Среда, 24 Апр 2024, 0:16 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » 2012 год: готовимся к всемирному кирдыку? (Или это очередной ужастик?)
2012 год: готовимся к всемирному кирдыку?
SBA Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 0:09 AM | Сообщение # 301
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну, какой-нибудь диковиный газ. Чтобы все просто уснули... Желательно, с приятными посмертными глюками)) Ну а вообще, я конец света больше люблю на экран наблюдать.

 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 0:15 AM | Сообщение # 302
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Кщерь)
У меня ДР - 20 декабря =)

Кщерь, как раз успеете отметить. Майя на 21 назначили. -X
Quote (Hiliel)
Просмотрела косметику - везде срок годности до 14-15 года

Оптимисты... ;)
Quote (Hiliel)
HomaSapiens, фигня всё

Hiliel, конечно! У индейцев просто место на камне кончилось. :)
Quote (Hiliel)
У кого-нибудь есть оптимальные варианты конца света?

Чувствуется хватка спасателя! :)
Вариантов масса, но, думаю, среди них есть общее - заранее никого предупреждать не станут. :D


 
Hiliel Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 0:25 AM | Сообщение # 303
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (SBA)
Чтобы все просто уснули...

Так скучно и не интересно. Нужно чтобы всем стало очень весело, перед смертью >:)

Quote (HomaSapiens)
У индейцев просто место на камне кончилось.

А может лень одолела, и решили плюнуть на "календарь погоды"? (с надеждой))


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 0:38 AM | Сообщение # 304
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (SBA)
Ну а вообще, я конец света больше люблю на экран наблюдать.

SBA, а как же вдохновенно режиссировать?! ;)
Quote (Hiliel)
А может лень одолела, и решили плюнуть на "календарь погоды"?

Ну зачем так сразу. Это был календарь майя. Дальше - календарь ийуня, его просто еще не откопали... :D
Quote (Hiliel)
Нужно чтобы всем стало очень весело, перед смертью

Лично я ставлю на вирусную пандемию или падение метеорита.


 
Меламори Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 1:03 AM | Сообщение # 305
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HomaSapiens)
ставлю на вирусную пандемию

Я за зомби-апокалипсис, или, на худой конец, за прилет инопланетян, умных и добрых.
 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 1:21 AM | Сообщение # 306
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Я за зомби-апокалипсис, или, на худой конец, за прилет инопланетян, умных и добрых.

Меламори, плетянцы пожалеют, что прилетели! У меня нож!!! >(


 
Oris747 Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 2:06 AM | Сообщение # 307
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я требую шоб как к Круза---- кому позвонить для заказа

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Hiliel Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 10:23 AM | Сообщение # 308
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Oris747)
кому позвонить для заказа

:D
Не надо апокалипсиса!
Я только в команду на Сочи 2014 записалась. Не участвовать, нет. От нашей организации набирают народ для обеспечения разного рода безопасности на олимпиаде.


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Фулона Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 12:55 PM | Сообщение # 309
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я - за комету. Красиво и быстро... почти)
Hiliel, всё будет уничтожено... кроме Сочи. И вообще России. Мы ж живучие)))


All become one with Russia!
 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 3:37 PM | Сообщение # 310
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
всё будет уничтожено... кроме Сочи. И вообще России

Фулона, тогда все, что останется можно будет считать Россией. Представьте только, как гордо звучит - глобус Росии! :D


 
OlegVeter Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 4:44 PM | Сообщение # 311
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Недавняя вспышка жутких случаев в разных концах Америки, когда обезумевшие люди не просто нападали на своих жертв, но еще и норовили их… съесть, вызвала волну слухов о надвигающемся «апокалипсисе зомби». Однако власти явно не дремлют. Сначала высокопоставленный чиновник министерства здравоохранения опровергал слухи о самой возможности существования живых мертвецов, а сейчас правительство сделало поворот на 180 градусов и провело учения, в ходе которых сотрудники чрезвычайных служб учились защищать мирное население от все тех же зомби.

 
Oris747 Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 5:24 PM | Сообщение # 312
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
останется БЕЛАРУСЬ, все сдохнуь а мы останемссясясяссяся, зомби зомбт зомби

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
HomaSapiens Дата: Воскресенье, 01 Июл 2012, 5:40 PM | Сообщение # 313 | Сообщение отредактировал HomaSapiens - Воскресенье, 01 Июл 2012, 5:42 PM
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
OlegVeter, там же новые наркотики замешаны. "Синтетическая соль для ванн" называются. Любопытно, что о таких случая в Росси официальные СМИ не упоминают.

Источник: Дни.ру

"Власти американского штата Массачусетс ввели запрет на наркотик, распространяемый под названием "Соль для ванн". После случая во Флориде, когда наркоман в неадекватном состоянии съел лицо живого бомжа, наркологи заговорили о так называемых зомби.

"Соль для ванн", она же Methylenedioxypyrovalerone, или MDPV, включает в себя целый ряд наркотиков, которые являются разновидностью синтетического кокаина. "Все эти вещества из разряда амфетаминов. Они все являются психостимуляторами. И оказывают стимулирующий эффект. Но это в малых дозах стимулирующий эффект, который очень легко переходит в эффект возбуждения, с развитием галюцинаторных расстройств, развитием бреда преследования. То есть возникают острые психозы. Уровень дозировки, когда возникают эти психические расстройства в виде бреда и галлюцинаций, бывает довольно часто превышен", – говорит эксперт "Лиги здоровья нации", сообщает "Вести.Ru".

Опасное вещество импортируют из Индии и Китая, впервые о нем заговорили три года назад. Препараты, входящие в категорию "солей", уже приравнены к наркотическим в Чехии, Дании и Швеции. Осенью текущего года препарат собирается запретить Канада.

В Америке же наркотик продается почти легально, его можно купить в клубах, на бензоколонках, в магазинах, а также в большинстве аптек. Наркотик распространяется под торговой маркой Ivory Wave в упаковке по 500 миллиграммов. Для расслабления и успокоения рекомендуется добавить в горячую ванну 10-12 миллиграммов вещества, отмечает "Интерфакс - Запад".

В настоящее время наркологи отмечают в США всплеск популярности этой смеси, сообщает ИА "Росбалт". Вскоре после случая во Флориде аналогичные нападения "зомби" на людей произошли в Луизиане, где американец также укусил другого за лицо, и в Майами, где "поддельный зомби" обгрыз полицейскую машину. При этом полицейские не могут однозначно утверждать, что именно эти наркотики являются причиной нападения людей друг на друга.

Как отмечают российские наркополицейские, "Соль для ванн" опаснее героина, так как героиновые наркоманы знают свою дозу, а в этом случае ее определить сложно, пишет "Московский комсомолец". Так, в одной Перми 152 человека, употреблявших подобные вещества, попали в психиатрическую лечебницу, около 270 – в токсикологическое отделения больниц, 15 человек погибли.

Имеется несколько официально подтвержденных случаев:

1. "Каннибал из Майами" Руди Евген, как полагают, употребил соль для ванны, разделся и набросился на бездомного и съел 80 процентов его лица. На оклики полиции он не реагировал и полицейские приняли решение стрелять на поражение.

2. Брэндон Де Леон , пытался откусить руку полицейского после того, как он был арестован в ресторан быстрого питания. Он кричал: "Я съем тебя." Также в полицейском докладе отмечается, что он зарычал, оскалился как животное и набросился на полицейского.

3. Карл Джекунеукс откусил кусок лица своего соседа, после употребления соли.

4. Шейн Шклер спал голым на скамейке в парке в Северном Майами, под воздействием соли для ванны. По словам очевидцев, он увидел девочку и пошел за ней с криком: "Девочка, я хочу тебя съесть..."

5. Уэйн Картер пытался избежать ареста с помощью шокирующего членовредительства. На глазах у блюстителей закона мужчина пырнул себя ножом, а потом стал бросать в сотрудников полиции собственные внутренности и отрезанные лоскуты кожи. Как вы понимаете, он не выжил.

6. Памела Маккарти, 35-летняя американка, приняв дозу ароматизированной соли для ванны, набросилась на своего 3-летнего сына и пыталась задушить его, но отец увидел это и отбил сына. После чего женщина разделась догола и выбежала на улицу. Соседская собака начала лаять и женщина набросилась на неё. Полиция застала Памелу голой, сцепившейся с собакой и пытающуюся задушить невинного пса. На окрики полиции, она среагировала - отбросила собаку и, истекая кровью, побежала в сторону полицейских. Через несколько часов в больнице у неё остановилось сердце.

7. Находясь под воздействием синтетических наркотиков 26 летний Чарльз Бейкер ворвался в дом к своей бывшей подружке, сорвал с себя одежду и стал крушить мебель. А когда живущий в этом доме 48-летний Джеффри Блейк попытался остановить обезумевшего погромщика, тот накинулся и вцепился в его руку. Далее он начал яростно грызть плечо и откусил большой кусок мяса. Несмотря на травму и кровотечение, Блейку удалось повалить «зомби» на землю и удерживать его до приезда полиции. Когда Бейкера вели полицейские, он отчаянно кричал и вырывался и его с трудом удавалось сдерживать. Лишь с помощью электрошокера его удалось приструнить, при этом Бейкер порывался укусить и полицейских."

Я-то спокоен - ведь у меня нож! :D


 
Фулона Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 7:35 PM | Сообщение # 314
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HomaSapiens, брррр... страшновато, но я сомневаюсь, что это приведёт к концу света)
и мне интересно - почему молчат производители?


All become one with Russia!
 
SBA Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 8:17 PM | Сообщение # 315 | Сообщение отредактировал SBA - Понедельник, 02 Июл 2012, 8:18 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HomaSapiens, для нас это уже пройденный этап. Были и соли, и спайс (под маркой освежителей для обуви) и еще хрен знает что. И продавали их во всех магазинах, даже продуктовых. Не было в них запрещенных веществ. Соли - третья волна китайской химической наркоты. Почти весь район, где я вырос, месяца три ходил с красными носами и слезящимися глазами из-за солей. Это не шутка. Взволнованный происходившим, один из моих друзей, не долго думая, наваял письмо прямо на сайт правительству РФ (не буду врать, куда точно). Там пообещали разобраться и даже стукнули по шапке нашим контрольщикам. В итоге, моего друга вызвали в ГСНК и прямо спросили - тебе что, делать не хрен? Сиди, не высовывайся. Или веди и показывай, кто и где продает, употребляет и прочее. В итоге, продержалось все это на улицах месяца три. Потом лавчонку прикрыли. С тех пор (уже больше года прошло), никакой дряни не привозили - ибо закон вступил в силу :D
Такие дела.


 
HomaSapiens Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 9:44 PM | Сообщение # 316 | Сообщение отредактировал HomaSapiens - Понедельник, 02 Июл 2012, 9:45 PM
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
мне интересно - почему молчат производители

Фулона, они молчат потому, что им некогда - они производят эту наркоту. :D
И вообще, у меня другие предпочтения по проведению апокалипсиса как общественного мероприятия. Это добросердечная Меламори призывала на наши головы плетянинцев и мозгоедных зомбиков. :)
Quote (SBA)
для нас это уже пройденный этап

SBA, как же я пропустил представление?! :'(
В Питере этого, как я себе представляю, вообще не было. У нас больше на метадон жалуются...
Quote (SBA)
Почти весь район, где я вырос, месяца три ходил с красными носами и слезящимися глазами из-за солей. Это не шутка.

Вы самое интересное не рассказали - кого съели-то на районе? :o
Quote (SBA)
Или веди и показывай, кто и где продает, употребляет и прочее.

Стесняюсь спросить - а кто, в таком случае, из них наркоконтроль, эти забавные животные или Ваш приятель? :)


 
nastycatinbox Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 10:31 AM | Сообщение # 317
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HomaSapiens)
Синтетическая соль для ванн

"Хищные вещи века", ннэ?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
HomaSapiens Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 3:59 PM | Сообщение # 318
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мнение из сети: :D

"Прочитал в интернете , что 21 декабря 2012 года не будет ни конца света, ни страшной и мучительной смерти.
Просто все люди перейдут на новый уровень существования, подключатся к единому информационному полю и узнают всю правду о прошлом и настоящем.
Значит, и моя жена тоже узнает.
Значит, все-таки страшная и мучительная смерть..."

Quote (nastycatinbox)
"Хищные вещи века", ннэ?

nastycatinbox, только никакую музыку слушать не надо - просто иди и ешь ближнего своего! :)


 
Фулона Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 6:18 PM | Сообщение # 319
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HomaSapiens)
Вы самое интересное не рассказали - кого съели-то на районе?

какие у вас запросики, однако...
Quote (HomaSapiens)
21 декабря 2012 года не будет ни конца света, ни страшной и мучительной смерти.

даже обидно)))) зато смогу долго это вспоминать всем, кто верит...


All become one with Russia!
 
vikysik Дата: Воскресенье, 02 Сен 2012, 7:26 PM | Сообщение # 320
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Просто все люди перейдут на новый уровень существования,


Газообразными станем, что ли?
Quote
подключатся к единому информационному полю


Два пальца в розетку и готово!

Quote
и узнают всю правду о прошлом и настоящем.


"Я родился с помощью своих родителей, а сейчас я работаю по такой-то специальности"- вся правда прошлого и настоящего.


хи-хи-хи...
 
Oris747 Дата: Воскресенье, 02 Сен 2012, 8:05 PM | Сообщение # 321
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не ребята, я отменил конец света, у меня в апреле родиться ребенок, все кирдык живем дальше.

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Фулона Дата: Понедельник, 10 Сен 2012, 11:42 PM | Сообщение # 322
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (vikysik)
Два пальца в розетку и готово!

Не, пальцы не лезут :3
Quote (Oris747)
у меня в апреле родиться ребенок,

Поздравляю~

Ахах
Люди, подобные мне, в конец света не верят. Под "подобными" я подразумевала приблизительно один возраст и похожие увлечения. По крайней мере те, кто сидит со мной на ролевой и кто подвергся расспросам...


All become one with Russia!
 
HomaSapiens Дата: Вторник, 11 Сен 2012, 1:07 AM | Сообщение # 323
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
Не, пальцы не лезут :3

Фулона, так Вы, как в анекдоте: "гвОздики возьмите"... :p
Quote (Фулона)
По крайней мере те, кто сидит со мной на ролевой и кто подвергся расспросам...

Это потому, что тогда не поиграешь, поскольку электричество насовсем отключат? hmmm
:D


 
OlegVeter Дата: Четверг, 20 Сен 2012, 9:37 PM | Сообщение # 324
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Все мы слышали ,что конец света прийдет или наступит в декабре,но ученые из наса, что-то посчитали -подкорректировали и перенесли этот знаменательный день... да да на послезавтра 22 сентября 2012
Ждем и надеемся


 
Kristof_OLD Дата: Четверг, 20 Сен 2012, 9:40 PM | Сообщение # 325 | Сообщение отредактировал Kristof - Четверг, 20 Сен 2012, 9:42 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
чорт, а я хотел успеть ДР отметить.
Прочел статью. Так не интересно.


Dum spiro, spero
 
OlegVeter Дата: Четверг, 20 Сен 2012, 10:00 PM | Сообщение # 326
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В догонку.
20 сентября 2012 года в США состоится церемония вручения 22-й Шнобелевской премии
Премия по математике досталась многочисленной группе людей, в разное время предсказывавших конец света, за то, что они научили мир понимать, как нужно проявлять осторожность при математических вычислениях и прогнозах.


 
Фулона Дата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 2:49 PM | Сообщение # 327
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HomaSapiens)
Это потому, что тогда не поиграешь, поскольку электричество насовсем отключат?

Дааааа, мы такие
Как же мы без компьютеров?


All become one with Russia!
 
ведьма_Аделаида Дата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 10:03 PM | Сообщение # 328
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OlegVeter)
Все мы слышали ,что конец света прийдет или наступит в декабре,но ученые из наса, что-то посчитали -подкорректировали и перенесли этот знаменательный день... да да на послезавтра 22 сентября 2012

Странно, но мы еще живы.

Вот и осень пришла… Скоро зима наступит… Потом конец света… потом Новый год…

я лично подписываюсь под предположением что у майя камни кончились под календарь.
а вы представьте, сколько карапузов в конце сентября 13-го появится, это же будет демографический взрыв в масштабе планеты!
 
HomaSapiens Дата: Понедельник, 08 Окт 2012, 8:09 PM | Сообщение # 329
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ведьма_Аделаида)
Вот и осень пришла… Скоро зима наступит… Потом конец света… потом Новый год…

THUMBS_UP


 
ведьма_Аделаида Дата: Понедельник, 08 Окт 2012, 9:57 PM | Сообщение # 330
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HomaSapiens)

а разве не так? typing ;)
 
HomaSapiens Дата: Вторник, 09 Окт 2012, 1:01 AM | Сообщение # 331
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ведьма_Аделаида)
а разве не так?

Именно так! YES


 
Rus96 Дата: Суббота, 13 Окт 2012, 7:04 PM | Сообщение # 332
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я во всем руководствуюсь Библией... И судя по ней, конца света точно не будет ближайшие 1200-1300 лет...
 
OlegVeter Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 9:02 PM | Сообщение # 333
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сегодня утром на одном из сайтов скидок в продаже появились сертификаты на покупку индульгенций. За 500 рублей можно будет полностью очиститься от грехов перед заявленным 21 декабря «концом света».

Как рассказала директор сайта Е.Чалая, заключен договор с католической церковью Санта Мария в г.Ассизи в Италии. Согласно сертификату, его покупателям будут полностью отпущены все их грехи. Кроме того, обладатель индульгенции получит стопроцентную путевку в рай.

Сертификат на искупление грехов купили уже почти 5 десятков человек. Организаторы акции уверены, что количество желающих купить индульгенцию перед концом света достигнет нескольких миллионов.

По заявлению Е.Чалой, все собранные на продаже данных сертификатов деньги пойдут на благотворительность, так как «главное правило по спасению души с помощью индульгенции — это добрые дела».

О дате конца света ученые спорят уже на протяжении многих лет.


 
Фулона Дата: Понедельник, 26 Ноя 2012, 11:43 PM | Сообщение # 334 | Сообщение отредактировал Фулона - Понедельник, 26 Ноя 2012, 11:45 PM
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OlegVeter)
Сегодня утром на одном из сайтов скидок в продаже появились сертификаты на покупку индульгенций. За 500 рублей можно будет полностью очиститься от грехов перед заявленным 21 декабря «концом света».

О, слышали, слышали
На что только люди не пойдут по дурости

Не так давно услышала эту версию от довольно близких друзей. Не скажу, от кого об этом узнали они, ибо это будет немного... неправильно, да

http://barbatos.ru/parad-planet.html
Quote
21 декабря 2012 года произойдет Галактический парад планет – в точке зимнего солнцестояния Земля и Солнце выстроятся на одной линии галактического экватора, а Солнце окажется в центре Млечного пути. Этот редкий астрономический феномен встречается раз в 26 000 лет. Это ознаменует переход человечества в Новую Эволюционную Эпоху. Во время последнего галактического парада планет исчезли сотни видов животных и растений.
Сила излучения будет просто колоссальной, но это не означает конец света для населения нашей планеты. Излучение не уничтожит живые организмы на Земле. Но перестанет работать все то, что работает от электричества. Авиа перелеты не будут осуществляться. По мнению специалистов, сети очень долго будут в неработоспособном состоянии. Причина отказа – сбой спутников, наземных радиостанций. Станет невозможной передача информации по каналам сотовой связи. Будет нанесён существенный ущерб экономике, работа инфраструктуры будет нарушена из-за сбоев в аппаратуре.


Короче говоря, запасаемся печками-буржуйками (хотя для меня этой проблемы нет), водой-едой и свечками :3


All become one with Russia!
 
joker7768 Дата: Вторник, 27 Ноя 2012, 3:55 AM | Сообщение # 335
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фулона,
Quote (Фулона)
21 декабря 2012 года произойдет Галактический парад планет –

Блин... А мне 22-го новый ноут доставть должны. Это что же - велик крутить придётся, чтобы в Инет выйти? :o


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Фулона Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 0:32 AM | Сообщение # 336
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Блин... А мне 22-го новый ноут доставть должны. Это что же - велик крутить придётся, чтобы в Инет выйти?

Хуже. Работать не будет вообще ничего, даже такие механизмы. Как мне рассказала та подруга, что-то будет не то с магнитными полями. А так - фиг его знает... Не хватало только панику устраивать, особенно если ничего так и не случится :3
А я вот всё жду 22... уже даже посоветовала отцу откладывать деньги за спор :'D


All become one with Russia!
 
Триллве Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 0:51 AM | Сообщение # 337
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Это что же - велик крутить придётся, чтобы в Инет выйти?

Сыно как раз думал запатентовать идею. :D

Quote (Фулона)
уже даже посоветовала отцу откладывать деньги за спор

А деньги тоже будут не нужны! АААААААА! :D Если даже велики пахать перестанут... и ваще законы физики изменятся на противоположные, и никакого яблока Ньютону! Но зато какой бизнес! Свечки, печки-буржуйки, керосиновые лампы... которые не горят. Ведь законы физики того-с... Зато все на ура пойдет! Даже самый неходовой товар. Главное, панику покруче замутить. :p


мои книги
 
joker7768 Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 4:38 AM | Сообщение # 338
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве,
Quote (Триллве)
Сыно как раз думал запатентовать идею

Мну, как соавтора идеи - в долю, и ещё примерно полмиллиона таких же умников - тоже! :D :D :D :D Будем худеть, потеть и спортивиться за возможность початить. :p :D


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
alkinoi Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 11:39 AM | Сообщение # 339
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
конец света наступит после дня чекиста, символично однако

Deus lo volt !
"Ad majorem Dei gloriam",
Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон - ты просто обязан ответить на звонок.
 
Фулона Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 12:36 PM | Сообщение # 340
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Триллве)
А деньги тоже будут не нужны! АААААААА! :D Если даже велики пахать перестанут... и ваще законы физики изменятся на противоположные, и никакого яблока Ньютону! Но зато какой бизнес! Свечки, печки-буржуйки, керосиновые лампы... которые не горят. Ведь законы физики того-с... Зато все на ура пойдет! Даже самый неходовой товар. Главное, панику покруче замутить. :p

Ну, я в это вообще не верю, так что... мне будут нужны :3
Quote (joker7768)
Будем худеть, потеть и спортивиться за возможность початить. :p :D

Сколько полезных дел в одном! ПОКУПАЮ


All become one with Russia!
 
Hiliel Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 10:33 PM | Сообщение # 341
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
21 декабря 2012 года произойдет Галактический парад планет

А у меня с 21 отпуск :( . И велика нет :'(

Quote
КОНЕЦ СВЕТА 21-12-12 В МЕКСИКЕ!

ВЫЛЕТЫ С 08.12.12 ПО 19.12.12
Программа тура "КОНЕЦ СВЕТА 21-12-12"
Экскурсия проводится в районе Ривьера Майя (Тулум)

Включено: русскоязычный гид, вход в археологическую зону Тулум, купание в сеноте, посещение маянской деревни, участие в ритуале "Предсказание", обед, прохладительные напитки, пиво (во время обеда) вода в течении экскурсии.
Тулум - один из значимых городов Майя постклассического периода. Город славится уникальной историей, расположением и прекрасными видами на побережье Карибского моря. Визит к индейцам Майя. Их маленькая деревушка затеряна в самом сердце сельвы, а быт и жизнь практически не изменились за последние столетия. Проведение жрецами майя, в одном из почитаемых мест древнего ритуала «Предсказание», используя древний календарь майя. участие в ритуале и обьяснение его сути. Церемония «Предсказание» проводится для поклонения четырем стихиям, а также божествам майя, дающим нам энергию и для общения с создателем мира. Для проведения церемонии используются свечи, травы, ароматические смолы, табак и благовония. Церемония проводится как для получения благословения ее участниками и очищения души, получения совета или предсказания по результатам ее проведения. После завершения церемонии жрецы расскажут что нас ждет в будущем. После обеда купание в древнем сеноте желаний Дорка. Согласно древним майянским обычаям искупавшийся в этом сеноте оберет гармонию и душевное равновесие.


Наши нигде не пропадут. Развод и культивирование лохов.


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Фулона Дата: Пятница, 30 Ноя 2012, 3:52 PM | Сообщение # 342
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Hiliel)
Наши нигде не пропадут. Развод и культивирование лохов.

Ну тык :3

А конец света-то перенесли... или отменили... хрен их знает
Мне так обидно :3


All become one with Russia!
 
Кщерь Дата: Пятница, 30 Ноя 2012, 7:33 PM | Сообщение # 343 | Сообщение отредактировал Кщерь - Пятница, 30 Ноя 2012, 7:35 PM
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эх, а мне мозги с "квантовым переходом" проели... going_to_be_sick И ведь даже хочется верить, что перейдем мы на новый, более высокий уровень бытия, но вот опять - раз - и все, и никакой работы над собой, такой своеобразный показатель любви к халяве...
 
Xenonmark Дата: Суббота, 01 Дек 2012, 5:36 PM | Сообщение # 344
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 891
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не знаю насчет конца света, но по смертности этот год - вообще что-то...

Забудь и живи дальше, а если не забудешь - все равно живи дальше.
Академия. Мир Афад
Город Дверей
 
Kuntc Дата: Суббота, 01 Дек 2012, 10:16 PM | Сообщение # 345
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Hiliel)
Развод и культивирование лохов.

А почему сразу развод и лохи?
Я бы, например, не прочь в такой экскурсии поучаствовать, хоть ни в какие концы света и божества майя не верю - интересно. :)


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
Hiliel Дата: Воскресенье, 02 Дек 2012, 1:24 PM | Сообщение # 346
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kuntc)
А почему сразу развод и лохи?

Kuntc, потому, что приурочено специально к "концу света" :p Разве нет?
Да кто же против экскурсиий? Но
Quote (Hiliel)
После обеда купание в древнем сеноте желаний Дорка

Возможно я и ошибаюсь, но вроде сеноты использовались в качестве мест для жертвоприношений богам, куда бросались человеческих тела. От купания я бы воздержалась :)

Quote (Xenonmark)
Не знаю насчет конца света, но по смертности этот год - вообще что-то...


Да ладно вам, громкие смерти это не показатель.



Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Kuntc Дата: Воскресенье, 02 Дек 2012, 3:00 PM | Сообщение # 347
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Hiliel)
потому, что приурочено специально к "концу света"

И что? К НГ тоже много чего приурочивают. :)


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
Hiliel Дата: Воскресенье, 02 Дек 2012, 3:08 PM | Сообщение # 348
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kuntc)
К НГ тоже много чего приурочивают.


Ну да, ну да. Только не проводят столь масштабные и освещаемые акции, завлекая народ в Лапландию, северный полюс и где там ещё дед мороз и санта обитают.


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Kuntc Дата: Воскресенье, 02 Дек 2012, 3:13 PM | Сообщение # 349
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Hiliel, так НГ - каждый год, а "конец света" по майя - всего один раз будет.

С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
Hiliel Дата: Воскресенье, 02 Дек 2012, 3:22 PM | Сообщение # 350
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
эх раз, ещё раз, ещё много-много раз. :)
Quote (Kuntc)
конец света" по майя - всего один раз будет.

Вы думаете? Чуть ли не каждый год новый апокалипсис придумывают, архивы нострадамусов и прочих находят, а то вдруг народ заскучает и думать начнёт


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » 2012 год: готовимся к всемирному кирдыку? (Или это очередной ужастик?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: