Пятница, 03 Май 2024, 9:43 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » наши чувства.. (рассказываем о том, что чувствуем...)
наши чувства..
Anevka Дата: Пятница, 06 Июн 2014, 5:55 PM | Сообщение # 1751
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да, Почта России - это зло. Напрасно Перевозчик так корабль назвал. Оно, конечно, звучит угрожающе, но "как корабль назовёте, так корабль и поплывёт" ;)

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
INFO_E Дата: Пятница, 06 Июн 2014, 7:21 PM | Сообщение # 1752
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если известно, что письмо из налоговой, не проще было в налоговую и обратиться? Довелось столкнуться, по налогу на имущество. Может и повезло, но очереди не оказалось, молодая девушка быстро объяснила что к чему. Время потерял только на дорогу.
 
Кщерь Дата: Понедельник, 30 Июн 2014, 6:29 PM | Сообщение # 1753
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Еще немного и отпуск... быстрее бы = )
 
Триллве Дата: Понедельник, 30 Июн 2014, 7:47 PM | Сообщение # 1754
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сайта у налоговой нет, я так понимаю? :D Все во благо человека... -X

мои книги
 
иная555 Дата: Среда, 16 Июл 2014, 5:15 PM | Сообщение # 1755
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тепло и очень радостно на душе. Ротгара разбанили, друзья откликнулись. Живем! :)
 
kagami Дата: Среда, 16 Июл 2014, 5:47 PM | Сообщение # 1756
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Родгар разбанен с испытательным сроком. Первый же намек на негатив в адрес форума, и снова будет заблокирован. Вместе со всеми, кто что-то вякнет в его защиту. Можете считать это официальным заявлением.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
иная555 Дата: Среда, 16 Июл 2014, 5:56 PM | Сообщение # 1757 | Сообщение отредактировал иная555 - Среда, 16 Июл 2014, 5:58 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, большое спасибо 0:) Мира вашему дому, любви вашему телу, света вашей душе, процветания вашему делу. Пусть всем и каждому будет хорошо на этом форуме и в этой жизни.
 
Anevka Дата: Среда, 16 Июл 2014, 7:00 PM | Сообщение # 1758
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно"(с)
На самом деле - я рада :)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 1:51 AM | Сообщение # 1759 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Четверг, 17 Июл 2014, 2:26 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хотят позитива, пусть люди порадуются.

Коротко о серьёзном.
Триллве,
У налоговой есть сайт. С которого можно скачать универсальную форму для справки, где из 19-и вариантов продажи машины выбираешь один, не получается верно заполнить. Относишь в налоговую и узнаёшь, что твой вариант не требует справки.

21-й век. На сайте электронного правительства нынче очень удобно. Например, код подтверждения личности идёт с заказным две недели.

Спасибо kagami,

Коротко о душевном.
Anevka,
"Жизнь дарует человеку только одно неповторимое мгновение, секрет счастья в том, чтобы этот миг повторялся снова". (с)


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 3:13 AM | Сообщение # 1760
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Жизнь дарует человеку только одно неповторимое мгновение, секрет счастья в том, чтобы этот миг повторялся снова

Нифига. ;) Секрет счастья вовсе не в этом :D


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 3:30 AM | Сообщение # 1761 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Четверг, 17 Июл 2014, 3:34 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это ответ для Anevka, а не секрет счастья.

Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 8:44 AM | Сообщение # 1762
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, что ж, в таком случае, ответ неправильный ;) Ибо Anevka не принимает во внимание ложные утверждения.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 1:03 PM | Сообщение # 1763 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Четверг, 17 Июл 2014, 1:07 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Счастливого вам понимания. Привыкайте. Anevka,

Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Ксенофобия Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 3:16 PM | Сообщение # 1764
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На днях случайно наткнулась на тв "Культура" на документальный фильм "Мастер танца" с самыми знаменитыми танцами Махмуда Эсамбаева. В детстве он мне очень нравился. Сегодня еле еле выдержала 15 минут. Как меняются наши взгляды. Танцы показались мне жеманными, манерными и однотонными. Что чеченский, что цыганский, что русский, что индийский а движения одни и те же, а знаменитый "Павлин" так вообще на американскую мелодию (почти кантри) поставлен.
Лучше бы этого не видела и сохранила в памяти детские впечатления. :'(


Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
Anevka Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 3:23 PM | Сообщение # 1765
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, :D Тебя реально не хватало. Пафос! Пафос в жизни должен присутствовать. Хотя бы в специально отведённых для этого местах.

Ксенофобия,
Цитата Ксенофобия ()
Как меняются наши взгляды

+100500
Тоже бывает. Я тут недавно "Охотников за привидениями" мультсериал пыталась посмотреть :(
Хотя что-то радует как прежде :) А что-то -- даже больше. Тот же Винни-Пух, например. Или Возвращение блудного попугая. (Привет, Ротгар_Вьяшьсу!)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 11:23 PM | Сообщение # 1766
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Пафос. А так же непонимание, от которого у вас идёт вдохновение.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 11:31 PM | Сообщение # 1767
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
А так же непонимание, от которого у вас идёт вдохновение.

Не-не-не! Вдохновение у меня от непонимания Вольфи идёт, ты не путай. Но он что-то молчит давно, ни одного перла... приходится другие источники искать ;) Но ты не переживай. У меня такие грунтовые воды! На пару бассейнов Амазонки хватит. :D


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 0:18 AM | Сообщение # 1768
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
приходится другие источники искать

Копать. :D


мои книги
 
Anevka Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 0:24 AM | Сообщение # 1769
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Копать.


haha
Ага, я такая. Уже и экскаватор наготове. Под кого тут надо копать? Становитесь в очередь ;)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Наблюдатель Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 0:37 AM | Сообщение # 1770
Кнехт
Группа: Пользователи
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Может я не по теме,но кое-что что я имею сказать.Мне 21.У меня есть красный диплом,работа,машина,даже блин кот в квартире есть.Я не испытываю материальных трудностей,эдакий представитель среднего класа.Работаю кстати не в офисе,а на производсте.У меня есть круг знакомых,иногда мы собираемся чтобы вспомнить школьные годы,ил еще чего.К чему же я веду.Я один.Беспросветно и бессмысленно одинок.В школе я забивал на все и в 11 класе получил золотую медаль.Потом вкалывал на заводе чтобы оплатить высшее заочное.родители как таковую играли роль наставников до 8 класса а потом отдалились ибо "ты достаточно взрослый".У меня нет девушки.Тупо время нет на её поиск,иногда и желания.Друзья и знакомые тоже стали общатся все меньше.За последний месяц я видел только одного приятеля и то он меня не узнал.И вот подводя итог я хочу спросить - зачем?Зачем мной были затрачены все усилия по становлению человеком.поиск хорошей работы и высшие баллы по учёбе если я один.Все это бессмыслено.
 
Munen Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 0:59 AM | Сообщение # 1771
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наблюдатель, правильнее ставить вопрос "Зачем?" до выбора цели. И тот, кто не творит добро, не в праве жаловаться на его недостаток.

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 1:00 AM | Сообщение # 1772 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 18 Июл 2014, 1:03 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наблюдатель,
21 это самое начало для жизни. Даже когда в браузерке жизнь прожигал, и то там ближние люди старше тебя были.
Может, если не надо тратить время ради других, пора заниматься тем, что тебе нравится.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 1:29 AM | Сообщение # 1773
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, какой ты умный! :*

Цитата Наблюдатель ()
Зачем мной были затрачены все усилия по становлению человеком

Человек, зараза такая, существо сложное. И социальное. Материальными благами, как правило, не характеризуется.
На вопрос "Зачем?" безумно хочется ответить "За шкафом". Ибо!

Есть общеизвестное «Золотое правило нравственности»: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе».
Хочешь, чтобы тебя одаривали теплом и вниманием? Подбери на улице котёнка, пригласи на свидание девушку с комплексом неполноценности и раскрой в ней спящую принцессу.
Нет времени на ухаживания из-за работы, и хочешь, чтобы в тебе ценили материальную состоятельность? Закажи шлюху.
Тут уже хозяин-барин.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 4:05 AM | Сообщение # 1774
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Э... мне кажется, тут неправильно поставлен вопрос о становлении человека. Если есть все, включая квартиру и машину, это еще не значит, что человек состоялся. И в 21 смотреть только назад -- это ж капе-ец. :o
Но, по-крайней мере, понимание ситуации есть. Осталось найти смысл. И, похоже, лежит он не в плоскости материальных благ.


мои книги
 
Anevka Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 8:08 AM | Сообщение # 1775
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве, жму лапу.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
kagami Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 8:39 AM | Сообщение # 1776
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наблюдатель, welcome на МФ! :D
Вы только что обзавелись толпой дядюшек, тетушек, дедушек и бабушек. :D :D :D И, надеюсь, друзей. Если, конечно, Ваш пост не был разовым выплеском отчаянья.
Кстати, мне нравится Ваш ник. Из наблюдателей выходят самые интересные писатели.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
nastycatinbox Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 11:40 AM | Сообщение # 1777
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наблюдатель, одиночество не вечно. Спроси Ротгара_Вьяшьсу
Однако может быть дискретно
Поэтому часть из нас здесь - устраняем эту самую дискретность
ЗЫ. есть мое правильное мнение: настоящая жизнь начинается после 50 :D


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
kagami Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 12:32 PM | Сообщение # 1778
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
есть мое правильное мнение: настоящая жизнь начинается после 50

Кот! Ты меня обнадежил! :*


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Триллве Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 12:36 PM | Сообщение # 1779 | Сообщение отредактировал Триллве - Пятница, 18 Июл 2014, 12:40 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
настоящая жизнь начинается после 50
, -- сказала Клемма и налила себе еще пятьдесят. :D


мои книги
 
Anevka Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 12:48 PM | Сообщение # 1780
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Таки вы оба не правы. Жизнь начинается, когда дети закончили колледж и сдохла собака" (с)

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 12:52 PM | Сообщение # 1781
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, а я про что? :D

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Триллве Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 12:59 PM | Сообщение # 1782
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:'( Собачку жалко!

мои книги
 
Anevka Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 1:17 PM | Сообщение # 1783
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, из песни слова не выкинешь просто. Оч люблю этот анекдот.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 2:03 PM | Сообщение # 1784
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наблюдатель,
У меня к этому возрасту даже интернета ещё не было. И если тебе совсем жизнь нечем заполнить, - иди заочно ещё одно образование получи.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 2:06 PM | Сообщение # 1785
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
иди заочно ещё одно образование получи.

А вот это вообще вредный совет.

По этому поводу есть даже наглядная притча о камнях в банке.

Мальчики, вы чего? Хотите внимания девочек - идите, и добивайтесь его. "Кто просит молча - умирает молча" (с)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 3:34 PM | Сообщение # 1786 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 18 Июл 2014, 8:30 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наблюдатель
Прочитал утром пост и думал над ним целый день.
Вы удивительный человек.Это очень хорошо, что Вы задумываетесь над вопросами жизненного пути и заставляете задумываться и размышлять других. Судя по всему, Вы целеустремленный человек, который, если захочет, то всего в жизни добьется. Нужно только захотеть.Вот Вы написали: "В школе я забивал на все и в 11 классе получил золотую медаль". Если Вы забивая (спустя рукава), получили красный диплом, то представьте, что будет, если Вы будете серьезно относиться ко всему, что делаете. Да Вы горы свернете и жизнь наполнится смыслом.Вас окружат друзья, а дальше не так далеко и до создания семьи. А это совершенно другой волшебный мир, полный радостей и детского смеха. Время придет, все будет хорошо у Вас. Вот Вы вспомните Н.Островского. Может немного банально звучит и не модны сейчас у молодежи такие цитаты, но есть над чем задуматься.
«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..."
А еще желательно найти по душе какое-нибудь хобби. Раз Вы попали на МФ, то логично предложить, что Вы творческий человек или хотя бы пробуете и пытаетесь понять на вкус, что такое творчество. Попробуйте себя на МФ. Здесь проводятся замечательные и интересные конкурсы. Возможно общаясь здесь Вы найдете ответы на многие интересующие Вас вопросы. Думаю, сейчас как раз тот период в Вашей жизни, когда Вам нужно общаться, набираться опыта. Оглянитесь вокруг. Сколько замечательного рядом с Вами. Дерзайте и все у Вас получится. Больше позитива и поменьше отрицательных эмоций. И еще. Не стоит на себя наговаривать, что Вы одиноки. Кот у Вас уже есть ;)


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Anevka Дата: Пятница, 18 Июл 2014, 9:38 PM | Сообщение # 1787
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5849
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, спасибо! Пошла творить ;)

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
иная555 Дата: Суббота, 19 Июл 2014, 8:46 AM | Сообщение # 1788
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наблюдатель, я в восхищении! Закончить школу с золотой медалью, самостоятельно, без денег родни, получить высшее образование и найти нормальную работу, получить права и к 21 году задаться вопросом "Зачем?"... На такое способен только очень сильный, глубокий, духовно развитый человек. Обычно так от родителей отходят и прозревают только годам к 30 (если не позже). Так что можно со спокойной душой сказать, что вам до 50 лет счастья ждать не придется. :D Хотя... какое-то счастье возможно именно когда дети выросли, а питомцы почили (т.е. появляется время для себя, уменьшается количество обязанностей)

Нет, ну какой же молодец, задать правильный вопрос в таком юном перспективном возрасте... BRAVO V THUMBS_UP И не просто задать вопрос себе и нудеть одиноко в пустой квартире... Наблюдатель написал на форуме, вышел к людям... И вот, сразу сколько откликов. Первый шаг в нужном направлении уже сделан :) Как говорил мой мудрый друг: "Правильно заданный вопрос - половина ответа".

Наблюдатель, вы задели людей за живое. И я не исключение, ибо подобный кризис тоже пережила. Что могу сказать по опыту. "Трансерфинг" Зеланда меня очень выручил. Не панацея, просто один из вариантов. Пересказывать книгу скучно и бесполезно, ибо жизненный опыт у каждого свой, а взять оттуда можно разное, кому что нужнее. Люди на форуме вот в своих советах выделяют то, что лично им в жизни ближе, что стало для них ответом. И все правы. И позитивный настрой нужен, и дело по душе найти (не важно учеба это будет или хобби), а в процессе занятия любимым делом появятся новые знакомые, друзья, может даже девушка, если не просто учиться и работать, а уделять внимание, иди с добром к людям.
 
SBA Дата: Суббота, 19 Июл 2014, 8:44 PM | Сообщение # 1789
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Наблюдатель ()
зачем?Зачем мной были затрачены все усилия по становлению человеком.поиск хорошей работы и высшие баллы по учёбе если я один.Все это бессмыслено.

Да разве ж кто-нибудь сможет на такой вопрос ответить.

Благо, интернет предоставляет кучу возможностей живого "неживого" общения. Не панацея, конечно же, потому что это борьба с симптомами, так сказать, но вполне хороший метод одиночество разбавлять.
ИМХО, ясное дело.


 
Niko7 Дата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 0:16 AM | Сообщение # 1790 | Сообщение отредактировал Niko7 - Воскресенье, 20 Июл 2014, 0:23 AM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Наблюдатель ()
Зачем мной были затрачены все усилия по становлению человеком.поиск хорошей работы и высшие баллы по учёбе если я один.Все это бессмыслено.

Вроде как одно другому не должно мешать. (успехи в работе и отношения с другими людьми) :)
Пока видится привычка к конкретным целям, результатам и неумение общаться.
Был среди знакомых похожий человек - великолепный спец, работоголик (даже с собственной свадьбы ушел, когда потребовалось устранить проблему на работе), но самый настоящий зануда, которого трудно было вынести более десяти минут.
Единственный вариант,на мой взгляд - научиться воспринимать людей такими как есть (без завышенных претензий и брезгливости)(проще будет общаться) и научиться получать удовольствие от простых и вроде бы бессмысленных вещей - болтовня ни о чём со случайными людьми, всяческие секции, сборища и пр.
Если коротко, то пока другие люди не станут вам интересны, то и с вами никто не захочет общаться.
У женщин тоже есть такие проблемы - "ожидание принца на белом коне" :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Триллве Дата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 1:32 AM | Сообщение # 1791 | Сообщение отредактировал Триллве - Воскресенье, 20 Июл 2014, 1:35 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
У женщин тоже есть такие проблемы - "ожидание принца на белом коне"

Это не проблема. Проблема -- отвязаться зануд с претензиями, но не имеющих ни лошади, ни короны. BOMB


мои книги
 
Hiliel Дата: Пятница, 08 Авг 2014, 5:05 PM | Сообщение # 1792
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Стремительно теряю остатки веры в адекватность человечества :(
Когда в начале седьмого утра просыпаешься не от звонка будильника, до которого ещё десять!! минут, а от того, что какой-то г... г-газонокосильщик заводит свою шарманку под окнами >:) Спас незадачливого стригаля травы от растерзания жильцами окрестных домов сторож детсада, на великом и могучем предложивший тому начать свою деятельность попозже. Но головную боль и мою некоторую нервозность это не отменило.


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 3:26 PM | Сообщение # 1793
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Написал заявление об увольнении. Осталось ещё 10 смен, и свобода.

Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 12:46 PM | Сообщение # 1794
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, уезжаешь?

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
android01 Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 7:48 AM | Сообщение # 1795
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
%) %) %)

Ой-ой-ой!
Какой страшный Кыс пришел к нам и смотрит на меня! Скалится и злится!
Кыс, а почему у тебя такие страшные зубы? Съесть меня хочешь?
Кыс, а почему у тебя такие злобные глаза? Забанить меня мечтаешь?
Кыс, а где такую модную кепку себе отхватил? Я тоже такую хочу!

Панически боюсь этого Кошака!!!!
Бежать!
Бежать!
Бежать! :o


Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во тьму...
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 3:10 PM | Сообщение # 1796
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата android01 ()
Какой страшный Кыс пришел к нам и смотрит на меня! Скалится и злится!
Кыс, а почему у тебя такие страшные зубы? Съесть меня хочешь?
Кыс, а почему у тебя такие злобные глаза?

Таки ви уже антисемит?
Цитата android01 ()
Кыс, а где такую модную кепку себе отхватил? Я тоже такую хочу!

И что ви себе думаете - таки это легко. И почти не больно. У нас в синагоге хорошие специалисты: чик-чик - и берите кипу...
Цитата android01 ()
Панически боюсь этого Кошака

Хотите об этом поговорить?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Hiliel Дата: Четверг, 18 Дек 2014, 0:12 AM | Сообщение # 1797
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Начальство такое начальство. Мигом подсуетились, тринадцатой зарплаты не будет, премии за декабрь тоже не ждать. Ять! И в довесок январскими сокращениями грозятся. Милые подарочки :o

Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Plamya Дата: Пятница, 19 Дек 2014, 12:17 PM | Сообщение # 1798
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я смогла!
Запихала в надувной шарик пять крашеных и посыпанных блестками мячиков для пинг-понга так, чтобы эти клятые блестки не ободрать. Какой только фигней не приходится заниматься матерям...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Кщерь Дата: Четверг, 25 Дек 2014, 8:52 PM | Сообщение # 1799 | Сообщение отредактировал Кщерь - Четверг, 25 Дек 2014, 8:53 PM
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Завтра последняя смена в году, и...еще куча-куча дел) Наконец-то сделали турнир по мма у нас =)
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 27 Янв 2015, 5:00 PM | Сообщение # 1800
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
кааак меня задрали англоязычные дамы, пишущие на сленге о том, что мечтают показать мне свои гениталии и вторичные половые признаки - только дай им скан кредитки, дабы они убедились, что я совершеннолетний... >:)
и не останавливает даже то, что в скайпе я в инвизе... WALL


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » наши чувства.. (рассказываем о том, что чувствуем...)
Поиск: