Суббота, 27 Апр 2024, 10:37 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Любите Литрес?
Всего проголосовало - 4199
Результаты

Начало » 2011 » Май » 28 » Трисс Меригольд в польском журнале Playboy (18+)
Трисс Меригольд в польском журнале Playboy (18+)

В майском выпуске 2011 г польского журнала Playboy на нескольких разворотах красуется чародейка Трисс Меригольд, чародейка из цикла романов Анджея Сапковского "Ведьмак" в полном неглиже. Если вам нет 18, не смотрите продолжение новости. Или хотя бы удостоверьтесь, что ваши родители не стоят у вас за спиной :)

Спутница Ведьмака. Легендарная чародейка Трисс Меригольд. Партнерша Геральта из Ривии - героя новой части игры Ведьмак. Манящая, сексуальная с совершенно ОБНАЖЕННАЯ. Вы не увидите этого в компьютерной игре, в ней нет такой возможности. Убедитесь в том, как тонка граница между виртуальностью и реальным миром.

В роли живой модели для игры выступала киевская фотомодель Klodi Monsoon (http://klodi.deviantart.com/).

Ниже следует перевод интервью из журнала и собственно сами фотографии из журнала (картинки кликабельны).

PLAYBOY: Миллионы людей во всем мире читали о твоих приключениях, а твое компьютерное воплощение прославило тебя еще больше. Не была-ли сессия для PLAYBOY способом произвести впечатление на других чародеек?
TRISS: Не стоит подозревать меня, в столь низких мотивах. Признаю, чародейки прилагают множество усилий, в том числе и магических, чтобы превзойти друг друга – соревнуясь в роскошности и сексуальности нарядов, причесок, изысканности духов и в количестве любовных побед, но я выше этого.

PLAYBOY: Извини за подозрительность, но раньше ты не носила даже глубокого декольте, ведь после одного из сражений на твоей груди остался шрам. А теперь такая откровенная сессия? Как это возможно? Магия?
TRISS: Ты ведешь себя как ребенок, безусловно у всех женщин есть способы хорошо выглядеть. Но это наши маленькие секреты, которые мужчинам лучше не знать.

PLAYBOY: Как родилась мысль принять участие в сессии?
TRISS: Видела в PLAYBOY много фотографий красивых женщин, но для вас никогда не позировала настоящая чародейка. Хотела стать первой.

PLAYBOY: Для Геральта ты не была первой…
TRISS: Ах ты черноротый! Попробуй повторить что-нибудь в таком духе и у тебя во рту вырастет бородавка размером в здоровую жабу!

PLAYBOY: Без обид, но все кто знает Ведьмака, знает как он относиться к чародейкам. Не боишься, что станешь лишь одной из его списка?
TRISS: Меня это не беспокоит, пока он со мной. Геральт не помнит своих бывших связей, а я буду следить, чтобы он и впредь думал в первую очередь обо мне.

PLAYBOY: Скажи нам по секрету, в спальне у Геральта зрачки тоже меняют форму, как во время драки?
TRISS: Я, в самом деле, могу одним лишь заклинанием, скрутить тебя в поросячий хвост. Так что не перегибай палку.

PLAYBOY: Но мы действительно все хотели-бы знать, в чем Ведьмак превосходит обычных людей в постели?
TRISS: Скажу только, что Геральт в совершенстве владеет не только своим мечем. Этого вам должно быть достаточно!

PLAYBOY: Ты знаешь о нем гораздо больше, чем он о тебе. К тому-же ты много от него скрывала. Мы не хотим сказать, что ты стала слишком циничной, но все-же многое изменилось с тех пор, как ты была молодой чародейкой…
TRISS: Я смотрю ты все-же хочешь, чтобы я скрутила тебя в бараний рог?

PLAYBOY: Ради бога успокойтесь. Давайте вернемся к сессии. Раздевшись перед семью художниками, ты не чувствовала смущения?
TRISS: Нет. Это мои виртуальные… отцы. У меня нет от них секретов.

PLAYBOY: Как это виртуальные? Может это ты виртуальная?
TRISS: С моей точки зрения мой мир настоящий, а ваш - лишь иллюзия, хотя я рада побывать в обоих.

PLAYBOY: Напоследок я хотел-бы спросить об игре. В Ведьмаке 2 игроки будут решать, станешь ты женщиной Геральта, или нет. Почему они должны решить вопрос отношений в твою пользу?
TRISS: Конечно-же ради блага Геральта и для его… удовольствия (усмехается). Но тех, кому не терпится принять решение об отношениях Геральта до премьеры игры, я решила переубедить прямо сейчас. Снявшись для PLAYBOY.

 

Просмотров: 25794 | Добавил: Инквизитор | Рейтинг: 4.6 |
Всего комментариев: 11
11 Эль9686   (05 Мар 2012 11:03 AM) [Материал]
спасибо, подрочил))))

10 Гость   (27 Июл 2011 5:33 PM) [Материал]
С каких пор стали "раздевать" виртуальных девушек? Плейбою недостаточно настоящих?

9 Annylin   (11 Июн 2011 11:15 PM) [Материал]
Уберите эту голую ж.пу из новостей, чата не видно, блин..

Здесь типа фантастический сайт или порнушный?

+1   Спам
7 infer   (03 Июн 2011 11:56 PM) [Материал]
На мой взгляд - всё нарисовано. И довольно плохо.

8 skayfar   (10 Июн 2011 7:09 PM) [Материал]
Так оно действительно нарисовано.
И, кстати, действительно плохо.
Кажется, на сигграфе нвидиа проводила презентацию, где показывала свои методы аппроксимации для рендеринга особо реалистичной человеческой кожи. Потом через год-два было еще что-то о эмитации физически-корректных волос, но это я уже не читал - не скажу. Но вот для кожи можно было сделать шейдеры и пореалистичнее.

+1   Спам
6 Тольтек   (03 Июн 2011 7:49 PM) [Материал]
Какая то она стремная. Одно достоинство, что голая, да и то сомнительное.

5 Den   (31 Май 2011 8:51 AM) [Материал]
За фотки Спасибо!

3 Ramzessin   (29 Май 2011 7:14 PM) [Материал]
игруха классная, фотосессия так себе (хотя некоторые фото очь даж нечего :) ) компьютеризация токо хромает

2 Munen   (29 Май 2011 5:33 PM) [Материал]
Мне казалось, у Трис Меригольд по книге темные волосы.

4 Меламори   (30 Май 2011 1:13 AM) [Материал]
У нее волосы каштановые, аккурат, как на картинке) Темные волосы у Йеннифер.

+2   Спам
1 Necro   (29 Май 2011 5:12 AM) [Материал]
В самой игре есть моменты и повеселее =) :p

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)