Среда, 24 Апр 2024, 4:13 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Вы относитесь с пониманием к тому, что на новом сайте не работает авторизация и регистрация?
Всего проголосовало - 7293
Результаты

Начало » 2011 » Ноябрь » 05
Подростки за копейки подрабатывают официантами и курьерами. А одинокие бабушки с трудом справляются с хозяйством... «Почему бы ребятам не помогать пожилым — за небольшую зарплату?» — подумали в центре занятости «Перспектива» и организовали Молодежную службу милосердия.



ЛИСТОВКИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Еще недавно Татьяна Карпова выходила на сцену — она более 60 лет (!) играла в Театре имени Маяковского. Но после неудачной операции 95-летняя Татьяна Михайловна прикована к инвалидной коляске — до раковины и то тяжело дотянуться. Однако сейчас в ее кухне весело журчит вода — гору скопившейся посуды перемывает одиннадцатиклассник Кирилл Федоров. Они почти коллеги — Кирил ... Читать дальше »
Просмотров: 1296 | Дата: 05 Ноя 2011 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)


В Великобритании совершено жестокое убийство, причиной которого стал семейный конфликт, закончившийся уничтожением коллекции игрушек из серии "Звездные войны".
Как сообщает издание Mirror, 30-летний Рикки Ла-Тач убил свою 28-летнюю жену за то, что она в порыве гнева подняла руку на самое для него дорогое - фигурки Дарта Вейдера и Люка Скайуокера и другие игрушки, имеющие отношение к знаменитой космической саге.
Преступник верил, что его коллекция стоит многие тысячи фунтов, поэтому покушение на нее воспринял как ужасное личное оскорбление.
"Она заставляла меня проходить через нечто подобное и раньше. Я не мог больше этого допустить. Я просто помню, как поднялся с ее тела. Мне кажется, я задушил ее", - объяснил фан ... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Дата: 05 Ноя 2011 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)

Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)