Пятница, 26 Апр 2024, 1:58 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Какому жанру вы отдаете большее предпочтение:
Всего проголосовало - 30446
Результаты

Начало » 2011 » Ноябрь » 23
В следующем году у поклонников вампирской саги "Сумерки" будет возможность сыграть сказочную свадьбу. Именно тогда в бутиках Carolina Herrera CHNY появятся свадебные платья, повторяющие дизайн наряда Беллы Свон из "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Об этом сообщил представитель модного дома, передает Reuters.

Белое облегающее платье с кружевной спиной было создано специально для актрисы Кристен Стюарт дизайнером Каролиной Эррерой. По словам модельера, она была польщена, когда ее попросили сделать это платье, но чувствовала ответственность перед поклонниками "Сумерек". "Я хотела передать волшебство, которое они испытывают на свадьбе. Она - невинная девушка, которая находит свою настоящую первую любовь, поэтому здесь есть ром ... Читать дальше »
Просмотров: 998 | Дата: 23 Ноя 2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

В Ирландии на 86-м году жизни скончалась американско-ирландская писательница-фантаст Энн Маккефри.

Маккефри умерла 21 ноября в результате перенесенного инсульта.

Биографическая справка: Энн Айнез Маккеффри родилась 1 апреля 1926 года в Кембридже (шт.Массачусетс). Окончила Стюарт Холл (г. Стаунтон, шт. Вирджиния ), Монтклэйровскую высшую школу (шт.Нью-Джерсси), Рэдклифф колледж (Кембридж, шт.Массачусетс). В 1947 г. получила степень бакалавра (с отличием, славянские языки и литература). Изучала метеорологию в Униве ... Читать дальше »

Просмотров: 951 | Дата: 23 Ноя 2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Я отвечаю на критику, выдвинутую против меня фанатами сумерек. Некоторое время назад я сказал в интервью, что Майер не может написать достойную мистическую историю.



Многие фаны сказали, что я просто завидую успеху Стефани Майер, и они абсолютно правы. Тот факт, что ее книги были распроданы тиражом более чем в 40 млн. копий, делает мои 350 млн. копий мелочью. Сумерки также попали в в 10ку книг по выбору читателей Американской Библиотечной Ассоциации. Мои же 5 Horror GuildAwards, (5 премий международной гильдии ужасов) World Fantasy Life Achievement Award, (мировое фэнтези - награда за пожизненные достижения в области лит-ры) Hugo Award и Destinguish C ... Читать дальше »
Просмотров: 2027 | Дата: 23 Ноя 2011 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (18)

В июле этого года стало известно, что по манге Berserk автора Кентаро Миура снимут 3 полнометражных аниме. Сценарий будет написан по главам манги под названием the Golden Age. Премьера первого аниме Berserk Golden Age Arc I: Egg of the Supreme Ruler состоится 4 февраля 2012 года.



Теперь стали известны и даты премьер продолжения трилогии.

Аниме Berserk Golden Age Arc II: The Battle for Doldrey выйдет в июне 2012 года, аниме будет длиться около 100 минут. Как следует из названия, эта часть трилогии расскажет о эпической битве Королевства Мидланд за замок Долдри.

Аниме Berserk Golden Age Arc III: Descent выйдет в конце 2012 года, аниме будет длиться ... Читать дальше »
Просмотров: 1187 | Дата: 23 Ноя 2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске новой услуги для своих абонентов – «Мобильные книги». Теперь абоненты оператора могут выбрать на мобильном портале life:) любую понравившуюся книгу и закачать ее себе на мобильный телефон.



Для того, чтобы загрузить книги на свой мобильный телефон, абоненту life:) нужно зайти на мобильный портал в раздел Lifestyle со своего мобильного; выбрать книгу; отметить нужный формат для скачивания и отправить SMS с соответствующим кодом книги. В ответ абонент получает ссылку для загрузки заказанной книги.

На портале представлены бестселлеры, фантастика и фентези, детективы и триллеры, детские книги, ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Дата: 23 Ноя 2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Создатель хулиганского фэнтези продолжил захватывающую сагу о приключениях Мефодия Буслаева...



Дмитрий Емец. Огненные вратаСоздатель хулиганского фэнтези Дмитрий Емец продолжил захватывающую сагу о приключениях Мефодия Буслаева книгой «Огненные врата».

Поскольку автор уверен, что детской литературы на самом деле не существует, героям нового произведения приходится решать очень сложные задачи и самостоятельно, без всяких скидок на возраст, за эти решения отвечать. Но чем более суровой становится ситуация, тем активнее они используют свое главное секретное оружие — неотразимое парадоксальное чувство юмора, благодаря которому книги Емца наполовину состоят из афоризмов и анекдотов. Иначе недолго и с ума сойти от осознания серьезности возникающих проблем. Мефодию ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Дата: 23 Ноя 2011 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)