Вторник, 21 Май 2024, 2:44 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Украинизация
Украинизация
sibal Дата: Воскресенье, 04 Окт 2009, 5:56 AM | Сообщение # 451
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хватит ссориться.
1. Я думаю, что проблема безошибочного письма есть в системе образования как России так и Украины.
2. Народ государства Украина, безусловно, имеет право на свой государственный язык. И если большинство населения страны выбрало украинский, то надо уважать этот выбор. Если при этом значительная часть населения желает говорить на русском, надо уважать и их желания то же. тем более, что такие примеры существуют на постсоветском пространстве. Если есть желание, выложу диплом моей студентки, которая исследовала законодательство по вопросу русского языка практически по всем постсоветским республикам.
3. ХВАТИТ разводить профанацию по истории. Спор должен строиться не на учебниках истории, в которых выполняется гос. заказ, а на основе серьезных исторических исследований. Поэтому изучаем классические труды Грекова, Фроянова, Карамзина, Ключевского и т.д., а если дальше решили углубиться (извините не знаю про Украину) то ваш путь должен лежать в ГАРФ (гос. архив РФ) и в ленинку - читайте летописи. и если вы решите читать их, то с удивлением обнаружите, что они написаны ни на украинском, ни на русском, ни на белорусском, а на старославянском.
А то сначала все эти сентенции по истории мне читать было смешно, а потом противно
 
eskalibur89 Дата: Воскресенье, 04 Окт 2009, 11:31 AM | Сообщение # 452
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
celebrin, Кулхацкер детектед. Вот тебе ип одного вы*бывающегося для начала: 127.0.0.1
 
Grid Дата: Воскресенье, 04 Окт 2009, 11:50 AM | Сообщение # 453 | Сообщение отредактировал Grid - Воскресенье, 04 Окт 2009, 11:50 AM
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
Вот тебе ип одного вы*бывающегося для начала: 127.0.0.1

Да, я его знаю. такой надоедливый, ей Богу. Нюкни его. Мы все тебя поддерживаем. только не забывай использовать украинизированный нюк.


Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
ZIGZER Дата: Воскресенье, 04 Окт 2009, 1:54 PM | Сообщение # 454 | Сообщение отредактировал ZIGZER - Воскресенье, 04 Окт 2009, 2:08 PM
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
Вообще смотрю последнен время Россия (политики) возомнила себя второй Америкой, то полезли в Грузию, то в Чечню, теперь нам пытаются права качать - так скажите мне за что её так не любят?

А то что тебе Америка права уже накачала ничего? Или у тебя язык уже привык и ты жопу менять не хочешь?
И вообще, половина из того что ты сказал фигня полная; и про милицию ( был недавно в Москве менты как менты, как везде) Симки это вынужденная необходимость.(из за преступности) А по поводу языка, я ещё на этом форуме не читал ничего, где кто либо призывал Украинцев учить Русский (вы и так знаете) каждый волен говорить на том языке на котором желает, я Белорус говорю на Русском, но родной язык знаю. А с историей у тебя вообще боольшая проблемма, наплёл ты фигню из фигни. Тебя прощает только то что ты ещё молод.

Добавлено (04 Окт 2009, 1:54 Pm)
---------------------------------------------

Quote (celebrin)
а хакнуть сайт не такой уж сложный процесс, как многим кажется. Думаю намек понят и принят к сведению. ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ: Хакнув сайт, ломать его не обязательно, достаточно узнать IP некоторых юзеров, а сжечь частный комп вирусом проще пареной репы: вон сколько их основных тел в антивирусных базах лежит и придумывать ничего не

Ну спасибо! Теперь тебя точно будут" ЗДЕСЬ УВАЖАТЬ"! (ляпнуть такое, слишком самонадеянно с твоей стороны)



Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
Norman Дата: Воскресенье, 04 Окт 2009, 7:29 PM | Сообщение # 455 | Сообщение отредактировал Norman - Воскресенье, 04 Окт 2009, 7:38 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Чепай)
почиму молодёш украинская пропитоваеться ненависью к Русским?

Я так не думаю.Смотрел недавно статистику по телевизору, не помню канал и кто собирал метериалы, но помню список врагов России по словам россиян:
1.америкосы;
2.грузины;
3.украинцы.
И это произошло за последние 10 лет. Почему такое мнение про Украину?Мы (укранцы) никогда не были врагами России.Так что, кто пропитывается ненавистью это еще большой вопрос.

Quote (Glorin)
НЕТ ТАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ - "УКРАИНЦЫ". Все мы - русские.

Попрошу не обобщять. >:)

Quote (Vici)
России не нужны новые территории (тем более, уж простите, такие бедные в плане ресурсов).

Не такие уже и бедные, почитай соответствующую литературу.А еще есть лучший в мире чернозем, выход в море, смежные границы с кучей государств, немаленькая территория.А это не так уж и мало.


Мors omnia solvit.
Еrrare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Qui parcit nocentibus innocentes punit.
 
Vici Дата: Воскресенье, 04 Окт 2009, 8:49 PM | Сообщение # 456 | Сообщение отредактировал Vici - Воскресенье, 04 Окт 2009, 9:26 PM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Norman)
Не такие уже и бедные, почитай соответствующую литературу.А еще есть лучший в мире чернозем, выход в море, смежные границы с кучей государств, немаленькая территория.А это не так уж и мало.

Не смеши. Выход в море это единственное чего действительно не хватает. О нем я уже сказал. Выход в море можно получить, не хватая всю украину. А ради чернозема получать головную боль от украинцев и мирового сообщества по меньшей мере.. неразумно.

Добавлено: Ах да, смежный границы.. зачем они? Мы газ прекрасно и через Украину проводим. Причем Украина, получает за это деньги и газ. И все бы хорошо, если бы Украина как все нормальные государства оплачивала его вовремя и по настроению не отключала трасфер. Но это лирика, я слышал что газопровод давно уже строят в обход Украины. Потому что она оказалась ненадежным партнером. Кто виноват что Украина ненадежна? Конечно кровопийца Россия!))))


Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - (с)"Тот самый Мюнхгаузен"
 
ZIGZER Дата: Воскресенье, 04 Окт 2009, 8:51 PM | Сообщение # 457
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Vici)
А ради чернозема получать головную боль от украинцев и мирового сообщества по меньшей мере.. неразумно.

Vici, +1



Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
Vici Дата: Воскресенье, 04 Окт 2009, 8:55 PM | Сообщение # 458
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Norman)
Я так не думаю.Смотрел недавно статистику по телевизору, не помню канал и кто собирал метериалы, но помню список врагов России по словам россиян: 1.америкосы; 2.грузины; 3.украинцы. И это произошло за последние 10 лет. Почему такое мнение про Украину?Мы (укранцы) никогда не были врагами России.Так что, кто пропитывается ненавистью это еще большой вопрос.

Я просто плачу от смеха.
Враги России - Грузины.. самим не смешно?
Враги - Украинцы.. В каком месте враги? Просто неспокойный сосед, который может (поправка - "мог", сейчас уже не может) разместить у себя американские ПРО. Это не враг, а ненадежный союзник.


Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - (с)"Тот самый Мюнхгаузен"
 
Grid Дата: Воскресенье, 04 Окт 2009, 9:11 PM | Сообщение # 459
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Norman)
А еще есть лучший в мире чернозем, выход в море, смежные границы с кучей государств, немаленькая территория

Про крупнейшие месторождения угля , нефти и газа забыл.

И каким раком это относится к украинизации???


Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
Vici Дата: Воскресенье, 04 Окт 2009, 9:38 PM | Сообщение # 460
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Grid)
И каким раком это относится к украинизации???

Все очень просто. Украинизация это результат политики Украины. Политики, направленной на становление государства Украина. Методы конечно далеко не лучшие, но уж какие есть. У Украины не так много времени чтобы занять свое место на политической арене. Поэтому все делается слишком быстро. Было бы время - таже самая украинизация прошла бы тихо и спокойно. Товарищи "Ющенко и ко" этого время, уж простите, про*бали. И теперь за месяцы хотят сделать то, что надо было делать годами. Менталитет не так легко создать или переделать. Поэтому мы видим следующую хирургическую ситуацию: вместо того чтобы ногу вылечить - ее ампутируют. И быстро, и человек жив. А то что он уже калека - незначительные детали.


Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - (с)"Тот самый Мюнхгаузен"
 
Batmen Дата: Воскресенье, 04 Окт 2009, 11:17 PM | Сообщение # 461
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
[
Quote (ZIGZER)
А то что тебе Америка права уже накачала ничего? Или у тебя язык уже привык и ты жопу менять не хочешь

Извини, а чью жопу ты предложишь лизнуть - Путина?
Quote (ZIGZER)
А с историей у тебя вообще боольшая проблемма, наплёл ты фигню из фигни

А что сначала была Московская русь, а не Киевская?
Quote (ZIGZER)
Тебя прощает только то что ты ещё молод.

Понимаю: Слишкм молод, слишком глуп и не видал больших За--п.

Добавлено (04 Окт 2009, 11:17 Pm)
---------------------------------------------
А теперь задумайтесь почему Россию так беспокоили войска НАТО в Украине. да потому что в случае чего Россия сможет перехватить и сбить ракеты над територией Украины, а не над своей. Если Нато разместит войска то в случае конфликта сбить их не реально. От Харькова до Москвы ракета долетит за 8 минут. А так сначала её сможет перехватить Украина, если нет то Россия собьёт над Украинской территорией.
Насчет Газа - извините господа почему вы в Европу продаёте газ по 70-120$ а в Украину по 350$? Кто то говорил насчет бедности Украины, но если мы вам платим даже по такой цене, то не такие уж мы и бедные. Я понимаю что не лично вы ставите такие цены, но для начала посмотрите в инете цены нагаз из России, а потом уже говорите; А вы нам за газ должны.
И еще почему вы вцепились в Севастополь, разместите флот а Таганроге или Анапе.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Vici Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 0:00 AM | Сообщение # 462 | Сообщение отредактировал Vici - Понедельник, 05 Окт 2009, 0:01 AM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
Насчет Газа - извините господа почему вы в Европу продаёте газ по 70-120$ а в Украину по 350$?

Парень, ты где это прочитал? )))) На Украинских СМИ? )) Почитай европейские.

Рыночная европейская цена российского газа - ~ 400 долларов за тысячу кубометров.
На Украине он стоит ~ 250 долларов.


Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - (с)"Тот самый Мюнхгаузен"
 
Batmen Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 0:47 AM | Сообщение # 463
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Честно не помню но на каком то сайте нашел таблицу цен на газ
Самый дешевый в германии 70, самый дорогой в Англии 120.
Я плачу 73 коп за куб 730 грн за 1000 = 85$.( Это для населения)
Доход гражданина германии около 2000 евро = 24000 грн.
Доход украинца средний около 1500- 2000 грн.
Так где братская любовь и справедливость?


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
CAIIIKO Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 0:57 AM | Сообщение # 464
МИФИози
Группа: Проверенные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а начнем с начала: что в Вашем понимании братская любовь и справедливость?

"А ВОТ И Я!!!! НЕ ЖДАЛИ??!!"- сказал ФЛУД, придя на форум...
 
Vici Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 3:58 AM | Сообщение # 465 | Сообщение отредактировал Vici - Понедельник, 05 Окт 2009, 4:04 AM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
Честно не помню но на каком то сайте нашел таблицу цен на газ Самый дешевый в германии 70, самый дорогой в Англии 120. Я плачу 73 коп за куб 730 грн за 1000 = 85$.( Это для населения) Доход гражданина германии около 2000 евро = 24000 грн. Доход украинца средний около 1500- 2000 грн. Так где братская любовь и справедливость?

Это не вопрос цен на газ для государства, а вопрос распределения этого газа среди населения. Или вы не в курсе что у вас есть огромные запасы газа "на черный день"?... Запасы вашего правительства, там часть ваших денег, которые вы переплачиваете за газ. Именно этот запас был рычагом давления на Россию в трасфере газа в европу через Украину. "У нас достаточно газа чтобы продержаться некоторое время, а у европы запаса нет. Подставите ли вы Европу?" - перевод на простой язык ультиматума Украины в январе этого года. Это доказательство существования этих запасов. Европа мерзла, а Украина встала в позу. Хотим уже не просто дешевый газ, а вообще бесплатный и прощение всех долгов.

Не надо проблемы своего правительства и экономики валить на "козни жадной России".


Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - (с)"Тот самый Мюнхгаузен"
 
Glorin Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 9:58 AM | Сообщение # 466
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
Извини, а чью жопу ты предложишь лизнуть - Путина?

А что, без лизании жопы ты уже не мыслишь своего существования?

Quote (Grid)

Про крупнейшие месторождения угля , нефти и газа забыл.

Это на Украине что-ли???!!! :o Совсем ты плох на голову стал :'(


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
Чепай Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 11:11 AM | Сообщение # 467
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 252
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Grid)
Про крупнейшие месторождения угля , нефти и газа забыл.

это где? Особенно мне про газ нравиться
 
ZIGZER Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 11:30 AM | Сообщение # 468 | Сообщение отредактировал ZIGZER - Понедельник, 05 Окт 2009, 1:52 PM
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Glorin)
А что, без лизании жопы ты уже не мыслишь своего существования?

( есть даже такой анекдот)
Делает Тимошенко миньет Бушу. А Ющенко аж тресётся от страсти глядя на это. - Господин презедент(обращается Ющенко к Бушу) может поменяемся, а то я уже немогу. ( Буш с силой отрывает от дела Тимошенко) и говорит Ющенко; -Чёрт с вами, меняйтесь.
Это не про народ Украины, у меня там и родня, и друзья (Украинцы добрые люди, и я их очень уважаю); в отличае от Украинского миньетного правительства.



Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
DenLavr Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 12:50 PM | Сообщение # 469
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Glorin, уголь... берем например тот же Донбасс... кстати из угля можно изготавливать бензин и ДТ ( в Германии где своей нефти нет во время войны большая часть топлива была изготовлена таким способом... газ если я правильно запомнил учебник химии тоже можно добыть... тем более у нас толи 2е толи 3е место по количеству залежей угля в Европе)

Нефть... Закарпатье... Австро-Венгрия как я помню почти полностью обеспечивала свои нужды нефтью из тех месторождений...

Газ... точно не уверен но что-то вертится в голове свзанное с черноморским шельфом...


Кто к нам с чем зачем - тот от того и того!
 
ZIGZER Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 1:57 PM | Сообщение # 470
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
DenLavr, никто не говорит что вы бедные как латыши, просто штаты играют на дудке, а Ющенко танцует. Да и вас всех тянет. Потому и раздоры и цены и скандалы.


Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
DenLavr Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 2:15 PM | Сообщение # 471
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
да я Ющенко... эмм... прости Господи, мудак козырный, еще и "каравай ушастый" у него в "помошниках"... мм... мб Янукович лучше будет... и с русскими мириться пробует и страну нае**ть вроде не пытается, не забывает что Украина отдельное государство... посмотрим что будет...

Кто к нам с чем зачем - тот от того и того!
 
Vici Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 3:19 PM | Сообщение # 472
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мы уже выяснили что причин для ненависти у народов России и Украины - нет. Причины есть только у правительств. Так о чем вообще дальше спорить?

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - (с)"Тот самый Мюнхгаузен"
 
DenLavr Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 3:33 PM | Сообщение # 473 | Сообщение отредактировал DenLavr - Понедельник, 05 Окт 2009, 4:25 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
пропоную закрити тему для припинення холівару та хохлосрачу... цього діла з обох сторін було більш ніж достатньо... як казала одна розумна людина : - " Розумному - досить..."

Кто к нам с чем зачем - тот от того и того!
 
Vici Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 4:05 PM | Сообщение # 474
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
DenLavr, Согласен. Аргументов было произнесено уже достаточно с обеих сторон. Ничего нового мы больше не услышим.

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - (с)"Тот самый Мюнхгаузен"
 
eskalibur89 Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 6:11 PM | Сообщение # 475
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
DenLavr, Vici, а вот это уже не вам решать, малята.
 
Vici Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 6:25 PM | Сообщение # 476
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
eskalibur89, маля, если хочешь спорить с такими же малятами как ты ради самого спора, то милости просим и далее не побеспокоим. Have fun.

Правда чтоле?


Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - (с)"Тот самый Мюнхгаузен"
 
Glorin Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 9:17 PM | Сообщение # 477
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (DenLavr)
Glorin, уголь... берем например тот же Донбасс... кстати из угля можно изготавливать бензин и ДТ ( в Германии где своей нефти нет во время войны большая часть топлива была изготовлена таким способом... газ если я правильно запомнил учебник химии тоже можно добыть... тем более у нас толи 2е толи 3е место по количеству залежей угля в Европе)

Так это и есть единственное, что на Украине работает! Кстати, Донбасс абсолютно русскоязычен, потому, что никогда украинским и не был - его гондоны-большевики вам тупо отписали.

Quote (DenLavr)
Нефть... Закарпатье... Австро-Венгрия как я помню почти полностью обеспечивала свои нужды нефтью из тех месторождений...

Так ты у нас долгожитель оказывается! Даже Австро-Венгрию помнишь! А я-то думал - откуда этот маразм - нефтяные залежи на Украине?

Quote (DenLavr)
Газ... точно не уверен но что-то вертится в голове свзанное с черноморским шельфом...

Ну это нам знакомо! У Grid тоже чего-то в голове вертится... :D


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
DenLavr Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 10:07 PM | Сообщение # 478
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Glorin)
Так ты у нас долгожитель оказывается! Даже Австро-Венгрию помнишь! А я-то думал - откуда этот маразм - нефтяные залежи на Украине?

нет... просто я паралельно с ин.язом учусь на истфаке))

Quote (Vici)
eskalibur89, маля, если хочешь спорить с такими же малятами как ты ради самого спора, то милости просим и далее не побеспокоим. Have fun.

согласен...


Кто к нам с чем зачем - тот от того и того!
 
Glorin Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 10:25 PM | Сообщение # 479
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (DenLavr)
нет... просто я паралельно с ин.язом учусь на истфаке))

Тогда еще попробуй на геолого-разведочный поступить - глядишь и найдешь нефтяные поля на Украине, а заодно и газовые месторождения.

P.S. Только не ищи в районе газовых и нефтепроводов - там давно уже все разведано и приватизировано :D


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
Grid Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 10:28 PM | Сообщение # 480
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Glorin)
глядишь и найдешь нефтяные поля на Украине, а заодно и газовые месторождения.

Разрешаю посмотреть атлас. Там и не такое можно увидеть.


Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
tanyaversal Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 10:33 PM | Сообщение # 481
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ребята, а тема - то "Украинизация". Может об этом и поговорим? Никто не говорит, что украинизация - это плохо. Просто не надо доводить ситуацию до абсурда. А то наше славное СТБ радеет за независимость от русского языка и кидается в другую крайность - берет и вводит латинские термины. Афины у нас превращаются в Атэны, эфир - в этэр, Испания в Эспанию. Если без "запозичених слів", то давайте. А то так фиг знает до чего можно договориться! Или мы украинцы - или народ без рода и племени.

Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
Glorin Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 10:36 PM | Сообщение # 482 | Сообщение отредактировал Glorin - Понедельник, 05 Окт 2009, 10:42 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Grid)
Разрешаю посмотреть атлас. Там и не такое можно увидеть.

Ну а чего же плачетесь тогда???!!! Добывайте, торгуйте - и будет вам счастье!

Добавлено (05 Окт 2009, 10:36 Pm)
---------------------------------------------

Quote (tanyaversal)
мы украинцы - или народ без рода и племени.

Именно так! Если вы украинцы - значит народ без роду и племени!


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
tanyaversal Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 10:49 PM | Сообщение # 483
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Когда человеку нечего возразить - он переходит на личности и оскорбления. Поздравляю - вы перешли на новую ступень развития!

Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
Grid Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 10:52 PM | Сообщение # 484
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Glorin, перейдя на новую ступень развития, ты доставишь мне море фана. Поздравляю.

Я кому сказал, чтобы он троллил в другом разделе? Если нечего написать по теме - промолчи. Это было последнее предупреждение.


Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
Glorin Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 10:57 PM | Сообщение # 485
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (tanyaversal)
Когда человеку нечего возразить - он переходит на личности и оскорбления. Поздравляю - вы перешли на новую ступень развития!

Если это в мой адрес - то это просто смешно! Я уже больше года только на этом форуме доказываю - что нет такой национальности "украинцы", а есть мы все - великий русский народ! А вы с тупой упертостью не хотите быть великим народом, а пытаетесь стать мелкими изгоями.


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
tanyaversal Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 11:09 PM | Сообщение # 486
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Glorin)
а есть мы все - великий русский народ!

Как ни странно - мы с "тупой упертостью" утверждаем, что мы все же украинцы, даже если кто-то считает не так. И у "мелких изгоев" таки да - есть свой язык. И это не великий и могучий, а свой, родной, третий по мелодичности в мире (после итальянского и французского). В отличии от русского.


Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
Glorin Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 11:18 PM | Сообщение # 487
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
tanyaversal, Ну да, потом вы поделитесь на западных и восточных, потом на львовских и ивано-франковских. Будете гордиться пятым и шестым по-мелодичности языком, а вся Америка с Европой будет использовать вас в качестве мелких шавок для нападок на Россию, ну и вообще... использовать...

Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
tanyaversal Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 11:29 PM | Сообщение # 488
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо за шавок - всегда любила собак. Поделимся, если хотя бы половина из нас будет думать так, как вы. Но я верю в разум и рассудительность. Если человек хочет что-то делать - он находит возможность, если не хочет - ищет причину. Вы пытаетесь найти в нас причину своего негативного отношения к украинцам. Вот мы все такие мелкие и прогнувшиеся. Но именно этот несуществующий народ избавился от монголо-татарского ига. Без вашей помощи, как ни странно. :p

Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
Batmen Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 11:36 PM | Сообщение # 489
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Glorin читаю твои выступления и попахивает антисемитизмом, только атниукраинизмом. Я уже писал что была Киевская русь, а не Московская, и уж если на то пошло то я тоже могу сказать что нет такой национальности русские. Если уж хочешь всех объединить то уже говори Все мы Славяне, так по крайней мере будет правильней. А вообще как писали если нечего умного сказать, лучще промолчи. Миротворец Блин!

Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Glorin Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 11:49 PM | Сообщение # 490
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
tanyaversal,

Офигеть! И что в истории прям так и написано; УКРАИНСКИЙ НАРОД, БЕЗ КЛЯТЫХ МОСКАЛЕЙ прогнал монголо-татар???!!! И Поле Куликово где-то под Киевом находилось???

Batmen,

Что-то как-то коряво у тебя получилось. Если была Киевская Русь - то почему вы все не хотите называться русскими? Насчет славян - тоже хорошо, но тут уже надо и сербов, и словенцев, и словаков и даже -X поляков объединять. Трудно, но можно.


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
tanyaversal Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 11:53 PM | Сообщение # 491
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Glorin, Тебе не дают покоя достижения Бьярни? Угомонись, тебе до него далеко!

Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
Glorin Дата: Понедельник, 05 Окт 2009, 11:56 PM | Сообщение # 492 | Сообщение отредактировал Glorin - Вторник, 06 Окт 2009, 0:36 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
tanyaversal,

Причем тут Бьярни? (Хотя мы с ним хорошо пободались, ты сама меня в репутациях за это отметила :D )

Кстати по-поводу шавок - почитай басню дедушки Крылова "Слон и моська" и все поймешь.


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
Batmen Дата: Вторник, 06 Окт 2009, 0:21 AM | Сообщение # 493
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А почему мы должны хотеть назаваться русскими, если мы украинцы. Знаешь помоему прошли те времена,когда даже в школе
почти все, даже те у кого фамилия заканчивались на КО в графе национальность писали русский, потому что писать украинец было как то немодно, по жлобски и полоховски. Мы же не в США где даже китаец и негр по национальности Американцы. Есть русские, есть украинцы, и чем звучание первого лучше звучания второго. Со мной в школе учился парень - еврей, так вот он только в десятом классе смог сказать свою национальность, училка сказала - Я пишу русский, на что он ответил, - я еврей
,это моя национальность, и чем я хуже. А теперь скажи в чем я не прав.
Вы русские, мы украинцы, так чем одни лучше или хуже других?


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Glorin Дата: Вторник, 06 Окт 2009, 0:34 AM | Сообщение # 494
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Batmen)
Вы русские, мы украинцы, так чем одни лучше или хуже других?

Никто ничем не хуже. Но вот почему-то вы выбрали себе президента, который такую грязь на Россию льет, что никакому Батыю не снилось. Ну а премьер-министр ваша? А ведь сказано - "каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает".


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
PhoenikZ Дата: Вторник, 06 Окт 2009, 0:40 AM | Сообщение # 495
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Glorin, а в какой стране, по вашему происходили когда-нибудь честные выборы, после которых все оставались довольны??
Меня, если честно, бесит, что всех нас оценивают по выходкам одного человека. Может, тогда давайте и немцев фашистами называть? Они же выбирали Гитлера
 
Glorin Дата: Вторник, 06 Окт 2009, 0:49 AM | Сообщение # 496 | Сообщение отредактировал Glorin - Вторник, 06 Окт 2009, 0:54 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
PhoenikZ, А меня бесит, когда моего хорошего знакомого в Севастополе закрыли в обезьянник, когда он на корабль шел в форме Российского Черноморского флота. Меня бесит "геноцид украинского народа во время"голодомора". Меня бесит, когда банальное воровство газа называют "газовым террором" и "удушением молодой демократии". Продолжать?!

P.S. Я голосовал на выборах как за В.В.Путина, так и за Д.А.Медведева и горжусь этим.


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
PhoenikZ Дата: Вторник, 06 Окт 2009, 0:50 AM | Сообщение # 497 | Сообщение отредактировал PhoenikZ - Вторник, 06 Окт 2009, 0:54 AM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Glorin, пожалуйста, продолжайте.
Смею добавить, что здесь не все поголовно ходят строем и поют антиросийские гимны, притесняют москалей (я сам, если уж на то пошло, на половину москаль и горжусь этим), а по вечерам бегают к газовой трубе заправить балон!
 
Glorin Дата: Вторник, 06 Окт 2009, 0:58 AM | Сообщение # 498
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
PhoenikZ, Да верю я Вам, верю. И даже более того. Просто так здесь называемый "хохлосрач" я веду с Grid и DenLavr в основном. Почитайте ранние посты и Вам многое станет ясно.

Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
PhoenikZ Дата: Вторник, 06 Окт 2009, 1:02 AM | Сообщение # 499
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Glorin, что значит "хохлосрач"? Я просто не в теме :-)
 
Batmen Дата: Вторник, 06 Окт 2009, 1:02 AM | Сообщение # 500
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А ты и правда веришь что у вас выбрали Медведева? Да ежу понятно что он ставленник и марионетка Путина, А вован как рулил страной так и рулит. Честоно скажу я тоже голосовал за Ющенко, но не потому что он мне нравится, а что бы не допустить к власти Януковича. Потому что Янукович прогинается под Россию, а я не хочу что бы Россия сделала из моей страны помойку, открыла сдесь свои заводы по переработке какой нибудь вредной дряни и мой народ работал на ваших олигархов за копейки. Ты прав : народ заслуживает такое правительство которое ое или его имеет, но по краиней мере это наш
Гоблин, украинский. И с чего вдруг вы решили что нами рулит Америка, из за того что жена Ющенко оттуда? А наш приъмер хоть что то делает, зарплаты и пенсии платятся регулярно. Почитай инет во время кризиса экономика Украины упала на 28 %,
в марте выросла на 18%. По заявлению международных эспертов Украина быстрее и лучше всей европы вылазит из кризиса.
Для примера Англия упала на 12% а выросла всего на 3. А теперь сравни кто быстрее вылазит из американского дерьма.
Опять же по заявлениям международных эспертов во время примъерства Януковича и не в кризис внешний долг страны составлял 25 млрд. дол и зимой замерзал Алчевск потому что не было газа в его же регионе, с Тимошенко и в кризис 17 млрд,дол и у нас есть газ в запасе и с вами расчитались, пусть и с опазданием. Я понимаю может по риссийским ТВ каналам показывают что на украине от голода собак едят, ваше ФСБ тоже не даром хлеб ест, но поверь это не так,увас валяп пропаганду на нас, у нас на вас, и это нормальнопотому что и ваши и наши дружно имеют свои народы.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Украинизация
Поиск: