Пятница, 29 Мар 2024, 6:45 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
А что вчера было?
Plamya Дата: Суббота, 04 Дек 2010, 12:06 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хочу предложить несложную игру. Представим: участник просыпается и с удивлением видит, что с ним или в окружающем пространстве что-то не так... Но он не помнит, что произошло. Следующий участник объясняет, откуда что взялось и удивлется в свою очередь. Объяснения должны быть неожиданными, оригинальными и смешными.
Пример:
- Просыпаюсь в обнимку с медведем. Что вчера было?
- Он тебе сказал, что боится спать один.
Проснулся с хвостом. Что вчера было???
Пример элементарный, но я надеюсь, ваша фантазия способна на большее :)

ПРОШУ ЦИТИРОВАТЬ ФРАЗУ, НА КОТОРУЮ ОТВЕЧАЕТЕ!!!

Уважаемые участники! Прекратите эксплуатировать тему пьянства и похмелья!!!




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 30 Июл 2013, 4:41 AM | Сообщение # 851
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась с болью в копчике. Смотрю - а все мои хвосты в косичку заплетены... И бантик там есть. Это что вчера былооооооо???

Прости, я задумалсо. У нас, на севере, девушки обычно заплетают косу. По привычке получилось. И к тому же огромный бант на жо сзади - это так по-японски! Ну хочешь, я косу венцом уложу?

Просыпаюсь на дереве. Блин... Я же нормально укладывался в постель! Откуда в ней это бревно?! Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Четверг, 01 Авг 2013, 7:53 PM | Сообщение # 852
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,

Цитата (nastycatinbox)
Просыпаюсь на дереве. Блин... Я же нормально укладывался в постель! Откуда в ней это бревно?! Что вчера было?

Улёгся в постель, стало холодно, принёс бревно, думал согреться... А оно взяло и корни пустило. Всё как всегда. :D

Просыпаюсь с чупачупсом в руке. Рядом куча фантиков от шоколадок, ведро, воняющее бензином и ломик. Это что вчера было и почему я в одной тапке?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 01 Авг 2013, 8:42 PM | Сообщение # 853
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Просыпаюсь с чупачупсом в руке. Рядом куча фантиков от шоколадок, ведро, воняющее бензином и ломик. Это что вчера было и почему я в одной тапке?

(заботливо): ты как, о справедливейшая? Больше не гневаешься? (оборачиваясь): Хома, вылезай из тапочка! Хватит спать! Я твою "меркаву" уже час как заправил! И лом с прихвати - мало ли, кто-нибудь тебе снова гусеницу собьет! И это... ты того... классно с шоколадом придумал - барышни от шоколадок дюже добреют. Особенно с ромом. Когда вприкуску. Заводи, пока КалиХома чупачупсом занята!

Просыпаюсь от щелчка в лоб. На вилочке кусок сахара догорает. И никого... Где все? Что случилось?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 2:47 AM | Сообщение # 854
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (nastycatinbox)
Просыпаюсь от щелчка в лоб. На вилочке кусок сахара догорает. И никого... Где все? Что случилось?

Дали в лоб и ушли. Потому что так долго готовить абсент к выпиванию - это не просто издевательство, но и глум. :D

Проснулась в сауне. Сижу на полу, в полотенце завёрнутая, рядом ночник. Смотрю на часы - полдень. Это что вчера стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 3:36 PM | Сообщение # 855
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась в сауне. Сижу на полу, в полотенце завёрнутая, рядом ночник. Смотрю на часы - полдень. Это что вчера стряслось?

Ночник? Какой нахрен ночник?! Я это! Я! Ты же сама вчера весь вечер капризничала... а когда тебя окончательно разморило, сказала, что ни за что не сможешь уснуть без пригашеного света, и ваще... мало ли, может, среди ночи ты будешь нуждаться в том. чтобы проснуться и сходить... ммм... макияж поправить.
Так что давай, дергай за веревочку. Устал я уже светить. Только осторожно дергай - это же мой... эээ... хвост.

Просыпаюсь в изумлении. что вчера было? Кошка сдохла, хвост облез...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Plamya Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 4:48 PM | Сообщение # 856
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (nastycatinbox)
Просыпаюсь в изумлении. что вчера было? Кошка сдохла, хвост облез...

Да не сдохла она, в изнеможении просто, бедолага. А хвост... ну ты бы аккуратнее с дамой. Заездил совсем. Пусть поспит, а потом кофе ей в постель принеси -X

Просыпаюсь в палатке. Над ней реет флаг ВДВ. Кругом пустынный пляж, море, чайки и три поросенка в тенечке храпят. Что вчера было?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Abrikoska Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 4:56 PM | Сообщение # 857 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Суббота, 03 Авг 2013, 4:57 PM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Plamya)
Просыпаюсь в палатке. Над ней реет флаг ВДВ. Кругом пустынный пляж, море, чайки и три поросенка в тенечке храпят. Что вчера было?


День ВДВ вчера был. С шашлыками. Поросята, это собственно все что осталось от свинофермы. А парни уплыли пока высаживаться на скалистый берег и искать самолет. Может еще вернутся.

Просыпаюсь, а я люстра. И зачем просыпалась? День ведь, светить не просят. И вообще, что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 04 Авг 2013, 2:48 AM | Сообщение # 858
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Цитата (Abrikoska)
Просыпаюсь, а я люстра. И зачем просыпалась? День ведь, светить не просят. И вообще, что вчера было?

Вчера я решила обновить интерьер пещеры. Котэ принёс абсент, монтировку и проволоку... Ну кто же знал, кто же знал, что случайно проходившая по забору кошка... Э-эх... :'( :'(


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 04 Авг 2013, 8:00 AM | Сообщение # 859
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Вчера я решила обновить интерьер пещеры. Котэ принёс абсент, монтировку и проволоку... Ну кто же знал, кто же знал, что случайно проходившая по забору кошка... Э-эх... :'( :'(

Это очень особенная кошка! Абрикошка! И светит нежным абрикосовым светом. А когда утомляется, тогда ты даешь ей отдохнуть, протягиваешь руку и дергаешь меня за... ну, словом, смотри выше. Ибо, как сказал классик, "светить всегда, светить везде - вот лозунг мой и кошки!"
ЗЫ. А вот монтировкой ты зря меня убеждала включиться. Фонарь, конечно, получился - но не такой уж он и яркий, пока фиолетовый. Вот разве что когда пожелтеет...

Просыпаюсь из-за того, что провод оборвался. Это с какого же..? Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Фулона Дата: Пятница, 06 Сен 2013, 10:34 PM | Сообщение # 860
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (nastycatinbox)
Просыпаюсь из-за того, что провод оборвался. Это с какого же..? Что вчера было?

А я говорила, что провод - не игрушка, и грызть его нельзя!

Проснулась, а вокруг рыцари, дамы в длинных платьях, где-то неподалеку замок, а я в своей обычной одежде. Все косятся, переговариваются. Что вчера случилось??


All become one with Russia!
 
Кикона Дата: Суббота, 07 Сен 2013, 5:33 PM | Сообщение # 861
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Фулона)
Проснулась, а вокруг рыцари, дамы в длинных платьях, где-то неподалеку замок, а я в своей обычной одежде. Все косятся, переговариваются. Что вчера случилось??

Так ведь мы играли в дурака на желание. Ты выиграла!

Просыпаюсь и ничего не вижу. То есть, вообще! Что же вчера было?


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 07 Сен 2013, 7:17 PM | Сообщение # 862
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Просыпаюсь и ничего не вижу. То есть, вообще! Что же вчера было?



(ворчливо): что было, что было... конец света был.
То есть он ваще кончился - осталась одна темнота. И кто его знает, начнется ли новый свет. А Абрикошка отдыхает - устала светить. Если уж так страшно в темноте - протяни руку и дерни меня за... ммм... хвост. Только нежно! А то дергают тут со всей дури...

Просыпаюсь - и никак не могу найти катушку ниток. Точно помню - была. А теперь нет. Но ведь была же! Что вчера было? И как мне теперь пришпандорить надорванный хвост?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Кикона Дата: Суббота, 07 Сен 2013, 10:30 PM | Сообщение # 863
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (nastycatinbox)
Просыпаюсь - и никак не могу найти катушку ниток. Точно помню - была. А теперь нет. Но ведь была же! Что вчера было? И как мне теперь пришпандорить надорванный хвост?

Катушка ниток, катушка ниток!.. Вот так и знала, что спросишь! Вчера, nastycatinbox, когда ты изображал юного котика, все нитки перепутал!

А вот я просыпаюсь, а в доме полно незрелых яблок. Что вчера было? Ничего не помню!


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Фулона Дата: Воскресенье, 08 Сен 2013, 0:44 AM | Сообщение # 864
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
А вот я просыпаюсь, а в доме полно незрелых яблок. Что вчера было? Ничего не помню!

Мда... идея посадить яблоню в доме была немного неудачной... ну, кислые яблоки тоже съедобны!

Проснулась в ванне, заполненной теплым кофе. Что вчера было?? оО


All become one with Russia!
 
Кикона Дата: Воскресенье, 08 Сен 2013, 9:37 AM | Сообщение # 865
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Фулона)
Проснулась в ванне, заполненной теплым кофе. Что вчера было?? оО

Не понимаю, как можно было спутать эликсир долголетия с банальным кофе?! %) о_О
Хотя, это что?
Вот когда я проснулась, а вокруг ничего не изменилось! Что было вчера?


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 2:38 PM | Сообщение # 866
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Вот когда я проснулась, а вокруг ничего не изменилось! Что было вчера?

Все то же и было: маленькие кудрявенькие пони порхали по небу, кушали радугу и время от времени какали бабочками. И стоило просыпаться, если грезишь наяву?

Просыпаюсь и вспоминаю, что хвост таки надо укрепить. Нитки распутались, но куда делись иголки? Я же из в катушку втыкал! что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Среда, 11 Сен 2013, 0:21 AM | Сообщение # 867
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (nastycatinbox)
Просыпаюсь и вспоминаю, что хвост таки надо укрепить. Нитки распутались, но куда делись иголки? Я же из в катушку втыкал! что вчера было?

Не в катушку ты их втыкал, а в проползавшего мимо слизня. В криками "Смотрите, какой длинный ёжик получается!" Вот теперь и прослеживай - куда он иголки утащил. Ибо ругался громко и сказал, что шить ты будешь в лучшем случае после грибного дождичка в февральскую субботу.

Сплю, и снится мне, будто снюсь я бессмертному зайцу на Луне. Проснулась - всё ещё снюсь. Но уже не зайцу и в бикини. Это что вчера такое стряслось?! :D


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Кикона Дата: Среда, 11 Сен 2013, 9:44 AM | Сообщение # 868
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Сплю, и снится мне, будто снюсь я бессмертному зайцу на Луне. Проснулась - всё ещё снюсь. Но уже не зайцу и в бикини. Это что вчера такое стряслось?!

Что случилось, что случилось?.. Игры с фракталами до добра не доводят! Вот что случилось... Всё это игры с фракталами, дорогая joker7768, и до добра они не доводят. Что случилось?.. Это всё фракталы, которые до добра не доводят. И это случилось...

А я открыла утром глаза и увидела чужие звёзды. Вот как такое могло произойти? Что вчера было?


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 12 Сен 2013, 6:14 AM | Сообщение # 869
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
А я открыла утром глаза и увидела чужие звёзды. Вот как такое могло произойти? Что вчера было?

вчера была ссора, плавно перетекшая в драку
и этому мерзавцу звезданули по кумполу
на совесть звезданули
от души
так, что звездочки посыпались - и до сих пор не погасли
прикольно порхают, правда?

Просыпаюсь и чувствую: неудобно лежу. Под головой жестко. Хренасе... а почему у меня вместо подушки кувалда? Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Abrikoska Дата: Четверг, 12 Сен 2013, 9:01 PM | Сообщение # 870
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (nastycatinbox)
Просыпаюсь и чувствую: неудобно лежу. Под головой жестко. Хренасе... а почему у меня вместо подушки кувалда? Что вчера было?


Ремонт у соседа вчера был. Стучали и стучали. Стучали и стучали. Стучали и стучали. Кто выдержит? Вот ты пошел и отобрал молоток, чтобы не стучали. А почему кувалда? А там Дарья батьковна вчера не колдовала? Может уменьшила случайно? Или увеличила? Тут уж как повезет.

Просыпаюсь на облаке из сладкой ваты. Ничего так, даже удобно, только липко и осы летают. Что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
vikysik Дата: Вторник, 17 Сен 2013, 10:11 PM | Сообщение # 871 | Сообщение отредактировал vikysik - Вторник, 17 Сен 2013, 10:12 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Просыпаюсь на облаке из сладкой ваты. Ничего так, даже удобно, только липко и осы летают. Что вчера было?


А чего же тут помнить? Всего лишь хотела стать предводителем ос, а для этого и надо, что съесть это облако.

Проснулась в кипящем масле, рядом стоит учитель по физкультуре... Что вчера было?


хи-хи-хи...
 
Летучий_Баран Дата: Вторник, 15 Окт 2013, 2:52 PM | Сообщение # 872
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Проснулась в кипящем масле, рядом стоит учитель по физкультуре... Что вчера было?

Вчера пыталась приворожить тайного инквизитора. 0:)
Проснулся в открытом аквариуме. В зубах очаровательная соседка, а за стеклом седой Путин в форме ЦРУ-шника. Путин нервно обнимает плюшевого медвежонка, смотрит с надеждой и молчит. Что вчера было? :'(
 
joker7768 Дата: Вторник, 22 Окт 2013, 1:06 AM | Сообщение # 873
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Летучий_Баран ()
Проснулся в открытом аквариуме. В зубах очаровательная соседка, а за стеклом седой Путин в форме ЦРУ-шника. Путин нервно обнимает плюшевого медвежонка, смотрит с надеждой и молчит. Что вчера было?


Вчера? О! Вчера у тебя было свидание с соседкой. Ну... Ты так решил, что это свидание. Чтобы произвести впечатление - пошёл в книжный, купил "шедевр". Чтобы окончательно запудрить голову соседке - наплёл ей, что "За стеклом-45" у тебя снимают. Правда, она тебя раскусила после того как обложку книги увидела и сбежать попыталась, но ты и тут не растерялся. Да, кстати, челюсти можешь уже и разжать: пока ты жевал её халат, девушка заснула и никуда уже не денется! По-крайней мере, до завтра.

Проснулась на лавочке в саду. Дождик капает, зонт дырявый, всё мне на голову. Встать пытаюсь - ботинки шнурками к лавочке привязаны. Это что вчера такое было, и почему я - мужчина?!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 22 Окт 2013, 4:17 PM | Сообщение # 874
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Проснулась на лавочке в саду. Дождик капает, зонт дырявый, всё мне на голову. Встать пытаюсь - ботинки шнурками к лавочке привязаны. Это что вчера такое было, и почему я - мужчина?!

Ты забыла, что вчера решила взять отпуск и отдохнуть от тяжкой женской доли?! А как предвкушала... ничего брить не надо, ничего наращивать не нужно, стирка-готовка-уборка уже не твоя почетная обязанность... Ну, привыкай теперь к мужицкому похренизму: пофиг, что зонтик дырявый, обувь нечищена, носки нестираны, одежда измята, изо рта несет после вчерашнего...
А что до шнурков... Это ты еще женщиной привязалась. А вот почему и отчего - и я теряюсь в догадках, и ты уже ответить не можешь. Привыкай: нам с тобой, мужикам, этих женщин понять не дано...

Просыпаюсь от того, что над ухом кто-то носом хлюпает. Открываю глаза - та самая зеленая фея. Платье в клочья, крылышки оборваны, волосы всклокочены... Это что же вчера было?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Вторник, 22 Окт 2013, 4:41 PM | Сообщение # 875
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Просыпаюсь от того, что над ухом кто-то носом хлюпает. Открываю глаза - та самая зеленая фея. Платье в клочья, крылышки оборваны, волосы всклокочены... Это что же вчера было?!

*хватаясь за голову, попутно царапаясь о дневную щетину* То-то мне всю ночь пискляво орали "Как ты могла так отнестись к своему гендеру?! А ну немедленно прекращай отдых и принимайся за свои прямые обязанности!!!" и всё лицо - вон - пыльцой с крыльев перемазали! Ты ей передай, что лучше бы абсенту притащила, вместо того, чтобы к тебе жаловаться на женское непостоянство бегать!

Проснулась в палатке. В спортивном костюме и кроссовках. Всё ещё мужик. Рядом валяется хула-хуп, клоки рыжей шерсти и нож. Это что вчера такое было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 22 Окт 2013, 4:57 PM | Сообщение # 876
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Проснулась в палатке. В спортивном костюме и кроссовках. Всё ещё мужик. Рядом валяется хула-хуп, клоки рыжей шерсти и нож. Это что вчера такое было?

Траблы у тебя с памятью. брателло... когда белка к нам припрыгала, я уже решил: перебор... достукался. А ты подозрительную зверюшку сцапал и на спор засунул ее в какое-то оранжевое колесо... и заставил его крутить. И вот сдается мне, что этот хули... ну, это колесо, было каким-то неправильным. И крутила она его как-то не так... И сама была какой-то... вот бывают серые бесхвостые белки? Опять же нож... отчего-то терзают меня смутные сомнения...

Просыпаюсь от стука. На пороге Зеленая фея - из-за тары ее почти не видать. Злююющая! Мерзавцы вы, говорит, негодяи, подлецы и подонки... ну, это они нам с тобой, мужыкам, регулярно напоминают... Черт с вами, говорит, давайте уж помянем мою вчерашнюю безвозвратную утрату... Чё она потеряла-то? Чё вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Вторник, 22 Окт 2013, 6:19 PM | Сообщение # 877
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,


Цитата nastycatinbox ()
Просыпаюсь от стука. На пороге Зеленая фея - из-за тары ее почти не видать. Злююющая! Мерзавцы вы, говорит, негодяи, подлецы и подонки... ну, это они нам с тобой, мужыкам, регулярно напоминают... Черт с вами, говорит, давайте уж помянем мою вчерашнюю безвозвратную утрату... Чё она потеряла-то? Чё вчера было?

Веру она в универсальность действия оплеух потеряла. *утирает скупую, мужскую, почему-то отдающую денатуратом слезу* Это когда она вчера разгром в палатке увидела и так и не смогла заставить делать уборку хоть кого-то. Наливай, что ли, брат? И барышне не забудь накапать в напёрсток.

Бэм-с... Просыпаюсь от удара сковородкой. За что?! Эх, нелегка мужская доля. И ведь непонять что вчера такого уж случилось, чтобы меня сегодня так вот...
:D :p ;)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 22 Окт 2013, 6:48 PM | Сообщение # 878
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Бэм-с... Просыпаюсь от удара сковородкой. За что?! Эх, нелегка мужская доля. И ведь не понять что вчера такого уж случилось, чтобы меня сегодня так вот...

Я ж говорю, брат - нам их, женщин то ись, ни в жисть не понять. Сидели тихо. Песни пели... разные. А что шишки с елок сыпались - так это наверное этот... шишкопад. Поздняя, понимашь, осень. В дому тоже того... не особо и натоптали. Потому как сапоги - вороги: начнешь их сымать, нагнесси - а оно тебя с ног так и валит, так и валит... ну не хочут они с ног слезать, паразиты. А что крыльцо слегка замочили... так пива было много пито, наружу просилось, вот мы с тобой с крыльца и того... веером от бедра. А по ограде в темени шарашиться - дураков нет, там всякие вилы да грабли так и норовят поздоровкаться... в лоб прямо, понимашь. И чего она взбеленилась? Таперича ишшо ручку к сковородке обратно проволокой приматывать...

Просыпаюсь от сквозняка. Дверь нараспашку, из шкафа все тряпье вывернуло, чумадана не хватат... и записка на столе: "у... ушла к маме". Эт чегой-то такое твориццо-то? Чегой-то вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Среда, 23 Окт 2013, 4:37 AM | Сообщение # 879
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,


Цитата nastycatinbox ()
Просыпаюсь от сквозняка. Дверь нараспашку, из шкафа все тряпье вывернуло, чумадана не хватат... и записка на столе: "у... ушла к маме". Эт чегой-то такое твориццо-то? Чегой-то вчера было?


А ещё говорят - когда совесть уходит, этого никто не замечает! :D

Просыпаюсь на той же лавочке. Только вокруг снегу по колено. Изподмышки храп тоненький раздаётся, в руке у меня пузырь с зелёной жидкостью. Что вчера такое стряслось, что зонт мой поломанный валяется в луже?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Среда, 23 Окт 2013, 6:24 AM | Сообщение # 880
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Просыпаюсь на той же лавочке. Только вокруг снегу по колено. Изподмышки храп тоненький раздаётся, в руке у меня пузырь с зелёной жидкостью. Что вчера такое стряслось, что зонт мой поломанный валяется в луже?

Это совесть вернулась. Зелененькая. С крылышками. Только мы вчера на лавочке устроились, начали вдумчиво обсуждать, позволительно ли абсентом горе наше мужицкое заливать прямо из горлА, или все же надо в кустиках стакан поискать и за сахаром сползать, как спикировала эта совесть прямо на многострадальный зонтик и тебя чемоданом контузила. А потом приводить в чувство не давала, Ишь, забилась под бочок и похрапывает! Погоди, проснется - угрызать начнет.

Просыпаюсь от гневного вопля. Русалка верещит и недочищеным хвостом со следами укусов размахивает. Снова русалка?! Откуда? Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Среда, 23 Окт 2013, 4:01 PM | Сообщение # 881
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Просыпаюсь от гневного вопля. Русалка верещит и недочищеным хвостом со следами укусов размахивает. Снова русалка?! Откуда? Что вчера было?

Судя по всему вчера мы опять по старым номерам звонили. Сколько раз зарекалась... Зарекалась?! Я опять женщина! :D Вот тебе и объяснение отчего русалка орёт. Только это не я её кусала, если что.

Проснулась в коробке. Обвязанная ленточкой, на голове бантик. Что вчера было такое и почему я блондинка?!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Среда, 23 Окт 2013, 4:47 PM | Сообщение # 882
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Проснулась в коробке. Обвязанная ленточкой, на голове бантик. Что вчера было такое и почему я блондинка?!

Вчера тебя вот так под дверь и подбросили. Только коробка была закрыта, и вся в цветах. И свечка горела сверху. Докладываю: свечку потушил, цветы раскидал по вазам, крышку с коробки снял, в дом завез, будить не стал. А то мало ли...
Но в зеркало на всякий случай посмотрись. Проверь, есть ли отражение. А то знаем мы, кто спит в коробочках, украшенных цветами...

Просыпаюсь от стука в дверь. Вручают повестку в суд по иску русалки - без излишних подробностей. А вроде бы ничего такого с ней не было... Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
kagami Дата: Четверг, 31 Окт 2013, 9:19 PM | Сообщение # 883
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Просыпаюсь от стука в дверь. Вручают повестку в суд по иску русалки - без излишних подробностей. А вроде бы ничего такого с ней не было... Что вчера было?

Что-что? Обычная рыбалка, все как всегда... ну, сам понимаешь. Удочки закинули, посидели, выпили... Клева вообще никакого, обидно даже. Ну ты и решил по старинки - не поймать, так купить. И пошел к ней... с предложениями...

Просыпаюсь под вечер, иду посмотреть на общественный кактус, а там... кровь, колючки раскиданы, и чья-то сомнительная перчатка под диваном... Это что тут было-то?! 76 Ой, а вдруг это на эпос? Надо в Прозе посмотреть!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 30 Дек 2013, 11:46 PM | Сообщение # 884 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 31 Дек 2013, 1:05 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Просыпаюсь под вечер, иду посмотреть на общественный кактус, а там... кровь, колючки раскиданы, и чья-то сомнительная перчатка под диваном... Это что тут было-то?! 76 Ой, а вдруг это на эпос? Надо в Прозе посмотреть!


Отвечаю за 76-го, потому что, спит еще, тот негодник. Голова трещит, в глазах двоится. Зашел на кухню. И не кактус это вовсе, а теща зацепила своим халатом трехлитровый баллон томатного сока на столе. Он соответственно - вдребезги. Пока наклонялась, чтобы собрать осколки, бигуди так и посыпались. - Че застыл, идиот, - иди тряпку принеси. Ну, я и пошел за тряпкой. Смотрю перчатка валяется...сойдет

Просыпаюсь утром с перепоя в собачьей конуре. На шее - цепь висит. В миске - косточка дымится, только - что сваренная. И перед входом в конуру сто баксов лежат придавленные бутылкой кефира . Что бы это значило?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 7:19 AM | Сообщение # 885
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Просыпаюсь утром с перепоя в собачьей конуре. На шее - цепь висит. В миске - косточка дымится, только - что сваренная. И перед входом в конуру сто баксов лежат придавленные бутылкой кефира . Что бы это значило?

С боевым крещением, юный падаван начинающий киллер! А теперь о типичных ошибках:
1. Паяльник клиенту надо было не в джакузи совать, а в жо другое место
2. Трупы обычно не съедают, а просто бросают. Хотя, если уж сварил... догрызай кость, уничтожай предпоследнюю улику!
3. Сувениры брать - последнее дело: улика... впрочем, цепей эти заказчики носят море, так что хрен с ним, с сувениром
4. Перед тем, как расслабиться после заказа, не забывают о том, что придут утро и реб Похмельсон - так что за кефир скажи спасибо
5. Догоняться в процессе расслабления надо аккуратно - видишь, от всего гонорара только сотка и осталась
А так, в целом, молодец

Просыпаюсь, сползаю с кровати, почесываю разные места и подхожу к окну. Сосед напротив, приспустив штаны, присаживается на кактус. Господи, одни извращенцы вокруг... Стоп! Это же мой кактус! Как он там оказался? Что вчера было?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 11:13 PM | Сообщение # 886 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Среда, 01 Янв 2014, 1:27 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Просыпаюсь, сползаю с кровати, почесываю разные места и подхожу к окну. Сосед напротив, приспустив штаны, присаживается на кактус. Господи, одни извращенцы вокруг... Стоп! Это же мой кактус! Как он там оказался? Что вчера было?!

Задернул штору, опять открыл.Кактуса уже нет и сосед машет мне руками, кричит чего-то. Открыл окно. -Шалом! Бумагу не дам, пока не скажешь, откуда у тебя мой кактус, гад, - кричу ему, закрываю окно, и так же почесывая разные места иду на кухню налить себе водки. Звонит телефон, смотрю -сосед. Вот еще, пусть кактус мой домой мне сам тащит. Принесет, я у него и поинтересуюсь, откуда у него... Наливаю себе рюмку, и достаю вторую для соседа...

Просыпаюсь ночью в холодном поту на полу. Свет в комнате горит. Абсолютно вся мебель прикручена к потолку вверх ногами. Хочу в туалет и не знаю, что делать. Что бы это значило и что посоветуете?(ребе...ик...я сам...ик...в шоке...ик)


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Gluk0083 Дата: Понедельник, 31 Мар 2014, 0:37 AM | Сообщение # 887
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Просыпаюсь ночью в холодном поту на полу. Свет в комнате горит. Абсолютно вся мебель прикручена к потолку вверх ногами. Хочу в туалет и не знаю, что делать. Что бы это значило и что посоветуете?(ребе...ик...я сам...ик...в шоке...ик)

Значило бы это следующее: Вчера ты очень больно ударился мизинцем об угол стола и, сильно разозлившись, прикрутил всю мебель в доме к потолку. В одиночку сделать это было трудновато (отсюда, кстати, и пот), поэтому ты выпил эликсир силы. ...много элексира силы, поэтому в туалет хочется.
А советовать тут особо нечего: Беги скорее в туалет, и надейся. что там всё по-прежнему на полу.

Проснулся и обнаружил, что меня нигде нет. Дом, на месте, спальня на месте, кровать на месте, а меня нет. Весь дом обошёл, так и не нашёл. Соседей спросил, они тоже не знают, куда я подевался.
Так где же я? И что было вчера?
 
Слав Дата: Понедельник, 14 Апр 2014, 7:51 AM | Сообщение # 888
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Gluk0083 ()
Проснулся и обнаружил, что меня нигде нет. Дом, на месте, спальня на месте, кровать на месте, а меня нет. Весь дом обошёл, так и не нашёл. Соседей спросил, они тоже не знают, куда я подевался.
Так где же я? И что было вчера?


ты объелся грибов и пребываешь в иллюзорном мире

прихожу в себя, а домашний котик догрызает мне ноги


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Фулона Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 4:54 PM | Сообщение # 889
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Слав ()
прихожу в себя, а домашний котик догрызает мне ноги

Ну не всем же говорить, что этих котов трогать не надо, их предки рядом с Припятью родились! Так что извините, помочь не можем

Проснулась, вокруг вода, рыбки плавают, а у меня вместо ног хвост. Что вчера было-то?


All become one with Russia!
 
joker7768 Дата: Понедельник, 21 Апр 2014, 6:19 AM | Сообщение # 890
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Фулона ()
Проснулась, вокруг вода, рыбки плавают, а у меня вместо ног хвост. Что вчера было-то?

Хороший хвостик? Не жмёт? Вчера Посейдон милость явил... Ты что же такое вчера натворила, что он так?! :p


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
SBA Дата: Понедельник, 21 Апр 2014, 6:59 PM | Сообщение # 891 | Сообщение отредактировал SBA - Понедельник, 21 Апр 2014, 7:00 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Ты что же такое вчера натворила, что он так?!

А я знаю! "Русалочки" насмотрелась и решила, что принц - аццтой, а вот Себастьян и мышцеватый Тритон - самое оно! Ну а поскольку ведьму-Урсулу накуканили в финале предыдущих любовных мытарств, пришлось обращаться за плавниковато-хвостатым девайсом к начальству античному :D

Ровно в семь часов утра мой паспорт вдруг начал утверждать, что я - Влас де Ашшурбанипалович Пу. С чего бы вдруг? :o


 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 21 Апр 2014, 7:50 PM | Сообщение # 892
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
Ровно в семь часов утра мой паспорт вдруг начал утверждать, что я - Влас де Ашшурбанипалович Пу. С чего бы вдруг?

С паспортами это бывает
Паспорт моей балалайки Сонечки, например, утверждает, что если она отказывается петь, необходимо "вкпюпит его сет". Ни разу не тестировал ее отношение к теннису, даже если она была холодна, молчала и не подмигивала мне, когда я начинал тискать ее выпуклости спереди. Правда, тогда отключали электричество, но ведь про электричество в ее паспорте не было сказано ничего...

Просыпаюсь и офигеваю: идет снег. В конце апреля. В яркую солнечную погоду. Прямо с потолка. А ведь всего лишь пятый этаж в девятиэтажке... что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Anevka Дата: Понедельник, 21 Апр 2014, 8:59 PM | Сообщение # 893
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Просыпаюсь и офигеваю: идет снег. В конце апреля. В яркую солнечную погоду. Прямо с потолка. А ведь всего лишь пятый этаж в девятиэтажке... что вчера было?

Праздновали твоё новоселье в Сайлент Хилл ;)

А я вот проснулась в обнимку с одноглазым котом. И ощущения такие, как будто меня били ногами. Что же вчера было?


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 21 Апр 2014, 10:18 PM | Сообщение # 894 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Понедельник, 21 Апр 2014, 10:19 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
А я вот проснулась в обнимку с одноглазым котом. И ощущения такие, как будто меня били ногами. Что же вчера было?

А!Так вот где ты шлялся всю ночь, гад усатый. Все,завтра в загс, и выговор на работе. А мне так не говорил, что тайский массаж делать умеешь. Вон, дама с кровати встать не может, шельмец ты этакий. Ладно, фиг с тобой, котяра ты загульная, но почему я на лавочке у подъезда проснулась в пижаме, не возьму в толк. Может кто знает, что вчера было?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
SBA Дата: Понедельник, 21 Апр 2014, 10:41 PM | Сообщение # 895 | Сообщение отредактировал SBA - Понедельник, 21 Апр 2014, 10:49 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
о почему я на лавочке у подъезда проснулась

%)
Ну, батенька маменька человече, покуда гармональный фон полностью не сменится - сюрпризы еще будут!

В деревне Вилларибо уже празднуют, а я проснулся в деревне Виллабаджо в чане с немытой посудой. Вокруг собрался недоброго вида народ. Люди потрясают вилами и требуют, чтобы я вернул какую-то Фейрю! Кто в курсе, что вчера было?


 
Anevka Дата: Понедельник, 21 Апр 2014, 11:01 PM | Сообщение # 896
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
Люди потрясают вилами и требуют, чтобы я вернул какую-то Фейрю!

Коварный лепрекон! Опять надрался как сапожник! Всю ночь гонял несчастных ирландских сидов, предлагал в прятки на желания играть! Спрятаться в грязной посуде - это было сильно!

А я с утра бледная, зубы чешутся и на запястье два маленьких красных пятнышка. Что вчера было?


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
joker7768 Дата: Среда, 23 Апр 2014, 2:59 AM | Сообщение # 897
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
А я с утра бледная, зубы чешутся и на запястье два маленьких красных пятнышка. Что вчера было?



Ещё бы не быть тебе бледной - после такой-то ночи! Варить эликсир молодости на свечке - не минутное дело. И степлером в руку клацать тоже не стоило (а пофиг, что ритуал такой. Вот слегка бы нарушила технологию и, может, не так бы убойно сработало: вон, только молочные зубки прорезались у тебя!).

Шум вокруг, гам... Оттого и проснулась. Всё падает, ломается. Кто-то командует заносить и подвинуть. Это что вчера стряслось? От пылищи же дышать нечем... Да и вообще - нечем. Ведь я опять зонтик. :D


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Среда, 23 Апр 2014, 1:56 PM | Сообщение # 898
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Шум вокруг, гам... Оттого и проснулась. Всё падает, ломается. Кто-то командует заносить и подвинуть. Это что вчера стряслось? От пылищи же дышать нечем... Да и вообще - нечем. Ведь я опять зонтик.


Сволочи, какие сволочи... Подумаешь, леди решила распорядиться переездом! А что они, паршивцы, без вовремя поданного женского совета? Ничто! И звать никак.
Ну да, просили поберечь нервы. Попросили отойти в сторонку. Попросили заткнуться (а это ваще наглость!)
Какое право они имели указывать леди, что ей делать, а что - нет?!
А бить леди по голове канделябром - это ваще беспредел!
Ты это... того... не расстраивайся, а? Я тебя этого... в зонтик - исключительно в лечебных целях. У зонтика ведь не бывает шишек на голове...
Ща они закончат переезд, дух переведут - и я тебя обратно, ага? Уже без шишки. Зато со сворой тяжеловооруженных хомяков...

Поворачиваюсь... А где зонтик? Где зонтик, машу вать! Что случилось?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Четверг, 24 Апр 2014, 3:06 PM | Сообщение # 899
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,


Цитата nastycatinbox ()
Поворачиваюсь... А где зонтик? Где зонтик, машу вать! Что случилось?

Вот он! В смысле - я уже не он, спасибо, вчера-таки сподобился расколдовать; а он вот - в руке, забирайте, а то серп и молот рабочий божественный инвентарь держать неудобно. А уж с кинжальчиком, плёточкой и молоточком они у нас быстро ремонт сделают. Пиши Зелёной фее - отмечать поди надо начинать!

Проснулась оттого что кран кто-то не закрыл и вода капает... Открываю глаза... Как же - "кран"... Я лежу посреди бескрайних вод на надувном матрасе в полосочку, надо мной - небо, на небе - радуга. И с неё краска огромными такими каплями стекает. Где я, кто я и что такое вчера стряслось?!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
cappuccino Дата: Четверг, 24 Апр 2014, 3:28 PM | Сообщение # 900
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Проснулась оттого что кран кто-то не закрыл и вода капает... Открываю глаза... Как же - "кран"... Я лежу посреди бескрайних вод на надувном матрасе в полосочку, надо мной - небо, на небе - радуга. И с неё краска огромными такими каплями стекает. Где я, кто я и что такое вчера стряслось?!


Ты – таракан :D и нифига это не надувной матрас, а самая обыкновенная мочалка, плавающая в тазике. Да и какое в черту небо с радугой, ведь предупреждали, не лазить по квартире во время дезинсекции.

Очнулась в обнимку с метлой, под огромной сосной, а вокруг гномы хоровод водят, приплясывая на ходу. Что вчера произошло?
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
Поиск: