Воскресенье, 28 Апр 2024, 9:38 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
А что вчера было?
Plamya Дата: Суббота, 04 Дек 2010, 12:06 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хочу предложить несложную игру. Представим: участник просыпается и с удивлением видит, что с ним или в окружающем пространстве что-то не так... Но он не помнит, что произошло. Следующий участник объясняет, откуда что взялось и удивлется в свою очередь. Объяснения должны быть неожиданными, оригинальными и смешными.
Пример:
- Просыпаюсь в обнимку с медведем. Что вчера было?
- Он тебе сказал, что боится спать один.
Проснулся с хвостом. Что вчера было???
Пример элементарный, но я надеюсь, ваша фантазия способна на большее :)

ПРОШУ ЦИТИРОВАТЬ ФРАЗУ, НА КОТОРУЮ ОТВЕЧАЕТЕ!!!

Уважаемые участники! Прекратите эксплуатировать тему пьянства и похмелья!!!




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 03 Ноя 2012, 5:17 PM | Сообщение # 751
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась на каменном полу. Рядом вампир к стенке прикован, высохший, как мумия Тутанхомона. Что вчера было, почему мне брюки в талии жмут, я икаю, а вампир скорбно шепчет: "Кровососка проклятая!"?

А так ему и надо, уроду - нефиг с глупостями к девушке приставать. Хотя, если честно, меня тоже поразила изощренность мести - на глазах у несчастного высосать четырех жертв, да еще так, чтобы все личико и шею себе изгваздать. Он ведь от зависти похудел, бедняга...
Мы ведь никому не скажем, что у каждой жертвы на шею была выведена трубочка, а под куртками были литровые банки томатного сока, да? ;)
(озабоченно): Вот только не перестаралась ли ты? Четыре литра сока меньше, чем за пару часов... плохо не будет?

Проснулся, почувствовав себя неуютно. Лежу в обнимку с мечом и мячом. Начал подниматься... батюшки, а чего это у меня хвост облез? Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Суббота, 03 Ноя 2012, 9:02 PM | Сообщение # 752
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)

Проснулся, почувствовав себя неуютно. Лежу в обнимку с мечом и мячом. Начал подниматься... батюшки, а чего это у меня хвост облез? Что вчера было?

Не облез, а побрил ты его... Мечом, сидя на мяче.

Проснулась, пошла умываться... А голова-то так опухла, что в дверь не пролазит. Похмелья нет. Что вчера стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 03 Ноя 2012, 9:16 PM | Сообщение # 753
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768,


Quote (joker7768)
Проснулась, пошла умываться... А голова-то так опухла, что в дверь не пролазит. Похмелья нет. Что вчера стряслось?

Думала. Много думала. Я предупреждал, что думать вредно? Особенно в себя, не выплескивая поток сознания на окружающих?
Выплесни немедленно! А я пока слетаю за короной, чтобы вместо обруча сверху натянуть
Во избежание...

Проснулся. Ночь. Звезды. Рядом. Ничего, кроме звезд и пустоты. Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
ведьма_Аделаида Дата: Суббота, 03 Ноя 2012, 10:34 PM | Сообщение # 754
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Проснулся. Ночь. Звезды. Рядом. Ничего, кроме звезд и пустоты. Что вчера было?


Мяч с мечом познакомились. Был большой бабах. У тебя до сих пор только звезды в глазах. Ничего, это бывает, пройдет - увидишь еще не только это.

Очнулась. Я с револьвером, он еще дымится. И толко не ожень благожелательных лиц смотрят на меня. А-а-а-а что вчера было? Спасите меня!!! %)
 
Gluk0083 Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 1:14 AM | Сообщение # 755
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Трудновато, но я попробую хоть как-то
Quote (ведьма_Аделаида)
Очнулась. Я с револьвером, он еще дымится. И толко не ожень благожелательных лиц смотрят на меня. А-а-а-а что вчера было? Спасите меня!!! %)

Вчера неизвестный доброжелатель пригласил тебя и ещё 9 других людей на одинокий остров, отрезанный от внешнего мира. И вы все беспечно проигнорировали висящие на стенах детские считалочки. Прямо посреди торжественного ужина свет погас, затем раздался выстрел, и свет включился. Очевидно убийца среди вас и он решил тебя подставить. Правда в спешке промазал. Так или иначе тебе теперь нужно убедить остальных, что ты тут не при чём,
Даже если на самом деле это не так...

Проснулся в трюме корабля. Рядом стоит серокожий мужик с красными глазами и заострёнными ушами. «Ну ты и соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил» - говорит. Что же было вчера? Помимо шторма, конечно.
 
Триллве Дата: Вторник, 06 Ноя 2012, 1:34 AM | Сообщение # 756
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Проснулся в трюме корабля. Рядом стоит серокожий мужик с красными глазами и заострёнными ушами. «Ну ты и соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил» - говорит. Что же было вчера? Помимо шторма, конечно.


А это я роман писала, по Морровинду, как же, помню-помню. И такого там понаписывала, что не выдержал император всей правды о себе. Ну и послал меня... к Даготу!

Просыпаюсь. Щупаю голову. А на ней рога! И рук вовсе нет, а ноги четыре! И глаза... тоже четыре. Так, что было вчера? И кто это все со мной сотворил?!!


мои книги
 
ведьма_Аделаида Дата: Вторник, 06 Ноя 2012, 9:11 PM | Сообщение # 757
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Триллве)
Просыпаюсь. Щупаю голову. А на ней рога! И рук вовсе нет, а ноги четыре! И глаза... тоже четыре. Так, что было вчера? И кто это все со мной сотворил?!!


(интересно, чем же ты голову ощупывала? Ногами?)

Был Хелоуин. Вы объедались конфетами. А потом кто-то решил тряхнуть стариной и похвастаться новыми заклинаниями. Но доза золотых ключиков приставших к зубам все испортили. Благо эффект не долговечен, скоро пройдет.

Открыла глаза. Ночь, ветерок, прохлада. Лепота. Я, завернувшись в плед, куда-то лечу на ковре-самолете. А что вчера было?

 
joker7768 Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 2:53 AM | Сообщение # 758
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ведьма_Аделаида)
Открыла глаза. Ночь, ветерок, прохлада. Лепота. Я, завернувшись в плед, куда-то лечу на ковре-самолете. А что вчера было?

*наставительно* Не в плед ты завернулась, а в любимую ленточку жены Гулливера. И не ковёр это, а носовой платок того же Гулливера. Дело в том, что вчера ты опробовала новое заклинание, превратившее тебя в вирус птичьего гриппа. А заодно, отправило исполнять основную функцию. Доисполнялась: Гулливер заболел!

Проснулась на скамейке в парке. Вернее, в виде скамейки в парке. На спине два бомжа сидят, газетку расстелили, салом и водкой пахнет... Только вот один из этих гадов мне по шее воблой колотит. Это что вчера стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Тео Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 2:53 PM | Сообщение # 759
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А вот нечего было паленой вобле дурацкие желания загадывать! "Хочу спокойствия, на природу хочу!" Нашла себе золотую рыбку...

Проснулась, а над головой лес дремучий шумить, трава-мурава пятки колет. А еще бабуська щербатая как-то подозрительно в глазки заглядывает, метелкой потрясает, да все какого-то Ванюшку-дурака поминает. Че было-то вчера?


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Триллве Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 3:53 PM | Сообщение # 760
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Тео)
Проснулась, а над головой лес дремучий шумить, трава-мурава пятки колет. А еще бабуська щербатая как-то подозрительно в глазки заглядывает, метелкой потрясает, да все какого-то Ванюшку-дурака поминает. Че было-то вчера?


А это вчера Ваньку бабка в кустах отловила, ружжо наставила и велела себя ублажать. Не хотел Ванька, а пришлось. Уснула бабка, тут он ружжо у ей на метелку и подменил.

Просыпаюсь, значит, в холодильнике. Вокруг пусто, холодно и жрать хочется. Ой, что вчера было-то, а?


мои книги
 
Gluk0083 Дата: Среда, 14 Ноя 2012, 1:41 AM | Сообщение # 761
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Триллве)
Просыпаюсь, значит, в холодильнике. Вокруг пусто, холодно и жрать хочется. Ой, что вчера было-то, а?

Неделю назад ты решила закалить свой организм, «прокачав» сопротивление холоду. Однако, осенней прохлады и обливаний ледяной водой тебе показалось мало для серьёзной закалки, а время купаний в прорубях ещё не пришло по причине отсутствия собственно прорубей и льда в которых можно было бы эти проруби прорубить. К счастью, вскоре удобная возможность всё же представилась. Подруга отправилась в недельный круиз по тёплым странам и попросила тебя присмотреть за её квартирой, в которой помимо прочего как нельзя кстати имелся огромный многофункциональный холодильник. В итоге за не имением других вариантов закаливания, ты забралась в это чудо техники, врубила охлаждение на максимум и закрыв за собой дверцу приступила к превозмоганию лютого мороза. Попревозмогав несколько часов ты решила что на сегодня закаливания достаточно и пора выходить из холодильника, но обнаружила что за эти часы дверца изнутри заледенела и примёрзла намертво, а функция разморозки включается только снаружи. Попытки открыть дверку самостоятельно успехом не увенчались, телефон и другие средства коммуникации остались снаружи, криков никто не слышит, недельный запас еды подошёл к концу два дня назад. Вся надежда на подругу, которая как раз сегодня должна наконец-то вернуться из своего путешествия в издевательски тёплые страны и освободить тебя.
Есть в этой истории и положительные стороны. После такой закалки ты сможешь без проблем гулять по Антарктиде в летней одежде и одной левой уделывать ледяных магов 80го уровня.

Проснулся и обнаруживаю, что я сижу в позе лотоса на гвоздях, а на голове какое-то полотенце намотано. Что вчера было и как я вообще ухитрился заснуть?
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 12:27 PM | Сообщение # 762
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Проснулся и обнаруживаю, что я сижу в позе лотоса на гвоздях, а на голове какое-то полотенце намотано. Что вчера было и как я вообще ухитрился заснуть?

Вчера ты решил подзаработать. И почему-то решил, что став йогом получится заработать больше. Инвентарь, как чувствуешь, под тобой, полотенце - для антуражу, а то, что ты заснул, извлекая квадратный корень из 125 - досадная мелочь. Главное, не смотри, во что твои штаны превратились.

Проснулась от того, что ноги мокрые. Сижу в кабриолете, полном воды, крыша откинута, вокруг пальмы а на капоте сидит здоровенная жаба с мышом во рту и на меня злобно пялится. Что вчера было и почему у меня на шее связка махоньких черепов висит?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 12:55 PM | Сообщение # 763
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась от того, что ноги мокрые. Сижу в кабриолете, полном воды, крыша откинута, вокруг пальмы а на капоте сидит здоровенная жаба с мышом во рту и на меня злобно пялится. Что вчера было и почему у меня на шее связка махоньких черепов висит?

Прости, солнце, но я тебя решительно не понимаю... Хорошо, начала ты холивар с хомами. И чтобы со счету убитым не сбиться, начала их черепушки на шнурок нанизывать - о вкусах не спорят. Но не надо так уж всерьез воспринимать это невинное увлечение! Оставила до конца конкурса одного хому, чтоб было кому модерить - и успокоилась бы на этом. Так нет, давит тебя жаба, давит...
Зонтиком и огнетушителем ты такой упертой не была. Может, обратно, ннэ?
ЗЫ. Там тебе уже в норах статуи ставят, Черное Братство Хом-Некромантов тебе поклоняется, новая богиня КалиХомо...

Я тучка, тучка, тучка... тьфу! чего со сна не пригрезится! Эээ... да это не сон! Почему я тучка? Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
ведьма_Аделаида Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 1:45 PM | Сообщение # 764
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Я тучка, тучка, тучка... тьфу! чего со сна не пригрезится! Эээ... да это не сон! Почему я тучка? Что вчера было?


Вчера ты был еще Вини Пухом, но нечего было желать в слух, вот и накаркал. А рядышком Пятачок на воздушном шарике летит)

Очнулась. Передо мною шахматы, рядом часы тикают, напротив соперник, вокруг наблюдатели. "Шах"- говорит соперник. Объяснит мне кто нибудь а что вчера было?
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 1:54 PM | Сообщение # 765
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ведьма_Аделаида)
Очнулась. Передо мною шахматы, рядом часы тикают, напротив соперник, вокруг наблюдатели. "Шах"- говорит соперник. Объяснит мне кто нибудь а что вчера было?

А вчера была смена пола и социального положения. О светлейший шах, в этом виноват тот самый визирь, который сидит напротив тебя и гнусно пытается сдать партию, напоминая, что последний, решающий ход за Вашим Великолепием...

Просыпаюсь и чувствую позыв... сильный такой позыв... Засыпал - никаких позывов не было. Откуда он взялся? Кто его пустил? Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
ведьма_Аделаида Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 2:00 PM | Сообщение # 766
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь и чувствую позыв... сильный такой позыв... Засыпал - никаких позывов не было. Откуда он взялся? Кто его пустил? Что вчера было?

Это ж надо было додуматься кота Позывом назвать! Пока ты спал, кот благополучно на тебе умастился и дрыхнет щас, вот ты и чувствуешь его.))Нечего животного на холод выставлять.

Очнулась от легкого ступора. Я на сцене с микрофоном в руках а в зале старички - ветераны. А что вчера было?
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 3:42 PM | Сообщение # 767
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ведьма_Аделаида)
Очнулась от легкого ступора. Я на сцене с микрофоном в руках а в зале старички - ветераны. А что вчера было?


Да это ты вчера песни о дне победы на Красной Площади горлопанила на спор. Кто же знал, что людям понравится и они отправят тебя в качестве исправительных работ с концертами по домам престарелых России? Работай теперь.

Проснулась в обнимку с осьминогом на дне морском. И все бы ничего, но сама я каракатица. Это что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 4:21 PM | Сообщение # 768
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Проснулась в обнимку с осьминогом на дне морском. И все бы ничего, но сама я каракатица. Это что вчера было?

А нефиг выеживаться было и на незнакомых дам наезжать. Ну носы крючками, ну волосы немытые клочками, ну колпаки засаленные... это еще не повод их страхуилами обзывать! Вот средняя и ответила: "Сама ты каракатица"... и клюкой взмахнула...

Просыпаюсь, поворачиваюсь, а в дверях спальни стоит медведь и орет: "Превед! Что вчера было?"
Действительно, а что вчера было-то?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
ведьма_Аделаида Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 4:32 PM | Сообщение # 769
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь, поворачиваюсь, а в дверях спальни стоит медведь и орет: "Превед! Что вчера было?"
Действительно, а что вчера было-то?


Вчера кто-то за грибочками ходил. Заблудился, залез в нору погреться да переночевать, а то стемнело уж давно. Нора оказалась медвежьей берлогой. Вот и хозяин вернулся на зимнюю спячку. Ниче, щас грибочков покушаете и до весны проспитесь)

Очнулась, знакомая ситуация, я с микрофоном, вот только вместо старичков - карапузы с сосками во рту внимательно слушают мою попытку петь в караоке. Ой щас как понесется детский крик... Милые детишки, а что вчера было то?
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 7:02 PM | Сообщение # 770
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ведьма_Аделаида)
Очнулась, знакомая ситуация, я с микрофоном, вот только вместо старичков - карапузы с сосками во рту внимательно слушают мою попытку петь в караоке. Ой щас как понесется детский крик... Милые детишки, а что вчера было то?


Звездная болезнь у тебя. Пошла работать в ясельную группу, так соответствуй, незачем нервировать детей.

Проснулась. Сижу на пони, плету венок из одуванчикв, а вокруг меня водят хоровод большие земляные жабы. Что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 7:46 PM | Сообщение # 771
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Проснулась. Сижу на пони, плету венок из одуванчикв, а вокруг меня водят хоровод большие земляные жабы. Что вчера было?

А это у тебя вчера индекс вредности понизилася до минусовой степени. Ты начала петь песни, созывать птичек, бабочек и прочих лесных животных и вообще играть в Принцессу. Бабочек сожрали птички, олени ушли покушать, остались только жабы и пони.

Проснулась в узком, тесном и жёстком ящике. По крышке ящика что-то стучит, музыка заунывная играет, а чей-то голос радостно говорит: "Закапывайте быстрее заразу!" Это что вчера стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 9:37 PM | Сообщение # 772
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась в узком, тесном и жёстком ящике. По крышке ящика что-то стучит, музыка заунывная играет, а чей-то голос радостно говорит: "Закапывайте быстрее заразу!" Это что вчера стряслось?

это злобные шаманы-экзорцисты хомякоидов провели вчера обряд изгнания КалиХомо и подбили местных крестьян похоронить тело. Бедные, наивные рабы! Они думают, что укладывают тебя на вечный отдых. Но мы-то знаааем ;)
Словом, так. Ты пока отдохни часок-другой. а я схожу за твоим ожерельем. И вот тогда повеселимся! :D
ЗЫ. Можно, я первым завою в печную трубу хатки старосты деревни?

Просыпаюсь. Ночь. Глубокая ночь. И спать совершенно не хочется. Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 9:59 PM | Сообщение # 773
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь. Ночь. Глубокая ночь. И спать совершенно не хочется. Что вчера было?


День. Светлый и ясный день.

Просыпаюсь. Что-то горит, кто-то через горящее прыгает. Туда-сюда, туда-сюда. Не, все бы ничего, обычаи разные бывают. Но зачем было одевать костюм пожарника и для чего меня поливать холодной водой? Я же не дерево, не вырасту. А кто я? И вообще, что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Gluk0083 Дата: Вторник, 20 Ноя 2012, 9:34 AM | Сообщение # 774
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)

Просыпаюсь. Что-то горит, кто-то через горящее прыгает. Туда-сюда, туда-сюда. Не, все бы ничего, обычаи разные бывают. Но зачем было одевать костюм пожарника и для чего меня поливать холодной водой? Я же не дерево, не вырасту. А кто я? И вообще, что вчера было?

Вчера тебя с коллегами в добровольно-принудительном порядке отправили на лекцию по противопожарной безопасности. Лектор - начальник местного пожарного депо своей работой не доволен, он мечтает стать великим танцором и уже 10 раз пытался поступить в театральный на кафедру балета. Вот и на этот раз решил совместить приятное с полезным: и лекцию прочитать и к 11ому экзамену подготовиться.
Судя по тому, что ты, как и большая часть аудитории, заснула, поступление ему пока не светит.

Проснулся от восторженного рёва толпы. Гляжу: Я на стадионе, на мне форма американскофутбольного нападающего (панцирь со здоровенными наплечниками, шлем с забралом и прочее), а подо мною та самая толпа, от рёва которой я и проснулся. Тысячи ликующих людей. Несут меня на руках, то и дело подбрасывая в воздух, и восторженно прославляют какого-то чемпиона. О ком это они? При чём здесь вообще я? Что за кубок у меня в руках? И что вообще было вчера?
 
joker7768 Дата: Вторник, 27 Ноя 2012, 5:24 AM | Сообщение # 775
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Проснулся от восторженного рёва толпы. Гляжу: Я на стадионе, на мне форма американскофутбольного нападающего (панцирь со здоровенными наплечниками, шлем с забралом и прочее), а подо мною та самая толпа, от рёва которой я и проснулся. Тысячи ликующих людей. Несут меня на руках, то и дело подбрасывая в воздух, и восторженно прославляют какого-то чемпиона. О ком это они? При чём здесь вообще я? Что за кубок у меня в руках? И что вообще было вчера?

А это временная петля случилась. И ты в костюме американского футболиста вместо вечеринки на Хэллоуин попал на арену к гладиаторам и тиграм. Гладиаторы при виде сего наряда попадали от хохота, тигры их благополучно задрали, вот ты и победил. Наслаждайся! ЗЫ: это не кубок, это ёмкость для пития... Хотя, тоже кубок, надо признать.
Проснулась от того, что кто-то тыкает мне чем-то в глаз. Смотрю, кот мой с умным видом сидит рядом, что-то в блокнотик записывает, и периодически в меня авторчкой тыкает. Это где он очки раздобыл и вообще, что вчера было, раз я лежу на кушетке обложенная резиновыми уточками, а кот мне вопросы, типа, "Как Вы относитесь к замороженным мышам?" задаёт?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 27 Ноя 2012, 9:20 AM | Сообщение # 776
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась от того, что кто-то тыкает мне чем-то в глаз. Смотрю, кот мой с умным видом сидит рядом, что-то в блокнотик записывает, и периодически в меня авторчкой тыкает. Это где он очки раздобыл и вообще, что вчера было, раз я лежу на кушетке обложенная резиновыми уточками, а кот мне вопросы, типа, "Как Вы относитесь к замороженным мышам?" задаёт?

Ах, какая ты экономная! Взяла и завела домашнего психоаналитика... на самом деле домашнего. И гонораров особых не требует, и стандартная процедура релаксации - погладить, почесать за ушком, потискать, пнуть, чтобы не мешался - обеспечена в любой момент, без предварительной записи. Вот и сейчас: в ипостаси КалиХомы начудесатила, ужаснулась, сознание потеряла - а тебя и до кушеточки доволокли, и к сеансу психонализа приступили...
ЗЫ. А какой котяра продуманный! Утки рядышком положил, чтоб удобнее менять было. А то вдруг ты в себя придешь, и осознав совершенный Хомакост, расстроишься прямо под себя...

Просыпаюсь. Цепь. Лишняя... На шее, на запястье - мое, привык... Но зачем под ногами-то? Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Триллве Дата: Вторник, 27 Ноя 2012, 1:41 PM | Сообщение # 777
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь. Цепь. Лишняя... На шее, на запястье - мое, привык... Но зачем под ногами-то? Что вчера было?

А было, так сказать, раздвоение личности. Как психоаналитик говорю, домашний, пнутый не вовремя. Только завершиться оно не смогло, потому что кто пинает психоаналитика, застывает с расщепленным подсознанием и другими частями тела. Вот и валяется под тобой расчлененка с той цепью, что на шее. А рука со второй цепью где-то в четвертом измерении застряла.
Так что ты тут давай, релаксируй, что кот -- существо древнее и неприкосновенное, а я досыпать пошел.

Просыпаюсь, кругом птички, передо мной на тарелке рыбки. И девушка в сари несет мне во-от такой кусок ветчины на серебряном блюде. И что вчера-то было?


мои книги
 
joker7768 Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 6:31 PM | Сообщение # 778 | Сообщение отредактировал joker7768 - Среда, 28 Ноя 2012, 6:32 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Триллве)
Просыпаюсь, кругом птички, передо мной на тарелке рыбки. И девушка в сари несет мне во-от такой кусок ветчины на серебряном блюде. И что вчера-то было?

Птички... Чайки это голодные! У которых ты тех рыбок вчера и упёрла. А девушка в сари - это их богиня-покровительница. С выкупом. Ибо подданные заклевали уже!
Проснулась от тепла и тяжести в ногах. Лежу в пещере, справа кто-то тёплый, слева кто-то тёплый, а ноги в ведре бетоном залиты. Блииин... где я, кто это такие, и что вчера вообще было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 6:42 PM | Сообщение # 779
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась от тепла и тяжести в ногах. Лежу в пещере, справа кто-то тёплый, слева кто-то тёплый, а ноги в ведре бетоном залиты. Блииин... где я, кто это такие, и что вчера вообще было?

Таки они добрались до всей троицы, эти ХомаМстители... и до КалиХомы, и до двух ее коллег. И приготовили каждой сицилийскую ванночку для ног. Помнишь, как ласково грело солнышко, желтел песочек, переливались волны Средиземного моря? И как ароматно было вино в той кафешке, где подавали чудную жареную рыбку? Приправленную, как выяснилось, изрядной порцией снотворного...
Которого оказалось слишком мало для богини.
Если не хочется меня ждать, слева за соседкой здоровенное зубило и тяжелый молоток. А бетон я им подсунул некачественный.
ЗЫ. Вечерком спалим кафешку, а? Чур, я керосинчиком плескать буду!

Просыпаюсь от резкого запаха. Чем воняет? Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 6:47 PM | Сообщение # 780 | Сообщение отредактировал joker7768 - Среда, 28 Ноя 2012, 6:55 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь от резкого запаха. Чем воняет? Что вчера было?

Последний из выживших после вчерашнего геноцида Хомастрель решил отомстить за саботаж карательной операции и пришёл тебя жечь... Но того напёрстка бензина хватило только на кончик хвоста, да и то горючее разбавленным оказалось *угадай, чья работа?*
Проснулась под стулом. Смеюсь я, смеётся зелёная фея, даже торшер улыбается. Что вчера было, а?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 6:55 PM | Сообщение # 781
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась под стулом. Смеюсь я, смеётся зелёная фея, даже торшер улыбается. Что вчера было, а?

shy И что тут смешного, спрашивается? Да, я мужчина. Настоящий. И поэтому долго стонал и жаловался на боль в обожженном хвосте. И даже в обморок падал. Эта дрянь, хоть и разбавленная, а все же загорелась. Это ты мне за зубило мстишь, да? Ну не принес я вчера перфоратор, не принес. И поверь - к лучшему. А то сегодня было бы вам не до смеха - особенно той зеленой малявке, что опять выпорхнула из бутылки

Просыпаюсь оттого, что что-то под боком шуршит. Господи, это же феины крылышки! Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 7:01 PM | Сообщение # 782 | Сообщение отредактировал joker7768 - Среда, 28 Ноя 2012, 7:02 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь оттого, что что-то под боком шуршит. Господи, это же феины крылышки! Что вчера было?

Зелёная фея, как оказалось, любит лысые и забинтованные хвосты. А вот за то, что ты её придавил ночью, вместо того, чтобы такси вызвать - будешь отвечать перед её супругом - Синим Фэйсом Феем.
Проснулась на пуховой перине. В шёлковом пеньюаре, мягких тапочках, кожаных перчатках и с перфоратором под мышкой. И чего вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 7:09 PM | Сообщение # 783
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась на пуховой перине. В шёлковом пеньюаре, мягких тапочках, кожаных перчатках и с перфоратором под мышкой. И чего вчера было?

Вчера наконец-то начался заслуженный отдых. Так что и сауна, и легкий ужин, и пеньюар... а вот тапочки снять уже сил не хватило. Понимаю, время было бурное, усталость все накапливалась...
Я там это... того... психоаналитика твоего домашнего позвал. Все-таки те приключения на Сицилии бесследно не прошли. Слышишь, он уже мяучит за дверью? Поговори с ним о ножных ванночках и методах быстрого и безболезненного от них избавления. Может, тогда ты перестанешь таскать в постель мой перфоратор...

Просыпаюсь от болтанки. А это еще чего такое? Как я ухитрился отключиться в бобе на трассе? И как я ваще на бобслей попал? Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Gluk0083 Дата: Четверг, 29 Ноя 2012, 1:17 AM | Сообщение # 784 | Сообщение отредактировал Gluk0083 - Четверг, 29 Ноя 2012, 1:21 AM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь от болтанки. А это еще чего такое? Как я ухитрился отключиться в бобе на трассе? И как я ваще на бобслей попал? Что вчера было?

Позавчера ты отправился на ранок продавать корову, но вместо этого обменял её у какого-то странного старика на волшебные бобы. Вечером посадил один, и за ночь из него вырос гигантский бобовый стебель. После этого было ещё много разных событий: путешествие на небо, знакомство с прожорливым великаном и так далее.
В общем, в итоге срубленный стебель упал на твой дом и разрушил его. Пришлось временно поселиться в оставшимся после всех этих приключений гигантском бобе, который упал посреди какой-то трассы. Прогрыг, ты значит в нём комнату, залез в неё и лёг спать.
А болтанку производят болтливые дальнобойщики, которым твой новый дом перегородил проезд.

Сегодня опять проснулся привязанным к стулу. Большому такому массивному стулищу. А кроме меня к нему привязана здоровенная связка воздушных шариков различных цветов форм и размеров. Шарики, видимо, накачаны гелием, а потому лечу я на огромной высоте над полями, над горами, над лесами. Лепота...
Нет, это, конечно, гораздо лучше, чем двенадцатичасовой просмотр дома-2, но всё же...
Что было вчера? И как мне с заклеенным ртом объяснить кружащим поблизости истребителям, что я не собираюсь нелегально пересекать границу?
 
Яль Дата: Четверг, 29 Ноя 2012, 1:59 AM | Сообщение # 785
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Сегодня опять проснулся привязанным к стулу. Большому такому массивному стулищу. А кроме меня к нему привязана здоровенная связка воздушных шариков различных цветов форм и размеров. Шарики, видимо, накачаны гелием, а потому лечу я на огромной высоте над полями, над горами, над лесами. Лепота...
Нет, это, конечно, гораздо лучше, чем двенадцатичасовой просмотр дома-2, но всё же...
Что было вчера? И как мне с заклеенным ртом объяснить кружащим поблизости истребителям, что я не собираюсь нелегально пересекать границу?


О, чувствую затылок побаливает... А... Так это после того, как я споткнулся и ударился об огромный стул, прогуливались мы с друзьями около магазина "Гранд". Точно! Оттуда мы его после этого и свинтили. (И мухи меня похоже закусали) Я же ухитрился поспорить, что смогу пролететь как истребитель над Парижем, смелый, шустрый, да и отношения смогу выяснять с кем угодно без слов. Друзья-то и поверили. Спилили стул, свистнули где-то шарики и рот мне заклеили. Так и запустили ракетой Земля-Воздух.
Что было вчера?
Открываю глаза - темнота. Только слышу: чавк-чавк, шлеп-шлеп, цмык- цмык... И ааааааа!


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Gluk0083 Дата: Пятница, 30 Ноя 2012, 1:41 AM | Сообщение # 786
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Яль)
Открываю глаза - темнота. Только слышу: чавк-чавк, шлеп-шлеп, цмык- цмык... И ааааааа!

Ты приехала в незнакомый город по делам и стала искать гостиницу, но ни в одной не было свободных мест. В итоге тебе предложили переночевать в местной больнице, а если точнее в морге, там как раз свободный стол был. Будучи ни разу не суеверной и не пугливой и за неимением других вариантов ты согласилась. А ещё тебе предупредили, что ели услышишь чавканье, шлёпанье и цмыканье, то не стоит пугаться, это ночной сторож делает обход.
Тебя то о нём предупредили, а его о тебе - нет. Поэтому не стоит удивляться его реакции на то, что один из "трупов" открыл глаза

С трудом продрал глаза в пыльном сельском клубе. Вокруг полно народу. Трактористы, механизаторы, доярки, зоотехники и прочие колхозники — все такие же сонные как и я. На сцене стоит кафедра с изображением серпа и молота, а за ней стоит председатель и, периодически отпивая из стоящего рядом графина, долго и очень нудно рассказывает о том, насколько сильно в этом месяце мы перевыполнили план. Иногда указкой тычит в развешанные повсюду непонятные графики со множеством цифр и то и дело сверяется с лежашими на кафедре бумагами. Скукотища жуткая. Половина зрителей спит, некоторые зевают, а некоторые внимательно слушают и даже что-то записывают.
Что вчера было? Где это я? И какой сейчас год?
 
joker7768 Дата: Понедельник, 03 Дек 2012, 2:01 AM | Сообщение # 787 | Сообщение отредактировал joker7768 - Понедельник, 03 Дек 2012, 2:01 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
С трудом продрал глаза в пыльном сельском клубе. Вокруг полно народу. Трактористы, механизаторы, доярки, зоотехники и прочие колхозники — все такие же сонные как и я. На сцене стоит кафедра с изображением серпа и молота, а за ней стоит председатель и, периодически отпивая из стоящего рядом графина, долго и очень нудно рассказывает о том, насколько сильно в этом месяце мы перевыполнили план. Иногда указкой тычит в развешанные повсюду непонятные графики со множеством цифр и то и дело сверяется с лежашими на кафедре бумагами. Скукотища жуткая. Половина зрителей спит, некоторые зевают, а некоторые внимательно слушают и даже что-то записывают.
Что вчера было? Где это я? И какой сейчас год?

Никита Сергеич! Разрешите доложить? Сбор урожая кукурузы успешно закончилася вчера. На 200% перевыполнив план! Граждане Вас уже сутки ждут, дабы порадовать!

Проснулась на мясницком столе. Рядом тесак окровавленный, сама я сижу в скромной монашеской мантии, педикюром любуюсь и почему-то думаю о том, что обжиг с помощью напалма производит куда лучший эффект, нежели простой закрепитель лака для ногтей. Это что такое вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 03 Дек 2012, 7:53 AM | Сообщение # 788
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась на мясницком столе. Рядом тесак окровавленный, сама я сижу в скромной монашеской мантии, педикюром любуюсь и почему-то думаю о том, что обжиг с помощью напалма производит куда лучший эффект, нежели простой закрепитель лака для ногтей. Это что такое вчера было?

Поздравляю с успешным завершением мсти! Думаю, что хомяков на Сицилии больше не осталось - а часть разделанных трупиков я в холодильник для психоаналитика прибрал. Те, что поджарились, когда ты вчера палила кафешку, в которой тебе делали ванночку для ног, я ему уже скормил - ему понравилось. Так что имей ввиду...
И это... я рад, что у тебя с когтями все хорошо. Я боялся, что будет намного хуже - не стоило зачерпывать горящий напалм горстями, кафешка и так хорошо занялась.
ЗЫ. Надеюсь, вчера ты про уход в монастырь пошутила? Или просто мантии попутала? Оранжевая в шкафчике слева...

Солнце, снег, ветер в лицо, трасса. Снег визжит под сноубордом... Это что же вчера такое было, что я отключился на трассе?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Понедельник, 03 Дек 2012, 4:07 PM | Сообщение # 789 | Сообщение отредактировал joker7768 - Понедельник, 03 Дек 2012, 4:08 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Солнце, снег, ветер в лицо, трасса. Снег визжит под сноубордом... Это что же вчера такое было, что я отключился на трассе?!

Хих! Да просто вчера ты поспорил, что выиграешь первый заезд в сезоне, накачался допингами, а сейчас вот - отпустило. Только не начинай думать, потому что на сноуборде ты в первый раз в жизни стоишь!

Проснулась в обнимку с медведем... В берлоге. Огляделась - стол с потухшими свечами стоит и остатками ужина на одну персону, снегоступы в углу, а я - в шубе. Это чего вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Тео Дата: Понедельник, 03 Дек 2012, 5:57 PM | Сообщение # 790 | Сообщение отредактировал Тео - Понедельник, 03 Дек 2012, 6:50 PM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Проснулась в обнимку с медведем... В берлоге. Огляделась - стол с потухшими свечами стоит и остатками ужина на одну персону, снегоступы в углу, а я - в шубе. Это чего вчерабыло?


Ну че, Маша, довыпендривалась? А то все "Я - Мэри Сью, да я ваших медведей одной левой!"
Вот и получила нечаянную любовь на свою голову. Ты, главное, теперь бронелифчик со снегоступами не попутай, когда драпать станешь...

Проснулась на облаке. Рядом ангел сидит с удочкой. Попеременно на крючок поплевывает, да песни революционные поет. Меня, зараза, игнорирует. Это че вчера было-то?


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
joker7768 Дата: Понедельник, 03 Дек 2012, 6:31 PM | Сообщение # 791
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео,

Quote (Тео)
Проснулась на облаке. Рядом ангел сидит с удочкой. Попеременно на крючок поплевывает, да песни революционные поет. Меня, зараза, игнорирует. Это че вчера было-то?

А это ты мне скажи, зачем ты вчера ангела так сольфеджио замучила, что он с полумесяца аж на облако сбежал, да крамолу в голову взял. А что игнорирует - это нормально. Раз крючок, то и "... девушки - потом". Рыбалка, она важнее.

Проснулась на бегу, споткнулась обо что-то, грохнулась. Смотрю - бронелифчик! :p Ого! Это что такое вчера стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Тео Дата: Понедельник, 03 Дек 2012, 6:47 PM | Сообщение # 792 | Сообщение отредактировал Тео - Понедельник, 03 Дек 2012, 6:51 PM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Проснулась на бегу, споткнулась обо что-то, грохнулась. Смотрю - бронелифчик! Ого! Это что такое вчера стряслось?

А это ты спросонок на реку Калку забрела, где накануне состоялась эпическая битва валькирий и амазонок. Ты там еще пошарь, вдруг повезет, и на бронестринги наткнешься?

Встаю это я утром, а вокруг сеновал. Крынка с молоком стоит, кусочек хлебушка надкушеный. И телушка-пеструшка по потолку бегает. Это что ж было-то вчерась, ась?


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Триллве Дата: Понедельник, 03 Дек 2012, 8:17 PM | Сообщение # 793
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Тео)
Встаю это я утром, а вокруг сеновал. Крынка с молоком стоит, кусочек хлебушка надкушеный. И телушка-пеструшка по потолку бегает. Это что ж было-то вчерась, ась?

Это не телушка по потолку, это ты висишь вниз головой, завернувшись в крылушки и подавшись в тень, крупным таким вампирюгой. Насосался кровушки и залетел в хлевушок отдыхать, прячась от бабки, которая на постельные утехи слишком активно намекала. Лучше в хлеву с коровой, чем с этой бабкой.

Просыпаюсь в снегу, рядом елка огнями играет, наверху северное сияние. А на мне красная шуба и шапка с мехом. Рядом олени под елкой траву ищут. И что вчера такое было?


мои книги
 
Abrikoska Дата: Понедельник, 03 Дек 2012, 11:43 PM | Сообщение # 794
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Триллве)
Просыпаюсь в снегу, рядом елка огнями играет, наверху северное сияние. А на мне красная шуба и шапка с мехом. Рядом олени под елкой траву ищут. И что вчера такое было?


Это ты вчера с парашютом пыгала и тебя случайно сбил Санта Клайс. Не заметил и доволок... В общем, далеко. А шубу и шапку ты у него сама отобрала, когда холодно стало.

Просыпаюсь. Красота. Цветочки, бабочки, шашлички. Вот только где люди, что там за кот дергает гитару за струны и орет. Да и вообще, что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Тео Дата: Вторник, 04 Дек 2012, 1:48 PM | Сообщение # 795 | Сообщение отредактировал Тео - Вторник, 04 Дек 2012, 1:50 PM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Просыпаюсь. Красота. Цветочки, бабочки, шашлички. Вот только где люди, что там за кот дергает гитару за струны и орет. Да и вообще, что вчера было?

А это вы с Дядей Федором в карты играли. Откуда ж было знать бедному мальчику, что ты шулер от природы? Вот и продул, бедолага, простоквашинские просторы вкупе с Матроскиным. Сам с горя в город подался, а вот Шарика чего-то не видать... А ты точно уверена, что шашлычок из баранины? SCRATCH

Просыпаюся в тереме, на лавке. На мне венец княжий, сарафан, золотом расшитый, да сапожки алые, сафьяновые. Девки в горницу набежали, в ноги кланяются, косами пол метут, да причитают. Что вчера было-то?


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Gluk0083 Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 2:03 AM | Сообщение # 796 | Сообщение отредактировал Gluk0083 - Четверг, 20 Дек 2012, 2:03 AM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Тео)

Просыпаюся в тереме, на лавке. На мне венец княжий, сарафан, золотом расшитый, да сапожки алые, сафьяновые. Девки в горницу набежали, в ноги кланяются, косами пол метут, да причитают. Что вчера было-то?

Видимо, вчера человек с которым ты прожила тридцать лет и три года у самого синего моря, с третей попытки очень удачно закинул невод.

Проснулся в санях. Всё бы ничего, но сани эти запряжены шестёркой оленей и едут прямо по воздуху на огромной высоте. При этом на мне красная шуба и борода из выты. В руках какой-то посох, а в санях здоровенный такой мешок лежит. Что вчера было и куда мы мчимся?
 
Триллве Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 2:33 AM | Сообщение # 797
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Что вчера было и куда мы мчимся?

А это вы с друзьями вчера осуждали, что может понадобиться после конца света. Обежали пару магазинов, утеплились как-следует, мясом запаслись, в аптеку наведались -- вот тут оно и грохнуло.

Просыпаюсь. Батюшки, я маленькая, черненькая строчка, бегущая по экрану. И что вчера-то было?


мои книги
 
Алена Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 8:57 AM | Сообщение # 798
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Триллве)
Просыпаюсь. Батюшки, я маленькая, черненькая строчка, бегущая по экрану. И что вчера-то было?

грЫбочки
И они все еще в организме. Потерпи пару часиков, скоро уже должно отпустить.

Просыпаюсь с мыслью: "Мир прерасен, как же я люблю всех людей на земле и не пойти ли мне по этому светлому поводу творить добро."
Господи, что ж вчера было то?


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Gluk0083 Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 2:07 AM | Сообщение # 799
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Алена)
Просыпаюсь с мыслью: "Мир прерасен, как же я люблю всех людей на земле и не пойти ли мне по этому светлому поводу творить добро."
Господи, что ж вчера было то?

Не иначе, какие-нибудь пришельцы облучают тебя со своей летающей тарелки лучами добра. Срочно надень шапочку из фольги и всё пройдёт.

Проснулся утречком в Диснейленде. Кругом аттракционы всякие, радостные детишки, музыка играет, веселье и благодать. И при всём при этом на мне здоровенный и неудобный костюм Микки-Мауса. Я что здесь работаю? Не помню. Ищу молнию, а её нет. ЭТО НЕ КОСТЮМ!!! ЧТО БЫЛО ВЧЕРА????
 
Abrikoska Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 5:38 PM | Сообщение # 800
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Проснулся утречком в Диснейленде. Кругом аттракционы всякие, радостные детишки, музыка играет, веселье и благодать. И при всём при этом на мне здоровенный и неудобный костюм Микки-Мауса. Я что здесь работаю? Не помню. Ищу молнию, а её нет. ЭТО НЕ КОСТЮМ!!! ЧТО БЫЛО ВЧЕРА????


Ой, ничего особенного, к концу света ты готовился, а грызуны, они живучие))

Проснулась. Хорошо. Тихо, светло, пусто... Странно. Это что вчера было и где ВСЁ?!!


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
Поиск: