Четверг, 28 Мар 2024, 1:38 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
А что вчера было?
Plamya Дата: Суббота, 04 Дек 2010, 12:06 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хочу предложить несложную игру. Представим: участник просыпается и с удивлением видит, что с ним или в окружающем пространстве что-то не так... Но он не помнит, что произошло. Следующий участник объясняет, откуда что взялось и удивлется в свою очередь. Объяснения должны быть неожиданными, оригинальными и смешными.
Пример:
- Просыпаюсь в обнимку с медведем. Что вчера было?
- Он тебе сказал, что боится спать один.
Проснулся с хвостом. Что вчера было???
Пример элементарный, но я надеюсь, ваша фантазия способна на большее :)

ПРОШУ ЦИТИРОВАТЬ ФРАЗУ, НА КОТОРУЮ ОТВЕЧАЕТЕ!!!

Уважаемые участники! Прекратите эксплуатировать тему пьянства и похмелья!!!




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Триллве Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 5:50 PM | Сообщение # 801
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А это ты решила очиститься от бренного имущества и раздала все людям, а что не раздалось, в окошко выбросила. И теперь пустая квартира заиграла новыми таинственными красками. Вот только компа немного жаль.

Просыпаюсь. Рядом банка пива, из кухни аромат тушеной утки, солнышко в окошко светит. Народ какой-то толпами дрыхнет, кто где полег. Это чего ж такого вчера было? А?


мои книги
 
joker7768 Дата: Среда, 26 Дек 2012, 4:23 AM | Сообщение # 802 | Сообщение отредактировал joker7768 - Среда, 26 Дек 2012, 4:25 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Триллве)
Просыпаюсь. Рядом банка пива, из кухни аромат тушеной утки, солнышко в окошко светит. Народ какой-то толпами дрыхнет, кто где полег. Это чего ж такого вчера было? А?

Вчера состоялась страшная месть китайским поварам ближайшего пункта "На вынос" по поводу недожарения ими заказанной тобой на дом утки по-пекински. Собрались, "подняли", проголодались, начали готовить, перебрали с украденным пивом и заметанием следов... А то, что рецепта оригинального приготовления той утки ни у кого не было - пустяки! Дело-то житейское! Тушёная утка - тоже вкусно.
Проснулась над седой равниной моря... Над ухом буревестник орёт, смотрю вниз - пингвин тело рыхлое в утёсах прячет... Серьёзный такой, большой пингвин. Сама сижу на грозовой туче в тунике, со светлыми косами до колена, а вокруг валькирии в рогатых шлемах хором арию поют... Это что вчера стряслось? Я же, стараниями nastycatinbox, вроде бы уже давно - зонтик... %) :o


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 9:08 PM | Сообщение # 803
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась над седой равниной моря... Над ухом буревестник орёт, смотрю вниз - пингвин тело рыхлое в утёсах прячет... Серьёзный такой, большой пингвин. Сама сижу на грозовой туче в тунике, со светлыми косами до колена, а вокруг валькирии в рогатых шлемах хором арию поют... Это что вчера стряслось? Я же, стараниями nastycatinbox, вроде бы уже давно - зонтик...


о женщины... коварность ваше имя!
а кто мняяяяу в колесницу запряг? кто сутками заставлял мняяяу эту колесницу влачить? да еще копьем, копьем по ребрам... ваще-то в упряжке должны быть не коты, а кошки! и несколько!
так что не обессудь - не сдержался... и копьецом тебя немножечко того... по шлему
отсюда и частичная амнезия
ты это... того... не обижайся, а? я ж любя... я ж древком... ну, почти как тот известный герой - только не своим, а копейным...

прихожу в себя в сугробе
на усах сосульки, шерсть вся в льдинках, уши похрустывают... это что же вчера такое случилось?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Abrikoska Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 9:25 PM | Сообщение # 804 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Четверг, 27 Дек 2012, 9:27 PM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (nastycatinbox)
прихожу в себя в сугробе на усах сосульки, шерсть вся в льдинках, уши похрустывают... это что же вчера такое случилось?


А это Даша отблагодарила. Память к ней вернулась, вот она и задала направление копьем, следом за пингвином, чтобы ему скучно там не было.

Просыпаюсь. А чего это я проснулась, у меня ж выходной? И что я делаю в коньячном бокале? Не золотая рыбка же. И вообще, что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Gluk0083 Дата: Пятница, 28 Дек 2012, 1:01 AM | Сообщение # 805
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Abrikoska)
Просыпаюсь. А чего это я проснулась, у меня ж выходной? И что я делаю в коньячном бокале? Не золотая рыбка же. И вообще, что вчера было?

Вчера ты устроилось работать на ликёро-коньячный завод, а инструкцию по технике безопасности при работе на розливочно-сервировочном станке прочитала очень невнимательно. Вот и результат.

Проснулся у себя дома в родной постели, пошёл в ванную умыться, а там... всё залито кровью, а в раковине лежит оотрубленная человеческая голова. Смотрю на неё и понимаю: А ГОЛОВА ТО МОЯ!!! Ощупываю, ту голову, что у меня на плечах, вроде на месте. В зеркало посмотрел, лицо тоже моё. Откуда у меня взялась вторая моя голова? Кто её отрубил? Что мне с ней делать? И что вообще вчера было?.
 
Триллве Дата: Пятница, 28 Дек 2012, 1:49 AM | Сообщение # 806
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Gluk0083)
И что вообще вчера было?

Тихо сам с собою я провел беседу:
то ли лыжи не стоят, то ли я не еду. ;)

После такого детектива спать увалился в растрепанных нервах. Просыпаюсь. Кругом покойники с косами стоят, и тишина-а. И что вчера такое было?


мои книги
 
joker7768 Дата: Пятница, 28 Дек 2012, 2:17 AM | Сообщение # 807 | Сообщение отредактировал joker7768 - Воскресенье, 30 Дек 2012, 4:11 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,

Цитата (Триллве)
После такого детектива спать увалился в растрепанных нервах. Просыпаюсь. Кругом покойники с косами стоят, и тишина-а. И что вчера такое было?

А это ты ещё не проснулась. Подсознание прочитанное накануне обрабатывает.
Проснулась в лаптях на босу ногу, сарафане полотняном и кокошнике, на ещё в стогу сена. Одна! Понимаю, если бы с кем-то... Что вчера было, и откуда на мне этот кокошник вообще!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Gluk0083 Дата: Воскресенье, 30 Дек 2012, 2:23 AM | Сообщение # 808
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась в лаптях на босу ногу, сарафане полотняном и кокошнике, на ещё в стогу сена. Одна! Понимаю, если бы с кем-то... Что вчера было, и откуда на мне это кокошник вообще!

Вчера тебя похитил Кащей Бессмертный, он же тебя и приодел по своему старомодному вкусу.. Только в отличие от всяких там Василис, ты не стала дожидаться церевичей-спасителей, а сумела сама сумела сбежать от развратного старика и даже попыталась его убить. С сундуком, зайцем,уткой и яйцом всё прошло гладко, но в итоге игла упала в стог сена, в котором ты её проискала до самой ночи,. Так и не найдя иглу ты в этом же стогу и заснула. А ведь нужно было всего лишь навсего воспользоваться магнитом.

Проснулся я в туалете мчащегося на полном ходу поезда. В руках у меня лом. Ой, что сейчас будеееет.... То есть что вчера было?
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 11:00 AM | Сообщение # 809
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Gluk0083)
Проснулся я в туалете мчащегося на полном ходу поезда. В руках у меня лом. Ой, что сейчас будеееет.... То есть что вчера было?

(ворчливо): что будет, что будет... весь толчок загажен будет, и добро, если только он. Нахрен ты вчера всякую гадость трескал? Или считаешь, что раз ломом подпоясанный, так все тебе можно? Садись уже, коли пояс свой снял, а то ведь не донесешь...

Просыпаюсь. Вся шерсть в косичках. Коротеньких таких. Вот кому вчера делать было нечего? Как мне теперь вылизываться? И ваще, что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Среда, 02 Янв 2013, 4:38 AM | Сообщение # 810
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (nastycatinbox)
Просыпаюсь. Вся шерсть в косичках. Коротеньких таких. Вот кому вчера делать было нечего? Как мне теперь вылизываться? И ваще, что вчера было?

Вчера заботливые друзья подарили тебе пробник нового корма с эффектом "от колтунов"... Ты попробовал. И заметь, колтунов и впрямь нет. -X

Проснулась. Вишу вниз головой на барной стойке. На полу валяются обломки стульев, осколки и, почему-то чьи-то носки... Это чего вчера стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Среда, 02 Янв 2013, 5:32 PM | Сообщение # 811
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась. Вишу вниз головой на барной стойке. На полу валяются обломки стульев, осколки и, почему-то чьи-то носки... Это чего вчера стряслось?

Просто я подумал, что ты устала быть торшером... и поменял фасон светильника. И заметь - какой бы пьяной ни была драка, ни один из ее участников не посмел обидеть даму. Ибо настоящая леди в любой форме излучает не только свет, но и обаяние.
Кстати, там у тебя вмонтирована видеокамера. На всякий случай. Посмотри запись вчерашнего вечера - может, кого на возмещение ущерба разведем, кого-то просто пошантажируем, а остальное на ютуб выложим?

Чихнул и проснулся. А чего это я стоя сплю? Да еще и на метлу навалившись? И зачем сбоку у метлы торчит барабанный магазин, а чуть ближе к лапам - спусковой крючок? Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 2:17 AM | Сообщение # 812
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (nastycatinbox)

Чихнул и проснулся. А чего это я стоя сплю? Да еще и на метлу навалившись? И зачем сбоку у метлы торчит барабанный магазин, а чуть ближе к лапам - спусковой крючок? Что вчера было?

:D :D :D
Это я видео просмотрела. И нашла всех виновников бардака. Метлу я тебе сама вручила, а вот барабан и магазин - твоя работа. Ибо шумел ты не один, а остальныё вовремя смыться успели!
Проснулась за компом. На мониторе свиток налеплен, на нём - венок сонетов на полдня читать понаписано, в руках у меня гусиное перо, а комп, прошу заметить, включён. Это чего вчера случилось? Я ж стихи писать не умею!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 8:18 AM | Сообщение # 813
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась за компом. На мониторе свиток налеплен, на нём - венок сонетов на полдня читать понаписано, в руках у меня гусиное перо, а комп, прошу заметить, включён. Это чего вчера случилось? Я ж стихи писать не умею!

Уже умеешь.
Это все действие проклятия. Помнишь, когда ты у гуся из жо хвоста выдирала перо, он тебя проклинал? И теперь тебе до конца жизни изъясняться только стихами... и в письменном виде... причем именно пером, а не клавой.
Впрочем, выход есть. Вспомни-ка: ты ведь не только симпатичный зонтик и торшерчик, но и КалиХома! Я тут пяток гусей в загончике держу; один из них - тот, что тебе напакостил. Предложим-ка им выбор: или проклятие снимают добровольно, или мы их того... на алтарь. И тогда оно само рассосется. Алтарь готов. У Хомы нож... И лучше бы они не согласились - отчего-то паштета из гусиной печенки хочется...

Просыпаюсь от резкого толчка. Хренасе... все кругом мелькает, ветер в ушах свистит... санки? Отчего это я на санках? И кто там мне в ужо дышит? Медведь?! Что за хрень? Что вчера былооо?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Среда, 09 Янв 2013, 4:11 AM | Сообщение # 814 | Сообщение отредактировал joker7768 - Среда, 09 Янв 2013, 4:13 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (nastycatinbox)
Просыпаюсь от резкого толчка. Хренасе... все кругом мелькает, ветер в ушах свистит... санки? Отчего это я на санках? И кто там мне в ужо дышит? Медведь?! Что за хрень? Что вчера былооо?

А вчера у Тора похмелье было. Так что где кошки, где коты, где медведь - разницы он не увидел (гордись, между прочим, кота с мишкой сибирским перепутать - это ж какой котишша быть должон!) Короче, запряг всех, и погнали за опохмелом. Не в ту сторону. До сих пор едете, ибо Тихий океан - он большой, ещё долго до Америки пилить. Только что Японию пролетели... Крепись, брат!

Муррр... Как приятственно... даже кайфово где-то! Кто- в шейку целует, аккурат над правой ключицей. И попискивает. Размечталась спросонья, думаю, дай, умельца обниму. Блин!!! Штатив холодный! Аж проснулась. Смотрю - лежу я в больничной палате. В венах - катетеры, к шее - какая-то трубка присобачена, над головой - капельница. Напротив - телек, а про нему на реверсе клип мой с днюхи, с Кали, раз за разом проигрывается. Это что вчера было????? Ничего не помню!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Gluk0083 Дата: Четверг, 17 Янв 2013, 0:51 AM | Сообщение # 815
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Муррр... Как приятственно... даже кайфово где-то! Кто- в шейку целует, аккурат над правой ключицей. И попискивает. Размечталась спросонья, думаю, дай, умельца обниму. Блин!!! Штатив холодный! Аж проснулась. Смотрю - лежу я в больничной палате. В венах - катетеры, к шее - какая-то трубка присобачена, над головой - капельница. Напротив - телек, а про нему на реверсе клип мой с днюхи, с Кали, раз за разом проигрывается. Это что вчера было????? Ничего не помню!

Вчера ты выбрала красную таблетку. Добро пожаловать в реальный мир, Избранный

Проснулся, налил себе водки из самовара, выпил, закусил чёрной икрой, сел верхом на медведя да и поехал на работу в КГБ по заснеженным Московским улицам . Вокруг красотища: избы с золотыми куполами, матрёшки, мужики бородатые в лаптях, девушки-красавицы в кокошниках, медведи, красноармейцы.. Ээээх, раззудись плечо. Поправил на голове я ушанку, достал балалайку. И давай Калинку-малинку бренчать. А все вокруг подпевают и казачок вприсядку танцуют., прямо во время танца попивая мутно-белый самогон из трёхлитровых бутылей. Вроде бы ничего удивительного, всё как обычно, но раз уж таковы правила, всё же спрошу: А что вчера было?
 
joker7768 Дата: Четверг, 17 Янв 2013, 1:20 AM | Сообщение # 816
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Gluk0083)
Проснулся, налил себе водки из самовара, выпил, закусил чёрной икрой, сел верхом на медведя да и поехал на работу в КГБ по заснеженным Московским улицам . Вокруг красотища: избы с золотыми куполами, матрёшки, мужики бородатые в лаптях, девушки-красавицы в кокошниках, медведи, красноармейцы.. Ээээх, раззудись плечо. Поправил на голове я ушанку, достал балалайку. И давай Калинку-малинку бренчать. А все вокруг подпевают и казачок вприсядку танцуют., прямо во время танца попивая мутно-белый самогон из трёхлитровых бутылей. Вроде бы ничего удивительного, всё как обычно, но раз уж таковы правила, всё же спрошу: А что вчера было?

По-моему, вчера таблетку выбирала не я... :D
Проснулась в гамаке. На мне негнущийся от гипса комбез, газетная пилотка и розовые шлёпанцы со стразиками. В руках - перфоратор, в зубах - самокрутка. Это что за руины вокруг и вообще - чего вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Abrikoska Дата: Четверг, 17 Янв 2013, 1:55 AM | Сообщение # 817
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась в гамаке. На мне негнущийся от гипса комбез, газетная пилотка и розовые шлёпанцы со стразиками. В руках - перфоратор, в зубах - самокрутка. Это что за руины вокруг и вообще - чего вчера было?


Обои тебе вчера не понравились. Кто же знал, что именно они удерживали стены от падения :D

Проснулсь. Я зеленая, с крылышками, сижу на бокале и подленько хихикаю. А что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
vikysik Дата: Суббота, 09 Фев 2013, 11:23 PM | Сообщение # 818
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Проснулсь. Я зеленая, с крылышками, сижу на бокале и подленько хихикаю. А что вчера было?


Общемировой сбор полукрендильков-самоучек по истории создания магических предметов и живых существ из людей был. Ты была человеком, по ошибке получившим билет на остров Носопыздриков, где проходил этот сбор. По пути у тебя украли все вещи и деньги, попутно сделав тебе ирокез салатового цвета. Ты была вынуждена скитаться по острову в поисках этого нехорошего субъекта. И вдруг один полукрендилек-самоучка, увидев, решил сделать из тебя цветок, очень сильно ты на него походила, но у него получилась какая-то фея с крылышками и зеленая ( ирокез помог) за ненадобностью тебя проигнорировали и выкинули. Но ты вычислила полукрендилька и решила ему отомстить, не придумав ничего лучше, как сходить по нужде в его бокал. У тебя это получилось :D

Проснулась, а я сплю. Проснулась снова - и сплю. Ничего не вижу, кроме черноты. Что вчера было?


хи-хи-хи...
 
joker7768 Дата: Среда, 13 Фев 2013, 5:00 AM | Сообщение # 819 | Сообщение отредактировал joker7768 - Среда, 13 Фев 2013, 5:02 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (vikysik)
Проснулась, а я сплю. Проснулась снова - и сплю. Ничего не вижу, кроме черноты. Что вчера было?

Всё просто, как Носопыздрик! Ты нацепила охлаждающую маску из пыльцы Мышеглотиков на глаза перед сном. Сними её - и прозреешь!
Проснулась... Лучше бы и не просыпалась! Лечу на парашюте, причём к постромкам столик присобачен, на столике хрустальные бокалы с шампанским и тортик. А рот у меня заклеен скотчем, а руки - связаны. Товаааришииии!!! Это чего вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
vikysik Дата: Среда, 13 Фев 2013, 9:39 PM | Сообщение # 820 | Сообщение отредактировал vikysik - Среда, 13 Фев 2013, 9:40 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Проснулась... Лучше бы и не просыпалась! Лечу на парашюте, причём к постромкам столик присобачен, на столике хрустальные бокалы с шампанским и тортик. А рот у меня заклеен скотчем, а руки - связаны. Товаааришииии!!! Это чего вчера было?


Что, что... Буянила вчера ты на банкете с ведьмами, очень неприлично предлагая им услуги своих ручных мертвецов, одной даже в кровать положила, когда та спала. Вот и мстит)))

Проснулась в гипсе на капоте, а рядом кастрюля с компотом. Что вчера было?


хи-хи-хи...
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 17 Мар 2013, 5:00 AM | Сообщение # 821
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Проснулась в гипсе на капоте, а рядом кастрюля с компотом. Что вчера было?

*ворчливо* Что было, что было? А счета за электричество оплачивать вовремя надо! Чтобы потом не варить компот на капоте работающего автомобиля! А гипс? ЖЭСовцы в гости приходили электричество отключать...
Проснулась в сугробе. Вокруг кактусы и степь, а я - в глубоководном скафандре и с топором подмышкой. А топорик - позволю себе заметить - замёрз. Это что вчера было???


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 17 Мар 2013, 6:44 PM | Сообщение # 822
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась в сугробе. Вокруг кактусы и степь, а я - в глубоководном скафандре и с топором подмышкой. А топорик - позволю себе заметить - замёрз. Это что вчера было???


Щаз споем в ответ:



Просыпаюсь от комариного звона. И офигеваю. У меня на краю кровати, забросив ногу на ногу, сидит здоровенный комар. И протирает, сволочь, жало ваткой, смоченной в спирте. Это он чего затеял? И ваще что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Понедельник, 18 Мар 2013, 4:02 AM | Сообщение # 823 | Сообщение отредактировал joker7768 - Понедельник, 18 Мар 2013, 4:03 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,
Цитата (nastycatinbox)
Просыпаюсь от комариного звона. И офигеваю. У меня на краю кровати, забросив ногу на ногу, сидит здоровенный комар. И протирает, сволочь, жало ваткой, смоченной в спирте. Это он чего затеял? И ваще что вчера было?

Тэк-с... Без паники! Ты же мне вчера жаловался на хвостовый ревматизм. Вот я тебе многопрофильного специалиста организовала. И акупунктура, и пускание крови безотходное... Что тебе не нравится? Видишь - даже рабочий инструмент стерилизует.

Проснулась. Сижу за круглым столом, вокруг рыцари в латах, кубки, фазаны, а у меня рот, как назло, скотчем залеплен. Почему на мне костюм Красной Шапочки и вообще: что вчера былооооо???


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 18 Мар 2013, 6:27 AM | Сообщение # 824
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась. Сижу за круглым столом, вокруг рыцари в латах, кубки, фазаны, а у меня рот, как назло, скотчем залеплен. Почему на мне костюм Красной Шапочки и вообще: что вчера былооооо???

Вот именно этого я и опасался... тяжко жить юной красавице в этом мире. Педофилы мерссские, они еще и ролевые игры затеяли! А рот... боятся, что ты какое-нибудь заклинание успеешь произнести. Они по дурости КалиХому за тривиальную ведьму приняли. Что делать станем? Прикольнемся и превратим тебя в зонтик в самый решительный момент? Или не будем размениваться на такую мелочь и сразу приступим к жертвоприношению?

Проснулся, привычно потянулся почесаться... что это?! Мой хвост! Мой чудный пушистый хвост! Куда он исчез?! Какая... посмела?! Что вчера было?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Клык6237 Дата: Понедельник, 18 Мар 2013, 5:04 PM | Сообщение # 825
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Проснулся, привычно потянулся почесаться... что это?! Мой хвост! Мой чудный пушистый хвост! Куда он исчез?! Какая... посмела?! Что вчера было?!

Она удовлетворенно посмотрела на длинную стену,увешанную чудными,пушистыми хвостами-до завершения коллекции осталось найти троих,не помнящих-что вчера было.

Проснулся,пересчитал патроны,РГД-шки,файерболы,головы у боевого дракона-понял что всё на месте и удивился-это что вчера было?
 
joker7768 Дата: Среда, 20 Мар 2013, 4:23 AM | Сообщение # 826 | Сообщение отредактировал joker7768 - Среда, 20 Мар 2013, 4:35 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,

Цитата (nastycatinbox)
Проснулся, привычно потянулся почесаться... что это?! Мой хвост! Мой чудный пушистый хвост! Куда он исчез?! Какая... посмела?! Что вчера было?!

Подумаешь, хвост! Вот у меня шапка с бубенцами пропала! Я же не жалуюсь. А вообще - позвони зелёной фее, она мне вчера на новое манто намекала. :p

Проснулась в банке с оливками. Полон рот косточек, в руке открывашка. Это что вчера стряслось? Я же зелёные не люблю!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Тео Дата: Среда, 20 Мар 2013, 8:49 AM | Сообщение # 827 | Сообщение отредактировал Тео - Среда, 20 Мар 2013, 8:50 AM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась в банке с оливками. Полон рот косточек, в руке открывашка. Это что вчера стряслось? Я же зелёные не люблю!

А это тебе черные оливки отомстили. Обиделись за популяцию - и, ну, толкать в банку. А что, справедливо, а то что за геноцид, в самом деле? А открывашку вручили как символ, видимо.

Проснулась - полный рот перьев, а рядом чегой-то позвякивает. Нащупала - мама родная! Бубенчик! К уху привязали! Это что вчера такое произошло?


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Gluk0083 Дата: Четверг, 21 Мар 2013, 2:21 AM | Сообщение # 828
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Клык6237)
Проснулся,пересчитал патроны,РГД-шки,файерболы,головы у боевого дракона-понял что всё на месте и удивился-это что вчера было?

Вчера было грандиозное сражение, в котором ты истратил всё вышепересчитанное. Однако, в итоге ты попал во временную аномалию и перенёсся в позавчера. Так что вчера наступает как раз сегодня.

Цитата (Тео)
Проснулась - полный рот перьев, а рядом чегой-то позвякивает. Нащупала - мама родная! Бубенчик! К уху привязали! Это что вчера такое произошло?

Пока ты спала, к тебе в дом пробрались злые ушастые гремлины. Они возвели посреди комнаты гигантсккую (до потолка) статую, изображающую голову их предводителя по имени Бубенчик, и привязали тебя к её (статуи) уху, а рот заткнули твоей же подушкой, после чего с чувством выполненного долга удалились искать новые жертвы.

Проснулся на кухне. Вокруг горы грязной посуды, объедков, пустых коробок из-под самой разнообразной еды. А я лежу с недоеденным окороком в руках весь такой огромный и заплывший жиром. На всю комнату раскинулся и даже встать не могу, а вес мой на вскидку килограмм 300 не меньше. А ведь ещё позавчера я был вполне себе средней упитанности. Что же вчера произошло, и почему так есть хочется?
 
joker7768 Дата: Четверг, 21 Мар 2013, 3:07 AM | Сообщение # 829
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео,

Цитата (Gluk0083)
Проснулся на кухне. Вокруг горы грязной посуды, объедков, пустых коробок из-под самой разнообразной еды. А я лежу с недоеденным окороком в руках весь такой огромный и заплывший жиром. На всю комнату раскинулся и даже встать не могу, а вес мой на вскидку килограмм 300 не меньше. А ведь ещё позавчера я был вполне себе средней упитанности. Что же вчера произошло, и почему так есть хочется?


Вчера ты почему-то решил, что мясо - это враг. И, естественно, как доблестный и отважный мужчина, бросился в атаку на врага. Ну кто же знал, что у тебя такой метаболизм?
Проснулась злая. Почему-то не в постели, а в какой-то конуре. Вылезла кое-как наружу - и впрямь в конуре. В собачьей. Здоровенный пёс под дождём сидит и скулит жалобно. А как меня увидел - вообще в бега ударился. Это что такое вчера было???


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 21 Мар 2013, 10:58 AM | Сообщение # 830
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась злая. Почему-то не в постели, а в какой-то конуре. Вылезла кое-как наружу - и впрямь в конуре. В собачьей. Здоровенный пёс под дождём сидит и скулит жалобно. А как меня увидел - вообще в бега ударился. Это что такое вчера было???


о кошмар грызунов, великих и малых! о прекраснейшая из ужаснейших, о пощаде тебя вчера молили жертвы, грозная КалиХома!
весь вечер - и до последнего вздоха под жертвенным клинком и трезубцем.
так что песик, охранявший твой сон - ваще герой, раз не дал деру сразу, как только ты, уставшая и пьяная от крови жертв, появилась у его конуры.
(шепотом): ты уже перестала сердиться? мне уже можно вылезать из кустов? а то тут сыро, холодно и неуютно...

проснулся от шороха. ветви над головой роняют капли крови. шерсть слиплась, под когтями... ммм... печенка! сырая! что вчера было?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Клык6237 Дата: Четверг, 21 Мар 2013, 11:29 AM | Сообщение # 831
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gluk0083, Проснулся на кухне. Вокруг горы грязной посуды, объедков, пустых коробок из-под самой разнообразной еды. А я лежу с недоеденным окороком в руках весь такой огромный и заплывший жиром. На всю комнату раскинулся и даже встать не могу, а вес мой на вскидку килограмм 300 не меньше. А ведь ещё позавчера я был вполне себе средней упитанности. Что же вчера произошло, и почему так есть хочется?

ты выиграл американское гражданство,но с условием-соответствовать облику СРЕДНЕГО американца.ещё два раза по столько-и добьешься цели.

nastycatinbox, проснулся от шороха. ветви над головой роняют капли крови. шерсть слиплась, под когтями... ммм... печенка! сырая! что вчера было?

да не волнуйся ты так.не дал ты своему котенку поесть вредной сырой печени,не дал-отнял,хоть и с трудом.

Проснулся,понял что всё это вчера было-да вот беда,не помню-а что вчера было то?
 
joker7768 Дата: Пятница, 22 Мар 2013, 3:33 AM | Сообщение # 832
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,

Цитата (Клык6237)
Проснулся,понял что всё это вчера было-да вот беда,не помню-а что вчера было то?

День Сурка дубль ХХХХХ. Фезам принимайте. Должно помочь. :p
Проснулась лицом в салате. Поднимаю голову, открываю глаза, а на меня улитки выжидательно таращатся. Что они от меня хотят и что вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
ведьма_Аделаида Дата: Понедельник, 08 Апр 2013, 10:48 PM | Сообщение # 833
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась лицом в салате. Поднимаю голову, открываю глаза, а на меня улитки выжидательно таращатся. Что они от меня хотят и что вчера было?


Что ж вы сударыня подруг то своих не узнаете? Вы вчера договорились сбежать с этой адской кухни. Но во время побега притомились малость легли почивать, а вас возьми да подай на стол клиенту. Бегите быстрей пока человек занят философскими разговорами с официантом.

Просыпаюсь. Тяжело, но тепло, приятно.... Что вчера было? :o
 
Gluk0083 Дата: Среда, 10 Апр 2013, 1:44 AM | Сообщение # 834
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (ведьма_Аделаида)
Просыпаюсь. Тяжело, но тепло, приятно.... Что вчера было? :o

Вчера ты купила штангу с функциями подогрева и массажа да так с ней и уснула.

Проснулся, а вся комната в огне, и кровать тоже горит. В руках у меня зажигалка и недокуренная кубинская сигара. Но я же не курю. Что же вчера произошло?
 
joker7768 Дата: Понедельник, 20 Май 2013, 7:10 PM | Сообщение # 835
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Gluk0083)
Проснулся, а вся комната в огне, и кровать тоже горит. В руках у меня зажигалка и недокуренная кубинская сигара. Но я же не курю. Что же вчера произошло?

Зажгли вы вчера как следует, господин хороший! А сигара... Вчера - не курил, а как позажигал с девочками до возгорания мебели - так и закурил, ибо взрослый уже :D

Проснулась в слезах. По вкусу - не мои. Открываю глаза - смотрю - а я в гробу хрустальном лежу. В кокошнике и сарафане. Надо мной мужик какой-то в доспехах рыдает, аж меч уронил. Это что ж такое вчера стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
EvenMind Дата: Понедельник, 20 Май 2013, 8:11 PM | Сообщение # 836
Кастрированный за грехи
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась в слезах. По вкусу - не мои. Открываю глаза - смотрю - а я в гробу хрустальном лежу. В кокошнике и сарафане. Надо мной мужик какой-то в доспехах рыдает, аж меч уронил. Это что ж такое вчера стряслось?


Наш класс ходил на экскурсии: девочки из кружка кройки и шитья посетили стеклодувов, а мальчишки на консервном заводе приоделись. Жесть!
Охранники проснулись и обливались горючими слезами. А что вчера вынесли с предприятий их детки?


Что умеешь, то и имеешь.
Что разумеешь, в том и преимущество.
В чём разбираешься , там и превосходство.
Врагу не хамят, врага исторически кастрируют.
 
joker7768 Дата: Понедельник, 20 Май 2013, 11:52 PM | Сообщение # 837
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (EvenMind)
А что вчера вынесли с предприятий их детки?

Да всё, что было не приклеено "Моментом" вынесли, включая стену и сигнализацию. :p

Проснулась в чистом поле. Ветер свистит, снег идёт, а на мне только халатик и тапочки. На земла следы птичьих лап, пустая бутылка из-под пива, и нет никого. Это что вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Gluk0083 Дата: Вторник, 21 Май 2013, 2:51 AM | Сообщение # 838
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась в чистом поле. Ветер свистит, снег идёт, а на мне только халатик и тапочки. На земла следы птичьих лап, пустая бутылка из-под пива, и нет никого. Это что вчера было?

Вчера ты на собственном опыте убедилась, что Рэд Бул окрыляет, а Дирол придаёт дыханию настоящую зимнюю свежесть.

Проснулся под ёлкой весь с ног до головы завёрнутый в упаковочную бумагу и красиво перевязанный разноцветными ленточками: снаружи только глаза и нос. В районе живота этикетка прилеплена на ней большими буквами «С НАСТУПАЮЩИМ!!!» а ниже «НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ДО НАСТУПЛЕНИЯ НОВОГО ГОДА!» и печать «Подаркоупаковочный цех №19» и что-то про ГОСТ. До какого ещё нового года? Конец мая на дворе! Как мне теперь распаковаться? И что было 31го декабря вчера?
 
joker7768 Дата: Вторник, 21 Май 2013, 5:23 AM | Сообщение # 839 | Сообщение отредактировал joker7768 - Вторник, 21 Май 2013, 5:25 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Gluk0083)
Проснулся под ёлкой весь с ног до головы завёрнутый в упаковочную бумагу и красиво перевязанный разноцветными ленточками: снаружи только глаза и нос. В районе живота этикетка прилеплена на ней большими буквами «С НАСТУПАЮЩИМ!!!» а ниже «НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ДО НАСТУПЛЕНИЯ НОВОГО ГОДА!» и печать «Подаркоупаковочный цех №19» и что-то про ГОСТ. До какого ещё нового года? Конец мая на дворе! Как мне теперь распаковаться? И что было 31го декабря вчера?


На самом деле всё было так: ты накупил ленточек и бантиков, для оформления букета для одной из подружек. Но вышло так, что утомлённый творчеством, ты заснул на перроне прямо с цветами в руках. А всё остальное моя зелёная фея навредничала.

Проснулась, сидя на вытяжке кухонной. В руках метёлочка для сметания пыли, сама, как водится, в сарафане и кокошнике. И опять никого, только трупики тараканов мозаикой пол украшают. Вот теперь и расскажите мне - что вчера было?!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Gluk0083 Дата: Четверг, 23 Май 2013, 2:27 AM | Сообщение # 840
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась, сидя на вытяжке кухонной. В руках метёлочка для сметания пыли, сама, как водится, в сарафане и кокошнике. И опять никого, только трупики тараканов мозаикой пол украшают. Вот теперь и расскажите мне - что вчера было?!

Тут всё очень просто. Вчера ты затеяла большую стирку и постирала всю свою одежду. А перед этим, чтобы не разгуливать по дому голышлм, переоделась в сарафан, найденный в глубинах старинного сундука. В нём же ты обнаружила симпатичную метёлочку и решила заодно и пыль смести. Откуда тебе было знать, что метёлка не простая а ритуальная? В процессе пылесметания ты совершенно случайно в точности воспроизвела древний танец колдунов вуду, который пробудил к жизни орды злобных мёртвых тараканов. Эти-то кровожадные таркано-зомби и загнали тебя на вытяжку, после чего, оккупировав весь кухонный пол, стали ждать, когда ты спустишься. Ты просидела в осаде на вытяжке до наступления ночи и сама не заметила как уснула,. Вот и вся история.

Проснулся на чём-то жёстком от холода, качки и криков чаек. Смотрю: я лежу на какой-то двери, плывущей посреди бескрайнего океана, вокруг всякие обломки на волнах колышутся. вдалеке какой-то айсберг маячит, а на дворе 1912 год. Ну ладно океан, ладно айсберг. Что вчера такого случилось. что я оказался в прошлом веке и даже спросоня знаю, какой сейчас год?
 
joker7768 Дата: Четверг, 23 Май 2013, 2:48 AM | Сообщение # 841 | Сообщение отредактировал joker7768 - Четверг, 23 Май 2013, 2:50 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Gluk0083)
Проснулся на чём-то жёстком от холода, качки и криков чаек. Смотрю: я лежу на какой-то двери, плывущей посреди бескрайнего океана, вокруг всякие обломки на волнах колышутся. вдалеке какой-то айсберг маячит, а на дворе 1912 год. Ну ладно океан, ладно айсберг. Что вчера такого случилось. что я оказался в прошлом веке и даже спросоня знаю, какой сейчас год?


А что вчера было? Папа-пингвин уплыл на рыбалку, мама-пингвин засела за вязание, ты решил поплевать рыбьими костями с вершины айсберга. А тут - вот ведь незадача - какой-то джигит на круизном лайнере. Вывернул неожиданно из-за угла бескрайнего океана, и как заденет крылом твой плевательный пункт! Ну, короче, страховая компания пока разбирается, а тебя на дверь ударом вынесло. Сиди тихо и не отсвечивай на предмет года, а то ещё могут обвинить в повреждении лобового стекла запущенной костью рэдснэппера.

Проснулась в поезде. Лежу на стопках газет, датированных послезавтрашним днём, рядом лежат шапка-ушанка, велосипед и сумка на ремне с бляхой. Что вчера было, и почему на моей куртке бэйджик "Печкин" болтается?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Abrikoska Дата: Пятница, 24 Май 2013, 0:55 AM | Сообщение # 842
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась в поезде. Лежу на стопках газет, датированных послезавтрашним днём, рядом лежат шапка-ушанка, велосипед и сумка на ремне с бляхой. Что вчера было, и почему на моей куртке бэйджик "Печкин" болтается?


Кто же знал, что ты на нетрезвую голову так хорошо в карты играешь? Вот и Печкин не знал :D

Проснулась. Стою на лыжах посреди поля. С двух сторон тополя растут, тополинный пух летит. Лето, жарко, а я чего-то жду...
Это что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
vikysik Дата: Среда, 05 Июн 2013, 9:58 PM | Сообщение # 843
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Проснулась. Стою на лыжах посреди поля. С двух сторон тополя растут, тополинный пух летит. Лето, жарко, а я чего-то жду...
Это что вчера было?


Все точно, только ты не на поле, а на спине горной черепахи, отправилась с нею в путешествие за горной серной, только там таких не было, а были козлы, с радости запрыгнувшие на спину черепашки, а тополиный пух... ну в общем все, что осталось от козлов, ты же кушать хотела, не подумала над припасами.



Просыпаюсь я на птице,
рядом - красные девицы,
Мимо зеркало проплыло...
Что ж такое вчера было?


хи-хи-хи...
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 09 Июн 2013, 10:38 PM | Сообщение # 844
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (vikysik)
Просыпаюсь я на птице, рядом - красные девицы, Мимо зеркало проплыло... Что ж такое вчера было?

Да потоп вчера случился. Забыл кто-то наверху дождь выключить, вот и выпала годовая норма осадков. Ладно девицы, ладно зеркало, но за лебедя ты зря хватаешься. Ты хоть и худая, насколько я помню, но и он - не страус :p

Проснулась в наволочке. Вместо волос - перья, вместо рук-ног - перья, даже вместо языка перо. А на меня давят! Жёсткое что-то, похоже, круглое. Что вчера стряслось-то?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Шалтай-болтай Дата: Понедельник, 10 Июн 2013, 0:27 AM | Сообщение # 845
сеньорита Йожита
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась в наволочке. Вместо волос - перья, вместо рук-ног - перья, даже вместо языка перо. А на меня давят! Жёсткое что-то, похоже, круглое. Что вчера стряслось-то?


А это ты на вчерашней пирушке не с той стороны от царевны-лягушки села. А она начала рукавами размахивать да и не рассчитала маленько. А круглое и тяжелое - хлеб. Тебя им специально придавили, чтоб не разлетелась, пока Василиса не опохмелится. ;)

Проснулась на верхушке фонарного столба, в ботфортах на 15 сантиметровой шпильке, алом кожаном костюме и чепчике. А столб кренится потихоньку, кренится...
Что ж вчера было-то?


Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская хранит - единство арфы с мясорубкой... (с) И. Губерман

 
Abrikoska Дата: Понедельник, 10 Июн 2013, 0:31 AM | Сообщение # 846
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Шалтай-болтай)
Проснулась на верхушке фонарного столба, в ботфортах на 15 сантиметровой шпильке, алом кожаном костюме и чепчике. А столб кренится потихоньку, кренится... Что ж вчера было-то?


Это ты роль кота в сапогах репетировала. Точнее кошки. Теперь тебя с того столба разве что валерьянкой сманишь.

Проснулась. А я трамвай. Куда-то еду. Голова болит. А какой-то мужик с гармошкой про Владимирский централ поет.
Что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
vikysik Дата: Вторник, 11 Июн 2013, 10:35 AM | Сообщение # 847
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Проснулась. А я трамвай. Куда-то еду. Голова болит. А какой-то мужик с гармошкой про Владимирский централ поет.
Что вчера было?


В общем, ты попала в телевизор в программу для малышей. Ты хотела в другую, более "взрослую", но что-то напутала и... :D Помнишь голубой вагон? Ну, ты трамвай, а мужик поет - так это же Гена крокодил, просто мимо проходил с гармошкой. После тысячи эскимо ему немного поплохело, вот и отгоняет наваждение такой песенкой.

Проснулась на необитаемом острове, а рядом кастрюля пустая и огромная ракушка. Что вчера было?


хи-хи-хи...
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 28 Июл 2013, 6:19 PM | Сообщение # 848
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (vikysik)
Проснулась на необитаемом острове, а рядом кастрюля пустая и огромная ракушка. Что вчера было?

Ну надо же! Отловила-таки гигантского моллюска! Как тебе не стыдно - голод голодом, но это же был последний из рода...

Проснулась. На часы глядь, а и суток не прошло с тех пор как легла. Это что такое вчера было, раз мне не только скучно спать, но и девять хвостов непричёсанных выросли?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 29 Июл 2013, 10:22 AM | Сообщение # 849
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Проснулась. На часы глядь, а и суток не прошло с тех пор как легла. Это что такое вчера было, раз мне не только скучно спать, но и девять хвостов непричёсанных выросли?


(расчесывая волосы на прямой пробор):
Кицунэ ты моя, Кицунэ...
Ты оглохла, родная, ли чо ли?
Не гуляй в конопляном ты поле,
Сколько раз я тебе говорил!
Кицунэ ты моя, Кицунэ...
(переходит к причесыванию хвостов)

Просыпаюсь. И просыпаюсь. Прямо сквозь панцирную сетку. Э, кто это рассыппал меня на тысячу маленьких котиков?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Вторник, 30 Июл 2013, 1:48 AM | Сообщение # 850
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (nastycatinbox)
Просыпаюсь. И просыпаюсь. Прямо сквозь панцирную сетку. Э, кто это рассыппал меня на тысячу маленьких котиков?


Это Тор. С похмелья. Ну, у вас же и так напряжённые отношения после вояжа в Японию... А тут он решил, что один Котэ - хорошо, а много - уже армия. :D

Проснулась с болью в копчике. Смотрю - а все мои хвосты в косичку заплетены... И бантик там есть. Это что вчера былооооооо???


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
Поиск: