Пятница, 26 Апр 2024, 4:24 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Чёрный юмор (Садизм, цинизм, мизантропия и прочие прелести)
Чёрный юмор
SBA Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 10:50 AM | Сообщение # 451
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яль, Буратину жалко. Он деревянный и с носом.

"Если соседские дети слишком шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в розетке, и вас надо покормить гвоздями..."


 
HomaSapiens Дата: Среда, 29 Янв 2014, 0:14 AM | Сообщение # 452
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 29 Янв 2014, 7:57 PM | Сообщение # 453
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Яль Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 2:57 AM | Сообщение # 454
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA,
Цитата SBA ()
Он деревянный и с носом.
Вот, значит плавает хорошо. -X А вот каково Мальвине... ;)

Как вы думаете где люди по настоящему молятся Богу, в церкви или в самолете у которого отказал один двигатель?

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик и вставная челюсть, он плакал и молился:
— Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной! . . .

В результате несчастного случая на производстве электрик 2 разряда обеспечил работой плотника 5 разряда.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
HomaSapiens Дата: Четверг, 06 Фев 2014, 0:17 AM | Сообщение # 455
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


 
Яль Дата: Пятница, 07 Фев 2014, 1:48 AM | Сообщение # 456
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я, вот, считаю, что за убийство надо не в тюрьму сажать, а почку вырезать. Убил одного человека и тут же спас другого. А за два убийства на органы пускать. Убийств меньше не станет, зато очередь на пересадку органов продвинется и государство денег сэкономит.

Я приму тебя таким, какой ты есть.
Морг.

- Нет, я так больше не могу!...Я не могу так жить...Почему я должен просто сидеть, сложа руки и ждать??...Я жду, а ничего не происходит...Ничего не происходит, чёрт побери! С меня хватит! Я голоден!! Я ХОЧУ КРОВИ! ХОЧУ КРОВИ И МЯСА!! КРОВИ, МЯСА И ИСТОШНЫХ ВИЗГОВ!! ПОЙДУ ОТГРЫЗУ КОМУ-НИБУДЬ НОГИ!! ООО ДААА!! НОГИ!! ПО САМЫЕ ЛОКТИ!!! МУАХАХАХА!!!...ТЫ!! В БИГУДЯХ!...ИДИ К ПАПОЧКЕ!!...
- Да заткнись ты уже, господи, щас сварятся твои пельмени.

Скучаю по тем временам, когда все проблемы можно было решить простым жертвоприношением.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Anevka Дата: Пятница, 07 Фев 2014, 12:51 PM | Сообщение # 457
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Я, вот, считаю, что за убийство надо не в тюрьму сажать, а почку вырезать.

+100500! :)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Яль Дата: Суббота, 08 Фев 2014, 2:03 AM | Сообщение # 458
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Почему фраза: «Профессор завалил студента на экзамене» не вызывает такого леденящего ужаса, как фраза «Студент завалил профессора после экзамена»?

Смотрите в лучших кинотеатрах страны!!! Новейший фильм ужасов: "Родион Раскольников в доме для престарелых!!!"

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...

Мы с соседями жили вместе долго и счастливо и умерли в один день, потому что сосед пенсионер Иван Петрович, так и не научился пользоваться газом.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Anevka Дата: Суббота, 08 Фев 2014, 2:35 AM | Сообщение # 459
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Почему фраза: «Профессор завалил студента на экзамене» не вызывает такого леденящего ужаса, как фраза «Студент завалил профессора после экзамена»?

А вот такая история у нас в Универе была... не в моё, правда, время, ещё в советское. Но преподы всё ещё рассказывали. Студент потом и с собой покончил.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Яль Дата: Суббота, 08 Фев 2014, 2:46 AM | Сообщение # 460
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
HomaSapiens Дата: Суббота, 08 Фев 2014, 8:07 PM | Сообщение # 461
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 7:02 PM | Сообщение # 462
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Разрыв шаблона. :D



 
HomaSapiens Дата: Суббота, 15 Фев 2014, 7:21 PM | Сообщение # 463
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


 
HomaSapiens Дата: Четверг, 20 Фев 2014, 11:41 PM | Сообщение # 464
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
— Ты где был?!
— Оттачивал чувство юмора.
— А почему весь в крови?!
— Они не хотели смеяться!


 
HomaSapiens Дата: Пятница, 21 Фев 2014, 11:19 PM | Сообщение # 465
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


 
Hiliel Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 0:01 AM | Сообщение # 466
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HomaSapiens, :)



Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Яль Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 2:08 AM | Сообщение # 467
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата HomaSapiens ()
— А почему весь в крови?!
— Они не хотели смеяться!
Не долго, видимо, сопротивлялись. JOKINGLY



Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 11:15 PM | Сообщение # 468
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sirbug: Сказки обладают огромным образовательным значением
sirbug: Скажем "Ханс и Гретель" учит детей следующим истинам
sirbug: Не заходи в незнакомые дома, не доверяй незнакомым старухам
sirbug: Будь осторожен - однажды твои родители заведут тебя в лес и оставят на верную смерть.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Delly Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 5:57 PM | Сообщение # 469
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хоккейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль.
Сидят Путин и Медведев
- Ну, друзья, что скажете?
- Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
Путин:
- Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
- В марте. Паралимпийская.
- Отлично. Подготовьте ребят.


Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 11:15 PM | Сообщение # 470 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Понедельник, 24 Фев 2014, 11:17 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Одесская милиция разыскивает имперских штурмовиков, которые спалили магазин курительных смесей.

Галактическая Империя нанесла очередной удар по торговцам запрещенными курительными смесями. Сегодня днем бойцы отряда спецназначения Имперского штурмового корпуса забросали дымовыми шашками помещение магазина «Круг», продающего наркотики. В результате расположенная в доме №62 по Пушкинской улице торговая точка… сгорела. Кроме того, штурмовики украсили стену здания трафаретным портретом Темного Лорда Дарта Вейдера.

По факту произошедшего милиция открыла уголовное производство. Обстоятельства пожара устанавливаются, ведется поиск причастных, хотя клоны, по всей видимости, давным-давно погрузились на десантный корабль и сейчас находятся на орбите, если не дальше.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
SBA Дата: Вторник, 25 Фев 2014, 12:46 PM | Сообщение # 471 | Сообщение отредактировал SBA - Вторник, 25 Фев 2014, 12:48 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пособие. Ненаглядное









 
Delly Дата: Вторник, 25 Фев 2014, 1:03 PM | Сообщение # 472
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Инструкция по выживанию...


Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
Abrikoska Дата: Вторник, 25 Фев 2014, 6:39 PM | Сообщение # 473
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Одесская милиция разыскивает имперских штурмовиков, которые спалили магазин курительных смесей.


О, опять! :D


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Среда, 26 Фев 2014, 3:53 AM | Сообщение # 474
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
xxx: Аня, у тебя есть сиськи?
yyy: Да! Больше чем у Семенович!
xxx: Три?!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Яль Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 2:47 AM | Сообщение # 475
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, мутанты атакуют! :D



Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
SBA Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 10:46 AM | Сообщение # 476
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"С моим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. В лесу. В четырех пакетах" (с)




 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 4:20 PM | Сообщение # 477
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Яль Дата: Понедельник, 10 Мар 2014, 8:41 PM | Сообщение # 478
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
HomaSapiens Дата: Суббота, 15 Мар 2014, 0:33 AM | Сообщение # 479
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не расстраивайся из-за людей. Они все равно умрут.

 
Яль Дата: Суббота, 15 Мар 2014, 2:06 AM | Сообщение # 480
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
joker7768 Дата: Среда, 19 Мар 2014, 4:15 PM | Сообщение # 481
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"По-любому это эксперименты американских ветеринаров. Я по Animal Planet смотрела, кого они кого только не лечат, хоть лягушке протез сделают. Им принесли какую-то черепаху с парализованными задними ногами, они эти ноги оттяпали, а к панцирю колёсики присобачили.
И получился из черепахи неплохой скейтборд... "


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Loki_2008 Дата: Пятница, 21 Мар 2014, 11:54 AM | Сообщение # 482
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Обама пригрозил бойкотом Олимпийских игр — Россия стала мировым лидером в медальном зачёте… Спасибо, мистер президент.
Обама пригрозил России санкциями — фондовый рынок рухнул и Россия по дешёвке скупила ценные бумаги ведущих корпораций… Спасибо, мистер президент.
Обама пригрозил арестовать российские активы — и деньги олигархов наконец-то стали возвращаться в Россию… Спасибо, мистер президент.
Г-н Обама, теперь у меня к вам личная просьба… Самая сложная… Не знаю, как вы делаете, но очень хочется, чтобы Россия стала чемпионом мира по футболу :D


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
joker7768 Дата: Понедельник, 24 Мар 2014, 3:40 AM | Сообщение # 483
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ччч: Как будешь праздновать новый год?
ннн: А есть предложения?
ччч: Не, думал у тебя есть
ннн: Ну, можем посидеть вместе в этом... как его...
ннн: ...в интернете


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Меламори Дата: Четверг, 03 Апр 2014, 1:31 PM | Сообщение # 484
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Попаданцы в прошлое. Реалистичное развитие сюжета.



1. Молодой маркетолог Вася попадает в Киевскую Русь времен Святослава. Пойманный дружинниками князя, он пытается предупредить русского Ахиллеса об опасности похода в Болгарию и коварстве печенегов. К сожалению, дружинники не понимают ни слова из того, что он говорит, даже несмотря на то, что Вася пытается вставлять в свою речь слово "понеже" и заканчивать глаголы на "–ша" и "–де". Воины наскоро продают Васю булгарскому купцу, который везет его с караваном в Бухару. В Бухаре из маркетолога делают евнуха, и оставшиеся сорок лет своей жизни он проводит в относительной тишине.

2. Юный студент экономической специальности одного из новых ВУЗов Москвы Валерий попадает в 1237 год. Прежде, чем он начинает пытаться кого–то предупредить, Валерия хватает монгольский загонный отряд и определяет в хашар. Во время штурма Рязани, защитник города отрубает потенциально будущему экономисту часть черепной коробки. Скатившись с вала, Валерий некоторое время умирает в страшных мучениях, пока на него не падает кусок бревна.

3. Тридцатилетний экспедитор Семен, бывший военнослужащий ВДВ, попадает в 1381 год. Семен ни хера не знает про историю, тем более, что первый встреченный им человек оказывается немножко разбойником. Увидев на пальце Семена печатку из желтого металла и предположив, что человек в незнакомой одежде — отставший от каравана фряжский купец, разбойник свистом созывает товарищей. Пока Семен бросает одного из негодяев через бедро, другой разбивает голову экспедитора кистенем. Ночью парализованный ударом Семен чувствует на своем лице зловонное дыхание — это пришли волки.

4. Двадцатипятилетний водитель маршрутки Дима попадает во времена Ивана Грозного и быстро разоблачается, как иноземный колдун. В связи с тем, что государь Иван Васильевич отъехал в опричнину, Диму просто топят в проруби.

5. Велеслав (по паспорту — Петя), ударник рок группы, играющей славянский паган–металл, попадает в Санкт–Питербурх 1707 года. Пойманный солдатами Преображенского полка, Велеслав пытается объяснить, что много знает и может быть полезен государю Петру Алексеевичу, тем более, что его с грехом пополам понимают. К сожалению, будучи развязан и получив в руки доску с грифелем, Петр–Велеслав не может решить задачу о том, сколько пудов пороху нужно на батарею четырехфунтовых пушек на пятьдесят залпов. О грядущих событиях Велеслав знает только то, что где–то должна произойти Полтавская битва со шведами, но в каком конкретно месте и когда он не помнит. После того, как юный музыкант говорит поручику, что кавалер ордена Андрея Первозванного, Войска Запорожского обеих сторон Днепра гетман Мазепа — предатель, вызванный в караулку майор Шереметьев приказывает вздернуть юношу на дыбу и допытаться, кто подучил клеветать на верного государева слугу. Одновременно майор велит послать доложить своему отцу, но пока солдаты бегут к графу, Петя умирает от разрыва сердце в грубых руках палача.

6. Старший лейтенант военно–морского флота Владимир попадает на Черное море во времена матушки Екатерины. Отважный офицер хочет рассказать адмиралу Ушакову, что линейная тактика — говно, но доказывая, что он тоже моряк, погибает в неудачной попытке обрасопить бом–блинда–рей.

7. Ветеран различных конфликтов Осип по кличке Гусар попадает в 1812 год в Москву и сразу оказывается взят за пристава, как французский шпион. Пытаясь доказать свою крутизну, Осип получает сорок шомполов и умирает от заражения крови.

8. Php–программист Иннокентий оказывается в конце июня 1941 года на Украине и немедленно арестовывается военным патрулем. Обнаружив на Иннокентии одежду с этикетками на нерусском языке, комендант звонит в НКВД, но в это время начинается воздушный налет и Иннокентий убегает. Проскитавшись несколько дней с беженцами, программист внезапно попадает в плен к немцам, которым некогда. Когда немецкий офицер достает пистолет, Иннокентий в отчаянии выпаливает характеристики танка Т–34. Офицер, заинтересовавшись, устраивает Иннокентию допрос, на котором программист пересказывает характеристики советской военной техники из книг издательства "Эксмо". К счастью, во время допроса, немецкая часть подвергается удару прорывающихся из окружения советских танков, и Кешу с офицером переезжает танком БТ–7.
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 3:40 AM | Сообщение # 485
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Я многим друзьям раздал пароль свой от торрентов, и когда мне становится одиноко я просто меняю пароль. Ни разу не было, чтобы кто-нибудь не позвонил в течение получаса..."

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Abrikoska Дата: Четверг, 10 Апр 2014, 2:09 AM | Сообщение # 486
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Четверг, 17 Апр 2014, 2:59 AM | Сообщение # 487
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
xxx: У девушки статус "муррр" стоит, как ты думаешь, чего ей надо?
yyy: Лоток ей смени.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Яль Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 0:33 AM | Сообщение # 488
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768,
Цитата joker7768 ()
xxx: У девушки статус "муррр" стоит, как ты думаешь, чего ей надо?
yyy: Лоток ей смени.
:D Жестоко.

Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 11 Май 2014, 0:21 AM | Сообщение # 489
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ххх: Если человека кусает вампир, то человек сам становится вампиром. А что, если человек покусает вампира?
ууу: Оба сдохнут.
ххх: Почему?
ууу: Человек отравится невкусным андедом.
ххх: А вампир от чего сдохнет?
ууу: От смеха...


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
SBA Дата: Воскресенье, 11 Май 2014, 0:47 AM | Сообщение # 490
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..




18+


 
Abrikoska Дата: Четверг, 22 Май 2014, 2:46 AM | Сообщение # 491
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Письмо дэфачки. Обнаружено на форуме молодых мамочек. Может это я такая извращенка, но смеялась громко и неприлично. :'(

В общем все началось 12 декабря 2009 года!!!! Я познакомилась с парнем!!!! С виду норм человек, но что в душе >_< это просто кошмар какой то!!!
Мы начали общаться, позже я поняла что влюбилась по уши!!! В общем из него и меня сложилась пара!!!

Вместе мы с ним 10 месяцев! И все эти 10 месяцев (проктически) я лежу в больнице! Поскольку он стал доводить меня лор не понятного состояния!!! В янавре у меня урем папа, а мачеха просто на просто выгнала из дому в 40градусный холод!

В общем когда он меня доводил, у меня было состояние, когда я не могу сама с собоц справится!!! В общем я начала резать вены, прыгать с крыш и т.д.

А он, пользуясь этим, ьегал на лево, да я понимаю между нами большое расстояние, но я же за эти 10 месяце вНИ РАЗУ ему не изменила, а у него за 10 месяцев было 12 баб!!!

И сейчас я узнаю, что когда я была очередной раз в коме, он встречался с девушкой!!! И в этот же день он мне звонит и говорит как я что со мной, зачем он это делает??? Что бы мне больнее сделать???

Я не знаю что мне делать, как мне быть все друзья от меня отвернулись...

Помогите мне кто нибудь пожалуйста, (((( реально я жить больше не хочу...

А так я девчонка не плохая, редко где таких встретишь, добрая, отзывчивая и т.д.... Мне нужна ваша помощь, поддержка((((

Помогите пожалуйста((


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Четверг, 29 Май 2014, 2:13 AM | Сообщение # 492
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ххх: прочитал в одном трактате, что в Европе живут люди с песьими головами
ууу: ты не поверишь, у них еще и руки прямо из плеч растут
ххх: вот уроды...

EvGenius_MSD: Как ты думаешь
EvGenius_MSD: Железнодорожникам близко чувство прекрасного?
EvGenius_MSD: Ощущение романтики в мчащемся сквозь леса и степи тепловозе
EvGenius_MSD: Удивительно-невинная красота полустанка в затерянной глубинке где-то на Урале
EvGenius_MSD: Я думаю, это несомненно
EvGenius_MSD: Потому что иначе бы они не смогли написать это:
EvGenius_MSD: 30. Буферный брус электровоза сделать жестким или из заменяемых съёмных листов металла. На существующем брусе остаются вмятины от сбитых людей, которые невозможно выправить, из-за чего ухудшается внешний вид электровоза.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Яль Дата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 2:50 PM | Сообщение # 493
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
ууу: ты не поверишь, у них еще и руки прямо из плеч растут
И как в такое поверить?! :D

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
joker7768 Дата: Среда, 04 Июн 2014, 3:01 AM | Сообщение # 494
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
xxx: лучший подарок, это книга!
xxx: электронная
xxx: в ноутбуке


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Anevka Дата: Среда, 04 Июн 2014, 7:22 AM | Сообщение # 495
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
вмятины от сбитых людей, которые невозможно выправить, из-за чего ухудшается внешний вид электровоза.

Как я их понимаю...
а от поджаренных на трансформаторной подстанции расхитителей меди такая вонь...


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Хипач Дата: Среда, 04 Июн 2014, 5:30 PM | Сообщение # 496
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Учительница сказала, что тот, кто курит, больше не вырастет, и в подтверждение своих слов застрелила семиклассника Сидорова.

Все люди разные, один я одинаковый!
 
joker7768 Дата: Четверг, 05 Июн 2014, 1:15 AM | Сообщение # 497
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Цитата Anevka ()
а от поджаренных на трансформаторной подстанции расхитителей меди такая вонь...

Мадемуазель разбирается! DRINK
:D


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Anevka Дата: Четверг, 05 Июн 2014, 7:15 AM | Сообщение # 498
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Мадемуазель разбирается!

:D Да, нам на лекциях много забавных штук рассказывали. Например, про парнишу, к которому на дежурство девушка пришла. Он перед ней попонтоватися решил. Подпрыгнул и ухватился одной рукой за неизолированную шину. Как электрик он знал, что пока ноги не касаются земли, пути для протекания тока нет - всё норм. А девушка за него испугалась. И обхватила за пояс. Две головешки в итоге.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 05 Июн 2014, 1:54 PM | Сообщение # 499
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, любовь - страшная сила. Любовь убивает

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Пятница, 06 Июн 2014, 2:43 AM | Сообщение # 500
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Цитата Anevka ()
Две головешки в итоге.

Злая ирония судьбы, однако: хотела как лучше, а вышло... :'(
nastycatinbox, и наязвить даже не хоцца... :o

А тем временем...


ЗЫ: по-моему, смешнее без звука смотреть.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Чёрный юмор (Садизм, цинизм, мизантропия и прочие прелести)
Поиск: