Суббота, 20 Апр 2024, 1:02 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Подворотня имени Ротгара (Разборки, выяснение отношений)
Подворотня имени Ротгара
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 4:06 PM | Сообщение # 301 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 12 Сен 2014, 4:15 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Полагаю, уж то кто-кто, а мы с тобой друзьями не являемся. Когда мы все вместе дружить втроём будем, тогда и поговорим о совместном влиянии.
А пока уж, позволь, не буду Аневке втирать, что друзья доверяют друг другу.

Дальше. Честно скажу, - со времён Мотивов не выставлял здесь свою "крупное" "творчество". Как я пишу, где и о чём, - вы с Триллве не знаете.

Помнишь, я тебе когда-то обещал в личке рассказ про всех нас? Ты из-за своего поведения даже этого не увидела. Мотивы, конечно, не слишком обеднели без моей графомании, но тебе доля позитивного внимания не досталась. :D

Если у тебя остануться какие-то вопросы по качеству конкурса, - что Ротгарчик испортил рассказы, "сломал" участников, - привлекать к ответственности начинай с организаторов.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 4:15 PM | Сообщение # 302 | Сообщение отредактировал Anevka - Пятница, 12 Сен 2014, 4:17 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Полагаю, уж то кто-кто, а мы с тобой друзьями не являемся.

А при чём здесь я? Вот если бы, скажем, Слона обвинили в том, что у него текст мизантропический, явно Аневка писала, я бы слова не сказала поперёк. Может, ещё бы и поддакивать начала. Но уж точно не стала бы в клевете обвинения кидать ;)

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Когда мы все вместе дружить втроём будем, тогда и поговорим о совместном влиянии.

И откуда такие предьявы? :o Не, ну я сплюнула через левое плечо и перекрестилась.

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Хочешь пойти до конца?

Ты знаешь, мне немного недосуг. К тому же, я этой дорожкой уже ходила. Не раз и не два. Только ты ж не трамвай, Ротгар. Они хоть и рогатые, а не ходят кругами. А только от края до края ;)

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Кто подсказал тебе идею для "юморески"

Убейся апп стену, Ротгар. :D Мне идей своих хватает.

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Мотивы, конечно, не слишком обеднели без моей графомании, но тебе доля позитивного внимания не досталась.

И мне придётся с этим жить :'(


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 4:17 PM | Сообщение # 303 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 12 Сен 2014, 4:37 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Я последние два абзаца убрал. Тормозишь, Аневка.

Anevka,
Итак, или, надо писать и_так. Не знаю. Короче, если Слон напишет рассказ, и по завершению угадайки скажет, что он писал сам, без аневки.

И организаторы в качестве автора выставят только Слона.

После этого кричать, - Афтар Аневка!!!, - не верить словам автора и организаторов будет являться клеветой на слова автора и организаторов.

Конечно, у организаторов нет технической возможности проверить авторство.
Продолжаешь кричать, - значит у тебя нет в слова организаторов веры.

А доказать свою веру для тебя просто, - достаточно дождаться деанонимизации.

P.S. Anevka, !
Пока мы тобой не станем друзьями, а это, наверное, и не случится, я тебе не окажу такого доверия, что бы достоверно сказать, где я участвую, а где не участвую.
Про другую клевету говорю, - это заимка на будущее, после деанонимизации. -X


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Триллве Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 4:34 PM | Сообщение # 304 | Сообщение отредактировал Триллве - Пятница, 12 Сен 2014, 4:36 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
После этого не верить словам автора и организаторов будет являться клеветой на слова автора и организаторов.

Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

И?

Ваше косноязычие и неумение пользоваться языком, Ротгар, а также абсолютное нежелание учиться порочат честь и достоинство сайта. Информация неприятная для индивида, но отнюдь не ложная. Так что позаботьтесь о своей репутации, обратитесь к учебникам русского языка и литературы курса средней школы. А лучше к основам. Букварю или азбуке.


мои книги
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 4:43 PM | Сообщение # 305 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 12 Сен 2014, 4:48 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.


Цитата Триллве ()
учиться порочат честь и достоинство сайта. Информация неприятная для индивида, но отнюдь не ложная.


Триллве,
Прикол в том, какую часть из заявлений Триллве/Аневке считать: а). Ложными заявлениями. б). Порочащими честь и достоинство, и подрывающими репутацию.

Ну, и из моих слов, заявлений и творчества тоже.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
SBA Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 4:46 PM | Сообщение # 306
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
День сурка

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 4:50 PM | Сообщение # 307 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 12 Сен 2014, 4:55 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве,
Я вам советую, Триллве, по завершении конкурса, составить список рассказов, по вашему мнению, своим качеством порочащих честь и достоинство сайта, и потом спросить слово от оргов, - что Ротгар не является автором этих рассказов.

SBA,
Предлагаю перенести эти замечательные разборки в подворотню, до завершения конкурса.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Каа Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 5:02 PM | Сообщение # 308
Доктор Зло
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
спросить слово от оргов, - что Ротгар не является автором этих рассказов.

я так понимаю, что у данного автора (Р.В.) весьма одиозная репутация, что и является поводом для того, чтобы ему приписывались отдельными товарищами работы... скажем так... не высшего уровня. Так может Р.В. стоит озаботиться самим этим фактом, а не оспаривать эти самые приписки? Ну, право слово, ничего личного, но неужели самолюбия нет совсем?
Меня бы, наверное, такая ситуация сподвигла завязать с писательством или, как минимум, уйти с такого сайта. -X
Впрочем, дело хозяйское. Это, скажем так, взгляд очень со стороны.
 
SBA Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 5:10 PM | Сообщение # 309
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
SBA,
Предлагаю перенести эти замечательные разборки в подворотню, до завершения конкурса.

Да Пан упаси от разборок. Я уж лучше шашлык пойду жарить, пока погода благоволит. Спор-то старый, бестолковый.


 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 5:11 PM | Сообщение # 310
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA,
Вы с Паном знакомы? :o


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Триллве Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 5:19 PM | Сообщение # 311
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Я вам советую

Не трудитесь мне советовать.


мои книги
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 5:47 PM | Сообщение # 312
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве,
Советую лишь в той мере, в какой Вы обеспокоены, что моё косноязычие и неумение пользоваться языком, а также абсолютное нежелание учиться порочат честь и достоинство сайта.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Слон Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 5:55 PM | Сообщение # 313
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Гы :D И наша улитка заходит на семь мильёнов восемьсот девяносто две тыщи пятьсот четырнадцатый круг!
А давайте я все спорные куски "W - значит вперёд" на себя возьму? Мне-то что, я перлы и похлеще кристаллов кварцита выдавать могу. И в соавторстве с Вольфи что-нибудь наваять согласился бы. Зато Ротгара не забанят в очередной раз за сведение конкурсной флудилки к обсуждению своей персоны.

Цитата Afftar44 ()
Меня бы, наверное, такая ситуация сподвигла завязать с писательством или, как минимум, уйти с такого сайта.

Ох... Afftar44, не берите в голову. Ротгар -- неотъемлемая часть специфики МФ. Символ, так сказать. Он отсюда никуда не уйдёт.
А ваш совет, несомненно, мудр. rose


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Anevka Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 6:03 PM | Сообщение # 314 | Сообщение отредактировал Anevka - Пятница, 12 Сен 2014, 6:04 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, ты такой ми-и-илый в своей неповторимой оригинальности. Слон правильно сказал:

Цитата Слон ()
Ротгар -- неотъемлемая часть специфики МФ. Символ, так сказать.


"Есть вещи, которые никогда не меняются". Стабильность - признак класса ;)
Но мне действительно недосуг :)



Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 6:11 PM | Сообщение # 315 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 12 Сен 2014, 6:24 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я вам в нашей великой подворотне отвечу.

Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Plamya Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 6:22 PM | Сообщение # 316
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, вы не устали? Если бы я так активно привлекала к себе внимание, уже бы притомилась, честное слово. Идите в "Угадайку" и припишите вражинам все неудачные рассказы, только прекратите уже раздувать скандалы на ровном месте



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 6:26 PM | Сообщение # 317 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 12 Сен 2014, 6:35 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слон, Anevka,
Просто не упирайте так сильно, при любой возможности позубоскалить, на Ротгарчика.

Вы меня оцениваете, я вас оцениваю. Администрация, нас всех вместе оценивает. Даже не в творчестве, а вообще, во всём. Я, конечно, знаю, что я здесь в меньшинстве. Но, может, для меня Ваше поведение является не правильным.

Вообще, гхыр с ним, что обижаюсь, пишу плохо, или о непонятном вам что-то рассказываю.
Это вы до сих пор на этих кругах катаетесь. Это инерцией называется.
Я вам другое сказать что-то пытаюсь.

Но вам же привычно воспринимать то, что вы уже слышали ранее.
Инерционность сознания Аневки, Слона, Триллве, из-за неспособности прислушаться к Ротгарчику.

Цитата Слон ()
Гы И наша улитка заходит на семь мильёнов восемьсот девяносто две тыщи пятьсот четырнадцатый круг!


Бегущие по кругу улиточки здесь вы, если вам, для того, что бы создавать движуху на сайте, постоянно приходится упоминать про "Ротгарчика".

Это может быть удивительно. Особенно вам. Но если для вашего существования на МФ приходится "ржать" над самим фактом существования здесь Ротгара, мне приходится "ржать" над тем, что вам приходится "ржать" надо мною для своего существования.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
kagami Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 7:02 PM | Сообщение # 318
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Ваше косноязычие и неумение пользоваться языком, Ротгар, а также абсолютное нежелание учиться порочат честь и достоинство сайта.

Триллве, благодарю!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 7:09 PM | Сообщение # 319 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 12 Сен 2014, 7:19 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami,

"Подворотня имени Ротгара"

Абыдно.

Ну ёлки! Один из тех моментов, которые бесить начинают. Для вас это не нарушение правил на форуме, а для меня сильно обидно. Вероятно, причина того, что до сих пор продолжаю, - есть вещи, которые по вам нормальны, а меня задевают. И же ведь не объяснишь вам.

Теперь вот "Подворотня имени Ротгара". Спасибо, kagami, за ещё одно зёрнышко!


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Триллве Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 7:35 PM | Сообщение # 320
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Слон ()
я перлы и похлеще кристаллов кварцита выдавать могу.

Кристаллы квадроцикла? -X
Цитата Слон ()
И в соавторстве с Вольфи что-нибудь наваять согласился бы

Аналогично. Почту за честь в соавторстве с Вольфи что-нить наваять. Бо уважаю.
Цитата Слон ()
сведение конкурсной флудилки к обсуждению своей персоны

Таких по ходу двое. :D

Цитата Слон ()
Он отсюда никуда не уйдёт.

Но будет уходить, торжественно ляпая дверью. Раз эдак надцать. Не, всё же клоны. :D

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Это инерцией называется.

А мне казалось, трением качения. :p

Цитата kagami ()
Триллве, благодарю!

Не ма за цо. bouquet


мои книги
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 7:47 PM | Сообщение # 321 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 12 Сен 2014, 7:51 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Но будет уходить, торжественно ляпая дверью. Раз эдак надцать. Не, всё же клоны.


Триллве,

НАсчёт того, что бы уходить, торжественно лязгая дверь, не уверен. Да ещё многократно.
Зато уверен, Аневко и Трлливе постоянно будут упоминать обо мне. Как в теме у Емы, как в разгововорах с нико, даже когда вас не задеваю, всё равно не сможете удержаться от того, что бы обо мне вспомнить.

Аневка, по секрету всему свету, будет это использовать, что бы позубоскалить. Таково её свойство.
Ты её будешь поддерживать, ты же у нас хорошая и мудрая. Только, почему-то в очередной раз и без меня отправитесь обсуждать достойного смеха Ротгарчика.

Это я и называю, - постоянно будем пересекаться в левых темах на форуме.
Ну а как это называет "По секрету всему свету" Аневка ты уже знаешь.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Слон Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 7:50 PM | Сообщение # 322 | Сообщение отредактировал Слон - Пятница, 12 Сен 2014, 7:50 PM
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Так.
<режим зануды>
Сдаётся мне, что кое у кого (не будем тыкать пальцАми) налицо явные проблемы с семантическим аппаратом русского языка, выходящие за пределы общего "я художник, я так вижу". Проще говоря, этот кое-кто воспринимает печатные слова, но не воспринимает их смысла.
Вопрос.
Как разработать средство коммуникации между кое-кем и нормальными людьми? И на что оно должно быть похоже? Какой-то диалект, наверное. Даже не знаю. Лингвистического образования не хватает. Хнык :(
</режим зануды>

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Бегущие по кругу улиточки здесь вы, если вам, для того, что бы создавать движуху на сайте, постоянно приходится упоминать про "Ротгарчика".

Я отстающая на виражах улиточка :( Одышка и прочие прелести лишнего веса, дом на спине, короче, тяжко мне соревноваться с такими спринтерами. Поэтому мне нет никакого дела до "Ротгарчика" до тех пор, пока каждая вторая тема не начинает сиять его ником в "Последнем сообщении".


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
Триллве Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 8:08 PM | Сообщение # 323
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Ты её будешь поддерживать

А мне казалось, она сама ходит. :p
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
всё равно не сможете удержаться от того, что бы обо мне вспомнить

А я и не скрываю, вы мой муз, ибо такое выдумать нарочно не хватает воображения. Я даже могу перед каждым рассказом, где будет употреблен ваш сиятельный образ, писать имя послужившего мне прототипом. Любому писателю хорошо удаются две вещи: то, чего никто другой не знает, и то, что он знает хорошо. Жаль, если подобныйматериал пропадет зазря. Потомки мне этого не простят. А творчество, как норовистый конь, его запретами не остановишь.


мои книги
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 8:12 PM | Сообщение # 324 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 12 Сен 2014, 8:29 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве,
Тогда с тебя можно писать человека, который подрывается ржать над тем, что он точно не знает. Профи, спеца, как они говорят, лучшего в своём роде, который из-за своей самоуверенности может запалиться на самой мелочи.

Да и вообще, с тебя много всяческих черт можно писать.

Ещё с многих из вас можно писать людей, которым третья нога биоробота будет являться верхом изысканности. Или которым только отсуствие косноязычия и неумения выражать свои мысли... Во многом, же, впрочем, мы с вами не совпадаем! :D

Слон, Anevka, А вы знаете, как называется снаряд для пращи?


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Триллве Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 8:59 PM | Сообщение # 325
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
с тебя много всяческих черт можно писать

И что? :D


мои книги
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 4:34 AM | Сообщение # 326 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Суббота, 13 Сен 2014, 4:50 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве,
Это очень прикольно, когда человек, первым бросающийся кричать, что своим незнанием автор оскорбляет читателей, сам не учится, и чего-то не знает. :D

Надутое самомнение учителя. :D

Ну так что, "эксперт прямо во всём" Триллве, за эти года ты то запомнила, как снаряд от пращи называется? :D


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
android01 Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 7:12 AM | Сообщение # 327
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О-о-о-х!!! Ну как же вас всех помирить-то? Стишок, что ли , рассказать. Нет, лучше спою! Тональность ля минор...

Все кто умер - поднима-а-а-айтесь!
Все лентяи - собира-а-а-айтесь!
Кто стал стар - омоложа-а-а-айтесь!
Молодые - размножа-а-а-айтесь!


Ну как, классная песня? Я над ней думал три дня и три ночи! Мозгами двигал...
Вообще, какой смысл ссориться? На этом замечательном сайте собрались еще более замечательные люди. Вот доказательства:

Ротгар_Вьяшьсу - мастер Слова, прекрасный Литератор, грядущий член Союза Писателей!

kagami - недавно выиграла конкурс "Лучший модератор Восточного полушария". И ей присвоена золотая медаль. Кстати, kagami, медаль Вы должны получить по адресу www.zolotaya_medal.ru

Аневка - безумно влюблена в Андроида01, и ни о чем другом думать больше не может.

Plamya - нарядилась в самое красивое на форуме платье. Кира Пластилинина отдыхает...

Слон - Теневой Координатор сайта и по совместительству мой лучший друг (на данном портале) - рассудителен, взвешен, целомудрен.

Триллве - засевает целые хлебные поля и собирает урожай. Молодец да и только!

Так какие могут быть распри?
ВСЕ!!! -X Я вас всех помирил! Теперь вы автоматически становитесь добрыми приятелями.
ЕСЛИ кто первым нарушит перемирие - выучусь на модератора и забаню всех без исключения!


Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во тьму...
 
Триллве Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 11:50 AM | Сообщение # 328
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата android01 ()
засевает целые хлебные поля и собирает урожай

Дурней не сеют, не жнут, они сами растут. :p

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Надутое самомнение учителя.

И чо?


мои книги
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 0:10 AM | Сообщение # 329 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Суббота, 20 Сен 2014, 0:41 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, Триллве, Stasy,
Замечательная ситуация. При этом я ничего не успел сделать, только картинки запостить. Ну, в основной теме. 0:)

Вы ведь не будете против, если напишу скромную "юмореску", - "Как три девицы уходить с сайта собрались под предводительством модератора"? :D

Камрад Anevka, вы проявили низкую моральную стойкость, дрогнув и оставив позиции, только представив врага, хоть тут не оказалось даже его тени! :D Тысячи ваших камрадов, Anevka, срывают береты и плачут, за то, что оставив позиции, и бросив товарищей, обвиняя своих, и показав спину врагу, их героиня решила променять вверенную территорию на безопасность на острове Кипре. :'(

Звучит марш "Прощанье Славянки", пока Anevka, прикинувшись кустиком, от страха дрожит на берегу, вспоминая противника. Вот только не знает, придёт ли за ней тот самый белый корабль.

Её две товарки, Триллве, Stasy, тоже прячуться на берегу, в надежде на эммиграцию. Уже позабыли, как недавно писали весёлые шаржи врагу, читали со стульчика фельетоны, пасквили и юморески. Отважная Stasy, забыла, как отважно рисовала усы на вырезке из газеты, выставляя Злодейского Гада совсем только смешным, неадекватным, нестрашным. Надо сказать, что читать много газеты она не любила. Там было так много букф, что у Stasy, при взгляде на них всегда голова сильно болела. Потому храбрая девушка вырезала только картинки. А вырезка с парадным портретом врага на коне в полный рост, с звездолётами-танками на заднем плане покоилась на самом дне её девиьчей шкатулки с сокровищами. В самые чёрные дни, когд над лесами завывали бураны и вьюги, старательно прочертив три защитных круга мелом, только тогда камрад Stasy, доставала картинку, тренировалася в храбрости, называя рисунко, - Придурок!

А мудрая Триллве,забыла, как ранеее посылала всех лесом. Древний сказочный Лес, в своё время принял эти жертвы, но не спешил помогать своему адепта, когда стало плохо.

И по закрытым глазам, п бледным губам читалась одна только мысль, - О Боги! Как вы можете позволять победить этому монстру, вместо нас, таких красивых-хороших?!

Тем временем, Триллве, постоянно сыплет идеями:

- Давайте, создадим армию клонов-бастардов! Позовём инопланетных розовых слоников! Уйдём партизанить! Забросаем Врага брошками-сюрикенами!

Но всё эти планы разбивались сомнением:

- Наш враг древний тролль. Упёртый. Рогатый. Бесстрашный. И кроме того, настоящий придурок. С лишённым мозгов ведь нельзя договориться. И, кроме того, от проклятья Богов его защитила какая-то странная магия.

Не дождавшись белоснежного лайнера, подружки кинулись в реку. Из реки кинулись в море. А от моря добрались и до океана.

И долго, и долго бежала Anevka, обогнув весь земной шар, повстречав дивный города, и волшебне страны. И в каждый новый кусочек земли она пристальна вглядывалась, - быть может, это то новое место, что ей дарует спасение! Лишь обогнув весь земной шар, и вернувшись обратно, не найди ни малейших следов грозных противника, поняла наша камрадка Anevka, сущность той силы, что есть у любого, и даже у неадекватных противников. Что бы понять эту суть, недостаточно набросить на плечи мундир командира. Ведь эта самая вещь есть и у рядовых, и у их командиров, у рядовых, и праелей. Достаточно только прислушаться к тому, что для тебя дорого, и ты понимаешь суть этой силы, - Отвага.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 0:21 AM | Сообщение # 330
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, это называется "разведка боем" ;) Ибо друзья познаются в беде.

А на счёт картинок вы скромничаете, сударь. Впрочем, ваши художества всё ещё можно лицезреть.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Stasy Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 0:41 AM | Сообщение # 331
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, долго я молчала. Отчасти потому что бесполезно вам что-то говорить, отчасти потому что искренне верю в старую добрую поговорку "не тронь - не будет". Но вот что-то очень захотелось спросить... Как долго вы тут еще будете самоутверждаться? И мужчина вы, в конце концов, или кто? Типичные бабские истерики на тему "Аневка", ей-богу, уже достали. И чего вы хотите, в конце концов? Остаться на форуме в гордом одиночестве, достав всех? Извините, все к тому идет.
Может, заключим уже пакт о "ненападении"? Избавьте нас хотя бы тут (на этой игре) от вашего навязчивого внимания. Пожалуйста.


Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
Триллве Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 0:49 AM | Сообщение # 332 | Сообщение отредактировал Триллве - Суббота, 20 Сен 2014, 0:52 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, не мое дело указывать модератору, но я бы этот вой из подворотни туда бы и отправила. Взад.

Кстати, твоя очередь в медсанчасти.


мои книги
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 0:55 AM | Сообщение # 333
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве,
Не получится. Ваши отсылки по форуму, - дамы будут делать игру с ботом-ротгарчиком! , Аневкина "юмореска" и ваши здесь посты подворотни не заслужили.
Значит, и в моей "юмореске" ничего нет для вас обидного.

Наоборот, её Угадайка тогда многим понравилась. Так что, покажите мне пример, как на такие приколы реагировать объективно. :)
Триллве,- Триллве, покажи пример адекватности. Не будешь беситься, может и я научуся. :)


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Stasy Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 1:05 AM | Сообщение # 334
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Реально бесполезно... *рукалицо*

Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
Триллве Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 1:07 AM | Сообщение # 335
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, это не прикол, это УГ. Самое мое нелюбимое занятие -- мыть унитаз. Но было бы странно, если бы я при этом бесилась. Ибо.

мои книги
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 8:32 PM | Сообщение # 336 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Вторник, 11 Ноя 2014, 8:58 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Долго думал, чего же для вас написать, всё равно для вас написать хорошего нечего. :'(

Тем временем, в какой-то альтернативной реальности:

После многочисленных криков, что она пишет УГ, Anevka, теряет способность сначала написать в Канцлере, а потом и в своём любимом пасквилле. И к тому, как хотелось писать, уже никогда не вернётся.

Триллве,
Больше некому показать своё творчество, кроме пары самых надёжных товарищей.

Алёна, теряет веру в людей, относя крики одного раздражённого чела, - Да твои сообщения на сайте даже никто не читает! - ко всем людям на сайте. И полагает, что ничего уже здесь не добьётся, помимо игнора.

android01,
Сидит на месте админа, и каждый день трудиться на благо сайта.

Слон,
Пишет умные вещи, но его никак не могут понять. И думает он, это вовсе из-за того, что он и вправду тупой, и никому из коллектива не нужен. А вовсе не потому, что он пишет такое, что другим людям не нравятся.

Триллве,
Не может связать пары слов. И её сообщения постятся на других сайтах, как пример абсолютно плохого писателя.

Ротгар_Вьяшьсу,
Пишет так круто, и все его хвалят, а если и найдут у Ротгара где-то ошибку, то промолчат, ибо тут будет не принято Ротгара ошибкой расстраивать. Тактично все промолчат, и даже сделают вид, - так и должно быть, и даже тупые ошибки совершать ему можно!

Stasy,
Всегда говорит мудро, и разрешает конфликты все мирно.

Ротгар_Вьяшьсу, называет в всех темах Anevka, Триллве, синонимами неадекватности и шизанутости. И всегда готов пнуть другим репу за смех над такими вонючками!

Ну а сию Подворотню назвали под имя kagami,

Все празднуют и готовятся к конкурсам. Но если, ну, в той альтернативной реальности, хоть кто-то из них, ну, хоть слово напишет, - для кого-то закончится варном, для кого-то же конкурсом. Но, наверное, главное, что каждый из них по своему счастлив, если до сих пор может собраться и написать, каждый у себя в теме.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
android01 Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 5:30 AM | Сообщение # 337
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
android01,
Сидит на месте админа, и каждый день трудиться на благо сайта.


НЕУЖЕЛИ это про меня? Я чуть со стула на потолок не упал, читая это Откровение. Или... может, на сайте завелся еще один android01, который втайне от всех раздобыл кресло админа и вальяжно уселся на нем...

ТРИВЕЛЛЕ!!!
Давно хотел задать тебе интимный вопрос: а что означает слово "тривелле"? Я думал над аббревиатурой три дня и три ночи - ничего умного в голову не лезет. Если только за псевдонимом не скрываются сразу ТРИ ВЕЛиколепных ЛЕны.

Ну разве я не гений?


Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во тьму...
 
Триллве Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 11:43 AM | Сообщение # 338
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
android01, элементарно, Ватсон. Вогнать в поисковик и перейти к первоисточнику. :D

мои книги
 
Anevka Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 12:58 PM | Сообщение # 339
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Вогнать в поисковик и перейти к первоисточнику.

А пока это делаешь, можно thrill with delight


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Агни Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 6:18 PM | Сообщение # 340
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
thrill with delight

Пришлось в переводчик вбивать... :D
Это я так, просто так. Тема тут...специфичная, поэтому больше двух страниц читать не стал - ругаются люди -ну нравится оно им, ну и ладно. Но вот насчет происхождения ника "Триллви" заинтересовало. Это что-то с итальянской кухней ведь связано -это я так, по памяти, без гугла, честное слово.
А ругаются насчет конкурсов,а самих конкурсов пока новых нет. :)
 
Anevka Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 6:40 PM | Сообщение # 341 | Сообщение отредактировал Anevka - Среда, 12 Ноя 2014, 6:45 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Агни ()
а самих конкурсов пока новых нет.

Всему своё время. У нас вот литературная игра пока есть. Лично у меня всё свободное время уходит -X



Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Агни Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 8:53 PM | Сообщение # 342 | Сообщение отредактировал Агни - Среда, 12 Ноя 2014, 8:56 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Всему своё время.

Игра какая-то космическая. Но без Чубакки, без Йоды, без Дарта Вейдера... и даже роботы не те! У меня в голове не умещается!Буду ждать новых конкурсов, вдруг что подойдет ленивому медведю? :)

 
Anevka Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 9:01 PM | Сообщение # 343
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Агни, неправда. Йода и Вейдер у нас есть. И Энокин инкогнито. Но уместить такое в голове не каждому дано, это верно. Так что ждите конкурс ;)



Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Агни Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 9:59 PM | Сообщение # 344
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Йода и Вейдер у нас есть.

В качестве новобранцев?! И в одной команде?! Не помещается в голове! А как же "...в далекой-далекой галактике..." :D
 
Munen Дата: Среда, 12 Ноя 2014, 11:57 PM | Сообщение # 345
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Агни ()
А мне и такие смайлики не лень ставить. И даже с других сайтов. Правда тут они не хотят отображаться,


Можно вставлять как ссылку на картинку (img)



Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Anevka Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 0:27 AM | Сообщение # 346
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Агни ()
В качестве новобранцев?! И в одной команде?!

А вот этого я не говорила.



Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Агни Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 7:36 AM | Сообщение # 347
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
А вот этого я не говорила.

А я это только предположил. Но наверняка они даже не дерутся между собой, как это было в одной "далекой, далекой галактике"!
 
Anevka Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 8:15 AM | Сообщение # 348
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Агни ()
Но наверняка они даже не дерутся между собой, как это было в одной "далекой, далекой галактике"!

А я по секрету могу сообщить, что Лукас не единственный создатель космоопер ;) Вселенная безгранична и разнообразна. И многим из нас приходится с этим жить.



Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Агни Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 1:28 PM | Сообщение # 349
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Можно вставлять как ссылку на картинку

Попробую. Нет, нет у меня "img". на панели, так что буду старым способом и только сайтовые. DRINK
 
Anevka Дата: Четверг, 13 Ноя 2014, 1:29 PM | Сообщение # 350 | Сообщение отредактировал Anevka - Четверг, 13 Ноя 2014, 1:30 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Подворотня имени Ротгара (Разборки, выяснение отношений)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: