Суббота, 11 Май 2024, 1:19 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
А что вчера было?
Plamya Дата: Суббота, 04 Дек 2010, 12:06 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хочу предложить несложную игру. Представим: участник просыпается и с удивлением видит, что с ним или в окружающем пространстве что-то не так... Но он не помнит, что произошло. Следующий участник объясняет, откуда что взялось и удивлется в свою очередь. Объяснения должны быть неожиданными, оригинальными и смешными.
Пример:
- Просыпаюсь в обнимку с медведем. Что вчера было?
- Он тебе сказал, что боится спать один.
Проснулся с хвостом. Что вчера было???
Пример элементарный, но я надеюсь, ваша фантазия способна на большее :)

ПРОШУ ЦИТИРОВАТЬ ФРАЗУ, НА КОТОРУЮ ОТВЕЧАЕТЕ!!!

Уважаемые участники! Прекратите эксплуатировать тему пьянства и похмелья!!!




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
joker7768 Дата: Суббота, 25 Авг 2012, 3:22 PM | Сообщение # 651
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь в камере... прощу прощения, в фотокамере, кругом пух и перья, ошметки какие-то окровавленные... Что вчера было?!

Вчера ты пугал фотографа Гринписом и обществом защиты животных. Мол, с птичкой жестоко обращается. Фотограф утверждал, что всё это сказки для лохов и детей, и птички никакой нет. Ты позвонил куда следует, сам под покровом ночи пролез в камеру, прихватив птичку с собой, ибо там и впрямь никого не было... Как думаешь, за непонравившуюся тебе фотографию ты уже отомстил, или маловато будет? Зверь ты, а не кот. И птичку жалко :'(

Просыпаюсь на том же карнизе. Та же горгулья. Только на этот раз она меня обнимает и слезами заливается. В чём дело - понять не могу. Что-то про голых ангелов она бормочет, а я ничего не помню. Что вчера стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 25 Авг 2012, 4:13 PM | Сообщение # 652
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768,

Quote (joker7768)
Просыпаюсь на том же карнизе. Та же горгулья. Только на этот раз она меня обнимает и слезами заливается. В чём дело - понять не могу. Что-то про голых ангелов она бормочет, а я ничего не помню. Что вчера стряслось?

(ворчливо): Ну что-что... ты думаешь, легко выбираться из фотокамеры? Крылья я из всего этого мусора себе склеил, а в объектив не пролез.
Пришлось косить под сфинкса и бриться. Бритый ВЕЗДЕ! Сильное, наверное, зрелище, если ты сознание потеряла, а каменную горгулью на истерику пробило
А что белый, как ангел... так я ведь под шерстью не загорелый :D

Прихожу в себя по горло в... эээ.. ну, в этом самом. В удобрениях. Что вчера было?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Суббота, 25 Авг 2012, 4:22 PM | Сообщение # 653
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Прихожу в себя по горло в... эээ.. ну, в этом самом. В удобрениях. Что вчера было?!

Фотограф отсидел, вышел и отомстил :D :D :D Прислушайся к тактильным ощущениям: он тебе ещё и уши проэпилировал. Скажи спасибо, что усы оставил.
Просыпаюсь лицом в салате. Рядом сабля с обрывком ткани в весёлый цветочек валяется, А бутылок нету. Ни пустых, ни полных. Что вчера было-то?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Алена Дата: Суббота, 25 Авг 2012, 5:39 PM | Сообщение # 654 | Сообщение отредактировал Алена - Суббота, 25 Авг 2012, 5:39 PM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Просыпаюсь лицом в салате. Рядом сабля с обрывком ткани в весёлый цветочек валяется, А бутылок нету. Ни пустых, ни полных. Что вчера было-то?

вот она русская натура, не успела очнуться первая мысль: "почему нет бутылок" и уже потом "что вчера было"...
Танец с саблями показывать изволила. Саблей порвала любимое платье свекрови, подскользнулась, упала в салат и отрубилась. Беги пока свекровь не заметила, что ты очнулась.

Проснулась в отличном настроение, отдохнувшая и выспавшаяся. Смутил скальпель в руках. Прошла на кухню попить водички. Увидела на столе препарированного начальника и внутренности в хрустальных вазочках аккуратно рассортированные. Что вчера было?


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
joker7768 Дата: Суббота, 25 Авг 2012, 7:21 PM | Сообщение # 655
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Алена)
Проснулась в отличном настроение, отдохнувшая и выспавшаяся. Смутил скальпель в руках. Прошла на кухню попить водички. Увидела на столе препарированного начальника и внутренности в хрустальных вазочках аккуратно рассортированные. Что вчера было?

Что было, что было? Убедила ты своего биг босса наконец, в том, что ведьма ты и все хвори насквозь видишь. Доверился мужик, сам пришёл... И началось: печень шалит, мозги не на месте. Расставила, называется, по фэн-шую!
Проснулась оттого, что холодно. Осмотрелась - лежу в какой-то комнате, формалином пахнет, в кафельных стенах дверцы стальные, все открыты, а оттуда пятки синие торчат. На полу - пустой стакан и огрызок от яблока. Что же вчера было, а?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 26 Авг 2012, 12:39 PM | Сообщение # 656
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась оттого, что холодно. Осмотрелась - лежу в какой-то комнате, формалином пахнет, в кафельных стенах дверцы стальные, все открыты, а оттуда пятки синие торчат. На полу - пустой стакан и огрызок от яблока. Что же вчера было, а?


А это ты вчера зомби-вечеринку устраивала. С презентацией эпопеи Круза. С участием автора. Полвечеринки зомбачки доказывали Андрею, что они тихие-мирные-спокойные, а полвечерники он им наизусть декламировал ТТХ оружия и транспорта, которые будут задействованы в его очередной книге. И ты знаешь, это было самым лучшим способом упокоить зомбаков...
Кстати, раскладывать их по местам он отказался - так что упахалась ты изрядно... плечи, поди, все еще ноют, да?
А вот с яблоком это ты зря... Его же собравшиеся единогласно присудили самой прекрасной леди вечера - тебе. Могла бы его и того... на память :D

Просыпаюсь, пытаюсь потянуться - а вот фигушки... ни рук, ни крыльев, ни хвоста... Что вчера было?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 26 Авг 2012, 1:05 PM | Сообщение # 657
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь, пытаюсь потянуться - а вот фигушки... ни рук, ни крыльев, ни хвоста... Что вчера было?!


Ну, руки и крылья котам вообще не положены, так что нечего удивляться. А на счет хвоста... Я все понимаю, опаздывал, пытался трамвай остановить. Хвост, кончно, был полосатый и все такое, но на палочку регулировщика все равно не похож. Вот и переехал трамвай твой хвостик, пришлось остатки ампутировать :'(

Просыпаюсь верхом на собаке. В смысле на вот этой @ . Очень удивилась. А что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 26 Авг 2012, 1:20 PM | Сообщение # 658 | Сообщение отредактировал joker7768 - Воскресенье, 26 Авг 2012, 1:20 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Просыпаюсь верхом на собаке. В смысле на вот этой @ . Очень удивилась. А что вчера было?

panic Призрак в компьютере! Вот ты какой! Видать, кто-то разозлил тебя вчера hmmm
Проснулась за барной стойкой, на голове лавровый венок, на шее медаль с надписью "мастер идиотского комментария". Что вчера было, а?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 26 Авг 2012, 2:29 PM | Сообщение # 659
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась за барной стойкой, на голове лавровый венок, на шее медаль с надписью "мастер идиотского комментария". Что вчера было, а?

а неплохо мы с тобой вчера отметили взаимонаграждения за писанину в этой ветке )))))) ща, погоди, соберу себя в кучку, воздымусь из-за стройки, и мы наконец-то поменяемся медалями - я тебе верну твою "мастерицу остроумного комментария", а ты мне - моего "идиота"
а я уж думал, что мне теперь придется в доказательство своих умственных качеств морду лица предъявлять...

Прихожу в себя в кресле. Под обивкой. Из кевлара. В бок сломанная рогатка упирается. Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 26 Авг 2012, 4:37 PM | Сообщение # 660
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,

Quote (nastycatinbox)
Прихожу в себя в кресле. Под обивкой. Из кевлара. В бок сломанная рогатка упирается. Что вчера было?

Произошёл набег троллей. Мы ж у них медали украли вчера. Ты в кресло сиганул, замаскировался, и давай их рогаткой... Фамильное оружие поломал. Но награбленное сохранил.
Проснулась на поле. Обнимаю лису, вокруг лепестки ромашек и листья лебеды оборванные раскиданы. Что вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 27 Авг 2012, 8:27 AM | Сообщение # 661
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась на поле. Обнимаю лису, вокруг лепестки ромашек и листья лебеды оборванные раскиданы. Что вчера было?

Вчера был традиционный китайский развод. Бал во дворце, цветочные вина, юный правитель провинции весь вечер с тобой танцевал... Кицунэ, фигли...

Просыпаюсь оттого, что в душе поют... гм... в душЕ. А ведь обычно скребут и гадят... Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Алена Дата: Понедельник, 27 Авг 2012, 5:14 PM | Сообщение # 662
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь оттого, что в душе поют... гм... в душЕ. А ведь обычно скребут и гадят... Что вчера было?

А это совесть вчера оставила попытки до тебя достучаться и устроила себе алкосабантуй. Погоди, сейчас романс допоет и последует традиционный перечень обращений:
1. ты меня уважаешь?
2. дафай выпьем, друг.
3. ты меня не любишь, не ценишь.
4 я хорошая а ты неблагодарный
5. как же я тебя люблю... ик.
6. прости меня за все... т.д.

Проснулась на троне. Вокруг толпа незнакомых людей. Все почтительно молчат и явно чего-то от меня ждут. Что вчера было?


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
joker7768 Дата: Среда, 29 Авг 2012, 4:27 PM | Сообщение # 663
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Алена)
Проснулась на троне. Вокруг толпа незнакомых людей. Все почтительно молчат и явно чего-то от меня ждут. Что вчера было?

Вчера ты пришла, вооружённая скалкой и "Капиталом" Маркса к местному Тёмному Властелину и долго убеждала его уйти в женский монастырь. На тот момент, как сломалась скалка, ТВ согласился. Ты заняла его место, раскрыла "Капитал" на том месте, где говорится об оплате труда и... заснула. Вот народ и ждёт, когда же ты начнёшь" каждому по заслугам" выдавать?
Проснулась от того, что вода на голову льётся. Смотрю - сижу я в горшке. Зелёненькая. Я - фикус!!! Что вчера стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Алена Дата: Среда, 29 Авг 2012, 11:35 PM | Сообщение # 664 | Сообщение отредактировал Алена - Среда, 29 Авг 2012, 11:36 PM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась от того, что вода на голову льётся. Смотрю - сижу я в горшке. Зелёненькая. Я - фикус!!! Что вчера стряслось?

была ты у ведуньи
сказала: наколдуй мне,
чтоб ела что хотела
при этом не толстела,
а только хорошела.

И вот теперь ты фикус. Поздравляю, о лишних кг теперь можно не переживать.

Проснулась в люльке. Соска, подгузник и злое лицо незнакомой женщины нежно рычащей колыбельную, общий смысл которой: заткнись и усни, доченька. Что вчера было?


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
joker7768 Дата: Четверг, 30 Авг 2012, 0:50 AM | Сообщение # 665
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена,
Quote (Алена)
Проснулась в люльке. Соска, подгузник и злое лицо незнакомой женщины нежно рычащей колыбельную, общий смысл которой: заткнись и усни, доченька. Что вчера было?

Рецепт вечной молодости, это тебе не шуточки, тем более, если нашла ты его в лаборатории захваченного замка. А я тебе говорила, не пробуй на себе, пропусти фаворитку ТВ вперёд!
Проснулась в пещере, рядом дракон храпит, принцесса под столом в позе эмбриона перегаром дышит, а снаружи рыцарь с конём в обнимку выляются. Смотрю на себя - я всё ещё фикус. Что вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Gluk0083 Дата: Четверг, 30 Авг 2012, 1:00 AM | Сообщение # 666 | Сообщение отредактировал Gluk0083 - Четверг, 30 Авг 2012, 1:34 AM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась в пещере, рядом дракон храпит, принцесса под столом в позе эмбриона перегаром дышит, а снаружи рыцарь с конём в обнимку выляются. Смотрю на себя - я всё ещё фикус. Что вчера было?

joker7768 ведунья, исполнив твоё желание решила наколдовать что-ниудь и для себя. Пожелала богатство, знатность и способность сражать всех мужчин наповол. Теперь она принцесса, которая сидит в пещере дракона и сражает всех наповал перегарным дыханием: и драконов, и рыцарей, и коней.. А волшебный фикус переместился с ней за компанию.

Просыпаюсь от удара током и вижу, лежу я на столе посреди какой-то старомодной лаборатории. На меня направлен какой-то странный аппарат, за окном гроза бушует. А рядом горбатый карлик за какой-то рубильник держится, и взъерошенный дядька в белом халате глядит на меня безумными глазами и орёт «Он живой!!! Он живой!!!». Где я, кто все эти люди и что вчера было?
 
Алена Дата: Четверг, 30 Авг 2012, 1:47 AM | Сообщение # 667 | Сообщение отредактировал Алена - Четверг, 30 Авг 2012, 1:48 AM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Просыпаюсь от удара током и вижу, лежу я на столе посреди какой-то старомодной лаборатории. На меня направлен какой-то странный аппарат, за окном гроза бушует. А рядом горбатый карлик за какой-то рубильник держится, и взъерошенный дядька в белом халате глядит на меня безумными глазами и орёт «Он живой!!! Он живой!!!». Где я, кто все эти люди и что вчера было?

Да какая разница что вчера было, если сейчас ты ставишь рекорд по выживаемости на электрическом стуле? Еще пару разрядов продержись и всё, жизнь в шоколаде, ты знаменит, богат... ну или пожизненно подопытный ученых.

Очнулась, стою на коленях, обнимаю фикус, предлагаю выпить на брудершафт и захвтить Европу. Что вчера было?


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
nastycatinbox Дата: Четверг, 30 Авг 2012, 3:57 PM | Сообщение # 668
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Алена)
Очнулась, стою на коленях, обнимаю фикус, предлагаю выпить на брудершафт и захвтить Европу. Что вчера было?

Блин, девчонки, вы наконец-то встретились в реале! И уже располагаете первым форпостом в Европе - да, joker7768? :D
Европа поражена. Ее давно никто так не поражал... Теперь осталось ее захватить с собой - и куда далее? Антарктиду не предлагать!

Проснулся, зевнул, а изо рта - шесть зеленых дракончиков и канарейка вылетели. Что вчера было?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Gluk0083 Дата: Пятница, 31 Авг 2012, 1:08 AM | Сообщение # 669
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Проснулся, зевнул, а изо рта - шесть зеленых дракончиков и канарейка вылетели. Что вчера было?!

В последнее время участились случаи обмана клиентов. Вместо красной икры в ресторанах подсовывают яйца карликовых дракончиков и гигантских карликовых канареек.

Проснулся я каком-то средней обшарпанности туалете, сидя на унитазе. Я одет, одежда вполне сухая и чистая, крышка унитаза опущена. В одной руке держу пистолет, в другой пустую бутылку из-под шампанского. Странно, опьянения вроде не чувствую. Что же вчера было? И что это за шаги за дверью?
 
joker7768 Дата: Пятница, 31 Авг 2012, 5:03 AM | Сообщение # 670 | Сообщение отредактировал joker7768 - Пятница, 31 Авг 2012, 5:11 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,
Quote (Gluk0083)
Проснулся я каком-то средней обшарпанности туалете, сидя на унитазе. Я одет, одежда вполне сухая и чистая, крышка унитаза опущена. В одной руке держу пистолет, в другой пустую бутылку из-под шампанского. Странно, опьянения вроде не чувствую. Что же вчера было? И что это за шаги за дверью?

Нашествие фикусов-мутантов вчера случилось. Всех, кто попадался на их пути, ждала жуткая участь отращивать листья во всех местах и производить хлорофилл. Ты на очереди, хотя и пытался спрятаться... И шампанское - глупый пережиток времени, мы они алкоголя не боятся :D
Проснулась в очереди к терминалу на рейс в Мехико. В рюкзаке - полкило ЛСД, подмышкой - УЗИ. Пропускают меня, кланяются. никто не проверяет... Что вчера было?????


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 31 Авг 2012, 12:19 PM | Сообщение # 671
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась в очереди к терминалу на рейс в Мехико. В рюкзаке - полкило ЛСД, подмышкой - УЗИ. Пропускают меня, кланяются. никто не проверяет... Что вчера было?????

Уважаемый агент безопасной национальности национальной безопасности! Позвольте напомнить вам о том, что информацию о задании вы получите на той стороне границы, а зеленый коридор, как и обещало руководство, обеспечен - вы сами в этом убедились. И вообще, Мексика - это транзит, вас внедряют в Колумбию...
(шепотом): ну и нафиг было вчера пробу с груза снимать?

Просыпаюсь в прострации. Прострация удивлена не меньше моего. Мы интересуемся: что вчера было?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Пятница, 31 Авг 2012, 1:52 PM | Сообщение # 672 | Сообщение отредактировал joker7768 - Пятница, 31 Авг 2012, 1:54 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь в прострации. Прострация удивлена не меньше моего. Мы интересуемся: что вчера было?!

Созерцание фикусов на форпостах в Европе пагубно сказалась. Прострация поражается, как это такой закалённый в боях кот в неё упал, а фрустрация тихо нервничает.
Проснулась на диване с мухобойкой в руке и начатой коробкой кошачьего корма под подушкой. Что вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 31 Авг 2012, 2:07 PM | Сообщение # 673
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Quote (joker7768)
Проснулась на диване с мухобойкой в руке и начатой коробкой кошачьего корма под подушкой. Что вчера было?

(старательно украшая себя примочками, зашивая порванное ухо и злобно косясь в сторону форпоста, бормочет): Что было, что было... ничего не было!.. ничего!.. совсем ничего! И нефиг было в свои Европы хавчиком заманивать...

Просыпаюсь - а прострация в обнимку с фрустрацией чокаются стаканами с дихлофосом и орут: "За кастрацию!"
(испуганно): Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Алена Дата: Пятница, 31 Авг 2012, 4:35 PM | Сообщение # 674 | Сообщение отредактировал Алена - Пятница, 31 Авг 2012, 4:36 PM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь - а прострация в обнимку с фрустрацией чокаются стаканами с дихлофосом и орут: "За кастрацию!"
(испуганно): Что вчера было?

Она самая и была DONT_KNOW Ну да, бабы стервы, с одной стороны. А с другой... как же шь ты допустил, чтоб все они встретились, а потом еще смогли к тебе подкрасться, повязать, ну и...

Проснулась в раю. Чувствую, что мне там не место, но вороты уже закрыли и назад не выпускает рота разъяренных ангелов в набедренных бронеповязках. Что вчера было?


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
joker7768 Дата: Пятница, 31 Авг 2012, 6:06 PM | Сообщение # 675
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена,
Quote (Алена)
Проснулась в раю. Чувствую, что мне там не место, но вороты уже закрыли и назад не выпускает рота разъяренных ангелов в набедренных бронеповязках. Что вчера было?

Последнее содеянное тобой не успели занести в реестр, а потому в Рай-то тебя впустили, но ангелы котов любят... Вишь, как подготовились к встрече?
Проснулась... Мокро и холодно. Лежу в халате в ванной с яблочным соком, осы летают вокруг с трубочками... Что вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Abrikoska Дата: Суббота, 01 Сен 2012, 1:11 AM | Сообщение # 676
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась... Мокро и холодно. Лежу в халате в ванной с яблочным соком, осы летают вокруг с трубочками... Что вчера было?


Дело было так. Потеряли как-то на складе с яблоками одно небезызвестное и наливное с красным бочком. Его еще одна тетка всяким девицам подсовывает. Не то, для того, чтобы померли, не то, чтобы уснули и какой-то умалишенный поцелуями будил. В общем, не важно, рисковать все равно не захотели. И пока искали то самое наливное, все остальные яблоки так и валялись на складе, подгнивать начали, пришлось пускать их на сок. А так как сока было много, денег мало, вот и выдали зарплату соком. А на счет ос и тебя. Так ты решила таким образом омолодиться. А осы видимо в гости заглянуди. И не трубочки у них вовсе, а трубы. Это они тебя так будили. Дудели, в общем.

Просыпаюсь в стакане спирта и понимаю, что я акула. Причем веселая акула, не шибко трезвая и в короне.
Это, что же вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Gluk0083 Дата: Суббота, 01 Сен 2012, 10:36 PM | Сообщение # 677 | Сообщение отредактировал Gluk0083 - Суббота, 01 Сен 2012, 10:37 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась... Мокро и холодно. Лежу в халате в ванной с яблочным соком, осы летают вокруг с трубочками... Что вчера было?



Quote (Abrikoska)
Просыпаюсь в стакане спирта и понимаю, что я акула. Причем веселая акула, не шибко трезвая и в короне.
Это, что же вчера было?



Проснулся: сухо, тепло, темно. Хочу глаза протереть и обнаруживаю, что не могу пошевелиться, потому как руки и ноги крепко связаны. Кроме того, на глазах повязка, а из одежды на мне только один носки. Причём один на ноге, а другой во рту, который ещё и заклеен скотчем. А ещё кто-то меня крепко обнимает, мирно посапывая во сне. Пытаюсь спросить, что было вчера, но получается только:
-Мммм-ммффф?...
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 02 Сен 2012, 1:09 AM | Сообщение # 678 | Сообщение отредактировал joker7768 - Воскресенье, 02 Сен 2012, 1:11 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Проснулся: сухо, тепло, темно. Хочу глаза протереть и обнаруживаю, что не могу пошевелиться, потому как руки и ноги крепко связаны. Кроме того, на глазах повязка, а из одежды на мне только один носки. Причём один на ноге, а другой во рту, который ещё и заклеен скотчем. А ещё кто-то меня крепко обнимает, мирно посапывая во сне. Пытаюсь спросить, что было вчера, но получается только:
-Мммм-ммффф?...

Вчера случилось нашествие активных носков-мазохистов! Некоторые, из солидарности, согласились тебя связать, давая простор для деятельности товарищам, настаивавшим на том, чтобы ты их съел. Кое-кому эта акция удалась, а кое-кому и нет, причём не без помощи скотча. А подсобник этих извращенцев так утомился, что заснул рядом с тобой.
Проснулась от ругани на кухне. Голоса мужской и женский. Спорят громко так, а потом мужик как закричит: "Тёща, выходи, твоя дочь меня не понимает!" Оглядываюсь - одна я в комнате. Стало быть, тёща - это я! Блииин, что вчера было? У меня даже детей-то нет!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Gluk0083 Дата: Воскресенье, 02 Сен 2012, 11:46 AM | Сообщение # 679
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась от ругани на кухне. Голоса мужской и женский. Спорят громко так, а потом мужик как закричит: "Тёща, выходи, твоя дочь меня не понимает!" Оглядываюсь - одна я в комнате. Стало быть, тёща - это я! Блииин, что вчера было? У меня даже детей-то нет!

Ты делаешь преждевременные выводы. Вчера ты просто напросто забыла выключить телевизор на кухне. И сейчас там идёт 574ая серия сериала "Коровины". Немного подожди, скоро там тёща выйдет .

Просыпаюсь дома в своей тёплой уютной постельке. Неужели вчера ничего необычного не было? Так. Стоп! Почему на мне акваланг?!!!
 
vikysik Дата: Воскресенье, 02 Сен 2012, 7:01 PM | Сообщение # 680
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Просыпаюсь дома в своей тёплой уютной постельке. Неужели вчера ничего необычного не было? Так. Стоп! Почему на мне акваланг?!!!


Был банкет у чертей, а ты мимо проходил. Кто же знал, что они нетрадиционные черти? Поэтому ты просто предохранялся как мог :D

Проснулась, а над головой какие-то птички летают. Что вчера было?


хи-хи-хи...
 
Gluk0083 Дата: Понедельник, 03 Сен 2012, 0:00 AM | Сообщение # 681 | Сообщение отредактировал Gluk0083 - Понедельник, 03 Сен 2012, 1:26 AM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (vikysik)
Проснулась, а над головой какие-то птички летают. Что вчера было?

В честь твоих героических деяний благодарные жители города решили воздвигнуть на главной площади статУю тебя в полный рост. Торжественное открытие назначили на вчерашний вечер. Собрались все, столы накрыли, бочки с вином откупорили, настроение праздничное. И вдруг выяснилось, что скульпторы напортачили и не успели закончить свой шедевр в срок. пришлось тебе замещать собственный памятник, дабы не срывать банкет.
А сейчас наступило утро, и первые проснувшиеся голуби прилетели проинспектировать новый архитектурный объект. Кружат, мерзавцы, над головой и прицеливаются, окаянные. Если в ближайшее время ничего не предпринять, они перейдут к более активным действиям

Аспекты сегодняшнего моего пробуждения в точности воспроизведены на нижеприведённой картинке, с той лишь разницей, что я ни разу не Иисус.
Прикрепления: 6838956.jpg (83.9 Kb)
 
joker7768 Дата: Пятница, 07 Сен 2012, 8:16 PM | Сообщение # 682 | Сообщение отредактировал joker7768 - Пятница, 07 Сен 2012, 8:17 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (vikysik)
Проснулась, а над головой какие-то птички летают. Что вчера было?

Ой было! Шла ты, стало быть, с косой по вверенному тебе кладбИщу, долго шла
. Пока не разбудила обитателя одной из могил, лично тобою упокоенного неделю назад. А мужик жениться хотел, между прочим. Вот и после смерти хотел он жениться, правда, на ком - уже не помнил. А тут ты. Что тощевата - в темноте не заметил. И с воплем: "Баба!" побежал следом, предлагаемой рукою размахивая. Ты - понятно - от него, за корягу зацепилась, упала, как водится, сознание потеряла. А птичкам по закону жанра после сотрясения над головой кружить полагается. Так что проверь, всучил он-таки тебе руку или потерял где-то по дороге.
Ткнулась носом в холодное стекло и проснулась. Где я? Кто эти люди с камерами по другую сторону? Аааа! Что вчера было-то?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Gluk0083 Дата: Суббота, 08 Сен 2012, 0:06 AM | Сообщение # 683
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Ткнулась носом в холодное стекло и проснулась. Где я? Кто эти люди с камерами по другую сторону? Аааа! Что вчера было-то?

Это не стекло. Просто ты решила установить новый рекорд по выживанию без еды внутри куба льда. В куб тебя замуровали, телевизионщиков пригласили, вот они и фиксируют всё что ты там внутри делаешь. А поскольку заняться там особо нечем, то большую часть времени ты спишь. Вот и сейчас...

Проснулся в клетке со львом. Лев забился в угол, весь дрожит и с ужасом смотрит на меня. Что же вчера произошло?
 
Abrikoska Дата: Суббота, 08 Сен 2012, 0:31 AM | Сообщение # 684
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Проснулся в клетке со львом. Лев забился в угол, весь дрожит и с ужасом смотрит на меня. Что же вчера произошло?


В общем, у этого льва дрессровщикофобия. И если глядя на твоего предшественника он еще мог заставить себя поверить, что эта усатая мелочь всего лишь младший сыынишка клоуна, то с тобой рослым владельцем фамильного кнута этот номер увы не проходит.

Проснулась. Поняла, что бегу. Обнаружила в руках тяжеленный полторашный меч типа клеймор. На голове какая-то кастрюля. Рядом галопом мчится белая лошадь с выпучеными глазами. Что вчера было?!!


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Gluk0083 Дата: Суббота, 08 Сен 2012, 8:30 PM | Сообщение # 685
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Проснулась. Поняла, что бегу. Обнаружила в руках тяжеленный полторашный меч типа клеймор. На голове какая-то кастрюля. Рядом галопом мчится белая лошадь с выпучеными глазами. Что вчера было?!!

Ты вчера зачистила огромное подземелье, населённое высокоуровневыми монстрами и в самой дальней и глубокой его части обнаружила древний артефакт, имя которому "Невероятный Клеймор Конской Скорости". Не став утруждать себя чтением прилагающейся инструкции, ты взяла его в руки и побежала навстречу новым приключениям. Как показали дальнейшие события, ты сделала это зря, ибо клинок сей действительно придаёт скорость сравнимую со скорость галопирующего коня, однако для остановки, отключения эффекта ускорения и вообще выбрасывания меча из рук необходимы специальные слова, прочитать которые ты не удосужилась.
Так и бегала весь день по окрестностям, пока не уснула на бегу. Будучи спящей ты налетала на хижину мага, владеющего другим древним артефактом, имя коему "Великая Кастрюля Всевластия". Как вихрь ты пронеслась сквозь ветхий домишко прихватив по пути магическую кострюлю, которая совершенно случайно наделась тебе на голову.
Белая лошадь - это раб Кастрюли, верный фамильяр всюду сопровождающий владельца сего великого артефакта. Теперь она бегает за тобой с выпученными от удивления глазами, пытаясь понять, что за чертовщина тут происходит: Откуда взялась новая хозяйка, куда она бежит, и каким образом ухитряется при этом спать.

Проснулся на полу в каком-то большом и грязном общественном туалете. На мне майка и семейные трусы. Лежу на животе в луже бутафорской кровищи. В одной руке у меня пистолет в другой — диктофон. У противоположных стен туалета к трубам два мужика цепями прикованы, и возле каждого ржавая ножовка валяется. Притворюсь пока мёртвым и послушаю, может они выяснят: что вчера было?
 
Abrikoska Дата: Пятница, 14 Сен 2012, 11:59 PM | Сообщение # 686
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Проснулся на полу в каком-то большом и грязном общественном туалете. На мне майка и семейные трусы. Лежу на животе в луже бутафорской кровищи. В одной руке у меня пистолет в другой — диктофон. У противоположных стен туалета к трубам два мужика цепями прикованы, и возле каждого ржавая ножовка валяется. Притворюсь пока мёртвым и послушаю, может они выяснят: что вчера было?


Что, что. В масовке подрабатывал. Уснул. Вот тебя и определили в качестве трупа и декорации в одном лице. Так что лежи тихо и не мешай снимать кино.

Проснулась. На мне черный балахон с капюшоном, в руках коса, у ног стоит на коленях какой-то мужик, скулит чего-то, тапочек пытается целовать время от времени. Что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Суббота, 15 Сен 2012, 0:37 AM | Сообщение # 687
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Проснулась. На мне черный балахон с капюшоном, в руках коса, у ног стоит на коленях какой-то мужик, скулит чего-то, тапочек пытается целовать время от времени. Что вчера было?

А ничего. К Хэллоуину ты готовилась. Нарядилась в костюм монаха и пошла грабить соседей в вмде разминки. Первым ограбила колхоз. Разжилась косой. Мол, хоть и железо, но конфетам на замену сойдёт. Потом тебе понравились тапочки у дома на соседней улице. Ну кто же знал, что это любимые тапочки тёщи этого мужика? Вот, просит, чтобы отдала...
Проснулась в картонной коробке. На теле - костюм-бикини зайчика, на голове - ушки и бантик, а на ногах - резиновые сапоги. Под мышкой - бутылка рома. Снаружи звуки праздника, пробки хлопают. Кричит кто-то: "А теперь все готовимся пристрелить зайку!" Что вчера было, а?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 15 Сен 2012, 9:19 AM | Сообщение # 688
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась в картонной коробке. На теле - костюм-бикини зайчика, на голове - ушки и бантик, а на ногах - резиновые сапоги. Под мышкой - бутылка рома. Снаружи звуки праздника, пробки хлопают. Кричит кто-то: "А теперь все готовимся пристрелить зайку!" Что вчера было, а?

Обычный когнитивный диссонанс. Когда вы удалялись в сторону подсобки (где, собственно, и нашли эту коробку), этот придурок отбрехивался от дружков - ему, мол, зайчика охота... он зайчика, видишь ли, заполевал... А потом выполз и объявил, подонок, что ты еще жива, и у кого есть охота...
А эти придурки истолковали словечко по-своему.
Ничего страшного.
Подумаешь, пристрелят...
Если попадут: у них же в глазах не то что двоится - у них все поле в зайчиках...
вот как-то так:


Прихожу в себя - а зайчик-то живой... Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Суббота, 15 Сен 2012, 12:29 PM | Сообщение # 689
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,
Quote (nastycatinbox)
Прихожу в себя - а зайчик-то живой... Что вчера было?

Вчера, как ты и предсказывал, придурки промахнулись и пристрелили бутылку вместо девушки из коробки. Вон, видишь драку? Мстит именинник. Ром-то доминиканский был, качественный.
Проснулась на дереве. Вишу поперёк ветки, рядом вороны заинтересованно ждут, внизу стол на пятерых накрыт, и никого нет. Что вчера было-то?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 15 Сен 2012, 1:10 PM | Сообщение # 690
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768,


Quote (joker7768)
Проснулась на дереве. Вишу поперёк ветки, рядом вороны заинтересованно ждут, внизу стол на пятерых накрыт, и никого нет. Что вчера было-то?

Вчера было продолжение банкета. Эти красавчики так и не врубились, что их метелит один человек, а не пятеро... и поляну соответственно накрыли. Не помогло. Извинения приняты не были. Ну, по крайней мере, вороны теперь долго будут сыты.
И ваще, чего ждешь? Когда трупы в кустах завоняют? Спускайся уже к столу!
ЗЫ. И поделись сыром с воронами. Глаза придурков под пармезаном - что может быть вкуснее?

Просыпаюсь от визга. Кто визжал? Отчего? Кто я? И вообще, что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Gluk0083 Дата: Суббота, 15 Сен 2012, 5:01 PM | Сообщение # 691
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь от визга. Кто визжал? Отчего? Кто я? И вообще, что вчера было?

Ты вчера на ночь глядя решил посмотреть фильм, тот оказался очень-очень тихим и ты выкрутил звук на масимум, но, так как фильм оказался, не только тихим, но и очень скучным, то ты вскоре уснул. А разбудил тебя Касперский, обнаруживший на компе очередной вирус. Просто игнорируй его и спи дальше

Просыпаюсь от того, что кто-то дёргает за рукав. Я в какой-то каменистой пустыне, на небе две луны, а рядом со мной, таращась камерой и жужжа, стоит марсоход и манипулятором за рукав моего скафандра дёргает. Где это я, и что вчера было?
 
Abrikoska Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 0:13 AM | Сообщение # 692
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Просыпаюсь от того, что кто-то дёргает за рукав. Я в какой-то каменистой пустыне, на небе две луны, а рядом со мной, таращась камерой и жужжа, стоит марсоход и манипулятором за рукав моего скафандра дёргает. Где это я, и что вчера было?


Ну, раз рядом марсоход, то ты определенно на Марсе, а вот как ты туда попал, спроси у того мага, которого пытался взять на "слабо". И лучше бы ты упомянул планету более приспособленную для жизни.

Проснулась. Кругом степь, ковыли, гречкой с тушонкой пахнет. И все бы ничего, только смущенно топчущийся рядом со мной дракон смущает. Что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 5:05 AM | Сообщение # 693 | Сообщение отредактировал joker7768 - Пятница, 28 Сен 2012, 5:07 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska,

Quote (Abrikoska)
Проснулась. Кругом степь, ковыли, гречкой с тушонкой пахнет. И все бы ничего, только смущенно топчущийся рядом со мной дракон смущает. Что вчера было?

А что в этом такого? Степь и ковыль варят крота с гречихой. У них межвидовая война. Дракон, как нетравоядное - рефери. А тебя мак притащил, как зрителя :D
Проснулась в родной постели без казусов. Пошла умываться - матерь Божья! - отпечаток клавиатуры по всей морде лица!!! А комп на нижнем этаже. Что вчера было, а?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 8:25 AM | Сообщение # 694
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась в родной постели без казусов. Пошла умываться - матерь Божья! - отпечаток клавиатуры по всей морде лица!!! А комп на нижнем этаже. Что вчера было, а?

Сколько раз тебе говорить - перестань лазить по порносайтам! Вчера даже комп не выдержал жОсткой геятины. И перед тем, как отключиться, переслал тебя в постельку (vpostelnah@com!) и напоследок поддал как следует клавой. Когда вставала - голова не кружилась? Не подташнивает? Он же, собака, неорганический, мог перестраться - вплоть до сотрясения мозга...

Просыпаюсь усыпанный клочками шерсти и с механической бритвой в руке. Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 10:46 AM | Сообщение # 695 | Сообщение отредактировал joker7768 - Пятница, 28 Сен 2012, 11:50 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,

Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь усыпанный клочками шерсти и с механической бритвой в руке. Что вчера было?

Вчера ты брил Acanthocalycium griseum, придравшись к его цвету, но не учёл длину колючек и собственной шерсти.
Проснулась с чашкой кофе в руке и надкушенным круассаном во рту. Стенка напротив залита красным вином. Что вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
kagami Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 3:47 PM | Сообщение # 696
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась с чашкой кофе в руке и надкушенным круассаном во рту. Стенка напротив залита красным вином. Что вчера было?

Похоже, вчера плавно перетекло в сегодня. Лучше до третьей чашки кофе не просыпаться вообще.
Проснулась от запаха псины. На груди устроилась кошка. Из кошачьего домика под самым потолком высовывается хвост фокстерьера. Что вчера было?


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Rus96 Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 4:11 PM | Сообщение # 697
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Проснулась от запаха псины. На груди устроилась кошка. Из кошачьего домика под самым потолком высовывается хвост фокстерьера. Что вчера было?

Ты хотела сделать будку для собаки и, чтобы узнать размеры домика для собаки, засунула своего фокстерьера в кошачий домик. И прибила его к потолку, чтобы собачка не мешала работе, но чтобы домик был перед глазами... Ну и заснула от усталости, проснулась, а кошка, без домика то своего, примостилась у тебя на груди...

Проснулся я от луча света. И увидел на головой лесные кроны...
 
Gluk0083 Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 7:11 PM | Сообщение # 698 | Сообщение отредактировал Gluk0083 - Пятница, 28 Сен 2012, 7:14 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Rus96)
Проснулся я от луча света. И увидел на головой лесные кроны...


Занесло тебя вчера в небольшое лесное королевство, и решил ты по быстрому разбогатеть, напечатав фальшивой местной валюты (Она у них называется "кроны"). Собрал печатный станок и весь день печатал-печатал-печатал. а под вечер развесил свеженапечатанные лесные кроны по всей комнате сушиться да и спать лёг. Только местные вервольфы в погонах не дремали и нагрянули к тебе с обыском. Вломились и фонарями туда-сюда светят. Этот свет тебя как раз и разбудил.

Проснулся у себя в комнате, в родной кроватке. Смотрю, марсоход, зараза эдакий, пока я спал, всю мебель своей лазерной пушкой испоганил, а сейчас камерой во все стороны зыркает и пол буром сверлит (пробу грунта берёт, значит).
Хотел новости включить, думал, из репортажа о величайшем научном открытии всех времён и народов узнаю, что вчера было. ну и на сабя заодно посмотрю.
Но оказалось, что эта железяка американская уже успела взять пробы телека.
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 29 Сен 2012, 10:26 AM | Сообщение # 699
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Проснулся у себя в комнате, в родной кроватке. Смотрю, марсоход, зараза эдакий, пока я спал, всю мебель своей лазерной пушкой испоганил, а сейчас камерой во все стороны зыркает и пол буром сверлит (пробу грунта берёт, значит). Хотел новости включить, думал, из репортажа о величайшем научном открытии всех времён и народов узнаю, что вчера было. ну и на сабя заодно посмотрю. Но оказалось, что эта железяка американская уже успела взять пробы телека.

а ведь говорила тебе мама: не тащи, сынок, в дом всякую приблудную гадость!
коты всю квартиру пометили - от духана глаза слезятся, щенки всю обувь сгрызли, голуби постоянно норовят на головы нагадить, а один из головастиков, которых ты в унитаз запустил, ваще каннибалом оказался, сожрал своих собратьев, превратился в лягушку и теперь как-то подозрительно поглядывает на регулярно нависающие над ним задницы...
ты уверен, что у этого нового чуда нет, к примеру, марсианских блох? марсианская песчаная лихорадка страшнее, чем испорченный телевизор, недаром на Марсе жизни уже нет...

Проснулся от дурного вопля: "Что ви себе думаете, таки утго на двоге, а этот шлимазл лежит себе спокойно как идиш фиш на блюде! Что, уже никто никуда не идет?!" Пялюсь на эльфийку в бронестрингах, размахивающую трехручным мечом с оптическим прицелом и пытаюсь въехать: а что же вчера было-то?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Abrikoska Дата: Суббота, 29 Сен 2012, 12:02 PM | Сообщение # 700 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Суббота, 29 Сен 2012, 4:33 PM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Проснулся от дурного вопля: "Что ви себе думаете, таки утго на двоге, а этот шлимазл лежит себе спокойно как идиш фиш на блюде! Что, уже никто никуда не идет?!" Пялюсь на эльфийку в бронестрингах, размахивающую трехручным мечом с оптическим прицелом и пытаюсь въехать: а что же вчера было-то?


Решил наемником подработать, так что неча теперь плакаться. Аванс получен, потрачен и забыт, но это не значит, что о тебе тоже забыли.

Проснулась в тарелке с недовареной мамалыгой. А сверху еще кто-то и клей льет. Что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
Поиск: