, но за других детишек я рада.
А вообще, я педсоставу сочувствую, завуч вчера обмолвилась, что от имени того мальчишки ей уже плохо становится. Похоже, маман его дорожку в прокуратуру протоптала давно и начальство школьное уже теребили по поводу, что они нарушают права ребенка и, дескать, препятствуют образованию. Это, видимо, после того, как пытались его на домашнее отправить (ну, я так думаю)).
Цитата Яль ()
пусть с сынишкой кто-нибудь из друзей-одноклассников будет рядом все время, пусть ходят группкой человека по 3-4.

У них всего-то в классе человек 10. И разные там детки, вряд ли кто способен защитить. Разве, вот, девочки только - эти боевые. Но маленькие ж все равно! Там, конечно, с ними учительница, когда с ней дети - я, в принципе, спокойна, она в курсе всех и вся. Но у нее тоже ребенок детсадовский, всякое бывает. И заменяют ее по-очереди как-то на всех уроках, а всех предупредить - просто нереально. Воспитательница - девочка молодая, только после вуза. С ней бывает сложно. -X


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Яль Дата: Пятница, 15 Май 2015, 0:28 AM | Сообщение # 1856 | Сообщение отредактировал Яль - Пятница, 15 Май 2015, 0:42 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео,
Цитата Тео ()
У них всего-то в классе человек 10. И разные там детки, вряд ли кто способен защитить.
Я не имела ввиду прямую защиту. Просто психологический эффект: один на нескольких(или при нескольких) не будет нападать(все же, если он в школе, то это не слишком тяжелая патология, думаю). Даже, если они меньше и девочки. Там играет количество., важно, что не один. И потом, они как минимум закричать могут.
Не плохо было бы найти мальчика из старшего класса, который бы предупредил не трогать твоего сынишку. И было бы хорошо, если бы он периодически заходил к твоему.)

Мы так делали не раз. :)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Тео Дата: Суббота, 16 Май 2015, 10:07 AM | Сообщение # 1857
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яль, поняла, да. В принципе, они пока везде кучкой ходят, как утята.) Правда, не факт, что мой деть чувствует себя в компании защищенным. Скорее, при учительнице, я думаю. А на счет нападать... печально, но там полный неадекват. Я не буду описывать тут подробности, все же это нехорошо, но если он захочет напасть - его ничто не остановит.((
Старшеклассников я, честно говоря, сама побаиваюсь. Мало ли, какие там тараканы - школа-то коррекционная. Кто знает, что там за внешней адекватностью (если она есть) скрывается...


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 5:34 AM | Сообщение # 1858
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Написано капсом!
А давайте опять "Развесистую клюкву" типа того оживим? Смешно же было! 0:)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Munen Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 10:03 AM | Сообщение # 1859
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пока читал Гуляковского, Злотникова, Лукьяненко, Перумова, казалось, что дела в литературе обстоят все-таки не так плохо. Но когда попробовал читать менее известных авторов, то понял, что в сравнении с ними любой писатель советских времен покажется великим, и вообще, гением словесности. WALL

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Триллве Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 10:44 AM | Сообщение # 1860 | Сообщение отредактировал Триллве - Воскресенье, 31 Май 2015, 10:48 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, Гуляковский стал публиковаться еще при СССР, "Сезон туманов" вышел в УС в семидесятых. А "Планету для контакта" я читала на даче в 8 классе. 1978. Вместе с Мирером, кстати. Это потрясающе. Но туфты и тогда было выше крыши, просто за своей всеядностью я этого в те дни не замечала.
Но последнее, что я читала у Гуляковского, мне не понравилось совсем. Так что даже назвы не вспомню. Но пафос там был голимый.
Злотникова не читала, Лукьяненко и Перумова сильными писателями не считаю. Перумов поднялся на убогих перепевах Толкина типа "эльфийские мечи не могут вернуться в ножны, не выпив свежей крови", а где Толкиновская философия? Мироощущение?Заказная литература такая заказная... Все эти войнушки богов вообще ппц.
Лукьяненко был хорош в первых своих текстах, а дальше... Я тоже могу пересказать "Мастерс оф Орион" своими словами. -X
Кстати, перечитываю Лема. Расчет курса звездолета при помощи линейки и циркуля вставляет. :D Но у него такая сильная гуманитарная составляющая, что этим можно пренебречь.


мои книги
 
Тео Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 12:39 PM | Сообщение # 1861 | Сообщение отредактировал Тео - Воскресенье, 31 Май 2015, 12:40 PM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
А давайте опять "Развесистую клюкву" типа того оживим?

Ты именно эту тему оживить предлагаешь? Может, чего новенькое создать?


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Munen Дата: Воскресенье, 31 Май 2015, 3:22 PM | Сообщение # 1862 | Сообщение отредактировал Munen - Воскресенье, 31 Май 2015, 5:25 PM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве
Лукьяненко и Перумова сильными писателями не считаю.

Я же не называю их сильными. Ну, пишут развлекалово, так многие полагают, что жанр ФиФ только для того и пригоден. Но когда сталкиваешься в тексте с
Цитата
Лошади немного нервничали и перебирали ногами. Бойцы быстро затянули на них седла, забросили седельные сумки и один за другим повели животных за собой.

Цитата
Один из них с ходу взлетел на соседний бархан и, дав лошади шпоры, попытался перескочить оттуда на бархан Фрая и его отряда, однако конь не допрыгнул и вместе с всадником скатился под уклон.

Цитата
Поняв, что на ровной дороге не оторваться и их уничтожение лишь дело времени, Каспар крикнул Фундинулу, скакавшему первым, чтобы сворачивал влево, туда, где начинался густой кустарник.
Низкорослым лошадкам с всадниками, Да еще с седельными сумками на спине пришлось очень нелегко, однако строевым лошадям гвардейцев приходилось еще хуже. Там, где степная лошадь пробегала под ветками, высокому жеребцу приходилось с храпом преодолевать препятствие

Цитата
Двое спешившихся рыцарей подняли беглецов и перекинули поперек своих седел. После чего вскочили на коней и пустились вскачь вслед за удаляющимся отрядом.

Цитата
Вскоре закончилась торговая улица, и кавалькада рыцарей свернула в узкий переулок, который вывел их на соседнюю улицу, взбиравшуюся к вершине городского холма. Близко стоящие друг к другу дома, мостовая, запруженный гуляющим и спешащим по делам людом.
Подъем дался Сереге (сидевшему на коне впереди рыцаря; прим. Munen) с трудом. Каково же было коням, которые их несли наверх. Один раз всадники остановились перед внутренней крепостной стеной. На этот раз дорогу им преградила стража и пропустила только после того, как командир отряда показал грамоту, подтверждающую его полномочия

Цитата
Дважды на глаза попались нарядные каменные здания, как бы вытянутые, устремленные к небу, словно стоящие на парковке космические корабли. Сергей мог бы поспорить, что это местные храмы, посвященные неизвестным ему богам. Никаких крестов и полумесяцев. Нельзя было определить, к какой концессии они принадлежат

то, выбравшись из-под стола и вытерев слезы смеха, задумываешься над тем, что дела в литературе обстоят плохо.

Чтобы хоть как-то сохранить культуру,
Я б думе предложил принять закон:
Такие книги из печати отправлять в макулатуру.
Пусть из "картона" делают картон.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 1:42 PM | Сообщение # 1863 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Понедельник, 01 Июн 2015, 3:07 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Чтобы хоть как-то сохранить культуру,
Я б думе предложил принять закон:
Такие книги из печати отправлять в макулатуру.
Пусть из "картона" делают картон.

Согласен. В дополнение... может уж лучше выпускать книги сначала в электронном варианте (не считая признанную всемирную классику, а исключительно новинки), а потом уже в книжном варианте. Дабы не тратить впустую ресурсы, в том числе и природные(вырубка лесов, производство изготовление бумаги, типография.)
Не понравилась книга-Del и все дела. А выдержала критику-в печать и далее по цепочке(книжный бизнес, однако).
Мне нравится иметь в своей книжной коллекции Книгу с большой буквы, где содержание не вызывает желания ее сжечь или выбросить на помойку. Даже воспитывая своих детей можно с легкостью (на душе) обращать их внимание на ЦЕННОСТЬ данной книги, любить и беречь...
А если хлам редкостный и отстой...при этом учить все равно беречь, потому, что это по умолчанию книга... и где логика.
Так и что? Чему учить ребенка? Беречь хлам? И ведь реально наболело.
"Не важен предмет(внешний вид, оболочка), важно содержание. (с)


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
joker7768 Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 3:49 AM | Сообщение # 1864 | Сообщение отредактировал joker7768 - Вторник, 02 Июн 2015, 3:50 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
Ты именно эту тему оживить предлагаешь?

Тео, ее, родимую. Чей-та в разноцветных властелинов поиграть захотелось. ;)
По крайней мере у меня достойных вариантов на замену нету. Ибо было и смешно, и интересно, и правил почти никаких - гони что хошь. :D

По теме:
Чувствую себя крайне глупо, ибо накосячила там, где в принципе накосячить сложно.)))


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 12:20 PM | Сообщение # 1865
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
Может, чего новенькое создать?

Цитата joker7768 ()
Ибо было и смешно, и интересно, и правил почти никаких - гони что хошь

Уже пофиг, как и что, уже действительно пора и похихикать. Тоска зеленая, блин. :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Триллве Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 12:51 PM | Сообщение # 1866 | Сообщение отредактировал Триллве - Вторник, 02 Июн 2015, 12:52 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, я привожу цитату: "Казаки, фыркая, возвращались с водопоя". Угадай автора. ;)

У меня выходит книжка. "Дело о физруке-привидении". Проблема в том, что гонорар выдают авторскими. :'(


мои книги
 
Munen Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 2:42 PM | Сообщение # 1867
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Munen, я привожу цитату: "Казаки, фыркая, возвращались с водопоя". Угадай автора.

Неужто графоман? Ну, тогда моё возмущение предложениями типа:
"Охотники несли на себе кабанчика", " Лица скрыты глухими забралами, только глаза сверкают из прорезей в шлеме, круглые щиты украшает герб княжества – стоящий на задних лапах лев, украшенный золотой короной", " На Одинцова сразу напали двое рыцарей. Они яростно бились, не давая Сереге ни секунды роздыха. Он только и успевал парировать удары. Все атаки, которые попробовал провести сам, разбивались о неприступные щиты" выглядит наивным или неуместным.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Триллве Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 3:58 PM | Сообщение # 1868
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Неужто граф(оман)?

Дык. Матерый человечище. ;)


мои книги
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 9:17 PM | Сообщение # 1869 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 09 Июн 2015, 9:29 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Он только и успевал парировать удары. Все атаки, которые попробовал провести сам, разбивались о неприступные щиты" выглядит наивным или неуместным.


Цитата Munen ()
Поняв, что на ровной дороге не оторваться и их уничтожение лишь дело времени, Каспар крикнул Фундинулу, скакавшему первым, чтобы сворачивал влево, туда, где начинался густой кустарник.
Низкорослым лошадкам с всадниками, Да еще с седельными сумками на спине пришлось очень нелегко, однако строевым лошадям гвардейцев приходилось еще хуже. Там, где степная лошадь пробегала под ветками, высокому жеребцу приходилось с храпом преодолевать препятствие

Чепуха какая-то. И что, такое издают реально? Нет, не так. Мне даже немного стыдно задавать такие вопросы... такое выходит в свет реально? Ну, не на Ундервуде же печатал в подземелье человек, перенося свои фантазии на бумагу? Неужели не нашлось товарищеского литературного плеча, чтобы дать ему, блин, коробок спичек?
В довесок скажу


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Munen Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 9:47 PM | Сообщение # 1870
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
И что, такое издают реально?

Будьте уверены, издается. Первая цитата из "Волчья сотня" Д. Даля, вторая из "Меч, дорога и удача" А. Орлова. Зачем мне самому-то всё это выдумывать?


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Red-wolfi Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 10:25 PM | Сообщение # 1871 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 09 Июн 2015, 10:26 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen да, грустно, когда... а, да что там говорить


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Триллве Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 4:44 PM | Сообщение # 1872 | Сообщение отредактировал Триллве - Четверг, 11 Июн 2015, 4:45 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Издательство -- это бизнес, а не элоквенция. Когда это понимаешь, все становится на места.

мои книги
 
Munen Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 8:39 PM | Сообщение # 1873
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Издательство -- это бизнес, а не элоквенция.

А энто ещё хто така и каким краем?
И в рамках бизнеса разве потребитель не в праве ожидать предоставления качественного продукта? Не важно что это: автомобиль, квартира или плавленный сырок. А то этак-то не бизнес получается, а мошенничество какое-то, право слово!


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Red-wolfi Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 9:10 PM | Сообщение # 1874 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Четверг, 11 Июн 2015, 9:12 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
а не элоквенция.

Язык в узел-зарядка для мозга :D
Цитата Триллве ()
Издательство -- это бизнес

Цитата Munen ()
И в рамках бизнеса разве потребитель не в праве ожидать предоставления качественного продукта?

Скорее всего в рамках своей зарплаты :) Вот не то, что было раньше. Вторсырье. Чувствуешь литературный голод? Хочется книгу? Прошвырнулся по соседям, сдал макулатуру и есть что почитать. А с теперешними ценами, бизнес, ага. Бумага желтая, шрифт мелкий, на обложке фиг знает кто, с лицами киношных лицедеев к сюжету книги никоим образом не относящихся. Качество изданий упало, цены ломовые. А если книга в качестве, например очередная энциклопедия, то не факт, что данные точные. Вот и думай, надо оно тебе или нет. Еще и интернет конкуренцию создает. Положение-хуже некуда. А заноза ситуации в том, думаю, что нет ответственности. Никто ни за что не отвечает. Сознательность бизнесу надо. Чтобы не только деньги в карман класть, а еще и удовольствие от всего процесса получать. То, что руки твои творят. Совместно с мозгом. И не пихать разный мусор, все что ни попадя в книги народу предлагаемые.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Триллве Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 0:51 AM | Сообщение # 1875
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
И в рамках бизнеса разве потребитель не в праве ожидать предоставления качественного продукта?

Цитата Red-wolfi ()
Сознательность бизнесу надо.

:D


мои книги
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 11:34 AM | Сообщение # 1876
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бизнес в нише фаст-фуда прибыльнее не только в общепите.
Правда, реальные изготовители шаурмы из собачатины и заталкиватели соевых сосисок в колобки не требуют принятия закона, запрещающего бесплатную раздачу желающим бигмаков, шаурмы и хот-догов и не пишут об этом писем президенту...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 6:10 PM | Сообщение # 1877 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 12 Июн 2015, 6:11 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Правда, реальные изготовители шаурмы

Все зависит от колличества мяса. И как можно, поменьше лука. Мне в лаваше формата А4. И буквами полейте. Грамотными и съедобными :D Без ГМНO :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 10:11 PM | Сообщение # 1878
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, лит-фаст-фуд без гм'а не бывает... :(

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 11:52 PM | Сообщение # 1879 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 12 Июн 2015, 11:57 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Быват. Токма с позволенья строгой критики сообщества ФИФ ;) И так держать. Местечково, зато с чувствами и справедливыми ремарками. Бывает фаст-фуд. Мысли, они такие. Ложаться на кнопки со спросом и без оного. Быстрые... но их четкость, верность и честность нивелируется именно здесь. Так. И без пафоса. Это же Наши чувства. И без кавычек по теме.

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Кщерь Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 3:55 PM | Сообщение # 1880
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Читала про тёмного эльфа, пришел бонус на всю камеру)
Прикрепления: 6808205.jpg (79.3 Kb)
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 8:21 PM | Сообщение # 1881
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кщерь ()
пришел бонус на всю камеру

Не серчай, то просто трещинка.Заменишь объектив и делов-то ;) Страшно даже подумать, что это чудовище может быть в каких-то десяти сантимах от твоего глаза. Эльф, ага. Селфи для Кщерь решил устроить. Мило :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 8:55 PM | Сообщение # 1882 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 16 Июн 2015, 8:57 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Тео, ее, родимую. Чей-та в разноцветных властелинов поиграть захотелось

Цитата Тео ()
Ты именно эту тему оживить предлагаешь?

Цитата joker7768 ()
А давайте опять "Развесистую клюкву" типа того оживим?

***
я тут слегка проникся. И поиграл бы с удовольствием

Сорри за дабл-пост. Ми-ми-ми:-))


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Кщерь Дата: Пятница, 19 Июн 2015, 12:04 PM | Сообщение # 1883
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Заменишь объектив и делов-то

С объективом все нормально, это обзорная камера)

Опечалило меня это: http://netbespredelu.ru/?p=15049.
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 19 Июн 2015, 12:16 PM | Сообщение # 1884
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кщерь ()
Опечалило меня это:

Дал ссылку на ссылку, а потом в ссылку. Жестко


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Munen Дата: Пятница, 19 Июн 2015, 1:05 PM | Сообщение # 1885
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кщерь ()
Опечалило меня это: http://netbespredelu.ru/?p=15049.

Это цветочки. А как вам это:
Цитата
Новый законопроект Единой России «в защиту богачей от иностранных судов» предлагает компенсаций из госказны и за счет простых налогоплательщиков
Вкратце суть законопроекта сводится к следующему: если гражданин РФ по решению иностранного суда теряет свою собственность, находящуюся за рубежом, это судебное решение клеймится позором и объявляется вмешательством в дела России. Воспрепятствовать изъятию этой самой собственности Москва в данном случае не сможет, но сможет возместить ущерб гражданину РФ, пострадавшему от иностранного судебного произвола. Компенсацию гражданину, по какой-то причине избравшему заграницу юрисдикцией для своих богатств, будут выплачивать другие российские граждане — по тексту законопроекта: «за счет средств федерального бюджета».


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Триллве Дата: Пятница, 19 Июн 2015, 4:18 PM | Сообщение # 1886 | Сообщение отредактировал Триллве - Пятница, 19 Июн 2015, 4:19 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Дал ссылку на ссылку, а потом в ссылку.

Если бы только в ссылку. Посадили парня за репост на два года.

Цитата Munen ()
Компенсацию гражданину, по какой-то причине избравшему заграницу юрисдикцией для своих богатств

Еще год или два назад было озвучено требование вернуть капиталы на родину, даже закон какой-то был принят, а они не вернули. Ай-яй... :D


мои книги
 
Munen Дата: Пятница, 19 Июн 2015, 4:36 PM | Сообщение # 1887 | Сообщение отредактировал Munen - Пятница, 19 Июн 2015, 4:37 PM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Еще год или два назад было озвучено требование вернуть капиталы на родину

Это для сидящих во власти требование, а они у нас все бедные (зато родственники богачи), а для прочих - предложение.
Вот и хочется извернуться, чтобы и не возвращать и не лишится.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Red-wolfi Дата: Пятница, 19 Июн 2015, 10:17 PM | Сообщение # 1888 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 20 Июн 2015, 6:03 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А...нельзя ли, блин, просто любить, работать, воспитывать детей. Жить, в конце концов! Есть сникерсы, парное молоко с черным хлебом, кататься на каруселях и ходить в суши-бар. Блин, просто жить! У меня есть соседи, про которых никто не знает. Живут себе своей жизнью, ходят на работу и т.д., но потрясает не это. Цепляет то, что везде и во всем, кому-то что-то нужно - значит выделяешься, активный, больше всех надо, вот и напрягай свой мозг, как улучшить все вокруг себя, хотя бы, самого себя и близких. А вот те, которых не видно вообще нигде и никак (но они существуют))), то им все, что написано выше, а также метеоритный дождь, войны, вирусы, иноплатеняте... нет-нет, они им не по фигу. Они просто не знают, как к этому всему относиться, вот и игнорируют. В лучшем случае, когда им что-то предлагают - лишь пожимают плечами. Пофигисты? Нет, амебы. Прозрачные до такой степени, что их и не видно. Вообще. Иной раз думаешь, что эти люди, которых не видно, они живут рядом - гости из параллельного мира, где жизнь уже умерла. Пришли блин, погостить. Сорняки.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Триллве Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 5:03 PM | Сообщение # 1889 | Сообщение отредактировал Триллве - Суббота, 20 Июн 2015, 5:03 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Цитата Red-wolfi ()
Хоть бы лампочку в подъезде хоть раз поменяли

Это классика. -X


мои книги
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 0:50 AM | Сообщение # 1890 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 23 Июн 2015, 8:38 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Во Флудильне в последнее время только чувства. На работе мне не давала покоя одна мысль. Придя домой и открыв комп решил написать этот пост.
Написал в общей сложности 1543 сообщения, ну, наверное за год. Хотел сделать анализ написанных сообщений-не получилось. Типа исследование: какой процент из данного количества моих мыслей-букв имел смысл на жизнь? :D (ха-ха, истерика) Нет, это не то.
Очень хочется писать так, чтобы было интересно читать и помнить про те места, где смеялся, а где-то плакал. Не хочется писать пустое, никому не нужное... Трудно найти слова, чтобы объяснить. Правильные, блин. Очень хочется, чтобы на сегодняшний день, все 1543 сообщения были нужными, умными и имели смысл. Надо отдавать себе отчет в том, что взяв в руки карандаш, ручку или нажав на клавишу компа, ты ОБЯЗАН сказать очень хорошо ПОДУМАВ, ПРАВИЛЬНОЕ И ГРАМОТНОЕ СЛОВО. Нужно стремиться к этому. Буква-секунда. Еще буква - еще секунда. Слово - несколько секунд. Предложение-минута. Рассказ-день. Роман-гм... ;) Вот и жизнь прошла. В общем озадачился и подумал, что может быть есть смысл писать только четко тексты без флудильного общения вообще, как такового? Не-а. Это, как птицу выпустить из рук внутри клетки. Общение-жизнь.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 10:03 AM | Сообщение # 1891 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 26 Июн 2015, 10:42 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вчера было реально страшно


Сорри за дабл пост


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Anevka Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 7:49 PM | Сообщение # 1892
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, мои соболезнования :( Ужас просто!

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Hiliel Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 8:08 PM | Сообщение # 1893
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, да уж... Сгустились тучи над Россией.
Какой город следующий в сводках новостей? У нас всю неделю сильные ливни и жара, субтропики просто, а вчерашняя гроза убила мой модем - молния в громоотвод в доме ударила, и маршрутизатор благополучно сгорел. Теперь, вот, сижу, ворую соседский беспарольный вайфай, ищу где б купить новый(


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
nastycatinbox Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 8:56 AM | Сообщение # 1894
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
24/06 краешком зацепило Пермь
фотографий много, но с Сочи не сравнить...
https://vk.com/permyaky?w=wall-37470251_2329339


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 1:48 PM | Сообщение # 1895 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 28 Июн 2015, 8:27 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо за поддержку ребята :)


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Яль Дата: Воскресенье, 28 Июн 2015, 4:09 PM | Сообщение # 1896
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бог мой... Жутко. :(

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 10:52 AM | Сообщение # 1897 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 05 Июл 2015, 10:52 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Утренние мысли после дня рождения. Может кому-то пригодится.

До 20-ти многое простительно
После 20-ти нужно следить за тем, что говоришь
Поссле 30-ти следить за выражением своего лица
После 40-ка следить за тем, о чем думаешь
После 50-ти оглядываешься на то, о чем говорил, думал, и что в те годы выражало твое лицо
После 60-ти многое простительно


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 11:35 AM | Сообщение # 1898
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, +100500 :D
порадовал
а я тут исхожу на кал из-за блокировки почты
идиотская анкета для восстановления доступа
откуда я помню, что писал при регистрации 13 лет назад?! и ваще - даже если и взломали, похрен: нет там ничего такого-этакого, чтобы напрягаться
а вот то, что было - искренне жаль
особенно адресную книгу...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Триллве Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 12:27 PM | Сообщение # 1899 | Сообщение отредактировал Триллве - Воскресенье, 05 Июл 2015, 12:49 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, сурово. Я вот тоже никогда не помню, писала там на тайный вопрос любимую книгу или кличку животного. А у мну книжка вышла, и я в печали. Ибо ну по семь долларов -- это не дело. (Это целый квадрат натяжного потолка, во как!) И заявки только на блюмблятеки редакторша отослала. А об интернетмагазинах, я подозреваю, она не слыхивала. Так что вот. Разве что дикие фанатики мну любимой захотят как-то купить. А я не знаю о таких.
А еще мы поцапались с ней за название. Если бы она чем-то реально аргументировала, чем мое нехорошо, возможно, я бы еще поняла. А так пятнадцать минут говорила ей "нет" и окончательно испортила себе настроение.
И пока что существует в реале пять штук авторских с моей назвой, сделанных на лазерном принтере. Зато в обложке и с картинками. Аж тремя. И бумага хорошая.
И да, художница! Самобытная и замечательная. От ее рисунков настроение вверх ползет. Мария Тульженкова.

Прикрепления: 4713867.jpg (266.5 Kb)


мои книги
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 12:56 PM | Сообщение # 1900
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Разве что дикие фанатики мну любимой захотят как-то купить. А я не знаю о таких.

ню-ню :*


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » наши чувства.. (рассказываем о том, что чувствуем...)
Поиск: