Воскресенье, 28 Апр 2024, 10:21 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » О кошках (:))
О кошках
nikit Дата: Вторник, 26 Мар 2013, 10:42 AM | Сообщение # 201
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Задалась вопросом: нафига кошки добычу домой тащат? "Прайд" подкормить, хозяйке приятное сделать или самому пожрать в покое?

Факт в копилку поклонников версии "Кошка - высшее существо": По современным исследованиям, кошки приносят добычу хозяину потому что считают нас котятами-неумехами и стараются научить таким образом охотится.))))
 
HomaSapiens Дата: Четверг, 28 Мар 2013, 9:18 PM | Сообщение # 202
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
- Наш кот птиц на улице ловит, а домашнего попугая почему-то не трогает...
- А вот если у тебя заначка дома лежит, ты ведь ее тоже не трогаешь?!


 
joker7768 Дата: Пятница, 29 Мар 2013, 4:35 AM | Сообщение # 203
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HomaSapiens,
Цитата (HomaSapiens)
А вот если у тебя заначка дома лежит, ты ведь ее тоже не трогаешь?!

А я всегда говорила... http://krasview.ru/video....ovische


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 11:15 PM | Сообщение # 204
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Единственная стабильность, в которой я уверен - это то, что утром на кухню придет мой кот и будет требовать свою долю сосиски.

 
nastycatinbox Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 6:47 AM | Сообщение # 205
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я лежальЪ
с учетом того, что случай, похоже, реальный



за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
HomaSapiens Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 10:20 PM | Сообщение # 206
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, THUMBS_UP

"Эту историю рассказал мне товарищ по работе, назовем его Андреем. Так вот. Лето, деревня, время суток - день. Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться. И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом. Дальше с его слов:
"Ну, значит, голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло. Реакция кота была просто неописуемая. Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его задом кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз. Со стороны это было очень даже весело. Но осознав, что, возможно, своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить.
Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе! Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину. На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом - на пол и, пересекая по прямой всю кухню, до шкафа тянулась мокрая (и не только) полоса. А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами. Вот такая вот история. Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!
А кот через полчаса оклемался и вроде стало все как всегда... Только вот к этому злополучному окну его теперь и на аркане не подтащишь!""


 
HomaSapiens Дата: Вторник, 28 Май 2013, 10:41 PM | Сообщение # 207
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"У меня кот - Джеймс Бонд прямо!
Сегодня на моих глазах с балкона жахнулся, а живу я ни много, ни мало на десятом этаже!
Сбегаю вниз в чем был, а он там уже к какой-то кошечке пристраивается, скотина!!!"


 
vikysik Дата: Среда, 05 Июн 2013, 10:34 PM | Сообщение # 208
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HomaSapiens, повезло коту, мой с 7 упал, ногу поранил, ветеринары усыпить пытались, мама не дала, сказала, сколько проживет, столько проживет. Приходилось кормить со шприца, до туалета гордо на передних лапках доползал сам, обижался, если помогали. С тех пор лет 10 прошло, гад цветы жрет и на ковер взбирается как кот-паук.

хи-хи-хи...
 
HomaSapiens Дата: Вторник, 11 Июн 2013, 9:43 PM | Сообщение # 209
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Отдали почти двухлетнюю дочку свекрови на дачу. В нагрузку еще кота нашего отправили.
Через неделю звонок: "Девочка больна!!!"
Через час после этого: "Все в порядке, но выбросили бы вы своего кота нафиг!"
Оказалось: свекровь в панике - ребенок ни разу на даче не ходил "по большому".
А ребенок ходил! В песочнице. И АККУРАТНО ЗАКАПЫВАЛ. Дядя Барсик плохому не научит!"


 
joker7768 Дата: Вторник, 11 Июн 2013, 9:53 PM | Сообщение # 210
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HomaSapiens, +100500 :D

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 11:30 PM | Сообщение # 211
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом.
Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.


 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 23 Июн 2013, 9:31 PM | Сообщение # 212
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Ночью гроза была со страшенными молниями, а кот сидел на балконе. Вдруг как БАХНЕТ!!! Я аж сам испугался!
Смотрю, с балкона идет так спокойно кот, но у него ВСЯ шерсть дыбом! А он неспешно прошествовал в сторону лотка..."


 
HomaSapiens Дата: Понедельник, 01 Июл 2013, 11:41 PM | Сообщение # 213
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
- Ты кота покормил?
- Он воды поел...


 
HomaSapiens Дата: Суббота, 06 Июл 2013, 10:41 PM | Сообщение # 214
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Утро. Лето. Тихий дворик где-то в Мариуполе. На асфальте нагло, по-хозяйски развалился огромный рыжий кот Барс. Отдыхает.
Невдалеке на подоконник первого этажа (дома низкие) снаружи запрыгивает сиамка и мягким движением влезает на раму открытой форточки, замирая "меж небом и землей" - зад на улице, морда уже в квартире.
Барс, увидев такую великолепную возможность отомстить товарке, стремглав срывается с места, летит пулей вперед, взлетает вверх и двумя лапами отвешивает свисающей попе кошки пенделя, потом соскакивает обратно.
Офигевшая сиамка проваливается внутрь с диким воплем..."


 
HomaSapiens Дата: Вторник, 16 Июл 2013, 11:18 PM | Сообщение # 215
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Собираю я недавно диван, там одна половинка в другую заходит - обычная конструкция.
А тут - не задвигается она, остается сантиметра три, и все! Попинала я еще ее, поднажала - ну попало что-то.
Ну ее нафиг, думаю, вытащу потом.
Проходит семнадцать минут - знаю точно, так как сидела за компом. Раздается отчаянный мяв, и в крике том и мука, и сомненье, и страх, и
безнадежность, и вина...
Это мой котик там, за диваном, потихоньку с утра какал, оказывается.
Столько времени молчал наедине со своим дерьмом, в стену вжатый, бедняга... Боялся..."


 
Abrikoska Дата: Среда, 17 Июл 2013, 0:59 AM | Сообщение # 216
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У меня ненормальный кот. Он бродит по улице, собирает соседских котят в стаю и пытается привести ко мне домой. Иногда эти заразы начинают хором орать в подъезде.
Зачем ему котята, а?


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Яль Дата: Среда, 17 Июл 2013, 1:54 AM | Сообщение # 217
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Abrikoska)
Зачем ему котята, а?
:D Версии: он вожак прайда или не определился кем хочет быть - папой или мамой. ;)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
HomaSapiens Дата: Среда, 17 Июл 2013, 11:00 PM | Сообщение # 218
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Abrikoska)
Зачем ему котята, а?

Это же просто - электорат собирает, фюрером хочет стать! :D


 
Abrikoska Дата: Среда, 17 Июл 2013, 11:45 PM | Сообщение # 219
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
Версии: он вожак прайда или не определился кем хочет быть - папой или мамой.


Второе вероятнее.
Или он нянькой устроился? :D

Цитата (HomaSapiens)
Это же просто - электорат собирает, фюрером хочет стать!


Точно нет. Он у меня добряк и лентяй. Даже с хомяком в обнимку спал :p


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Яль Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 0:06 AM | Сообщение # 220
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska,
Цитата (Abrikoska)
Или он нянькой устроился?
что зарабатывает уже?! ;)

Цитата (Abrikoska)
Даже с хомяком в обнимку спал
:D это он электорат завоевывал. Уже одного завоевал. -X


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Abrikoska Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 0:12 AM | Сообщение # 221
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
что зарабатывает уже?!


Кто его знает? Он иногда на три дня пропадает, возможно прогуливает заработанное -X


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
HomaSapiens Дата: Четверг, 18 Июл 2013, 10:36 PM | Сообщение # 222
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Abrikoska)
Даже с хомяком в обнимку спал

Не было такого!!! Поклеп!!! minus


 
Яль Дата: Пятница, 19 Июл 2013, 0:43 AM | Сообщение # 223
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Abrikoska)
Кто его знает? Он иногда на три дня пропадает, возможно прогуливает заработанное
надо проверить! :D

Жестокие игры ;)
"По пьяни проспорил друзьям. Пришлось поймать кошку на улице, посадить её в маршрутку и с важным выражением лица сказать:
- Муся, как доедешь, отзвонись!"


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Abrikoska Дата: Пятница, 19 Июл 2013, 0:46 AM | Сообщение # 224
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вычитала в безумной книго "Кот (женское кошка) — загадочное существо с двумя испостасями. Первая — ласковая мурлыка. Вторая — мерзкий усатый демон."

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Яль Дата: Суббота, 20 Июл 2013, 0:48 AM | Сообщение # 225
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
— Я ужасно беспокоюсь о муже, — говорит женщина соседке. — Пошел на реку кота топить...
— И что?
—Кот уже час, как домой вернулся.

Хорошо быть котом: потянулся — все умиляются, перевернулся на другой бок — все умиляются, потолстел на 5 кг — все опять умиляются.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
HomaSapiens Дата: Пятница, 26 Июл 2013, 11:25 PM | Сообщение # 226
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Очень долго жил у меня старый монитор, 14-дюймовый, и кошка моя любила на нем спать.
А так как он маловат все же, то и падала она во сне с него не один раз. Ладно, падать дальше столешницы не приходилось.
Наконец-то купил жидкокристаллический - 19 дюймов. Сижу перед компом, а кошка крутится рядом, и лезет прямо под руки, на клавиатуру. Что-то не то, думаю, и отгоняю ее подальше - так повторяется несколько раз. Это зверюга смекнула, что надо действовать нахрапом.
Кстати, забыл сказать, что было уже темно, и кроме монитора других источников света в комнате не было, поэтому кошка не видела, что там дальше, за экраном.
В общем, вскакивает она на стол и с ходу - на монитор. Пустота в том месте, где раньше было лежбище, повергла ее в шок, и она просто грохнулась на всякое барахло, которое у меня за монитром лежало - типа, джойстик, наушники, и прочее.
Упала и затихла, видать, офигела неслабо.
Надо сказать, что я тоже офигел, монитор чуть не упал, едва успел его удержать. Достал я кошку, была она в глубокой задумчивости.
Больше таких попыток не делала..."


 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 28 Июл 2013, 11:06 PM | Сообщение # 227
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"mihins: При первых же признаках землетрясения кот разбудил меня и куда-то повел.
mihins: Я подумал: ах, благородный маленький зверек, сейчас он выведет меня из рушащегося здания и вернется за остальными!
mihins: Не-а, мы оказались на кухне, возле его мисок!"


 
Яль Дата: Понедельник, 29 Июл 2013, 0:22 AM | Сообщение # 228
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (HomaSapiens)
Не-а, мы оказались на кухне, возле его мисок!
у котов тоже принцип: война войной, а обед - по расписанию. :D


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Abrikoska Дата: Четверг, 01 Авг 2013, 1:07 AM | Сообщение # 229
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На одной из одесских кошачьих выставок кот-чемпион — лохматый рыжий бобтейл — сбежал прямо с церемонии награждения и благополучно затерялся. Безутешные хозяева бродили вокруг дворца спорта, кискали, пытались приманивать едой и записью призывов мартовской кошки. Кот стоически партизанил.
Как оказалось позже, этота наглая рыжая морда нашла на територии дворца спорта парочку беспородных кошек и поселилась рядом с ними. И вышла только когда окончательно оголодала.
В общем, любовь любовью, но жрать хочется :D


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
HomaSapiens Дата: Вторник, 06 Авг 2013, 11:52 PM | Сообщение # 230
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Балдею и в ужасе от своего кота! Подвиги этого ненаглядного чудовища:



 
joker7768 Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 4:32 PM | Сообщение # 231
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Почему человек, глядя на спящую кошку, умиляется, а кошка, глядя на спящего человека, думает: "О! Батут!"

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 11 Авг 2013, 11:24 AM | Сообщение # 232
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"К нам на застекленный балкон черз крошечную щель приоткрытой форточки однажды пробралась синица. Кот ловил ее рыжей молнией, мне едва удалось схватить его и выкинуть за дверь, чтобы спокойно открыть окна и выпустить птицу. Кот, вернувшись в комнату и не обнаружив синицы на балконе первым делом бросился ко мне и тщательно нюхал и нюхал рот. На морде было написано: "Сожрала?!! сама сожрала?!"

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Discordyja Дата: Воскресенье, 11 Авг 2013, 2:28 PM | Сообщение # 233
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, THUMBS_UP :D
Моя Мурка в последнее время "убивает" папины носки и растаскивает их по всему дому, как законную добычу. Носит оотничьи трофеи в зубах и гордо орет на всю квартиру. Докладывает, мол, хозяйка, смотри я чего замочила. ))) К тому же размер ноги (и носка) у папы 46-й, а Мурка весит 3,5 кг, крохотуля. :D


Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 11 Авг 2013, 9:09 PM | Сообщение # 234
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
Сожрала?!! сама сожрала?!

Доверие - основа отношений! :D
Цитата (Discordyja)
Докладывает, мол, хозяйка, смотри я чего замочила.

Discordyja, да уж, носок опасный! YES


 
Hiliel Дата: Среда, 14 Авг 2013, 0:18 AM | Сообщение # 235
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хочу себе такого же симпатягу, чтобы нежелательных гостей выпроваживал -X



Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
HomaSapiens Дата: Среда, 14 Авг 2013, 11:40 PM | Сообщение # 236
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"ххх: Ладно, я уже привыкла, что кошка пялится на нас во время секса. Но сегодня её ещё и стошнило..."

 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 18 Авг 2013, 7:58 PM | Сообщение # 237
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Час назад с балкона на перекуре наблюдал.
Главное действующее лицо — юный котей, которого еще нельзя считать полноценным котом, но уже и с трудом можно назвать котенком. По аналогии со словом "недопесок", которое мне очень нравится, героя нашего можно было бы назвать "недокотком".
Этот котей, видимо, впервые в жизни отправился на всамделишнюю охоту, которая стала для него первым в жизни эпик-фейлом. Возле самого злачного из дворовых мест, то бишь у мусорного контейнера, сидела громадная и плотная стая голубей радиусом метров десять. Что-то они там клевали — то ли сердобольная бабуля хлебушка птичкам насыпала, то ли бомж добычу растерял...
Котей крался по всем правилам своего котейского мастерства. Несовершенного пока, но подающего надежды. Он надолго затаивался в неподвижности, прежде чем сделать осторожный шаг вперед, внимательно выбирал место, куда ставить каждую следующую лапу и прятался за каждой былинкой. Я уже давно докурил и лишь желание дождаться развязки задерживало меня на балконе.
Развязка наступила скоро. Подкравшись на метр к беспечно клюющим крошки голубям, котей совершил неуклюжий, но решительный бросок вперед и схватил ближайшего голубя за хвост. Голубь мгновенно взмыл в воздух, и, как это водится у голубей, все остальные снялись с места вместе с ним. Теперь поставьте себя на место котея: чудовищные птицы размером с него в количестве порядка тысячи штук с диким шумом и хлопаньем крыльями взмывают в воздух отовсюду — настоящий голубиный апокалипсис!
Бедный недокоток и думать забыл и о добыче, и об охоте в целом, он прижал уши и, с пробуксовкой на старте, как его коллега Том из мультика, с невероятной скоростью рванул в сторону и залез на ближайшее дерево. Охотничек хренов... Хорошо, если ему хватило храбрости удержать внутри себя то, что он ел утром...
Только что ходил курить — котей все еще на дереве, сидит и боится. А голуби вернулись и снова беспечно клюют свои крошки."


 
Hiliel Дата: Среда, 21 Авг 2013, 11:28 PM | Сообщение # 238
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
- Мой кот в прошлой жизни был судебным приставом.
- Это как?
- Регулярно описывает имущество, а сегодня в прихожей еще и арест наложил.


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
HomaSapiens Дата: Четверг, 22 Авг 2013, 9:13 PM | Сообщение # 239
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Дед собирается в магазин, бормочет под нос:
— Надо бы еще пшена купить, Тишку покормить...
Тишка — приблудный кот, ошивается вблизи дачи, пожрать приходит.
— Кота пшеном кормить? Кашу варить чтоль будешь?
— Вот еще! Пшена у крыльца посыплю, воробьи налетят — пусть сам ловит, не маленький..."


 
Яль Дата: Пятница, 23 Авг 2013, 0:10 AM | Сообщение # 240
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (HomaSapiens)
Вот еще! Пшена у крыльца посыплю, воробьи налетят — пусть сам ловит, не маленький..."
кошачий терапевт -X

"Дочка учится в другом городе и живёт в общежитии. Однажды приехала она домой, до квартиры добралась поздно вечером, родители уже легли спать. Дверь ей мама открыла. Отец, лёжа на своей половине супружеской кровати, слышит звук открываемой двери, потом голос:
- Мама, познакомься, это Роберт!
"Твою мать!.." - подумал отец, вскочил и принялся лихорадочно одеваться. Через несколько минут, когда мама с дочкой уже сидели на кухне, на пороге возник отец с сияющим лицом, в костюме, с галстуком и с бутылкой коньяка в руках.
Каково же было его изумление, когда он увидел на руках у дочки котёнка..."


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
joker7768 Дата: Пятница, 23 Авг 2013, 0:39 AM | Сообщение # 241
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ххх: вот она, обманчивая внешность!
ххх: мой брутальный кошак сбежал из квартиры и залетел в чужую на пятом этаже
ххх: и там соседка, милая женщина, его, брутального кошака 8 кг весом, который не боится пылесоса, жрет ос и фыркает на искуственных мышей, назвала "беременной кошечкой"!
ххх: когда я несла его назад, я прямо-таки чувствовала, как горит его морда.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
HomaSapiens Дата: Пятница, 23 Авг 2013, 10:03 PM | Сообщение # 242
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
кошачий терапевт

Рыбак рыбака... JOKINGLY


 
Яль Дата: Суббота, 24 Авг 2013, 3:50 PM | Сообщение # 243
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (HomaSapiens)
Рыбак рыбака...
:D да, как хомяк хомяка...

Если вам надоело быть хозяином у себя дома, заведите кота.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
HomaSapiens Дата: Суббота, 24 Авг 2013, 11:24 PM | Сообщение # 244
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
да, как хомяк хомяка...

НетЪ!!! :p

"Выбирали отцу на двадцать третье подарок.
Полдня мотались по всем возможным рыболовным магазинам, выбирая подсачек. Выбрали здоровую дорогущую дуру.
Весь вечер отец ловил в подсачек кота, объяснив: "А зачем я его покупал?!""


 
Яль Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 0:46 AM | Сообщение # 245
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (HomaSapiens)
НетЪ!!!
хорошо, рыбак рыбака, это не хомяк хомяка :D

xxx: Чтобы помыть кошку нужно: вода, кошка и йод с бинтами. Всё.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 8:03 AM | Сообщение # 246
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
хорошо, рыбак рыбака, это не хомяк хомяка

и это правильно, товарищи! (с)
потому что рыбак рыбака - это гомосексуализм, а хомяк хомяка - это хомасексуализм...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Яль Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 1:37 AM | Сообщение # 247 | Сообщение отредактировал Яль - Понедельник, 26 Авг 2013, 2:46 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (nastycatinbox)
рыбак рыбака - это гомосексуализм
не знаю, не знаю... Если то, что говорят про рыбаков - правда, то у них сплошная рыбофилия -X



Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
joker7768 Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 5:21 AM | Сообщение # 248 | Сообщение отредактировал joker7768 - Понедельник, 26 Авг 2013, 5:51 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яль,
Цитата (Яль)
хорошо, рыбак рыбака, это не хомяк хомяка

Да, не совсем то самое... 0:)



Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
HomaSapiens Дата: Понедельник, 26 Авг 2013, 11:30 PM | Сообщение # 249
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (nastycatinbox)
и это правильно, товарищи! (с)

Цитата (joker7768)
Да, не совсем то самое...

Совсем не то самое! :p


 
Яль Дата: Вторник, 27 Авг 2013, 1:07 AM | Сообщение # 250
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768,
Цитата (joker7768)
От неожиданности более опытный маляр выронил именную кисточку и со словами: "Изыди! Изыди!" толкнул ведро ногой.

haha haha haha фсе, рыдаю!
HomaSapiens,


Любить кошку можно только на её условиях.

Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте...


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » О кошках (:))
Поиск: