Среда, 08 Май 2024, 5:02 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Жизненные истории (рассказываем или тырим)
Жизненные истории
Annylin Дата: Понедельник, 11 Апр 2011, 3:48 PM | Сообщение # 151
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
прикольно, да))
 
Mandragora Дата: Понедельник, 11 Апр 2011, 4:19 PM | Сообщение # 152
ОПАСНАЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кщерь, представляю что о тебе подумали :D

 
Алена Дата: Понедельник, 11 Апр 2011, 4:22 PM | Сообщение # 153
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а если добавиить должность, которую ты занимаешь :D

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Алена Дата: Пятница, 15 Апр 2011, 1:08 PM | Сообщение # 154
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Моя подруга переписывалась со своим хорошим знакомым и что-то они не сошлись во мнениях. Чтобы прекратить бесполезный спор отправила в смс известное выражение, воспринимаемое, в виду известности, как шутка:
Флаг тебе в руки,
Три пера в задницу
И паравоз на встречу.

Мальчик юмора не оценил и в серьез обиделся. Причина выяснилась через несколько дней. Во-первых, это высказывание он услышал в первые от нее и воспринял буквально, а во-вторых "Три пера" она случайно написала слитно.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Слав Дата: Пятница, 15 Апр 2011, 1:48 PM | Сообщение # 155
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (alena84)
Мальчик юмора не оценил и в серьез обиделся

Повезло девочки, что он просто обиделся


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Алена Дата: Пятница, 15 Апр 2011, 2:00 PM | Сообщение # 156
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слав, ну, да :D

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Plamya Дата: Суббота, 16 Апр 2011, 8:21 PM | Сообщение # 157
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (alena84)
"Три пера" она случайно написала слитно.
Понятное дело, он обиделся! :D
:D :D :D :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
найо Дата: Воскресенье, 24 Апр 2011, 7:33 PM | Сообщение # 158 | Сообщение отредактировал найо - Воскресенье, 24 Апр 2011, 7:34 PM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Любимй баш :D
xxx: Вечером стою в Мск на светофоре, заговорился, загорелся зелёный. Сижу болтаю, а сзади подъезжает здоровенный ментовской форд. По-тихонечку так подъезжает, и так нежно в матюгальник: "ЗЕЛЕНЕЕ НЕ БУДЕТ!!!"

Он:
ды не я)) я хороший
и хорошо готовлю)
Она:
хм... это намёк?
Он:
А ты сообразительная)
Она:
а что ты хорошо готовишь?..
Он:
хм... да всё что угодно)
я даже борщ варить умею)
и ПОНЧИКИ !
Она: О_О выходи за меня!

xxx: вот стереотипы - это плохо. Я девушка, с недавнего времени работаю сисадмином.
Приходили недавно к нам в офис "проверяющие". У секретаря директора спросили, как им найти сисадмина. Она им объяснила. Они спросили у неё, как выглядит. Ну она новенькая, я первый в жизни сисадмин, которого она видела. Ну и ответила: "сисадмин как сисадмин..."
Это компания приходят ко мне, я пью чай. Подозрительно так на меня смотрят. От следующего вопроса я даже чаем поперхнулась:
"а правда, что у вас сисадмин - заросший мужик в свитере?"
xxx: я даже не нашлась чего им ответить. просто на табличку со своим именем и должностью кивнула


начало срашной сказки
"В её жизни случилось ужасное!
Ей подарили книгу О.Мяхар!"

Талант пропить конечно трудно,
но мы же не боимся трудностей!

 
Plamya Дата: Воскресенье, 24 Апр 2011, 8:36 PM | Сообщение # 159
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (найо)
"ЗЕЛЕНЕЕ НЕ БУДЕТ!!!"
Просто прелесть. Мне бы такую штуковину, водителей-тормозов подгонять :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
найо Дата: Воскресенье, 24 Апр 2011, 8:38 PM | Сообщение # 160 | Сообщение отредактировал найо - Воскресенье, 24 Апр 2011, 8:49 PM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Еще сладкого :D
В игре World of Tanks:
Начало боя, в команде несколько американских танков (5-6).
Один пишет команде: Янки, на вражеской базе есть нефть, она нам нужна!!!

эпик фэйл: у нас тут сейчас у всех заводов вторые корпуса строят, ну чтоб строить надо сначала покапать и побурить, в общем на соседнем заводе бурили дырку под сваю и попали в канализацию, а в ней в свою очередь в кабель оптоволоконный попали буром не фиговым, мощная штука, а кабель тоже не гавно оказался - 50+ жильный бронированый оптоволоконный. Так кабель не порвался, а стал наматываться на бур, а бур выдержал сопротивление и стал тянуть кабель собсна. И, блин, стал вытягиваться кабель из завода, попутно снося нахрен перекрытия, потолки и прочие радости и кончилось тем что он уже стал за собой стойку серверную тащить! Но потом, когда из завода стали выбегать малость напуганные люди у которых бронированый кабель, так и не порвавшийся, к слову, расфигачил несколько стен основательно, местами обвалил потолок и полностью снёс стену в серверной.

Андрей: Первый раз запускаю винду 7 на новом компьютере.
Андрей: она меня просит "Введите имя пользователя (например Андрей)"
Андрей: вот тут я даже как-то растерялся :(

xxx: жена вчера вечером ворчит: я сегодня буду деспот и тиран! опять ты за компом своим, иди сюда лучше! Ну я сажусь с ней рядом, а она забирается на меня и говорит: "деспот и тиран хочет на ручки!" :)))

Недавно мне было морально ужасно плохо. Попросила маму сказать мне, что я - мудак и там отсебятины добавить. Ну...вдруг, мне легче станет. Кто же знал, что ей НАСТОЛЬКО есть что мне сказать Х__х


начало срашной сказки
"В её жизни случилось ужасное!
Ей подарили книгу О.Мяхар!"

Талант пропить конечно трудно,
но мы же не боимся трудностей!

 
Plamya Дата: Среда, 27 Апр 2011, 9:29 PM | Сообщение # 161
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У меня сосед - обятельный такой 18-летний оболтус. У него сегодня большое горе - лишили водительских прав: после обмывания этих самых прав его пьяного тормознули продавцы полосатых палочек.



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Четверг, 28 Апр 2011, 3:07 PM | Сообщение # 162
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Недавно.
Сдаю экзамен.
Преподаватель: Ответили все правильно, но как-то не очень уверенно. Вы согласны на четыре? Тогда заполните зачетку, я распишусь.
Я: Угу... А какой предмет?
П: Даже так? Тогда пять!




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nikit Дата: Понедельник, 02 Май 2011, 7:14 AM | Сообщение # 163
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всё таки лишний раз убеждаюсь в жизненном происхождении баек. хотя конечнос оговорками ("У моей прабабки Пушкин в любовниках ходил! - Ну не совсем Пушкин, не совсем в любовниках, в общем") Так , история собственно:
Иду я вчера по городу, из переулка выползает нечто - Ford Ka с дамой за рулем. Не такое уж и редкое зрелище, даже в нашей провинции, если бы не его вид - жуткая расцветка чуть подсохшей детской неодиданности. Да да, никакой не "Беж", никаким местом, грязно-коричнево-зеленоватый немытый авто. Первой мыслью было - господи, да кто ж тебе это впихнул со скидкой 30%, инече я думаю это чудо даже из бокса бы не выгнали. И почему первым делом не перекрасили.
Но окончательно меня добило то что когда это подьехало поближе я услышал музыку - уж не знаю, радио ли так подгадало, или девушка слегка продвинутая, в общем из динамиков (чуть не написал КАЛонок) лился хит Семена Слепакова "Каждую пятницу я в гавно"
Кто бы мог сомневаться! Судя по цвету машины - у тебя семь пятниц на неделе! :o
 
vikysik Дата: Понедельник, 02 Май 2011, 11:27 PM | Сообщение # 164
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nikit, haha

хи-хи-хи...
 
Plamya Дата: Понедельник, 02 Май 2011, 11:40 PM | Сообщение # 165
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
с баша подергала:

xxx: когда покупаешь в магазине огромный тесак, на вопрос продавца "Вам для каких целей?" обычно проще ответить - Я БУДУ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ, чем объяснить, что такое косплей.

xxx: Звонила тёща с лекцией на тему "Если хотите зачать ребёночка, то в страстную неделю этого делать никак нельзя, а то урод какой-нибудь получится".
xxx: Ради интереса посчитали, когда должен родиться такой ребёночек...
xxx: Оказалось, тёща была зачата как раз в страстную неделю.

Вот с этим я сама сталкивалсь:
xxx: мне регулярно попадаются автомеханики, считающие своим долгом обложить херами всех других автомехаников, которые ремонтировали мою машину до них.
xxx: круг уже не раз замыкался. :D

Чат в локалке:
xxx: мозоли не заработай
yyy: ЧТО?
xxx: или от окна отодвинься, или шторы закрой
xxx: бинокль подарили
xxx: пробую




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Среда, 04 Май 2011, 1:14 PM | Сообщение # 166
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Стою утром в пробке, слушаю NickelВack, подпеваю (довольно громко), а окошки-то откры-ы-ыты.
На полуслове меня прерывает телефонный звонок. Умолкая, беру трубку, и тут с двух сторон мужские голоса:
"Hey-ey-еу! I wanna be a rocksta-а-аr"
Мне потом водители соседних машин долго улыбались :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Воскресенье, 08 Май 2011, 12:06 PM | Сообщение # 167
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Среда, 11 Май 2011, 0:25 AM | Сообщение # 168
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Герой Дата: Среда, 11 Май 2011, 6:35 AM | Сообщение # 169 | Сообщение отредактировал Герой - Среда, 11 Май 2011, 6:36 AM
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 200
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу

бедолагу в нокаут


Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости.
"Учение дона Хуана" Карлос Кастанеда
 
Oris747 Дата: Среда, 11 Май 2011, 8:04 AM | Сообщение # 170
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
да супер история.а я наслождаюсь армеиской тупостью.еще до середины лета.

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Plamya Дата: Среда, 11 Май 2011, 3:03 PM | Сообщение # 171
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Oris747)
а я наслождаюсь армеиской тупостью.еще до середины лета.
Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nestinna Дата: Четверг, 12 Май 2011, 12:40 PM | Сообщение # 172
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Реальные случаи из жизни…

Есть у меня хороший друг, сосед и владелец щенка мой собаки. Только щен уже давно вырос в красавца французского бульдога – морда круглая, голова большая, уши как у летучей мыши, грудь широкая, тонкая талия, в общем, красавец-спортсмен в полном расцвете сил. Это я про кобеля… А сосед - он веселый приколист.
Приходит он как-то на совместную прогулку и начинает:
- Слушай чего сейчас расскажу… Гуляем мы вчера с Чипом, вышли минут на 20, далеко не пошли и гуляли под окнами вооон того дома. Ну, Чип бегает туда-сюда, а я чего-то на окна первого этажа стал смотреть. А там, в окне на подоконнике, сидит белая персидская кошка. Вся такая белая-белая, такая гордая, такая вальяжная, мне аж тошно стало. Окна низко, я подошел перед ее мордой по стеклу чуть постучал, она – ноль внимания, фунт презрения. Даже глазом не повела… Ну, я думаю, я тебе сейчас устрою кузькину мать… Подозвал Чипа, взял его на руки и как суну его мордой в окно, напротив кошачьей морды. Что тут началось… Кошку как пружиной подбросило, она с воплем кинулась с подоконника, повалила цветочные горшки и оторвала занавеску…
- А вы?
- А что мы… Я схватил чипа на поводок и мы дали оттуда деру. Чего там хозяева с кошкой сделали, я не знаю.

Встречаемся мы с соседом давеча, 9 мая и он мне опять:
- Слушай чего сейчас расскажу… Пошли мы вчера днем с Чипом на канал, но не дворами, а через стадион, чтобы мимо шашлыков не ходить… Идем, значит, а впереди нас дет парочка. Девушка, вся такая гламурная-гламурная, тоненькая и воздушная, как феечка. При ней молодой человек, тоже такой весь модный и элегантный. У девушки на руках йоркширский терьерчик, такой чистенький, стриженный, с бантиками на лбу и хвостике, в ошейничке со стразиками.
- И что? Нашел чем удивить…
- Это только начало истории…. Ну, ты же знаешь, как у нас тут на канале отдыхают?
- Жрут шашлыки и запивают их водкой с пивом.
- Правильно, а если съедают и выпивают больше, чем могут удержать в себе, то выдают все это по дороге в кустах. Поэтому я всегда слежу, куда Чип пошел, чтобы потом его не мыть. Идем мы, значит, с Чипом к каналу, впереди эта гламурная парочка, терьерчик по травке бегает, а впереди, посредине дорожки огромная лужа, того, что кто-то из отдыхающих не удержал в своем желудке, после обильного гуляния. Я это как увидел, сразу показал своей собаке кулак и матом объяснил, чтобы он даже не думал подходить. Чип кулак увидел и обошел все это лакомство по широкой дуге. Девушка услышала позади себя мат, повернулась и … если бы ты только видела, сколько презрения было в ее взгляде. Дескать, вы тут все чмо, одни мы такие воспитанные…
И пока она меня окатывала презрением, ее любимый маленький песик влез в середину этой лужи и стал с чавканьем и огромным аппетитом жрать чуть переваренный шашлык. Девушка отвернулась от меня и … ты бы только видела, как она начала вокруг этой бужи бегать, пытаясь не заходя в нее достать оттуда своего пса. Она его и зовет и кричит, а он сидит посредине лужи и жмурясь от восторга жрет шашлык. Ее кавалер поднял прутик и стал пытаться прутиком этого терьерчика из лужи выгнать. Как бы не так! Пес, дорвавшись, после сухих кормов, до НАСТОЩЕГО МЯСА, на прутик внимания не обратил, продолжая поглощать шашлык. Только переходил с места на место, стараясь держаться от своей хозяйки подальше.
И тут эта девица, которая только что показывала, мне как она относится к мату и к тем, кто его прилюдно употребляет, смотрит на меня и просит: «Мужчина, достаньте его оттуда, пожалуйста…» и глазками луп-луп.
- А ты чего? Достал?
- Да ты что!! Меня самого чуть не вывернуло! Сказал ей, что нам чужое дерьмо не нать, и что собак надо лучше воспитывать, и пошли мы с Чипиком дальше…
- Так чего девица-то?
- Да не знаю я, они там остались. Я так думаю, что когда йорк наелся, он сам из лужи вышел. Только как она его до дома повезет? Он же весь в …
- Валера! Замолчи!
- Молчу-молчу.


Страус - ПОШЕЛ !
Ноги, крылья... Главное - хвост !
Реклама в Яндекс и Google
 
Kristof_OLD Дата: Воскресенье, 22 Май 2011, 6:54 PM | Сообщение # 173
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Что делать, если нет денег на проезд? Правильный ответ: угнать рейсовый автобус. Так поступил господин из штата Нью-Джерси. Он ехал со всеми остановками, брал плату с пассажиров, которую, кстати, оставил потом в кассе автобуса. Он доехал до нужного городка, где его и арестовали, поскольку припарковался дуралей прямо возле своего дома.

Кстати, аналогичная ситуация произошла и в России. Несколько молодых парней угнали рейсовый автобус в Зеленодольском районе Татарстана. Правда доехали они всего лишь до конечной остановки и попытались скрыться. Их нашли в тот же день.
-------------------------------------------------------------------
Мюнхен, Германия
26-летний молодой человек так тщательно готовился к преступлению и изучал район, где расположен ювелирный магазин, что на него не обратили внимания только самые ленивые жители городка Сюрен. Еще бы - будущий налетчик объехал на мотороллере лавку, торгующую драгоценностями, несколько десятков раз! Бдительные обитатели городка не поленились сообщить о подозрительном человеке в полицию.
Стражи порядка, возможно, и не арестовали бы грабителя - они приехали по вызову чуть позже, чем молодой человек набил карманы украшениями и деньгами из кассы, и у молодого француза был реальный шанс скрыться. Однако ему помешал... другой, более расторопный жулик, за время ограбления угнавший мотороллер. На своих двоих убегать от полицейской машины, естественно, было бесполезно.
Итак, грабителя арестовали. У него изъяли около 40 безделушек и 600 евро. Теоретически преступник мог оказать сопротивление - он считал, что был вооружен - но, к счастью, этого не сделал. Ведь вместо настоящего пистолета торговцы подсунули бедолаге пневматическое оружие, стреляющее шариками. Впрочем, работники ювелирного магазина, увидев эту пушку, выдали все ценности как миленькие...
----------------------------------------------------------------
Полиция американского города Детройта несколько месяцев присматривалась к Петеру Томашевски, подозреваемому в угоне дорогих автомобилей. Недавно, получив ордер на обыск, блюстители порядка явились в дом Томашевски. Ничего подозрительного они там не обнаружили и уже собрались уходить, как вдруг услышали хриплый голос: «Есть новая работенка. Перегоним тачку в отстойник!»
Оказалось, это заговорил попугай по кличке Жак, принадлежавший подозреваемому. Следом попка выложил полицейским план по похищению очередного автомобиля, несколько дней назад разработанный хозяином и его соучастниками.
Откровения подопечного настолько деморализовали Томашевски, что он начал признаваться в совершенных им угонах еще по пути в полицейский участок. Выдал и своих сообщников. Точнее, подтвердил их клички, которые сообщила копам общительная птица.


Dum spiro, spero
 
Plamya Дата: Воскресенье, 22 Май 2011, 7:17 PM | Сообщение # 174
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kristof)
Мюнхен, Германия

Кругом жулье и ворье! Никому нельзя верить :D

Quote (Kristof)
Оказалось, это заговорил попугай по кличке Жак
Даже попугаям...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Kristof_OLD Дата: Воскресенье, 22 Май 2011, 7:29 PM | Сообщение # 175
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Один английский водитель был засечен автоматическим радаром. Через некоторое время он получил по почте из полиции квитанцию на 40 фунтов и фото своего авто. Вместо того чтобы платить, он просто послал в полицию фото 40 фунтов.
Через несколько дней он опять получил конверт, в котором опять было фото, на этот раз фото… наручников. Художественная сила этой фотографии оказалась фантастической – квитанция была оплачена в тот же день.
------------------------------------------------------------------------------------
Один немецкий вор попытался вырвать сумочку у 83-летней старушки, когда та зашла в фотокабинку, чтобы сфотографироваться. Вор отдернул занавес и всунул свою глупую голову в кабинку как pаз в тот момент, когда начала мигать вспышка. Он стал единственным в истории криминалистики вором, который позаботился о том, чтобы подарить полиции свой снимок в момент совершения преступления.
------------------------------------------------------------------------------------
Навестив кафе, преступник заставил кассиршу сложить выручку в большой бумажный пакет. Однако по пути к припаркованной на стоянке машине тот треснул, купюры разлетелись по мокрому асфальту и у налетчика осталась лишь горстка баксов. Открывая машину, он сломал ключ. Судорожно пытаясь отворить заклинившуюся дверь, нажал на курок пистолета и прострелил себе ногу.
------------------------------------------------------------------------------------
Переодетые полицейские часто проводят секретные операции, выдавая себя за уголовников. Однажды полиция арестовала скупщика краденого, но продолжала действовать от его имени. Операция длилась две недели, после чего ее решили заканчивать.
Чтобы вывезти вещи из дома арестованного скупщика, к нему подогнали одолженный у местного исправительного учреждения фургон, на котором было написано «Тюрьма». Погрузка шла полным ходом, когда к дому подошел бородатый субъект и предложил купить по дешевке пару краденых вещей. Его тут же задержали.
Один из полицейских не выдержал: «Ну ты же видел тут тюремный фургон, зачем же ты сунулся?» «А я, ребята, думал, вы и фургон украли», – простодушно ответил бородач.
------------------------------------------------------------------------------------
В Питсбурге вор, числившийся несколько лет в розыске, вдруг позвонил по номеру экстренной помощи 911 и затравленным голосом попросил его арестовать. Оказывается, хозяева застукали визитера у себя дома. Район был рабочий, и за дверями комнаты, где забаррикадировался вор, его собрался бить чуть ли не весь квартал.
------------------------------------------------------------------------------------
В Калифорнии нашелся чудак, который после ограбления магазина был арестован в нескольких кварталах от места преступления. Полицейского смутил вид голого человека. Оказывается, грабитель сгоряча решил, что его могут опознать по одежде, и выбросил свои наряды в мусорный бак.


Dum spiro, spero
 
Plamya Дата: Воскресенье, 22 Май 2011, 7:49 PM | Сообщение # 176
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kristof)
Навестив кафе...
Что такое "невезет" и как с этим бороться? :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Kristof_OLD Дата: Воскресенье, 22 Май 2011, 7:58 PM | Сообщение # 177 | Сообщение отредактировал Kristof - Воскресенье, 22 Май 2011, 7:58 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Что такое "невезет" и как с этим бороться? :D

Это не просто невезение, это проклятие какое-то)))))


Dum spiro, spero
 
Plamya Дата: Среда, 25 Май 2011, 12:16 PM | Сообщение # 178
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Достала мужика большая нужда. Взял он газетку почитать - и в туалет. Прошла минута - выскакивает из туалета в соответствующем виде, орет благим матом и носится по всей квартире. Домочадцы в ужасе - ничего не понимают. Разбор происшествия показал, что: 1) в квартире водились мыши; 2) одна из них тонула в унитазе и со всех сил боролась за свою жизнь; 3) тень над унитазом и свесившаяся к воде "соломинка" были восприняты ею с благодарностью - всеми своими коготками и зубами она впилась в спасительное средство; 4) ощущения спасателя описаны выше.©

Выхожу сейчас на кухню - ищу, чем бы собаку покормить. Смотрю - нету ничего, а обычно что-нибудь оставляют. Странно. И в этот момент на кухню заходит собака с бумажкой в зубах. Отбираю бумажку и рассматриваю. Hа бумажке написано : "собака уже поела". ;-)))©

У наших соседей кот ходит в унитаз и смывает (нажимает лапкой на рычаг). Однажды они уехали на дачу, а в это время отключили на сутки холодную воду. Когда они вернулись, застали такую душераздирающую картину: кот сидит и нажимает на рычаг, а вода-то не льется... он опять нажимает... бедное животное, судя по всему, мучилось так уже довольно долго...©




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Слав Дата: Четверг, 26 Май 2011, 10:09 AM | Сообщение # 179
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. Говно с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами. Девочки долгое время думали, что я мальчик: В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем. Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!
Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно - все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:
- Ну! Иди же сюда, с*ка! Дай, я до тебя дотянусь!..
Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук - я пересрала и свалилась обратно.
Еще полчаса - и я снова над очком. Так. Тянемся: Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь - сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно. Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил - ведь именно я тогда позвала к нему людей.
На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез аЦкий говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
- Ну-у-у: Иди же сюда-а,ссс*ка. Дай, я до тебя дотянуссссь!..


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Слав Дата: Четверг, 26 Май 2011, 12:22 PM | Сообщение # 180 | Сообщение отредактировал Слав - Четверг, 26 Май 2011, 12:23 PM
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Новенькая в чате


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Mandragora Дата: Четверг, 26 Май 2011, 3:00 PM | Сообщение # 181
ОПАСНАЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слав, :D :D :D :D

 
найо Дата: Четверг, 26 Май 2011, 9:34 PM | Сообщение # 182
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слав, спасибо, спасибо!
Вот она истина чатовская :D


начало срашной сказки
"В её жизни случилось ужасное!
Ей подарили книгу О.Мяхар!"

Талант пропить конечно трудно,
но мы же не боимся трудностей!

 
Plamya Дата: Пятница, 10 Июн 2011, 0:38 AM | Сообщение # 183
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Июнь. 5 класс. Летняя практика. Детей повели в церковь. Что-то им там рассказывали-показывали, потом объяснили какие свечки куда ставить. Поставили.
Следующий день. Родители детей в истерике, по очереди звонят классному руководителю - полкласса детей поставили свечки всей семье за упокой, другая половина не помнит куда ставила. Классная звонит попу, объясняет ситуацию. Вердикт попа: "Бог сам разберётся".




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Слав Дата: Пятница, 10 Июн 2011, 6:52 AM | Сообщение # 184
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, ну и ну, сколько за упокой учителей интересно поставили? :D

"Не верь, не бойся, не проси"
 
Cat20087 Дата: Пятница, 10 Июн 2011, 9:26 AM | Сообщение # 185
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Классная звонит попу, объясняет ситуацию. Вердикт попа: "Бог сам разберётся".

Изумительная история! Посмеялась)))
Когда-то очень давно батюшка на подобный вопрос мне ответил: ставь от души, и все правильно будет.


ksenia
 
Plamya Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 0:40 AM | Сообщение # 186
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
ИСКУССТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ

На курсах повышения квалификации (все электромонтёры) читают лекцию по оказанию первой помощи
пострадавшим от электрического удара, а именно как делать искусственное дыхание рот в рот, после лекции
препод спрашивает:
- Вопросы есть?
Одно тело задаёт вопрос:
- Предположим я ей делаю искусственное дыхание и у неё начинаются судороги и она прикусывает мне язык.
Что делать?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 1:41 AM | Сообщение # 187
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Скопипастила:

Как-то раз нужно было рано вставать - ехать в аэропорт... Поставил будильник на музцентре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка... сделал погромче...
Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели... Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Наst...

***

Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову "а не слинять ли мне не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному?

Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся о бордюр и навернулся через скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон...

Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я.

Всё оказалось проще - потом, уже в подъезде, я вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину... Пришлось новые штаны покупать...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Вторник, 14 Июн 2011, 12:32 PM | Сообщение # 188
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С баша дернула.

Quote
xxx: это ещё фигня. вот я доклад недавно делала по физике на тему "Термоядерный синтез" и ночью, по запарке, открыла из гугла ссылку на луркмоар, а не на википедию. дизайны похожи, ничего не подозревая, скопировала текст в ворд. на следующий день, прочитав только самое начало перед всей группой "Термоядерный синтез — старый, но всё ещё действующий, метод распила бюджетного бабла в глобальных масштабах, способный дать в качестве побочного результата источник сотен энергии, звездолёты и прочие кошерные вещи.", я доказала,что все так и есть и получила эту пятёрку.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Вторник, 14 Июн 2011, 5:26 PM | Сообщение # 189
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не знаю, правда или нет (с одной стороны, неправдоподобно, а с другой... у нас и не такое бывает), но скопипастила:
Quote
Приятель мой служил в СКМ (Служба криминальной милиции) по заказным
убийствам.
И как-то раз заскочил я к нему. В отделе все че-то читают и чешут свои
репы.
Спрашиваю, мол че такое. Показывают отказной материал, т. е. отказ
в возбуждении уголовного дела.
Выловили из реки сумку - в ней труп, замотанный скотчем. Читаю дальше.
Оперативно-розыскными мероприятиями установлено: гражданин Иванов В. В.
такого-то числа стоял на мосту и производил манипуляции со скотчем.
При порыве ветра он запутался в скотче, перегнулся через парапет и
упал в подвешенную по мостом спортивную сумку. Лямки сумки оборвались
и Иванов В. В. упал в реку. (лямки на самом деле были оборваны). Течение
в реке составляет столько-то км/ч. Из-за трения молнии сумки о камни
дна сумка застегнулась.
Отказать в возбуждении уголовного дела по статье 105 УК РФ за отсутсвием
состава преступления.
Прокурор это дело подписал. Только мы думали, кому денег дали: следаку
или прокурору.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Кщерь Дата: Вторник, 14 Июн 2011, 5:38 PM | Сообщение # 190
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
...из сериала вроде...
 
Plamya Дата: Вторник, 14 Июн 2011, 5:41 PM | Сообщение # 191
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Кщерь)
...из сериала вроде...
Вполне возможно. Даже для наших молодцев слишком нелепо :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Вторник, 14 Июн 2011, 5:46 PM | Сообщение # 192
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цензура




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Cat20087 Дата: Среда, 15 Июн 2011, 5:10 PM | Сообщение # 193
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спрашиваю у мужа и сына: кто бросал носки в стирку? Оба в один голос: "Я!". Озадаченно отвечаю: это хорошо, но там только одна пара...

ksenia
 
Plamya Дата: Понедельник, 27 Июн 2011, 5:10 PM | Сообщение # 194
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Может, и байка, но правдоподобная:

Дело было в 60-х годах прошлого века. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один - доктора наук. Пошли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят на пляж, приготовились уже, и
- опаньки! А бутылки открывать нечем... Видят невдалеке дремлющего мужичка бомжеватого вида, спрашивают:
- Уважаемый, а у вас бутылочку открыть не найдётся чего-нибудь?
- Откроем, как не открыть! Спички есть?
Ему недоуменно протягивают коробок. Мужик зажигает спичку, нагревает пробку и срывает её, уже размякшую, со словами:
- Физику надо знать!
С группой отдыхающих была форменная истерика, а мужичку за науку вручили одну из бутылок.

На городском сайте новость: "На дороги области наносят разметку". Первый комментарий: "Лучше бы на дороги области нанесли асфальт! "




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 2:02 PM | Сообщение # 195
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С баша:

Quote
Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.
На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло :)




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Hellsingvanzek Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 3:44 PM | Сообщение # 196
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как-то рассказал знакомый врач (он в ту пору был студентом-медиком):
Лекция в мединституте. Толпа молодых, здоровых оболтусов слушает доклад маленького 82-летнего профессора "Паразиты человека".
Все переговариваются, балуются и просто буянят.
Профессор (спокойно, тихо, даже флегматично): А сейчас господа студенты я расскажу вам о лобковых вшах.
Естественно студентам неинтересны какие-то там насекомые, они благополучно пропускают часть лекции мимо ушей,но....
Профессор (еще более флегматично и монотонно): Теперь записывайте рецепт мази от лобковых вшей...(зачитывает)....А теперь применение...намажьте перед сном паховую область и гениталии....а утром просыпаетесь, глядите...нет ни вшей...ни яичек (ессно имелись в виду яйца паразитов, а вы о чем подумали?)
Вот и студенты....каждый подумал об своем...об молодом. В общем сползли под столы все. А профессор окинув спокойным взглядом мудрых глаз аудиторию добил:
"Повторяю...не будет ни вшей ни яичек"
Занавес...


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Plamya Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 10:20 AM | Сообщение # 197
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Hellsingvanzek, все понимают в меру воспитания. Преподаватель и не задумывался, наверно, что его слова могут как-то не так воспринять.

Я вот недавно разговаривала с соседской девочкой, 12 лет. Давала ей почитать книгу Стругацких "Стажеры". Наивнейшая книга про смелых, добрых, отважных людей. Почти сказка. И что же увидело в ней юное создание? Пропаганду гомосексуализма! Я была в шоке. Что там можно было неправильно понять? А она тычет пальчиком в строки:
Quote
— А? — сказал Жилин. — Громовержец! Зевес! А? Ступай мыться.
— Нет, — сказал Юра. — Сначала вы, Ваня.
— Тогда пойдем вместе. Что ты здесь будешь один торчать? Как-нибудь втиснемся.


И вот это современные подростки понимают уже совсем не так, как понимали мы...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Hellsingvanzek Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 11:06 AM | Сообщение # 198
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, ты наверное плохо знаешь медицинскую братию. :D Они и в 90 остаются циниками, любящими черный юмор и пошлости.
Это не в воспитании дело,а в особенностях профессии. Хирург знакомый, на операциях (например:ампутации ноги) включал постоянно песню: Больно, мне больно. :D
С врачами весело общаться, они вызывают у меня уважение и симпатию.
Приятельница рассказала:
У ее подруги был юморной дедушка, веселый и падкий на розыгрыши. Почуяв приход смерти, он написал завещание, ну и скончался.
В завещании было помимо прочего написано: "Милые дети мои, когда будете проносить мое тело до кладбища, вместо оркестра,поставьте вот эту кассету" (кассета прилагалась)
Ну что поделать? Уважить-то надобно старика. Все чин чинарем, положили в гроб, гроб на плечи и включают кассету...
До кладбища несли под крики: "Районы, кварталы, жилые массивы, Йя уха-а-ажу, уха-а-ажу, красиво"
Такой вот дедок :D


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Слав Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 1:33 PM | Сообщение # 199
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Hellsingvanzek)
, ты наверное плохо знаешь медицинскую братию. :D Они и в 90 остаются циниками, любящими черный юмор и пошлости.

сейчас лежу в больнице и могу подтвердить это, а также пренебрежение и усталость.
Захожу сдавать кровь, а у врача весь стол в крови, я -?, она-да ни чего страшного иглы новые испытывала, а ты содись сейчас начнём экзекуцию!(всё правда, до последнего слова)


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Hellsingvanzek Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 1:42 PM | Сообщение # 200
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слав, ши-и-и-икарно, видишь, какие веселые люди! Ня-я-я-яшные. :D

Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Жизненные истории (рассказываем или тырим)
Поиск: