Суббота, 27 Апр 2024, 0:35 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Новости Украины (Шокирующие)
Новости Украины
Plamya Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 7:07 PM | Сообщение # 651
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OlegVeter)
а вот законодателей с отклонениями в психике достаточно.
О, ну этого добра и у нас навалом!
Правда, наши еще до такого не додумались.
Quote (OlegVeter)
законопроэкт готовится к рассмотрению,который запрещает крестьянам самостоятельно, забивать свой,домашний, скот(резать свиней,коров и пр.)
типа надо специалистов звать? Или продавать за копейки на бойню? То-то моя бабушка расстроится! Хотя... кто ж будет проверять, интересно? Будут в каждом дворе свиней и кроликов считать? А если не досчитаются - потребуют предъявить могилу усопших??




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Disciple Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 7:13 PM | Сообщение # 652
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Вот еще один "прикольный" законопроэкт готовится к рассмотрению,который запрещает крестьянам самостоятельно, забивать свой,домашний, скот(резать свиней,коров и пр.) насчет птицы молчек,но если и она попадет в список будет забавно


маразм крепчал, хотя чему тут удивляться

OlegVeter, на фразу
Quote
Точно также выполняли свои обещания и все остальные


вам уже ответил Тигипко

Quote
Мы уже подняли тарифы на 50%. Десять лет об этом говорили, но правительство пошло на это непопулярное решение. Мы делаем такие политические шаги, потому что это важно для населения"


не лишайте эту власть такого важного достижения во благо народа :)
 
OlegVeter Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 7:22 PM | Сообщение # 653
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, Нет будут создаваться специализированые пункты забоя,будут ли выезжать надом незнаю.Закон имеет какае то отношение к европейской конвенции о защите и гумманном обращении с животными, что-то такое.
Disciple,
не былоб Тигапка, точно также ответил бы Порошенко или Турчинов,кризис...


 
Plamya Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 7:34 PM | Сообщение # 654
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OlegVeter)
Закон имеет какае то отношение к европейской конвенции о защите и гумманном обращении с животными, что-то такое.
Ааааа. ну да, ну да. Я-то, наивная, думала, что гуманно надо к людям относиться. Но раз свинюшек обижают - надо спасать. Вдруг их будут резать тупыми ножами? Вдруг их живьем есть начнут?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Disciple Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 7:45 PM | Сообщение # 655
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
OlegVeter, скажу банальность - история не знает сослагательных наклонений

Quote
Закон имеет какае то отношение к европейской конвенции о защите и гумманном обращении с животными, что-то такое.


странные они наши правители, это уже не актуально, животные им не помогут :)

Польша, Чехия и Венгрия не пустят Украину в ЕС, пока Тимошенко в тюрьме

http://news.liga.net/news/N1130270.html
 
OlegVeter Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 7:51 PM | Сообщение # 656
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, А РОссия не будет пересматривать соглашения ,если она там не будет http://news.meta.ua/cluster....ii-s-RF

 
Disciple Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 8:29 PM | Сообщение # 657
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
А Россия не будет пересматривать соглашения ,если она там не будет http://news.meta.ua/cluster....ii-s-RF


OlegVeter, не обижайтесь, но вы читаете те новости, ссылки на которые даете? :)

из приведенной вами новости, ясно что так хочет Украина (кстати здесь это подтверждается http://rss.novostimira.com/n_1576323.html )

Quote
Дабы успокоить европейцев и пояснить смысл уголовного преследования экс-премьера, украинские эмиссары убеждали своих собеседников, что обвинительный приговор Ю.Тимошенко - единственное спасение от газовой удавки России.


и пытается убедить в этом Европу

Quote
представители власти убеждали европейцев в Брюсселе, что обвинительный приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко - единственный способ пересмотреть газовые контракты с Россией.


безуспешно

Quote
Виктор Янукович, пытаясь убедить Ангелу Меркель в корыстных мотивах проступка экс-премьера, сообщил канцлеру, что Ю.Тимошенко согласилась на невыгодные для Украины газовые соглашения в обмен на обещание россиян закрыть дело о долге ЕЭСУ. Но, как свидетельствуют источники издания, расположить к себе Меркель президенту не удалось.


на что Россия ответила
http://poslezavtra.com.ua/pravite....ashenij
Quote
Между тем источник, знакомый с позицией российской монополии, утверждает, что в Газпроме не намерены изменять действующие соглашения.

“Газпром открыт для поиска компромиссов, но пока они не достигнуты, будет осуществлять деятельность на основании чиннихконтрактив на транзит и на поставку газа до 2019 года”, - пояснил он.

В пресс-службе Газпрома вчера сообщили, что ранее в ходе рабочей встречи между главой компании Алексеем Миллером и руководителем Минэнерго Юрием Бойко была достигнута договоренность до окончания переговоров между компаниями придерживаться действующих контрактов.

Отметим также, что премьер-министр Владимир Путин вчера заявил , что считает “опасным и контрпродуктивным” ставить под сомнение газовые договоренности между Россией и Украиной. В МИД РФ в свою очередь заявили о антироссийский подтекст приговора Юлии Тимошенко.


цена вопроса - дальнейшее нагнетание социальной напряженности в обществе + возможность
Quote
Украина может попасть в ловушку внешнеполитической полуизоляции - политолог

http://podrobnosti.ua/opinion/2011/08/08/784883.html
 
Kraft Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 11:01 AM | Сообщение # 658
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С. Переслегин "Про дело Юлии Тимошенко"

Очень интересной новостью оказался приговор Юлии Тимошенко - 7 лет тюрьмы за преступление, которое она, похоже, не то, что не совершала, а к которому она даже не имела особого отношения юридически, но впрочем, чего только в мире не бывает. На токийском процессе один дипломат, который никогда в жизни не был военнообязанным и вообще не выезжал за пределы кабинета в Токио, ухитрился получить приговор по статье «военные преступления». Все попытки его адвоката попросить указать, где он хотя бы мог их совершить, не увенчались успехом. А вообще ситуация с приговором с Тимошенко крайне интересна. Смотрите. На этот приговор крайне негативно отреагировало мировое сообщество. Причем редкий случай: Евросоюз, Соединенные Штаты и Россия - отреагировали одинаково негативно. В этом смысле хороши слова Путина: Тимошенко мой политический противник и вообще прозападно настроена, но, честно говоря, я всё равно не понял, за что ей дали срок.

При этом, что любопытно, вообще-то Янукович, похоже, от этой ситуации тоже крайне не в восторге. И понятно почему. Во-первых, с точки зрения интересов Украины сажать премьер-министра, причем значимого премьер-министра, игравшего в свое время особую роль на Майдане, не очень хорошо и правильно. Это не способствует уважению к стране, ее народу, ее суду и конституции. С другой стороны, Янукович человек довольно простой, «мы же донецкие». В неком плане психология «братана» у него никуда деться не могла, да и не делась, и это не хорошо и не плохо, просто так есть. В конце концов, та же психология у Уго Чавеса, которого в мире весьма и весьма уважают, а в России особенно. Но с точки зрения психологии братана здесь неприятная ситуация - посадили женщину, причем достаточно привлекательную, а в этой среде атмосфера такая: ну избили, ну, в крайнем случае, убили, но унижать-то нельзя и сажать-то нельзя. А тут все еще и выглядит как месть за Майдан. Или как страх за последние выборы, что уже совсем смешно. Во всех вариантах Янукович оказывается, во-первых, крайним, во-вторых, этически в крайне неприятной ситуации. Поэтому его недовольство видно невооруженным взглядом, и не без оснований хочется сказать, что подставили-то как раз его. Но тогда встает вопрос: Россия против, Европа против, США против, полновластный президент Украины, имеющий абсолютное большинство во всех органах власти, тоже против.

А кто же за? И вот тут выясняется самое неприятное. Очень похоже, что это был не политический процесс, как у нас, когда судьям прямо сказали, сколько должен сидеть Ходорковский. А очень похоже, что на достаточно демократической в целом Украине просто сработала машина. То есть когда первоначально Тимошенко арестовали - это были, безусловно, действия властной элиты, напирали на то, чтобы напугать и показать ее место и так далее, и так далее. А дальше система заработала сама, и на нее уже невозможно было оказать толком воздействие, она покрутилась, покрутилась, покрутилась и выдала результат. Всем результат этот не нравится. На Украине он может привести если не к гражданской войне, то к серьезным беспорядкам. Он является крайне неприятным для правящей элиты, тем более что Европа уже вежливо намекнула, что список Магницкого будет сильно расширен на Украину. Причем здесь даже на Россию не кивнуть, потому что она тоже выступила с протестом по этому поводу.

У римлян была фраза: «Пусть погибнет мир, но свершиться правосудие». А в данном случае, что интересно, похоже, Юлия не имела никакого отношения к тем контактам, за которые ее посадили. Но система начала вращаться и, вращаясь, довела картинку до реального результата. Да, скорее всего, Янукович через некоторое время ее помилует, так ведь тетя Юля может по этому поводу отказаться от помилования, поставив Януковича уже совершенно в идиотское положение. В общем, я бы сказал по этому поводу так. Да, судебная система России, где все судебные решения диктуются сверху донизу, вызывает отвращение, но демократическая система Украины вызывает глубокое сожаление, и еще подумаешь тридцать раз, что из этого дела лучше. В российской системе может смысл хоть какой-то будет.

Полностью: http://pereslegin.net/?p=222#more-222


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Меллори Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 12:26 PM | Сообщение # 659
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kraft)
Янукович человек довольно простой, «мы же донецкие»


Вам не кажется, что эта фраза несправедлива по отношению к дончанам?


Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
Disciple Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 2:43 PM | Сообщение # 660
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меллори, ИМХО следует различать "дончан" и "донецких". :)
так что он прав, он "донецкий"
 
Меламори Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 3:54 PM | Сообщение # 661
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, все равно это подсознательно характеризует регион не с самой лучшей стороны. Ясен пень, что мы не СПб и не Женева, на культурную столицу просвещенной страны не тянем... Но вот это вот указание на географическое происхождение нашего забавного и высококультурного президента...
 
Меллори Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 8:36 PM | Сообщение # 662
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, Я родилась и живу в Донецке, соответственно, и моя семья и мои друзья и знакомые тоже дончане. Если кто-то из них добьется чего-то в жизни любой житель Украины (кроме моих земляков конечно:)) скажет, что это из-за того, что он "донецкий", а отнюдь не из-за ума, знаний или таланта и скажет это благодаря таким статейкам. Так что я бы их авторам спасибо не сказала за пусть косвенное, но оплевывание меня и моего родного города.

Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
Kraft Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 8:44 PM | Сообщение # 663
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меллори)
Вам не кажется, что эта фраза несправедлива по отношению к дончанам?

Меллори, это вопрос к автору статьи? ;) Тогда перейдите по ссылке - там, на сайте есть возможность комментариев.

Если же Вас интересует моё мение, то я первым делом задам Вам вопрос: а Вы можете что-то сделать, чтобы запретить им так говорить, буде им захочется?

Вообще, это вопрос самоидентификации. Я, например, прочитав эту фразу, сразу понял, о чём речь и не пытаюсь ассоциировать нашу сегоднящнюю именинницу с "донскими". А откуда у Вас такие проблемы?

Если я услыщу от своих земляков-братков-уманчан (коих знаю немало): "Мы же уманские", - я не буду автоматически считать это личным оскорблением. И обвинений от Вас не приемлю. Для начала предложу Вам запретить им называать себя так :D а потом попрошу определить степень ответственности каждого жителя города в том, что ныне Умань считают одним из наиболее криминализированных городов на Украине.

И только после этого я приму Вашу претензию и даже готов помочь высказать "донецким" запрет называться "донецкими". Обещаю, я буду честно и громко кричать: "Помогите! Хулиганы зрения лишают!" - пока "донецкие" будут объяснять Вам всю ошибочность Ваших утверждений.


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Munen Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 8:45 PM | Сообщение # 664
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не понравилась статья. Сплошные "похоже", "кажется" - никакой конкретики. Креститься нужно чаще - и казаться не будет.

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
OlegVeter Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:12 PM | Сообщение # 665
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меллори, Есть фразы горазда обиднее по смыслу ,но таки "приятные" по содержанию,как пример -" Спасибо жителям Донбасса..." не находите :) они появляются не на пустом месте

 
Меллори Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:19 PM | Сообщение # 666
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kraft, Когда украинцы в "они же уманские" будут вкладывать столько же негатива, как сейчас в фразу "они же донецкие", тогда и поговорим еще на данную тему. И посмотрим кто-кому докажет "ошибочность его утверждений" :D

Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
Munen Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:19 PM | Сообщение # 667 | Сообщение отредактировал Munen - Пятница, 18 Ноя 2011, 9:21 PM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kraft)
Вообще, это вопрос самоидентификации. Я, например, прочитав эту фразу, сразу понял, о чём речь и не пытаюсь ассоциировать нашу сегоднящнюю именинницу с "донскими".

А я, прочитав эту фразу:
Quote (Kraft)
В неком плане психология «братана» у него никуда деться не могла, да и не делась, и это не хорошо и не плохо, просто так есть.

воспринял её как намек на криминальное прошлое президента, а также на то, что все жители Донецка такие.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Kraft Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:29 PM | Сообщение # 668 | Сообщение отредактировал Kraft - Пятница, 18 Ноя 2011, 9:52 PM
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меллори, попробую уточнить ещё раз: Вы в какой-то мере ощущаете личную ответственность за то, что президент Украины считает себя "донецким"?

Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Меллори Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:32 PM | Сообщение # 669
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я не голосовала на последних выборах, если вы об этом

Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
Disciple Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:33 PM | Сообщение # 670
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
воспринял её как намек на криминальное прошлое президента, а также на то, что все жители Донецка такие.

но и какое отношение ваш личный комплекс имеет ко всем жителям Донецка? :)
 
Munen Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:40 PM | Сообщение # 671 | Сообщение отредактировал Munen - Пятница, 18 Ноя 2011, 9:44 PM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Disciple)
но и какое отношение ваш личный комплекс имеет ко всем жителям Донецка?

Испытываю когнитивный диссонанс. Уточните, о каком комплексе речь.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
OlegVeter Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:45 PM | Сообщение # 672
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меллори)
Когда украинцы в "они же уманские"

Вообще Умань столица Хасидов,притом мировая ! ,Вы сейчас обидели мировую общественность :)


 
Меллори Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:47 PM | Сообщение # 673
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
OlegVeter, вы полномочный представитель хасидов? :D

Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
Kraft Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:49 PM | Сообщение # 674
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меллори)
Я не голосовала на последних выборах, если вы об этом
Нет, я не об этом, хотя манкирование подобным фактом биографии наводит на определённые размышления.

Перечитал свои последние комментарии и пришёл у выводу, что при определённом желании мой вопрос совершенно ясен. Включение режима "дурачок" в качестве аргумента спора я не воспринимаю. Сорри.
Quote (Munen)
А я, прочитав эту фразу: Quote (Kraft) В неком плане психология «братана» у него никуда деться не могла, да и не делась, и это не хорошо и не плохо, просто так есть. воспринял её как намек на криминальное прошлое президента

Поразительная догадливость.

Quote (Munen)
а также на то, что все жители Донецка такие.

Странная логика. Если бы я не знал Вас уже относительно давно, я бы решил, что вы меня толсто троллите.
В любом случае повторюсь:
Quote (Kraft)
перейдите по ссылке - там, на сайте есть возможность комментариев.


Quote (Munen)
Сплошные "похоже", "кажется" - никакой конкретики.

"Похоже" и "кажется" из уст такого монстра, как Кашалот достойны более вдумчивых и аргументированных комментариев, чем знакомое нам ещё по песочнице во дворе
Quote (Munen)
Креститься нужно чаще - и казаться не будет.


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Kraft Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:50 PM | Сообщение # 675
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меллори)
вы полномочный представитель хасидов?

Мой одноклассник по школе подвизается на этом поприще. А какие проблемы?


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
OlegVeter Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:53 PM | Сообщение # 676
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меллори, Сумы ,а я так понял вы говорили об етом городе или крае и Умань -это две большие разницы.
Если вам так угодно :)


 
Меллори Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:55 PM | Сообщение # 677 | Сообщение отредактировал Меллори - Пятница, 18 Ноя 2011, 9:56 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kraft)
манкирование подобным фактом биографии наводит на определённые размышления

Какие же?

Quote (Kraft)
Мой одноклассник по школе подвизается на этом поприще. А какие проблемы?

Вы позабыли значение смайликов в конце предложений или просто злобное настроение? :) :)


Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
Kraft Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:55 PM | Сообщение # 678
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меллори)
Какие же?

Вы о чём?


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Меллори Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:56 PM | Сообщение # 679
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kraft, Какие "размышления"?

Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
Kraft Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 9:58 PM | Сообщение # 680
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меллори)
Какие "размышления"?

и снова прошу прощения за самоцитирование:
Quote (Kraft)
определённые


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Меллори Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 10:01 PM | Сообщение # 681
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kraft, а поконкретнее :)

Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
Munen Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 10:03 PM | Сообщение # 682 | Сообщение отредактировал Munen - Пятница, 18 Ноя 2011, 10:31 PM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kraft)
"Похоже" и "кажется" из уст такого монстра, как Кашалот достойны более вдумчивых и аргументированных комментариев, чем знакомое нам ещё по песочнице во дворе

Меня чьей-то монструозностью стращать бесполезно. А комментариев заслуживают аргументы и факты, а не то, что кому-то кажется или мнится.
Quote (Kraft)
Если бы я не знал Вас уже относительно давно, я бы решил, что вы меня толсто троллите.

Не. Это я так удивляюсь: к чему всё это.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Kraft Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 10:14 PM | Сообщение # 683
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
А комментариев заслуживают аргументы и факты

Так, давайте уточним. Вы хотите, чтобы в простенькой статье человек, просто оригинально и нестандартно мыслящий привёл массу фактов, которые получить можно, единственно - прослушивая личные переговоры президента независимой европейской страны. На Вас дело Гангадзе так сильно повлияло, что Вы теперь считаете это для Украины нормой? Или всё-таки троллите?
Quote (Munen)
удивляюсь: к чему всё это.

На столбе мочало: Вы о чём?


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Munen Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 10:37 PM | Сообщение # 684
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kraft)
Вы хотите, чтобы в простенькой статье человек, просто оригинально и нестандартно мыслящий привёл массу фактов, которые получить можно, единственно - прослушивая личные переговоры президента независимой европейской страны.

Да. Я хочу, чтобы высказываясь по таким вопросам человек обосновывал чем-то свое "мниться мне". Не обязательно "массой фактов", достаточно и одного. А обсуждать, что кому кажется и сниться - тема достойная флудильни.
Quote (Kraft)
Или всё-таки троллите?

Дались вам эти тролли. Простые ребята, можно сказать, "братки".


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Kraft Дата: Пятница, 18 Ноя 2011, 10:39 PM | Сообщение # 685
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Да.

Вопросов больше не имею.


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
ryback Дата: Воскресенье, 20 Ноя 2011, 4:50 PM | Сообщение # 686
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OlegVeter)
Вот еще один "прикольный" законопроэкт готовится к рассмотрению,который запрещает крестьянам самостоятельно, забивать свой,домашний, скот(резать свиней,коров и пр.)

Этот закон скорей всего будет касаться тех, кто будет продавать мясо, а не тех, забьет перосенка для себя лично. А вообще-то данный закон нужно было ввести уже давно, и несколько лет назад такие попытки были. Но кое-то, абсолютно не владеющий информацией, решил что такой закон повредит крестьянам, и его отменили. На самом же деле, редко кто из крестьян, выращивающих скотину, сам ее и реализует, обычно это делают перекупщики. Вот для них то такой закон и нужен. Сам практически каждый день становлюсь свидетелем забоя скотины на дому. Ужас! Грязь, мухи, собаки подходят и беспрепятственно обгрызают туши. Коты обгрызть не могут, но кровь лакают, как из луж, так и из самих туш. Не знаю как для защиты животных, а вот для соблюдения элементарных санитарных норм этот закон уже давно перезрел.
 
Disciple Дата: Воскресенье, 20 Ноя 2011, 9:10 PM | Сообщение # 687
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ryback, что поменяет этот закон в нашей стране, кроме подорожания мяса на цену взятки контролирующему органу? Будьте реалистом.
 
ryback Дата: Понедельник, 21 Ноя 2011, 0:24 AM | Сообщение # 688
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Disciple, вы считаете, что нужно оставлять все как есть?)
 
Disciple Дата: Понедельник, 21 Ноя 2011, 9:48 PM | Сообщение # 689
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ryback, я считаю что на данный момент система непобедима
 
Disciple Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 8:50 PM | Сообщение # 690
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Киевлянки официально признаны самыми красивыми в мире
http://nk.org.ua/news/view/12230/

Международный туристический журнал Travelers Digest признал Киев городом, где проживают самые красивые женщины в мире

Рейтинг Топ-10 городов с "самыми горячими девушками" был составлен на основе отзывов сотен туристов, которые путешествуют по планете. "Конечно, это шовинистически, но тем интереснее", - отмечает издание.

На первом месте в рейтинге оказались жительницы украинской столицы. Кстати, их "конкурентки" из Москвы - на шестом. "Киев, без сомнения, является городом, где живут самые красивые женщины в мире. Визит в Киев вызывает трепет, и трудно поверить, что такие красавицы вообще существуют. Кроме того, они не такие затюканные, как их российские коллеги", - характеризует дайджест киевлянок.

Туристам напоминают о киевском Гидропарке на Днепре, который летом становится "горячей точкой", где принимают солнечные ванны украинские красавицы. "Те, кто считает, что красивые женщины неинтересны и банальны, смогут опровергнуть эту теорию. Женщины в стране хорошо образованы и всегда готовы поддержать разговор о литературе или философии", - пишет Travelers Digest.

Предлагаем полный перечень десяти городов с самыми красивыми женщинами мира по версии туристов:

1. Киев, Украина
2. Стокгольм, Швеция
3. Нью-Йорк, США
4. Буэнос-Айрес, Аргентина
5. Варна, Болгария
6. Москва, Россия
7. Тель-Авив, Израиль
8. Амстердам, Нидерланды
9. Сеул, Южная Корея
10. Монреаль, Канада

Немного раньше были определины и города с самыми красивыми мужчинами. Тут уже "пальма первенства" досталась всё-таки Стокгольму. Годом ранее она также принадлежала шведской столице.

"Шведы часто стереотипно считаются холодными, эмоциональными одиночками и их неоправданно путают со швейцарским ребятами", – говорят исследователи Travelers Digest.

По их мнению, такое описание подходит разве что для шведов времен средневековья. Они отмечают, что мужчины из этой страны стали популярны где-то со времен звезды тенниса Бьорна Борга в начале 1970-х годов.

Другие городами, включенными в рейтинг, стали Лиссабон, Буэнос-Айрес, и Сидней. Мужчины Мадрида, Берлина, Милана и Тель-Авива замыкают первую десятку.
 
Necro Дата: Среда, 07 Мар 2012, 3:46 PM | Сообщение # 691
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О, а я абсолютно такую же новость видел про казахов.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Меламори Дата: Среда, 07 Мар 2012, 4:18 PM | Сообщение # 692
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, какая хорошая новость - всем приятно и никто не в обиде. Знай только страны другие подставляй :D
 
sadko Дата: Среда, 07 Мар 2012, 6:10 PM | Сообщение # 693
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, факт)А бывал я давеча в одной латиноамериканской стране,так мне показалось что тамошние женщины самые самые)

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Necro Дата: Среда, 07 Мар 2012, 6:52 PM | Сообщение # 694
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, фи! ЗАГОРЕЛЫЕ ЗДОРОВЕННЫЕ БАБИЩА С БУФЕРИЩАМИ - это самые-самые -_- Как тебе не стыдно, Садко!

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
sadko Дата: Среда, 07 Мар 2012, 7:56 PM | Сообщение # 695
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, стыдно,аж краснею,но!загар,"буферища"...руки так и тянуцо(((

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Kraft Дата: Среда, 07 Мар 2012, 8:59 PM | Сообщение # 696
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Самые красивые девушки в Донецке pray

Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Plamya Дата: Среда, 07 Мар 2012, 9:01 PM | Сообщение # 697
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, sadko, Kraft, согласитесь, что самые красивые девушки у нас на форуме (тем более, вы большинство из них не видели, фантазию ничто не сдерживает) - и будет вам счастье :D



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
sadko Дата: Среда, 07 Мар 2012, 9:23 PM | Сообщение # 698
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, hmmm но учитывая "накануне ихнего праздника" соглашусь)

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 08 Мар 2012, 8:45 AM | Сообщение # 699
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
согласитесь, что самые красивые девушки у нас на форуме


(небрежно поигрывая бейсбольной битой): а таки у кого-то тут возникло сомнений? come_here


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
OlegVeter Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 0:33 AM | Сообщение # 700
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Институт инновационных технологий и содержания образования Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины 14 апреля заключил ряд соглашений на издание школьных учебников на общую сумму 39110000 грн. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок". Самой дорогой оказалась "Математика для общеобразовательных учебных заведений с обучением на польском языке. 1 класс" — 506 грн за экземпляр. Издание этого учебника тиражом 302 экземпляра стоит 153 тыс грн. Несколько учебников для первоклассников изданы тиражом около 1 тыс. экземпляров. В этом случае стоимость одного экземпляра составляет от 140 до 216 гривен. Среди авторов этих учебников есть и Елена Хорошковская, мать первого вице-премьера Валерия Хорошковского. Вместе с тем Киевский национальный музей русского искусства 19 марта заказал издание книги "Врубель и Киев" тиражом 1000 экземпляров. В этом случае стоимость одного экземпляра составила 150 грн. Однако в отличие от простых учебников эта книга должна 430 страниц матовой бумаги, суперобложка, твердый переплет и вставки имеют тиснение золотом. К тому же книга упаковывается в индивидуальную вакуумную упаковку. Напомним, в марте ДНУ заказало печать учебников, самым дорогим из которых был учебник украинского языка для школ с обучением на польском языке — 647 грн. за экземпляр. Тогда Минобразования заявило, что такая цена оправдана маленьким тиражом.

 
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Новости Украины (Шокирующие)
Поиск: