Воскресенье, 12 Май 2024, 10:15 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
А что вчера было?
Plamya Дата: Суббота, 04 Дек 2010, 12:06 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хочу предложить несложную игру. Представим: участник просыпается и с удивлением видит, что с ним или в окружающем пространстве что-то не так... Но он не помнит, что произошло. Следующий участник объясняет, откуда что взялось и удивлется в свою очередь. Объяснения должны быть неожиданными, оригинальными и смешными.
Пример:
- Просыпаюсь в обнимку с медведем. Что вчера было?
- Он тебе сказал, что боится спать один.
Проснулся с хвостом. Что вчера было???
Пример элементарный, но я надеюсь, ваша фантазия способна на большее :)

ПРОШУ ЦИТИРОВАТЬ ФРАЗУ, НА КОТОРУЮ ОТВЕЧАЕТЕ!!!

Уважаемые участники! Прекратите эксплуатировать тему пьянства и похмелья!!!




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nastycatinbox Дата: Среда, 04 Июл 2012, 2:16 PM | Сообщение # 601
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Просыпаюсь от вони. Вокруг комары тучей летают и меня из "Ангела" опрыскивают. Что вчера было?

Душу продала ты, солнышко... Отсюда - и запах (будущий кредитор оставил), и комары только летают, а вот сесть и впиться не рискуют...

Просыпаюсь на корочке хлеба над стаканом водки. Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2012, 1:48 AM | Сообщение # 602 | Сообщение отредактировал joker7768 - Воскресенье, 08 Июл 2012, 1:54 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, Под вонью я именно "Ангела" и подразумевала. Бррр, гадостный парфюм :D
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь на корочке хлеба над стаканом водки. Что вчера было?

А вчера зелёная фея в гости залетала, пузырь валерьянки с собой, как водится, захватила. После поллитрА у тебя не только уши, но и усы дыбом встали, и ты родным хвостом клялся, что хлеб с солью под водку куда круче, чем сахар и вода под абсент... Посмотри вверх. Видишь красные рожи гигантов? Сегодня ты - соль. Вот сейчас они и проверят...
Проснулась от тряски. Смотрю - вокруг клопы огромные сыплются. Внизу - снег, холодно. Вцепилась всеми лапами в матрас - не хочу туда, мама! Блин, да я же клоп, хотя всегда была человеком!!! Народ, а чё вчера было-то?!
Quote (nastycatinbox)
]Post-Sol, ты не поверишь, но я настолько не девушка...

Нашла, чем гордиться :D :D :D


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Plamya Дата: Воскресенье, 08 Июл 2012, 11:57 AM | Сообщение # 603
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась от тряски. Смотрю - вокруг клопы огромные сыплются. Внизу - снег, холодно. Вцепилась всеми лапами в матрас - не хочу туда, мама! Блин, да я же клоп, хотя всегда была человеком!!! Народ, а чё вчера было-то?!
Да это все та же фея виновата. После валерьянки, водки и абсента ее потянуло на экзотические блюда. Когда она отведала кузнечиков, nastycatinbox посоветовал и клопов попробовать. А что тебя превратила... так нечего было хвастать, что тебя ни одно средство дезинсекции не берет, даже "Ангел"

Просыпаюсь в поезде. На столике стоит чай в стакане с подстаканником, сахар в голубой упаковочке лежит, на верхней полке спит мужик в футболке с олимпийским мишкой... А в билете у меня написано, что еду до Ленинграда. Что вчера было?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2012, 6:32 PM | Сообщение # 604 | Сообщение отредактировал joker7768 - Воскресенье, 08 Июл 2012, 6:33 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Просыпаюсь в поезде. На столике стоит чай в стакане с подстаканником, сахар в голубой упаковочке лежит, на верхней полке спит мужик в футболке с олимпийским мишкой... А в билете у меня написано, что еду до Ленинграда. Что вчера было?

31 декабря мы с друзьями ходим в баню, мы там моемся... Нет, это не из той оперы.
А что вчера? Украла ты автомат, вломилась в Кремль, что-то орала про восстановление имён городов. Потом похитила охранника, переодела его для маскировки в футболку с мишкой и - айда в Северную столицу! А чай... Что чай? Проводница принесла.
Проснулась в футболке с олимпийским мишкой, выглядываю в окно - надпись на транспаранте: "Ленинграду 309 лет!". :D Что было вчера?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 09 Июл 2012, 8:37 AM | Сообщение # 605
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась в футболке с олимпийским мишкой, выглядываю в окно - надпись на транспаранте: "Ленинграду 309 лет!". Что было вчера?

А вчера, госпожа капитан, вы получили приказ сопровождать до Питера опасную террористку Plamya. Меня другое удивляет - как она ухитрилась, переодевая тебя в футболку, не заметить, что ты не мужЫг...

Сплю и вижу - лечу в маааленьком самолетике... и тут вдруг воздушная яма. Просыпаюсь - и правда лечу. Моль в меня вцепилась всеми лапками и тащит в сторону шкафа. Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Понедельник, 09 Июл 2012, 6:07 PM | Сообщение # 606 | Сообщение отредактировал joker7768 - Понедельник, 09 Июл 2012, 6:10 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Сплю и вижу - лечу в маааленьком самолетике... и тут вдруг воздушная яма. Просыпаюсь - и правда лечу. Моль в меня вцепилась всеми лапками и тащит в сторону шкафа. Что вчера было?

Вчера началась Великая И Эпохальная Битва моли с клопами. Клопы начинают и выигрывают в пять ходов. А моль о семье думает, к осаде готовится. Твоей шкурки им на два месяца хватит. Потом на сухой паёк в лице шубы перейдут.

Проснулась на линолеумном полу. Хотела встать - брякнулась головой о доску. Огляделась - лежу под прилавком. Вокруг стеклотара, ящики... Что вчера было, а?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Plamya Дата: Четверг, 19 Июл 2012, 12:27 PM | Сообщение # 607
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась на линолеумном полу. Хотела встать - брякнулась головой о доску. Огляделась - лежу под прилавком. Вокруг стеклотара, ящики... Что вчера было, а?

Вчера ты пошла сдавать бутылки и случайно сдала одну... ту самую. Полезла ночью ее искать, но джинна из нее уже выпустили до твоего прихода, так что ты еще легко отделалась. А ласты сами отвалятся через пяток лет.

Проснулась на кровати из костей. Кости разные, и что-то подсказывает, что не только животным они некогда принадлежали. Что вчера было-то???




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 19 Июл 2012, 2:02 PM | Сообщение # 608
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Проснулась на кровати из костей. Кости разные, и что-то подсказывает, что не только животным они некогда принадлежали. Что вчера было-то???

Вчера... нет, еще с позавчера был подзатянувшийся пикник: шалыки, печеные бочкИ, ребрышки на решетках, олешки на вертелах, копченые рыбомонстры... просто вчера уже пили-ели по-древнеримски: полулежа. Так что не стоит удивляться, что лежбища не видно из-под костей. Ну да, теперь придется вытаскивать из мягких тканей воткнувшиеся рыбьи косточки, но зато уже никто не скажет, что и это лето про... гм... пролетело зря :D

Просыпаюсь в лодке. В подводной. Один. Выползаю на палубу, цепляясь какой-то железякой, болтающейся над карманом... батюшки, на меня "Каталина" заходит! Что вчера было?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Пятница, 20 Июл 2012, 3:41 PM | Сообщение # 609 | Сообщение отредактировал joker7768 - Пятница, 20 Июл 2012, 6:07 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь в лодке. В подводной. Один. Выползаю на палубу, цепляясь какой-то железякой, болтающейся над карманом... батюшки, на меня "Каталина" заходит! Что вчера было?!

Вчера ты познакомился с Абрамовичем, посмотрел на его яхту и решил, что ничем не хуже. А даже наоборот. Так что теперь у тебя есть подлодка и все проблемы, с этим связанные. ЗЫ: А на железяку посмотри повнимательнее. Это же орден "Шаловливой ножки"! :) Неужели не признал?

Просыпаюсь... Что это? Я - зонтик. Жёлтый. С надписью "Calanda". Стою на террасе ресторана, а вокруг люди пиво пьют. Что вчера быыыылоооо???


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 22 Июл 2012, 12:37 PM | Сообщение # 610
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Просыпаюсь... Что это? Я - зонтик. Жёлтый. С надписью "Calanda". Стою на террасе ресторана, а вокруг люди пиво пьют. Что вчера быыыылоооо???

боже, как ты пожелтела! ты уверена, что с печенью все в порядке? или вчерашнее превращение в зонтик на предмет избавления от утреннего похмелья все же не помогло? если что - хлопни полотнищем, я тебя обратно трансформирую...

Просыпаюсь от резкого хлопка по зад... эээ... сзади. Лечу. Позади какой-то замок, прислуга копошится, заново натягивая тетиву крепостного стреломета... Что вчера было?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 22 Июл 2012, 9:51 PM | Сообщение # 611 | Сообщение отредактировал joker7768 - Воскресенье, 22 Июл 2012, 11:00 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, Тема похмелья сегодня очень актуальна beaten
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь от резкого хлопка по зад... эээ... сзади. Лечу. Позади какой-то замок, прислуга копошится, заново натягивая тетиву крепостного стреломета... Что вчера было?!

Это не замок, а женский монастырь, в который ты вчера прокрался, а сегодня был обнаружен и так оригинально депортирован. А теперь задумайся, зачем они стрелу ладят...
Стало быть, проснулась я... Лучше бы не просыпалась! Зима, детишки вокруг меня хоровод водят, а я в руках мишуру держу, вся "дождиком" увешана... Что вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 22 Июл 2012, 10:25 PM | Сообщение # 612
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Стало быть, проснулась я... Лучше бы не просыпалась! Зима, детишки вокруг меня хоровод водят, а я в руках мишуру держу, вся "дождиком" увешана... Что вчера было?


Да вот, вселилась ты в певицу Елку. Голос сразу после вселения как отрезало. Песен ты естественно сочинять не умеешь, вот продюсер и решил — пускай хоть так отработает все вложенное.

Просыпаюсь. Вижу, лечу, только немогу понять как и куда. То ли я такая легкая стала, то ли гравитацию кто-то отменил. Интересно, а что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 22 Июл 2012, 10:29 PM | Сообщение # 613
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Стало быть, проснулась я... Лучше бы не просыпалась! Зима, детишки вокруг меня хоровод водят, а я в руках мишуру держу, вся "дождиком" увешана... Что вчера было?

Знаешь, вот что меня всегда умиляло в вас, женщинах... многие из вас на все готовы ради детишек, пусть даже и чужих. Редкий мужчина, зеленый после вчерашнего, согласился бы сыграть елочку на детском празднике, а уж на улице, да в мороз... Ты, кстати, и не засыпала - ты сознание теряла. Трудно оставаться в сознании после того, как эта толпа юных отморозков завопила "Елочка, зажгись!", и ты щелкнула зажигалкой... Честно говоря, я думал, что зажигать мы будем на этом празднике как-то иначе. И тем более респектище всем вам за самопожертвование - ежедневное, а не только по праздникам...

Quote (Abrikoska)
Просыпаюсь. Вижу, лечу, только немогу понять как и куда. То ли я такая легкая стала, то ли гравитацию кто-то отменил. Интересно, а что вчера было?

Бедняжка... Надули тебя. А еще прикалывались, заразы - глотни гелия, прикольно пищать станешь... А нефиг было жадничать!

Просыпаюсь - и какие-то странные ощущения появились. Лапы проверяю, усы, уши, хвост... вот оно, хвост! На самом кончике откуда-то жало проклюнулось. Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Среда, 25 Июл 2012, 1:22 PM | Сообщение # 614 | Сообщение отредактировал joker7768 - Среда, 25 Июл 2012, 1:22 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)

Просыпаюсь - и какие-то странные ощущения появились. Лапы проверяю, усы, уши, хвост... вот оно, хвост! На самом кончике откуда-то жало проклюнулось. Что вчера было?

Нормально! Ты ещё раз на хвост сядь, ощущений станет больше :D А вчера у тебя совершеннолетие случилось. У породы твоей появление жала - первый признак.
Просыпаюсь, о ужас! Я в резиновых тапках на босу ногу, белый халат на голое тело, в руках бормашина, а вокруг всё кровью заляпано. Что вчера было-то?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Среда, 25 Июл 2012, 6:19 PM | Сообщение # 615
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Просыпаюсь, о ужас! Я в резиновых тапках на босу ногу, белый халат на голое тело, в руках бормашина, а вокруг всё кровью заляпано. Что вчера было-то?

День сурка. Вчера ты проснулась точно так же и принялась снова пытать окружающих, пытаясь узнать, что было вчера. Вынужден огорчить - тот, кто об этом знал, все никак не найдется, так что и завтра... и послезавтра... ((((((((
Если честно, я этот круг мог бы разорвать - но я промолчу, потому что стремаюсь. Когда я тогда, давным-давно, предложил сыграть в доктора, я и предположить не мог, что это будет стоматолог...

Просыпаюсь. Все тело затекло. Пытаюсь выпрямиться - стенки не выпускают. Выползаю на свет, высовываюсь в отверстие... блин! я в дупле! а дупло в коренном зубе... Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
ведьма_Аделаида Дата: Четверг, 26 Июл 2012, 12:56 PM | Сообщение # 616
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь. Все тело затекло. Пытаюсь выпрямиться - стенки не выпускают. Выползаю на свет, высовываюсь в отверстие... блин! я в дупле! а дупло в коренном зубе... Что вчера было?

Поспорил с кариесом кто круче на ящик водки. Ты был круче.

Просыпаюсь. Голова трещит. Вокруг бегают десять негритят и требуют еды. М-да, а что вчера было?
 
joker7768 Дата: Четверг, 26 Июл 2012, 6:11 PM | Сообщение # 617
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,
Quote (nastycatinbox)
Когда я тогда, давным-давно, предложил сыграть в доктора, я и предположить не мог, что это будет стоматолог...

Ну и зачем ты всем рассказал о нашей личной жизни? :D
Quote (ведьма_Аделаида)
Просыпаюсь. Голова трещит. Вокруг бегают десять негритят и требуют еды. М-да, а что вчера было?

Черти зелёные были вчера, а сегодня на смену им пришли чёрные человечки. И голова не зря болит. Не надо было совет "Головой поработай, а не ищи в Инете, как от них избавиться" настолько буквально воспринимать.
Просыпаюсь в лодке. Я в мундире, каске и удочка рядом лежит. Что вчера было, а?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 27 Июл 2012, 2:43 PM | Сообщение # 618
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Ну и зачем ты всем рассказал о нашей личной жизни?

Это я старый-старый анекдот вспомнил о соседских разборках по поводу игрищ их детишечек :D

Quote (joker7768)
Просыпаюсь в лодке. Я в мундире, каске и удочка рядом лежит. Что вчера было, а?

Вчера была контузия. Когда та самая "каталина" таки накрыла наш унтерзеебот, традиционно первой закинули в надувнушку даму, невзирая на звание.
Отчего я про контузию? Только контуженная подводница будет пытаться спасти своих утонувших товарищей, закидывая в море удочку с железным крестом вместо наживки. А если бы кто-нибудь из нас клюнул?

Просыпаюсь на островке посреди болота. Рядышком стрела, на ней нанизаны три лягушки. Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Пятница, 27 Июл 2012, 3:04 PM | Сообщение # 619
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь на островке посреди болота. Рядышком стрела, на ней нанизаны три лягушки. Что вчера было?

Вчера , видимо устав от медицинских ролёвок, ты играл в Ивана Царевича и его гарем. Бедные лягушки! Мало того, что их перецеловали не по разу, так ещё и казнили, потому как "Да превращайся же ты в конце концов, а то я тебя...".
Проснулась в "Каталине"... Выглядываю в иллюминатор - море, тишь, гладь, и только какие-то обломки на волнах романтично так покачиваются. Что вчера было, а?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 27 Июл 2012, 3:27 PM | Сообщение # 620
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась в "Каталине"... Выглядываю в иллюминатор - море, тишь, гладь, и только какие-то обломки на волнах романтично так покачиваются. Что вчера было, а?

Ты, главное, не волнуйся: шуточки с памятью - это последствия контузии, пройдет со временем. А вот чем лично я даже после утопления восхищаюсь, фрау, так это вашей пленительной красотой. Лайми решили вас в плен взять - а вы их самих пленили. Сначала красотой, а потом их же табельным оружием. Красота, да еще подкрепленная стэном, знаете ли, страшная сила! Вот и кружат они по Вашему приказу над водой, смотрят, не уцелел ли кто-нибудь из нас...
ЗЫ. кстати, о памяти... помните, отчего Папаша Карл разрешил дамам на подлодках носить брюки? Не из-за трапов! Просто нам он разрешил не брить в походах бороды, а вам - ноги...

Просыпаюсь оттого, что тело затекло. Подвал. Сыро, мерзко, душно. Э! Кто меня цепями к стене приковал? За что? Что вчера стряслось?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Пятница, 27 Июл 2012, 4:01 PM | Сообщение # 621
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь оттого, что тело затекло. Подвал. Сыро, мерзко, душно. Э! Кто меня цепями к стене приковал? За что? Что вчера стряслось?

А не надо было девушке напоминать о заросших ногах! Вот я сейчас быстренько за плёточкой ещё сбегаю... >:)
haha

Проснулась в джакузи. Вода холодная, на голове чёрт знает что и фен разбитый на полу валяется. Что вчера было-то?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Abrikoska Дата: Пятница, 27 Июл 2012, 10:00 PM | Сообщение # 622
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась в джакузи. Вода холодная, на голове чёрт знает что и фен разбитый на полу валяется. Что вчера было-то?


А вчера был приступ паранойи. Сначала ты испугалась, что выключеный фен тебя током убьет и убила его первая. Потом тебе показалось, что от теплой водички будет ожог и ты добавила льда. Вид плавающего льда навел тебя на мысль, что теперь ты ингридиент какого-то коктейля. Как с этим бороться, ты увы не знала, поэтом и шлепнулась в обморок перешедший в здоровый (почти) сон.

Просыпаюсь в чистом поле. Рядом конь богатырский пасется. Метрах в пяти левее какой-то мужик храпит. А на камне сидит земляная жаба с розовым платочком в лапках и горько плачет. Это что ж вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
joker7768 Дата: Суббота, 28 Июл 2012, 2:13 PM | Сообщение # 623 | Сообщение отредактировал joker7768 - Суббота, 28 Июл 2012, 2:14 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Просыпаюсь в чистом поле. Рядом конь богатырский пасется. Метрах в пяти левее какой-то мужик храпит. А на камне сидит земляная жаба с розовым платочком в лапках и горько плачет. Это что ж вчера было?

Отчего же ей не плакать? Один платочек чего стоит! А основная причина плача пасётся рядом с тобой. Ибо богатырём вчера был конь и наоборот. Повелась лягушка, на поцелуй согласилась, а тут вона чего. Вот тебе и утро, туманное уууутрооо! Развели жабовну.
Проснулась - глядь, а сижу я на комоде, в розовом платьице, сама, почему-то, из пластика и блондинка. А рядом мужик какой-то, тоже пластмассовый. -"Привет, я Кен!" - говорит и целоваться лезет. Что вчера было-то?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 30 Июл 2012, 8:42 AM | Сообщение # 624
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась - глядь, а сижу я на комоде, в розовом платьице, сама, почему-то, из пластика и блондинка. А рядом мужик какой-то, тоже пластмассовый. -"Привет, я Кен!" - говорит и целоваться лезет. Что вчера было-то?

А кто вчера в клубе жаловался, что нормальных мужЫков не осталось, одни уроды кругом? Бойтесь мечтать: мечты сбываются! Причем криво, невовремя и с непредсказуемыми последствиями...
Кстати, а Кен-то тебе чем нехорош? Красавец... фигура, прическа, попа... жрать не просит, к поиску носков (за неимением) поутру тебя не привлекает, вечно улыбается, и как пионер - всегда готов: пластик же...
(пожимая плечами): ну не понимаю я женщин! Тебя что, обратно вернуть?

Просыпаюсь от тряски. Тесно, душно, мусор какой-то вокруг... мешок! Я в мешке! И меня куда-то тащат... Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Понедельник, 30 Июл 2012, 1:20 PM | Сообщение # 625
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,
Quote (nastycatinbox)
Тебя что, обратно вернуть?
Пожалуйстааа! Хочу опять стать зонтиком! :D
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь от тряски. Тесно, душно, мусор какой-то вокруг... мешок! Я в мешке! И меня куда-то тащат... Что вчера было?

Уважаемый Бин Ладен, как Вам не стыдно? Вся Америка празднует вашу поимку, а Вы не сном ни духом...
Проснулась в лесу. Вместо подушки пенёк, вместо одеяла лопух, а вместо матраса медведь. Медведь во сне улыбается и пенёк нежно обнимает... Что вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 31 Июл 2012, 7:52 AM | Сообщение # 626
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась в лесу. Вместо подушки пенёк, вместо одеяла лопух, а вместо матраса медведь. Медведь во сне улыбается и пенёк нежно обнимает... Что вчера было?

А чего бы ему не улыбаться? Было сексуально неудовлетворенное чудовище, этакий сперматозавр неодомашненный - а теперь почти милашка Тедди ))))))
Честно говоря, я не ожидал, что ты - настолько хороший психоаналитик... за один сеанс переориентировать озверевшего от спермотоксикоза зверюгу с недоступных ему медведиц на беззащитные трухлявые пеньки... Неудивительно, что ты настолько устала, что вырубилась сразу после сеанса.

Просыпаюсь и офигеваю - окно забрано вертикальными брусьями, стенки покрыты че-то мягким по виду, а на руках - вязки... Кто меня зафиксировал? За что?! И ваще - что вчера было-то?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Вторник, 31 Июл 2012, 4:59 PM | Сообщение # 627
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь и офигеваю - окно забрано вертикальными брусьями, стенки покрыты че-то мягким по виду, а на руках - вязки... Кто меня зафиксировал? За что?! И ваще - что вчера было-то?

Вчера ты забыл, что находишься в реале. Знаешь ведь, как люди реагируют на товарищей, машущих руками и вопящих:
-Я - великий маг! Я могу превратить зонтик в Барби!
Давай, превращайся быстрее в кота и сваливай из психушки, а то мне теперь что - до конца жизни с пластиковыми мозгами на комоде сидеть? Одно хорошо: ноги брить не надо :D
Проснулась в кресле-качалке, одна нога в гипсе, вторая в сметане. Что вчера было, а?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Среда, 01 Авг 2012, 8:57 AM | Сообщение # 628
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась в кресле-качалке, одна нога в гипсе, вторая в сметане. Что вчера было, а?

Ну, Вы догадываетесь, да? :D
Промежуточная стадия между Барби и зонтиком - естественный, первоначальный облик. Ты чего ж, подождать не могла чуточек, пока я кружечку капучино с сигареткой освою, чтобы заново сосредоточиться? Нафиг надо было так торопливо ноги брить? Да еще второпях аж до перелома выворачивать? У зонтика ножка все равно гладенькая...
Хорошо, что сознание потеряла - гипс наложили без суеты...

Прихожу в себя на табуретке. Напротив - стол. За столом ласково щурится, поблескивая стеклышками пенсне, Лаврентий Павлович. Что вчера было?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Четверг, 02 Авг 2012, 0:55 AM | Сообщение # 629
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Прихожу в себя на табуретке. Напротив - стол. За столом ласково щурится, поблескивая стеклышками пенсне, Лаврентий Павлович. Что вчера было?!

Вчера ты пришёл к к Лаврентию Палычу, подарил ему очки, загнал за стол, велел ласково щуриться, сам сел на табуретку и заснул. Эк ты мужика запугал: всю ночь же протаращился!
Просыпаюсь от ощущения полёта, но тесно. Блин, то ли тумбочка, то ли гроб квадратный, но я в нём лечу, причём лечу вниз. Блин, к женатого любовника у меня нет, с подругой тоже не куролесили... Что вчера былооооо?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 02 Авг 2012, 6:22 AM | Сообщение # 630
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Просыпаюсь от ощущения полёта, но тесно. Блин, то ли тумбочка, то ли гроб квадратный, но я в нём лечу, причём лечу вниз. Блин, к женатого любовника у меня нет, с подругой тоже не куролесили... Что вчера былооооо?

Ну что ж, не только у меня после превращений память отшибает... Вчера с лечением сломаной ноги заморчиваться не стали - так, со второй сметанка была слизана, и все. Решили, что во время превращения в зонтик само все срастется. А потом понесло нас... битый час мне доказывала, что зонтики могут обойтись без парашюта. Уломала. Договорились с самолетиком - и поутру сбросили на пляж. Выбирайся скорее из упаковки и раскрывайся - до земли уже недалеко!

Просыпаюсь на пляже. Песочек гладенький, ровненький, никакого мусора... и только волны осторожно смывают пару неприличных слов, написанных на песке. Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Пятница, 03 Авг 2012, 11:10 AM | Сообщение # 631
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,

Quote (nastycatinbox)

Просыпаюсь на пляже. Песочек гладенький, ровненький, никакого мусора... и только волны осторожно смывают пару неприличных слов, написанных на песке. Что вчера было?

Всё было так: самолётик - это, как оказалось, дорогое удовольствие. А за отель платить надо. Вот ты и договорился с администрацией: уборка пляжа по вечерам, в обмен на всегда полный мини-бар. А слова... Что слова? Рефлексировал ты так, ибо мусора оказалось много. Начиналось послание гостям курорта так:" Дорогие туристы, убедительная просьба...".
Просыпаюсь под столом. Ноут ещё включен, музыка играет, кот сидит, повернувшись за... спиной, в общем, и со мной не разговаривает. Что вчера стряслось?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 03 Авг 2012, 12:29 PM | Сообщение # 632
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Quote (joker7768)
Просыпаюсь под столом. Ноут ещё включен, музыка играет, кот сидит, повернувшись за... спиной, в общем, и со мной не разговаривает. Что вчера стряслось?

Этого я и боялся... он все же унюхал, что ты регулярно общаешься с другим котом.
А кошачья ревность - она ого-го! Я бы поберег теперь мебель и обувь... да и клаву у ноута на всякий случай не осталял бы открытой без присмотра. Бывало, знаете ли...

Прихожу в себя... качусь! качусь! качусь! Ох... докатился... что это?! И что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Abrikoska Дата: Пятница, 03 Авг 2012, 10:26 PM | Сообщение # 633 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Пятница, 03 Авг 2012, 10:58 PM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Прихожу в себя... качусь! качусь! качусь! Ох... докатился... что это?! И что вчера было?


Да есть меньше надо было, лапы из-за пуза до пола не достают. Дети уже колобком называют. Хотели вчера на диету посадить, а ты взял и укатился.

Просыпаюсь. На голове цветы, в руках ежик, лежу на бамбуковой циновке. Это что вчера было и вообще, где я?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Фулона Дата: Понедельник, 13 Авг 2012, 0:22 AM | Сообщение # 634
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Просыпаюсь. На голове цветы, в руках ежик, лежу на бамбуковой циновке. Это что вчера было и вообще, где я?

Ну, кто же виноват, что администрация города решила объединить зоопарк и ботанический сад. Вот не надо было на экскурсии заявлять "Я - человек, а значит, царь природы!" и пытаться это доказать. Цветы - корона, ежик - держава, а скипетр потерялся.

Просыпаюсь от того, что кто-то яростно трясёт за плечи и бьёт по щекам. Стоит открыть глаза, как в руки пихают бас гитару, на голову вешают короткое кожаное платье и бросают к ногам сапоги с шипами. А после того, как одеваюсь (не в неглиже ж ходить), пинают на сцену, под громкий визг толпы панков. ЧТО ВЧЕРА БЫЛО???


All become one with Russia!
 
joker7768 Дата: Понедельник, 13 Авг 2012, 5:11 PM | Сообщение # 635
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
Просыпаюсь от того, что кто-то яростно трясёт за плечи и бьёт по щекам. Стоит открыть глаза, как в руки пихают бас гитару, на голову вешают короткое кожаное платье и бросают к ногам сапоги с шипами. А после того, как одеваюсь (не в неглиже ж ходить), пинают на сцену, под громкий визг толпы панков. ЧТО ВЧЕРА БЫЛО???

Вчера, попытавшись наиграть на гитаре партию Теодоро из "Собаки на сене", исполняемую Боярским в начале второй серии, ты случайно выиграла конкурс на звание "Почётный фанат-подражатель Мэрилина Мэнсона". Иди уж, взрывай зал :D
Проснулась я сегодня, стало быть... Оооо! Вишу связанная на ёлке вниз головой, а внизу заяц с ножом в лапе бегает. Чего вчера было-то, а?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 14 Авг 2012, 8:59 AM | Сообщение # 636
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась я сегодня, стало быть... Оооо! Вишу связанная на ёлке вниз головой, а внизу заяц с ножом в лапе бегает. Чего вчера было-то, а?

Привет, морковка! :D Мы же вчера договорились о страшной мести тем ушастым сволочам, которые беспредельничают на вашем огороде. Охота на живца, блин. А сегодня - твоя очередь быть живцом.
Да не стремайся ты так... я тебя качественно подвесил, годно, хрен тебя эти уроды достанут. Видишь - не допрыгивает он, не перережет веревочку. Потерпи еще чуток, лан? Он уже своим отзвонился, ща набегут. Как только эти феерические долбо... дятлы пирамиду выстроят, чтобы до веревки дотянуться, я по физкультурничкам ушастым дуплетиком... с двух стволов... картечью.
Что значит - почему долбодятлы?! Я уже неделю эти их пирамиды отстреливаю, и каждый день все новые и новые лезут, ничему не учатся... или они по ночам успевают потери восполнить? Зайчики, мля, зло... плодящиеся... Я уже мировые цены на битую зайчатину уронил... :(

Просыпаюсь из-за того, что привычного шума не слышу. Ох... насосы на моих скважинах все заглохли. И нефтепровод обрезан, на срезе заглушка вварена! Это ж какая сцу.. ммм... что вчера было?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Вторник, 14 Авг 2012, 1:28 PM | Сообщение # 637
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox,
Quote (nastycatinbox)
Привет, морковка!
А тебе не кажется, что тут какая-то неконтролируемая мутация началась? Зонтик, морковка, опять же... Вот они, Миры Фэнтези! :D
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь из-за того, что привычного шума не слышу. Ох... насосы на моих скважинах все заглохли. И нефтепровод обрезан, на срезе заглушка вварена! Это ж какая сцу.. ммм... что вчера было?!

Дык... Эта... Сам же вчера сказал: сворачивай производство побыстрее, и айда - на охоту.

Проснулась от того, что постель колется. Огляделась - лежу на лапнике, лес вокруг, а рядом на маленьком столике чашка горячего кофе стоит. Это что ж вчера было, а?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 14 Авг 2012, 3:20 PM | Сообщение # 638
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась от того, что постель колется. Огляделась - лежу на лапнике, лес вокруг, а рядом на маленьком столике чашка горячего кофе стоит. Это что ж вчера было, а?

Ах, память девичья... Охота вчера была, охота... просто сил нет - вот как охота :D
Зайцы наконец-то закончились, солнышко. Отдыхай. Видишь - даже кофе тебе в постель сделал... а что на лапнике - так не доползли мы до нормальной постели.
Я ж говорю: охота... :D

Проснулся от неприятных ощущений. Блин... судя по следам, меня трактор переехал. И в грязь по уши вдавил. Это что же вчера такое было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Пятница, 17 Авг 2012, 2:03 PM | Сообщение # 639
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Проснулся от неприятных ощущений. Блин... судя по следам, меня трактор переехал. И в грязь по уши вдавил. Это что же вчера такое было?

Должна признаться, в этом есть доля моей вины. В общем, когда кот вчера начал претензии по поводу кофе в постель и хвои в моих волосах предъявлять, я не выдержала и всё ему рассказала. Он убежал, гневно хлопнув клапаном, и вернулся только сегодня под утро. И дизелем от него несло. Как он тот трактор угнал - ума не приложу! Прости нас, а? *нервно мнёт монитор*
Проснулась стоя. Огляделась - стою на витрине в магазине нижнего белья, на мне кружевной комплектик надет, а на улице фифа какая-то туда-сюда ходит и меня изучает.
Что вчера стряслось, а?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 18 Авг 2012, 1:24 PM | Сообщение # 640
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась стоя. Огляделась - стою на витрине в магазине нижнего белья, на мне кружевной комплектик надет, а на улице фифа какая-то туда-сюда ходит и меня изучает. Что вчера стряслось, а?

(старательно разглаживая мятый монтор утюгом): Уже прощаю. Ща, погоди немного, капучино допью, сигарету докурю, и верну тебя из макси-барби обратно в зонтик...

Просыпаюсь на гренке, аккуратно покрытый масличком, вокруг чесночком так славно пахнет... Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Abrikoska Дата: Суббота, 18 Авг 2012, 5:52 PM | Сообщение # 641
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь на гренке, аккуратно покрытый масличком, вокруг чесночком так славно пахнет... Что вчера было?


Говорили же, не бери пример с родственников,даже если их сапоги по наследству перешли. Людоеды, как оказалось, не все глупы, а некоторые не против разнообразить меню котом.

Просыпаюсь. Вокруг светло, птички поют. Потолок куда-то делся, вместе с крышей. И стены кто-то покрасил в синий цвет. Но больше всего удивляет черепаха сидящая на шпагате на спинке моего любимого и родного дивана. Это что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
ведьма_Аделаида Дата: Воскресенье, 19 Авг 2012, 2:05 PM | Сообщение # 642
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Просыпаюсь. Вокруг светло, птички поют. Потолок куда-то делся, вместе с крышей. И стены кто-то покрасил в синий цвет. Но больше всего удивляет черепаха сидящая на шпагате на спинке моего любимого и родного дивана. Это что вчера было?

А не надо было стрелять сигаретку у первого же прохожего. Мало ли что там за табачок был))

Просыпаюсь. Вокруг вода, рыбки плавают. на ногах тазик с бетоном. Это что вчера было-то?
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 19 Авг 2012, 3:10 PM | Сообщение # 643
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ведьма_Аделаида)

Просыпаюсь. Вокруг вода, рыбки плавают. на ногах тазик с бетоном. Это что вчера было-то?

Это вчерашний прохожий отомстил за раскрытие инкогнито :D
Проснулась на кухне. На столе торт трёхярусный стоит, вокруг мыши со всякими марципанами бегают, украшают, и пишат: "Давай, шевелись, дылда пластиковая, Кен скоро придёт, а стол ещё не накрыт!" . Стою и офигеваю. Что вчера стряслось-то???


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 19 Авг 2012, 5:19 PM | Сообщение # 644
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась на кухне. На столе торт трёхярусный стоит, вокруг мыши со всякими марципанами бегают, украшают, и пишат: "Давай, шевелись, дылда пластиковая, Кен скоро придёт, а стол ещё не накрыт!" . Стою и офигеваю. Что вчера стряслось-то???


Это все ролевые игры. Неужели не помнишь? Золушка, волтдиснеевский мультик. Ты подожди, скоро птички прилетят, платье шить будут.

Просыпаюсь от шума. Батюшки святы, а что это я делаю в воротах, и почему у меня на руках вратарские перчатки? А еще какой-то здоровенный тип из "Говерлы" пинальти бить собирается. И стенки почему-то нет... Что вчера было?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
ведьма_Аделаида Дата: Воскресенье, 19 Авг 2012, 6:16 PM | Сообщение # 645
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Abrikoska)
Просыпаюсь от шума. Батюшки святы, а что это я делаю в воротах, и почему у меня на руках вратарские перчатки? А еще какой-то здоровенный тип из "Говерлы" пинальти бить собирается. И стенки почему-то нет... Что вчера было?

Нечего на желания играть со знаменитостями -X

Прихожу в себя. Голова адски болит. Вокруг ор, маты, звуки битвы. Вокруг меня в свете восходящего солнца дерется войско хобиттов. А что вчера было?
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 20 Авг 2012, 9:31 AM | Сообщение # 646
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ведьма_Аделаида)
Прихожу в себя. Голова адски болит. Вокруг ор, маты, звуки битвы. Вокруг меня в свете восходящего солнца дерется войско хобиттов. А что вчера было?

Вчера были проводы Бильбо. И ваще - какое ж это войско? Обычная пьяная толпа, да к тому же уставшая - с позднего ночера махалово идет...

Просыпаюсь. Дождь. В смысле, я - дождь. Что вчера было?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Среда, 22 Авг 2012, 4:44 PM | Сообщение # 647
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Просыпаюсь. Дождь. В смысле, я - дождь. Что вчера было?

А чему тут удивляться? Вчера ты уехал в Англию, а там всегда такая погода. Оглянись, собаку видишь?

Проснулась на арене цирка. Сижу на моноцикле перед мишенью, а какой-то мужик ножиками многообещающе поигрывает. Аааа! Что вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
ведьма_Аделаида Дата: Среда, 22 Авг 2012, 10:28 PM | Сообщение # 648
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Проснулась на арене цирка. Сижу на моноцикле перед мишенью, а какой-то мужик ножиками многообещающе поигрывает. Аааа! Что вчера было?


Нечего было с его ассистенткой на спор пончики лопать. ;) У нее до сих пор желудок болит, в отличии от твоего луженого. Вот теперь приходится подругу выручать.

Очнулась. Кругом вода. Я в бескрайнем море? океане?.. Держусь за еле надутый круг. Рябом торчат несколько плавников, кажись акул %) . Ма-Ма!!!!! Что вчера было?
 
joker7768 Дата: Суббота, 25 Авг 2012, 12:42 PM | Сообщение # 649
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ведьма_Аделаида)
Очнулась. Кругом вода. Я в бескрайнем море? океане?.. Держусь за еле надутый круг. Рябом торчат несколько плавников, кажись акул . Ма-Ма!!!!! Что вчера было?

Океан... Море... Назад посмотри, а? Берег в двух шагах видишь? Вчера ты собрала из конструктора "Лего" корабль и отправилась на нём в кругосветное путешествие по Днепру. Гребла, гребла, устала, а кораблик тем временем развалился. И не акулы это, а караси.
Проснулась на карнизе, в обнимку с горгульей. Сама зелёная и похудела, вроде бы
Смотрю вниз и думаю: а что вчера было?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 25 Авг 2012, 3:05 PM | Сообщение # 650
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Проснулась на карнизе, в обнимку с горгульей. Сама зелёная и похудела, вроде бы
Смотрю вниз и думаю: а что вчера было?


Прости, ради бога, мне после подлодки и самолета и в голову не могло прийти, что от нашего веселого паркура у тебя так вестибулярка возмутится... ничего, скоро зелень схлынет, голова кружиться перестанет, все будет снова славно
А что похудела... рвало тебя не по-детски мощно, аж за горизонт. Я был ошеломлен настолько, что даже видеозапись не сразу включил. Леди, вы были изумительны, неподражаемы, я не побоюсь этого слова - уникальны! Такая могучая струя...

Просыпаюсь в камере... прощу прощения, в фотокамере, кругом пух и перья, ошметки какие-то окровавленные... Что вчера было?!


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » А что вчера было? (Игра)
Поиск: