Воскресенье, 28 Апр 2024, 10:29 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
А что вчера было?
Plamya Дата: Суббота, 04 Дек 2010, 12:06 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хочу предложить несложную игру. Представим: участник просыпается и с удивлением видит, что с ним или в окружающем пространстве что-то не так... Но он не помнит, что произошло. Следующий участник объясняет, откуда что взялось и удивлется в свою очередь. Объяснения должны быть неожиданными, оригинальными и смешными.
Пример:
- Просыпаюсь в обнимку с медведем. Что вчера было?
- Он тебе сказал, что боится спать один.
Проснулся с хвостом. Что вчера было???
Пример элементарный, но я надеюсь, ваша фантазия способна на большее :)

ПРОШУ ЦИТИРОВАТЬ ФРАЗУ, НА КОТОРУЮ ОТВЕЧАЕТЕ!!!

Уважаемые участники! Прекратите эксплуатировать тему пьянства и похмелья!!!




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Gluk0083 Дата: Суббота, 29 Сен 2012, 4:44 PM | Сообщение # 701
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Проснулась в тарелке с недовареной мамалыгой. А сверхе еще кто-то и клей льет. Что вчера было?

Вчера жители твоего города пытались попасть в книгу рекордов гиннеса. Хотели установить новый мировой рекорд: "самая большая в мире тарелка с недоваренной мамалыгой". Тарелку размером с центральную площадь соорудили, мамалыгу в неё недоварили, экспертов из комитета пригласили. Ты это великое событие пропутила и ничего о нём не знала, поэтому возвращаясь в ночьной темноте домой прямо в эту тарелку и угодила. Блуждала в мамалыге блуждала, да так и заблудилась. Решила прямо тут и заснуть, а утром по светлому разобраться, что тут происходит и куда ты вообще попала.
Наутро приехавшие эксперты объявили, что где-то в Румынии соорудили аналогичную тарелку большей площади, так что рекорд не получится.
Горожане не отчаялись и решили прямо тут же установить другой мировой рекорд "самая большая в мире тарелка с недоваренной мамалыгой, политой клеем." А что в этой тарелке спишь, не заметили.

Проснулся в незнакомом гостиничном номере в ванне со льдом. Голова болит, спина тоже. Гляжу, а на спине послеоперационный шов.
Что вчера было и ГДЕ МОЯ ПОЧКА???!!!!!!
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 30 Сен 2012, 12:17 PM | Сообщение # 702
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Проснулся в незнакомом гостиничном номере в ванне со льдом. Голова болит, спина тоже. Гляжу, а на спине послеоперационный шов. Что вчера было и ГДЕ МОЯ ПОЧКА???!!!!!!


Где, где? В отпуске она. А все из-за неправильного питания и злоупотребления лекартсвами. Ниче, может еще вернется, на жизнь нужно смотреть с оптимизмом. Вроде бы ;)

Проснулась. На мне корсет, кринолин и джинсовые шорты. Практически над головой растяжка "Начинающим модельерам дорогу!" Это что вчера было и с какой радости я модель? У меня же роста не хватает, да и покушать я люблю :'(


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Gluk0083 Дата: Воскресенье, 30 Сен 2012, 1:35 PM | Сообщение # 703 | Сообщение отредактировал Gluk0083 - Воскресенье, 30 Сен 2012, 1:38 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Проснулась. На мне корсет, кринолин и джинсовые шорты. Практически над головой растяжка "Начинающим модельерам дорогу!" Это что вчера было и с какой радости я модель? У меня же роста не хватает, да и покушать я люблю :'(

Ты не модель, а непризнанный начинающий модельер. А чтобы заявить о себе, решили вчера с группой единомышленников (таких же начинающих и таких же непризнанных модельеров) украсть из музея несколько очень ценных платьев 19го века. В музей пробрались, растяжку-о-себе-заявляшку повесили. Платья спёрли и собрались с ними сбежать, но оказалось, что они занимают слишком много места и в мешок ваш не влезают. После короткого совещания, было решено унести костюмы, надев их на себя. Только вот на тебе корсет затянули настолько сильно, что ты отключилась от нехватки воздуха. А "друзья" сбежали, цинично бросив тебя на месте преступления. Вот так и доверяй начинающим модельерам.

Но на самом деле, тебе с костюмом ещё повезло. Вот вообще проснулся голым! ...В деревянной бочке! ...Плывущей по бурной реке! Но что самое в этой истории главное, впереди прямо по курсу водопад. И судя по громкости разбудившего меня рокота, он как минимум Ниагарский.
ЧТО ЖЕ БЫЛО ВЧЕРАААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааа...............
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 30 Сен 2012, 11:30 PM | Сообщение # 704
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gluk0083,
Quote (Gluk0083)
Но на самом деле, тебе с костюмом ещё повезло. Вот вообще проснулся голым! ...В деревянной бочке! ...Плывущей по бурной реке! Но что самое в этой истории главное, впереди прямо по курсу водопад. И судя по громкости разбудившего меня рокота, он как минимум Ниагарский.
ЧТО ЖЕ БЫЛО ВЧЕРАААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааа...............


А кто вчера после двухнедельного зависания на форумах объявил себя Диогеном? А? Да ещё на площади, да ещё перед толпой философов? Воот! Они только с виду мирные и хлипкие. А что в Канаде дело было... Ну, и там философы водятся.
Проснулась вне себя. В прямом смысле: вот она я в пижаме лежу и похрапываю (вот уж не знала :o ) А вот я тут стою и себя рассматриваю. И кот злорадно со шкафа хихикает. Что вчера стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 30 Сен 2012, 11:56 PM | Сообщение # 705
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась вне себя. В прямом смысле: вот она я в пижаме лежу и похрапываю (вот уж не знала ) А вот я тут стою и себя рассматриваю. И кот злорадно со шкафа хихикает. Что вчера стряслось?


Ет вы вчера дух Наполеона вызывали. В смысле ты и кот, ты призывала, а кот злорадно улыбался. Видимо действительно что-то в воск для свечей подмешал.

Просыпаюсь, а я Грожан, такой блондинчик из F1. Еду себе в машинке, ночью, видимо в Сингапуре. А передомной красненький, болид ферари, подозреваю, что Алонсо. И так хочется в него врезаться, прямо не могу. Что вчера было, а?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Понедельник, 01 Окт 2012, 0:12 AM | Сообщение # 706 | Сообщение отредактировал joker7768 - Понедельник, 01 Окт 2012, 0:13 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska,
Quote (Abrikoska)
Просыпаюсь, а я Грожан, такой блондинчик из F1. Еду себе в машинке, ночью, видимо в Сингапуре. А передомной красненький, болид ферари, подозреваю, что Алонсо. И так хочется в него врезаться, прямо не могу. Что вчера было, а?

А я тебе говорила: переиграешь а Кармагеддон - за руль не садись! А уж после недельного зависа...
Проснулась на клумбе пионов. В виде огнетушителя. Кто-то орёт: Давай, подбегай, хватай, отбирай! А пион ему - Не отдам, моя брызгалка!
Боже! Что вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 01 Окт 2012, 12:10 PM | Сообщение # 707
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась на клумбе пионов. В виде огнетушителя. Кто-то орёт: Давай, подбегай, хватай, отбирай! А пион ему - Не отдам, моя брызгалка! Боже! Что вчера было?

Довыеживалась... Говорили: не вскипай, не шипи, реагируй на вспышки окружающих спокойно... Хорошо, что этот урод тебя в клумбу уронил - может, цветуечки тебя защитят от злопамятного мерзавца. А то нашел он себе развлечение: бахнуть тебя по тыковке, вверх ногами перевернуть - и балдеть, наблюдая, как ты шипишь и плюешься пеной. Слушай, а давай я подкрадусь потихонечку - и обратно тебя в зонтик, а?

Просыпаюсь в трансе. Транс такой прикольный - в горошек. Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Понедельник, 01 Окт 2012, 12:58 PM | Сообщение # 708 | Сообщение отредактировал joker7768 - Понедельник, 01 Окт 2012, 12:59 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,

Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь в трансе. Транс такой прикольный - в горошек. Что вчера было?

Это специальный элитный транс для котов. Вчера ты решил, что психотерапевты-гипнотизёры - наше всё и тоже захотел таким стать. Почитал книжек, решил потренироваться, выбрал самый интересный вариант и встал перед зеркалом - выражение лица разучить нужное. Вот... Любуйся теперь.

Проснулась от громкой музыки. Тепло и мокро. Открываю глаза... Лежу в огромной чашке, полной кофе. Чашка - на блюдечке, блюдечко - на сцене. На мне корсет, ленточки, бантики, носочки, пижамные штаны и деревянная маска на всё лицо. Что вчера было, а? *игриво так*


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Gluk0083 Дата: Понедельник, 01 Окт 2012, 7:53 PM | Сообщение # 709 | Сообщение отредактировал Gluk0083 - Понедельник, 01 Окт 2012, 8:05 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась от громкой музыки. Тепло и мокро. Открываю глаза... Лежу в огромной чашке, полной кофе. Чашка - на блюдечке, блюдечко - на сцене. На мне корсет, ленточки, бантики, носочки, пижамные штаны и деревянная маска на всё лицо. Что вчера было, а? *игриво так*

Вчера в вашем театре началась забастовка костюмеров, гримёров и некоторых актёров. Пришлось не бастующей части труппы своими силами выкручиваться, надеясь, что зрители сочтут это кофейно-корсетно-пижамное безумие за режиссёрскую находку. И кстати не спи, у тебя же сейчас дуэль с Ленским начнётся.

Проснулся, а в этой теме вместо 47ми страниц всего лишь 15. Что же это такое вчера произошло? Нет, серьёзно. Что?
 
Abrikoska Дата: Понедельник, 01 Окт 2012, 10:41 PM | Сообщение # 710
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Проснулся, а в этой теме вместо 47ми страниц всего лишь 15. Что же это такое вчера произошло? Нет, серьёзно. Что?


Стивен Кинг вчера приходил. Искал, этих своих персонажей, которые прошлое едят. Опоздал маленько, они уже смылись к тому времени. Хорошо хоть не все доели.

Просыпаюсь, а я говорящий тигр в ушанке. И что странно, ушанка из тигровой шкуры. А рядом какая-то крыса крутится и корова типа "склис" стоит. Что вчера было, а?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Gluk0083 Дата: Вторник, 02 Окт 2012, 2:59 PM | Сообщение # 711
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Просыпаюсь, а я говорящий тигр в ушанке. И что странно, ушанка из тигровой шкуры. А рядом какая-то крыса крутится и корова типа "склис" стоит. Что вчера было, а?

Вчера было собрание "Общества анонимных дразнильщиков волшебников". И кстати, я - не ушанка, я - руководитель собрания!!! Сейчас же сними меня!

Просыпаюсь в комнате с мягкими стенами. Смотрю: я весь лысый, одет в больничный халат, затылок очень болит. Тут вдруг дверь сама по себе открывается и чей-то голос велит мне надеть лежащий рядом дорогой костюм и идти убивать. Не могу решить, слушаться его или нет, потому что не помню, что вчера было. Может кто-нибудь напомнит?
 
ведьма_Аделаида Дата: Среда, 03 Окт 2012, 8:04 PM | Сообщение # 712
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Просыпаюсь в комнате с мягкими стенами. Смотрю: я весь лысый, одет в больничный халат, затылок очень болит. Тут вдруг дверь сама по себе открывается и чей-то голос велит мне надеть лежащий рядом дорогой костюм и идти убивать. Не могу решить, слушаться его или нет, потому что не помню, что вчера было. Может кто-нибудь напомнит?


Ты Гоша Куценко. Вчера при снимании нового фильма тебя шандерахнуло декорациями. Руководство решило что фильм важнее твоей шишки и продолжило съемку прибегнув к помощи суфлера.

Открываю глаза. Я на кухне, с ножом в руках. Рядом наматывая круги ангелочек на пару с чертёнком что-то друг другу доказывают. Народ, напомните-ка мне, а что вчера было-то?
 
Gluk0083 Дата: Среда, 03 Окт 2012, 11:20 PM | Сообщение # 713 | Сообщение отредактировал Gluk0083 - Пятница, 05 Окт 2012, 1:20 AM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ведьма_Аделаида)
Открываю глаза. Я на кухне, с ножом в руках. Рядом наматывая круги ангелочек на пару с чертёнком что-то друг другу доказывают. Народ, напомните-ка мне, а что вчера было-то?

Ты поняла, что предстоящий завтра экзамен по мат. анализу тебе не сдать, и обратилась за помощью к высшим силам. И то ли нож ритуальный бракованным оказался, то ли ты, будучи слишком сонной, что-то в обряде напутала, а только призвала ты и ангела и демона одновременно. Ну как ангела и демона? Чертёнка с ангелочком. Они сами в матанализе смыслят слабо. Сейчас вот пытаются доказать друг-другу элементарнейшую Теорему Каши.

Проснулся, сидя на берёзе, со снайперской винтовкой в руках. На мне фрак с искусственной розой в петлице, цилиндр и чёрный плащ, а в правый глаз монокль вставлен. С моей позиции открывается прекрасный вид на близлежащий аэродром с великолепными аэропланами и кукурузниками.
Ну что ж приступим. Хотя нет. Сперва нужно выяснить, что было вчера.
 
ведьма_Аделаида Дата: Четверг, 04 Окт 2012, 11:30 PM | Сообщение # 714
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Проснулся, сидя на берёзе, со снайперской винтовкой в руках. На мне фрак с искусственной розой в петлице, цилиндр и чёрный плащ, а в правый глаз монокль вставлен. С моей позиции открывается прекрасный вид на близлежащий аэродром с великолепными аэропланами и кукурузниками.
Ну что ж приступим. Хотя нет. Сперва нужно выяснить, что было вчера.



Вчера ты женился. Но тёща оказалась редкой злюкой вот и решил ее припугнуть. И вместо брачной ночи занимал выгодные позиции для совершения мисии припугивания новой родни возле ее места роботы. Но так и не дождавшись уснул на дереве.

Очнулась. Шум. Рядом дети. Я в костюме бабы Яги. Горят ёлка, огонь уже постепенно перебрасывается на соседние деревья. Жутко печет солнце в голову. Кто помнит, как я на это все подписалась и что вчера было-то ?
 
joker7768 Дата: Понедельник, 15 Окт 2012, 3:03 AM | Сообщение # 715
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ведьма_Аделаида)
Очнулась. Шум. Рядом дети. Я в костюме бабы Яги. Горят ёлка, огонь уже постепенно перебрасывается на соседние деревья. Жутко печет солнце в голову. Кто помнит, как я на это все подписалась и что вчера было-то ?

А вчера, уважаемая, пришла в вашу деревню инквизиция. Дети, которых Вы пинали и гоняли от вишен в огороде, подло указали на Вас. Вот - сожжение. Вам предоставляется возможность рассмотреть всё в деталях. Так сказать, изнутри.
Проснулась от колотья в боку. Лежу на еже, ёж - морской, а сама я на дне морском нахожусь. В амфитеатре. На трибунах рыбки сидят всякие, плавниками хлопают, что-то скандируют... А мне не слышно. И скафандра на мне нет. Что со мной, и что вчера было? %)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Gluk0083 Дата: Вторник, 16 Окт 2012, 11:20 PM | Сообщение # 716
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась от колотья в боку. Лежу на еже, ёж - морской, а сама я на дне морском нахожусь. В амфитеатре. На трибунах рыбки сидят всякие, плавниками хлопают, что-то скандируют... А мне не слышно. И скафандра на мне нет. Что со мной, и что вчера было? %)

Вчера было открытие нового аквапарка. И в честь этого события устроили грандиозную презентацию-вечеринку: оформление в стиле дна морского, и всем пришедшим в костюме рыбы или иного подводного жителя вход бесплатный. А ты значится выиграла проводившийся там конкурс по боям без правил. В долгом и напряжённом финальном поединке уделала таки соперника в костюме морского ежа. Правда, тебе от него тоже досталось, поэтому свалив супостата ты и сама на его бесчувственную тушку упала. А теперь, значит, очнулась, и все тебе аплодируют, да так громко, что ты оглохла.

Проснулся долгих 4 часа назад. Я привязан к стулу, напротив стоит телевизор, а по нему всё это время без остановок и перерывов на рекламу идёт дом-2. В зубах у меня зажат пульт, только вот батарейки к нему, одна в руках (которые за спинкой стула), а другая в дальнем углу на полу. В кармане время от времени звонит мобильник. Что же вчера такого случилось, что сегодня всё так ужасно?
 
joker7768 Дата: Среда, 17 Окт 2012, 0:09 AM | Сообщение # 717 | Сообщение отредактировал joker7768 - Среда, 17 Окт 2012, 0:09 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Проснулся долгих 4 часа назад. Я привязан к стулу, напротив стоит телевизор, а по нему всё это время без остановок и перерывов на рекламу идёт дом-2. В зубах у меня зажат пульт, только вот батарейки к нему, одна в руках (которые за спинкой стула), а другая в дальнем углу на полу. В кармане время от времени звонит мобильник. Что же вчера такого случилось, что сегодня всё так ужасно?

Твоя бывшая девушка решилась-таки на месть. А ты что, не знал, что она умная?
Проснулась в оранжерее. Тепло, влажно, вокруг кусты роз, пионов (будь они неладны! :D ) Расту я, значит, на грядке, фотосинтезом занимаюсь...
МАМА!!!!! Я - растение! Что вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Среда, 17 Окт 2012, 5:18 PM | Сообщение # 718
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
МАМА!!!!! Я - растение! Что вчера было?

Прости пжлст... я совсем было превратил тебя из огнетушителя в пляжный зонтик, но тут меня толкнули, и я сво... своей палочкой махнул не в ту сторону...
Исправить - или тебе больше нравится фотосинтезировать?

О ужас! Просыпаюсь оттого, что вокруг - сыро и холодно... боже, я - воздушный шар! В облаках! Что вчера было? И как мне сдержать и не... гм... сдуться?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Среда, 17 Окт 2012, 6:14 PM | Сообщение # 719
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
О ужас! Просыпаюсь оттого, что вокруг - сыро и холодно... боже, я - воздушный шар! В облаках! Что вчера было? И как мне сдержать и не... гм... сдуться?

*стоя уже в виде зонтика и провожая взглядом воздушный шарик в форме Гарфильда* Превращение удалось! Ты раздулся от гордости. Но, поскольку волшебник - раздулся в прямом смысле и взлетел. Поаккуратнее сдувайся, глядишь - и приземлишься удачно... Когда-нибудь...
Проснулась от удара по голове. Сижу за партой, одета в школьную форму, на шее пионерский галстук. Рядом стерва в очках стоит и указкой по ладони похлопывает. Какой кошмар!!! Что вчера было??? Мне ж уже за тридцать!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Abrikoska Дата: Среда, 17 Окт 2012, 7:15 PM | Сообщение # 720
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась от удара по голове. Сижу за партой, одета в школьную форму, на шее пионерский галстук. Рядом стерва в очках стоит и указкой по ладони похлопывает. Какой кошмар!!! Что вчера было??? Мне ж уже за тридцать!


Прилетела к тебе вчера крестная фея, а ты взяла и на нее наехала — мол, где тебя так долго носило? Рассердила, вот она тебя и вернула в детство, пообещав на этот рах появиться лет в шестнадцать. Золушка :D

Сижу, пускаю через нос фиолетовые пузыри в виде сердечек, чешу затылок правой ластой, изредка обмахиваюсь пушистым хвостом и думаю:

— Это что же вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
ведьма_Аделаида Дата: Среда, 17 Окт 2012, 7:21 PM | Сообщение # 721 | Сообщение отредактировал ведьма_Аделаида - Среда, 17 Окт 2012, 7:24 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сижу, пускаю через нос фиолетовые пузыри в виде сердечек, чешу затылок правой ластой, изредка обмахиваюсь пушистым хвостом и думаю:

— Это что же вчера было?


Люди, бойтесь своих желаний, иногда они сбываются. И яркий пример этого - ты. Добрый волшебник подслушал твои желания и исполнил их, ведь раньше все было намного лучше - и солнышко ярче, и птички громче,..

Очнулась. Тепло. пахнет морем. но я кроме писка перед собой ничего не вижу. повернутся - никак. Кажись меня закопали в песок, если не ошибаюсь - стоя, поскольку выбираться не удалось. Люди.. АУУУ!!! выкопайте меня и скажите, что вчера было?
 
nastycatinbox Дата: Среда, 17 Окт 2012, 9:21 PM | Сообщение # 722
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ведьма_Аделаида)
Очнулась. Тепло. пахнет морем. но я кроме писка перед собой ничего не вижу. повернутся - никак. Кажись меня закопали в песок, если не ошибаюсь - стоя, поскольку выбираться не удалось. Люди.. АУУУ!!! выкопайте меня и скажите, что вчера было?

Выкопать?! Да ни за что! Кто на меня вчера набросился с воплем: "Джавдет! Тебя не трогали? Ты мой!" Так что ну нафиг... пусть тебя товарищ Сухов откапывает...

Просыпаюсь оттого, что зовет меня кто-то. Открываю глаза - на меня из зеркала смотрит... я. С огромным бланшем под левым глазом. Трогаю свой глаз - нет, похоже нет ничего. А этот я, который в зеркале, глядит на меня хмуро и спрашивает: А что вчера было-то?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Abrikoska Дата: Среда, 17 Окт 2012, 9:27 PM | Сообщение # 723
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь оттого, что зовет меня кто-то. Открываю глаза - на меня из зеркала смотрит... я. С огромным бланшем под левым глазом. Трогаю свой глаз - нет, похоже нет ничего. А этот я, который в зеркале, глядит на меня хмуро и спрашивает: А что вчера было-то?


Бой с тенью вчера был, она же отражение. Плохо твоя тень уворачивается.

Просыпаюсь на скамеечке в сквере. В руках метла, на ногах валенки, одета в вечернее платье и курю трубку. А на дереве напротив сидит сойка и крутит крылом у виска. Это что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Среда, 17 Окт 2012, 9:44 PM | Сообщение # 724
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska,
Quote (Abrikoska)
Просыпаюсь на скамеечке в сквере. В руках метла, на ногах валенки, одета в вечернее платье и курю трубку. А на дереве напротив сидит сойка и крутит крылом у виска. Это что вчера было?

Ты устроилась наконец-то на работу. А сойка права: кто ж в вечернем платье улицы подметает?
Проснулась от шума. Кто-то мне руку трясёт. Огляделась - стою на трибуне, вокруг - толпа, над головой - транспарант: "Слава нашим героям", а на груди значок приколот. Мол, я - почётный борец с предрассудками. Что вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Среда, 17 Окт 2012, 9:53 PM | Сообщение # 725
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась от шума. Кто-то мне руку трясёт. Огляделась - стою на трибуне, вокруг - толпа, над головой - транспарант: "Слава нашим героям", а на груди значок приколот. Мол, я - почётный борец с предрассудками. Что вчера было?

Зонт-парад вчера был. Это же дичайший предрассудок - в преддверии зимы зонтики с пляжей изгонять. Свободу пляжным зонтикам во все времена года! И огнетушителям тоже... Кстати, ты не против, что тебя на время в человечье обличие вернули? А то у зонтиков с бюстами напряженка, а под значок пришлось бы ножку просверливать...

Просыпаюсь оттого, что плюха прилетела. Хорошая такая плюха, красивая. В белый горошек. Прилетела и чирикает. Зачем? От кого? Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Gluk0083 Дата: Четверг, 18 Окт 2012, 1:18 AM | Сообщение # 726
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Твоя бывшая девушка решилась-таки на месть. А ты что, не знал, что она умная?

Что умная, догадывался, конечно, но даже не подозревал, что НАСТОЛЬКО.

Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь оттого, что плюха прилетела. Хорошая такая плюха, красивая. В белый горошек. Прилетела и чирикает. Зачем? От кого? Что вчера было?

Вчера у плюх началась миграция. А эта заболела, белой сыпью покрылась вся. И направление перепутала, вместо тёплых краёв прилетела прямиком к тебе

Просыпаюсь в состоянии свободного падения. Лечу вниз вдоль стены гигантского небоскрёба. Парашюта, крыльев, также иных летательных или приспособлений при мне нет, а из падениезамедлятельных только красный плащ за спиной. Но при всём при этом падать мне почему-то не страшно. До земли ещё далеко, есть время, чтобы вспомнить, что было вчера и почему у меня поверх брюк надеты плавки.
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 20 Окт 2012, 9:29 PM | Сообщение # 727
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Просыпаюсь в состоянии свободного падения. Лечу вниз вдоль стены гигантского небоскрёба. Парашюта, крыльев, также иных летательных или приспособлений при мне нет, а из падениезамедлятельных только красный плащ за спиной. Но при всём при этом падать мне почему-то не страшно. До земли ещё далеко, есть время, чтобы вспомнить, что было вчера и почему у меня поверх брюк надеты плавки.

Ох, парень, не заводил бы ты замужних подружек на верхних этажах небоскребов... Когда в двери ломится здоровенный амбал, тут не только плавки с брюками местами поппутаешь, тут и грохнуться на землю куда менее страшно, чем с этим разгневанным мужиком повстречаться...
А вот интересно, как она объяснит мужу пропажу красного покрывала?

Просыпаюсь на хвосте. На хвосте самолета. И собственный хвост уже к самолетному примерз. Это чего же вчера такое было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 0:19 AM | Сообщение # 728
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь на хвосте. На хвосте самолета. И собственный хвост уже к самолетному примерз. Это чего же вчера такое было?


Говрили ведь тебе, не удержат тебя две утки. Они вон даже лягушку уронили, а тут целый кот. Это еще хорошо, что самолет подвернулся, самостоятельно приземляться было бы сложнее.

Проснулась, сижу на дереве, вокруг зима, под деревом сидит волк в красном берете и загадочно улыбается.
Что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 2:09 AM | Сообщение # 729
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska,
Quote (Abrikoska)
Проснулась, сижу на дереве, вокруг зима, под деревом сидит волк в красном берете и загадочно улыбается.
Что вчера было?

Да ты на себя-то посмотри! Сидит оранжевое нечто на дереве... Понятно, что волк решил урожай апельсинов собрать. Он же не знает, как именно они выглядят! А особенно он не знает о том, что ты на дерево влезть можешь, а вот назад - нет. Так что нечего вчера было мяукать на весь лес - или падай сама, или жди пока он за лестницей сходит.
Проснулась в яйце... Ой, что-то стрёмно мне скорлупу ломать, потому что крякание снаружи доносится... И морковкой пахнет. И что вчера такое стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 8:18 AM | Сообщение # 730
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась в яйце... Ой, что-то стрёмно мне скорлупу ломать, потому что крякание снаружи доносится... И морковкой пахнет. И что вчера такое стряслось?

Вооот ты где! А я-то все поля обыскал, все стога переворошил, все соломинки перебрал... Погоди чуточек, сейчас я этой крякалке шею сверну, брюхо вспорю, скорлупу разобью и тебе на волюшку выпущу... Ща-ща... вооот! Ну, здравствуй, Смерть Кощеева!
Молодец, что дождалась и не стала сама скорлупу ломать. Каково было бы после чистенькой беленькой комнатки оказаться у селезня в жо... внутри?

Просыпаюсь от мощного удара в бок. Качусь, качусь, качусь по зеленому сукну. А впереди, на краю поля, провал, и он все ближе, ближе... Кто я? Где я? И что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 11:17 AM | Сообщение # 731
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,


Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь от мощного удара в бок. Качусь, качусь, качусь по зеленому сукну. А впереди, на краю поля, провал, и он все ближе, ближе... Кто я? Где я? И что вчера было?

Вчера... Это не вчера случилось, тебе ещё месяц назад говорили на диету сесть! Нет же: а подайте мне ящик варенья, бочку печенья... Вот. Хозяин тебя с кровати столкнуть не может уже час!
Проснулась в тесном кресле, пристёгнута к нему намертво, на голове у меня шлем и в наушниках голос отсчитывает: "Пять секунд до катапультирования, четыре... три... две..." Что вчера былооооо.....?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 12:11 PM | Сообщение # 732
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась в тесном кресле, пристёгнута к нему намертво, на голове у меня шлем и в наушниках голос отсчитывает: "Пять секунд до катапультирования, четыре... три... две..." Что вчера былооооо.....?

А не надо было напрашиваться на тест-драйв самолета-снаряда. Ща он тебя выплюнет - и цель накроет. Представляешь, какую радостную встречу обеспечат тебе там, внизу, благодарные туземцы?
(обеспокоенно): как бы снова заряд не перепутали... а то станешь потом экономить на ночнике: собственного свечения будет достаточно...

Просыпаюсь в луже. Обычная такая лужа, деревенская, солидная. Две колеи в нее сзади уходят, две колеи выходят спереди. И за углом чей-то двигатель рычит. Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Понедельник, 22 Окт 2012, 2:43 AM | Сообщение # 733
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,


Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь в луже. Обычная такая лужа, деревенская, солидная. Две колеи в нее сзади уходят, две колеи выходят спереди. И за углом чей-то двигатель рычит. Что вчера было?

Вчера о тебе вспомнили зелёная фея и русалка. Напросились, как водится, в гости. К середине ночи вы спёрли игрушечный трактор и поехали громить деревенских любителей собак. Въехали в лужу, русалка обрадовалась родной стихии и выпрыгнула. Ты - следом. А фея... Вот они - бабы! Да ещё и трактор с собой прихватила.
Проснулась на чём-то мягком. Что-то мягкое обнимаю. Огляделась - я в какой-то будке, сплю на розовой подушке, рядом зелёный плюшевый ослик лежит. А снаружи - фиолетовый свет. Это что вчера стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 22 Окт 2012, 12:47 PM | Сообщение # 734
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась на чём-то мягком. Что-то мягкое обнимаю. Огляделась - я в какой-то будке, сплю на розовой подушке, рядом зелёный плюшевый ослик лежит. А снаружи - фиолетовый свет. Это что вчера стряслось?

О радость! О счастье! Заряд не попутали, и теперь тебе не придется быть торшером. К тому же БЧ вообще забыли установить -- так что теперь туземцы поклоняются Мечу Небесному и его Владычице. Даже дворец тебе соорудили из досочек, оставшихся от ящичков со снарядами из древнего японского укрепрайона. И миссию христианскую скушали в полном составе после такой наглядной демонстрации истинностиих древних верований (подушечка и ослик, кстати, оттуда).
Вот только терзают меня смутные сомнения... А вдруг они опять вздумают переменить веру? Отчего-то мне кажется, что возможность стать на время торшером для тебя будет более привлекательной, чем возможность стать жарким. Так что если что - хватайся за тот шест, что светится фиолетовым. Он не для стриптиза, он - палочка-выручалочка...

Просыпаюсь от утреннего холода. Ветер раскачивает мое тело на грубой веревке. Кто меня повесил? И почему не за шею, а за хвост? Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Gluk0083 Дата: Вторник, 23 Окт 2012, 0:33 AM | Сообщение # 735
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь от утреннего холода. Ветер раскачивает мое тело на грубой веревке. Кто меня повесил? И почему не за шею, а за хвост? Что вчера было?

Ты вчера открыл собственный аттракцион: прыжки с моста на тарзанке, только вот решил на всём съэкономить по максимуму. Клиентам это не понравилось, вот и результат.

Проснулся в склепе. Сижу прислонившись к стенке, в левой руке у меня молоток, а в правой осиновый кол. Посреди склепа гроб стоит, а в нём симпатичная бледная девушка в подвенечном платье спит. Точнее спала, а сейчас проснулась, глаза открыла и удивлённо так озирается. Наверное, как и я, пытается вспомнить, что же было вчера.
 
ведьма_Аделаида Дата: Пятница, 26 Окт 2012, 11:59 PM | Сообщение # 736
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Проснулся в склепе. Сижу прислонившись к стенке, в левой руке у меня молоток, а в правой осиновый кол. Посреди склепа гроб стоит, а в нём симпатичная бледная девушка в подвенечном платье спит. Точнее спала, а сейчас проснулась, глаза открыла и удивлённо так озирается. Наверное, как и я, пытается вспомнить, что же было вчера.


Вчера была репетиция пьесы "Вий". Но так как вы репетировали без перерыва последние двое суток сегодня на премьере спектакля в антракте тебя разморил сон, вот и прикорнул нисходя со сцены на пару с партнершей. Но антракт окончен, занавес поднят, зрители замерли в преддверии продолжения.

Очнулась. Голова трещит. В глаза свет. Так, где я? А ясно - в цырке, точнее я на манеже зрители в зале. Клоуншей приодета. Знач здесь работаю. Рядом довольно урча лев жует мой безразмерный левый тапок. Люди, а что вчера было? (тихо так, чтобы льва не спровоцыровать)
 
joker7768 Дата: Суббота, 27 Окт 2012, 12:17 PM | Сообщение # 737
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ведьма_Аделаида)
Очнулась. Голова трещит. В глаза свет. Так, где я? А ясно - в цырке, точнее я на манеже зрители в зале. Клоуншей приодета. Знач здесь работаю. Рядом довольно урча лев жует мой безразмерный левый тапок. Люди, а что вчера было? (тихо так, чтобы льва не спровоцыровать)

Вчера случилась очередная активизация инквизиции. Нааченная предыдущим горячим опытом сгорания на костре, ты переоделась клоуном и попыталась укрыться в цирке. Но инквизиция не дремала и заслала своего агента в этот притон еретиков. Знакомься - это лев, главный экзекутор. Лев, это та самая ведьма.

Проснулась с колом в первых девяносто. Лежу в треснутом корыте, рядом старик со старухой ругаются, из аквариума рыбка золотая у виска плавником крутит. Это что же вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
ведьма_Аделаида Дата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 5:52 PM | Сообщение # 738
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась с колом в первых девяносто. Лежу в треснутом корыте, рядом старик со старухой ругаются, из аквариума рыбка золотая у виска плавником крутит. Это что же вчера было?


Вчера ты мирно так прогуливалась с группой туристов, слушая историю возведения старых построек. Но тут не вовремя под ноги подвернулась арбузная шкурка. В полете к тротуару ты крикнула что пришло на ум, а оно возьми да исполнись. Вот и попала куда пожелала. Пожилые люди приняли тебя за джина и теперь выясняют кто же из них будет третье желание загадывать.

Очнулась. Скачу. Куда? А, вперед. Так, я в доспехах, с шашкой на голо куда-то скачу на белом коне. За мной армия с криком "Ура" несется. Впереди - на горизонте пыль столбом стоит, армия противника летит. Люди, что вчера было?
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 10:16 PM | Сообщение # 739
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ведьма_Аделаида)
Очнулась. Скачу. Куда? А, вперед. Так, я в доспехах, с шашкой на голо куда-то скачу на белом коне. За мной армия с криком "Ура" несется. Впереди - на горизонте пыль столбом стоит, армия противника летит. Люди, что вчера было?


А это вы вчера в войнушки играли. Увлеклись в общем. Скажи еще спасибо, что Васе-миллионеру танки продать отказались.

Проснулась, а я синяя в пупырышку. Над головой зеленые феечки летают. На воздухе прямо перед носом красный чертик спит. А нахожусь я на берегу подозрительно фиолетового моря. Это я где, кто и что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Gluk0083 Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 0:47 AM | Сообщение # 740
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Проснулась, а я синяя в пупырышку. Над головой зеленые феечки летают. На воздухе прямо перед носом красный чертик спит. А нахожусь я на берегу подозрительно фиолетового моря. Это я где, кто и что вчера было?

Вчера ты, отдыхая на берегу чёрного моря, купила у синих феечек новые контактные линзы и по этому случаю напилась до жёлтых чёртиков. Только вот оказалось, что линзы очень сильно искажают цвета

Проснулся я под землёй в заколоченном гробу, весь такой холодный, вонючий, заторможенный и очень голодный. Пока ломаю крышку и выкапываюсь на поверхность, есть время вспомнить, что было вчера. Сейчас вспомню... это же легко... нужно только напрячь МОЗГИИ-ИИ-И...
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 7:14 PM | Сообщение # 741
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Проснулся я под землёй в заколоченном гробу, весь такой холодный, вонючий, заторможенный и очень голодный. Пока ломаю крышку и выкапываюсь на поверхность, есть время вспомнить, что было вчера. Сейчас вспомню... это же легко... нужно только напрячь МОЗГИИ-ИИ-И...

Долго же ты спал... Визит некроманта был вчера - а ты только что в себя приходишь, тормоз...
Я вот тоже себя так чувствую... каждое утро с понедельника по пятницу
(с явным сочувствием): вот только субботы с воскресеньем у тебя не предвидится...

Просыпаюсь от щекотки. поворачиваюсь - сзади зеленая фея. Мало того, что бесстыдно дрыхнет, повернувшись спиной, так еще и крылышками во сне щекочет. И храпит, зараза! Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 8:12 PM | Сообщение # 742 | Сообщение отредактировал joker7768 - Вторник, 30 Окт 2012, 8:12 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)

Просыпаюсь от щекотки. поворачиваюсь - сзади зеленая фея. Мало того, что бесстыдно дрыхнет, повернувшись спиной, так еще и крылышками во сне щекочет. И храпит, зараза! Что вчера было?

Что вчера было, что вчера было... Напоил барышню, вот что было. А феям пить нельзя, у них крыльевые конвульсии случаются. Вот погоди, придёт её папа...
Проснулась на прикроватном коврике. На кровати стоит ноутбук, на нём кот чего-то набирает. Только я рот открыла, чтобы возмутиться - он меня тапком! Что вчера было, и почему он мне орёт: "Место!"?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Plamya Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 10:16 PM | Сообщение # 743
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась на прикроватном коврике. На кровати стоит ноутбук, на нём кот чего-то набирает. Только я рот открыла, чтобы возмутиться - он меня тапком! Что вчера было, и почему он мне орёт: "Место!"?

Я, конечно, прошу прощения... Случайно стала свидетелем, чесслово. Вы просто занавески не задергиваете, а на первом этаже, да с панорамными окнами... Короче, свидетелей много.
Так вот, вчера вы ему кричали "Место!" и кнутом его щекотали. Сегодня, видать, его очередь... А розовые наручники под кроватью поищите.

Просыпаюсь на земляничной полянке. Солнышко светит, птички поют... Только очень большие птички, с бульдозер размером. Да и земляничка покрупнее меня будет... Мама! Что вчера было?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 30 Окт 2012, 10:26 PM | Сообщение # 744
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Просыпаюсь на земляничной полянке. Солнышко светит, птички поют... Только очень большие птички, с бульдозер размером. Да и земляничка покрупнее меня будет... Мама! Что вчера было?

Зравствуй, Дюймовочка! Это ничего, что ты вчера головой ударилась, когда с ласточки упала. Денек-другой - а там и память восстановится. Может, и прЫнц подтянется - у него как раз развод в разгаре. Ну и что, что будет тридцатый брак - прЫнц все же не престарелый крот...

Терпеть не могу просыпаться так рано... и неизвестно где. Плот. Вокруг вода. Соленая. Шерсть мокрая. Жрать нечего. Что вчера случилось? И ваще - как жить?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Среда, 31 Окт 2012, 2:31 PM | Сообщение # 745
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Терпеть не могу просыпаться так рано... и неизвестно где. Плот. Вокруг вода. Соленая. Шерсть мокрая. Жрать нечего. Что вчера случилось? И ваще - как жить?

А это папа всё-таки пришёл... Вы выпили, и айда - на рыбалку. Только вот папа коварным оказался. Дождался, пока ты отвернёшься, отоварил веслом по макушке и отправил в свободное плавание. Ты, если выберешься, в следующий раз всё-таки такси даме вызывай.

Проснулась на пляже. В шезлонге. Привязанная. А залив замёрз и снег вокруг лежит. Это что вчера стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Среда, 31 Окт 2012, 3:09 PM | Сообщение # 746
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась на пляже. В шезлонге. Привязанная. А залив замёрз и снег вокруг лежит. Это что вчера стряслось?

Прости пжлст... это я виноват (((( надоело болтаться на плотике, а ходить по воде у меня так плохо получается... стоит остановиться на привал -и сразу тонешь (((( так что пришлось слегка подморозить водичку.
Ща-ща, мне всего пару километров осталось пробежать - и лед растоплю, и снег отменю, и тебя отвяжу... или не надо? Ты же клялась, что испытываешь искреннюю привязанность к этому шезлонгу... неверная...

Проснулся от неприятного запаха. В тапках мокро, углы помечены... Господи, как неудобно-то... это же не моя квартира! Что вчера было?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Триллве Дата: Среда, 31 Окт 2012, 3:25 PM | Сообщение # 747
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Проснулся от неприятного запаха. В тапках мокро, углы помечены... Господи, как неудобно-то... это же не моя квартира! Что вчера было?!

А, помню, вчера была моя очередь быть котом. И я сделал все, как положено. Рыбку утырил из холодильника, сметану перевернул и слизал, а потом стал искать кошку. Не нашел и в оскорбленных чувствах а) отомстил хозяину, б) отомстил быстро, в) отомстил страшно. И на фиг же забыл, что с утра хозяином буду я. Да, надо бы поспать...


Просыпаюсь. Кругом лава. Наверху небо красное, как советский флаг. А у меня хоботы, ну целых три! И что вчера было?!


мои книги
 
Gluk0083 Дата: Четверг, 01 Ноя 2012, 0:42 AM | Сообщение # 748
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Триллве)
Просыпаюсь. Кругом лава. Наверху небо красное, как советский флаг. А у меня хоботы, ну целых три! И что вчера было?!

Вчера, моя прелесссть, тебя донесли таки до Ородруина и бросили в него. А ещё ты сделала аж две опечатки в слови "хоббиты".

Проснулся в женской бане. Повсюду обнажённые красотки. И все своими банно-купательными делами заняты: мылятся, моются, вениками берёзовыми друг-дружку хлещут. Но, что самое удивительное, совершенно не стесняются моего присутствия, и вообще внимания на меня не обращают. Что было вчера, как я сюда попал, почему они меня не видят и что это за странная шапка у меня на голове?
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 7:14 PM | Сообщение # 749
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gluk0083)
Проснулся в женской бане. Повсюду обнажённые красотки. И все своими банно-купательными делами заняты: мылятся, моются, вениками берёзовыми друг-дружку хлещут. Но, что самое удивительное, совершенно не стесняются моего присутствия, и вообще внимания на меня не обращают. Что было вчера, как я сюда попал, почему они меня не видят и что это за странная шапка у меня на голове?

А почему они на тебя вообще должны обращать внимание?
Вот сколько раз тебя добром предупреждали: не подглядывай за девками! Запалила тебя рыжая ведьмочка - и безо всяких дохтуров тебе пол-то и поменяла. И послала в баню. Женскую. раз тебе уж так этого хотелось... А шапочка - клееночка. Тебе заодно и кудряшки решили отбелить. Перекисью. Главное, не передержи - волосы сожжешь! И пацаны застебают, и подруги зачморят...

Просыпаюсь в кармане. Душно, пыльно, под головой пачка баксов, скатанная в трубочку. Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Суббота, 03 Ноя 2012, 12:56 PM | Сообщение # 750 | Сообщение отредактировал joker7768 - Суббота, 03 Ноя 2012, 12:57 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь в кармане. Душно, пыльно, под головой пачка баксов, скатанная в трубочку. Что вчера было?


После покупки яхты, "Графа Орлова" и голубого вертолёта ты решил сделать ремонт монитора и обновить обои. С феей всё-таки помирились, так что она тебя уменьшила, ты прихватил материал, пробрался внутрь и заснул. А что? Излучение всё-таки, волны всякие магнитные... Просыпайся и клей! А то действие заклинания уменьшения скоро закончится. Вот будет весело!

Проснулась на каменном полу. Рядом вампир к стенке прикован, высохший, как мумия Тутанхомона. Что вчера было, почему мне брюки в талии жмут, я икаю, а вампир скорбно шепчет: "Кровососка проклятая!"?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
Поиск: