Вторник, 19 Мар 2024, 10:45 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Обидно что ли
Обидно что ли
Харамис Дата: Понедельник, 30 Май 2011, 4:14 PM | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Подскажите как с Украины перечислить.
 
Loki_2008 Дата: Понедельник, 06 Июн 2011, 9:50 AM | Сообщение # 52
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Харамис)
Подскажите как с Украины перечислить.

Я так понимаю можно через смс

по крайней мере когда я смотрел последний раз - Украина там была


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Munen Дата: Понедельник, 06 Июн 2011, 9:59 AM | Сообщение # 53
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Loki_2008)
Quote (Харамис)
Подскажите как с Украины перечислить.

Я так понимаю можно через смс

по крайней мере когда я смотрел последний раз - Украина там была


Quote (Меламори)
Только предупреждение - в смс-копилку не кидать, они нам выплачивать не хотят, у них крызис.
Дата: Вторник, 24 Май 2011, 11:51 PM | Сообщение # 11


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
INFO_E Дата: Воскресенье, 12 Июн 2011, 9:09 PM | Сообщение # 54
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ребята, не понял! СМС платежи до Вас не доходят? Я перечисляю с Московского мегафона.
 
Necro Дата: Воскресенье, 12 Июн 2011, 9:11 PM | Сообщение # 55
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
INFO_E, их не хотят выплачивать, так что не надо смс

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Cat20087 Дата: Воскресенье, 12 Июн 2011, 9:16 PM | Сообщение # 56
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
не хотят выплачивать, так что не надо смс

Мдя... Я тоже через СМС отправляла. Теперь придется осваивать веб-мани, а я в этом тундра нерадиофицированная...


ksenia
 
Анире Дата: Воскресенье, 12 Июн 2011, 10:10 PM | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ребят,я полный профан во всем этом,самое простое скинуть денежку по смс,....да и вообще не все так плохо.остались самые стойкие и они Вас :* ,а остальные прибегут да еще хвостиком вилять будут(судя по обилию платных библиотек rose
 
Munen Дата: Воскресенье, 12 Июн 2011, 10:56 PM | Сообщение # 58
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Анире)
судя по обилию платных библиотек

Найти, где бесплатно скачать книгу пока не трудно. Трудней - где можно пообщаться и быть полезным.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
INFO_E Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 12:21 PM | Сообщение # 59
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Абыдна аднака! :'( Ничо, после отпуска заведу яндекскошелёк. Такая мысль уже вертелась.
Quote (Munen)
Трудней - где можно пообщаться и быть полезным.

А ещё хочется быть полезным, тем кто уже полезен. :)
 
Humbug Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 2:50 PM | Сообщение # 60
в анабиозе
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 832
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, потому что кривой сайт =(((((((((
потому что домен
потому что я мудак

пойдет?

Ну и на самом деле, раньше же так же было, вспомни бьярни, академию.


я Ромка)))
 
Necro Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 3:00 PM | Сообщение # 61
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
может быть. Но тогда были те самые 700 посещений одновременно. А сейчас как не взгляну я один да пара человек

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Анире Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 3:07 PM | Сообщение # 62
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я старая больная женщина -X ,может сейчас и напишу полный бред,уж простите,я как и многие другие оплачиваю телефон через терминал......может с этой стороны,что придумать(вместо смс,которые как я поняла посылать не надо т.к. они не доходят до адресата?) IN_LOVE
 
Cat20087 Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 3:16 PM | Сообщение # 63
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Анире, посмотрела в Интернете - Яндекс-кошелек как раз можно пополнить через терминал. Написано все понятно и доступно. Нужно осваивать новые высоты)))

ksenia
 
Necro Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 3:42 PM | Сообщение # 64
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Анире, все доходит, но выплачивать не хотят

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Shapic Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 5:13 PM | Сообщение # 65
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Оплачивайте на кошельки через терминалы.
Например, по Москве без комиссии перечисляют на яндекс кошелёк с терминалов Московского Кредитного Банка, их много.


Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
Слав Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 5:30 PM | Сообщение # 66
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Shapic)
Оплачивайте на кошельки через терминалы.


нашёл тут киоск где принимают без комиссии, пришёл платить, но там ни кого не было! Теперь решил создать свой Вэб кошелёк!


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Cat20087 Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 5:38 PM | Сообщение # 67
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Слав)
Теперь решил создать свой Вэб кошелёк!

Почему-то в интернете ругают все веб-кошельки((( Среди моих знакомых ни у кого нет. Мыслю на Яндексе открыть - как-то поменьше ругают и заморочки с использованием, как на Вебмани, нет.


ksenia
 
Слав Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 5:50 PM | Сообщение # 68
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Cat20087)
Яндексе открыть - как-то поменьше ругают и заморочки с использованием, как на Вебмани, нет.


благодарю за подсказку, а я чуть Веб мани не открыл, хорошо успел во время твой комент прочитать!


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Cat20087 Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 5:53 PM | Сообщение # 69
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Слав)
благодарю за подсказку

Да я уже несколько часов по Нету ползаю, отзывы читаю)))


ksenia
 
INFO_E Дата: Вторник, 14 Июн 2011, 0:04 AM | Сообщение # 70
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
Но тогда были те самые 700 посещений одновременно.

Сейчас - не тогда! Потеря доменного имени, потеря прописи книг в поиске поисковиков без потерь не проходят. Раскручивать форум сложнее, чем библиотеку, а сейчас она может быть только дружественным сайтом. Уверен только в одном: медленно, но верно форум будет набирать обороты. Показатели должны пойти вверх осенью. Лето не самый благоприятный период - расслабуха. Кстати, в программе читалке для телефонов Foliant была прописана Флибуста. Может связаться с разработчиками, обменяться баннерами, может и в проге ссылу дадут.
 
печаль Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 5:59 PM | Сообщение # 71
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Вот ещё, столкнулся со случаем, что пользователь, не попав по старой ссылке на форум, решил, что форум "безвременно почил". Может быть, он не один такой. Со временем люди узнают, что форум жив, и вернутся.

Долго не заходила на сайт, а когда зашла оказалось, что там совсем не то. Подумала, что сайта больше нет, искала в гугле хоть какую-нибудь информацию, и далеко не с первого раза нашла. И очень рада, что нашла) Хоть и бываю здесь редко, но все равно люблю этот сайт.


Не поднявшись на высокую гору, не узнаешь высоты неба. Не взглянув в глубокое ущелье в горах, не узнаешь толщины земли.
 
kagami Дата: Суббота, 18 Июн 2011, 12:19 PM | Сообщение # 72
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
INFO_E, так снесли Флибусту. Часть их fb2 контента, что спасти успели, теперь на Либрусеке. А с этими снобами связываться - брррр! Они на наших костях весело поплясали. Можем, разве что, посмеяться последними.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
INFO_E Дата: Воскресенье, 19 Июн 2011, 9:10 PM | Сообщение # 73
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да, Флибусты больше нет, но я писал о другом. Попытаться законтачить с разработчиками программы читалки Foliant.
 
INFO_E Дата: Пятница, 12 Авг 2011, 7:38 PM | Сообщение # 74
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Млин :( :( :( Necro, неужели нельзя указать, что на яндекс кошелёк, деньги можно положить не заводя собственный кошелёк? Например: через "Связной". Достаточно знать номер того кошелька, на который хочешь положить деньги. Обнаружил такую возможность уже в процессе, когда стал класть деньги на свой кошелёк.
 
Necro Дата: Пятница, 12 Авг 2011, 8:27 PM | Сообщение # 75
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
INFO_E, у меня виза виртуон. С вашими яндексами я не связывался

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
INFO_E Дата: Пятница, 12 Авг 2011, 9:30 PM | Сообщение # 76
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тогда, опять непонятно. Я не знаю что такое "виза виртуон". На главной странице fantasy-worlds указаны Web-Money, Яндекс деньги и СМС-Копилка. С СМС-Копилкой - проблемы. В Web-Money слишком замороченная система платежей. Яндекс деньги оказываются самым простым способом перевода. Он работает?
 
Инквизитор Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 1:34 AM | Сообщение # 77
OBEY
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 65535
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яндекс деньги мы тоже принимаем, иначе бы убрали этот пункт из списка данных для проведения платежей.
НО! Этот пункт нежелательный, как и СМС копилка — если есть возможность помочь нам при помощи платежной системы WebMoney, то лучше сделайте это так.
С Яндекс деньгами небольшие сложности в переводе в WebMoney, приходится искать посредника для обмена. СМС Копилка очень не любит делиться деньгами, полученными за ваши СМС-ки, поэтому приходится вести долгие переговоры с их саппортом, чтобы вытрясти необходимую для оплаты сайта денежку.
Вообще все деньги в итоге конвертируются в WebMoney, ввиду того, что хостинг принимает платежи только с данной платежной системы.

Обладатели карт MC, Visa тоже могут нам материально помочь — для этого будет достаточно сделать простой перевод. Ну или банковский перевод.
Данные об этом я не сильно афиширую — не хочу привлекать излишнее влияние к своей личности. Но деньги с банка я легко и с минимальной комиссией перевожу в WebMoney для оплаты хостинга.


Только на этом сайте Инквизитор действительно зажигает!
 
joker7768 Дата: Среда, 22 Авг 2012, 10:47 PM | Сообщение # 78 | Сообщение отредактировал joker7768 - Среда, 22 Авг 2012, 10:47 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Инквизитор, Вот сколько раз я задавала сей вопрос кому только возможно, а ответ только что получила.

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Фулона Дата: Пятница, 31 Авг 2012, 0:12 AM | Сообщение # 79 | Сообщение отредактировал Фулона - Пятница, 31 Авг 2012, 0:18 AM
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Я всего год на сайте

Я - три года уж. Бросать не собираюсь, но... грустно, что любимые темы загибаются.
Я бы и предлагала конкурсы, но, боюсь, это не мой конёк. Воображение хорошее, а вот фантазия когда она так нужна исчезает :'(

Деньгами я бы с удовольствием помогла, да только в таких делах я слоупок. Да и откуда бы у меня денежкам свободным взяться?


All become one with Russia!
 
Loki_2008 Дата: Пятница, 07 Сен 2012, 1:18 PM | Сообщение # 80
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Увы, WebMoney слишком мутная система. Поэтому и дальше буду через яндекс кидать :'(

А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Rus96 Дата: Среда, 03 Окт 2012, 5:17 PM | Сообщение # 81
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, не бойся, я не брошу...
 
joker7768 Дата: Четверг, 04 Окт 2012, 6:13 AM | Сообщение # 82 | Сообщение отредактировал joker7768 - Четверг, 04 Окт 2012, 6:14 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я не хочу открывать сомнительный яндекс мани аккаунт. А через Paypal пройдёт на яндекс кинуть?

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
TheShadowOfMine Дата: Понедельник, 08 Окт 2012, 7:34 PM | Сообщение # 83 | Сообщение отредактировал TheShadowOfMine - Понедельник, 08 Окт 2012, 7:47 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
А через Paypal пройдёт на яндекс кинуть?


Вроде бы только на собственный счет... К тому же сейчас это не пройдет - у ЯДа там какие-то технические проблемы недавно начались.
Можно так: с пала на карту, с нее на ЯД, а потом перечислять. Правда геморно, да и потери будут.
Но как уже и сказал, сначала нужно подождать пока все отремонтируют.

P.S. Не могу понять любовь некоторых пользователей к этой недоделанной поделке студентов-программистов под названием ЯД.

Quote (Necro)
Постоянно вас спрашиваем, что сделать лучше;


1. Уберите, наконец, этот дурацкий шаблон из темы с советами - он совершенно нефункционален и только мешает восприятию информации. Не говоря уже о том, сколь это неудобно для тех, кто хочет задать свой вопрос. В подтверждение моим словам, думаю, вы должны были заметить, что после введения шаблона эта ветка подзаглохла? И это притом, что она - одна из трех самых важных для данного форума (новинки + прочитанное + поиск).

2. Снимите ограничение для постинга ссылок на СИ из правил форум. Это выглядит особенно разумно в виду того, что данное правило выполняется весьма выборочно и редко) Тем более далеко не всем посетителям нравится ваша библиотека, а вот форум лично мне, например, по душе.

3. Кроме того ссылки вашему сайту покупать бесполезно. Можете сами убедиться, посмотрев сео-статистику. Куда разумнее будет повесить на страницах авторов СИ линки на форум. Это довольно геморно, зато обеспечит стабильный приток посетителей, а с ним и популярность.
 
Rus96 Дата: Среда, 10 Окт 2012, 1:37 PM | Сообщение # 84
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, я точно не кину, тут мне интересно, а создавать свой форум - долго(в плане раскрутки), нудно и не интересно.
А помогать этому форуму - интересно и прикольно... Хотя недостатков у форума много... Святая инквизиция совсем не реагирует на предложения для сайта...
 
Lancelot3336 Дата: Понедельник, 15 Окт 2012, 10:47 PM | Сообщение # 85
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Привести людей на сайт можно многими разными способами
1. Реклама (так как тут скорее всего нужен бесплатный вариант, ищите партнёров, обменивайтесь баннерами, публикуйте статьи и пусть вас публикуют).
2. Фишки-плюшки, то есть сервис. Модератор - огромнейшая ошибка публиковать крик души типа куда все делись. Сайт должен производить впечатление классного, раскрученного и посещаемого.
3. Нужна какая-нить фактическая тема, то есть например: секретные документы о паранормальных явлениях с обязательным обоснованием подлинности, новинки литературы, где будут публиковаться пресс-релизы, новинки периодики, где будут публиковаться описания журналов и тому подобное.
4. Расшарьте себя вконтакте. или в др соц сети, сделайте возможность публиковать крутой пост у себя на стене со ссылкой на первоисточник, у вас же тут классные, адекватные, а самое главное интересные люди.
5. Создайте информационный повод и пригласите к себе на форум какого-нить именитого писателя или деятеля фэнтези.
6. Проявляйте оффлайн активность, соберитесь пивка попить, что ли, обсудить темы вживую.
7. Чёткий логотип, бренд, лозунг, слоган, цвета = сувенирка!!!


Кто понял жизнь, тот не спешит
 
Rus96 Дата: Пятница, 19 Окт 2012, 12:26 PM | Сообщение # 86
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ланцелот, ты просто молодец!
Во всем с тобой согласен...
Могу в чем то даже помочь сайту...
Советую сделать свои футболки с лого МФ. Для этого для начала создайте на сайте тему-конкурс, где художники нашего сайта покажут свои работы с идеями изображений на футболки...
 
Lancelot3336 Дата: Пятница, 19 Окт 2012, 10:17 PM | Сообщение # 87
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кстати, тема про футболки рабочая, придумайте простенький приз, повесьте белый макет и пусть творчество льётся рекой))

Кто понял жизнь, тот не спешит
 
Rus96 Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 12:53 PM | Сообщение # 88
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если бы инквизиция это еще читала... Им надо в ЛС об этом писать...
 
Necro Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 3:54 PM | Сообщение # 89
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да все мы читаем. У нас задача - не наделать уникальных посещений, чтобы на рекламе бабла заработать. У нас задача - чтобы больше пользователей здесь "жили". И при этом не абы каких пользователей "йа вам пешу чево жи боли", а, так сказать, нормальных.

Вот наделаем мы этих футболок. Ну - сами же и купим их себе. А потом что?

Quote (Lancelot3336)
1. Реклама (так как тут скорее всего нужен бесплатный вариант, ищите партнёров, обменивайтесь баннерами, публикуйте статьи и пусть вас публикуют). 2. Фишки-плюшки, то есть сервис. Модератор - огромнейшая ошибка публиковать крик души типа куда все делись. Сайт должен производить впечатление классного, раскрученного и посещаемого. 3. Нужна какая-нить фактическая тема, то есть например: секретные документы о паранормальных явлениях с обязательным обоснованием подлинности, новинки литературы, где будут публиковаться пресс-релизы, новинки периодики, где будут публиковаться описания журналов и тому подобное. 4. Расшарьте себя вконтакте. или в др соц сети, сделайте возможность публиковать крутой пост у себя на стене со ссылкой на первоисточник, у вас же тут классные, адекватные, а самое главное интересные люди. 5. Создайте информационный повод и пригласите к себе на форум какого-нить именитого писателя или деятеля фэнтези. 6. Проявляйте оффлайн активность, соберитесь пивка попить, что ли, обсудить темы вживую. 7. Чёткий логотип, бренд, лозунг, слоган, цвета = сувенирка!!!


А это все делается только тогда, когда на сайте пытаются заработать деньги. Если вы готовы за спасибо все это реализовать - добро пожаловать. Если вдруг начнут появляться денюжки - мы их вам даже отдадим.


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Rus96 Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 6:31 PM | Сообщение # 90
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Некро, по моему "пишущих на форуме" достаточно... Пускай модераторы исправляют ошибки, а не просто пишут"у вас ошибка" для того чтобы поиздеваться с пользователя... Это неприятно... Вот к примеру я - все ошибки, которые у меня, из за того, что я пишу с телефона, а модеры не исправляют само сообщение, а цитируя его, показывают ошибки в цитате... Пусть исправят ошибку и напишут в ЛС об этом... Пользователи разбегаются из-за некоторых модеров... Мунен вообще послал меня с этого форума куда подальше... Навсегда... Вот и уходят люди с форума... Я не буду уходить с форума только благодаря nastycatinbox, спасибо ему за это. Мне нравится форум, где нет конфликтных людей, где всех уважают... А тут этого нет...
 
Munen Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 7:09 PM | Сообщение # 91 | Сообщение отредактировал Munen - Воскресенье, 21 Окт 2012, 7:09 PM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Rus96)
Пускай модераторы исправляют ошибки, а не просто пишут"у вас ошибка" для того чтобы поиздеваться с пользователя... Это неприятно... Вот к примеру я - все ошибки, которые у меня, из за того, что я пишу с телефона, а модеры не исправляют само сообщение, а цитируя его, показывают ошибки в цитате... Пусть исправят ошибку и напишут в ЛС об этом...

Rus96, если бы Вы получше ознакомились с форумом, то знали бы, что модератор может исправлять посты пользователя только в своем разделе, теме. Понятно, что неприятно, когда тыкают носом в безграмотность. Только в ней вины модераторов нет. Да и телефон тоже не виноват. Я более на ошибки в ваших постах указывать не стану, раз уж это Вас так больно ранит, но и "нос вытирать" Вам тоже не буду.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Rus96 Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 7:19 PM | Сообщение # 92
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо за отдолжение... Только посты читать надо внимательнее. Я писал, что ошибки из-за того, что пишу на телефону... Знаете ли, не очень удобно...
А по поводу исправления ошибок - на таких крупных форумах у модеров должны быть более широкие права... Но ничего, я предложу это Некро...
Можете также писать об ошибках Инквизиции... Вам решать...
 
Бабарик Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 7:23 PM | Сообщение # 93
Редактор
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 713
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Rus96)
Но ничего, я предложу это Некро...


О, угрозы )))))) Правильно. А то ишь - заврались! Даешь свободу слова! Пусть даже и некомплектного.


Я сделяль

 
Munen Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 7:26 PM | Сообщение # 94
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Rus96)
А по поводу исправления ошибок - на таких крупных форумах у модеров должны быть более широкие права... Но ничего, я предложу это Некро...

О! Так Вы настаиваете на том, что следует вменить в обязанности модераторам исправление постов пользователей-недоучек?


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Xenonmark Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 7:38 PM | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 891
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Йа протыв! Мну всо ыстраываыт.
Quote (Rus96)
Я писал, что ошибки из-за того, что пишу на телефону...

Товарищ знай, что сей ошибка, лишь от спешки. Если бы вы постарались, то и ошибок в постах никто не заметил. Например, я отписался в теме по голосованию второго раунда с телефона и вроде не было ошибок. Так что дело в вашей лени.


Забудь и живи дальше, а если не забудешь - все равно живи дальше.
Академия. Мир Афад
Город Дверей
 
Rus96 Дата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 7:52 PM | Сообщение # 96
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бабарик, какие угрозы? Я просто не знал, как сформулировать точнее фразу...
 
Алена Дата: Понедельник, 22 Окт 2012, 6:22 PM | Сообщение # 97
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Rus96)
Пускай модераторы исправляют ошибки, а не просто пишут"у вас ошибка"

спасибо, поржала :D


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
skayfar Дата: Понедельник, 22 Окт 2012, 7:28 PM | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (TheShadowOfMine)
1. Уберите, наконец, этот дурацкий шаблон из темы с советами - он совершенно нефункционален и только мешает восприятию информации. Не говоря уже о том, сколь это неудобно для тех, кто хочет задать свой вопрос. В подтверждение моим словам, думаю, вы должны были заметить, что после введения шаблона эта ветка подзаглохла? И это притом, что она - одна из трех самых важных для данного форума (новинки + прочитанное + поиск).

2. Снимите ограничение для постинга ссылок на СИ из правил форум. Это выглядит особенно разумно в виду того, что данное правило выполняется весьма выборочно и редко) Тем более далеко не всем посетителям нравится ваша библиотека, а вот форум лично мне, например, по душе.

Necro, а что по этим вопросам?
 
SBA Дата: Вторник, 23 Окт 2012, 3:29 AM | Сообщение # 99 | Сообщение отредактировал SBA - Вторник, 23 Окт 2012, 3:32 AM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я не умею варить сырные супы. Как бы ни старался - получается жуткого вида бурда. Думаю, на таких крупных форумах у модеров должны быть более широкие права и обязанности. Пусть учат пользователей варить сырные супы.

 
Necro Дата: Вторник, 23 Окт 2012, 6:46 AM | Сообщение # 100
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
skayfar, по моему понимаю, там все так как должно быть. Шаблон (советов?!?) появился именно потому, что те, кто не мог воспользоваться им, не могли ничего путного написать и без него.
"Здравствуйте, меня зовут Вадим. Люблю фэнтези про драконов. Спасибо."
И это далеко не самые худшие варианты.
Поток мыслей на страницу, а в итоге выясняется, что автору подходит абсолютно любая книга. Или вообще в природе нет такой.
Убедите меня, что следование шаблону - это сверх и архи сложные для вас задачи...

Постинг СИ ссылок запрещен по простой причине - они отсеивают большинство той хрени, что даже издаться не может (а мы знаем, сколько всякой хрени издается). Да и читать по одной главе в год (а потом еще автор и иссякнет) - тоже удовольствия мало. А в то, что какое-нибудь гениальное произведение случайно отсеется, я не верю. Как говорится: "Это интернет, детка!".


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Обидно что ли
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: