Четверг, 28 Мар 2024, 5:40 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Подворотня имени Ротгара (Разборки, выяснение отношений)
Подворотня имени Ротгара
nastycatinbox Дата: Суббота, 16 Мар 2013, 9:17 AM | Сообщение # 1
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Извините меня, дамы и господа, но мне отчего-то показалось, что в авторских темах Прозы обсуждают творчество авторов, а не взаимоотношения между ними. Таки пришлось сделать уже операцию пересадки.
Поскольку Котэ вопияшэ


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Мизеракль Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 1:42 AM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Вторник, 28 Янв 2014, 4:59 AM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот-вот, надоело дико.
Когда психологию ставят во главу литературы.
Вообще-то про псюхе было не вам. ну уж коль вы разразились в мой адрес, Ирина), отвечу (постараюсь кратко).
Марита, сорри/на правах ответа


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Яль Дата: Среда, 29 Янв 2014, 3:57 AM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Яль - Четверг, 30 Янв 2014, 3:11 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мarita, извините, еще раз! Я уже попросила, чтобы это вырезали во флудилку из вашей темы.

Саша, надоело? Вам? Не похоже. Все никак остановиться не можете, лезете и цепляете, хамите. Даже, когда не отвечаю, причем долго.



Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Мизеракль Дата: Среда, 29 Янв 2014, 4:33 AM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Среда, 29 Янв 2014, 5:02 AM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/5-6858-4#315193

Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Яль Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 2:36 AM | Сообщение # 5
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я вот, честно, не поняла: что это за финт? Чем вас флудилка не устроила? Народу мало что ли?

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Мизеракль Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 5:00 AM | Сообщение # 6
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Я вот, честно, не поняла: что это за финт? Чем вас флудилка не устроила?

Пожалуй последний мой ответ вам лично, мадам.
Вы позиционируете себя "хорошим аналилитиком"? В смысле умеете вроде искать инфу в и-нете?
Так посмотрите на время моего поста-ответки, потом - на время сообщения Кагами, когда она перенесла это всё сюда.
Сложите два и два, возьмите производную. Получите ПРАВИЛЬНЫЙ ответ.
Цитата Яль ()
Народу мало что ли?

Вот это - типичный ваш ответ. Приписывание оппоненту. С целью унизить. Только вот принцип рефлексии тут оч ярко срабатывает)
Прощайте, мадам. Не кашляйте.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Яль Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 1:43 AM | Сообщение # 7 | Сообщение отредактировал Яль - Пятница, 31 Янв 2014, 2:07 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Мизеракль ()
Так посмотрите на время моего поста-ответки, потом - на время сообщения Кагами, когда она перенесла это всё сюда.


Ну почему вы все время считаете всех бестолковыми?!

Да посмотрела я на время. Но я также понимаю и другое. Вы же писали свой ответ после прочтения моего поста или нет? Иногда мне кажется, что вы их(посты мои) не читаете. Так вот. Если - да, то и эту фразу вы видели. Она - первая, так, на всякий случай.

Цитата Яль ()
Я уже попросила, чтобы это вырезали во флудилку из вашей темы.


Соответственно, если бы намерения у вас были честные, то у вас было три нормальных варианта действий:
1. Вы могли подождать с ответом до переноса Кагами и ответить уже в этой теме;
2. Оставить ответ в теме Мариты, потому что Кагами перенесла бы все вместе;
3. Или наконец, гордо создать новую тему во флудилке и ответить там.( в смысле, здесь)

Вы же предпочли оставить пост в теме столь же неудобной для этого разговора, как и тема Мариты. Зачем, позвольте спросить? Зачем помещать ответ в тему, где он явно неуместен и неудобен. И будет мешать обсуждению основного вопроса. И люди будут вынужденными свидетелями совершенно не интересующего их разговора. Это не случайные действия, это намеренные. И на мой взгляд, еще и проявление неуважения не только ко мне, но и к участникам той дискуссии. Так что, "весь в белом" вы не получаетесь. Совсем.

Цитата Мизеракль ()
Цитата Яль ()
Народу мало что ли?

Цитата Мизеракль ()
Приписывание оппоненту. С целью унизить.
Вы сами себя унижаете такими действиями.
Умный человек давно бы уже извинился, понимая, что перешел границы. И не длил бы эту ситуацию столько времени.
Повторяю еще раз. Может быть сейчас прочитаешь?! Я не люблю общение агрессивно-задевающие, не люблю поддевки и троллизм. Я об этом написала еще в мае. А с июля, вообще, не разговаривала. Поэтому унижаете вы себя сами.

П.С.
Цитата Мизеракль ()
рефлексии
А было бы хорошо, если бы вы немного занялись рефлексией своего поведения.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 2:41 AM | Сообщение # 8 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 31 Янв 2014, 2:47 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Умный человек давно бы уже извинился, понимая, что перешел границы. И не длил бы эту ситуацию столько времени.


Яль,
Извините, что влезаю в ваши разборки. Но, те, с кем я тут воеваю в подворотне, почти год, так и не извинились. И я перед ними тоже. Так что, это не аргумент, к сожалению.

Яль, Мизеракль,
Что случилось? Вы друг с другом в каких-то терминах психологии спорите? Как неспециалист, ничего из ваших выкладок не понял.

Может, каждый спорит о том, что другой понимает место психологии в творчестве совсем не правильно?
Извините, что подливаю масло в огонь. Люди всегда будут графоманствовать, и писать так, что кто-то, да сможет к другим придраться.

Вы напрасно спорите, применяя профессиональные знания в чужих рассказах. Потому что те авторы, которые их написали, с вашими знаниями и рассуждениями в момент написания знакомы не были.

Так что, может даже напрасно тратите силы, говоря, что у другого неправильное понимание.
Что-то доказать спорщику сможете, если примените свои знания, для написания своих собственных текстов.
Извините, если кого обидел своим вмешательством.

А так.. Если спорить с переходом на личности, то, по своему опыту уже знаю, что личной позицией, и внутренней логикой можно переубедить только того, кто сам готов к этому.
Вы, пока, наверное, к этому не готовы. Может быть, просто пока нет перед глазами примера того, как теории оппонента на практике действуют.

Нет, я не против того, что спорите. Это пусть другие считают, что плюрализм только лишь загрязняет. Просто ни к чему конструктивно спор не приведёт, так что, действовать надо другими методами. На практике доказать превосходство своей доктрины, и логики, и линии поведения.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Яль Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 3:10 AM | Сообщение # 9 | Сообщение отредактировал Яль - Пятница, 31 Янв 2014, 3:14 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, :)

Извините, но я про вашу войну ничего не знаю. Попыталась читать - ничего не поняла. Поэтому, даже сказать ничего не могу.

Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Люди всегда будут графоманствовать, и писать так, что кто-то, да сможет к другим придраться.
Да пусть пишут, как хотят, что хотят, где хотят... Меня это совсем не беспокоит. Это личное дело тех, кто пишет. :)

Я хочу только одного: чтобы г-н Мизер не лез ко мне с тролльскими высказываниями, шпильками, хамством, не рассказывал что мне думать и что делать. А у него не получается. Что делать?! Не может, видимо, г-н Мизер принять, что может существовать точка зрения отличная от его. Я к его высказываниям не цепляюсь и не лезу, даже, если считаю их абсолютно ошибочными.

Мы вообще, не спорим на профессиональные темы. Обычно, я просто не отвечаю на его выпады.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Niko7 Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 6:27 AM | Сообщение # 10
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль, Яль,
Извиняюсь, что встреваю, но весьма любопытно наблюдать за разборками людей якобы одной профессии. "Якобы" - потому что у Яль чувствуется и образование, и ответственность, и опыт, да и свои тезисы она старается аргументировать. А у Мизеракль (снова извиняюсь) наблюдается лишь желание "зацепить" побольнее.
Разумеется, это почти ничего не значит (когда начитается выяснение отношений). Сам как-то спорил с самым настоящим профессором, только вот в личном общении он оказался... не очень.
Некстати, но нахлебавшись подобных разборок на одном из форумов, без всякого псих-образования взял на вооружение простейший приём - игнорирование постов неприятного собеседника (какими бы отвратительными они ни были). После двух - трёх десятков выкриков в пустоту "супротивник" сам теряет интерес к такой "беседе" :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Кщерь Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 11:27 AM | Сообщение # 11
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Но, те, с кем я тут воеваю в подворотне, почти год, так и не извинились.

Во первых, чтоб извиниться, надо признать свою вину. А за что извиняться? За игру? Уж нет, вины я не чувствую, абсолютно. Летом мы были недалеко друг от друга, встретиться можно было за чашкой чая и решить, но но...
 
SBA Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 1:18 PM | Сообщение # 12
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, ты "воюешь" с ветряными мельницами. Взрослый мужик, которого за манчкизм выгнали из ролевой игры - год не может потушить полыхающий ангар.
Сюр какой-то, ей-богу.


 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 1:25 PM | Сообщение # 13 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 31 Янв 2014, 1:35 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
за манчкизм выгнали из ролевой игры


Кщерь, SBA,
Не только за манчкизм. Я это так воспринимаю, что для вас меня и на ФВ нету. Радуйтесь.
В контексте того, что вот, есть люди, которые пишут, и некоторые из них будут друг другу друзьями. Как понимаю, от вас и здесь ничего хорошего ждать не приходится. Лично для меня от вас.
Сложновато вам объяснить. Вообщем, когда кто-то из своих вас сольёт, радуйтесь. Хотя бы, вы сумеете себе это объяснить адекватными целями.

Было бы славно поставить на форум рассказ, про то, как блюю на альтер-эго сёвы и кщери. Вам какой вариант ближе?


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Мизеракль Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 1:30 PM | Сообщение # 14
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Паш - забей! Ну оч прошу тебя. Всем будет лучше.

Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Кщерь Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 1:50 PM | Сообщение # 15
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Рассказ? На форуме я почти не читаю...Если хочешь - делай. Вот удивительный чел ты, даж не знаю, что сказать, вопросы Чести не волнуют, игру ты за реал воспринимаешь, за слова ответ не держишь, как мужчина (достойно) поступать не умеешь...
И да, я злая, очень... В отличии от тебя в реале умею за слова и постоять, и получить.
И вот теперь, спустя столько времени, мужчину в тебе видеть перестала абсолютно.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 1:56 PM | Сообщение # 16 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 31 Янв 2014, 2:09 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кщерь,
Не помню, что б ты хоть где-то, как ты называешь, про "вопросы Чести" говорила.
Достойно поступать? За слова отвечать?
Отлично, я за свою слова отвечаю, - я и сейчас не понимаю, как научиться писать, и пишу намного хуже вашей компании.

Ответил, хотя те, кто своих предаёт,рассуждений на вопросы о чести и не заслуживает.

Кщерь,
Цитата Кщерь ()
Во первых, чтоб извиниться, надо признать свою вину. А за что извиняться? За игру? Уж нет, вины я не чувствую, абсолютно. Летом мы были недалеко друг от друга, встретиться можно было за чашкой чая и решить, но но..


Цитата Кщерь ()
Рассказ? На форуме я почти не читаю...Если хочешь - делай. Вот удивительный чел ты, даж не знаю, что сказать, вопросы Чести не волнуют, игру ты за реал воспринимаешь, за слова ответ не держишь, как мужчина (достойно) поступать не умеешь...
И да, я злая, очень... В отличии от тебя в реале умею за слова и постоять, и получить.


Кщерь,
Эти два поста у тебя противоречат друг другу.
То у тебя на игре ничего не было. То я для тебя такой вот ужасный.

Кщерь,
Но, знаешь, я уже с того раза понял, что своё поведение вы считаете взвешенным и нормальным, а моё неадекватным.
Ещё, что я знаю, твоё отношение позволяет мне относиться к тебе согласно твоим принципам.

Ты, кщерь, конечно же, сильная, и отвечаешь за свои слова. Но, сделали мне плохо, получите. В соответствии с той же кщеревской логикой.
Если у вас получилось слить меня, это не значит, что кщеря и сёва обязательно должны наслаждаться здесь комфортом, и атмосферой приятельства. У меня ведь ничего этого из-за вас здесь и не было.

Цитата Кщерь ()
Рассказ? На форуме я почти не читаю...Если хочешь - делай.


Кщерь,
Неужели забыли, как про Жёлтого Властелина писали?


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Кщерь Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 2:03 PM | Сообщение # 17
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
...припомним единственный твой рассказ, который таки разозлил - некра своего узнала.
Ну а в остальном - нытье должно быть красиво оформлено, хотя бы в оправу благородной депрессии) а не в сопли слабовольного подростка.
А насчет писать, это не ко мне, я не пишу и никогда серьезно к этому не подходила, так как понимаю, что если буду засорять пространство своей графоманией - окружающим будет неприятно.
 
SBA Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 2:04 PM | Сообщение # 18 | Сообщение отредактировал SBA - Пятница, 31 Янв 2014, 2:05 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, вижу, продолжает припекать. Предательство? Это откуда? Мешал играть+заблокировали=предательство?
И, да, кто такой сёва? И где он написал рассказ, в котором на кого-то блюют?


 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 2:11 PM | Сообщение # 19 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 31 Янв 2014, 2:15 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA,
Неоправданные, завышенные ожидания, которые сам себе выдумал из-за общения с вашей замкнутой (очень замкнутой) группой.

Если им хорошо за счёт того, что мне плохо.
SBA,
Кажется, нашёл сущность предательства. Когда одновременно говорите, что вам хорошо из-за общенья с друзьями. И когда говорите, что для вас меня не было, только негатив во всех моих попытках видите.

Как бы, для себя сохраняете ценность и важность дружбы, а мне в этом праве отказываете.

Как будто бы, в самом деле, ваш враг заявляет, что SBA, и Кщерь, чужие друг другу.

Сёва написал этот чудный рассказ на своём ролевом сайте.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Кщерь Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 2:13 PM | Сообщение # 20
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
это не значит, что кщеря и сёва обязательно должны наслаждаться здесь комфортом,

О! Замечательная логика. Таки поняла весь прикол: нам хорошо, а тебе от этого плохо)

З.Ы. часов через 4-5 буду, меня ждет любимая железная леди)
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 2:17 PM | Сообщение # 21 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 31 Янв 2014, 2:25 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кщерь,
Не обязательно мне здесь писать, когда ты появишься. "Уверен, большинство не интересно про наши дрязги, а для ротгара вы с сёвой чужие, в такой же степени, как и для кщерь для сёвы чужие, согласно гнилой ротгарской логике". :)

Что = смысла существования для ротгара, сёвы и кщери здесь нету, всё равно все чужие друг другу.
Доказательство «от противного» (лат. Contradictio in contrarium)

SBA, Кщерь,
Ну, лично я называю это предательством, потому что вы сначала дали мне иллюзию дружбы. А потом спокойно утопили того, кого называли своим другом, когда ему было плохо, и он не справлялся. А не справлялся я, с общением с вами. Но вы, сёва и кщери, никаких жестов навстречу не сделали. Кроме шикарного кщерского поста.

Я ведь пытался, как мог, вас же поддерживать. Но для вас со мной разговоры только лишь вынос мозга.
Ваша поддержка лишь на словах оказалась поддержкой. И "другу" ротгару никак не поможете.
Ладно, моральный мутант для вашей я адекватности. Но ценность дружбы то не обесценивайте.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
SBA Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 2:23 PM | Сообщение # 22
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Когда одновременно говорите, что вам хорошо из-за общенья с друзьями. И когда говорите, что для вас меня не было.

Это и в правду сущность.

Во-первых, мы с тобой не дружили. Мы были с тобой 10 дней в чате, созданном для обсуждения игры, в которую я играл еще меньше тебя. Из этих 10 дней ты 7 трепал нервы Тео и Триллве. Вопрос - ты вообще о чем сейчас говоришь?
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Как бы, для себя сохраняете ценность и важность дружбы, а мне в этом праве отказываете.

Как?


 
SBA Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 2:26 PM | Сообщение # 23 | Сообщение отредактировал SBA - Пятница, 31 Янв 2014, 2:27 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
А не справлялся я, с общением с вами.

То есть ты отказываешь нам в праве не справляться с общением с тобой?) По твоей логике выходит - и ты предатель. От противного (с)
И, да, плохо бывает не только тебе.


 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 2:31 PM | Сообщение # 24 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 31 Янв 2014, 2:35 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
То есть ты отказываешь нам в праве не справляться с общением с тобой?) По твоей логике выходит - и ты предатель. От противного (с)


SBA,
Конечно, я вас понять не пытался, что бы для меня это было бы конструктивным.
Когда меня пригласили в свой чат, у вас такое классное общение было между собою. Я вам очень завидовал, каждый раз открываешь скайп, и как-будто газету читаешь. Понимаю, что вы давно были друг с другом знакомы. Потому и обсуждали в чате игры неигровые темы.

Вам нужно было сразу разговор в чате обозначить со мной так, что такого общения, и дружбы, пока ещё с вами не заслуживаю.

Я тогда это не понял, из-за общей наивности и доверия к людям.

Полагаю, впредь приглашайте в игру тех, с кем и без какого-то общего дела и так общаетесь на внешние темы.

SBA,
Плохо всем бывает. Не думал, что, если пригласили меня тогда туда, только негатив и увидите.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 2:34 PM | Сообщение # 25 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 31 Янв 2014, 2:46 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кщерь ()
Ну а в остальном - нытье должно быть красиво оформлено, хотя бы в оправу благородной депрессии) а не в сопли слабовольного подростка.
А насчет писать, это не ко мне, я не пишу и никогда серьезно к этому не подходила, так как понимаю, что если буду засорять пространство своей графоманией - окружающим будет неприятно.

Вписываюсь за Ротгар_Вьяшьсу.Толстый намек на тонкие обстоятельства. Ай-яй как некрасиво
"окружающим будет неприятно."- вы действительно так считаете? Я, например так не думаю. Не надо отвечать за всех
Цитата Кщерь ()

В отличии от тебя в реале умею за слова и постоять, и получить.
Имхо, значит есть за что.
И вот теперь, спустя столько времени, мужчину в тебе видеть перестала абсолютно.

Непотребно даме так выражаться в сторону мужчины. Хамство- оно, знаете ли женщину не красит. Тем более в переходе на личности.
Как правило, от женских беспонтовых понтов страдает как правило мужчина. Есть такая категория женщин, когда мужчине за ее хабальство бывает стыдно, но драться приходится полюбасу, если он не чмо. Терпеть не могу таких гадюк. Любимое дело которых беспонту помурчать.
Ротгар_Вьяшьсу не унижайся и забей


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 2:38 PM | Сообщение # 26 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 31 Янв 2014, 2:42 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi,
Спасибо большое.
Но, пока не надо меня защищать тут. Тут различие в принципах логики, сложно быть объективным. И, адекватными для себя рассуждениями другую сторону не убедить.

Не надо кщерю с гадюкой сравнивать, это лишнее. Она не такая плохая, просто, наверно, считает, что такие высказывания, признак силы и независимости. Просто, пока не знаю, как переубедить кщерю.

Мне их надо перебороть ихними методам, что б пожалели, что однажды прогнали.
Но, очень ценю твою поддержку!


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
SBA Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 2:41 PM | Сообщение # 27
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Мне их надо перебороть ихними методам, что б пожалели, что однажды прогнали.

Вот теперь вижу твою позицию. Учти только, что "борьбу" здесь видишь только ты.


 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 2:47 PM | Сообщение # 28 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 31 Янв 2014, 2:47 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA,
Вот видите, как хорошо, что вы здесь есть. А то, может, без вас мне...

Ну, это раньше так было. :)


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 2:50 PM | Сообщение # 29 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 31 Янв 2014, 3:25 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Не надо кщерю с гадюкой сравнивать, это лишнее

(хмыкнул) И не подумал даже подумать. Я написал свою позицию в отношении женщин хабалок, которых хлебом не корми-влезть в разборки. Кста больше половины разборок которые превращаются в крававые драки начинают слабые половинки, так сказать . А принимать на свой счет высказывания-это дело каждого. Разборка есть разборка. Я как бы закончил и сказал, что хотел
ПС не обязательно, если ты извинился, за то, что обидел человека чтобы закрыть спор и разрядить обстановку - является задней. Просто мне кажаца-гибче надо быть, а не твердолобо быковать. Имхо
И все таки...думаю, никому не надо раскрывать здесь понятие-Друг
И тем не менее, касаемо
Мужчина в разборках должен чувствовать плечо друга. Есть два варианта развития событий, когда вписываются в драку друзья.
1- Я не спрашиваю друга, что он натворил и безбашенно, не задумываясь, лечу помогать принимая на себя половину ударов и тумаков, не задумываясь о последствиях.
2- Вариант при котором, я узнаю подробности стычки и рассуждаю прав-не прав мой друг, что вносит сомнения в мою голову и не факт что я подпишусь-наблюдая со стороны, как моего друга тузят. Имхо, какой я такой тогда друг.
ПС Приставляем то се к носу и принимаем решение. Вот только времени иногда для этого оччень мало. Чувствуя поддержку, осаждаемый товарищ воодушевляется и у него появляется сила для сопротивления.
Выбирайте теперь-какого Вы друга себе хотите.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Anevka Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 3:35 PM | Сообщение # 30
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, есть ведь и третий вариант :)
Друг может разнять драку.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
SBA Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 3:37 PM | Сообщение # 31 | Сообщение отредактировал SBA - Пятница, 31 Янв 2014, 3:40 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, перечитай пост Бабарика на прошлой странице.

Цитата Red-wolfi ()
Кста больше половины разборок которые превращаются в крававые драки начинают слабые половинки, так сказать

Интересная статистика. При очень веселой быдло-юности, не учавствовал ни в одном конфликте, спровоцированном девушкой.

Цитата Red-wolfi ()
Есть два варианта развития событий, когда вписываются в драку друзья.

Это к чему? Здесь - и слава богу - никто не дерется и спорят довольно корректно. Без хабалок, гадюк, чмов и прочих понтов. Это я так намекаю, кто привносит сюда остроту.

Есть еще третий вариант. Друг-помощник.

Когда один друг просто спорит и вполне может договориться мирно, но влетает помощник и устраивает мордобой, после которого в синяках все.

Anevka, замечательный пример.


 
Anevka Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 3:39 PM | Сообщение # 32 | Сообщение отредактировал Anevka - Пятница, 31 Янв 2014, 3:41 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
Когда один друг просто спорит и вполне может договориться мирно, но влетает помощник и устраивает мордобой, после которого в синяках все.

:D Вы только что описали моего начальника. После одного такого раза во время совещаний его главный инженер стал в кабинете запирать.

Цитата Anevka ()
Это к чему? Здесь - и слава богу - никто не дерется и спорят довольно корректно.

Золотые, кстати, слова. Чем этот форум и похитил моё сердце, видимо, навеки.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
SBA Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 3:43 PM | Сообщение # 33
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, о, думаю, у каждого есть по такому примеру :D
Зато потом, когда все закончилось и все слегка изменили колор, раздается вопрос:
- А из-чего все началось? :)


 
Red-wolfi Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 3:52 PM | Сообщение # 34 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 31 Янв 2014, 3:52 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Друг может разнять драку.

Цитата SBA ()
Есть еще третий вариант. Друг-помощник.

SBA, Anevka видите, как прекрасно вы одновременно увидели третий вариант. Лазейка оставлена, вот она и материализовалась. :D
Что касается остроты, помилуйте никак не подумал ее вносить. Мне не понравились резкости Кщерь в адрес нашего уважаемого Белинского, уж увы, задело. Таки да-Подворотня
Цитата SBA ()
Когда один друг просто спорит и вполне может договориться мирно, но влетает помощник и устраивает мордобой, после которого в синяках все.

Ну это четвертый наверное вариант. Но я бы такого друга сам прибил :D

Цитата SBA ()
- А из-чего все началось?

Мда...как известно-время лечит


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Anevka Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 3:52 PM | Сообщение # 35 | Сообщение отредактировал Anevka - Пятница, 31 Янв 2014, 4:02 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот именно. Как говорил мне один умный человек: "все обиды - это неоправданные ожидания". Очень часто мы оцениваем людей по себе, не давая себе труда разобраться в наших различиях. Отсюда неправильно понятые невинные фразы, неправильно оцененные намерения... а разрастается всё как снежный ком.

Давайте попробуем принимать друг друга такими, какие мы есть? ;) Ведь это очень здорово, что мы - разные. (Вот несколько таких, как я, я бы не вынесла :) )


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 3:57 PM | Сообщение # 36
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Давайте попробуем принимать друг друга такими, какие мы есть?

Голосуем?Лично я за! ;)


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
SBA Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 4:04 PM | Сообщение # 37 | Сообщение отредактировал SBA - Пятница, 31 Янв 2014, 4:05 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Мне не понравились резкости Кщерь в адрес нашего уважаемого Белинского, уж увы, задело.

А резкость в отношении женщин вас не задевает?

Я против ссор как таковых. На МФ хожу исключительно ради отдыха. Как рпди отдыха и веселого общения ходил в ту самую игру. Как ходит большинство, как мне кажется.
Именно в этом корень нашего с Ротгаром недопонимания.


 
Red-wolfi Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 4:12 PM | Сообщение # 38 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 31 Янв 2014, 4:17 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата SBA ()
А резкость в отношении женщин вас не задевает?

Задевает и я против, хотя я не джентльмен думается. Я резко говорил про хабалок, если Вы об этом.

Цитата SBA ()
Я против ссор как таковых.

Однозначно поддерживаю
Цитата SBA ()
Именно в этом корень нашего с Ротгаром недопонимания.

Чутую Вы уже нашли понимание спустя время.Замечтательно.
Остался Кщерь...


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 4:16 PM | Сообщение # 39
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi,
Я не знаю, чем его можно порадовать. Сомневаюсь в такой возможности, что бы ротгар чем-то сёву порадовал.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
SBA Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 4:17 PM | Сообщение # 40
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, не нашли. И если человек ищет не мира, а возможности заставить пожалеть, что с ним не смогли найти общий язык, - не найдем.

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 4:21 PM | Сообщение # 41 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 31 Янв 2014, 4:27 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA,
Как я могу с вами что-то найти. Это же был ваш собственный выбор, что вы меня похоронили. Как я могу для вас что-то делать, если вы от всего хорошего, что, возможно могло бы быть, самостоятельно отказались.

Кто меня похоронил,
Отказавшись от всего,
Что могло бы быть в дальнейшем,
Схоронив мои надежды
Кто там скалится вдали,
Лишь смеятся он привык
Очень любит веселится,
У него друзей страница,
Что же есть здесь у меня,
Лишь враги,
Или друзья.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 4:28 PM | Сообщение # 42 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 31 Янв 2014, 4:29 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA выглядывает, как буд-то Пашу в угол поставили. Вы же знаете, что он хороший чел с высоким потенциалом. Жалость- не всегда низкое качество.Даже наоборот.
Цитата SBA ()
а возможности заставить пожалеть

Мне кажется все идет к тому, что просто кому-то надо признать свою неправоту. Вот со стороны так выглядит. Значит меня не услышали. Ни ты ни он. Станьте выше на голову друг друга. Извинитесь одновременно и выпейте по пивку. Хоть виртуально и то гут. Странные вы люди ей богу.Понятно уже, что раздор серьезный был. Поставьте себе плюсики и помиритесь. И день будет прожит не зря, а?Хотите, я с Вами пенного накачу? ;)
SBA, скажи по чесноку, а не в модерстве ли собака порылась, собсно?


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
SBA Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 4:29 PM | Сообщение # 43
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, не хочу переливать из пустого в порожнее.

Red-wolfi, и вот еще один ответ - сколько раз за полемку я позволил себе неуважительно высказаться в адрес Ротгара? Если есть желание - подсчитайте, сколько здесь "сёв".
Это метод такой - ныть и обвинять всех, кроме себя любимого. Вот про это и сказала Кщерь,


 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 4:35 PM | Сообщение # 44 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 31 Янв 2014, 4:39 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA,
"Как мне твоё нытьё надоело! Во всех твоих постах абсолютное отсутствие логики и здравого смысла!" - если что, с уважением на твоём языке высказался. :D
Думаю, если мы так оба начнём говорить, тогда быстрее сумеем прийти к пониманию.

"И как меня кщеря достала. У нееё 100-% нытья в постах в этой теме".


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
SBA Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 4:38 PM | Сообщение # 45
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
SBA, скажи по чесноку, а не в модерстве ли собака порылась, собсно?

?


 
Red-wolfi Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 4:41 PM | Сообщение # 46 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 31 Янв 2014, 4:46 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA я просто хочу Вас помирить, о чем мы с Вами говорили и с Anevka.
Я хотел узнать и Вы просто должны меня понять, почему я задаю скользкие вопросы. Я не подлый гад- сшибать лбами оппонентов, для выявления истину. То, что Вы пишете Ротгару ответы, говорит о том, что Вы нормальный чел, имхо которому сие не безразлично.
С другой стороны, дабы человек не унижался- можно просто отшить его, сказав- отвали. Но вы этого не делаете? Может пора закончить эту тягомотину, и пожать руки друг другу?Видит бог, я сделал что мог. Друзья, блин, ну что вы в самом то деле.
И я не скажу. что мне нравится роль Миротворца. Все, я молчу.Но буду тут неподалеку.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 4:41 PM | Сообщение # 47
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA, Red-wolfi,
Я бы не хотел, что бы вы тут, из-за меня, ссорились. А конфликт, - из-за игры, и различия в образе мыслей.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 4:48 PM | Сообщение # 48 | Сообщение отредактировал Anevka - Пятница, 31 Янв 2014, 4:50 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Мне кажется все идет к тому, что просто кому-то надо признать свою неправоту

NO Вот в этом месте погибли робкие ростки возможного примирения. Зачем вообще кому-то что-то доказывать? прошлого не воротишь - можно его просто переосмыслить, сделать выводы и использовать отрицательный опыт, который, как известно, тоже опыт.
какое-то время прошло, немного утряслись страсти - Ротгар оказался в состоянии отдать себе отчёт в причинах (а конкретнее - эмоциях), вызвавших, собсно, весь конфликт. Это уже плюс. Более того, он даже внятно это изложил, в силу чего стал понятнее прочим участникам. "А понимать - значит прощать" (с, Лермонтов).
Однако есть ещё куда расти и к чему стремиться ;)
Почему бы не разойтись ещё на полгодика, и не поработать над собой в тиши и прохладе? Без всяких склок?

P.S. а я вот вообще лишена возможности что-то добавить, потому что уважаемая Plamya давно за меня всё сказала. Как ей, интересно, постоянно это удаётся? :)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 4:51 PM | Сообщение # 49 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 31 Янв 2014, 4:54 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Я бы не хотел, что бы вы тут, из-за меня, ссорились.

Вот уж не думал не гадал и не как не ожидал...такого вот конца :D
Ротгар_Вьяшьсу я его уважаю, с чего с ним ссориться? И миритесь уже давайте как нибудь уже по хитрому, если просто так не хотите ;)
Цитата Anevka ()
"А понимать - значит прощать" (с, Лермонтов)

Поддерживаю уже всеми руками и ногами
Понять и простить :-)) (Миша Галустян)


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 4:53 PM | Сообщение # 50 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 31 Янв 2014, 4:57 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Спасибо, что тоже помирить нас пытаешься.
Но, нам уходить отсюда некуда.

Red-wolfi,
Это не дело, если из-за меня мои друзья пострадают.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Подворотня имени Ротгара (Разборки, выяснение отношений)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: