Пятница, 29 Мар 2024, 4:22 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Жданова Светлана (На что смогу - отвечу, на что не смогу - отшучусь...)
Жданова Светлана
Lisaveta Дата: Вторник, 27 Июл 2010, 3:36 AM | Сообщение # 301
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ulyaivanyuk2009@, можете отправить мне на почту - lisaveta-avtor@rambler.ru
Всегда рада картинкам :)


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
ulyaivanyuk2009@ Дата: Вторник, 27 Июл 2010, 1:48 PM | Сообщение # 302
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lisaveta, я отправила


 
Lisaveta Дата: Среда, 28 Июл 2010, 7:43 PM | Сообщение # 303
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ulyaivanyuk2009@, Спасибо! rose Действительно есть пара новеньких!

Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Diava Дата: Суббота, 31 Июл 2010, 1:16 PM | Сообщение # 304
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо вам огромное за такие замечательные книги! Невеста демона - один из любимейших циклов)) Проглотила буквально за 2 дня, получив массу эмоций и впечатлений )) Еще раз спасибо за ваше творчество!
 
Krez Дата: Суббота, 31 Июл 2010, 6:48 PM | Сообщение # 305
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо за ваши книги. Прочитала все что у вас было ( в том числе и в черновиках). Радуйте нас почаще чем-то новеньким.... Удачи!!!! bouquet
 
Love_cats Дата: Вторник, 03 Авг 2010, 0:18 AM | Сообщение # 306
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приветик :) Наконец я вернулась с поездки и теперь новые вопросы, если я тебе, конечно, ещё не надоела.
Лиск, а где ты больше всего любишь проводить отпуск?


В историю трудно войти, но легко вляпаться))
 
Lisaveta Дата: Четверг, 05 Авг 2010, 0:54 AM | Сообщение # 307
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Diava, Krez, очень рада, что это безобразие нравится. :-)

Quote (Love_cats)
Лиск, а где ты больше всего любишь проводить отпуск?

На Лазурном берегу или в кругосветном путешествии на огромном лайнере... жаль что меня туда не возят(((
А вообще я активный лентяй... согласна далеко забраться, чтобы упасть и поваляться на солнышке.


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Love_cats Дата: Четверг, 05 Авг 2010, 12:57 PM | Сообщение # 308
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотри, чтоб в шпионаже не обвинили, за валяние на травке под солнышком))
А меня ещё вот какой вопросик донимает в последнее время. Интересно, у тебя дома есть все три свои книги в печатном варианте?;) И если есть, то сама ты их купила или в издательстве дали, и как часто ты перечитываешь свои же творения? Вот :)


В историю трудно войти, но легко вляпаться))
 
Krez Дата: Вторник, 31 Авг 2010, 1:27 PM | Сообщение # 309
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приветик! У меня тут картинки хвисы появились. Может понравятся.

Добавлено (31 Авг 2010, 1:27 PM)
---------------------------------------------
Прочитала ведьмы ХХI века.......класно...... А продолжение будет???????? pray

Добавлено (31 Авг 2010, 1:27 PM)
---------------------------------------------
Прочитала ведьмы ХХI века.......класно...... А продолжение будет???????? pray

Прикрепления: 3928247.jpg (57.7 Kb) · 7987727.gif (250.6 Kb) · 2640995.jpg (40.5 Kb) · 6432333.jpg (103.1 Kb)
 
Lisaveta Дата: Вторник, 31 Авг 2010, 3:17 PM | Сообщение # 310
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Krez)
Приветик! У меня тут картинки хвисы появились. Может понравятся.

Спасибо. Всё пригодится.

Quote (Krez)
Прочитала ведьмы ХХI века.......класно...... А продолжение будет????????

Вроде уже всё закончено. Правда Лену время от времени сносит на проду ;)


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Krez Дата: Пятница, 03 Сен 2010, 10:42 AM | Сообщение # 311
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лис а тебе осень нравится? И можно ли надеется на маленькую главу о Лорде rose
 
Lisaveta Дата: Воскресенье, 05 Сен 2010, 2:00 AM | Сообщение # 312
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Krez)
Лис а тебе осень нравится? И можно ли надеется на маленькую главу о Лорде

К осени у меня очень философское отношение. Я всё же очень люблю лето, чтобы спокойно ее воспринимать.
А на Лорда надеется можно. Главное теперь осуществить эти надежды. ;)


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Love_cats Дата: Воскресенье, 05 Сен 2010, 2:08 AM | Сообщение # 313
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Про книги не ответишь? Ну ладно... Тогда...
Ты не выкладывала на каком-нибудь сайте свои первые рассказы? Или они были у тебя только в рукописном виде и только для близких людей?)


В историю трудно войти, но легко вляпаться))
 
Lisaveta Дата: Понедельник, 06 Сен 2010, 3:23 AM | Сообщение # 314
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Love_cats)
А меня ещё вот какой вопросик донимает в последнее время. Интересно, у тебя дома есть все три свои книги в печатном варианте?;) И если есть, то сама ты их купила или в издательстве дали, и как часто ты перечитываешь свои же творения? Вот

Все три)))
Авторам обычно высылают три авторских экземпляра (ну во всяком случае в Армаде). Правда я еще ни разу не дожидалась заветной посылки - покупая первый экземпляр сама.
Перечитываю я их обычно кусками. Или когда что-то вспомнить надо, а потом увлечешься, или когда вспомнится какой-то момент.

Quote (Love_cats)
Ты не выкладывала на каком-нибудь сайте свои первые рассказы? Или они были у тебя только в рукописном виде и только для близких людей?

Всё в тетрадях. Что-то я пыталась перевести в электронный текст, но усидчивости не хватает. Да и зачем?


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Love_cats Дата: Понедельник, 06 Сен 2010, 9:09 PM | Сообщение # 315
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как это зачем? Чтобы юное поколение писателей знало с чего начинали великие :) ;)
Не помню спрашивали ли уже или нет... А какой твой любимый писатель? И есть ли какой-то, который повлиял на твоё творчество?...


В историю трудно войти, но легко вляпаться))
 
Lisaveta Дата: Пятница, 24 Сен 2010, 2:20 AM | Сообщение # 316
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Love_cats)
А какой твой любимый писатель? И есть ли какой-то, который повлиял на твоё творчество?...

Много. Но выделять кого-то одного не хочется.


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Krez Дата: Понедельник, 27 Сен 2010, 2:05 PM | Сообщение # 317
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Насчет ранних рассказов это ты зря. Я бы с удовольствием почитала, да наверное не только я.... Мы с удовольствием ждем от тебя что-то новенькое.... Я на работу прихожу, сразу твой сайт открываю - может чего новенького есть....если есть, день удался!!!!!!!!
 
Lisaveta Дата: Суббота, 02 Окт 2010, 4:27 AM | Сообщение # 318
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Krez)
Насчет ранних рассказов это ты зря. Я бы с удовольствием почитала, да наверное не только я....

Не-не-не... у меня нету столько самомнения и успокоительного! Писать я учусь ну очень медленно, так что на раннее без слез не взглянешь.
Quote (Krez)
Я на работу прихожу, сразу твой сайт открываю - может чего новенького есть....если есть, день удался!!!!!!!!

Пока ничего нового не будет((( У меня активная правка Лиски, а так как я это дело очень не люблю - буду растягивать до последнего. Хотя там посмотрим. От правки мне обычно скучно становится... и начинает на хулиганства пробирать.


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Krez Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 2:21 PM | Сообщение # 319
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Привет! С Новым годом !!!!! Надеюсь твоя правка Лиски подходит к логическому завершению и книга наконец выйдет. Я конечно прочитала ее на СИ, но книгу обязательно куплю и перечитаю и даже не раз и не два.......Поздравляю с началом новой работы Хроники Валькирии. Начало немного жутковато, на мой взгляд. Я надеюсь юмор, прикличения, любовь будут присутствовать? Или это что-то совсем новое? А ты теперь на СИ Хроники вылаживать не будеш? :'(
 
Lisaveta Дата: Суббота, 08 Янв 2011, 1:15 AM | Сообщение # 320
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Krez)
Привет! С Новым годом !!!!!

Вас так же!

Quote (Krez)
Надеюсь твоя правка Лиски подходит к логическому завершению и книга наконец выйдет. Я конечно прочитала ее на СИ, но книгу обязательно куплю и перечитаю и даже не раз и не два.......

Правка закончена. Так что где-то в марте должна выйти книга. %)

Quote (Krez)
Поздравляю с началом новой работы Хроники Валькирии. Начало немного жутковато, на мой взгляд. Я надеюсь юмор, прикличения, любовь будут присутствовать? Или это что-то совсем новое? А ты теперь на СИ Хроники вылаживать не будеш?

Ой, даже не знаю, стоит ли расстраивать :( Но юмора и романтики не предвидится. ... Разве что блондин опять чего отмочит. Вообще, эта работа не в свойственном мне стиле, но на юмор я сейчас как-то не способна, наверное написание Лиски сказывается.
А выкладывать буду на СИ по пятницам, как и раньше ;)


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Luda8031 Дата: Четверг, 05 Май 2011, 9:40 PM | Сообщение # 321
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Напишыте ПОЖАЛУЙСТА где то порядок своих серий и в них книг........
А то я троха запуталась (((
Прочла "Невеста демона" ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ все 3книги прочла за 2дня.....
1книгу начала читать около 19.00 или 21.00 вечера лягла спать в 4 утра )) Так понравилось почти заканчивая книгу...... Потом дочитала оставившие 2 (3 дочитывала на 3день)... И ето при том что у ми был екзамен (а я что бы готовиться читала.... ЗЫ ми 22года и учусь в Университете). Что ВЕСЬМА похвально что бы я ТАК читала книгу....... У ми такой честь удостоиться могут ТОЛЬКО 1% КНИГ )).......
Хотя я многовато читаю....

Хотя было сложно читать из за того что читала скачанную с инете и там не было знаков препинания только строчки и то не всегда пропущено (сложно было понять кто говорит..... почти сплошной текст) И ВСЕ РАВНО УПОИТЕЛЬНО ПРОЧЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 
Анире Дата: Четверг, 05 Май 2011, 10:01 PM | Сообщение # 322
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитала первую книгу про Лиску,пооонрааавииилооось :* хочу ещё....Поэтому вопрос автору:Светлана,когда ждем продолжение? BRAVO
 
Lisaveta Дата: Воскресенье, 08 Май 2011, 11:51 PM | Сообщение # 323
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Luda8031)
Напишыте ПОЖАЛУЙСТА где то порядок своих серий и в них книг........

Так сейчас у меня всего лишь четыре готовых книги.

Дилогия "Невеста демона"
1) "Поймать Тень"
2) "Крылья Феникса"

Вбоквел этой серии с тем же миром и некоторыми героями "Алауэн. История одного крана".
Ну и новая книга про попаданку "Лисий хвост, или по наглой рыжей моське"

Все остальное на данный момент не закончено. Правда есть маленькие рассказики и добавления. Например "Чертенок" , про детей героев НД, или "Маленькие детки", про семейство драконье.

А вообще, можете глянуть на СамИздате


Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Lisaveta Дата: Воскресенье, 08 Май 2011, 11:54 PM | Сообщение # 324
Жданова Светлана
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Анире, Пока не знаю. Вторую будет посложнее писать, хотя и первую я обдумывала только не меньше года. Надеюсь начать летом. А там - посмотрим PARDON

Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!
 
Luda8031 Дата: Пятница, 13 Май 2011, 5:43 PM | Сообщение # 325 | Сообщение отредактировал Luda8031 - Четверг, 12 Май 2011, 10:02 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочла:
Историю клана ОЧЕНЬ понравилось....... + то что имеет общие корни с Невестой демона. Книга оставила ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ позитивное отношение.....
Сильно понравилось в главном герое то что ОН был достаточно брутальным но не грубым + "бегал" за девушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сцена в таверне где он танцевал на столе БОЛЬШЕ всего ми понравилась можна сказать запала в душу!!!! что действительно так и есть....... У ми так на ето фантазия разыгралась что хотелось бы такое увидеть на екране так как было у ми картинка в голове во время прочтения.

Также прочла Лиску )))Тоже достойная книга........! Хотя концовку хотелось продлить..... (у ми была когда она уже в етом времени с Каем и Реям идут знакомиться с родными). Перспектива на цыкл? А___ (тут в интонации надежда)

Оу думаю Вас уже етим достали но напишу (+1 к етой мысле) Обложки Вам на книги делают отталкивающими (особено к Невеста демона книги) Лисичка ищо куда не шло.... Ми нравитса анимешного типа рисунки (но что б они не отолкнули других так как многие думают что аниме ето ____ пи ________ пи ______ Где то видела зачетные картинки на Невесту демона. когда оять найду кину сюа сылку.... (у вас тут пока етих нет) А там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО класно (на мой взгляд)

Мне нравиться как Вы пишыте. СПАСИБО ;-)
Надеюсь будете радовать ищо.

Из того что я прочла у Вас ми саме больше запала "История одного клана"
В дальнейшем думаю перечитать ))

Добавлено (13 Май 2011, 5:43 PM)
---------------------------------------------
Прочла Темный Лорд....
Интересный разказ.... Вот только читаеш и ждеш когда ОН начнет с ней мурчать.... Прям головой об стену готова бится когда он ее игнорит.......
Весьма затягиваемая история.

KISSED KISSED KISSED plus Продолжение KISSED KISSED KISSED
ЗЫ. наю нуна настроение....

 
Хачуха Дата: Понедельник, 21 Май 2012, 11:23 PM | Сообщение # 326
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочла ВСЁ! Хочу ещё!!! shy shy rose Если не секрет, когда и что ожидать...Хотя бы намекните! bouquet plus thankU
Прикрепления: 8759273.jpg (3.2 Kb)
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Жданова Светлана (На что смогу - отвечу, на что не смогу - отшучусь...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: