Четверг, 28 Мар 2024, 1:20 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам? (Патология, или норма?)
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
1.Всячески поддерживаю - люди имеют право на самовыражение.[ 11 ][7.75%]
2.Не поддерживаю, но и не осуждаю, по большому счету мне все равно.[ 44 ][30.99%]
3.Пусть живут, только от меня подальше.[ 44 ][30.99%]
4.Ненавижу. Есть только один выход - изолировать от общества![ 15 ][10.56%]
5.Это больные люди, их нужно лечить.[ 23 ][16.20%]
6.Отношусь непосредственно, сам(а) такой(ая)[ 5 ][3.52%]
Всего ответов: 142
Plamya Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 3:58 PM | Сообщение # 701
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Klimon ()
а у гомофобоненавистников скорее всего другое.

Вы меня заинтриговали. Что же это за "другое" такое?
И кого вы отнесли к гомофобоненавистникам? Вроде, ненависть к гомофобам никто не выказывал. По крайней мере, в данном топике.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
vovabig Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 9:04 PM | Сообщение # 702
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Как у вас тут интересно... Теме восемь лет, а как задевает сердца :D


Как это нередко бывает, не так интересна сама тема, как сам процесс обсуждения.

Особенно если в процессе участвуют приятные во всех отношениях люди, необратимо травмированные беспощадным самообразованием. :D

Цитата Plamya ()
И кого вы отнесли к гомофобоненавистникам?


Какая-то словесная химера...

Скорее уж гомофобофоб.

Цитата
Вроде, ненависть к гомофобам никто не выказывал. По крайней мере, в данном топике.


Я тоже так считаю. А что касается меня самого, то в данном топике я, скорее, гомофобофил. Ибо забавляют они меня.

Хотя, конечно, грешно так забавляться.

 
Plamya Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 9:56 PM | Сообщение # 703
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата vovabig ()
не так интересна сама тема, как сам процесс обсуждения.
Не без этого. Мнений, в принципе, не так много. А вот аргументы...
Цитата vovabig ()
Скорее уж гомофобофоб.

Цитата vovabig ()
я, скорее, гомофобофил

Сейчас окажется, что среди нас есть хомофобофилофобы CRAZY :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
kagami Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 10:02 PM | Сообщение # 704
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата vovabig ()
Ибо забавляют они меня.

А меня и геи всех мастей забавляют, особенно, когда собой гордятся.









Ну правда же они милые?


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Red-wolfi Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 10:17 PM | Сообщение # 705
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Ну правда же они милые?

А у меня двое детей. Третьекласник-его такое не забавляет. Он просто еще про такое не знает. Узнает-мое дело, не допустить поменять свое мировозрение и ориентацию. Дочь -20. Это должно ее забавить? Я не знаю-она знает, так, как на гаджетах, что откуда растет. Я -динозавр.
Нихрена не милые. Я тут писать не буду, дабы не... но скажу одно. Мужчина должен быть мужчиной. Женщина-женщиной. Все остальное-отклонение.Я увижу, постараюсь увидеть. И если увижу моего сына или дочь...не забалуют, потому, как если в семье любовь, то лишнего не будет, потому, как папа и мама пасут лыжню. А чтобы не ущемлять свободы ребенка или отрока постарше-есть куча секций и кружков, где мысли просто направлены в нужное русло, а не заниматься хренью.
Видимо, есть причина, по которой, все что на фото видно-для кого-то норма, а для кого-то позор. Каждый пусть выбирает сам.
Всех не перевоспитаешь, а детей я своих постараюсь сберечь.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
kagami Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 10:54 PM | Сообщение # 706
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, take it easy, чесслово! Вся вот эта развеселая толпа никого насильно в постель не тянет. Смысл акции, вообще-то: дайте нам право быть такими, какие мы есть. Да пусть будут! Это их выбор. У тебя - свой. А детей просто нужно понимать. Тогда и они тебя поймут, примут твои ценности, а не какие-то левые.
Но энергетика, конечно, у амстердамского гей-парада зашкаливает. Очень прикольно. Уж мне-то, дважды бабушке, ты можешь поверить?


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Klimon Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 10:55 PM | Сообщение # 707
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, DRINK

Вся русская литература целиком построена на страдании. Страдает либо автор, либо персонажи, либо читатель.
 
vovabig Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 11:54 PM | Сообщение # 708
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И снова народ не хочет понять, что проблема не в геях, а в СМИ, которые их бешено рекламируют.

Причём рекламируют как защитой, так и нападением.

Тот же Милонов для рекламирования ЛГБТ сделал больше, чем все активисты вместе взятые.

Я, по крайней мере, фамилию Милонова помню, а фамилии лидеров ЛГБТ (а вообще есть такие?) не знаю.
 
kagami Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 0:48 AM | Сообщение # 709
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
vovabig, мелко мыслите! Легализация однополых семей и легких наркотиков, движение чайлдфри, провокации конфликтов за счет переселения беженцев - это все политика "золотого миллиарда". Вы лично можете что-то сделать против, кроме того, что оставаться человеком и воспитывать детей на реальных ценностях? Я - нет. Поэтому я в партере. Поэтому я получаю удовольствие от карнавальной пестроты амстердамского гей-парада. А еще у меня внуки растут, значит, дочь (старшая) удалась. Ну, когда вырастут, будем дальше разбираться.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
vovabig Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 1:53 AM | Сообщение # 710 | Сообщение отредактировал vovabig - Суббота, 10 Ноя 2018, 1:57 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
vovabig, мелко мыслите! Легализация однополых семей и легких наркотиков, движение чайлдфри, провокации конфликтов за счет переселения беженцев - это все политика "золотого миллиарда". Вы лично можете что-то сделать против, кроме того, что оставаться человеком и воспитывать детей на реальных ценностях? Я - нет. Поэтому я в партере. Поэтому я получаю удовольствие от карнавальной пестроты амстердамского гей-парада. А еще у меня внуки растут, значит, дочь (старшая) удалась. Ну, когда вырастут, будем дальше разбираться.


О! Я мыслю глубоко и глобально! Однако в постах своих стараюсь держаться в рамках обсуждаемой темы.

Хотя, Вы конечно, правы. Перечисленные Вами проблемы вполне соответствует теме - теме человеческой терпимости.

Итак, Вы привели ряд проблем, и написали: "Вы лично можете что-то сделать против, кроме того, что оставаться человеком и воспитывать детей на реальных ценностях?"

А с чего вдруг у меня появится желание что-то сделать против перечисленных Вами явлений? Давайте по порядку.

1. "Легализация однополых семей".

А о чём вообще речь? Люди желают жить вместе, вести совместное хозяйство, иметь совместную собственность, совместные финансовые средства (и совместные финансовые обязательства!).

При этом люди не хотят, чтобы в случае прекращения отношений, они остались у разбитого корыта. Или, в случае болезни и инвалидности, остались без помощи. Или в случае смерти одного из них оставшийся потерял право на совместно нажитое имущество и финансы.

Это относится как к гетеросексуальной, так и к однополой паре.

Для обеспечения взаимных интересов пара заключает соответствующий договор. Брак является основным, но не единственным видом договора о совместном проживании.

Государство рядом законов защищает права и налагает обязанности на участников брака.

Тем не менее, заключение брака часто сопровождается дополнительным брачным договором.

Так вот, геи и лесбиянки вполне могут без всякого брака составить - при помощи адвокатов - договор о совместном проживании, в котором будут учтены все те взаимные права и обязанности, которые налагает и защищает государство в случае обычного брака.

Так чего же они требуют признания брака?

Дело в том, что частный договор может определить только взаимные права и обязанности пары, но не льготы, предоставляемые государствам традиционной брачной паре.

Я, конечно, не изучал этот вопрос подробно, но что-то проскальзывало в СМИ.

Например, во многих странах существует система налоговых льгот для женатых граждан. Или льготы на открытие\ведение бизнеса. Или право не свидетельствовать в суде против мужа\жены или не доносить на них в полицию. Или право на наследство.

Будут легализованы однополые браки, или не будут - люди всё равно будут жить вместе. Только будут беззащитны перед ударами судьбы и житейскими бурями.

Так что я за легализацию однополых браков, но легализацию провести путём придания договору о совместном проживании того же государственного статуса, что и у традиционного брака.

Я против того, чтобы называть этот договор браком, но, в принципе, и хрен с ним. От меня не убудет.

Что касается усыновления детей однополой парой. Тут критерий один - насколько в каждом конкретном случае это отвечает интересам ребёнка.

Кстати, миллионы матерей-одиночек воспитывают детей в компании со своей мамой - бабушкой ребёнка. Чем не однополая пара? Конечно, мама с бабушкой не трахаются между собой, но и мама с папой в более-менее нормальной семье не трахаются при детях, так что сексуальная подоплёка роли не играет.

2. Легализация лёгких наркотиков.

Легализация - нет. Декриминализация - да.

3. Чайлдфри.

Если бы даже я имел полномочия государя императора, я бы не знал, как относиться к этим людям, и что делать с этим явлением.

4. Провокации конфликтов за счет переселения беженцев.

Просто не понял фразу.
 
joker7768 Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 4:18 AM | Сообщение # 711 | Сообщение отредактировал joker7768 - Суббота, 10 Ноя 2018, 4:34 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я тут уже имела дискуссию на эту тему с Гадким Котом, но давно, потому еще раз:
Вот кагами в Амстердаме зажигает, а я в Цюрихе живу. А этот город считается едва ли не Меккой "радужных".
Касательно геев. Они прикольные. Мне с ними интересно разговаривать, включать обаяние на полную, шутить не думая, что меня поймут не так, даже если шуточка рискованная - они же в курсе, что я в курсе их интересов, тут все честно. С большинством можно поговорить о театре или например аваргарде каком-нибудь, как правило у них есть время пойти в театр с другом или почитать хорошую книжку, они во многих случаях оч тонко умеют ценить прекрасное. Обсудить фотки украшенного ими к приходу гостей стола - оч красиво у многих выходит, я так не умею! Вообще как некоторые дети, только в возрасте - не пнешь сразу, нормально уважительно поговоришь - уже привязываются.
Да, есть и среди них бабоненавистники, и наврерняка подлые сволочи, так этих и среди гетов хватает, не от ориентации зависит.
Другое дело - их внутренний сдвиг. А таковой однозначно у них есть просто потому, что с детства человек постепенно осознает: в одном из самых важных аспектов поведения в социуме он ДРУГОЙ, причем настолько другой, что его и камнями могут за это побить, я думаю, что это кошмар с таким жить. Достаточно сложно логически понять умом без - касательно меня умом "без" с бааальшой натяжкой - отклонений, как они "работают". Не получется.
А вот еще встречала пару: парень и девушка. Вроде все норм. Только парень - девочка, которая любит мужеподобных девочек, а девушка - брутальный парень, который любит сладких мальчиков. Мозги можно сломать, если что.
А когда у меня в рестроане начинают откровенно зажиматься я терпеть не могу во всех комбинациях, включая "традиционную". Домойнах идите, или в отель! Тут люди пожрать пришли! >(


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Klimon Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 8:13 AM | Сообщение # 712
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Легализация однополых семей и легких наркотиков, движение чайлдфри, провокации конфликтов за счет переселения беженцев - это все политика "золотого миллиарда".

Во-о-от! Наконец кто-то докопался до истины. Эти крысы стремятся переписать не только нынешние взаимоотношения полов, они желают всё перевернуть с ног на голову.


Вся русская литература целиком построена на страдании. Страдает либо автор, либо персонажи, либо читатель.
 
kagami Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 11:17 AM | Сообщение # 713
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Вот кагами в Амстердаме зажигает, а я в Цюрихе живу.


Дорогая, ты не забывай, что следующим летом мы с Plamya у тебя зажигать собираемся. >( Я, может, прямо с амстердамского гей-парада и привалю - уж как получится. Так что, сможем предоставить всем желающим коллективный анализ ситуации, ага.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
joker7768 Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 6:33 AM | Сообщение # 714
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, дык ждуж... HI biggrin_wink

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Dayneen Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 10:18 AM | Сообщение # 715 | Сообщение отредактировал Dayneen - Понедельник, 12 Ноя 2018, 12:15 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Вот кагами в Амстердаме зажигает, а я в Цюрихе живу.

Звучит как начало развеселой песенки. )
Что касается гей-парада, то, пожалуй, я бы не хотел, чтобы его проводили в моем городе.
Мда, а вот на поле за городом, где никому не помешают - пожалуйста, хоть периодически, хоть перманентно.
 
Zatmenie Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 10:22 AM | Сообщение # 716 | Сообщение отредактировал Zatmenie - Понедельник, 12 Ноя 2018, 10:22 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
vovabig, Боже упаси!!!
Никакого официального брака!!! Никакого!
Люди существа, увы, программируемые. Ребенок выращенный в гей паре по определению будет иметь отклонения.

Согласно статьи 16 Всеобщей декларации прав человека, семья является естественной и основной ячейкой общества и имеет право на защиту со стороны общества и государства. В статье 23 Международного пакта о гражданских и политических правах указано, что семья, как союз мужчины и женщины является естественным и основной ячейкой общества и имеет право на защиту со стороны общества и государства.

Почему люди обычно понимают, что если дать ребенка на воспитание маньякам-психопатам, то на выходе получат "больного" индивида. А если людям с половыми отклонениями - то обычно не видят в этом катастрофы? %)
Моя позиция простая, но крайне категоричная. Даже если человек родился геем, его не стоит за это ущемлять. Этот как родится одноруким. Общество не должно гнобить за отсутствие руки, но и этот человек не должен стремится сделать "однорукость" нормой.


Безликий сумрак из мира теней.
 
vovabig Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 11:52 AM | Сообщение # 717
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Dayneen ()
Звучит как начало развеселой песенки. )


Вот кагами в Амстердаме зажигает, а я в Цюрихе живу и не тужу. :D

Цитата Zatmenie ()
Никакого официального брака!!! Никакого!


Договор о совместной жизни должен включать в себя все права и обязанности, предусмотренные традиционным браком: и пары по отношению друг к другу, и государства по отношению и к паре, и к каждому из них в отдельности.

И я уже сказал, что слово "брак" в этом контексте считаю неприемлемым. По крайней мере, официально этот договор браком называться не должен. А уж как его назовут сами участники - никого не касается.

Цитата
Люди существа, увы, программируемые. Ребенок выращенный в гей паре по определению будет иметь отклонения.


Не первый раз участвуя в подобных холиварах, я так и не нашёл в инетах сведений о достоверных научных исследованиях Вашей теории. Утверждения типа "по определению" научными не являются.

Тем не менее я согласен с неизбежностью отклонений в ребёнке, но только в том случае, если подобное усыновление произойдёт в стране, где бытовая гомофобия стимулируется и поддерживается на государственном уровне. Ребёнка тупо затравят, что не сможет не отразиться на психике.

В развитой стране тоже будет непросто, но после пары судебных процессов ребёнка перестанут травить и соседи, и одноклассники.

А рассуждения о программируемости вообще смешны, ибо все гомосексуалисты и лесбиянки - дети гетеросексуальных пар.
 
Zatmenie Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 12:28 PM | Сообщение # 718 | Сообщение отредактировал Zatmenie - Понедельник, 12 Ноя 2018, 12:36 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
vovabig, давайте грубый пример. Как вы считаете, будет ли нанесен вред некому субъекту, если он засунет себе в естественное отверстие зажжённую петарду?
Я считаю, что по определению ничего хорошего из этого не выйдет :(
И серьезные научные исследования тут не нужны.

Фактически получить совершенно неподдающиеся сомнению научные данные - невозможно. Чисто гипотетически, для такого эксперимента надо клонировать ребенка и отправить на воспитание к гей паре, оградить обе "семьи" от социума и по прошествии n-количества лет провести сравнение. Ну это же... ну... слов нет((((((

При этом, говорите о воздействии социума на психику и огибать значение семьи... это не то что не серьезно... это противоречиво.

Цитата vovabig ()
А рассуждения о программируемости вообще смешны


Вынужден констатировать тот факт, что дискуссии на этом этапе прекратится. Что-то мне подсказывает - это путь к тупику. На этом откланиваюсь)))


Безликий сумрак из мира теней.
 
Кщерь Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 3:22 PM | Сообщение # 719
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Джесси Беринг "Я, ты, он, она и другие извращенцы. Об инстинктах, которых мы стыдимся", просто для ознакомления.

Интересна реакция людей, когда прямым текстом, говоришь - "я не люблю мужчин", достаточно забавно, хотя здесь не из-за вопроса ориентации, а просто, чтоб отстали.
Еще будучи в системе минобра работала с двумя геями, и это были прекрасные специалисты. И да, многие знали, но адекватных людей это не смущало, не смотря на то, что большинство населения - коренные, а не русские.
Работая чуть позже, к слову о современной педоистерии, могу сказать, что по тем случаям, с которым соприкасалась - большинство педофилов - натуралы.
Гей парады не понимаю, но они не так бьют по мне, как налогоплательщику, в отличии от дорогостоящих кортежей правительства и прочих показательных выходов власти.
Про детские отклонения пока ничего не известно, но, опять же на примере реальном и часто встречающимся в маргинальных семьях - когда родители и лица их заменяющие спариваются в пьяном угаре при ребенке на 15 квадратах прокуренного и облеванного жилья, или продают ребенка за дозу/бутылку - тут травмы посерьезнее, чем два, адекватных, взрослых человека, принявшие сознательное решение, вкладывающих ресурсы в воспитание и образование ребенка (единственное, что одного пола).
У нас слишком много традиционных больных семей (которые общество очень старательно пытается оправдать и пожалеть), проблемы которых не решены, чтобы еще и заглядываться на запад, глупо рассуждать что и как, когда сидим в собственном дерьме, и тыкаем обосранным пальчиком за бугор. У нас куча социальных проблем, просто огромная смердящая куча, но обыватель ополчился на радужный флаг (заменим флаг любым другим, не значимым раздражителем), видя в этом корень бед.
Знаю, еще в союза, детей, воспитанных в однополых семьях (именно в то время, когда и секса то не было), и как не странно, набор девиаций у них не отличается от среднестистического жителя страны, и семьи у них вполне традиционные.
 
vovabig Дата: Вторник, 13 Ноя 2018, 2:46 AM | Сообщение # 720 | Сообщение отредактировал vovabig - Суббота, 17 Ноя 2018, 0:24 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Zatmenie ()
Вынужден констатировать тот факт, что дискуссии на этом этапе прекратится. Что-то мне подсказывает - это путь к тупику. На этом откланиваюсь)))


Разумное и своевременное решение! Я тоже пришёл к такому выводу. И я рад, что точку поставили именно Вы: у Вас это получилось вполне корректно.

А за мой вариант, который я уже сформулировал, но не успел запостить, мне было бы потом очень стыдно... :(

Цитата Кщерь ()
Джесси Беринг "Я, ты, он, она и другие извращенцы. Об инстинктах, которых мы стыдимся", просто для ознакомления.


Нашёл, скачал, буду ознакамливаться.

Однако, тема всё-таки об отношении к сексуальным меньшинствам представителей сексуального большинства (пока ещё большинства :) ) При всём уважении: точка зрения открытого гея Беринга не в тему. Так что да, ознакомление, но не больше.

Кстати, пролистал книжку Беринга - и интеллектуально побледнел. По-моему, он невменяемый. :o
 
ivan_belov_65 Дата: Пятница, 16 Ноя 2018, 6:41 PM | Сообщение # 721
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я вот думаю хорошо что оружие не продают или плохо...да я ярый мизантроп или расист или нацист(кому как ближе) к этой прослойке..независимо от пола
 
vovabig Дата: Суббота, 17 Ноя 2018, 0:40 AM | Сообщение # 722
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата ivan_belov_65 ()
а то я читал читал..читал читал... вот эту тему..и вспомнил Лао..все слова ложь...и словоблудие для фарисеев:D :D ну заодно и Чжуан цзы...
Назначение рыбной блесны — поймать рыбу, А когда рыба поймана, блесна забыта. Назначение слов — сообщить идеи. Когда идеи восприняты, слова забываются. Где мне найти человека, позабывшего слова? Он — тот, с кем я хотел бы помолчать.


Цитата ivan_belov_65 ()
я вот думаю хорошо что оружие не продают или плохо...да я ярый мизантроп или расист или нацист(кому как ближе) к этой прослойке..независимо от пола


Я читал, читал, читал... единственные Ваши два поста на форуме... Тоже вспомнил Лао, и Чжуан цзы, и Мао, и Конфуция, и Сунь Ятсена.

Мои воспоминания не помогли мне понять Ваш первый пост, увы.

Однако, судя по Вашему второму посту, и Ваши воспоминания не очень помогли Вам. В частности, уяснить, что здесь - литературный форум. Поэтому желательно не только заявить, что готовы стрелять в педиков, но и хоть как-то это желание обосновать.

С другой стороны, с Вашей грамотностью это обоснование ещё сильнее запутает тему. :D
 
firsaroman Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 8:13 PM | Сообщение # 723
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне на прошлых выходных одна девушка сказала, что гомофобия - это продолжение мужского шовинизма. Мужчины, которые априори считают, что мужчина в сексе использует женщину как вещь или она его ублажаеет (то есть так или так женщина во время этого процесса унижена), не могут спокойно относиться к тому, что подобное может случиться с мужчиной. Не знаю, насколько она права, но в этом что-то есть
 
INFO_E Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 0:07 AM | Сообщение # 724 | Сообщение отредактировал INFO_E - Суббота, 01 Дек 2018, 0:28 AM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне не понятно, почему речь идет о гомофобии, то есть о страхе, если имеют ввиду тех, кто воспринимает бисексуальные отношения, как ненормальность. При чем здесь страх? Возможно такое и есть, но тогда это шизофрения. Только сомневаюсь, что таких больных будет столько, скольких к этой армии причисляют те, кто ими их считает. Что в гомо или би страшного?
 
vovabig Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 6:22 PM | Сообщение # 725
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата INFO_E ()
При чем здесь страх?


Не при чём.

Цитата
Слово «фобия» прошло сложные преобразования в употреблении, и в настоящее время зачастую под «фобиями» понимаются не только патологические страхи, но и иррациональное резко отрицательное отношение к кому-либо, чему-либо.

Некоторые слова из приведённых ниже — неологизмы, по историческим причинам, имеющие словооснову -фоб- и обозначающие не фобии в клиническом смысле, а скорее иррациональное негативное отношение к чему-либо, не имеющее патологического характера. Например, таково происхождение слов ксенофобия, русофобия, юдофобия, гомофобия.
© Wikipedia
 
INFO_E Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 7:14 PM | Сообщение # 726
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата vovabig ()
не фобии в клиническом смысле, а скорее иррациональное негативное отношение к чему-либо, не имеющее патологического характера

Спасибо! OK Теперь понятно! Гомофоб. Оно оказывается совсем не так страшно, как звучит! Обычный неологизм.
 
mary-2003 Дата: Пятница, 30 Авг 2019, 2:13 PM | Сообщение # 727 | Сообщение отредактировал mary-2003 - Пятница, 30 Авг 2019, 2:17 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
11
 
Red-wolfi Дата: Среда, 04 Сен 2019, 9:12 PM | Сообщение # 728 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Среда, 04 Сен 2019, 9:12 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
+18


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 15 Сен 2019, 1:04 PM | Сообщение # 729
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, это все от излишней грамотности
Еще "нашефсе" Александр Сергеевич тревожился по поводу ученого кота: "И днем, и ночью кот ученый все ходит, поц - и би кругом..."


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Dayneen Дата: Понедельник, 16 Сен 2019, 9:26 AM | Сообщение # 730
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, haha
Red-wolfi, я так предполагаю, что дети и сами не станут интересоваться гомо-игрищами, если у них нет медицинских отклонений и комплекса неполноценности. По второму условию, во многом, ответственность на родителях.
 
Тео Дата: Понедельник, 16 Сен 2019, 8:14 PM | Сообщение # 731
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Dayneen, ради интереса зайдите на фикбук и посмотрите, какое количество слеша гонят йуные романтично настроенные девы. :D И степень востребованности этих шедевров))

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Dayneen Дата: Вторник, 17 Сен 2019, 9:26 AM | Сообщение # 732
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, поверю на слово )
и шо, таки действительно читают? Вот она прибыльная тема! Давайте включаться! Кинем в Блиц! Фемслеш м/у утонченной принцессой эльфов и крепкой гномкой из тринадцатой шахты должон зайти! )))
 
Тео Дата: Вторник, 17 Сен 2019, 10:05 AM | Сообщение # 733
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Еще как читают! )) Но больше про геев, мне кажется. Я вот честно, не понимаю, чего в голове должно быть у девочек, чтобы они "на ура" воспринимали фактически конкуренцию. Ладно, девочки, многие взрослые тетеньки этим тоже грешат.
Знаете, мне, как геймеру, очень часто приходится сталкиваться с явной пропагандой гомосексуализма. И, будучи членом ряда групп в ВК по геймерским фэндомом, я наблюдаю этот процесс изнутри. Это пипец, на самом деле. Меня, правда, периодически всякие умные (правда умные, это не сарказм) люди убеждают, что ничего страшного в этом нет, и человек, генетически к тому не склонный, никогда... Походу, эти люди не бывают там, где носит меня. :D
Я как-то блог пилила по наблюдениям за одним прикольным голосованием в такой группе. Пересказывать лень, ссылку дам просто; если интересно, гляньте. Комментарии тоже интересные)
https://author.today/post/19802


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Dayneen Дата: Вторник, 17 Сен 2019, 10:44 AM | Сообщение # 734
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, по поводу блога могу высказать следующую мысль - еси девочкам интересны два мальчика вместе, то это может быть вполне нормально (для мальчика к девочкам - то же самое).
Ибо:
1. это интерес к противоположному полу
2. это интересно с точки зрения секса
Че там говорить, каким мальчикам не интересно было бы посмотреть на секс двух девочек, тут всегда есть мысль, что было бы здоровска и поучаствовать. А мысли о том, что к таким вот именно девочкам этот мальчик никогда не попадёт, она, эта мысль, просто не приходит в голову. Бо кровь уже не в голове... )))

А вот еси мальчик думает: "какие сильные и волосатые у того парня руки" или "боюсь этих стервозных девчонок, пойду лучше с другом рядом посижу", вот тогда это печальная штука. Во втором случае, полагаю, поправимая.

Про игры ничего сказать не могу, т.к. нет на них, к сожалению, времени, но в фильмах геев замечаю. Та самая дань политкорректности и моде на неё, не вижу в этом особенного зла.
 
Тео Дата: Вторник, 17 Сен 2019, 10:55 AM | Сообщение # 735
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Может, вы и правы. Во всяком случае, что-то в этом есть. Но вообще, я встречала обсуждения этого феномена - почему девушки так активно увлекаются слешем, предположений было там море.
А по поводу нынешнего всплеска политкорректности в культуре вообще, есть у меня подозрение, что вменяемые люди уже давно над этим тихо ржут. И геи в том числе.))


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Dayneen Дата: Вторник, 17 Сен 2019, 11:08 AM | Сообщение # 736
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
А по поводу нынешнего всплеска политкорректности в культуре вообще, есть у меня подозрение, что вменяемые люди уже давно над этим тихо ржут. И геи в том числе.))

согласен )

Вообще, это все из-за секса и его процента в кино, и в телеке. В СССР секса не было, вместо него нам показывали берёзки или поле, потому замороченности на подобных темах не было. Я не могу сказать, что это прям хорошо, но и нынешнюю ситуацию не могу поддержать. Как это не парадоксально (для меня - любителя халявы), я бы высказался за авторские права и высокие цены на кино и сериалы в сети. Нет денег - нет доступа, тогда плей-лист выбирают родители )
 
joker7768 Дата: Пятница, 20 Сен 2019, 1:48 AM | Сообщение # 737 | Сообщение отредактировал joker7768 - Пятница, 20 Сен 2019, 1:49 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Dayneen ()
я бы высказался за авторские права и высокие цены на кино и сериалы в сети. Нет денег - нет доступа, тогда плей-лист выбирают родители

Подпишусь.
А касательно всяких яоев, то даже в порно это не оч продвигают, как нам сообщает порнхаб. Видно не все так плохо, как Тео описывает.
Тео, ну сколькомиллионная аудитория у этих фандомов? А сколько у любителей розового пони, раз на него отсылку даже в Дедпуле сделали? То-то и оно. А это еще не самое ужасное извращение, если вспомнить тентакли. *задумчиво* а когда снимут хентай про яой с тентаклями? -X
Кста, помнишь, как мы ржали на фб про байки Джилл Арчер на ту же тематику? haha


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Niko7 Дата: Понедельник, 30 Сен 2019, 4:46 PM | Сообщение # 738
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
если делают это в своей спальне, не выпячивая, то лично мне откровенно безразлично (мало ли, может хотят разнообразия, после которого будут только плеваться :) )
А если как раскрученное модное явление в культуре, политике, общественной жизни, то это откровенная диверсия, направленная на сокращение населения и уничтожение конкретного государства.
Ибо детей не будет, и разрушаются основы морали, семьи, государства.
Если это расцветёт пышным цветом в других странах, то я совсем не против. Это их выбор и их проблемы ;)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
vojeboru Дата: Суббота, 05 Окт 2019, 1:25 PM | Сообщение # 739
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
почему людей, которые ассоциируют себя с наполеоном, лениным, (ипроча) пытаются лечить а людей (мужчин физиологически), ассоциирующими себя с женщинами - защищают?
 
joker7768 Дата: Четверг, 10 Окт 2019, 4:51 AM | Сообщение # 740 | Сообщение отредактировал joker7768 - Четверг, 10 Окт 2019, 4:56 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
vojeboru, почему только мужчин? Есть еще женщины-лесбиянки, Вы не поверите! :D
Тут такое дело: представители ЛГБТQ-комьюнити спариваются, так сказать,по обоюдному желанию. Ну, в большинстве случаев, но маньяков везде хватает. И ведут себя они как правило более, чем корректно.
А если идет речь о трансгендерах, то это вообще такая беда, я даже боюсь представить, что это за кошмар, быть, к примеру, девочкой, а жить в теле мальчика. В Швейцарии страховые компании оплачивают "переделку", в случае подтверждения наличия несоответствия психиатрами. В здравом уме на такое пойти - не думаю. Хотя, вот в Тайланде, говорят, есть случаи... :D
А вот у наполеонов и прочих девиантных товарищей другая проблема - они неадекватны вообще и опасны в частности. Можно припомнить зоофилов и некрофилов, но тут я считаю - надо изолировать просто потому, что это насильники. Как и остальных педофилов вкупе с гетеросексуалами с похожими наклонностями.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
joker7768 Дата: Вторник, 15 Окт 2019, 7:10 AM | Сообщение # 741 | Сообщение отредактировал joker7768 - Вторник, 15 Окт 2019, 7:20 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Во! Давеча имела дискусссию.
Сталбыть, дамочка, работающая в больнице или клинике, пенила изо рта слюной что страховые компании соглашаются оплатить операцию по смене пола - при соответствующем заключениии от нескольких - независимых!- психиатров.
Как будто это прихоть как губы накачать.
Опомнись! Жить с желанием отпилить или пришить вотэтовот между ног - это весело?
Потому что псевдотрансгендеров вычисляют - надо полагать - со свистом.
Главный аргумент был: - А вот через два года они передумают и назад попросятся на операцию. И опять страховка заплатит.
ULTIMATE_BLOOD_FACEPALM


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 18 Окт 2019, 8:38 AM | Сообщение # 742
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, в случае, если через два года... а потом еще через два и еще))
В таком случае в технологическое отверстие, образованное после удаления вотэтоговот, вмонтируется обойма с резьбой; резьба закрывается съемной силиконовой обоймой, дабы не повредить гостевые вотэтивоты, бывающие здесь время от времени. При возникновении желания вернуть все взад силиконовая обойма снимается, а вотэтотвот ввинчивается на место с предварительной стыковкой каналов для слива при смене технической жидкости в организьме. Патентуем?
ЗЫ. Главное, чтобы не отказали, мотивируя тем, что идея не нова: на всякую хитрую чтоту найдется вотэтотвот с резьбой... Но страховщики поддержат в рассуждении масштабов экономии средств))


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
joker7768 Дата: Среда, 23 Окт 2019, 1:42 AM | Сообщение # 743
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, всяко патентуем. Заодно и производство разных модификаций насадок организуем. Бабла огребем... :D

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nestinna Дата: Пятница, 25 Окт 2019, 5:44 PM | Сообщение # 744
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Надо добавить еще один вариант ответа:
- я к счастью, к ним не отношусь.

У меня сейчас в клиентах (рекламу я им делаю), институт Практической психологии и психоанализа... так у них есть бесплатная психологическая помощь, могу желающим сменить пол дать телефон психологической помощи. Там хорошие специалисты работают....


Страус - ПОШЕЛ !
Ноги, крылья... Главное - хвост !
Реклама в Яндекс и Google
 
Ксенофобия Дата: Суббота, 26 Окт 2019, 3:15 PM | Сообщение # 745
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Зажрались вы , государи))) Операцию по смене пола страховщики должны оплачивать. В провинциальных городах, убедить страховую компанию ОМТ сделать практически невозможно. %) Да и вообще обследование сложнее УЗИ или кардиограммы сделать бесплатно уже удача. Талончики на рентген в поликлиники на два месяца разобраны. Я уже три года банальную коранарографию сделать не могу. -X А город у нас не самый маленький, областной центр. А вы переживаете как бесплатно приборы отрезать-пришивать. :p

Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
joker7768 Дата: Понедельник, 28 Окт 2019, 2:55 AM | Сообщение # 746
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ксенофобия, в Швейцарии оплачивают, как видите)

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Ксенофобия Дата: Понедельник, 28 Окт 2019, 4:45 PM | Сообщение # 747
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я и говорю, буржуи с жиру бесятся)))

Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
joker7768 Дата: Вторник, 29 Окт 2019, 5:27 AM | Сообщение # 748 | Сообщение отредактировал joker7768 - Вторник, 29 Окт 2019, 5:28 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ксенофобия, #нет

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
nestinna Дата: Суббота, 02 Ноя 2019, 11:05 AM | Сообщение # 749 | Сообщение отредактировал nestinna - Суббота, 02 Ноя 2019, 11:09 AM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На мой взгляд, вся эта вакханалия вокруг половой ориентации, предназначена для отвлечения молодежи от протестного движения. Если человек озабочен вопросом пола, то ему не до социальных проблем. А тех, кто все же НЕ озаботился проблемой пола, умело направляют на хорошо организованные протесты типа Каталонии или Гон-Конга.
Просто буржуины сделали вывод и заранее направляют любые протесты в безопасное русло. Или у мело создают искуственные очаги напряженности в нужных им точках мира. Пока не везде получается, но с каждым годом управлять массами через соцсети и интернет получается все лучше и лучше.
А то, что сменившие пол перестают размножаться - так это с их точки зрения ерунда. Эмигранты пока хорошо плодятся и не бузят.


Страус - ПОШЕЛ !
Ноги, крылья... Главное - хвост !
Реклама в Яндекс и Google
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 09 Ноя 2019, 10:46 AM | Сообщение # 750
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nestinna ()
Эмигранты пока хорошо плодятся и не бузят

...и потихоньку перестраивают окружающий чуждый им мир под привычный.
И это намного опаснее для старого мира, чем митинги и баррикады. Поскольку рак гораздо коварнее чумы и холеры

Цитата joker7768 ()
Заодно и производство разных модификаций насадок организуем. Бабла огребем...

КалиХома и Кот такие озорники... :D :D :D
А уж если они применят принцип собственной материальной заинтересованности... -X


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам? (Патология, или норма?)
Поиск: