Пятница, 26 Апр 2024, 6:24 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
А что вчера было?
Plamya Дата: Суббота, 04 Дек 2010, 12:06 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хочу предложить несложную игру. Представим: участник просыпается и с удивлением видит, что с ним или в окружающем пространстве что-то не так... Но он не помнит, что произошло. Следующий участник объясняет, откуда что взялось и удивлется в свою очередь. Объяснения должны быть неожиданными, оригинальными и смешными.
Пример:
- Просыпаюсь в обнимку с медведем. Что вчера было?
- Он тебе сказал, что боится спать один.
Проснулся с хвостом. Что вчера было???
Пример элементарный, но я надеюсь, ваша фантазия способна на большее :)

ПРОШУ ЦИТИРОВАТЬ ФРАЗУ, НА КОТОРУЮ ОТВЕЧАЕТЕ!!!

Уважаемые участники! Прекратите эксплуатировать тему пьянства и похмелья!!!




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 02 Авг 2014, 9:12 PM | Сообщение # 901 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 02 Авг 2014, 9:13 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата cappuccino ()
Очнулась в обнимку с метлой, под огромной сосной, а вокруг гномы хоровод водят, приплясывая на ходу. Что вчера произошло?

Вот блин, нафига было тырить из музея метлу Гарри Поттера. Да и еще со снятым ограничителем скорости. Совет: посиди чуток на дереве, стемнеет и тогда от гаишников, окруживших дерево можно будет улизнуть.
А я вот, рядом ходил и все это видел, собирал малину. Потом, помню, сверху упало мне что-то тяжелое на голову. Очнулся в аппартаментах пентхауса, в шикарной кровати. Рядом лежит голая раскошная блондинка, а на столе стоит полное лукошко грибов. Интересно, что произошло и как я здесь оказался?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Gluk0083 Дата: Воскресенье, 31 Авг 2014, 11:47 AM | Сообщение # 902
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
А я вот, рядом ходил и все это видел, собирал малину. Потом, помню, сверху упало мне что-то тяжелое на голову. Очнулся в аппартаментах пентхауса, в шикарной кровати. Рядом лежит голая раскошная блондинка, а на столе стоит полное лукошко грибов. Интересно, что произошло и как я здесь оказался?

Очевидно, на тебя свалилась с дерева прекрасная угонщица раритетных мётел из музеев Гарри Поттера. Она решила не бросать тебя на произвол судьбы и потащила бессознательное тело к себе домой. По дороге она наткнулась на прекрасную грибную полянку и набрала в твоё лукошко грибов. За этим занятием её застал злой тролль-лесник, который потребовал штраф за незаконный срыв грибов, занесённых в красную книгу. А поскольку все деньги ушли на оплату штрафа жадным гномам-гаишникам, то пришлось в качестве оплаты штрафа отдать жадному троллю-леснику всю вашу одежду. Уже тёмной ночью твоя страшно уставшая и жутко смущённая обнажённая спасительница набрела на одинокую заброшенную хижину и решила в ней заночевать. Поставила лукошко на стол, уложила твою бессознательную тушку не единственную кровать, сама плюхнулась рядом без сил и тут же уснула. Наутро при свете дня выяснилось, что изнутри хижина гораздо красивее, чем снаружи.

А я, кстати, тоже в этом лесу был и видел как вас лесник штрафовал, и пробуждение у меня похожее.
Ходил по тому же самому лесу, собирал землянику. Потом, помню, по голове ударило чем-то тяжёлым. Очнулся голый в приспособленной для жизни пещере, в большой грубо сколоченной кровати. Рядом лежит здоровенная зеленокожая оркесса (очень мускулистая и тоже абсолютно голая) и крепко меня обнимает. На столе стоит моё пустое лукошко, в к стене прислонена большая деревянная дубинка. Мне вот тоже интересно, что произошло, как я здесь оказался и что теперь будет?
 
joker7768 Дата: Среда, 18 Фев 2015, 6:14 AM | Сообщение # 903
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Gluk0083 ()
Ходил по тому же самому лесу, собирал землянику. Потом, помню, по голове ударило чем-то тяжёлым. Очнулся голый в приспособленной для жизни пещере, в большой грубо сколоченной кровати. Рядом лежит здоровенная зеленокожая оркесса (очень мускулистая и тоже абсолютно голая) и крепко меня обнимает. На столе стоит моё пустое лукошко, в к стене прислонена большая деревянная дубинка. Мне вот тоже интересно, что произошло, как я здесь оказался и что теперь будет?

Можно подумать, орки не уважают ролевые игры! Назвали Фиолетовой шапочкой - изволь соответствовать. Иначе дубинка. Ее действие тебе вчера наглядно продемонстрировали. :D

Проснулась в позе кактуса. Вокруг воняет клеем и дегтем, рядом валяется пустой полиэтитеновый мешок и три бутылки минеральной воды без газа для похудения. Под потолком парит облепленный пухом призрак Каспера. У меня на голове купальная шапочка в синие розочки, в руках секундомер. Это что вчера было?!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Тео Дата: Среда, 18 Фев 2015, 9:05 AM | Сообщение # 904 | Сообщение отредактировал Тео - Среда, 18 Фев 2015, 9:05 AM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ты что, новый роман замутила? Из жизни охотников за привидениями? И, видать, решила опыта понабраться. Вот только с формой начудила да уловитель протоплазмы какой-то гадостью наполнила. Экспериментатор, понимаш...

Просыпаюсь в норе. У постели стоят Кролик с Винни-пухом, у одного в лапах горшочек с медом, у другого флаг Гондураса. И смотрят как-то неприветливо... это что ж вчера было-то?!


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Red-wolfi Дата: Среда, 18 Фев 2015, 4:47 PM | Сообщение # 905
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Просыпаюсь в норе. У постели стоят Кролик с Винни-пухом, у одного в лапах горшочек с медом, у другого флаг Гондураса. И смотрят как-то неприветливо... это что ж вчера было-то?!
Ну еще бы. Сорвать симпозиум лесной братии, по вопросам поставки своим заокеанским камарадам меда, только потому, что я, Осел, потерял свой хвост на банкете натрескавшись в хлам с послом дружественной страны. А вот как после этого оказался в дупле у Совы на постели - ума не приложу.

Очнулся от холода в парке. Рука прикована наручником к лавке, на которой я сижу. Рядом лежит приоткрытый кейс доверху набитый долларами. Замечаю вдалеке идущий в мою сторону патруль. Обреченно вздыхаю и изо рта вместо воздуха вырывается сноп пламени, растапливая передо мной пятачок снега. Что это со мной и что ж вчера было-то?!


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Среда, 18 Фев 2015, 5:19 PM | Сообщение # 906
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Очнулся от холода в парке. Рука прикована наручником к лавке, на которой я сижу. Рядом лежит приоткрытый кейс доверху набитый долларами. Замечаю вдалеке идущий в мою сторону патруль. Обреченно вздыхаю и изо рта вместо воздуха вырывается сноп пламени, растапливая передо мной пятачок снега. Что это со мной и что ж вчера было-то?!

Вот и надо было тебе вчера демонам душу продавать? Судя по наручникам и потере памяти, Силы Света не дремлют. Готовься: через полчаса весь полицейский участок от смеха сдохнет: у всех долларов - один номер. Что они, демоны, в бабле нашенском понимают... Ну хоть срока большого не будет - может, проканают за сувениры. Если в чужих руках ваще дрэком не обернутся.
Хотя можешь и на чемодан дыхнуть...

Просыпаюсь от воя сирены.
Штурвал.
Навстречу несется земля.
Самолет?!
Хрен, подводная лодка...
Что вчера быыы...?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Тео Дата: Среда, 18 Фев 2015, 6:01 PM | Сообщение # 907 | Сообщение отредактировал Тео - Среда, 18 Фев 2015, 6:02 PM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Просыпаюсь от воя сирены.
Штурвал.
Навстречу несется земля.
Самолет?!
Хрен, подводная лодка...
Что вчера быыы...?

Не, ну вот что ж вы, товарищ Сагиб, такой доверчивый? Мало ли, что там профессор Аронакс про фляжку свою целебную говорил? Буржуйское пойло - страшная вещч. Даже если ящиком печенья закусывать. В обчем, добро пожаловать к берегам Беларуси.

Просыпаюсь в поту, дыму, штанах-клеш и матроске на голое тело. Вокруг летают розовые пони. А во-он за тем лесочком замок из человеческих костей высится. И надпись на флаге висящем "Здесь вам не рады". Это куда ж занесло-то со вчерашнего?


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Триллве Дата: Среда, 18 Фев 2015, 6:37 PM | Сообщение # 908
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
Просыпаюсь в поту, дыму, штанах-клеш и матроске на голое тело. Вокруг летают розовые пони. А во-он за тем лесочком замок из человеческих костей высится. И надпись на флаге висящем "Здесь вам не рады". Это куда ж занесло-то со вчерашнего?

А был это сайт издательства... не будем уточнять, какого. Все равно ж не рады. -X

Просыпаюсь. Рядом пылесос и три студента. Трезвые-претрезвые.
И что вчера было?


мои книги
 
Тео Дата: Среда, 18 Фев 2015, 6:54 PM | Сообщение # 909
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Просыпаюсь. Рядом пылесос и три студента. Трезвые-претрезвые.
И что вчера было?

А вот не стоило менять метлу на пылесос! :D
Мало того, что у него тяга неправильная, и тебя вместо Лысой горы в общагу занесло, так еще и у бедных учащихся шок до трезвости случился. Теперь они точно философию не сдадут.

Открываю глаза - на меня смотрит кабанья морда. Посмотрела-посмотрела, и говорит человеческим голосом: "Что ж вы, батенька, носки свои не стираете?"
А я руку протягиваю пощупать - враки! Нет у меня носков. И ножек нет. Это что вчера случилось-то?


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Red-wolfi Дата: Среда, 18 Фев 2015, 6:59 PM | Сообщение # 910 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Среда, 18 Фев 2015, 8:09 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
Открываю глаза - на меня смотрит кабанья морда. Посмотрела-посмотрела, и говорит человеческим голосом: "Что ж вы, батенька, носки свои не стираете?"
А я руку протягиваю пощупать - враки! Нет у меня носков. И ножек нет. Это что вчера случилось-то?


А Вам, товарищ, говорили на броневичок не лазить? Говорили. А Вы, мало того, что полезли с речью, так еще и за штык красноармейца зацепились. Эвон Вам приспичило, портянки на броне перематывать. А он как дернется, и все -кабан. В смысле, песец. Нет больше ножек-то.

Просыпаюсь на вершине заснеженной горы. Рядом на ветру развевается красный флажок. На нем написано 8848м Эверест. Под флажком в пакете обнаруживаю толстую книгу -"Камасутра". Как я здесь оказался? Что вчера случилось со мной после дня рождения?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Среда, 18 Фев 2015, 8:14 PM | Сообщение # 911
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Просыпаюсь на вершине заснеженной горы. Рядом на ветру развевается красный флажок. На нем написано 8848м Эверест. Под флажком в пакете обнаруживаю толстую книгу -"Камасутра". Как я здесь оказался? Что вчера случилось со мной после дня рождения?

Кааак я тебя понимаю... Если бы ко мне подошел бородатый зав. кафедрой языковведения и куннилингвистики (с) - Тео, протянул этот мануал и сказал: "Завтра будешь сдавать мне практичку по первым десяти темам, прааативный", я бы наутро ваще затерялся в Гималаях... Но книгу бы сохранил, ибо библиотечная!

Просыпаюсь от щекотки. Продираю глаза - по мне бегают винтики, гоняются за гаечками и весело хихикают. Господа, что вчера я курил было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Триллве Дата: Среда, 18 Фев 2015, 8:35 PM | Сообщение # 912
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Просыпаюсь от щекотки. Продираю глаза - по мне бегают винтики, гоняются за гаечками и весело хихикают. Господа, что вчера было?

А это анимэ копипастят: "Чип и Дейл спешат Незнайке на помощь" 21+ в 5D.

Хожу я вокруг дуба по золотой цепи то направо, то налево, а подо мной дядька в котелке и бакенбардах в блокнот уставился. И после каждой спетой мной песни и рассказанной сказки строчит, как пулемет, и знак копирайта ставит. Что вчера-то было, а?!


мои книги
 
Red-wolfi Дата: Среда, 18 Фев 2015, 8:47 PM | Сообщение # 913 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Среда, 18 Фев 2015, 8:49 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Хожу я вокруг дуба по золотой цепи то направо, то налево, а подо мной дядька в котелке и бакенбардах в блокнот уставился. И после каждой спетой мной песни и рассказанной сказки строчит, как пулемет, и знак копирайта ставит. Что вчера-то было, а?!


Ка-а-ак? Ты не знаешь нашего соседа Александра Сергеевича - владельца ломбарда? Сидит и цепь описывает. Вот ведь котэ. Заложил-таки цепь златую. А ведь она казенная, народу принадлежит.И ведь говорили ему-не ходи налево, не пой песни. И вот результат.

Просыпаюсь в огромной пещере. Рядом стоит большущий агрегат. На нем табличка "Адронный коллайдер". На раскладном столике - стакан с водкой и корочка хлеба. От агрегата к моему телу тянутся провода с присосками. Что происходит? Что вчера со мной произошло и как я здесь оказался?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Среда, 18 Фев 2015, 9:02 PM | Сообщение # 914
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Просыпаюсь в огромной пещере. Рядом стоит большущий агрегат. На нем табличка "Адронный коллайдер". На раскладном столике - стакан с водкой и корочка хлеба. От агрегата к моему телу тянутся провода с присосками. Что происходит? Что вчера со мной произошло и как я здесь оказался?

Ну, судя по табличке... Ты же помнишь: андро- есть мужской, коллайдер... хм... что-то там с колом... Ты на что доктору жалился - на то, что неплохо было бы подзарядить, или напротив - чересчур? В любом случае, лекарство от расстройства тебе оставили. Надеюсь, корочка не поверх стакана лежит? А то как бы не намек был...

Просыпаюсь в панике. Паника вся такая в сиреневый горошек, на молнии, с заклепками и шипит: что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Триллве Дата: Четверг, 19 Фев 2015, 0:16 AM | Сообщение # 915 | Сообщение отредактировал Триллве - Четверг, 19 Фев 2015, 0:17 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Просыпаюсь в панике. Паника вся такая в сиреневый горошек, на молнии, с заклепками и шипит: что вчера было?

И только тут я понял, что из дирижабля выходит воздух.

Просыпаюсь. Кажется. Кругом темно. И только большая синяя рыбина сияет во мраке. Что здесь случилось, а?


мои книги
 
Тео Дата: Четверг, 19 Фев 2015, 4:13 PM | Сообщение # 916
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Просыпаюсь. Кажется. Кругом темно. И только большая синяя рыбина сияет во мраке. Что здесь случилось, а?

Как это "Что"? "Рыбки" - полное погружение, 80 лвл.

Сижу за решеткой в темнице сырой,
Направо - охранник, налево - конвой.
Судья, вон, идет, рядом с ним медсестра.
Ой, что же случилось со мною вчера? CRAZY


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Триллве Дата: Четверг, 19 Фев 2015, 5:00 PM | Сообщение # 917
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А кто же орла под коньяк потребил?
А он, между прочим, товарищем был.



В городе пожар, и только на кладбище тишина, спокойствие. Красногубый вурдалак косточку гложет на сыром холмике. А рядом Вася Пупкин нарезает круги со стилом и восковой дощечкой на веревочке. Кто же все это учинил? Что вчера-то было?


мои книги
 
Red-wolfi Дата: Четверг, 19 Фев 2015, 5:26 PM | Сообщение # 918 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Четверг, 19 Фев 2015, 6:18 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
В городе пожар, и только на кладбище тишина, спокойствие. Красногубый вурдалак косточку гложет на сыром холмике. А рядом Вася Пупкин нарезает круги со стилом и восковой дощечкой на веревочке. Кто же все это учинил? Что вчера-то было?


- Эй, Красногуб! Нас сюда определили межевание делать, а ты что? Все вешки погрыз, ирод, - сказал Вася Пупкин, хрустящему косточкой вурдалаку. - Вон, вторая бригада уже отметилась. Разгильдяи! Одни головешки от города оставили. А еще фирмА называется.

Сижу, слушаю радио. Вдруг, треск, помехи. И тут какой-то негодяй точь-в-точь моим голосом начинает вещать на весь эфир всю мою подноготную. Узнав подробности своей личной жизни, о которых уже забыл, падаю в обморок. Очнулся от того, что в дверь позвонили. Что это было? Что все это значит?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
joker7768 Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 4:07 AM | Сообщение # 919
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Сижу, слушаю радио. Вдруг, треск, помехи. И тут какой-то негодяй точь-в-точь моим голосом начинает вещать на весь эфир всю мою подноготную. Узнав подробности своей личной жизни, о которых уже забыл, падаю в обморок. Очнулся от того, что в дверь позвонили. Что это было? Что все это значит?

Что значит, что значит..? Ну как будто школьник, чесслово! Хотя... Судя по исповеди, школьником ты был ой, каким шаловливым и находчивым... И честным, главное!!! Каждой говорил, что она у тебя первая, единственная и последняя. И они верили... До вчерашнего дня. Видишь, как легко найти адрес, зная только номер класса, школы и кличку? :D

Взрывы, вспышки, шум и гвалт! В руках веер, на ногах хрустальные тапки, прЫнц ручку целует, прямо не сходя с белого коня... Музыка, вальс!!! Паркет, паркет, пируэт, скольжение, пируэт опять, банановая шкурка, скольжение, батман, жэтэ, скольжение, плиссе, порожек, напольная ваза династии Минь, стул, канделябр, гобелен, а тут есть потайная дверь, ступеньки-пеньки-пеньки.., о, мой копчик, рыцарь, а, нет, не рыцарь, только латы, грохот, ну все, сотрясение наконец... Проснулась. Это что вчера было, что зонтику такое лебединое озеро снится?!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 22 Май 2015, 10:13 PM | Сообщение # 920
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Взрывы, вспышки, шум и гвалт! В руках веер, на ногах хрустальные тапки, прЫнц ручку целует, прямо не сходя с белого коня... Музыка, вальс!!! Паркет, паркет, пируэт, скольжение, пируэт опять, банановая шкурка, скольжение, батман, жэтэ, скольжение, плиссе, порожек, напольная ваза династии Минь, стул, канделябр, гобелен, а тут есть потайная дверь, ступеньки-пеньки-пеньки.., о, мой копчик, рыцарь, а, нет, не рыцарь, только латы, грохот, ну все, сотрясение наконец... Проснулась. Это что вчера было, что зонтику такое лебединое озеро снится?!

Секонд-хенд-это Вам не шутки.Вот ведь, как Золушка торопилась на завоз нового товара. Там этих туфелек... Эх, женщины. То, что тыква превратилась, и мыши кучеры - чу-де-са! А вот пятно, на майке Lacoste, это губа, искусанная до крови от досады и вздох разочарования. Ну и фиг с ним. Пошла и примерила на себя в мужской отдел для любимого своего добытчика майку Nike размера ХХХХХ-L. Нормалек. Не зря сходила. Блин, в аптеку забежать бы еще. Пластырь на мозоль купить. А потом спать. Раны залечивать. Бой выигран. Вечером отблагодарят. Сопением в ушко. :D
Дельтаплан. Лечу, планирую. Вижу медведя внизу. Ма-а-ленький такой, смешной. Смеюсь. Порыв ветра. Р-раз! Срываюсь в крутое пике. Вижу приближающуюся тушу Потапыча. Хрясь! Открываю глаза. Макдональдс. Табличка на полу - "Скользкий пол".
- Девушка, Вам Хеппи мил для мальчика или для девочки?
Вот что бы Вы ответили?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
joker7768 Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 2:05 AM | Сообщение # 921
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Вот что бы Вы ответили?

А это что вчера такое было?! haha
:D fudge

Проснулась сидя в лодке, в руках удочка, чувствую - клюет. Огляделась - мать моя! Вокруг ночь, а вода внизу и месяц там плавает.
Это что вчера стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 12:12 PM | Сообщение # 922
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Проснулась сидя в лодке, в руках удочка, чувствую - клюет. Огляделась - мать моя! Вокруг ночь, а вода внизу и месяц там плавает.
Это что вчера стряслось?

(ворчливо): Что-что... А вот не надо было у Гулюлюна летающую лодку угонять! Он хоть и добрый волшебник (если верить Аркашке), но лодку для себя берег, чтобы успеть эвакуироваться. Но не успел. Смог только тебя в мужчину превратить (не драться же с дамой!) - тут-то его и догнали. Оглянись: видишь, ему уже "ваткнули мечь и три раза пириварачивают, злобно хахача".
Но инстинкты у тебя правильные, мужские: раз лодка - значит рыбалка. Только тебе не летучие рыбы нужны, а Золотая рыбка. Так что спускайся пониже к воде и цепляй вместо наживки вот эту бумажку: "Крупная транснациональная компания приглашает опытного топ-менеджера. Оклад достойный. Пакет акций и дополнительные бонусы". Может, клюнет...

Во сне почувствовал, что трясет. Проснулся оттого, что чувствительно приложился головой о что-то твердое.
Ба! Знакомые все мор лица... Кот за рычагами, рядом в бочке плещется русалка, матерясь, когда вода на ухабах через край плещется. Глянул вверх - на нас с воем пикирует зеленая фея... Госссподи, ну чего она воет? Что вчера было-то?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 5:06 PM | Сообщение # 923 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 06 Июн 2015, 5:08 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Цитата nastycatinbox ()
Во сне почувствовал, что трясет. Проснулся оттого, что чувствительно приложился головой о что-то твердое.
Ба! Знакомые все мор лица... Кот за рычагами, рядом в бочке плещется русалка, матерясь, когда вода на ухабах через край плещется. Глянул вверх - на нас с воем пикирует зеленая фея... Госссподи, ну чего она воет? Что вчера было-то?

Че воет, ха! А ты за билетик заплатил, а? Заяц-кот, кот-заяц! Вот зеленая билетерша тебе и напоминает, что проезд не бесплатный. Почему воет? А патаму, чтобы услышал!!! Зайсы, они ведь глухие. Хоть и ушастые. (А может, то был кот замаскированный. Гы-ы :D ) А вообще, нефиг дирижабли угонять :D
Сижу вот в темнице сырой... орел молодой. И на скаку остановлю, кого хочешь, и в избу войду, ну, если пригласят. И не супер-агент. Вроде простой нормальный...заяц. Корона? Не-е, просто днюха. Прыгал, прыгал, думал, смеялся и прикалывался. А потом чую, тело кислота разъедает. Что происходит!? Страшно стало, аж жуть.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 6:15 PM | Сообщение # 924
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Сижу вот в темнице сырой... орел молодой. И на скаку остановлю, кого хочешь, и в избу войду, ну, если пригласят. И не супер-агент. Вроде простой нормальный...заяц. Корона? Не-е, просто днюха. Прыгал, прыгал, думал, смеялся и прикалывался. А потом чую, тело кислота разъедает. Что происходит!? Страшно стало, аж жуть.

Ну, это нам знакомо :D На измену присесть изволили. Ох, не ту траву ты в полночь косил, заес! А уж днюху отмечать на кислотной дискотеке... Ыот и минздав предупреждал, и участковый намекал, и отец Онуфрий увещевал, и имам хатыб стыдил: все говорили, что вещества не только тело, но и душу разъедают... Теперь ребе остается только руками развести: и шо ви себе думаете, таки обошлось бы без темницы?

Темно... больно... Последнее, что помню - палуба авианосца растет, закрывая обзор. Почему я жив? Что пошло не так? Что это было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 7:17 PM | Сообщение # 925
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Темно... больно... Последнее, что помню - палуба авианосца растет, закрывая обзор. Почему я жив? Что пошло не так? Что это было?

Ну и скажите на милость, на чем тот ребе океан переплывал, что обзор аж авианосца закрыл? А темно и больно... нефиг веслами в темноте махать на своей гондоле. Все пошло не так с того момента, как добычу делить решили. Авианосец-то большой. Мойша захотел себе 122 калибр сваркой отрезать, а ты винт и все снаряды на любимого ишака перегрузить. Вот скажи только, где акеян, а где твое личное транспортное средство, к ласке приученное? Правильно, на берегу. Не поделили добычу, ко дну пустили. Мама Сара за авианосец-то с Вас по-взрослому спросит. Чай не на привозе, не отбрешетесь.

Когда меня, усталого, сбившегося с дороги, заплутавшего баба-яга поймала, околдовала и на ужин зазвала, то я мимоходом, зная в какие чудеса попал, спустил нипель на куриной ножке у избушки. И в тот самый момент, когда меня хотели съесть, избушка захромала, котел расплескал всю кипяченую воду - я и был таков. Вырвался и убежал. Утром, проснувшись и позавтракав вышел на стоянку к своему авто. Все четыре колеса стояли спущены на ободах. Это что, злая месть яги или сон наяву?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 06 Июн 2015, 8:03 PM | Сообщение # 926
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Когда меня, усталого, сбившегося с дороги, заплутавшего баба-яга поймала, околдовала и на ужин зазвала, то я мимоходом, зная в какие чудеса попал, спустил нипель на куриной ножке у избушки. И в тот самый момент, когда меня хотели съесть, избушка захромала, котел расплескал всю кипяченую воду - я и был таков. Вырвался и убежал. Утром, проснувшись и позавтракав вышел на стоянку к своему авто. Все четыре колеса стояли спущены на ободах. Это что, злая месть яги или сон наяву?

Это ежкин кот - его же чуть не ошпарило. Резина - фигня, ты в салоне понюхай...

Просыпаюсь оттого, что грудь сдавило. Открываю глаза - а на мне сидит здоровенный рыжий котище, а в лапе у него пчак здоровенный. Смотрит котяра на меня с каким-то нездоровым интересом, а над ним вьется зеленая фея и что-то на ухо нашептывает. Э, народ, поаккуратнее с острыми предметами! И ваще - в чем дело, что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 2:56 AM | Сообщение # 927
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Просыпаюсь оттого, что грудь сдавило. Открываю глаза - а на мне сидит здоровенный рыжий котище, а в лапе у него пчак здоровенный. Смотрит котяра на меня с каким-то нездоровым интересом, а над ним вьется зеленая фея и что-то на ухо нашептывает. Э, народ, поаккуратнее с острыми предметами! И ваще - в чем дело, что вчера было?

Вчера, дорогой мой товарищ, видно у нас с тобой обмен телами приключился. Иначе с чего бы тебе со стороны свою рыжую тушку наблюдать? А фея - она такая - абсент есть - она есть, абсента нету - ее две и более. :D

Проснулась на суку дерева. В гнезде. Надо мной - колибри стаями рыскают, внизу - заясы траву кактусами косить пытаются. Справа единорог радугой блю... тошнит его, короче. Что вчера было и почему у мумии, что со мной в обнимку лежит, в ушах дискотечные затычки?!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Среда, 19 Авг 2015, 7:40 PM | Сообщение # 928
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Проснулась на суку дерева. В гнезде. Надо мной - колибри стаями рыскают, внизу - заясы траву кактусами косить пытаются. Справа единорог радугой блю... тошнит его, короче. Что вчера было и почему у мумии, что со мной в обнимку лежит, в ушах дискотечные затычки?!

А ведь предупреждали тебя, о смертоносная: нефиг в клубе проповедовать воздержание, оставив дома атрибуты Калихомы! Вся толпа ринулась доказывать тебе, что алкоголь и вещества - это здорово и весело. Надоказывались... зайсы все еще отдуплиться не могут, единорогу - сама видишь... хорошо еще, что этот перец в обмотках тебя вовремя оглушил и уволок - до того, как крыша прикатила проверить, кто тут бизнес рушит. Ты там полежи пока тихонечко, чтобы эти мелкие шестерки тебя не спалили - я скоро подскочу с серпами, трезубцами и прочими девичьими прибамбасами

Просыпаюсь от шума мотора. Самолет какой-то... Фея с русалкой спорят: полетит или шлепнется... а если шлепнется - то на четыре лапы или как попало... и в море или на сушу... лямки какие-то на плечах... на парашюте лежу, что ли?.. а чего он такой твердый, что за углы мне в спину врезались? Что вчера было?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Среда, 19 Авг 2015, 10:40 PM | Сообщение # 929 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Среда, 19 Авг 2015, 11:09 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Просыпаюсь от шума мотора. Самолет какой-то... Фея с русалкой спорят: полетит или шлепнется... а если шлепнется - то на четыре лапы или как попало... и в море или на сушу... лямки какие-то на плечах... на парашюте лежу, что ли?.. а чего он такой твердый, что за углы мне в спину врезались? Что вчера было?!

Коньяк на пианину разлил? Разлил. Мало того, полировку поцарапал. Жена с тещей спорят, повесить тебя на подтяжках за балконом или сразу сбросить. Лежишь с вечера под инструментом - углы обтираешь. "Шлепнешься или полетишь", вот в чем вопрос. Поэтому, продолжай спать и прикидываться веником под "Полет валькирии". Любишь жену по утрам? Изволь вместо будильника Вагнера слушать.

Иду по лесу, грибы собираю... Ага, слышали, знаем. Нет, не то. Сижу, вышиваю крестиком. Плацкарт. Свечка догорает, электричество еще не придумали. Едем медленно . Слышно, как за окном коровы мычат - видать, доить пора. Вдруг, петух закукарекал. Причем, отчетливо так. С потолка милый тинейджерский голосок пропел:
- Граждане пассажиры, остановка - Рай по требованию. Следующая - станция Ад.
Где я, ешкин кот?! И что мне делать? Выходить, требуя или ехать до конца!?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Abrikoska Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 1:02 AM | Сообщение # 930
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Иду по лесу, грибы собираю... Ага, слышали, знаем. Нет, не то. Сижу, вышиваю крестиком. Плацкарт. Свечка догорает, электричество еще не придумали. Едем медленно . Слышно, как за окном коровы мычат - видать, доить пора. Вдруг, петух закукарекал. Причем, отчетливо так. С потолка милый тинейджерский голосок пропел:
- Граждане пассажиры, остановка - Рай по требованию. Следующая - станция Ад.
Где я, ешкин кот?! И что мне делать? Выходить, требуя или ехать до конца!?


А вот нечего было спорить с богами, особенно если ни графоманы. Сказал, что все плохо и такого бредового мира быть не может. Вот его тебе и организовали. Теперь отдувайся. ;)

Значит так... Проснулась я, глядь, а вокруг все розовое и фиолетовое. И полосками - светлее, темнее, светлее, темнее. А я, значит, лежу в кокошнике и с балалайкой. И себя не узнаю, вообще не помню у себя рыбьего хвоста и селедочного запаха вместо духов. Это что же вчера было?!


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 2:48 AM | Сообщение # 931
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Значит так... Проснулась я, глядь, а вокруг все розовое и фиолетовое. И полосками - светлее, темнее, светлее, темнее. А я, значит, лежу в кокошнике и с балалайкой. И себя не узнаю, вообще не помню у себя рыбьего хвоста и селедочного запаха вместо духов. Это что же вчера было?!


И зачем ты всем рассказала, что мы с зеленой феей в гости залетали? Ладно я зонтиком работаю - не привыкать, а она же Оле Лукойе впервые перформировала! Зацени, как старалась? До сих пор меня над собой видишь! Это я еще ее отговорила от желто-фиолетовой палитры! Рыбьи причиндалы? Кто виноват, что тебе во сне рыбки захотелось? Ну извини, уж слишком воображение мощное оказалось. А стереотипы - зло! Зло!!! Я это тебе как дева с ожерельем из черепов говорю! Думаешь, я его сама добровольно постоянно надеваю? Хотя... у меня хоть не кокошник! Бытие определяет сознание, но сознание мстит...(с)

Проснулась в коконе из сахарной ваты! Это что вчера стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 4:18 PM | Сообщение # 932
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Проснулась в коконе из сахарной ваты! Это что вчера стряслось?

Судя по всему, так твои адепты, о многорукая, представляют себе счастье и путь к обновлению. С одной стороны, решили устроить тебе сладкую жизнь после клубных испытаний, с другой - надеются, что в коконе произойдет очередная трансформация, и из него выйдет обновленная Калихома - и отнюдь не зонтик. Но серпы, кинжалы и трезубец я на всякий случай положил поближе...

Проснулся от того, что голова раскалывается. Точно - раскалывается! Эта зеленая егоза с таким азартом молотит меня между ушей топориком, что череп потрескивает. А уж орет... Где ты их дел, скотина мохнатая, где ты их дел, гдетыихдел... Кого? Куда? Зачем? Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 3:32 AM | Сообщение # 933
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Проснулся от того, что голова раскалывается. Точно - раскалывается! Эта зеленая егоза с таким азартом молотит меня между ушей топориком, что череп потрескивает. А уж орет... Где ты их дел, скотина мохнатая, где ты их дел, гдетыихдел... Кого? Куда? Зачем? Что вчера было?

Злой ты! Отдай девушке слезы сентиментального вурдалака для омоложения! Мы же их вчера спецом спрятали, по приколу... Жаль, что топорик тоже не догадались...

Проснулась от звуков марша... Последи бела дня... На площади... Вокруг парад, танки, мундиры, цветы... А я, типа, подставка под вечный огонь и мне букетами под носом воняет! Спасите-помогите, аллергия светит! И вообще - что что вчера было, раз на мне при тридцатиградусной жаре мохеровые носки надеты?!



Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 12:53 PM | Сообщение # 934
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Проснулась от звуков марша... Последи бела дня... На площади... Вокруг парад, танки, мундиры, цветы... А я, типа, подставка под вечный огонь и мне букетами под носом воняет! Спасите-помогите, аллергия светит! И вообще - что что вчера было, раз на мне при тридцатиградусной жаре мохеровые носки надеты?!

Ты уже вышла из кокона, о вечносущая?! Чем же таким твои адепты тебя обкуривали, что ты обряд обновления не помнишь? И несмотря на это, пламя в ладонях ты на автомате зажгла... уважаю - мастерство ничем не убить! Потерпи чуточку - сейчас парад в честь твоего возрождения закончится, снимут с тебя цветочную гирлянду и вернут привычное ожерелье из черепов. Не наказывай их слишком строго - адепты у тебя заботливые: даже носочки на тебя прохладной ночью надели. Симпатичные такие. В полосочку...

Просыпаюсь от ощущения утраты. И точно: нет топорика. Все перерыл - нет! Спросил эту зеленую с крылышками - только на скандал нарвался: все нормальные по утрам трусы и носки ищут, а ты - топор((( Топор... что она понимает! Это же Священный Топорик Бога-Котца, святыня! Для ритуального обрубания ветеринарам... гм... лишнего! Я ж его только наточить принес - завтра обряд! Если не найду, мне завтра самому обрубят... по самые уши! Да куда ж я его прибрал? Что вчера такое было?



за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 1:11 PM | Сообщение # 935 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 23 Авг 2015, 1:14 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox не успел, все под спойлер спрячу. Вот чего тебе в воскресенье не спится?:-))) Я тут для joker7768 ответы выдумываю... ходют тут всякие :-)))



Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 4:23 PM | Сообщение # 936
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, кто первым встал, тот первым в тапки... :D
а ваще, чтоб не прятать и не тереть, было неписаное правило: следующий отвечает на оба


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 11:11 PM | Сообщение # 937
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Просыпаюсь от ощущения утраты. И точно: нет топорика. Все перерыл - нет! Спросил эту зеленую с крылышками - только на скандал нарвался: все нормальные по утрам трусы и носки ищут, а ты - топор((( Топор... что она понимает! Это же Священный Топорик Бога-Котца, святыня! Для ритуального обрубания ветеринарам... гм... лишнего! Я ж его только наточить принес - завтра обряд! Если не найду, мне завтра самому обрубят... по самые уши! Да куда ж я его прибрал? Что вчера такое было?

Да, не стоило им во время чистки твоих ушек заикаться, что "котику корм сменить надо и когти постричь". Ты прямо не выходя из наркоза топорик метнул. Там он и остался в стенке торчать... вместе с докторским халатом.

Цитата Red-wolfi ()
Лежу в поле на травке, соломинкой пломбу в зубе ковыряю. Вдруг, набежали тучи и хлынул ливень. Куда деваться? Смотрю, дуб стоит - единственное в бескрайнем поле дерево. Ну, стал под него, сухо вроде. И тут, сверху голос:
- За постой плати! Видишь дупло? Клади в него дань или проваливай!
Шарю по карманам и нахожу медный пятак - кидаю в дупло.
Тут из дупла другой голос:
- Не по размеру кладешь! Меда нет. Никого нет дома. Пошел вон!
Смотрю, а воды уже видимо не видимо. Карабкаюсь на толстый сук.
Голос, уже третий:
- Места для пассажиров с детьми и инвалидов!! Остались стоячие. Положи в дупло за проезд или слезай!
Тут на голову что-то падает тяжелое и свет гаснет. Просыпаюсь на пляже. Море плещется. Рядом бочонок меда, во рту соломинка, а в руках трамвайный билет.
Что же со мной приключилось?


Ага!!! Вот она - сила волшебной маковой соломки! Будешь теперь знать, как бабушку Ягу с богиней КалиХомой путать! А в следующий раз у феи полынную булочку для тебя выпрошу - не только с рынка с медом до дома не доедешь, но так русалкой на дубу и останешься куковать! :D

Проснулась в своей постели. Правда, на этом все... Совсем все. На белом фоне постель и я на ней в пижаме. Это что вчера стряслось?!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 3:40 PM | Сообщение # 938
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Проснулась в своей постели. Правда, на этом все... Совсем все. На белом фоне постель и я на ней в пижаме. Это что вчера стряслось?!

Свершилось чудо! Два выходных, спаренные - разве это не чудо для богини? Адепты после торжества отдыхают, свежих черепов на ожерелье не требуется, никто не суетится - видимо, еще не в курсах, что возрождение произошло. Отдыхай! А я буду завидовать....

Просыпаюсь от боли в хвосте. Дергаю - стук. Глаза открываю - на хвосте висит лобстер. Что характерно - приготовленный. А на стенке напротив плакат: "Убейся об стену. жЫвотное. Завтрак на столе". Кто это? Что это? Я же один дома засыпал... Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Среда, 25 Ноя 2015, 5:11 AM | Сообщение # 939
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Просыпаюсь от боли в хвосте. Дергаю - стук. Глаза открываю - на хвосте висит лобстер. Что характерно - приготовленный. А на стенке напротив плакат: "Убейся об стену. жЫвотное. Завтрак на столе". Кто это? Что это? Я же один дома засыпал... Что вчера было?


У лобстера личная жизнь закончилась! И, как я это вижу, Зеленая Фея тоже девушка с характером, раз так круто мстит. Так что ты тут только пострадавший ужин. Беги-иии!!!!!

Проснулась рядом с мумией. В саркофаге. Мумия меня обнимает одной рукой, в другой засохшие ромашки. Что вчера было и почему я в темноте вижу?!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Среда, 25 Ноя 2015, 9:07 PM | Сообщение # 940
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Проснулась рядом с мумией. В саркофаге. Мумия меня обнимает одной рукой, в другой засохшие ромашки. Что вчера было и почему я в темноте вижу?!

Никогда не подозревал, что выражение "я по ней сохну" можно воспринимать буквально... но разве можно оставаться равнодушным к грозной красе Калихомы?! Присушила, однако. Даже в личный саркофаг с букетиком пробрался, шалунишка

Просыпаюсь от того, что меня теребят за ухо. Поворачиваюсь - никого. Но теребят. Блин, это же моя собственная лапа! Но почему она отдельно от остального меня?! Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Четверг, 26 Ноя 2015, 7:08 PM | Сообщение # 941
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Просыпаюсь от того, что меня теребят за ухо. Поворачиваюсь - никого. Но теребят. Блин, это же моя собственная лапа! Но почему она отдельно от остального меня?! Что вчера было?

То, панимашь, остаточное явление от действий те(х)ребят, которые твои уши на твоей же днюхе вчера дергали. Импульс механического воздействия на твою ушную раковину вчера, ровно пропорционален утреннему заполнению потерянной в прострации ячейки памяти в черепной коробке сегодня с утра, а также... Если тебе все еще интересно ( а мне интересно) делаем вывод, что все-таки ухотеребящее движение пришло извне, а посему, если повернуться и посмотреть... е-мое, последствия данного шага просчитать в принципе можно, но будешь ли ты этому рад? :D
Тут надо сказать, что проснулся я не в одном из лучших своих состояний. Сверху что-то капает на центр лба. Вокруг, холодная вода. Во рту-гиенна огненная. Махнул вяло рукой в воздухе - снежинки возмутились и нехотя спорхнули с кафеля (Триллве, прости -этот пунктик надолго, пока ремонт не доделаешь) :D . Здравая мысль - что нужно сделать, чтобы уровнять температуру для телесного комфорта и общего здорового состояния. Мысль следующая - почему я лежу в ванне, кто меня здесь забыл и почему мне так не комфортно?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 28 Ноя 2015, 11:52 AM | Сообщение # 942
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Тут надо сказать, что проснулся я не в одном из лучших своих состояний. Сверху что-то капает на центр лба. Вокруг, холодная вода. Во рту-гиенна огненная. Махнул вяло рукой в воздухе - снежинки возмутились и нехотя спорхнули с кафеля (Триллве, прости -этот пунктик надолго, пока ремонт не доделаешь) . Здравая мысль - что нужно сделать, чтобы уровнять температуру для телесного комфорта и общего здорового состояния. Мысль следующая - почему я лежу в ванне, кто меня здесь забыл и почему мне так не комфортно?

Во-первых, выплюнь гиенну и отхренячь ей на лету лишнюю Н. В ванну, судя по всему, ты рухнул сам, пытаясь затушить пламя неосторожно взятого в рот чудовища - и от боли потерял сознание. Любому было бы некомфортно с такой тварью во рту. Не избавишься от привычки тянуть в рот всякую гадость - гореть тебе в геенне огненной...

Не успеваю глаза продрать - перед носом мелькает зеленое крыло, тоненнький голосишко визжит: "Бан! Бан! Бан!" - и тут меня чем-то по голове. И еще раз. И еще. Что это бы...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 04 Дек 2015, 9:27 PM | Сообщение # 943 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 04 Дек 2015, 9:56 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
Не успеваю глаза продрать - перед носом мелькает зеленое крыло, тоненнький голосишко визжит: "Бан! Бан! Бан!" - и тут меня чем-то по голове. И еще раз. И еще. Что это бы...

А может, это и к лучшему, что не успеваешь. Ведь перед твоим лицом уже не один раз пронесся кулачище Всевеликого Зеленокрыла, при ближайшем рассмотрении, идеф..инден...идентифицированный всего лишь, как кулачок самки ни к чему не склоняемого существа , требующий к себе (ми-ми-ми) пристального внимания: завтрак в постель, кофий с пенкой + полтишок Бейлиза, ну и так далее по возрастающей и на работу не пойдем ни разу. Ну, сколько можно, да после всего того, что далее приключилось... Да не работает интернет больше, не работает. Забанили везде и всюду. Успокойся, любимая. Остаток жизни проживем в домике на болоте без... А ты не знаешь, кстати, сколько сейчас трафик...

Телевизор. Футбол. Чемпионат мира. Ящик пива. И вот, антенна, чтоб ее. Сижу на крыше, отверткой пытаюсь что-то сделать. Слышу-шорох за спиной. Оборачиваюсь, человек двадцать котов. Все чего-то ждут. От толпы отделяется миловидная...
- Реал Мадрид.
- Мадрид реал - отвечаю.
Утро обещало быть теплым: завтрак в постель, кофий с пенкой, полтишок Бейлиза...
- Дорогая, а все те, остальные, они-то кто?
- Реал-Мадрид, Мадрид-реал, - нестройный хор голосов из-за занавески натолкнул на мысль, что все-таки прийдется для начала включить телевизор. Ну, наверное, типа прелюдии, что-ли.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
joker7768 Дата: Суббота, 19 Мар 2016, 2:58 AM | Сообщение # 944
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вольфи!!!
Цитата Red-wolfi ()
Телевизор. Футбол. Чемпионат мира. Ящик пива. И вот, антенна, чтоб ее. Сижу на крыше, отверткой пытаюсь что-то сделать. Слышу-шорох за спиной. Оборачиваюсь, человек двадцать котов. Все чего-то ждут. От толпы отделяется миловидная...
- Реал Мадрид.
- Мадрид реал - отвечаю.
Утро обещало быть теплым: завтрак в постель, кофий с пенкой, полтишок Бейлиза...
- Дорогая, а все те, остальные, они-то кто?
- Реал-Мадрид, Мадрид-реал, - нестройный хор голосов из-за занавески натолкнул на мысль, что все-таки прийдется для начала включить телевизор. Ну, наверное, типа прелюдии, что-ли.

А вопрос-то о чем, а - главное - хде?! %)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 19 Мар 2016, 9:24 AM | Сообщение # 945 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 19 Мар 2016, 9:25 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768 то был веселый декабрь :D
Цитата nastycatinbox ()
Не успеваю глаза продрать - перед носом мелькает зеленое крыло, тоненнький голосишко визжит: "Бан! Бан! Бан!" - и тут меня чем-то по голове. И еще раз. И еще. Что это бы...

А может, это и к лучшему, что не успеваешь. Ведь перед твоим лицом уже не один раз пронесся кулачище Всевеликого Зеленокрыла, при ближайшем рассмотрении, идеф..инден...идентифицированный всего лишь, как кулачок самки ни к чему не склоняемого существа , требующий к себе (ми-ми-ми) пристального внимания: завтрак в постель, кофий с пенкой + полтишок Бейлиза, ну и так далее по возрастающей и на работу не пойдем ни разу. Ну, сколько можно, да после всего того, что далее приключилось... Да не работает интернет больше, не работает. Забанили везде и всюду. Успокойся, любимая. Остаток жизни проживем в домике на болоте без... А ты не знаешь, кстати, сколько сейчас трафик...

Телевизор. Футбол. Чемпионат мира. Ящик пива. И вот, антенна, чтоб ее. Сижу на крыше, отверткой пытаюсь что-то сделать. Слышу-шорох за спиной. Оборачиваюсь, человек двадцать котов. Все чего-то ждут. От толпы отделяется миловидная...
- Реал Мадрид.
- Мадрид реал - отвечаю.
Утро обещало быть теплым: завтрак в постель, кофий с пенкой, полтишок Бейлиза...
- Дорогая, а все те, остальные, они-то кто?
- Реал-Мадрид, Мадрид-реал, - нестройный хор голосов из-за занавески натолкнул на мысль, что все-таки придется для начала включить телевизор. Ну, наверное, типа прелюдии, что-ли. С трудом нашарив тапочки под кроватью, поплелся включать голубой экран. По пути случайно задеваю занавеску и вижу, что за ней никого нет. Е-мое, мне что, это все приснилось? Смотрю на кровать и вижу улыбающуюся во сне жену. Бли-и-ин... Может у нее спросить, что же все таки происходит? Или может все-таки не стоит?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 08 Окт 2016, 10:30 PM | Сообщение # 946 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 08 Окт 2016, 10:33 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Смотрю на кровать и вижу улыбающуюся во сне жену. Бли-и-ин... Может у нее спросить, что же все таки происходит? Или может все-таки не стоит?"

Стоит не стоит - с такими размышлениями подхожу к окну. Лучше бы не подходил. Дворник Демьян вытряхивает из ведра в мусорный бак белку, а та истошным голосом вещает: - Все, что хочешь, все, что хочешь... Оглядываюсь на жену-спит. Открываю настежь окно и в высоты первого этажа прыгаю в сугроб в одних трусах. Вдруг, как-то сразу, кое где резко похолодало. Стою и думаю: - Че хотел-то? Нет, не стоит и лезу обратно в окно.

Ювелирный магаз, стою, выбираю колечко ненаглядной. Сзади:- Брат, не богат на сигаретку? Боковым зрением вижу-на табуретке охранник напрягся. Не оборачиваюсь, думаю, что ответить и смотрю на продавщицу. Она мне подмигивает левым глазом и кивает на подсобку за ее спиной. Понимаю, что сейчас что-то будет и тут что-то щелкает в ухе и я падаю. Прихожу в себя, вижу, что голый, в каком-то полутемном помещении и на мне куча швабр. Почему-то доволен и улыбаюсь. И что это было?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 09 Окт 2016, 2:38 AM | Сообщение # 947
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Прихожу в себя, вижу, что голый, в каком-то полутемном помещении и на мне куча швабр. Почему-то доволен и улыбаюсь. И что это было?

Сны о групповухе с толпой моделей к хорошему не приведут, особенно лунатиков!


Проснулась в бутылке, бутылка - на пальме, пальма - где-то на астероиде в глубоком космосе... Это что вчера было, если я в костюме зайчика?
:D


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 25 Окт 2016, 0:00 AM | Сообщение # 948
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Проснулась в бутылке, бутылка - на пальме, пальма - где-то на астероиде в глубоком космосе... Это что вчера было, если я в костюме зайчика?

Колись, что за Текилу распивали? Космос, ага. Астероиды. А у вас там, случаем, вертолеты не пролетали? Такие, значица, в пупырышках? То-то по утру красные кресты кругом и санитары бегают, зайчиков укутывают в белые балахоны тех, которые с белочками подружились.

Сижу в надувной резиновой лодке в центре озера. Рыбу ловлю. Туман. Вдруг, рядом всплеск и голос: - Мужик, а ты, часом, не знаешь, когда в поселке секс-шоп открывается? Не успеваю ему ответить, как слышу: - О! Эврика!
Очнулся на берегу. Весь мокрый. Вижу, вдалеке какой-то хмырь лохматый мою лодку затаскивает в воду, гладит по ней костлявой рукой и орет: - Моя пре-л-л-есть!
И вот что это было-то? А?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 04 Фев 2017, 10:19 PM | Сообщение # 949 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 04 Фев 2017, 10:20 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
И вот что это было-то? А?

Скоро сам с собой говорить начну :D Три месяца и в тараканы все у всех спят. Непорядок ))


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
joker7768 Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 11:58 PM | Сообщение # 950
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Скоро сам с собой говорить начну

Вольфи, ты бы условия заново перечитал, осознал а потом сделал как просят. Глядишь, и собеседники появятся.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
Поиск: