Среда, 24 Апр 2024, 6:57 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Графомания - лечить или бить ногами? (О наболевшем - задумчиво)
Графомания - лечить или бить ногами?
Anevka Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 9:35 AM | Сообщение # 151 | Сообщение отредактировал Anevka - Понедельник, 03 Мар 2014, 9:45 AM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Слон ()
На фазаньих перьях

Да хоть на кочергах. ;)

ПыСы:
Цитата android01 ()
Слезы и истерики с твоей стороны

Да, и, сударь. "Все желания должны исполняться" (с). Ещё раз перейдёте со мной "на ты" - отошью вас с шутками и прибаутками. Даже Яль потом не поможет. Даже за гонорар.

Цитата Слон ()
Говорила же мне в детстве мама: "Прежде чем отвечать на последний пост, прочитай вышестоящие!".
Или не говорила?..

Разве что ты уж очень молод SCRATCH


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Слон Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 9:56 AM | Сообщение # 152
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Разве что ты уж очень молод.

Да, точно. Мне это говорила не мама и не в детстве, а совсем даже другой человек, про которого я аж ваще ничего не знаю. Ну разве что ник смогу припомнить, если поднапрягусь чуток.
Но вот запали эти слова в душу, прямо как родительское наставление. А я его нарушил. Нет мне прощения! :'(


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Anevka Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 10:03 AM | Сообщение # 153 | Сообщение отредактировал Anevka - Понедельник, 03 Мар 2014, 10:04 AM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Слон ()
Нет мне прощения!

*крестит Слона* Иди, сын мой, и не греши больше!

ПыСы: Хорошо, что флудильня. Про графоманию же ни слова!


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Слон Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 10:06 AM | Сообщение # 154
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Хорошо, что флудильня. Про графоманию же ни слова!

С метафорической точки зрения флуд - продукт той же самой графомании. Так что мы, можно сказать, наглядными пособиями подрабатываем. В самое сердце темы постим! :D

Цитата Anevka ()
Иди, сын мой, и не греши больше!

Куда же мне идти, дабы не пришлось грешить более, мать моя?


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Anevka Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 10:15 AM | Сообщение # 155
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Слон ()
С метафорической точки зрения флуд - продукт той же самой графомании.

Таки ты прав!

Цитата Слон ()
Куда же мне идти, дабы не пришлось грешить более?

В качестве епитимьи налагаю на тебя флуд в конкурсной теме. Ибо там читать посты придётся долго и внимательно ;)
Ну и в музыку заходи. Я почти всё послушала. Отписаться, правда, уже не успею - бежать скоро.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Слон Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 10:24 AM | Сообщение # 156
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
В качестве епитимьи налагаю на тебя флуд в конкурсной теме. Ибо там читать посты придётся долго и внимательно Ну и в музыку заходи. Я почти всё послушала. Отписаться, правда, уже не успею - бежать скоро.

Ёкай! (ударение на "а", потому чта слово на японском. На всякий случай поясняю.) ;)


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Delly Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 12:32 PM | Сообщение # 157
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Большая просьба к модераторам перенести посты с 139 по 156 в Подворотню.
Ибо не по теме... NO


Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
Anevka Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 1:27 PM | Сообщение # 158
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Delly ()
Большая просьба к модераторам перенести посты с 139 по 156 в Подворотню.

:o А посты ##133-138 по теме что ли?


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
kagami Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 1:33 PM | Сообщение # 159
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Delly, это, собссно, флудильня, ага.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 9:22 PM | Сообщение # 160 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Понедельник, 03 Мар 2014, 9:48 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
android01,
1). Графомания и дружеские отношения между людьми совсем разные вещи.

Очень хорошо, если вы понимаете супрематизм как какую-то возможность вызова унылым логичным стандартам.

Но, если будете только троллить своих критиков, у вас тексты круче не станут.

По поводу того, что у вас тут что-то получается, или не получается, - если для них совсем всё ваше плохое, попробуйте написать на таком уровне, что бы у всех критиков крышу сорвало. А у самых отчаянных произошёл разрыв шаблона.

Если не получается достигнуть хорошего технического уровня, поработайте над содержанием.

Если не получается создать достойное содержание, поработайте над техническим уровнем.

Если вы графоманите, должо же и у вас быть направление, в котором вам проще всего развиваться.

2). Цум байшпиль, подайте заявку на надвигающийся конкурс ( ещё остаётся 2 45 часа на это). Мы оба пишем не очень, и считаем, что мы тут не нужные.

Я буду рад, ежели Яль сумеет меня с другим на конкурсе перепутать. :D

Если вы настоящий графоман, то никаких проблем написать по заданным условиям не возникнет.

А если вы даже не смогли написать по задуманной балалайке, - извините, но шокировать творцах на мирах белым квадратом у вас не получится. И, даже и кругом. Если только вам не попадаются норвежские народные гусли. Ну а вообще, дисциплина специальной олимпиады, кто кого переплюнет, - не имеет прямого отношения к творчеству.

3). Вас очень прошу, Anevka, не обижайте. Это мой друг. И, может быть, если прекратите ругаться, со временем её тоже поймёте.
В смысле, Аневка мой друг. Поэтому, андроид, её не обижайте.

4). О юный падаван, мечтающий о пути Тёмного Рыцаря!
Как летописец Тёмного Властелина могу сказать, что рыцарями не рождаются, рыцарями становятся!
Для этого Истинный Палладин, Гау Рыцарь, и Честь и Совесть Всего должен объявить тебя Злом, и объявить крестовый поход против тебя, ты, мерзкий злой прихвостень!

Вообщем, вот тебе глобальный квест в динамичном открытом мире, - найди гау рыцаря, и получи от него благословение.

Когда я был молодым, и не знал про злых критиков, один такой Палладин объявил меня Сатаною.
После чего я сразу же написал свой первый рассказ про Палладина.

5). Алена,
Как говорил Станиславский, - Не верю!
По вашему виду, по вам и не скажешь.
Хоть вы тут морально поддержите новичка на форуме. Иногда что бы не упасть человеку достаточно и капли сочуствия и поддержки.
Если я, конечно, суть одиночества правильно понимаю.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Слон Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 10:04 PM | Сообщение # 161 | Сообщение отредактировал Слон - Понедельник, 03 Мар 2014, 10:55 PM
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар, Ротгар, ты своей искренностью и желанием помочь забиваешь весь эффект :D
Если честно, я и сам хотел бы Андроиду помочь. И даже предпринял такую попытку вторым своим постом в этой теме. Впрочем, попытка была превратно понята и привела к обратному эффекту. Нечёткость изложения, должно быть, виновата.
Но если человек хочет с кем-то поругаться к обоюдному удовольствию - вольно ж ему! Поверь, Ротгар, здесь пока ещё никто ни на кого не обиделся по-настоящему. Аневка - умный человек, если её в самом деле сумеют достать до печёнок, она просто отправит виновника в игнор. Лично мне Андроид просто нравится сочетанием начитанности и неадеквата, так что я буду всеми конечностями ратовать за продолжение такого флуда и возьму даже на себя смелость попросить модераторов не глушить бедного кандидата в Тёмные Рыцари.


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 10:05 PM | Сообщение # 162 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Понедельник, 03 Мар 2014, 10:16 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
- Не верю!

Присоединяюсь.
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
В смысле

Бессмысленно, он андроид... еще и в минусе. Темный андроид-это новое мифическое существо.Злыдневское. И без всяких там подаванчеств. Насыпем песку, если чего в чернила его авторучки. Anevka сама с усами.Но если не справится, мы его плохишести быстро заржавеем. :D
Ротгар_Вьяшьсу
Белинский ты наш-Это твое кредо, стоять и домокловым мечом создавать вихрь, чтобы сушить слезы восторга на лицах Anevok и отгонять всяких проходимцев с металлическими органами чувств. ;)
Слон, сорри я не успел. У андроида есть фраза, про то, что кому-то нужно\не буду искать тратить время, но есть\чтобы он набрал 500 минусов. Мне его посты искренними не показалися.
А если мысли неискренненны изначально, его маска превращается в пыль. Ведь даже если хочешь искренно хотеть выглядеть истинным негодяем-это намного сложнее, чем быть на стороне добра. Хиловато как-то образ рисуется, а потому, что не искренне. Имхо.
Цитата Слон ()
отгар, Ротгар, ты своей искренностью и желанием помочь забиваешь весь эффект

Он усилитель Ямаха на дискотеке светлых и темных личностей. Может забивает...чуть-чуть, но и всего-то...по басам\или бесам, которые отпугивают хороших волшебников и путают их со злыми чародеями)))


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Кикона Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 10:13 PM | Сообщение # 163
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
стоять и домокловым мечом создавать вихрь, чтобы сушить слезы восторга на лицах Anevok и отгонять всяких проходимцев с металлическими органами чувств

Переведите на русский, плиз %) :o


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 10:25 PM | Сообщение # 164
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кикона ()
Переведите на русский, плиз

Ротгар_Вьяшьсу-рыцарствует и ланселотит в пользу Anevki против злобного робота. А я как-бы озвучил. Чего?Некрасиво и потереть пост?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
kagami Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 10:30 PM | Сообщение # 165
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
стоять и домокловым мечом создавать вихрь,

янепошлаяянепошлаяянепошлая


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Кикона Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 10:31 PM | Сообщение # 166
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ничего криминального. Просто забавно написано )))

Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 10:35 PM | Сообщение # 167
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кикона,
Скажите, а Вы, случайно, не рыцарь?
Может быть, сквайр? В некоторых случаях, сквайр, это тоже достаточно.
"Порою же даже случалось и так, что рыцарь посвящал в рыцари взявшего его в плен простолюдина."

Red-wolfi, Слон,
Это кажется. На самом деле озвучил реальный факт из своих приключений на другом форуме.

Уж в чём android01, точно не виноват, что не сумел донести до других своего творчества.
Быть одному трудно. Может, ещё будет попытка?


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Plamya Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 10:37 PM | Сообщение # 168 | Сообщение отредактировал Plamya - Понедельник, 03 Мар 2014, 10:37 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Быть одному трудно.
Фигня. Быть одному - легко. Вот быть рядом с кем-то, особенно долго - это да, это требует усилий.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 10:50 PM | Сообщение # 169 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Понедельник, 03 Мар 2014, 10:55 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Вот быть рядом с кем-то, особенно долго - это да, это требует усилий.

Мозк!Крутая мысля и ее надо Ротгар_Вьяшьсу взять и записать в свой личный блокнотик.Жизненно
Цитата kagami ()
янепошлаяянепошлаяянепошлая

"Мужичок, вы почто животинку мучаете, Рубаха наша-змея ваша":-))
Цитата Кикона ()
Просто забавно написано )))

Мы все тут такие забавные. Посторонний зайдет-перекрестится:-))
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Может, ещё будет попытка?

Тебе попытки одиночества все уже противопоказаны. Ты струмент выбрал?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 11:11 PM | Сообщение # 170
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi,
Пока ещё забыл заявку подать.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 11:21 PM | Сообщение # 171 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Понедельник, 03 Мар 2014, 11:33 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ты чего тормозишь, блин, Белинский!!!Давай, хватай свой счастливый билет!!Час остался

По теме Графомания - лечить или бить ногами? (О наболевшем - задумчиво)
Открывают тому, кто стучится. Имхо


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 11:28 PM | Сообщение # 172
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi,
А мы им не скажем, взял я билет, или не взял. Что бы затруднить угадайку. :)


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 03 Мар 2014, 11:45 PM | Сообщение # 173
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
бы затруднить угадайку.

Ты тока первый не спались по- братски в неугадайке :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Алена Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 0:15 AM | Сообщение # 174 | Сообщение отредактировал Алена - Вторник, 04 Мар 2014, 0:19 AM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата android01 ()

И ведь никому слова грубого не сказал... Ни одного! Пусть кто-нибудь приведет пример.
А Аневке стихи писал... И какие стихи! Вот цитата:

"Словесных волн моих поток
Шумит у ног Твоих, Аневка..."


Эти строки меня заинтересовали, и специально нашла весь стих. Зря на Вас налетели. Серьезно. Я сомневаюсь, что люди здесь не знают о существовании акцентных стихов, холостых рифм, верлибра и т.д. Того же Бродского наверняка признают поэтом. Но, судя по отзывам на ваш стих, Бродский для них - поэт только потому, что классик. Сомнительно, чтобы они поняли его гениальность. То, что вы смешали разные поэтические формы, говорит о том, что вы готовы к экспериментам и не боитесь разрывать шаблоны. И ведь удачно получилось. Пушкинский пятистопный ямб настраивает на лирическое возвышенное начало. Затем то, что здесь называют сбоем ритма – не более чем нарочитый прием, имеющий своей целью показать, как сбивчива речь влюбленного паренька, как ему хочется сказать своей возлюбленной те самые заветные слова, что терзают его сердце, но волнение дает о себе знать. Здесь и ирония, и добрая шутка над первым объяснением в любви, когда парень пытается скрыть смущение и говорит вещи более интимные, чем ему хотелось бы сказать. Потому что, хоть мысли его и о том самом, но к девушке он испытывает трепетное чувство. Строка, в которой якобы рифма не нашлась, превосходно отражает попытку прикрыть страх услышать «нет» за напускной несерьезностью слов.

Не слушайте никого. Стих превосходен. В свое время Ахматова осуждала творческие эксперименты Цветаевой. А сейчас можно еще поспорить о том, кто из них лучшая поэтесса. Людям, привыкшим жить в рамках привычного, нужно еще самим вырасти в восприятии, а потом уже судить других.
Продолжайте писать, как вам нравится, не позволяйте себя сбить с пути троллям и людям, которым доставляет радость говорить другим гадости. Они способны только опорочить, сломать, перебить желание творить. Они влюблены только в собственные опусы, которые, какими бы корявыми они ни были, для них все равно что дети. А чужое, выстраданное в муках, для них пустой звук. Они отмахнуться, даже просто из зависти, что-то кто смог лучше, сумел то, что им не дано.

Цитата android01 ()
Спасибо, Алена, но кажется я устал от нескончаемых препирательств...
Уже жалею, что вообще пришел на этот сайт.


Сайт ни при чем. Просто здесь, как и везде, слишком много троллей, готовых посмеяться над человеком, ищущим себя. Вот и сейчас, налетели в тему, как воронье. Они смеются над вашими откровениями об одиночестве, о том, как тяжело быть одному против толпы. Они понятия не имеют что это такое, они не были на вашем и моем месте. Да и пришли они на форум не общаться, искать друзей, делиться опытом, а троллить – это развлечение у них такое. Им нравится выводить из себя других людей, устраивать склоки, ругань.

Посмотрите, даже здесь Ротгар_Вьяшьсу, убеждая вас, что он тоже никому не нужен и одинок, прибежал с Red-wolfi, Anevka у них в друзьях (та, что первая над вами посмеялась), Я решила вам помочь, сказать, что вы действительно стОите большего уважения.И тут же Слон стал делать мне «тонкие намеки», что я издеваюсь. Только я откровенна. Я понимаю, что вам тяжело здесь против всех. Но поверьте, это еще не весь форум. Здесь есть хорошие люди. Ради них - останьтесь. Если нас будет больше, рано или поздно троллям самим надоест постоянно нас цеплять, и они уйдут. И на сайте воцарится доброжелательная атмосфера. :)


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
android01 Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 0:41 AM | Сообщение # 175 | Сообщение отредактировал android01 - Вторник, 04 Мар 2014, 1:08 AM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Други и недруги!
У меня есть классная идея! %)
А давайте в качестве примирения все вместе хором споем чего-нибудь!
Что-нибудь задушевное и не очень тяжелое...
Тональность ля минор.
Итак, я распределяю голоса:
Аневка - альт.
SBA - сопрано.
Android01 - бас.
Слон - тенор.
Приготовились?......
Аневка, запевай! А я подхвачу.
DRINK

И, еще... Если, кроме доброй Аленки, меня все так ненавидят, то почему моя репутация не ползет вниз??
Минус сорок один - это несерьезно. Прошу ВАС, господа, не жадничайте.
А то я так Темным Рыцарем никогда не стану.

Да благословят всех цифровые боги!


Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во тьму...
 
Plamya Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 0:47 AM | Сообщение # 176
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата android01 ()
и не очень тяжелое...

Не, не согласная я. Тяжелое давайте




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 0:52 AM | Сообщение # 177 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Вторник, 04 Мар 2014, 1:10 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена,
У нашей славной команды на работе всегда были болельщики. Руководство обязывало приходить на футбол всех, без исключения. Поэтому фанаты подбадривали футболистов такою кричалкой:
- Убийцы! Уроды! Моральные мутанты! :D

Не обижайтесь. Это я просто показываю, как надо подбадривать.
А ещё не надо моих друзей забижать было.
А ещё, мне очень жаль, что вы проповедуете политику самоизоляции, и со мной дружить не хотите. Детский сад, честное слово. -X :D


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
android01 Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 1:20 AM | Сообщение # 178
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пламя, серьезно тяжелую музыку любите, или просто в противовес моим словам?
Как к симфометаллу и готике относитесь?
Кстати, заходил на вашу страницу в Самиздате и подумал - какое счастье, что я ссылку на свою страницу здесь не вывесил... Представляю сколько грязи бы туда свалилось... :'(

Цифровой бог Террабайт да хранит вас!
Во имя Святого Процессора и Матери всех материнских плат!


Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во тьму...
 
Plamya Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 1:23 AM | Сообщение # 179
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата android01 ()
Пламя, серьезно тяжелую музыку любите, или просто в противовес моим словам?
А что вас удивляет? Да, люблю.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 1:25 AM | Сообщение # 180
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата android01 ()
Как к симфометаллу и готике относитесь?
В целом положительно.
Цитата android01 ()
Кстати, заходил на вашу страницу в Самиздате и подумал - какое счастье, что я ссылку на свою страницу здесь не вывесил... Представляю сколько грязи бы туда свалилось...
Интересные выводы. Можно всю логическую цепочку?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
android01 Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 7:22 AM | Сообщение # 181
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Друзья, а вам не кажется, что мы сильно уклонились от темы? Изначально чья-то шаловливая рука обозначила раздел как «ГРАФОМАНИЯ». И для того, чтобы вернуть общественное сознание из флудильного астрала в ортодоксальное словесное русло, я решил написать графоманский рассказ. В разделе «Творчество» даже и не пытаюсь выкладывать, ибо модераторы его мигом оттуда шуганут. Думаю – здесь ему самое место. Рассказ называется:

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ВЕРОЯТНОМ МИРЕ В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С ТЕОРИЕЙ ВЕРОЯТНОСТЕЙ…

ЭПИГРАФ:
«Бред – есть высшее состояние души» (Конфуций)
«Самый мудрый в мире человек – это Конфуций» (Конфуций)
«Самый мудрый в мире человек – это Конфуций» (Конфуций)
«Фраза, повторенная два раза подряд – это не тавтология, это уже склероз». (Конфуций)

СОБСТВЕННО РАССКАЗ:

Виртуальной наукой давно доказано, что Цифровая Вселенная возникла из цифры «ноль». И случилось это так давно, что жесткие диски, хранящие информацию об этом реликтовом событии, уже начали осыпаться. Висел, значит, этот ноль в пустоте, ничего из себя не представлял, ничего не выражал и ничего не значил. Более того – никому ничего не давал, и взамен ничего не требовал. Потом, как утверждают ученые, произошел Большой Взрыв. Да, ноль взорвался! И из него посыпался немереный океан разных цифр – семерки, восьмерки, девятки (сначала простейшие), потом возникли миллионы, триллионы и триллиарды. Ибо цифры взаимодействовали друг с другом посредством философского поля и образовывали структуры. Сейчас никто не может сказать, почему ноль взорвался. Шепотом поговаривают, что на него случайно наступил могучий бог по имени Дифференциал.

А Цифровая Вселенная расширялась и самоорганизовывалась. В ней появились сайты, порталы, серверы, электронные облака. Они были в виде планет, астероидов или комет – почти как в нашем мире. Тут сразу стоит заметить, что если в реальном мире все планеты вращаются либо по часовой стрелки, либо против, - в Цифровой Вселенной все по-другому. Там планеты вращались вопреки часовой стрелки. Так как ни времени, ни часов, ни дурных, бессмысленно бегущих стрелок никто еще не придумал. Да и зачем они там? Звонки будильников юзеров только раздражают, часов они не замечают, а в чатах время вообще почти останавливается (в согласии с теорией Относительности волшебника Эйнштейна).

И вот, в безграничном пространстве Цифровой Вселенной тихо плавала планета под названием FantasyWorlds – направляясь из Загадочной Бессмысленности в Бессмысленную Загадочность – там где рай. Минуя настоящее Нигде и Никуда. Стоит по ходу сказать, что в этой вселенной многие астрономические объекты имели весьма странные названия. Была планета «Фэйсбук» - все ее жители постоянно спали, уткнувшись лицом в книжки. А на астероиде «Одноклассники» каждый житель думал, что он здесь Один такой Классный.

Но вернемся к прекрасному и противоречивому миру FantasyWorlds. На эту планету, как и на все другие, прилетали пользователи, регистрировались, оставляли посты, шутили, спорили, зарабатывали репутацию, некоторые даже достигали верховной власти – становились жрецами (это те, кто служит цифровым богам), модераторами (это судьи, решающие – бить или не бить) и авторитетами (те, у кого огромная харизма). Планета FantasyWorlds никогда бы не привлекла внимание автора данной летописи, если бы на ней не существовала древняя легенда. И легенда эта дословно звучала так: «Если найдется смельчак, который сможет заработать себе минус пятьсот очков к харизме – того благословят цифровые боги, а главный бог Дифференциал лично посвятит его в Темные Рыцари». Повторю еще раз – сказание сие настолько старое, что из жителей мало кто в него верил. Одни говорили: «да ну, полный бред…», другие же скептически пожимали плечами: «как знать… как знать…» Добавим сразу, что путь к Темному Рыцарству весьма тернист и неблагодарен – нужно было не только заработать минус пятьсот к харизме, но и умудриться не вылететь с планеты из-за банна. (Для несведущих поясним: банн – это такая казнь, когда голову пользователю отрубают, и она остается вместе со своим логином. А душа улетает на загробные сайты – впрочем, там, поговаривают, тоже неплохо живется.) Некоторые юзеры пытались проверить легенду на себе и хамским поведением принялись зарабатывать отрицательную репутацию. Но все они, увы, пали от руки беспощадных модераторов. История лишь воздвигла им памятники с написанными вместо эпитафии скорбными никами.

И вот мы подходим к кульминации повествования. Ибо нашелся в Цифровой Вселенной один отважный путешественник. Он прилетел на планету FantasyWorlds и зарегистрировался под логином Android01. Сначала он прогулялся, осмотрел местные достопримечательности – дизайн ландшафта Главной страницы, которая покрывала всю планету, архитектуру и живопись местных мастеров. А потом он отправился в путешествие по разным странам под названием «Правила сайта», «Наше творчество», «Флудильня», «Подворотня»… Всему дивился Android01 и восклицал: «Ляпота! Останусь здесь жить!» Но лишь до его слуха дошла легенда о Темном Рыцаре, он громогласно объявил:

- Я стану эти рыцарем! И я наберу минус пятьсот очков харизмы!

Поначалу над Андроидом только посмеялись. «Дурак – не дурак», - говорили, - «сколько до него таких было?..» Но как только до правительства планеты дошла весть, что у него уже минус сорок очков, не на шутку забеспокоились. И в Центральной Ратуши срочно собралась вся знать: жрецы планеты, модераторы, программисты. Главный жрец небрежно поднялся с места, окинул публику испытывающим взглядом и меланхолично вздохнул:

- Вряд ли нам стоило собираться из-за такого пустяка. Но мы ни в коем случае не должны позволить Андроиду приблизиться к пятистам баллам. Я агностик, особо в легенды не верю, но говорят иногда цифровые боги вытворяют такое… Вдруг им и вправду взбредет в голову посвятить его в Темного Ры…

Речь внезапно оборвалась, так как в центральный зал Ратуши забежала радостная Аневка, одна из обывателей страны «Наше творчество»:

- Я этому несчастному Андроиду целых минус сорок шлепков… да по его нахальной роже… будет теперь знать!

Аневка, уверенная, что принесла радостную весть, была несколько обескуражена всеобщим молчанием. Тишина, повисшая в Ратуше, без единого звука сложилась минорным аккордом. Главный жрец схватился за голову:

- Эх, Аневка! Что ты наделала?! Ему ведь только этого и надо!

Тут поднялась с места модератор Kagami и сжала свои кулаки:

- Я этого Андроида, да проклянет его сам Дифференциал, возненавидела с первой строчки!

Ее охотно поддержал модератор SBA:

- Уже два раза я грозился его забаннить! Цифровые боги, и что меня остановило??? На третий он точно у меня дождется. Он с нашей планеты FantasyWorlds не на ракете, а на катапульте улетит. Причем – по частям!

- Подождите-подождите… - Главный жрец выставил руки в примирительном жесте. – Не будем падать в собственных глазах! Мы не можем забаннить человека и выкинуть его в безвоздушное пространство Цифровой Вселенной без хотя бы фиктивной причины… В конце-концов, все мы давали клятву Гипербюрократа, что всегда будем вести только объективное судейство.

Тут в дальнем углу Ратуши поднялся один из программистов:

- Есть идея! Уж если Android01 так любит отрицательные баллы харизмы, будем его наказывать положительными! И пришествие Темного Рыцаря тогда нам уж точно не грозит! А? Разве я не гений?

Первым улыбнулся представитель Инквизиции Миркезель, потом раздалось несколько сдержанных смешков, и лишь после собрание захватила волна неудержимого хохота. Главный жрец вытер с лица совсем неуместную в данной ситуации слезу и возгласил:

- Глубокоуважаемый! Вы только вдумайтесь в смыл произнесенной вами фразы: НАКАЗЫВАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ БАЛЛАМИ К ХАРИЗМЕ!! Что за маразм?! – Смех резко стих, будто звуки в Цифровой Вселенной выключили неким тумблером. Главный жрец сел на место и принялся нервно теребить пальцами бороду, состоящую из строк древнего программного кода. – Вот ведь проблема! И хочется испортить репутацию человеку, и не получается! Ни в ту, ни в другую сторону! Может, харизме, помимо положительных и отрицательных значений, еще мнимую координату присвоить? А?

Присутствовал на этом собрании один житель планеты по имени Слон, он робко произнес:

- А вдруг не такой уж и плохой парень этот Android01? Чего мы на него все так набросились?

Тишина судорожно вздрогнула, со всех сторон понеслись гневные реплики, ударяясь друг о друга, отражаясь от стен Ратуши и вырождаясь в банальный шум:

- Слон, побойся цифровых богов! Что ты такое говоришь! Ты же ересь несешь! А цифровые боги даже не успели уши заткнуть, чтобы тебя не слышать…

После долгих минут крика и разногласий поднялся некто из модераторов и умудрился одной растопыренной пятерней мигом успокоить спорящие стороны. Наверное, магическая пентаграмма из пяти пальцев, направленных на пять колонн Ратуши, имела некое гипнотическое действо.

- Знаю, что надо делать. Есть действительно хорошая идея, - сказал он. – Надо объявить Андроиду общий бойкот! Отныне каждую фразу, которую он произнесет на нашей планете, и каждую его реплику, каждое движение мысли мы будем резко критиковать, ругать, а если надо – и поливать спамной грязью. Любую сказанную им мысль, даже самую добродушную, мы представим в негативном свете…

Тут неожиданно проснулась Аневка:

- Он посмел ко мне обратиться на «ты»! Какое неслыханное хамство! Я его в игнор отправлю!

Психолог Яль, который также присутствовал среди собравшихся, одобрительно кивнул:

- Неплохой ход. И все по Фрейду! У Андроида долго не выдержат нервы, и он сам покинет нашу планету. Причем – по доброй воле… Кстати, запишите кто-нибудь мои мысли. Наверняка потомки будут это цитировать.

С тех пор настали для Андроида тяжкие времена. И жизнь на планете FantasyWorlds потеряла для него всякий интерес. Он уже начал подумывать: «а может действительно поискать счастья в других мирах?» И стал поглядывать в сторону неба. А там, на небе Цифровой Вселенной, подобно рождению новых звезд, вспыхивали и угасали разные сайты – иногда они представлялись в виде комет, иногда мелкими метеорами, живущими лишь несколько секунд.

Но чтобы наше повествование не заканчивалось так мрачно, добавим немного позитива. На планете FantasyWorlds жила одна прекрасная леди, звали ее Аленка. И эта леди была самым красивым созданием в Цифровой Вселенной. Многие женихи с разных уголков и с разных сайтов сватались к ней, но все оказались недостойны. Ибо Аленка была воплощением идеала. Барды воспевали ее в песнях.

Звуки их флегматичных струн иногда дополняли идеальную музыку Мироздания – Тишину…

КОНЕЦ РАССКАЗА.

Фу… все сказал! Если кому понравился рассказ – минус десять очков. Плиииз.
А если не понравилось – тогда законные минус десять.






Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во тьму...
 
Слон Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 8:11 AM | Сообщение # 182 | Сообщение отредактировал Слон - Вторник, 04 Мар 2014, 8:34 AM
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну а чего? Нормальненько так. Если не брать во внимание издевательский подтекст (который вы, вероятно, по привычке назовёте "тонким юмором" и "стёбом"), написано неплохо. В той же "Прозе" есть и похуже составленные последовательности слов.

<минутка вредности>
Во-первых, поправьте слово "банн", оно всю жизнь свою недолгую после перехода из английского языка писалось с одной "н". Ибо - ban.
Во-вторых, если уж взялись начинать с начала, то нужно было начинать с САМОГО начала. И фактология у вас в первом абзаце прихрамывает. Шестёрки, семёрки и восьмёрки - не простейшие. В той Цифровой Вселенной, что вы описали, простейших цифры только две, ноль и единичка. И они друг из друга не появились, а существовали сразу. Сначала по отдельности, но потом им стало скучно, и они образовали Слово. Машинное. Два байта. А потом ещё одно, и ещё одно, и ещё... Настал момент, когда добрый бог Шина (дальний родственник Шивы) просто перестал успевать записывать Слова в Регистры и ему понадобилась своя Память. Ну, дальше вы всё не хуже меня знаете. Про Дифференциала и аватару его - Ассемблер, про создание Полуоси Мироздания, в которой затем были проделаны совершенно лишние Окна, и про Великого Пингвина, который всё ещё пытается взлететь...
И про Кун Фу Цина вы зря. Зря-зря-зря.
</минутка вредности>

А в остальном нормально.
Присоединюсь-ка и я к вашей манифестации.
*взял гордое знамя и ушёл в сторону моря, напевая себе под нос:"Никто меня не любит, никто не понимает, пойду я на помойку, наемся червячков."*

...Андроид, если уж взялись вы пробовать себя на поприще сатирика, следуйте канонам жанра. Пользуйтесь намёками и аллегориями, не зовите героев по именам (никам в данном случае). Теперь модераторы получили очередной повод вас "забаннить", причём повесомее предыдущих. Зачем вы сами себе веселье портите?


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
android01 Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 11:13 AM | Сообщение # 183
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слон, свершилось ЧУДО...
Впервые мне нечего вам возразить, и я как бы на автомате со всем соглашаюсь. В физическом мире вся материя представлена в виде кварков и лептонов (в основном), в цифровом - в виде нолей и единиц. Думаю, если модераторы меня забан(н)ят, они потом сами по мне скучать станут. В этой ситуации больше всего жаль Аневку, подругу мою, она будет рыдать горькими слезами и восклицать: "Где мой Android01?!... Где мой Android01?!..."

Аневка, ау, вы слышите меня?!
Аневка-а-а-а-а-а-а-а!!!!!
Ау-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!
.........
.........
.........
Не слышит.
Спит наверное.


Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во тьму...
 
Кикона Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 11:36 AM | Сообщение # 184
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
android01, у нас на сайте и не такие чудеса случаются :)

Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
DarkKnight Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 8:43 PM | Сообщение # 185
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
к сожалению в фэнтези и в фантастике графомания присутствует... :( чтож поделать.. слишком уж жанры специфические..
 
Слон Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 8:51 PM | Сообщение # 186
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Маа-а-а-ать моя конная армия... Андроид, вы гляньте, тут действительный Тёмный Рыцарь пришёл! Должно быть, конкурента учуял. Нужно срочно что-то предпринять! Вот только что?

Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
DarkKnight Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 8:59 PM | Сообщение # 187
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слон, да я в принципе не против присутствия нескольких тёмных рыцарей :) это даже наоборот хорошо.
 
Кикона Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 9:02 PM | Сообщение # 188
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
DarkKnight, хотите сказать, армию Тёмных Рыцарей собираете?

Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
DarkKnight Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 9:13 PM | Сообщение # 189
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кикона, ну, не то, чтобы собираю.. Просто рад присутствию единомышленников. Но тут конечно надо смотреть, какой именно он тёмный рыцарь. hmmm
 
Слон Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 9:15 PM | Сообщение # 190 | Сообщение отредактировал Слон - Вторник, 04 Мар 2014, 9:15 PM
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
DarkKnight, а вы не посвятите нас в историю Тёмного Рыцарства как она есть? Сколь ни прискорбно признавать, я, например, в этом вопросе абсолютный профан, а от Андроида полной справки добиться вряд ли будет возможно.
И кстати, есть ещё какие-то разновидности Тёмных Рыцарей?


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
DarkKnight Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 9:24 PM | Сообщение # 191
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слон, зависит от сеттинга, вселенной, авторов и т.п. Я вот сам на 2/3 тёмный рыцарь из своего собственного мира и наверно на 1/3 из Forgotten Realms. Как то так. А вот этот.. как его там? Андроид? не знаю из какой. Это у него лучше спросить. Могут быть разные варианты.
 
Слон Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 9:30 PM | Сообщение # 192
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хмммммм... DarkKnight, блэкгарды из FR же вроде хаотик-ивылы все? С ними и не поговорить толком, единственное, что можно получить - мечом по башке и заклинанием в... хм... грудь, скажем. Что-то вы на такого не похожи. Или это первые две трети работают?
А Андроид (согласно официальному определению) - искусственно созданный человек. То бишь формально и по факту робот с ограниченным ИИ, но на деле от человека не отличить. Т.е. Вселенная явно sci-fi-ная какая-то. :(
Непруха.


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
DarkKnight Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 9:35 PM | Сообщение # 193
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слон, ну робот, так робот. Он не единственный с кем я буду вершить общие дела. Я уверен. А по поводу хаотиков, я думаю вы перепутали малость с Warhammer. Там да. Там они совсем неадекватные.
 
Слон Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 9:40 PM | Сообщение # 194
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
DarkKnight, как раз с Ворхаммером я не знаком аж ну ни разу. Впрочем, вам определённо виднее, какими должны быть ваши собратья по ордену.
Удачи в вершении дел. Рекомендую только вершить с оглядкой - разбудите в ком-нибудь лишнего хомячка, белый полярный лис к нам ко всем придёт. Хомяки спросонок вообще звери страшные. ;)


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
DarkKnight Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 9:47 PM | Сообщение # 195
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слон, да всё нормально будет. Никого обижать не буду. Только вот хомяк, лис.. Это местные набольшие вроде? Или я недопонял чего? SCRATCH
 
Слон Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 9:54 PM | Сообщение # 196
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата DarkKnight ()
Только вот хомяк, лис.. Это местные набольшие вроде? Или я недопонял чего?

Не обращайте внимания, это я дурака валяю. Здесь вроде можно, а вокруг весна и тыды.
Белый полярный лис - это песец. Если он приходит, то всё. Дальнейшее уже неважно. А про хомяков... Если в ком-то разбудить зверя, шансы пять к одному, что это окажается боевой хомяк, натасканный хватать всё, что шевелится. А вершащие дела Тёмные Рыцари куда как склонны будить зверей в окружающих.


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Munen Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 9:56 PM | Сообщение # 197
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата DarkKnight ()
Слон, ну робот, так робот.

Цитата
- Почему меня не предупредили, что у нас на борту робот?
- резко спросила она.

- Я даже не подумал, - растерянно пожал плечами Берт. Ему казалось, что поднимать шум (а именно это пробовала, на его взгляд, сделать Рипли) из-за такой ничтожной причины было смешно.
- У нас это обычная практика мы всегда берем с собой синтетических людей.

- Я лично предпочитаю термин "искусственных людей", - поправил биоробот Бишоп.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
DarkKnight Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 10:04 PM | Сообщение # 198
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слон, ясно. В целом.. Я же говорю, постараюсь, чтобы всё тип-топ было. ;)
 
SBA Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 10:09 PM | Сообщение # 199
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Почему меня не предупредили, что у нас на борту робот?
- резко спросила она.

- Я даже не подумал, - растерянно пожал плечами Берт. Ему казалось, что поднимать шум (а именно это пробовала, на его взгляд, сделать Рипли) из-за такой ничтожной причины было смешно.
- У нас это обычная практика мы всегда берем с собой синтетических людей.

- Я лично предпочитаю термин "искусственных людей", - поправил биоробот Бишоп

Нешто "Чужой" Фостера? :D


 
Алена Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 10:25 PM | Сообщение # 200 | Сообщение отредактировал Алена - Вторник, 04 Мар 2014, 10:27 PM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
У нашей славной команды на работе всегда были болельщики. Руководство обязывало приходить на футбол всех, без исключения. Поэтому фанаты подбадривали футболистов такою кричалкой:
- Убийцы! Уроды! Моральные мутанты!

Не обижайтесь. Это я просто показываю, как надо подбадривать.
А ещё не надо моих друзей забижать было.


Опять оскорбления, угрозы...
Вам доставляет удовольствие причинять людям боль?
Или вы нападаете на меня потому, что я девушка и меня защитить некому? Это так мелочно. Мне жаль что вместо того, чтобы душевно общаться, вы решили издеваться над людьми. Что ж, каждому свое.

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
А ещё, мне очень жаль, что вы проповедуете политику самоизоляции, и со мной дружить не хотите. Детский сад, честное слово.


Я больше на это не поведусь, когда-то я поверила вам, но все оказалось игрой на публику. И про одиночество, и про игнор, и про непонятость. Стыдно играть на чувствах других людей. Вы мне предлагаете не дружбу, а ее иллюзию. Я не хочу опять разочаровываться и потом читать о себе гадости.
Сколько раз обещала себе больше не вестись на ваши подначки ... и вот, опять :(
Все, больше ни слова не скажу.

android01, зря не выложили в прозе. :)
Стиль очень даже.
Понравилось. Особенно финал :)
Понижать репу не буду, рука не поднимется, уж простите.
Да, и мне понятны ваши обиды, но не стОит оно того.
Вы талантливый человек и интересный собеседник. Может, поменяете цель с "темного рыцаря" на "помощника инквизиции" ? Тоже грозно звучит :)


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Графомания - лечить или бить ногами? (О наболевшем - задумчиво)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: