Четверг, 25 Апр 2024, 10:12 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » 2012 год: готовимся к всемирному кирдыку? (Или это очередной ужастик?)
2012 год: готовимся к всемирному кирдыку?
Mandragora Дата: Четверг, 23 Дек 2010, 12:40 PM | Сообщение # 101 | Сообщение отредактировал Mandragora - Четверг, 23 Дек 2010, 12:40 PM
ОПАСНАЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мда,кто то хочет прославиться перед концом света,а кто то стесняется :D

 
nastycatinbox Дата: Четверг, 23 Дек 2010, 2:19 PM | Сообщение # 102
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Что я по этому поводу думаю:



за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
OlegVeter Дата: Среда, 29 Дек 2010, 1:09 AM | Сообщение # 103
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Российский изобретатель нашел спасение от Апокалипсиса

 
OlegVeter Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 11:20 PM | Сообщение # 104
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Загадочная массовая гибель птиц продолжается: блогеры заговорили о конце света
Ученые изучают необычный феномен массовой гибели пернатых. Однако сообщения о массовой гибели птиц приходят из разных концов света.


 
AzatF Дата: Суббота, 08 Янв 2011, 8:28 AM | Сообщение # 105 | Сообщение отредактировал AzatF - Суббота, 08 Янв 2011, 8:29 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А буквально несколько часов назад ещё один такой случай произошёл в Канаде - упали 25 голубей. Что-то тут явно не то. Единственное реальное обьяснение, которое мне приходит в голову - это группа людей решила устроить очередную глобальную мистификацию и истерию.
Климат или яды в атмосфере не катят - уж слишком большие расстояния между очагами


 
Кщерь Дата: Суббота, 08 Янв 2011, 8:59 AM | Сообщение # 106
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Скорее сама природа наглядно показывает обращение к ней...Если мы бумажку донести до кнтейнера не можем, вроде мелочь, а земля все запоминает...
 
Kristof_OLD Дата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 12:59 PM | Сообщение # 107
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Массовая смерть птиц, конец света...
Орнитологи о гибели горлиц в Италии: птицы просто объелись


Dum spiro, spero
 
Солард Дата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 11:52 PM | Сообщение # 108
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эх народ-народ, чем рассуждать о слухах обращайте внимание на факты-они есть...
Планета не перестанет существовать, а отдельные индивидумы всеже вымрут, по заонам космических циклов.Факты всегда есть. если их поискать.
Так называемый потоп был - Тайны Йонагуни, Перу и Боливия задолго до Инков и другие ВЕДИЧЕСКИЕ сведения.
Кстати задумайтесь, что НЛО летают, а власти молчат.С какой целью Путин "построил" на Урале целый подземный город ?

Флуд я удалил,а за речью следи,за оскорбление пока устное предупреждение !

 
Тассельхоф Дата: Понедельник, 10 Янв 2011, 11:04 AM | Сообщение # 109
Непоседа
Группа: Хранители
Сообщений: 347
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Таки выгоднее считать, что конца света не будет. Как говорит баш: Если мы правы, то сможем потом над ними поржать. А если они правы, то они не успеют.

Все проходит.
 
OlegVeter Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 6:50 PM | Сообщение # 110
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мексиканские ученые доказали, что майя не предсказывали конец света

Специалисты из мексиканского Национального университета заявляют, что предсказаний цивилизации майя о том, что в 2012 году произойдет катаклизм, который приведет к концу света, не существует. Эксперты подтвердили, что календарь майя хоть и рассчитан до 21 декабря 2012 года, однако в нем не указывается, что после этого наступит конец света. Календарь попросту закончился, и все.
Ранее немецким ученым Николаем Грубее также было доказано, что никаких предсказаний о грядущем конце света не существует. Любой человек, который проанализирует иероглифы майя, может убедиться, что в письменах отсутствуют предупреждения о глобальных катаклизмах, от которых, якобы, пострадает наша планета.

Календарь майя исчисляет эпохи 394-летними периодами, которые известны как бактуны. Завершение тринадцатого бактуна приходится именно на 21 декабря 2012 года


 
Lausa Дата: Вторник, 18 Янв 2011, 10:57 PM | Сообщение # 111
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А еще в серьезных газетах была статья о том, что к Земле целенаправленно приближаются 3 объекта одинакового размера и формы. Предполагают космические корабли. Ученые подсчитали, что объекты достигнут Земли как раз к 2012 году (к декабрю), если не изменят траекторию. Вот вам и еще одна версия наступления конца света для человечества...
Только тут уже не туманные предсказания Ванги и Ностардамуса, не предания майя, а вполне конкретные вещественные факты. Хотя ученые не берутся строить версии развития событий, а газетчика слишком радужно предполагают, что к нам летят пришельцы спасать планету... Ага, если нам оно не надо, если мы сами не можем о себе позаботится, то как будто у других интерес больше!
Аж страшно от собственного пессимизма :D .
 
Фулона Дата: Суббота, 22 Янв 2011, 4:02 PM | Сообщение # 112
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
лично я не верю в эти дебильные россказни! ну нет таких людей, которые могут реально, за много тысяч лет до этого "события" предсказать конец всего! НЕ ВЕРЮ!!!

All become one with Russia!
 
OlegVeter Дата: Среда, 16 Фев 2011, 10:52 AM | Сообщение # 113
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Издательство «Эксмо» выпускает книгу для настоящих мужчин — «Как пережить конец света и остаться вживых»! Бестселлер на Западе, теперь и в России!

Мы привыкли думать, что живем в защищенном мире. Теплая квартира, электрический свет, продукты из магазина — все это надежно и будет при любых условиях. На самом деле наш комфортный мир очень неустойчив. Ежедневно новостные ленты рассказывают: то в одной, то в другой части мира люди одномоментно лишаются всех удобств современной цивилизации. Причиной может быть война, стихийное бедствие, террористический акт, эпидемия нового заболевания, коллапс из-за краха финансовой системы, изменения климата, падения астероида... Ледяные дожди в Москве, весенние наводнения, пожары, теракты, экономические кризисы — все это в шаге от любого из нас!

Данная книга научит, как именно выжить в изменившемся мире. Автор, бывший офицер армии США, много лет занимается сбором и популяризацией таких знаний. Как добыть и сохранить еду, как очистить воду, как найти близких из других мест, как обеспечить безопасность себе и своему дому — все аспекты этих и многих других вопросов с точки зрения самых современных технологий описаны в этой книге. Книга предельно конкретна, информация детальна. Книга адаптирована по Российские реалии и требования законодательства РФ


 
AzatF Дата: Среда, 16 Фев 2011, 11:22 AM | Сообщение # 114 | Сообщение отредактировал AzatF - Среда, 16 Фев 2011, 11:25 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нострадамус, майя, конец света? Всё это надумано. Надумано одними, чтобы поживиться на подобной фигне, надумано другими, чтобы создать очередную глобальную мистификацию. Вы лучше вспомните сколько раз нам обещали конец света? Начиная с "года Дьявола" 1999, через 2000 до наших дней. Их уже больше десятка должно было произойти.

Ну а что касается пророков: нести подобную завуалированную чушь, типа "...и наступит век Золотой для Северной Империи..." можно тоннами - за сотни лет всяко что-нибудь совпадёт, а учитывая туманность "предсказаний", подогнать его под нынешнюю действительность проще простого.

Предсказываю: через несколько сотен миллионов лет мы все поджаримся в расширяющейся солнечной оболочке. Нет не так...
Вот так: "...и придёт расплата детям нашим за грехи наши. И падёт небо на землю, вскипят моря и океаны, да прольюся огненные реки на земли наши. Никому не будет спасения...". Таки чем я хуже Нострадамуса?

Для справки: в 2002 и последующих годах в СМИ появилось сообщение, что через 6 лет Солнце взорвётся (то есть превратится в сверхновую звезду). Источником информации назывался "голландский астрофизик доктор Пирс ван дер Меер (Piers van der Meer), эксперт Европейского космического агентства". В действительности в ЕКА нет сотрудника с таким именем. Более того, астрофизика с таким именем вообще не существует.
Так что ко всем датам конца света в панических воплях СМИ надо прибавлять 10^n лет.


 
OlegVeter Дата: Среда, 16 Фев 2011, 11:52 AM | Сообщение # 115
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AzatF, "Предсказывать" можна много и что угодно,а вот что бы в твоим "пророчествам" поверили и они были ну слуху ...

 
AzatF Дата: Среда, 16 Фев 2011, 1:19 PM | Сообщение # 116 | Сообщение отредактировал AzatF - Среда, 16 Фев 2011, 1:21 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я не настолько эрудирован в пророках, я знаю только Нострадамуса. Да это и не удивительно. Для своего времени он был хорошим астрономом и астрологом. Постоянно подвизался у королей и прочей знати, которым составлял гороскопы и предсказывал будущее. Так что нет ничего удивительного в том, что его имя дошло до нашего времени и, к тому же, так популярно.
Но если он столь известен, то это ещё не значит, что его пророчества были хоть как-то близки к реальности. Просто нет более-менее точного временного периода исполнения каждого из катрэнов. Так что ничего удивительного и, тем более, магического во всех этих совпадениях я не вижу.


 
Фулона Дата: Пятница, 18 Фев 2011, 9:49 PM | Сообщение # 117
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AzatF, есть ещё Ванга.
честно, уже начинаю немного верить в кирдык... и очень страшно становится!


All become one with Russia!
 
Слав Дата: Пятница, 18 Фев 2011, 11:04 PM | Сообщение # 118
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
уже начинаю немного верить в кирдык... и очень страшно становится!

Оставить истерику.
Если верить в такие "пророчества" то мы все уже раз 100 мертвы.


"Не верь, не бойся, не проси"
 
AzatF Дата: Суббота, 19 Фев 2011, 0:30 AM | Сообщение # 119
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
AzatF, есть ещё Ванга.

Я знаю, но каких-либо предсказаний от неё, кроме фейковых, я не видел. Просто не искал

Quote (Фулона)
честно, уже начинаю немного верить в кирдык... и очень страшно становится!

Как кто-то написал, и, причём, весьма верно написал:

Странно, почему люди боятся старта этого колладра... Или как там он пишется...
Вроде как в нем может получиться большая чёрная дыра, и мы все умрём...
Я понимаю, что страшного в том, что кто-то умрет, а я останусь.
Я понимаю, что страшного в том, что я умру, а кто-то останется. Или что-то останется недоделанным, недополученным.
Но мне совершенно непонятно, что страшного в том, что исщезнет все... просто совсем все.. моментом. Там же некому будет даже заметить что что-то изсчезло, и что что-то вообе раньше было. Какая тогда разница...


 
Фулона Дата: Суббота, 19 Фев 2011, 1:42 PM | Сообщение # 120
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Слав)
Оставить истерику.
Если верить в такие "пророчества" то мы все уже раз 100 мертвы.

тут уж не из за пророчеств... просто сейчас в природе такое творится! НО! даже если конц и будет, то точно не в моей жизни. моя самоуверенность пострадает :D


All become one with Russia!
 
Эль Дата: Суббота, 19 Фев 2011, 3:58 PM | Сообщение # 121
Мастер
Группа: Доверенный
Сообщений: 868
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Все пророчества настолько туманны и размыты, что в них можно искать хоть 10 смыслов. И о сбывшихся пророчествах говорят только после того как событие произошло.
Quote (Фулона)
просто сейчас в природе такое творится!

В этом виноваты мы сами. Да и в целом мне кажется человек сам себя быстрее угробит. И помощь в этом "благородном деле" ему не нужна.


sapere aude...
 
Фулона Дата: Суббота, 19 Фев 2011, 4:44 PM | Сообщение # 122
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эль, вот именно! мы гадим не природе, а себе. и жизнь себе портим и укорачиваем

All become one with Russia!
 
Vitus_KL Дата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 1:07 AM | Сообщение # 123
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вспомнилась вот мне здесь "Ошибка 2000" и "Запуск адронного коллайдера". Настоящий кирдык, когда он будет, то подкрадется незаметно. А те, про которые много шумят - это липовые.
Одни продвинутые знакомые строят бункер и уже запасают продукты. По секрету посоветовали делать тоже самое. Только вот вопрос, что хуже - сразу скончаться или влачить существование в бункере?


Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
Фулона Дата: Понедельник, 21 Фев 2011, 7:11 PM | Сообщение # 124
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
конец света нужен всем! кому то для заработка, кому то, что бы оправдать лень.
типа: зачем мне это делать? всё равно, в таком то году, в таком то месяце, такого то числа умрём... а так я хоть на диване поваляюсь...
а нормальные люди в конец не верят. и правильно делают


All become one with Russia!
 
Слав Дата: Понедельник, 21 Фев 2011, 7:38 PM | Сообщение # 125
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Vitus_KL)
. Настоящий кирдык, когда он будет, то подкрадется незаметно. А те, про которые много шумят - это липовые.

Согласен на 100%
Quote (Фулона)
а нормальные люди в конец не верят. и правильно делают

Эх, опять я не нормальный :D


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Фулона Дата: Понедельник, 21 Фев 2011, 7:42 PM | Сообщение # 126
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слав, я это в том смысле, что те кто верит, но через чур помешанные. только и делают. что носятся везде и орут "конец света"! все мы немного верим. потому что даже планеты вечно не будут жить...

All become one with Russia!
 
OlegVeter Дата: Понедельник, 21 Фев 2011, 9:18 PM | Сообщение # 127
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
носятся везде и орут

Ксюша,а они ведь должны "валяться на диване",согласно твоей теории ;)


 
Фулона Дата: Понедельник, 21 Фев 2011, 9:21 PM | Сообщение # 128
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
OlegVeter, они когда не орут, валяются на диване. а когда не валяются, бегают и орут)

All become one with Russia!
 
Фулона Дата: Понедельник, 21 Фев 2011, 9:39 PM | Сообщение # 129
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
блин, у меня сейчас у самой конец света в голове будет...

All become one with Russia!
 
INFO_E Дата: Понедельник, 21 Фев 2011, 9:59 PM | Сообщение # 130
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Есть хороший анекдот на эту тему.
Чукчи спрашивают шамана, сколько дров заготавливать на зиму?
Он оттанцевал с бубном и заявляет. Зима будет злющая и предлинная. Запас никогда не помешает.
Потом одумался. Вдруг, обманул?! Ему же верить перестанут!
Бегом к Коляну на метеостанцию.
Коль, а Коль, чо там твоя наука про энту зиму кажет?
Ох и суровая и длинная будет.
У шамана отлегло, но уточнить надо!
Уже из центра прогноз дали?
Ну Батя ты и сказал! Какой тебе на ... центр! Вон, смотри скока чукчи дров готовят!

Так и у нас! Сначала слухи, потом предсказания, потом все кому не лень на модную тему перья разминают, фильмы. А концовка, мне представляется, отмечанием данного события, по типу всеобщего ХЭЛЛОУОИНа, а всеобщее похмелье и будет реальным концом света. DRINK

 
LeonIX Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 9:37 AM | Сообщение # 131
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (INFO_E)
Так и у нас! Сначала слухи, потом предсказания, потом все кому не лень на модную тему перья разминают, фильмы. А концовка, мне представляется, отмечанием данного события, по типу всеобщего ХЭЛЛОУОИНа, а всеобщее похмелье и будет реальным концом света.

Ну я думаю не по типу ХЭЛЛОУОИНа а скорей всего как новый конец света и старо новый конец света будем отмечать (типо нового года и старого нового года)
а то этих концов света хз сколько...
 
Слав Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 11:38 AM | Сообщение # 132
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LeonIX)
а скорей всего как новый конец света и старо новый конец света будем отмечать (типо нового года и старого нового года)

ЭМО?


"Не верь, не бойся, не проси"
 
LeonIX Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 11:47 AM | Сообщение # 133
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Слав)
ЭМО?

Да и близко нет )
 
Фулона Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 8:02 PM | Сообщение # 134
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слав, а причём тут ЭМО?

All become one with Russia!
 
Мif Дата: Четверг, 17 Мар 2011, 1:13 AM | Сообщение # 135
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Целый день друзья и знакомые атакуют мобильный, аську и мыло. Содержание примерно такое:"У меня вроде все нормально!все живы,здоровы!х@ево в японии.. война в Африке,радиафон на востоке,потоп в европе....и погнало-подрыв экономики,эпидемии,голод..чурбанье потянется на наши земли,им непривыкать и в током духе....все по предсказанию!2012просто какоето( начало конца!"(с) :D
Хорошо, что ящик не смотрю!!!!! :D :D :D
 
Меламори Дата: Четверг, 17 Мар 2011, 1:22 AM | Сообщение # 136
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Мif)
Хорошо, что ящик не смотрю!!!!!

Хорошо, что в силу интровертивных наклонностей, друзей я тоже выбираю без ящика. :D
 
Мif Дата: Четверг, 17 Мар 2011, 1:30 AM | Сообщение # 137
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, хорошо вам. А мне не повезло - я в силу своих интровертивных наклонностей друзей не выбираю. В этой сфере жизнь самоуправством занимается.
 
OlegVeter Дата: Четверг, 17 Мар 2011, 11:22 AM | Сообщение # 138
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Журналисты откопали предвидение знаменитой слепой болгарской ясновидящей Ванги, которое относится к 2011 году.
"В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности", - идет речь в ее пророчестве.

Эти слова СМИ восприняли как прозрачный намек на ядерную катастрофу на японской АЭС. Радиоактивная туча, которая образовалась после взрывов на АЭС "Фукусіма-1", кстати, разрушала сначала в Тихий океан, то есть к Северному полушарию.

Впрочем, стоит отметить, что настолько хмурому пророчеству предшествовало не менее страшное: что в 2010 году начнется Третья мировая война, которая закончится в 2014 году. И вымирание Северного полушария Ванга, очевидно, соотносила с боевыми действиями, а не с аварией на АЭС. Но год и тема мистически сбежались.

Обнаружили предвидения, которые можно отнести к японской трагедии, и у Нострадамуса. Например: "... Очень скоро Земля вздрогнет" (ц. 1 к. 46). Или: "... Потоп случится большой и внезапный" (ц. 8 к. 16). Ничего более конкретного у средневекового пророка нет.

В то же время современный "главный астролог России" Павел Глоба заявил о 2011 годе, что "ни войны, ни катаклизмов не будет". "В этом году можно расслабиться и получать удовольствие. 2011 станет островом спокойствия", - говорил Глоба.


 
AzatF Дата: Четверг, 17 Мар 2011, 1:13 PM | Сообщение # 139
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На этот посту у меня только один комментарий: WALL

 
nestinna Дата: Четверг, 17 Мар 2011, 2:26 PM | Сообщение # 140
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OlegVeter)
в 2010 году начнется Третья мировая война, которая закончится в 2014 году

А что такое "начало войны" и "конец войны"?? Как оно выглядит? Историки до сих пор спорят о датах начала и окончания второй мировой войны. Что считать началом, а что окончанием?
М.б. "революции" в Египте и Тунисе - это и есть начало? Или будет названо таковым спустя много-много лет?

Я не фанатик предсказателей и Ванги и во всемирный кардык 2012 тоже не верю, но... Многие происходящие сейчас в мире события заставляют задуматься.


Страус - ПОШЕЛ !
Ноги, крылья... Главное - хвост !
Реклама в Яндекс и Google
 
Staric Дата: Четверг, 17 Мар 2011, 2:49 PM | Сообщение # 141
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А кто сказал, что кирдык будет резко и сразу? По-моему, он уже давно идет... :О
 
Фулона Дата: Среда, 13 Апр 2011, 8:34 AM | Сообщение # 142
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
всё чаще думаю, что если конец света будет, то это хорошо. земля переродится, люди исчезнут. и закончится весь кошмар, который люди творят на земле. больше скажу-хочу, что бы конец света был поскорее.

All become one with Russia!
 
Слав Дата: Среда, 13 Апр 2011, 9:01 AM | Сообщение # 143
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сами довели планету, вот теперь и будем пожинать плоды своей деятельности!!! Жаль только если ни кого не останется. а может и не жаль! Возможно другие виды будут умнее!

"Не верь, не бойся, не проси"
 
Бретил Дата: Среда, 13 Апр 2011, 10:44 AM | Сообщение # 144
Ученик
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слав, Фулона,
Вы неправы! Жить хочется всем! А кусочек предсказания Ванги я по телеку услышала. Потом кошмары снились. Ну их, этих пророков, я верю, что все будет хорошо!


Uuma ma’ ten’ rashwe, ta tuluva a’ lle*

*Не ищи неприятностей, они сами найдут тебя

 
Annylin Дата: Среда, 13 Апр 2011, 10:49 AM | Сообщение # 145
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бретил, ага) многие умрут в счастливом неведении)))))
 
Фулона Дата: Среда, 13 Апр 2011, 11:06 AM | Сообщение # 146
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бретил, конечно,есть хорошие люди! но их всё меньше... не лучше ли сейчас умереть хорошим человеком, чем в итоге стать ужасным? по мне, так уж лучше не дать человечеству совсем загнить. когда у деревьев вырастает сухая ветка, её отламывают, что бы спасти всё дерево. а на месте отломанной ветки вырастет новая, хорошая. несомненно все жить хотят, но вот нужно ли это?

All become one with Russia!
 
Бретил Дата: Среда, 13 Апр 2011, 11:12 AM | Сообщение # 147
Ученик
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 113
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фулона, Какое-то у тебя пораженческое настроение....Подумай логически: если кто и спасется, так точно не лучшая часть человечества, а сама нахальная и жестокая

Uuma ma’ ten’ rashwe, ta tuluva a’ lle*

*Не ищи неприятностей, они сами найдут тебя

 
Annylin Дата: Среда, 13 Апр 2011, 11:16 AM | Сообщение # 148
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бретил, почитай книжку Антона Медведева "Хроники Апокалипсиса" :)
вообще все кто сможет почитайте, очень хорошо показаны процессы выживания в условиях глобального катаклизма.
 
Фулона Дата: Среда, 13 Апр 2011, 11:43 AM | Сообщение # 149
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бретил, я имела в виду то, что не лучше ли переродить планету сейчас?меньше бед будет и человечество исчезнет более чистым

All become one with Russia!
 
nestinna Дата: Среда, 13 Апр 2011, 12:16 PM | Сообщение # 150
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ИМХО, зачем нам глобальные катаклизмы ? Лет через 100 человечество вымрет само....

Страус - ПОШЕЛ !
Ноги, крылья... Главное - хвост !
Реклама в Яндекс и Google
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » 2012 год: готовимся к всемирному кирдыку? (Или это очередной ужастик?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: