Вторник, 23 Апр 2024, 5:38 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: kagami, SBA  
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » Помощь собрату по перу (Начинающим авторам от коллег)
Помощь собрату по перу
Gemma Дата: Среда, 07 Янв 2009, 1:11 PM | Сообщение # 1
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Уважаемые писатели и их благодарные читатели (хотя в данном случае, наверное, все же, наоборот) smile

У каждого, кто пробует свои силы в писательстве, рано или поздно возникают ситуации, когда муза уходит, громко хлопая дверью. И обнаруживается творческий застой. А еще иногда не получается придумать хорошее, звучащее имя для ГГ, описать его внешность, проблемы с развитием сюжета, да и множество других мелочей, которые отравляют существование каждого порядочного автора. Кто-то сомневается, что вообще умеет писать.

Предлагаю: помочь. Просто помочь.

Как будет выглядеть? Автор, испытывающий проблемы, отписывается здесь. Остальные предлагают варианты решения. Это не означает, что нужно писать рассказ за автора.Нет, просто подтолкуть в нужном направлении, подкинуть идейки и пр. Автор дальше сам справится. Однажды такая ситуация возникала у Айлин и Gemma, и они прекрасно с нею справились.

Сразу предупреждаю: ненужные разговоры, флуд и прочую ерунду, не относящуюся к сущности проблемы- буду удалять. Для этого есть флудильня.



Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
Zverik Дата: Четверг, 08 Янв 2009, 12:13 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Zverik - Четверг, 08 Янв 2009, 12:16 PM
Тупое Жывотное
Группа: Скитальцы
Сообщений: 224
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О, нужная тема! =)
И нужна помощь:
Есть герой (не главный, но один из них), он всю свою жизнь искал способ уничтожить драконов, которые сидят тихо-мирно на своем острове, и не могут его покинуть... =)
герою 43 года =)
Надо ему имя придумать...
И придумать имя Черному дракону-оборотню... (он хаотично нейтральный. Он бывший человек, и имя ему нужно два - прошлое (человеческое) и "драконовое")


Пока другие рулят - тигры правят миром!
 
Entreri Дата: Четверг, 08 Янв 2009, 12:38 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотря какой человек может быть что-то типо Кион или длинное - Эрлеклион?
Смотря какой человек!Могу и другие сказать...


 
Gemma Дата: Четверг, 08 Янв 2009, 1:25 PM | Сообщение # 4
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Zverik, маловато инфы. Опиши человека вкратце, его привычки и повадки. И - слегка -окружающий мир,ну, имя-то должно гармонировать со всем, созданным тобой.

Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
Gemma Дата: Четверг, 08 Янв 2009, 1:29 PM | Сообщение # 5
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Entreri, очень знакомое что-то,где-то уже встречалось.

Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
Entreri Дата: Четверг, 08 Янв 2009, 5:24 PM | Сообщение # 6
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
это что-то типо как во Властелине колец!

 
Gemma Дата: Пятница, 09 Янв 2009, 12:01 PM | Сообщение # 7
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Zverik, Стерхо (или Стерх) - это имя где- то было? Предлагаю его для драконьей ипостаси.Блин, но что-то знакомое, неужто стырила откуда-то? biggrin Тогда Стархо. А Киан, предоженное Entreri,- для человеческой.
мм...для твоего героя-изничтожителя драконов ... Атио. Нет? Не грозно звучит, согласна...тогда Динтог. Вообще как-то по-дурацки...нее,не придумывается,плохо представляю себе эту личность. smile


Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
Entreri Дата: Пятница, 09 Янв 2009, 12:35 PM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да пусть зверик её опишит и тогда подумаем например если он славный "рыцарь"то надо одно имя , если тайный охотник на драконов то вобще другое имя надо!

 
Arura25 Дата: Пятница, 09 Янв 2009, 2:29 PM | Сообщение # 9
Умница-красавица
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 501
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Незнаю по теме вопросик или нет, но буду рада если кто-нидудь ответить. В общем, из какого метала изготавливают револьверы? Мне нужно это для рассказа, а через поиск. с. ничего найти не смогла. happy
 
Central Дата: Пятница, 09 Янв 2009, 2:30 PM | Сообщение # 10
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Arura25, закаленная сталь вроде.

------------

 
Arura25 Дата: Пятница, 09 Янв 2009, 2:32 PM | Сообщение # 11
Умница-красавица
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 501
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, biggrin спасибо.
 
Humbug Дата: Пятница, 09 Янв 2009, 3:07 PM | Сообщение # 12
в анабиозе
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 832
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Arura25, из железа делают)) сталь - это лишь сплав из железа и углерода. закалять сталь для револьвера смысла нет

я Ромка)))
 
Central Дата: Пятница, 09 Янв 2009, 3:24 PM | Сообщение # 13
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Humbug, револьверы еще из силумина делают.

------------

 
Entreri Дата: Пятница, 09 Янв 2009, 3:38 PM | Сообщение # 14
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
зверик опиши побольше персонажа!

 
Gemma Дата: Пятница, 09 Янв 2009, 3:46 PM | Сообщение # 15
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Arura25, все,что касается творчества,любые вопросы - все по теме.

Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
Zverik Дата: Пятница, 09 Янв 2009, 4:16 PM | Сообщение # 16
Тупое Жывотное
Группа: Скитальцы
Сообщений: 224
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
короче, примерно, вот:
Драконов убить нельзя (они бессмертные, да еще и в людей превращаются (оборотни) =))
Главный герой (один из, тот самый, безымянный (Далее "Герой№1")) рос без матери (банально, но она умерла при родах). Его отец всю жизнь искал способ уничтожить драконов*, но на очередной вылазке на драконий остров (Остров Древних), его предал лучший друг, и драконы его убили... Когда "Герою№1" стало об этом известно, он потерял веру в дружбу, любовь и пр., и пошел по стопам отца, искать способ уничтожить драконов (правда уже с другой целью - месть).
"Герой№1" практически обычный человек (не супер воин, или супер-пупер-мега маг), до смерти отца, служил при храме (Орден Проклятых**)в службе разведки. После того, как отца не стало, выбил себе место в отряде Теней***...
**************************************************************************************************************
*********************** ***************************************************************************************
Черный дракон (далее "Герой№2"), до того, как попал под Проклятие Древних*, был простым юнгой, на корабле. Только большинство драконов мечтают поработить человечество (да и все другие расы тоже), "Герой№2" мечтает стать человеком. До Проклятия, он был еще несовершеннолетним пареньком, мечтающем о богатстве и славе...
"Герой№2" был сиротой, подобранный капитаном корабля, в одной разрушенной деревне, и мечтал сделать из него хорошего моряка.
__________________________________________________
* - Зная о том, что драконы мечтают покинуть свой остров, и поработить людей, люди стали искать способ уничтожить их (лучшая защита - нападение =)).
** - Орден Проклятых - Вокруг него ходит много легенд среди простого народа. Орден занимается только тем, что не может сделать Император и его армия (разведка, сбор информации, поиск и убийство тех, до кого не может дотянутся Император - чаще всего это другие расы (эльфы, гномы, и прочий сброд...))
*** - Отряд Теней - отряд, сформированный Орденом, только для решения проблемы с драконами.
* - Проклятие Древних - когда искатели сокровищ нашли Остров Древних, они не знали, что один из попутчиков, нашел артефакт (Книгу). Использовав артефакт, все, кто находился на острове - превратились в драконов. Но проклятье еще и "привязало" их к острову, и они до сих пор (прошло почти три века) ищут способ покинуть остров.

З.Ы. Что еще я забыл? о.О


Пока другие рулят - тигры правят миром!
 
Gemma Дата: Пятница, 09 Янв 2009, 4:47 PM | Сообщение # 17
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Zverik, короче, насчет тех двух имен я прямо-таки настаиваю. Пареньку-будущему дракону Кион и Стерхо (или как там) подходит точно. Ну,по моему мнению.
А что касается ГГ..блин, чего ему так много лет-то?43 года...Девиллом (Devill) назови и вся недолга biggrin Орден-то проклятый...
Кстати, я часто использую в именах иностранные слова и наименования.Очень гармонично получается.


Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
Alina929 Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 2:27 PM | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Имя для героя это всегда проблема, по себе знаю. Как насчёт для ГГ имя Венджер (искаж английский - мститель)
А для дракона - Сихок или (искажённо) Сихавк - Морской Сокол.


I am so sane - it drives me crazy.
 
Zverik Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 3:22 PM | Сообщение # 19
Тупое Жывотное
Группа: Скитальцы
Сообщений: 224
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Entreri)
Смотря какой человек может быть что-то типо Кион* или длинное - Эрлеклион*?
Смотря какой человек!Могу и другие сказать...

* - У меня и так куча имен на "К"
* - Почему-то с эльфами ассоциируется...
Quote (Gemma27)
Стархо.

хз...хз...
Quote (Gemma27)
А Киан, предоженное Entreri,- для человеческой.

"К"
Quote (Gemma27)
Пареньку-будущему дракону Кион и Стерхо* (или как там) подходит точно.

* - Если другого варианта не придумаю, то наверно придется назвать так...
Quote (Gemma27)
А что касается ГГ..блин, чего ему так много лет-то?43 года...

Придется открыть страшную тайну... Он не настоящий сын своего покойного отца... Его подменили. Он хоть и не имеет супер-мега-способностей, но продолжительность жизни даже выше чем у эльфов о.О
Quote (Gemma27)
Девиллом (Devill) назови и вся недолга biggrin Орден-то проклятый...

то, что орден проклятый, еще не значит, что все, кто в него входят, имеют "готишные" имена.
Quote (Entreri)
Да мб хОри?!

>.<
Quote (Alina929)
Венджер (искаж английский - мститель)

Буду писать вестерн - обязательно так назову.
Quote (Alina929)
Сихок или (искажённо) Сихавк - Морской Сокол.

Ммм.. подумаю...


Пока другие рулят - тигры правят миром!
 
CynByn Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 3:27 PM | Сообщение # 20
Алень
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Zverik, Можно ещё придумывать имена соответствующие миру. Если ты пишешь что-то мрачное, то и имена нужны подходящие! Кроме того, будет лучше, если имена как можно дальше отойдут от стандартных! Меня убивает, когда я в фэнтези вижу Васей, Петровичей и прочих, аж читать неприятно.
 
Zverik Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 3:34 PM | Сообщение # 21
Тупое Жывотное
Группа: Скитальцы
Сообщений: 224
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (СynByn)
Васей, Петровичей и прочих

Васи хороши для русского человека, попадающего в другой мир, но никак не для "чисто фэнтезийного" мира...
Quote (СynByn)
Если ты пишешь что-то мрачное, то и имена нужны подходящие!

Не совсем мрачное (если не считать кучи трупов и реки крови), скорее что-то вроде приключений, с кучей битв и сражений...


Пока другие рулят - тигры правят миром!
 
Entreri Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 3:36 PM | Сообщение # 22
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тогда просто странник=)

 
Gemma Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 3:51 PM | Сообщение # 23
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Alina929)
Имя для героя это всегда проблема

у меня тоже,но придумываются почти сразу же, как только я представлю внешность и привычки.

Quote (Zverik)
то, что орден проклятый, еще не значит, что все, кто в него входят, имеют "готишные" имена

считаешь это готикой? По-моему, очень миленько.. мне нравится, звучит достаточно обыденно. А вообще имена надо варьировать,чтобы не встречались массово на одну букву.Ну, не нравится Кион (это предложение Ентрери, кстати), назови ...мм...Атио, как я и предлагала. Впрочем, мне сложно "обзывать" чужих героев, именно поэтому я не пишу ...как их там...ну, когда берут героев у других авторов.


Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
Entreri Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 3:55 PM | Сообщение # 24
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Блин а почему Атио , почему не Кион?(я просто ради интереса(не из за обиды))?

 
Alina929 Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 4:00 PM | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Zverik)
Буду писать вестерн - обязательно так назову

biggrin Всегда считала что вестернах имена - это типа Грязный Гарри или Том Быстрый Кольт biggrin biggrin

Quote (Entreri)
Тогда просто странник

А дракон - просто Дракон biggrin или Чёрный Дракон (кстати по-японски чёрный - Куро (опять на К, н-да) Знать бы ешё, как по японски дракон ...


I am so sane - it drives me crazy.
 
Gemma Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 4:07 PM | Сообщение # 26
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Entreri, потому что начинается не на букву "К" biggrin у него там последних масса...

а вообще, я не настаиваю biggrin biggrin как угодно, хоть Трясогуз biggrin biggrin


Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
CynByn Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 4:08 PM | Сообщение # 27 | Сообщение отредактировал СynByn - Суббота, 10 Янв 2009, 4:09 PM
Алень
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gemma27, Ага. Человек - Трясогуз, дракон - Зубромозг. happy
 
Gemma Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 4:14 PM | Сообщение # 28
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
СynByn, по-моему,неплохо happy smile хотя для дракона еще мона - Вырвиглаз biggrin :D или Огнеплюй biggrin

З.Ы. авторские права на Огнеплюя закрепляю за собой! biggrin


Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
CynByn Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 4:18 PM | Сообщение # 29
Алень
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Крылохвост, Когтерез и т.д., но это только для юмористической фантастики годится.

P.S.Мне больше Вырвиглаз понравилось... happy

 
Entreri Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 4:18 PM | Сообщение # 30
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Можно ещо Фарил=)

 
Zverik Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 4:39 PM | Сообщение # 31
Тупое Жывотное
Группа: Скитальцы
Сообщений: 224
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gemma27)
Огнеплюй

Quote (Gemma27)
Огнеплюя закрепляю за собой!

Уже встречал у кого-то =) найду - покажу...
Quote (Entreri)
Фарил

Вот! так Дракона звать буду...


Пока другие рулят - тигры правят миром!
 
Amazing_Miracle Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 4:46 PM | Сообщение # 32
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Клёво, это тема мне нужна сейчас как воздух!! Нужны имена, точнее клички пока что только двум героям!
Один главный, в принципе ничем непримечательный парень, учится в инсте на менеджера с ума сходит по комп.играм и всяким разновидностям гитар от обыкновенной классики до жесточайщих басух! Неформал, что-то между эмо и альтернативой, в общем не до конца определившийся зовут его Алекс, а вот кличку никак не могу придумать, что-то надо оригинальное! И его подруга, помошница и тэ.дэ., в приниципе умная деваха, но учится не выше, чем на 2+, где учится вычислить невозможно так как в учебном заведении не появлялась - неформал до мозга костей, чётко знает, что ей надо, имеет весомый авторитет в городе, курит больше, чем пьяный сапожник дядя Вася, но сигареты дорогие, зовут Марго, тоже нужна кличка - с этим напряг!
Заранее спасибо за помощь! smile


Если человек на 80% состоит из воды, то без мечт и желание он всего-лишь ходячая лужа!
 
Entreri Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 6:25 PM | Сообщение # 33
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Может - Марго А ля дядя Вася?

 
Amazing_Miracle Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 8:09 PM | Сообщение # 34
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Entreri, нет, хотя идея интересная. Что же ещё про неё сказать..ну её большинство боиться и уважает она со всеми холодна и очень загадочна никто никогда не может угадать её мыслей smile

Если человек на 80% состоит из воды, то без мечт и желание он всего-лишь ходячая лужа!
 
Gemma Дата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 1:22 AM | Сообщение # 35
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Amazing_Miracle, к имени Марго -именно в таком варианте-само по себе трудно подобрать прозвище. Оно уже цельное какое-то...Разве что Железная Марго, ничего на ум больше не приходит..
или вот, мона назвать - Мизерикордия.Это разновидность клинка с очень узким лезвием, оно предназначено для того, чтобы добивать рыцарей через забрало шлема.Правда, писать трудновато,чтобы без ошибок.Но зато характер человека отражает.
Гюрза...ну,это змея,и отдает чем-то восточным.
Гранитная Марго? Ледяная Марго...Снежная королева?Раз она холодна со всеми?


Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
Kashey Дата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 11:18 AM | Сообщение # 36
Deathless
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Amazing_Miracle,извини за вопрос но в чем сюжет твоего произведения?Не факт дать прозвище Марго по какому-о случаю?
 
Amazing_Miracle Дата: Понедельник, 12 Янв 2009, 4:53 PM | Сообщение # 37
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gemma27, а мне вот Гюрза понравилась! Снежная королева, так у нас пол города с такими кличками ходит, аж противно уже, а вот про клинок мне тоже понравилось, но так как я предпочитаю писать от руки, мне не совсем это не вариант smile
Kashey, Ну, собственно, повествование только началось, поэтому не вижу смысла говорить о конкретном его сюжете, ну в общем о простой молодёжи, а по какому-либо случаю давать прозвища я-то и в жизни не люблю, когда оно само собой получается, как и у меня было, хотя я люблю свою прозвищу, так что наверное Гюрзу возьму :))) Gemma27, Спасибо! :)))))


Если человек на 80% состоит из воды, то без мечт и желание он всего-лишь ходячая лужа!
 
Gemma Дата: Понедельник, 12 Янв 2009, 5:06 PM | Сообщение # 38
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Amazing_Miracle, вариант,вариант,уж лучше Мизерикордия, редко точно.И потом,необязательно же целиком писать! Поставь букву "М", не разберешься, что ли? biggrin

Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
deine-Liebe Дата: Понедельник, 12 Янв 2009, 7:09 PM | Сообщение # 39
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
по мне - так клички дают тогда, когда собственное имя неблагозвучно. типа Сонька - золотая ручка.
а марго очень даже хорошо сидит)))


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
Gemma Дата: Понедельник, 12 Янв 2009, 9:22 PM | Сообщение # 40
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Даа,я же говорю,Марго-самодостаточное имя. Вот если бы ГГ Фёклой звали, к примеру, или Прасковьей...

Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
Entreri Дата: Вторник, 13 Янв 2009, 6:37 PM | Сообщение # 41
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Теперь мне помощ нуна!Помогите досочинить очень надо!2 варианта!Желательно связанное с информатикой=)Или что-то смешное=)плиз
Год 2009-й
Пусть Вам счастье принесёт.
И событья как опята –
Дружный, радостный народ –
Пусть теснятся чередою,
Мир, добро неся в Ваш дом.

досочените чтонибудь в стиле информатики=)А то не идёт


 
Kaory Дата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 10:38 AM | Сообщение # 42
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В странствующем лекаре будет много эльфийских слов. Мне написать их перевод там же, или нужно будет создавать новую тему?


Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти!
 
Gemma Дата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 11:29 AM | Сообщение # 43
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaory, а не проще ли сноску сделать на каждой странице,где есть эльфийское слово? Или в конце поста. Так и читателю удобнее будет. Из темы в тему прыгать крайне неудобно,по собственному опыту знаю.

Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
car Дата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 1:13 PM | Сообщение # 44
Редактор
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 275
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
[b]Entreri![/b Только что на ум пришло -
Год 2009-й
Пусть Вам счастье принесёт.
И событья как опята –
Дружный, радостный народ –
Пусть теснятся чередою,
Мир, добро неся в Ваш дом.
Информатика поможет!
Наливай, скорей браток!


Внимательней в судьбы всмотрись.
От первой любви до последней
У каждого целая жизнь.
 
Kaory Дата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 1:50 PM | Сообщение # 45
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gemma, спасибо biggrin приму к сведенью.


Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти!
 
Kinach Дата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 4:14 PM | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вот по совету Gemma спрашиваю... как назвать блюстителя закона на деревне, в фэнтезийном мире. города есть, маги тож, вот как назвать того, кто в сельской местности блюдет порядок... ниче умного в голову не приходит...

читать всегда - читать везде... без этого помру вобще!!! =)
кстати, если кто хочет пообщаться, то сначала в личку - в аське незнакомых не принимаю...
Лит Игра Академия Высшей Магии
 
eskalibur89 Дата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 4:19 PM | Сообщение # 47
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Можно исправник, как в старой доброй Российской империи
 
Kinach Дата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 4:34 PM | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
Можно исправник, как в старой доброй Российской империи

нет... но что-то в этом есть, ща поиграю этим словом... славянского в моей писульке только язык, современный и могуче-ударный biggrin потому и маюсь с определениями...


читать всегда - читать везде... без этого помру вобще!!! =)
кстати, если кто хочет пообщаться, то сначала в личку - в аське незнакомых не принимаю...
Лит Игра Академия Высшей Магии
 
Gemma Дата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 4:41 PM | Сообщение # 49
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kinach, урядник.Гыы biggrin что-то тоже с легкой руки Эски лезет из той же оперы biggrin

Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
Kinach Дата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 4:44 PM | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Gemma)
Kinach, урядник.Гыы что-то тоже с легкой руки Эски лезет из той же оперы

вот кажется че-то рядом... и никак!!! sad в принципе всего два раза упомяну... мож обойтись обтекаемой фразой?...


читать всегда - читать везде... без этого помру вобще!!! =)
кстати, если кто хочет пообщаться, то сначала в личку - в аське незнакомых не принимаю...
Лит Игра Академия Высшей Магии
 
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » Помощь собрату по перу (Начинающим авторам от коллег)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: