Пятница, 29 Мар 2024, 1:22 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Довольны ли вы качеством новых книг в библиотеке?
Всего проголосовало - 11383
Результаты

Начало » 2011 » Ноябрь » 21 » В 2030 году секс станет электронным - футуролог
В 2030 году секс станет электронным - футуролог
В 2030 году людям не нужно будет заниматься сексом, чтобы испытать оргазм и другие приятные ощущения, возникающие при этом процессе. Для этого достаточно будет нанести на кожу микросхемы, которые будут записывать сигналы нервной системы во время секса и затем проигрывать их снова в любой момент.



Как считает британский футуролог Йен Пирсон, в ближайшее время в свободном доступе появятся датчики, которые смогут обнаруживать и заносить в память закрепленных на коже человека чипов стимулы (речь идет о стимулировании определенных групп нейронов), создающие определенные ощущения - рукопожатие, объятие, секс. После этого они по вашей команде будут стимулировать нервную систему точно так же, то есть вызывать иллюзию давления, тепла, движения, передает Правда.ру.

Пирсон уверен, что в дальнейшем такие чипы можно будет имплантировать в мозг. В результате любой человек сможет испытать оргазм, не занимаясь при этом сексом. Для этого просто следует нажать определенную клавишу на компьютере, после чего по беспроводной связи в этот чип пойдет сигнал о стимуляции групп нейронов, отвечающих за оргазм.

Футуролог полагает, что данные разработки, как только они воплотятся в жизнь, сразу же станут коммерчески успешным проектом.
Просмотров: 1218 | Добавил: Disciple | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 2
2 Disciple   (23 Ноя 2011 3:18 PM) [Материал]
Нажми на кнопку - получишь результат! :D

1 AzatF   (22 Ноя 2011 1:34 PM) [Материал]
"Как считает британский футуролог Йен Пирсон", - я считаю, этим всё сказано.
В прочем, я прям-таки представляю себе это:
— ААА!!! Меня дата-центр по кругу пустил!
— А я и не знал, что BSD любит BDSM О_о
— Это вы ещё с пингвином не пробовали...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)