Суббота, 20 Апр 2024, 5:26 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Фэнтези Форум » Наше творчество » Литературные игры » ЛАПА (тело игры)
ЛАПА
Триллве Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 4:32 PM | Сообщение # 151
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Склочная бабенка, -- полковник вздохнул. -- Впрочем, если ее ректор приглашал, она профи. Насчет все убийцы разбежались -- не факт. Айвен тоже убийца. Высокой квалификации. Кстати, надо бы к нему зайти с апельсинами. И к Поморской. Они меньше остальных от симулятора пострадали.

мои книги
 
Anevka Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 5:12 PM | Сообщение # 152
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Да их, вроде, выписали уже, -- пожал плечами Кирвин. -- Я когда уходил, они с новым врачом ужинали как раз. И песни собирались петь. Про электриков. Вы лучше к Антару с Олегом зайдите завтра. Их подлатали, должны в сознании быть.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 6:48 PM | Сообщение # 153 | Сообщение отредактировал Триллве - Воскресенье, 23 Ноя 2014, 6:49 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Не пропадать же апельсинам, -- хмыкнул полковник. -- И к Рысевскому с Эрлингом зайду. А если захотят заняться делами, то полковник Василевский в их распоряжении. Вот только наши с ним должности не совсем равнозначны. Я никогда не был котом, командующим собачьим питомником.

мои книги
 
Anevka Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 7:07 PM | Сообщение # 154
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
20.17
-- За что купил, за то и продаю, -- хмыкнул Кирвин и вытянул ноги. -- Но вы правы: у нас тут не питомник, а целый зоопарк. Хоть экскурсии води. А как вам вообще Василевский показался? Адекватным? Есть на него дальнейшие планы? И вообще, какие будут указания от вас? Скрытых агентов искать? Или провоцировать? Или просто информацию собирать?


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 7:12 PM | Сообщение # 155
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Полковник почесал нос и ухмыльнулся.
-- Используйте все три. И еще двадцать три способа, что придут в ваши умные головушки. Я в вас верю! А полковника характеризовать заранее не стану, чтобы не создавать предвзятое мнение. После допроса сравним.


мои книги
 
Anevka Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 7:20 PM | Сообщение # 156
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
20.18
-- Спасибо за оказанное доверие, полковник, -- серьёзно сказал Арслан и встал. -- Пойду и я спать тогда. Надеюсь, ничего сверхсрочного до утра не произойдёт.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Понедельник, 24 Ноя 2014, 0:20 AM | Сообщение # 157
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Будите в любое время! -- отдал честь полковник.

мои книги
 
Триллве Дата: Среда, 26 Ноя 2014, 3:04 PM | Сообщение # 158 | Сообщение отредактировал Триллве - Среда, 26 Ноя 2014, 3:10 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
7.00
Ночевка в служебном кабинете глянца не прибавляет. Но С.М. быстро привел себя в порядок, отдал должное завтраку и дождался робота. загруженного апельсинами и портретами Андерсона в золотой рамке с виньетками. Траурные венки полковник велел спустить в утилизатор. И отправился в
// крыло инженеров


мои книги
 
Anevka Дата: Воскресенье, 30 Ноя 2014, 10:23 PM | Сообщение # 159
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
8.37
-- Доброе утро, полковник, -- нейтральным тоном сказал Олег. -- Я знаю, что вас уже допрашивала служба безопасности... но, поскольку других развлечений для вас всё равно не предусмотрено, полагаю, вы не откажетесь повторить. Впрочем, выбора у вас всё равно нет, -- меланхолично пожал он плечами. -- Так что идите за мной.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 0:55 AM | Сообщение # 160
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Полковник встал и уныло пошел за Олегом.
-- Детишки в ЛАПА тоже должны развлекаться? Вас натаскивают на крупную дичь? -- спросил он, кривя губы.


мои книги
 
Anevka Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 6:39 AM | Сообщение # 161
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
8.38
-- А вы что, полковник, важная птица? -- флегматично осведомился Олег, даже не оборачиваясь. -- Редкий экземпляр? Может, вам кольцо на лапку повесить? С Шеолы? У меня как раз завалялось одно. Красивое, с камушками. Вам понравится. Скажу даже больше -- вы полюбите его.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 12:48 PM | Сообщение # 162
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Полковник передернулся. И ответил с нехорошим прищуром:
-- Их на экстрасенсов вешают. А я подобных способностей, увы, лишен. А вот сломать кому-то шею сумею. Если мне стану угрожать безосновательно. Но да, я для вас rara avis in terra, юноша. Даже в той ситуации, в которой оказался. И лапки складывать не намерен. За этим к Килл, это она любит начать тонуть в кувшине с молоком, чтобы все сбежались и стали ее оттуда вытаскивать. Еще и посопротивляется, чтобы не слишком быстро тащили, не лишали удовольствия изображать мученицу. Кроме того, если вы худо обойдетесь с пленным, ваша семья вас перестанет уважать.


мои книги
 
Anevka Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 1:17 PM | Сообщение # 163
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
8.40
Олег обернулся и посмотрел на собеседника с вялым интересом. Его сходство с Айвеном было заметно невооружённым взглядом.
-- Что, правда подраться хотите? -- спросил он с ноткой надежды в голосе. И в самом деле заколебался... -- Давайте тогда после допроса, что ли. А, впрочем... -- Рысевский снова отвернулся, произнёс безразлично: -- Это всё равно ничего не меняет. И мне бы не хотелось, чтоб вы обольщались своей редкостью: образец крови лежит в медсанчасти, а выращивать клонов у нас умеют не хуже, чем у вас. Так что при желании, -- Олег пожал плечами, -- Ректор хоть каждого курсанта может снабдить персональным Василевским.
Потом он остановился и пронзил собеседника холодным взглядом голубых глаз.
-- И вы не пленник. Потому что вас не брали в плен, -- голос молодого человека звучал бесстрастно и отчётливо. -- Вас подарили Ректору ЛАПА. В качестве любезности. Что бы с вами теперь не произошло, моя семья никогда об этом не узнает. Как и о судьбе любого, чей земной путь закончится в стенах астероида.
Взгляд Расевского потух, снова сделался безразличным:
-- Идёмте. Мы хотим только поговорить. Никто не собирался угрожать вам. Глупо угрожать своему экзаменационному заданию.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 5:27 PM | Сообщение # 164
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Ну да. То, что подарили, я не учел, -- фыркнул Василевский. -- Дрессировщики обожают делать подарки. И каждый с глубоким смыслом. И подтекстом. Да и экзаменационному заданию было бы угрожать глупо, естественно. Только вот я не задание. Что бы ни воображали вы и мои "хозяева". Если вы это поймете, я буду говорить. Если нет -- нет. Все просто.

мои книги
 
Anevka Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 5:42 PM | Сообщение # 165
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Олег внимательно посмотрел на Василевского и слегка скривился.
-- У вас там все такие обидчивые и ранимые? -- Он даже остановился и пару секунд разглядывал спутника, после чего флегматично сообщил: -- В прошлом году нашим экзаменационным заданием было вытащить аспиранта моего декана из плена в зоне активных военных действий. И уверяю вас, оскорбляться по поводу своего статуса "задания" - было последним, что ему пришло бы в голову, когда группа третьекурсников брала приступом бункер, где его держали. Впрочем, дело ваше, -- отвернулся он, снова теряя интерес к собеседнику. -- Хотите "посопротивляться, чтоб не слишком быстро тащили из кувшина с молоком" - кто я такой, чтобы вас переубеждать? Только не надо в таком случае делать вид, что чем-то отличаетесь от Килл.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 6:01 PM | Сообщение # 166
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Молодой человек, -- окликнул Василевский. -- Вы точно уверены, что это я обидчивый? И, позвольте поинтересоваться, вы аспиранту сообщили, что вытаскиваете его из плена в качестве задания, а не из альтруизма, скажем? Любопытна такая точка зрения, знаете ли. Могу ее оценить. Как бартер, к примеру. Могу заплатить за свою свободу. Не прокатит, нет?
Зеленоватые глаза полковника засветились весельем.
-- И в праве быть гордым мне отказано? Кроме того, я как-то не заметил, что вы совершаете мне благодеяние. Подскажите слепому дурню, в чем оно состоит.


мои книги
 
Anevka Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 6:37 PM | Сообщение # 167
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
8.50
Олег окинул полковника угрюмым взглядом. "Слишком много Василевских на одно утро", -- подумал он и молча вызвал лифт. Когда на стене заиграла огоньками расширенная панель Призрака, он даже не удивился.
//тайное убежище


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Anevka Дата: Среда, 03 Дек 2014, 9:22 PM | Сообщение # 168
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пока Антар бежал по коридору, сработала сирена магической защит системы безопасности. Эрлинг выругался и прибавил ходу...

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Anevka Дата: Четверг, 04 Дек 2014, 1:15 AM | Сообщение # 169
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Какого дьявола там произошло? -- прорычал Антар, едва не споткнувшись об эльфийку, выходившую из фехтовального зала. -- С Мередит всё в порядке? А-а... -- не дожидаясь ответа, он бросился внутрь.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Четверг, 04 Дек 2014, 2:32 AM | Сообщение # 170 | Сообщение отредактировал Триллве - Четверг, 04 Дек 2014, 2:37 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Шерилл постучала себя по лбу и застонала.
-- Это не ЛАПА, это психушка. И все здесь ненормальные, -- взрыдала она, направляя стопы к собственной комнате
.//к пилотам!


мои книги
 
Фэнтези Форум » Наше творчество » Литературные игры » ЛАПА (тело игры)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: