Пятница, 29 Мар 2024, 2:22 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Подворотня имени Ротгара (Разборки, выяснение отношений)
Подворотня имени Ротгара
Anevka Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 4:58 PM | Сообщение # 51
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Но, нам уходить отсю

:D Ладно, выражусь более определённо. Вы, сударь. Да, вот вы, Ротгар_Вьяшьсу, закрываете флудилку и идёте шлифовать свой текст про древесный кокс. Если вам работы покажется мало, я замечаний ещё накатаю - там ещё полтекста осталось. Когда вылижете его целиком, пишите продлу (про пари наше не забыли?), и точно так же поступаете с ней.
А вот потом...
если будет желание...
возвращаетесь сюда и пробуете возобновить срач.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 5:04 PM | Сообщение # 52 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 31 Янв 2014, 5:23 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
(про пари наше не забыли?)

Вот и не собираюсь за тебя краснеть чувак! Непруха-выпей и забуть.Значит время понимания не настало.
SBA - с уважением.
Anevka - сенькью с пониманием.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Тео Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 5:15 PM | Сообщение # 53
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Маразм крепчал...

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Delly Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 5:22 PM | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, :D

И ветром уносило "крыши"...



Народ! Спасибо огромное за то, что поднимаете настроение!!! :D
С вами - ВЕСЕЛО!!!


Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 5:34 PM | Сообщение # 55 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 31 Янв 2014, 5:34 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Delly,
Направь креатив и веселье на развитие своего сайта. А то юбилей уже скоро, как вы играете.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Тео Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 5:42 PM | Сообщение # 56
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Знаешь, Паш, глядя на тебя, вспомнила одну характеристику. "Сама придумала - сама обиделась"))) С чего вообще ты взял, что мы были прям все такие лучшие друзья, в чью тесную компанию не взяли тебя - одинокого и непонятого? Мы все были на равных, вообще-то. И, да, игра сама загнулась еще прошлым летом, так что твой сарказм в отношении Иры слегка неуместен. ;)

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Кщерь Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 7:10 PM | Сообщение # 57
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
SBA, скажи по чесноку, а не в модерстве ли собака порылась, собсно?

А это то тут причем?
А насчет - хлеба и разборок - о да, в каждой разборке на МФ, я оказываюсь злобной-призлобной) наверно

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Я тогда это не понял, из-за общей наивности и доверия к людям.

То есть, наивен был ты, а виноваты остальные? Очень удобная позиция.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 7:23 PM | Сообщение # 58
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кщерь,
Никогда до сего с чернокнижницами не общался. Но теперь то я знаю, что им ни в чём нельзя верить.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Кщерь Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 7:34 PM | Сообщение # 59
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну конечно, ущемляем наивных, ни в чем не виноватых, и главное, не желающих работать (а ведь дружба как и любовь - это труд) над собой людей.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 7:36 PM | Сообщение # 60 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 31 Янв 2014, 7:38 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кщерь,
Не думаю, что мы с вами вместе сработаемся. А вы там по другому, разве, считаете?


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Алена Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 9:35 PM | Сообщение # 61 | Сообщение отредактировал Алена - Пятница, 31 Янв 2014, 9:40 PM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
бякинг во всей его красе.
В течении уже года одно и тоже и все по тому же сценарию. Кто бы с кем ни ругался, влезть, перевести внимание на себя и на свою обиду, объявить всему миру, как был жестоко отвергнут и выгнан из общества, где так весело и прикольно. Благо новые зрители постоянно появляются, разбираться и копаться в той куче постов что была год назад написана им бывает лень, и потому спешат пожалеть того, кто громче всего плачется. И Ротгар получает столь необходимое ему внимание, а остальным приходится доказывать, что не верблюды.
Утомительно.
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Но теперь то я знаю, что им ни в чём нельзя верить.

Единственный человек, которому тут нельзя верить это Вы.
Ваше вранье уже надоело.
Вам не дали шанса на общение? на первой странице вы сами писали, что те люди, с которыми вы сейчас ругаетесь первыми протянули руку помощи. Потом сами пишите о том, что вас позвали в игру. Когда мы гимн записывали, вы изъявили желание участвовать, вам кто-то отказал? Нет, вы сами так и не приняли участие. Когда Кщерь и Котэ летом встречались и были неподалеку от вас, вы написали:
"Забавно. Про Соль-Елецк. Почти не далеко от меня. Хорошо, что этих людей не знаю. "
Котэ вас приглашал присоединиться, вы опять начали старую жалостливую тему, что неинтересны, будете мешать и САМИ отказались ехать - строить из себя жертву репрессий, видимо, вам нравится больше.
Или вы будете утверждать то, что этого не было?
К сожалению, этих постов я найти не могу, то ли тему почистили, то ли в другой были.

А сколько ваших текстов вычитала Кагами? И при этом на одном из конкурсов вы же Киконе жаловались, что вам некому дать рассказ на вычитку. НЕКОМУ!? Именно в тот момент, когда Кагами вычитывала ваш очередной рассказ. Никто из тех, с кем она общается в скайпе не мог пробиться к ней на вычитку , она всем отказывала и говорила, что занята сейчас вашим творчеством. И у вас хватило наглости тогда такое написать?
И после этого вы тут еще будете кого-то в чем-то обвинять? Что-то там писать о дружбе? Да вы понятие не имеете, что значит дружить. С вами носились, как с писаной торбой. Но вы же никого кроме себя не слышите. Вы с чего-то решили, что все вокруг вам что-то должны и обязаны. Да для вас сделано было больше, чем для многих на этом сайте и внимания в разы больше вы получили. А то, что вы не вписались в коллектив, так, извините, в этом только ваша вина. И да если пять человек лепят куличики, а шестой их топчет, то нормальная реакция прогнать такого человека.

Сколько раз за этот год вы уже новичкам на форуме жалились на тему, что вам тут общаться не с кем, некому, а МФ банда вас не принимает в песочницу? За это время уже могли найти людей, которым с вами интересно было бы общаться, но нет, вы продолжаете приставать к тем, кто уже действительно не хочет с вами иметь ничего общего.

И не ответите ли на вопрос, если тут все такие злыдни, то почему эти злыдни только из игры вас выгнали, а на форуме не заблокировали аккаунт? Даже после того, как вы тему ссоры вынесли на всеобщее обозрение, даже после того, как вы в открытую оскорбляете и наезжаете на них и мстить пообещали до гроба? Если вы не заметили, они ж почти все модеры и права забанить пользователя имеют. Но нет,почему то терпят. Наверное, мести боятся))))

Единственный человек, который не захотел вам давать "шанс на дружбу" была я. Именно я была принципиально против, того чтобы приглашать вас в общий чат. Потому что я терпеть не могу людей, которые постоянно ноют, постоянно давят на жалость, постоянными жалобами привлекают к себе внимание. Это поведение ребенка, который еще не знает, что им движет эгоизм, но никак ни взрослого человека. И я не могу долго общаться с такими людьми, ни в реале, ни в виртуале.
Более того, именно эти ваши "враги", люди, которых вы уже год поласкаете по всему форуму, мне не дали вас забанить, остановили, так сказать на подлёте. Именно они вас постоянно оправдывали и защищали, мол Паша умный, Паша добрый, с Пашей есть о чем поговорить, Паша человек хороший, просто со своими "тараканами".
Так, что можете меня включить в этот ваш "черный список" и мстюкать хоть до посинения, ну или пока меня окончательно не достанете. Но терпения у меня поменьше будет, чем у сёвы и кщери (или как вы их тут обзываете).

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
с вашей замкнутой (очень замкнутой) группой.

в этой замкнутой группе уже больше двадцати человек и постоянно появляются новые люди.
И Ротгар, вы серьезно думаете, что за всё время существования этого чата никто из нас между собой не ссорился? Никто не психовал, никто не хлопал дверью на эмоциях, никогда не расходились во мнениях и взглядах? Но вот ведь странность, кроме вас на форум никто не выносил внутренние разборки. Хотя бы из уважения к тому месту, что многие из нас называют домом в интернете. И из уважения друг к другу. Решались все разногласия между собой и по-взрослому. Поэтому вы и не в курсе кто с кем и когда был в контрах. И может поэтому с пришествием какого-то времени эти люди опять нормально общаются? Мы уверены друг в друге и знаем чтобы ни случилось, никто не перейдет грань, никто не будет "трясти грязным бельем", никто не станет вредить форуму своим поведением и гробить обстановку свободного и ДРУЖЕСТВЕННОГО общения, которую мы все вместе создавали, и поэтому мы друзья. А в вас этой уверенности нет. Точнее, теперь мы знаем уже точно, что верить вам нельзя и вы далеки от нашего мировоззрения и философии.

Если Red-wolfi и Anevka еще тому бреду могут поверить, за неосведомленностью того, как все было, то участников и свидетелей конфликта уже напрягает постоянное нытье.
Мне вот интересно, вы своим одноклассникам тоже предъявляли за то, что они не хотят с вами общаться и обещали мстить до гроба?

Red-wolfi, перед тем как высказывать свое мнение о хабалках и беспонтовых понтах, неплохо было бы поинтересоваться и причинами драки и личностью того, кому вы это все пишите, а также родом деятельности. Может, понты не такие и беспонтовые ;) (хотя, день вы мне сделали, я даже представила, как вы эту инфу Кщери в реале сообщаете и ее ответ :D ) и таки были причины написать свой пост именно так и ни как иначе? Хотя к слову, у Кщери в посту не было хамства, а в вашем было.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Red-wolfi Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 9:56 PM | Сообщение # 62
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена Мерси. Я Вас услышал и увидел.
Я хоть и не ношу очки, но не нашел в моих постах что Кщерь-это....бла-бла. Никогда, не зная человека, я не скажу о нем плохое лично. Я если помнится сказал:
"А принимать на свой счет высказывания-это дело каждого". Прошу Вас Алена укажите мне место в этой теме в моих постах, где я лично оскорбил своим хамством конкретно данного пользователя. Если это будет иметь место я извинюсь.
Цитата Алена ()
у Кщери в посту не было хамства, а в вашем было.

Я не нашел.
ПС нет цели и желания ругаться. Сорри, но больше в таких темах меня не будет. Запах нехороший.
Цитата Алена ()
Red-wolfi, перед тем как высказывать свое мнение о хабалках и беспонтовых понтах

Почитайте еще раз мой тот пост внимательнее. И найдите то, что хотите найти.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Тео Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 10:10 PM | Сообщение # 63
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Страница 2, сообщение 96. Извиняйтесь. >:)

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Алена Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 10:11 PM | Сообщение # 64
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ок. Сначала цитата Кщерь:
Цитата
В отличии от тебя в реале умею за слова и постоять, и получить.
Имхо, значит есть за что.
И вот теперь, спустя столько времени, мужчину в тебе видеть перестала абсолютно.

затем ваш ответ:
Цитата Red-wolfi ()
Как правило, от женских беспонтовых понтов страдает как правило мужчина. Есть такая категория женщин, когда мужчине за ее хабальство бывает стыдно, но драться приходится полюбасу, если он не чмо. Терпеть не могу таких гадюк. Любимое дело которых беспонту помурчать.


Цитата Red-wolfi ()
"А принимать на свой счет высказывания-это дело каждого".

дешевый и избитый прием
Высказаться, а потом делать вид, что к слову "притчу" вспомнил.
К тому же не я одна в вашем посту "нашла то, что хотела найти" .


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Red-wolfi Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 10:24 PM | Сообщение # 65 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 31 Янв 2014, 10:26 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео и Алена две разъяренных амазонки :D
Вы меня хотите линчевать?Я собсно не против.
Вы меня хотите наказать прилюдно, чтобы я признал свою вину?
Я сделал, то что должен и как посчитал нужным(поясню:в стороны третьей дамы, вдруг не поймете). Вы удовлетворены?
А КАК я это сделал, увы, мое личное дело.
Целую Вас обеих :*


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Plamya Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 10:27 PM | Сообщение # 66
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, я тоже поняла так, что хабалкой вы назвали Кщерь. Но раз вы утверждаете обратное, могу допустить случайно неудачно сформулированную и неуместно использованную фразу. Случается. Не поясните ли, к чему были написанные вами слова о понтах и хабалках? Я никак не соображу, как их привязать к беседе, если они были абстрактны и ни на кого конкретно не намекали.



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 10:30 PM | Сообщение # 67
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
две разъяренных амазонки

вы меня в ярости еще не видели :)
Цитата Red-wolfi ()
Я сделал, то что должен и как посчитал нужным. Вы удовлетворены?

ээээ что, где, и как собственно?
Цитата Red-wolfi ()
А КАК я это сделал, увы, мое личное дело.

согласна
можно вообще ничего не делать и это тоже будет личным делом каждого.
*трагичным голосом* и вам с этим жить
Цитата Red-wolfi ()
Целую Вас обеих

но-но, я замужем :p


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Red-wolfi Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 10:51 PM | Сообщение # 68 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 31 Янв 2014, 11:10 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya-огонек
Ну что Вы право. Я обрисовал ситуацию(ции) из своего жизненного опыта, где как не драка или разборка в той-же подворотне практически всегда происходила из-за женщины.(80-90е годы)металлисты, панки- в командах всегда была девченка-задира-заводила
Цитата Red-wolfi ()
Непотребно даме так выражаться в сторону мужчины. Хамство- оно, знаете ли женщину не красит. Тем более в переходе на личности.
- здесь не обвинение в хамстве, а указание на него. Имеет место быть, но это мое ИМХО.
Цитата Red-wolfi ()
Как правило, от женских беспонтовых понтов страдает как правило мужчина. Есть такая категория женщин, когда мужчине за ее хабальство бывает стыдно, но драться приходится полюбасу, если он не чмо. Терпеть не могу таких гадюк. Любимое дело которых беспонту помурчать.

- разъяснение, что бывает по жизни, когда в разборки вмешивается женщина в подворотне или еще где-нить не важно.
ПомилуйтеPlamya-огонек, Где тут ник уважаемой Кщерь?
На моей клаве уже буквы стерты. Вы посмотрите, сколько за сегодняшний день у меня призывов помириться было. Вот посмотрите ради интереса. Вот то-то же.
Plamya-огонек
Я Вас тоже :* Вы четвертая здесь за сегодня у меня дама. Ого. Anevka пятая. Круть.
Давайте уже не ругаться, а писать Стихи и Прозу. :)


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 11:15 PM | Сообщение # 69 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 31 Янв 2014, 11:25 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Алена ()
Вам не дали шанса на общение? на первой странице вы сами писали, что те люди, с которыми вы сейчас ругаетесь первыми протянули руку помощи. Потом сами пишите о том, что вас позвали в игру.


Алена,
Вы, видимо, не совсем в курсе. Вернее, совсем не в курсе. Понимаю, вам это совсем не интересно, Но.

1). Сначала ротгар появляется на форуме. Пишет очень хреново, даже хуже, чем сейчас. Первые, кто начинают что-то хорошее говорить в моих текстах, - это команда триллве, тео, дели, сёва и т.д. Поют дифирамбы. "Ах, паша, ты учишься, с каждым разом всё лучше и лучше". Потом я заметил, это были почти единственные люди, которые в моих текстах мне и писали.

Потом всё это как отрезало. Стало ненужным. Вернее, позволил себе не соглашаться с их мнением, позволил себе иметь своё мнение.
В части того, что не научусь писать, - знаменитое ротгарское нытьё.
И в части того, что хотелось привнести в игру что-то своё.
В части того, что я пытался под них подстраиваться, - они нет.

2). Вы Алёна. Стихия. Характеристика какая-то нематириальная. Не могу её со стороны увидеть, осмыслить, измерить. Вы знаете, для вас она что-то тут означает. Вам хорошо вместе с своими.

Цитата Триллве ()
А мы отряхнулись и дальше пошли... Ох, Паша, наивный ты не наш. Тьфу.


Алена,
Представьте, милая, что те, ради кого вас называют Стихией, внезапно, вам говорят, - Ты не наша, иди отсюда, ты не принадлежишь нашей тёплой кампании.

Представь себе, что твои друзья, из-за которых для тебе дом здесь, внезапно тебя выгнали.

Теперь я знаю, что в их дружеское отношении, тео, триллве, других, - поверил напрасно. Вернее, поверил в иллюзию, что они мне друзья, которую сам и придумал.

3).
Цитата Триллве ()
А мы отряхнулись и дальше пошли... Ох, Паша, наивный ты не наш. Тьфу.

Из-за таких слов я очень долго считал, что места мне нет не только на ролевой, но и на ФВ тоже. Я и сейчас, на половину, так тоже считаю.

По-крайней мере, как видим, открыто пообщаться, цум-байшпиль, со Стихией Алёной, у меня не получится.

Цитата Алена ()
Ваше вранье уже надоело.

Передёргиваете факты. Алена, Либо сознательно вводите в заблуждение, либо необъективно оцениваете ситуацию, в которой и почти не участвовали.

Когда в скайпе видели, что из-за меня вашим друзьям плохо, - пытались хоть что-то сказать мне? Нет. Вы же не общатесь с тем, чьи слова для вас воняют. Что бы не развонялось ещё больше.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 11:27 PM | Сообщение # 70 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 31 Янв 2014, 11:37 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу
Извини, братан. Но я тебе говорил примерить тормоза. Я тебе говорил-закрой тему. Я говорил, что пора завязывать и уйти на время. Сейчас этот расклад начинает уже напрягать.Тебе говорят-уйди красиво. Нет, блин. Ты продолжаешь доказывать. Неужели не понятно, что тебя не понимают? Ты мне друг и ты это знаешь.
"Если ты идешь на встречу, значит нам не попути"
Я в этой теме больше тебе не советчик. А дальше, как знаешь.
Извини, но я сделал все что мог, чтобы спасти положение.
Детский сад, блин, напиться хочется.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 11:29 PM | Сообщение # 71 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 31 Янв 2014, 11:52 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
4).
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Цитата Алена ()
Если вы не заметили, они ж почти все модеры и права забанить пользователя имеют. Но нет,почему то терпят. Наверное, мести боятся))))


Почему сёва терпит, если мои рассказы перделлы?
Почему его мелкой группе просто поставить рассказ про блевание на Жёлтого Властелина?

Алена,
У вас, как у модератора и спрошу, должно же что-то вонять, раз меня тронули. Ну, и так же, потому, что вы меня в обмане обвиняете. С вас тоже ведь спрос, верно?

5).
Цитата
А сколько ваших текстов вычитала Кагами?


Мои рассказы тогда даже с вычиткой занимали последнее место.

А вы не помните, разве, рассказы "Глубинные Пределы", и "Колдуны из Подземки"? А предыдущие у меня, самые хучшие рассказы на форуме?
Я тогда общался в скайпе только с двумя людьми.
Причём, Кагами, как понимаю, тоже задерживал, что бы других вычитывать. И вообще, её много чего ещё делать на сайте.

А второй человек, вообщем, думаю, времени у него меньше, чем у меня.

Сравнивая другие рассказы на конкурсах со своим уровнем. И мою грамотность. Тогда не знал, кому тексты можно на вычитку отдавать. Я думаю, к сожалению, с теми текстами точно не заслуживаю того, что бы другие время на их вычитку тратили.

Тогда, каждый раз, видя убожество своих рассказов, в то время, каждый раз думал, когда мне кто-то помогал, что этот раз будет последний. Из-за рассказов плохого уровня.

Вот представьте. На конкурсе делли и триллве, как всегда, побеждали. Над моими рассказами почти все и смеются. 1, и 2 балла, и все пункты всего-только вынос мозга.
Я начинаю считать, что на меня зря только понадеялись вычитывающие, и другого раза не будет.

6). Насчёт вечно бякинга. Вечный бякинг от меня, пока что только в этой вот теме.

Вы никакого позитива от меня не увидели, потому что давно сами так решили, как говорите, отказать мне в праве на дружбу. И не заглядываете в мои сообщение, где для вас от меня просто воняет.

На самом деле, я плачусь уже теперь гораздо меньше.
Самостоятельно отказавшие мне в дружбе, этого не увидели.

6).
Цитата Алена ()
Более того, именно эти ваши "враги", люди, которых вы уже год поласкаете по всему форуму, мне не дали вас забанить, остановили, так сказать на подлёте.


Алена,
Странно поверить, что сёва, кщерь, делли, или тео могли бы за меня заступиться.
Если это не они, а кто-то другой, тогда я был бы спокоен.
Если всё же они, надо было б поговорить с ними. Очень надо.

Алена,
И вы, Алена, высказываетесь в довольно экспрессивной позиции. Как и я.

Но, что мне казалось негативом. В такой обстановке сёва и кщерь позволяли высказывать вам свою экспрессию, как и им свои экспрессивные и не всегда объективные точки зрения на форуме, а мне нет.

Адекватность, к сожалению, субъективная вещь, суждение об адекватности, в основном, отражает понятия говорившего.

Как у кщери, - отвечать за свои слова. Как у вас, - видеть во мне вечный бякинг. Как у меня, - считать негатив, и полагать, что я тут не нужен.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Алена Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 11:43 PM | Сообщение # 72
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Вы, видимо, не совсем в курсе. Вернее, совсем не в курсе.

Ротгар_Вьяшьсу, я не то что в курсе, я ваше появление на форуме застала. И все дальнейшие телодвижения были у меня на глазах.
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Пишет очень хреново, даже хуже, чем сейчас.

так , простите это факт, на том конкурсе пришлось людям награду давать за то что ваш текст смогли прочесть, ибо вся группа рисковала остаться без оценок. Другие авторы то тоже, простите, не виноваты.
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Первые, кто начинают что-то хорошее говорить в моих текстах, - это команда триллве, тео, дели, сёва и т.д

Кагами забыли)
Ротгар, это была обычная поддержка, потому как все помнят как страшно было начинать делиться своими текстами, как первая критика выбивала почву из под ног и хотелось все бросить и не позориться. Вам оказали поддержку, вам говорили: Паща старайся, мы поможем, Паша работай. Но читая все замечания вы тупо не делали выводов, работы нее было, был тот же поток сознания. Биться головой об стену люди тоже не любят, увы. Любое усилие должно приводить к результату.
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
оют дифирамбы. "Ах, паша, ты учишься, с каждым разом всё лучше и лучше". Потом я заметил, это были почти единственные люди, которые в моих текстах мне и писали.

ну так вы и продолжаете хреново писать, это тоже факт. И эти люди были единственными потому, что новичкам и гостям форума по барабану, что там чувствует какой-то писатель недоучка (это не оскорбление, это констатация факта, я тоже к примеру отношу себя к этой же категории) . Меня лично хватало на пару абзацев максимум. Потом хотелось ноут об стену разбить. Не могу я читать откровенную пургу.
Это Я! ни один раз говорила, чтоб перестали тратить время на это чтиво, что это бесполезно. Но:
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
это команда триллве, тео, дели, сёва и т.д

и кагами на этот счет со мной ругались и защищали Васи да говорили мне в чате эти же слова: Паща учиться, Паше надо просто помочь, Паша плохо пишет, его не читают, а ему отзывы тоже нужны...
Эти люди для вас сейчас стали подлецами, что вас слили и выгнали?

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Потом всё это как отрезало.

просто так даже мухи не летают. свинства со своей стороны вы не видите? тогда говорить не о чем

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Вернее, позволил себе не соглашаться с их мнением, позволил себе иметь своё мнение.

уу какая громкая фраза. А почему прямо не напишите. Что положили на правила организаторов игры и стали диктовать свои условия, а на все уговоры и объяснялки почему в игре нельзя писать "простыни" текстов толкали " свое виденье". Что каждый день в чате начился с раборов ваших недовольств, проблем, успокоений и вообще мр крутился вокруг вас одного. Стоит ли удивляться что в какой-то момент это надоело?

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
В части того, что не научусь писать, - знаменитое ротгарское нытьё.

ну а зачем ныть то????
тут либо учиться писать, либо бросать это гиблое дело?
Или вы думаете что кто-то должен мучиться и читать ваши опусы, только потому, что вы хотите писать и пишите как получается?

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
В части того, что я пытался под них подстраиваться, - они нет.

ой ли? и в чем подстраиваться пытались? и в каком месте? самому не смешно?
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Вы Алёна. Стихия. Характеристика какая-то нематириальная. Не могу её со стороны увидеть, осмыслить, измерить. Вы знаете, для вас она что-то тут означает. Вам хорошо вместе с своими.

Да моя подпись Стихия. Хотя бы потому что это близко мне. Стихия - неподвластна человеку, она такая как есть. И я такая как есть и говорю то что думаю. И эту подпись не я придумала, мне ее дали на этом форуме.

ЗЫ: а на мои конкретные вопросы в МОЕМ посту выше сказать нечего?


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Алена Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 11:48 PM | Сообщение # 73 | Сообщение отредактировал Алена - Пятница, 31 Янв 2014, 11:50 PM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
ои рассказы тогда даже с вычиткой занимали последнее место.

твою ж ты мать!
Ротгар_Вьяшьсу, вы вообще в курсе что вычитать рассказ и переписать - это разные вещи?
Или Кагами надо было негласно в личке написать всем, что этот текст она вычитывала - просьба ставить оценки высокие?
Что за бред
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
У вас, как у модератора и спрошу, должно же что-то вонять, раз меня тронули. Ну, и так же, потому, что вы меня в обмане обвиняете. С вас тоже ведь спрос, верно?

во-первых, я сейчас не модер.
Во-вторых, я ни черта не поняла смысл написанного.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
SBA Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 11:52 PM | Сообщение # 74
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Почему его мелкой группе просто поставить рассказ про блевание на Жёлтого Властелина?

Охо-хо. Найдете меня в авторах - конфетку дам.

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Представьте, милая, что те, ради кого вас называют Стихией, внезапно, вам говорят, - Ты не наша, иди отсюда, ты не принадлежишь нашей тёплой кампании

Я вот этого даже представить не могу. Как ни странно, но вот не удается мне со "стихийной" Аленой поссорится :(


 
kagami Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 11:57 PM | Сообщение # 75
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, хочешь варн за оскорбление модератора?
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Почему сёва терпит, если мои рассказы перделлы?

А то я могу! У человека есть ник и имя. Если он не обидится, обижусь я.
И вообще, кто мне объяснит, почему ты вдруг решил вспомнить про эту тему и опять начать выяснять отношения со всем форумом? Кто тебя на этот раз сподвиг чувствовать себя оскорбленной невинностью? Кто тебя снова обидел?
Паш, занялся бы ты делом уже, а не самоковырянием, чесслово!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:00 AM | Сообщение # 76
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA,
Представь себе гипотетическую ситуацию, в другом, альтернативном мире, ты говоришь Алёне:

"- Как меня достало твоё вечное нытьё! Радуйся позитиву от рассказов Ротгара, и не поднимай в разговорах с ним вечную тему, что от его постов воняет!".

Совсем альтернативный какой-то мир. Но, там бы у тебя аватарки с топором, наверное б, не было. :) Там бы и викинги не открыли Америку, наверно.

Когда в игре говорили, что поддержите любое моё начинание. Так здорово было среди своих оказаться.

Ты сможешь понять, вы ж тоже что-то вместе же делали.

Единственная сущность моего бякинга, - если бы тогда имели терпение выслушать мои рассуждения, когда не знал, как развиваться, мне бы сейчас с вами гораздо лучше бы было, чем сейчас без вас.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:03 AM | Сообщение # 77 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 01 Фев 2014, 0:12 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ребята. Есть предложение. Есть подозрение, что Паша- в дрова. У него, видимо наболело-вот и понесло. Давайте возьмем тайм-аут до завтра и перестанем постить.
А завтра, кто захочет, продолжит тему.
ПС С наилучшими намерениями. Просто- не пишите. Плиз



Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:04 AM | Сообщение # 78 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Суббота, 01 Фев 2014, 0:10 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
А мы отряхнулись и дальше пошли... Ох, Паша, наивный ты не наш. Тьфу.


Я до сих пор на половину так думаю, что это относится не только к игре, но и ко мне на ФВ.
Я думаю, у меня нету права обращаться с большой буквы к тем, кто меня из своего общения выбросил, а персов расчленил и похоронил на ролевухе, а потом, из-за моих рассуждений, отказывает мне в праве на адекватность.

К тебе, и к другим, кто у меня в скайпе остался, это не относится.

Насчёт оскорбления модератора. Да я же на один уровень в общении с сёвой никогда же рядом не встану. Именно с ним, а они всегда у меня только нытьё и бякинг увидят.

У них резкие суждения, у меня. Не знаю, как с ними разговаривать.

Ну я знаю, они не остановятся, и не выслушают, когда мне плохо будет. Вообще с ними не в одном поле взаимодействия.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Кщерь Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:05 AM | Сообщение # 79
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
если бы тогда имели терпение выслушать мои рассуждения,
Мы имели терпение, мы очень долго его имели...огромными цикличными простынями.
 
SBA Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:11 AM | Сообщение # 80
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Когда в игре говорили, что поддержите любое моё начинание. Так здорово было среди своих оказаться.

Ты сможешь понять, вы ж тоже что-то вместе же делали.

Единственная сущность моего бякинга, - если бы тогда имели терпение выслушать мои рассуждения, когда не знал, как развиваться, мне бы сейчас с вами гораздо лучше бы было, чем сейчас без вас.

А мир, в которым ты внес бы хоть одну правку от нашей "компашки" ты не хочешь представить?
Показать, что уважаешь чужой труд? Сказать спасибо за то, что взрослые люди, у которых семьи и заботы, время на тебя тратят?

Тьфу. Все. Ухожу. Ей-бо, начинаю кипеть.


 
Кщерь Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:11 AM | Сообщение # 81
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
а персов расчленил и похоронил на ролевухе


В Игре. Это была игра. Был шанс общения в реале, где вполне могли найти общий язык, но ты сам не пожелал.
Я бы в реале сыграла...да.
 
Алена Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:13 AM | Сообщение # 82
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Единственная сущность моего бякинга, - если бы тогда имели терпение выслушать мои рассуждения, когда не знал, как развиваться, мне бы сейчас с вами гораздо лучше бы было, чем сейчас без вас.

вот собственно и вся суть.
Ротгар_Вьяшьсу, я когда пришла в чат, там уже было много народу, кот между собой общался и давно, и у них было много тем "своих" в которые я не врубалась. Меня позвали туда, как активиста на сайте и с целью помочь с идеями. Что я делала первые недели две? Слушала. Вникала. Анализировала. А не диктовала свои условия.
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Представь себе гипотетическую ситуацию, в другом, альтернативном мире, ты говоришь Алёне:

"- Как меня достало твоё вечное нытьё! Радуйся позитиву от рассказов Ротгара, и не поднимай в разговорах с ним вечную тему, что от его постов воняет!".

Представила, если меня что-то не устраивает в ситуации, которую я изменить не могу, я ухожу от ситуации. В таком случае я бы:
1. ушла с форума
2. перестала бы обращать на тексты Ротгара внимание.
НО уж точно бы в течении года не устраивала бы истерики на весь форум и не собирала команду болельщиков.
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Ты сможешь понять, вы ж тоже что-то вместе же делали.

именно. ВМЕСТЕ!
а не подстраиваясь под кого-то одного.
Каждый раз обсуждая конкурс каждый выдвигает кучу идей. И эти идеи сортируются и выкидывается все что не нра. И не важно кто предложил ерундовый вариант Сева, Кщерь, Пламя, Кагами , Мунен и т.д. прямо пишется - фигня и спокойно думаем дальше.
Что у вас? Меня не поняли, не захотели выслушать, на идеи забили - буду мстить. Цирк


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:16 AM | Сообщение # 83 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Суббота, 01 Фев 2014, 0:30 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена,
Не совсем так.
Я пытался под них подстраиваться, именно, на игре, а не на конкурсе. Вроде бы, что-то и делали. Но, коней на переправе не меняют.

Цитата
Что у вас? Меня не поняли, не захотели выслушать, на идеи забили - буду мстить. Цирк


Не то, что на идеи забили, буду мстить. Отказывают мне в праве на адекватность.
Моббинг. Но не постоянный, как и от меня на всём форуме не только нытьё постоянное было.
Они перспективу в общении с вами видели. С кем воевал, они со мной не увидели.
Вроде, вконце переписывался, обсуждал с ними, подстраивался. Раз, и забанили. Да, после самовыгона и т.д.

Цитата Алена ()
именно. ВМЕСТЕ!

Алена,
Почему, я именно с вами не могу быть вместе? Из-за нытья и разницы в размышлении?

kagami,
Другие с сёвой на форуме общаются, разговаривают, у них конструтив, а не негатив от такого общения.
А уже не знаю, о чём с сёвой разговаривать вне контекста такого бякинга.

Разве от того, что дружелюбнее и разумнее буду себя вести, Алёна к моим словам прислушиваться станет? А ведь я с ней даже и не воюю.

Не знаю, давай варн.

Кщерь,
Не знаю, о чём с тобой можно в реале поговорить. Вероятно, у нас и в реале представления отличаются.

Вот, даже не знаю, - вы серьёзно на меня в игре обиделись, или нет. И с какими намерениями славный ритуал делали. Всёрьёз, или в шутку.
И что это всё для вас значит.

А от меня вам какая-то польза есть? Честно, ты же уже обо мне мнение составила, и согласно ему пишешь. Не верю, что тебя убедить смогу, если в игре на форуме не получилось.

Ехать хотелось к друзьям, а не к тем, кто решил, что с тобой у них нет ничего общего.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Кщерь Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:23 AM | Сообщение # 84
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
славный ритуал делали

...с теми намерениями, что перс бесхозный...ты сам сказал - делайте, что хотите...

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Не знаю, о чём с тобой можно в реале поговорить

А нафига, спрашивается, в виртуальные друзья пытаться набиваться?
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:28 AM | Сообщение # 85 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Суббота, 01 Фев 2014, 0:42 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кщерь,
Сначала люди дружат виртуально, потом становятся и в реале друзьями.
Мы друг другу такого шанса не дали.
Стремление самовыразиться, и сделать с другими что-то вместе.

Цитата Кщерь ()

А нафига, спрашивается, в виртуальные друзья пытаться набиваться?

В виртуальные друзья набивался, когда ещё с вами на разошлись так.
Сейчас, в основном, защищаю своё право, что б у меня были здесь друзья, как есть у сёвы и кщери.

И быть, где-то, с другими,
Цитата Алена ()
именно. ВМЕСТЕ!


С Кщерь, это бы очень странно так вышло.

Цитата Кщерь ()

...с теми намерениями, что перс бесхозный...ты сам сказал - делайте, что хотите...

Имелось в виду, в рамках продолженья игры. Ты же меня победила, а я играть пошёл в другое место.

Надо сказать, когда их хоронили, персы вполне себе игровыми были.

Алена,
Плюс, видимо, не понимал, что вы к разговору и к чату немножко не так, как я, относитесь.
Был с ними слишком открытым.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Алена Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:41 AM | Сообщение # 86
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
о не постоянный, как и от меня на всём форуме не только нытьё постоянное было.

ну так в такие просветы с вами и общались ВСЕ.
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Они перспективу в общении с вами видели. С кем воевал, они со мной не увидели.

уж поверьте, поведи я себя как вы и меня бы послали. И я пошлю первая за такое поведение ЛЮБОГО.
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Раз, и забанили.

таки внезапно?
а здесь что помешало?
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Другие с сёвой на форуме общаются, разговаривают, у них конструтив, а не негатив от такого общения.

проанализировать общение и понять причины слабо?
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Разве от того, что дружелюбнее и разумнее буду себя вести, Алёна к моим словам прислушиваться станет? А ведь я с ней даже и не воюю.

Алена прислушивается к любым разумным словам, но вы их сначала произнесите. Яркий пример вашего отношения: вы на мои вопросы к вам не ответили, я ж не воплю что вы меня игнорируете. Вы на призыв Вульфа утихомириться не отреагировали, он открыл те6му что вы его мнение ни во что не ставите? А что бы сделали вы? все это бы и сделали, а потом удивлялись, почему с вами дружить не хотят.
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Не знаю, о чём с тобой можно в реале поговорить. Вероятно, у нас и в реале представления отличаются.

ну и кто кому по факту шанса не дал?
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Ехать хотелось к друзьям, а не к тем, кто решил, что с тобой у них нет ничего общего.

угу логично, а позвали, видимо, чтоб поржать. Так по твоей логике выходит?
Ротгар_Вьяшьсу, дурак ты, прости хосподи и правила форума, но это правда.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Кщерь Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:45 AM | Сообщение # 87
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Достало. Ты мне не нравишься. Никак. Теперь после всех откровений.
Займись спортом, сходи в зал (и не надо отговорок, все начинали с "0") - в любой, который понравится, там найдешь друзей, если сможешь достойно общаться.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:45 AM | Сообщение # 88
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена,
Про то что дурак, я это знаю.
Видать, многое не увидел за своими рассуждениями.
На какие вопросы у вас не ответил? Постораюсь ответить.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Алена Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:47 AM | Сообщение # 89
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Плюс, видимо, не понимал, что вы к разговору и к чату немножко не так, как я, относитесь.
Был с ними слишком открытым.

с кем с ними? с этими гадами? подлецами? или людьми, кто "первые на форуме протянули руку помощи"?
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Плюс, видимо, не понимал, что вы к разговору и к чату немножко не так, как я, относитесь.

и как же я отношусь, и как вы? а то не понятно.

А на счет открытости... чтоб вы понимали, в общем.
Да и эти словечки:
я был открыт...
по наивности...

...
вы из себя кого корчите? пятилетнего дитятку, обиженного взрослыми дядями и тетями? Или подсказываете "правильные" характеристики, оправдывающие ваши поступки? (коль столь проницательных людей рядом не оказалось)
самому не смешно?


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:50 AM | Сообщение # 90 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Суббота, 01 Фев 2014, 0:54 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена,
К ним можно по разному относится. Я бы хотел относиться как к друзьям, которые навсегда рядом останутся.

Думал, раз позвали, значит, уже будет дружба.
О таких словах кщери тогда ещё не думал:

Цитата
работать (а ведь дружба как и любовь - это труд) над собой


И что к игре отношусь слишком серьёзно.

Но вот тут, считаю, доверие и дружба между людьми заслуживают серьёзного отношения.
Обиженный наивный человек не знает, как с вами здесь обращаться.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Алена Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:54 AM | Сообщение # 91
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
На какие вопросы у вас не ответил? Постораюсь ответить.

перечитайте посты, ме если честно уже лень саму себя цитировать. Видите знак вопроса - отвечайте. Пофиг уже на рассуждения.
И да, Ротгар_Вьяшьсу, несостыковочка выходит. Вы объяснялои причины вашей мстюки сёве , кщери и другим. А что в мой адресс не разу угроз не полетело? я какбы честно сказала что была единственной кто изначально был против, то изначально был настроен враждебно и более того других в своей правоте убеждала. Так почему по прежнему вы передо мной себя оправдываете и доказываете что "севы" и "кщери" неправы? я знаю, что они были не правы, они вам шанс дали, а я предупреждала
А может во всем конфликте только моя вина? "сёвы и кщёри" пали жертвами тлетворного влияния? ;)


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:55 AM | Сообщение # 92 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Суббота, 01 Фев 2014, 0:57 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена,
Нет. Вы честно о своём мнении мне говорите, не создавая в моих мыслях иллюзии, что в перспективе бы смог подружиться.
Надо большую смелость иметь, что б сходу не обещать целый мир, наполненный дружбой и радостью, а говорить правду.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Алена Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 0:57 AM | Сообщение # 93
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, тогда разницу мне скажите между созданием иллюзий и даванием шанса на что-нить (например общение)

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 1:03 AM | Сообщение # 94 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Суббота, 01 Фев 2014, 1:05 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена,
Когда рассорились, ещё не все люди меня из своих разговоров выкинули.
В другой ситуации я с кем-то смог преодолеть такой опасный рубеж. Похоже.

Друг познаётся в беде. Для прогнавших меня оказался хреновым другом.
Только не знаю, на что они понадеялись, если критическое отношение друг к другу осталось, а на ФВ всё-равно пересекёмся.

Очень надеюсь, что для других таким хреновым не буду.

Цитата Алена ()
Ротгар_Вьяшьсу, тогда разницу мне скажите между созданием иллюзий и даванием шанса на что-нить (например общение)

Когда не обещают, а действительно, что-то вместе делают.
И, когда что-то делаешь для своих просто сам по себе.

Та же Кагами. Я не ожидал, что она возьмётся за вычитку.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Алена Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 1:05 AM | Сообщение # 95 | Сообщение отредактировал Алена - Суббота, 01 Фев 2014, 1:07 AM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Нет. Вы честно о своём мнении мне говорите, не создавая в моих мыслях иллюзии, что в перспективе бы смог подружиться.

ой ли. перспектива есть всегда. Вчера я обожала Мизера, а сегодня готова его придушить собственными руками. Вчера я ненавидела человека, а сегодня он мой лучший друг.
В реале есть у меня знакомый с которым мы несколько лет ненавидели друг друга до крайней степени непереносимости. Сейчас он мне ближе, чем те люди, с кем я дружила. И я ему ближе многих старых друзей. Жизнь такая странная штука, никогда не говори никогда. А что изменилось? Да ничего. Мы поговорили, лично и решили все конфликты. Я увидела ПОСТУПКИ, за которые я этого человека зауважала. Он увидел мои поступки и пришел к тому же. Кто был виноват в изначальном конфликте? Я! Кто смог изменить отношение? Он!
Ротгар_Вьяшьсу, делайте выводы


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Алена Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 1:06 AM | Сообщение # 96
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Та же Кагами. Я не ожидал, что она возьмётся за вычитку.

и как вы ее отблагодарили?
жалобой киконе, какой вы несчастный и отвергнутый?


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 1:10 AM | Сообщение # 97 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Суббота, 01 Фев 2014, 1:13 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Алена ()
Ротгар_Вьяшьсу, делайте выводы


Алена,
Это круто.

Алена,
Жалоба Киконе на мой уровень.
А я бы очень хотел написать так, что перед другими потом не было стыдно. Кагами на меня своё время потратила. Я начал думать, что и тот текст, и все последующие, которые могут быть в перспективе, таких усилий не заслуживают(( Не было прогресса, не было перспективы. Для других мои сомнения, - бякинг, и всё такое так далее.

Кагами давайте не будем тут обсуждать, как и Вольфи.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Munen Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 1:17 AM | Сообщение # 98
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Кагами давайте не будем тут обсуждать, как и Вольфи.

Ротгар_Вьяшьсу, давайте вообще не будем никого здесь обсуждать! Это тупиковый путь - таким способ нельзя изменить ситуацию к лучшему.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Алена Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 1:18 AM | Сообщение # 99 | Сообщение отредактировал Алена - Суббота, 01 Фев 2014, 1:19 AM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, мы будем обсуждать всех. Это подворотня. Так что отвечайте, согласно своей же логики.
И что значит:
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Жалоба Киконе на мой уровень.

мне цитату привести с форума?
или напомнить, про свой ответ на этот пост? и ответ кагами?


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Алена Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 1:20 AM | Сообщение # 100
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen,
Цитата Munen ()
Ротгар_Вьяшьсу, давайте вообще не будем никого здесь обсуждать! Это тупиковый путь - таким способ нельзя изменить ситуацию к лучшему.

ПРи всем уважении, я уже хочу поставить точку раз и навсегда. Так что пусть выговорится. Не бум гасить конфликт, попробуем его решить.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Подворотня имени Ротгара (Разборки, выяснение отношений)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: