Пятница, 29 Мар 2024, 12:23 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Жданова Светлана (На что смогу - отвечу, на что не смогу - отшучусь...)
Жданова Светлана
Lisaveta Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 11:44 AM | Сообщение # 1
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот чего не люблю, так это писать заглавия, аннотации и официальные письма.
На вредность и юмор (каким бы сомнительным он не был) прошу не обижаться. 0:)

Спрашивайте если что интересно... даже если не знаю... загуглю на крайний случай)) ;)

Книги на сайте:
Невеста Демона
1. Поймать Тень
2. Крылья Феникса
Сокровище для дракона
1. Алауэн. История одного клана

Страница автора


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
LiBerty Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 11:56 AM | Сообщение # 2
Критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Светлана, на Си у Вас начато несколько романов - "Лорд Тьмы", "Наследники Варуны" и приключения хвисы Лиски - легко ли писать сразу столько произведений? Так получилось, или Вы специально взялись за три проекта одновременно?

Ты сам в пропасть прыгнул, Все бросив, начав жизнь с нуля. И падаешь вниз или взлетаешь к вершинам – Зависит теперь от тебя! («Ольви»)
 
Spine Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 12:24 PM | Сообщение # 3
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте, Светлана!

Спасибо Вам большое за ваши книги, прочитала их с огромным удовольствием (и даже несколько раз перечитывала). С нетерпением жду продолжения, удачи!!

 
Lisaveta Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 12:33 PM | Сообщение # 4
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LiBerty)
Светлана, на Си у Вас начато несколько романов - "Лорд Тьмы", "Наследники Варуны" и приключения хвисы Лиски - легко ли писать сразу столько произведений? Так получилось, или Вы специально взялись за три проекта одновременно?

Все проэкты начинались в разное время. Лорд - больше года назад... пишется медленно и под настроение. Совершенно особое настроение. Лиска начиналась в плане одного из литературных проектов СИ... потом забылась, а сейчас очень бодренько пошла)) Наследники... обещанный и забавляющий меня лично.
Когда Муз сидит рядом - все равно что писать из проектов. Главное - писать в удовольствие ;)

Quote (Spine)
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо Вам большое за ваши книги, прочитала их с огромным удовольствием (и даже несколько раз перечитывала). С нетерпением жду продолжения, удачи!!

Спасибо за отзыв))) shy


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
ellioza Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 1:33 PM | Сообщение # 5
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
добрй день Светлана! скажите пожалуйста, как Вы придумывете героев? ведь они у Вас очень многогранные и особенные, а их характеры это просто что то :) вот мне интересно у них есть прототипы по характерам в реальной жизне или это все ваша фантазя :D ?

жизнь прекрасна и удивительна! и плевать, что это не правда!
 
Lisaveta Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 1:55 PM | Сообщение # 6
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ellioza)
добрй день Светлана! скажите пожалуйста, как Вы придумывете героев? ведь они у Вас очень многогранные и особенные, а их характеры это просто что то вот мне интересно у них есть прототипы по характерам в реальной жизне или это все ваша фантазя ?

Образы скорее собирательные. Хотя признаю, некоторые черты характера и привычки своих ГГ беру у себя... не лучшие черты: эгоизм, страх, боязнь перемен... вредность shy
А писать реальные характеры не умею((( Герои очень скоро начинают жит своей жизнью. PARDON


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Ksanatos Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 4:21 PM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lisaveta, доброго дня. -) Признаюсь честно, из всех книг лежащих на сайте читал лишь Алауэн. В своё время книга привлекла весьма оригинальной системой магии. *оглянулся в поисках супостатов* Признавайтесь, сами придумали? ^^ Или что-то натолкнуло на мысль?

Гордость факультета Боевой Магии, ветеран переводного квеста, студиоз 2-ого курса.

..По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

 
Lisaveta Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 5:09 PM | Сообщение # 8
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ksanatos)
Lisaveta, доброго дня. -) Признаюсь честно, из всех книг лежащих на сайте читал лишь Алауэн. В своё время книга привлекла весьма оригинальной системой магии. *оглянулся в поисках супостатов* Признавайтесь, сами придумали? ^^ Или что-то натолкнуло на мысль?

Доброго времени суток)))
Хм... по мне, так обычная такая среднестатистическая магия. DONT_KNOW Мне в ней удобно писать))))
Кстати, книга здесь не до конца.(((


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Milena_econ Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 5:17 PM | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поскромничала Ведьм в перечень написаного включать?)) Хи))
-X
А народ между прочим должен знать ВСЕ творения автора))0


Я не творец..я творюга!
 
Митр Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 5:20 PM | Сообщение # 10
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Milena_econ)
Поскромничала Ведьм в перечень написаного включать?

Перечень составлял я. Название перечня:
Quote (Lisaveta)
Книги на сайте:


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Milena_econ Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 5:27 PM | Сообщение # 11
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Митр)
Перечень составлял я. Название перечня: Quote (Lisaveta)

АААаа....Понятненько))) Тогда пардон, Лис, никаких притензий))


Я не творец..я творюга!
 
Ksanatos Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 5:38 PM | Сообщение # 12
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Lisaveta)
Доброго времени суток))) Хм... по мне, так обычная такая среднестатистическая магия. Мне в ней удобно писать)))) Кстати, книга здесь не до конца.(((

-X
Если бы у всех была подобная "среднестатическая" система, читать было бы гораздо приятней. -\


Гордость факультета Боевой Магии, ветеран переводного квеста, студиоз 2-ого курса.

..По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

 
Lisaveta Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 6:18 PM | Сообщение # 13
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ksanatos)
Если бы у всех была подобная "среднестатическая" система, читать было бы гораздо приятней. -\

Эх... мне бы еще понять чем же она так отличается. Тем более в дракошках hmmm
Не все равно спасибо)))))


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Лилиэль Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 9:11 PM | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lisaveta, неужели "Алауэн" закончен????? (я еще не прочитала концовку) Будет ли издано сие произведение?
Книги из цикла "Невеста демона" мои любимые!! А ГГ дак вообще восхищаюсь bouquet Очень интересно было почитать про наследников BRAVO


Стань моей душою, птица,
Дай на время ветер в крылья...
 
Lisaveta Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 9:28 PM | Сообщение # 15
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Алауэн" Закончен и проходит стадию активной зачистки))) Сегодня из "Армады" пришло добро на издание.
Думаю, во время вычитки с редактором, опять активно возьмусь за Наследников... или за Лорда, это какой редактор попадется))


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
ellioza Дата: Пятница, 13 Ноя 2009, 7:42 AM | Сообщение # 16
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Lisaveta)
Думаю, во время вычитки с редактором, опять активно возьмусь за Наследников... или за Лорда, это какой редактор попадется))

доброе утро! знаю, что вы написали что для Лорда нужно особое настроение, так вот очень хочеться прочитать именно про него и девочку с волосами цвета кровавого заката... может мы сможем создать для вас условия для вашего особого настроения :D ? в каких условиях у Вас появляется это настроение? 0:)


жизнь прекрасна и удивительна! и плевать, что это не правда!
 
Элизабет Дата: Пятница, 13 Ноя 2009, 1:49 PM | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
здравствуйте Светлана, спасибо огромное за такие великолепные книги! вы одна из моих любимых авторов, у вас очень легкий стиль и интересный. Я правильно поняла, что продолжения Алауэн не будет? неужели все так печально закончится? с нетерпением жду новых книг)) удачи в творчестве

Моя совесть чиста, я ей не пользуюсь...
 
Lisaveta Дата: Пятница, 13 Ноя 2009, 5:37 PM | Сообщение # 18
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ellioza)
доброе утро! знаю, что вы написали что для Лорда нужно особое настроение, так вот очень хочеться прочитать именно про него и девочку с волосами цвета кровавого заката... может мы сможем создать для вас условия для вашего особого настроения ? в каких условиях у Вас появляется это настроение?

Для Лорда нужно особое, тягуче-печальное настроение. Или же сумасшедшая гонка музыки и жажда крови... На последние не удивляйтесь, просто иногда хочется чего-то такого... крови и романтики. Последняя глава вообще пишется в полутрансе и жутких приступах желания написать именно этот кусочек. >:)


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Lisaveta Дата: Пятница, 13 Ноя 2009, 5:43 PM | Сообщение # 19
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Элизабет)
здравствуйте Светлана, спасибо огромное за такие великолепные книги! вы одна из моих любимых авторов, у вас очень легкий стиль и интересный. Я правильно поняла, что продолжения Алауэн не будет? неужели все так печально закончится? с нетерпением жду новых книг)) удачи в творчестве

История драконов закончена, но на этом сайте лежит только первая часть. Вторую можете посмотреть на СИ. Пока текст лежит полностью . ;)
Правда вторая часть, по моему мнению, более тяжелая.
Страница на СамИздате


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Элизабет Дата: Суббота, 14 Ноя 2009, 1:11 PM | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо))))))

Моя совесть чиста, я ей не пользуюсь...
 
Нюрочка Дата: Суббота, 14 Ноя 2009, 8:16 PM | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вечер добрый! Я от вас просто в восторге! :) Просто обожаю ваши книги. Прочитала не все,а только "Невеста Демона", "Алауэн" и то что было на СИ "Наследники".
Эти книги перечитывались оооооооочень много раз и кажется не смогут надоесть(ну мне точно). Я уже и разговариваю, думаю цитатами из этих произведений :) Жду проду к "Наследникам".
Удачи в творчестве!!!


Нет, я неревнивая, но очень гордая!...
 
Lisaveta Дата: Суббота, 14 Ноя 2009, 9:24 PM | Сообщение # 22
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нюрочка, большое спасибо за добрые слова. Очень рада, что нравится)))

Кроме того что вы здесь перечислили, мы с ведьмочками недавно закончили проект, так что его теперь тоже можно посмотреть. Только придупреждаю сразу - это чистое хулиганство :)


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Лилиэль Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 7:43 PM | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Интересно узнать, а чем занимается в свободное от писательства время мой любимый автор? Работеат? Учится?

Стань моей душою, птица,
Дай на время ветер в крылья...
 
Lisaveta Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 10:28 PM | Сообщение # 24
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Лилиэль)
Интересно узнать, а чем занимается в свободное от писательства время мой любимый автор? Работеат? Учится?

Работает))) Рядовым менеджером с нерядовой тягой ляпнуть что-то не то. Иногда бывает очень весело)))


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Сокол Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 11:30 PM | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lisaveta, Извиняюсь за вопрос, но хотелось бы уточнить - обе части Алауэн выйдут как 2 отдельные книги или как одна общая книга?

Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Lisaveta Дата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 0:02 AM | Сообщение # 26
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как одна общая. В ней просто две части. Тут таки у вас указали не правильно. Скорее всего она будет в той же серии НД, общей по миру. А Сокровище для Дракона, это всего лишь название части книги... %)

Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Сокол Дата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 0:18 AM | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lisaveta, Вас не затруднит в этом случае указать правильное название. Я тогда переделаю здесь выложенный вариант, одновременно еще и перевыложу саму книгу до её полного размера.

Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Lisaveta Дата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 0:56 AM | Сообщение # 28
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Название звучит как "Алауэн: история одного клана"

Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Сокол Дата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 0:58 AM | Сообщение # 29 | Сообщение отредактировал Сокол - Понедельник, 16 Ноя 2009, 1:02 AM
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lisaveta, Понял. Название переделаю сейчас, полную версию книги перезалью завтра.

Кстати, Вы не против временного названия серии "Алауэн"? Раз уж вы пока с ним не определились.


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Lisaveta Дата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 1:30 AM | Сообщение # 30
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Конечно не против. Без проблем)))

Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
AstaKsu Дата: Вторник, 17 Ноя 2009, 1:14 PM | Сообщение # 31
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пасибо огромное!!!!!! Книги очееень понравились, особенно невеста демона, ее я прочла первой!!!! Очень хочется прочитать еще что-нибудь из ваших произведений :)
 
Lisaveta Дата: Вторник, 17 Ноя 2009, 6:47 PM | Сообщение # 32
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AstaKsu)
AstaKsu
Большое спасибо за добрые слова))) Приятно писать, если то, что ты делаешь кому-то нравится!


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Лилиэль Дата: Вторник, 17 Ноя 2009, 6:58 PM | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lisaveta, а ты менеджер в какой сфере? И как лучше обращаться к тебе? На ты или вы?

Стань моей душою, птица,
Дай на время ветер в крылья...
 
Лёка Дата: Вторник, 17 Ноя 2009, 7:17 PM | Сообщение # 34
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ой, только что добралась до компа. Лиса, мои поздравления с темой!)))

В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
 
Manyuffka Дата: Вторник, 17 Ноя 2009, 7:32 PM | Сообщение # 35
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне так понравились Ваши книги)))
Просто супер)))
 
Lisaveta Дата: Вторник, 17 Ноя 2009, 10:28 PM | Сообщение # 36
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Лилиэль)
Lisaveta, а ты менеджер в какой сфере? И как лучше обращаться к тебе? На ты или вы?

В страховании))) Лучше обращаться на ты, и как к Лисе, более привычно.

Quote (Лёка)
Ой, только что добралась до компа. Лиса, мои поздравления с темой!)))

Привет, Лёка))) Встретились!

Quote (Manyuffka)
Мне так понравились Ваши книги))) Просто супер)))

Спасиобо :)


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Элизабет Дата: Вторник, 17 Ноя 2009, 11:15 PM | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитала до конца Алауэн. Мне жутко понравилось, Лиса спасибо огромное за такие книги! и за хороший конец в Алауэн))) Но мне больше всего нравится то, что у вас все книги между собой перекликаются и судьбу любимых героев можно проследить и в других книгах. Спасибо еще раз)) Жду продолжения)) Кстати "Лорд" просто потрясает. Необыкновенно и захватывающе!

Моя совесть чиста, я ей не пользуюсь...
 
Lisaveta Дата: Вторник, 17 Ноя 2009, 11:59 PM | Сообщение # 38
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Элизабет)
Прочитала до конца Алауэн. Мне жутко понравилось, Лиса спасибо огромное за такие книги! и за хороший конец в Алауэн))) Но мне больше всего нравится то, что у вас все книги между собой перекликаются и судьбу любимых героев можно проследить и в других книгах. Спасибо еще раз)) Жду продолжения)) Кстати "Лорд" просто потрясает. Необыкновенно и захватывающе!

После таких испытаний, в "Алауэн" просто не могло быть плохого конца. Это было бы жестоко по отношению к бедным Змеюкам)))
Ну а на быстрое окончание "Лорда" надеяться не приходится. К моему огорчению :(
Спасибо за теплые слова!


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Лёка Дата: Среда, 18 Ноя 2009, 12:21 PM | Сообщение # 39
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Lisaveta)
Привет, Лёка))) Встретились!

Агась))))
Вот видишь, сколько алчущих Лорда *с намеком*


В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
 
Lisaveta Дата: Среда, 18 Ноя 2009, 7:24 PM | Сообщение # 40
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Лёка)
Агась)))) Вот видишь, сколько алчущих Лорда *с намеком*

Ой... если бы это все помогало его писать. Ты этого своенравного гада знаешь - сволочь он первостатейная!!! В основном меня и мучает! %)


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Элизабет Дата: Среда, 18 Ноя 2009, 7:30 PM | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не за что))) А на счет "Лорда", я понимаю что это на долго, с нетерпением жду продолжение "наследников" кстати почему название книги во множественном числе, а по содержанию у Лилит только Бьянка?

Моя совесть чиста, я ей не пользуюсь...
 
Лёка Дата: Среда, 18 Ноя 2009, 8:39 PM | Сообщение # 42
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Lisaveta)
Ты этого своенравного гада знаешь - сволочь он первостатейная!!!

О да...трудно поспорить...Но зато выходит великолепно....романтика и кровь...


В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
 
Lisaveta Дата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 2:37 AM | Сообщение # 43
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Элизабет)
Не за что))) А на счет "Лорда", я понимаю что это на долго, с нетерпением жду продолжение "наследников" кстати почему название книги во множественном числе, а по содержанию у Лилит только Бьянка?

Ну это пока только Бьянка. Планируется так же еще один Чертенок с пушистым хвостом (с). Младшим все же будет сын... Но это только во второй части.

Quote (Лёка)
О да...трудно поспорить...Но зато выходит великолепно....романтика и кровь...

Ну да... меня иногда посещают странные желания.
Лорд ведь вообще пишется в приступах кровожадности )))


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Лёка Дата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 6:55 PM | Сообщение # 44
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Lisaveta)
Лорд ведь вообще пишется в приступах кровожадности )))

Знаем, знаем, читали, помним))) *вот почаще бы кое-кому такие приступы.....*


В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
 
KossAndR Дата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 8:05 AM | Сообщение # 45 | Сообщение отредактировал KossAndR - Воскресенье, 29 Ноя 2009, 8:06 AM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Из всех Ваших проиведений читал (пока) только "Невесту демона". Очень понравилось! Прочитал на одном дыхании за сутки с перерывом в несколько часов для сна! Думаю следующим будет Алауэн, когда снова появится время для чтения и настроение :)
Удачи Вам в вашем деле!


Значительная часть наших несчастий более выносима, чем комментарии наших друзей по этому поводу.
 
Onicka Дата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 8:55 AM | Сообщение # 46
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо за интересные произведения... И да тоже жду Лорда)))

Самое тяжелое - это ждать, когда же книга выйдет в свет....
и не начинать читать кусочек, что выложен в сеть...
 
Лилиэль Дата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 6:01 PM | Сообщение # 47 | Сообщение отредактировал Лилиэль - Воскресенье, 29 Ноя 2009, 9:14 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лиса, у меня вопросик по "Крыльям феникса". Мы тут с подругой немного недопоняли и поспорили... Вот скажи, когда Хананель запер Лилит в башне и она его пожалела, они ... переспали или нет?:shy: Я подруге говорю, что нет, а она, бедняжка, мучается в сомненьях))

Стань моей душою, птица,
Дай на время ветер в крылья...
 
Lisaveta Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 1:00 AM | Сообщение # 48
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (KossAndR)
Удачи Вам в вашем деле!

Спасибо! Удача никогда лишней не бывает))

Quote (Onicka)
Спасибо за интересные произведения... И да тоже жду Лорда)))

Рада что Вам они интересны))) А Лорд... *смотрит на календарь* У меня еще четыре года в запасе!

Quote (Лилиэль)
Лиса, у меня вопросик по "Крыльям феникса". Мы тут с подругой немного недопоняли и поспорили... Вот скажи, когда Хананель запер Лилит в башне и она его пожалела, они ... переспали или нет?:shy: Я подруге говорю, что нет, а она, бедняжка, мучается в сомненьях))

Хитрый автор оставил этот вопрос на совести читающего))) Хотя первоначально - да, переспала. Но потом мне настучали по голове... автор задумался (что редкость)... и скинул вселенскую проблему на читателей.
Как это для меня - не отвечу. Много времени прошло, для меня Лилит изменилась в восприятии.
PARDON


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
KossAndR Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 7:46 PM | Сообщение # 49
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитал Алауэн: история одного клана. Великолепно!!!! Затягивает с самого начала и не отпускает до конца.....
PS: захотелост прочитать ещё и Ян Словик "Трактат о Драконах"


Значительная часть наших несчастий более выносима, чем комментарии наших друзей по этому поводу.
 
Lisaveta Дата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 8:36 PM | Сообщение # 50
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (KossAndR)
Прочитал Алауэн: история одного клана. Великолепно!!!! Затягивает с самого начала и не отпускает до конца.....

Очень рада что ударенные на голову драконы нравятся. :)

Quote (KossAndR)
PS: захотелост прочитать ещё и Ян Словик "Трактат о Драконах"

Я брала отсюда Трактат о Драконах
Многие перлы у меня уже просто не поместились))) Но это действительно гениально.


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Жданова Светлана (На что смогу - отвечу, на что не смогу - отшучусь...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: