Четверг, 25 Апр 2024, 5:09 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Новости Украины (Шокирующие)
Новости Украины
ANRi7768 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 1:59 AM | Сообщение # 1051
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska, а чего тут пророчить? Народ один, в гражданскую друг друга били не глядя на язык, в двадцатые- тридцатые годы писали доносы на соседей. Ни речью, ни мовой грамотно пользоваться не могут. Националистов с обоих сторон хватает. Уже воевать друг с другом собрались, судя по форумам. А ведь дураков хватает, достаточно одной провокации. Очень мне командир авиаполка понравился, ясно что договорился с блокировщиками, но и волки сыты (Киев) и овцы целы (свои подчиненные) и "ребята в форме" принципиальны были. И доказать сделку невозможно. Вообще, каждой блокировке части предшествуют переговоры, но случайности не исключены.
Зря вы мне не доверяете, хотя бы о солдатах- милиционерах. Ведь во внутренние войска в Украине призывают, для ВВ сделано исключение. Да и по съемкам видно различие с беркутом. Тот снимок "снайпера", который обсуждали, грубый фотошоп. Настоящие снайперы на майдане, чтобы не попасть в своих, пользовались знаком, возможно свои майданщики одевали повязки опр. цвета на руку. Это все азбука.
Мира всем и спокойной жизни.
 
Артём Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 2:12 AM | Сообщение # 1052
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
"Севастопольский городской Совет решил <…> городу Севастополю войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации", — сообщается в тексте решения. Также отмечается, что при принятии решения Горсовет руководствовался "Европейской хартией местного самоуправления, статьями 38, 69 Конституции Украины, статьей 1 Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах, статьей 1 Международного пакта о гражданских и политических правах, на основании статей 7, 26 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине"".

РИА Новости http://ria.ru/world/20140307/998517020.html#ixzz2vDteaObu
Вот, Севастополь даже уточнил, что всё по правилам международным и конституции. Даже статьи уточнил.

Господа ANRi7768, и slishkommnogo, прошу, пожалуйста, будьте аккуратней в высказываниях, очень бы не хотелось, чтоб ещё и эту тему закрыли. А то у вас местами разжиганием попахивает, а это не очень здорово.
 
slishkommnogo Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 2:42 AM | Сообщение # 1053 | Сообщение отредактировал slishkommnogo - Пятница, 07 Мар 2014, 3:39 AM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата ANRi7768 ()
, я пишу о том же, что и вы.

я еще раз перечитал Ваш пост
и снова увидел там недовольство патриота России "соседскими племенами", которые нагло "своровали земельные наделы", а ведь некоторую были даже с людьми!
перечитаю еще завтра, возможно я Вас еще раз не понял

______________________________________________________________________
у вас там в Крыму так спокойно стало, что чувствую скоро введут комендантский час
http://www.youtube.com/watch?v....3JtE-uQ
 
Niko7 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 6:44 AM | Сообщение # 1054
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата
Обама отметил, что есть возможность разрешить ситуацию дипломатическим путем, что даст возможность соблюсти интересы России, народа Украины и международного сообщества", — говорится в сообщении Белого дома. "Для подобного разрешения ситуации правительства Украины и России могли бы провести прямые переговоры с помощью международного сообщества, международные наблюдатели могли бы обеспечить защиту всех жителей Украины, включая этнических русских, (* ага, почему-то сразу вспоминается защита населения в Косово*) российские войска вернулись бы на свои базы, а международное сообщество работало бы над тем, чтобы поддержать Украину в подготовке к выборам в мае", — сообщает Белый дом.


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Loki_2008 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 10:47 AM | Сообщение # 1055
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
- Бандеровцев видишь?
- Нет…
- А они там есть!
- Российских солдат видишь?
- Да…
- А их там нет!

Хотите свежий анекдот в ответ? Тоже в тему?

- Почему украинские военные перешли на сторону Крыма?
- А им зарплату пообещали выдать.

Цитата Abrikoska ()
Я бы спросила по другому. Если завтра США решит ввести войска туда где вы живете чтобы защитить вас от Китая, например... Хотя о чем это я, пускай от боевых хомячков, они такие же страшные как бандеровцы пожирающие детей. Вы сильно обрадуетесь?

Говорил с американцами. На вопрос "что бы вы сделали, если бы часть Мексики отделилась, послала американцев на юх и пригласила Путина помочь баблом?". Ответ был: "Дали бы П##@, нечего из-за океана к нам лезть. Сами разберёмся."

Что там про США? :D

Цитата Disciple ()
го такое глубокое знание нашей конституции вызывает уважение, ну-ну и как же было нужно согласно нашей конституции правильно отстранить нашего недопрезидента?

Артём уже ответил. С юридической точки зрения произошёл переворот. И что Янукович по факту петлю заслужил - ничего не меняет.


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Plamya Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 11:11 AM | Сообщение # 1056
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата slishkommnogo ()
а то я напомню, кто ракеты строил в космос
Граждане СССР строили. И с Германией в ВОВ они же воевали. И от репрессий страдали граждане СССР, и проводили их граждане той же страны.
Цитата ANRi7768 ()
А ведь когда отдавали вместе с людьми ни у кого не спросили, и спасибо не сказали.
Что за ерунда? Россия и Украина тогда были одним государством.
Цитата slishkommnogo ()
букварь первоклашки
У меня тоже был букварь. И я искренне считала, что и Камчатка, и Крым, и Киев с Москвой - моя Родина. Но внезапно все изменилось.

Loki_2008, slishkommnogo, Niko7, ANRi7768, третьего варна не будет. Будет бан.
Артём, Abrikoska, хоть вы не ввязывайтесь.

Господа! Прекращайте заваливать меня ЛС с обвинениями в предвзятом отношении то к русским, то к украинцам, то к сторонникам майдана, то к его противникам, а заодно к приверженцам присоединения Крыма к РФ, его автономии или сохранению прежнего статуса. Утомили все разом.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Niko7 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 12:46 PM | Сообщение # 1057
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Plamya ()
Цитата ANRi7768 () А ведь когда отдавали вместе с людьми ни у кого не спросили, и спасибо не сказали.

Что за ерунда? Россия и Украина тогда были одним государством.

СССР - да, но в его рамках это были вроде как юридически самостоятельные образования - РСФСР и УССР, со своими верховными советами, советами министров и прочими атрибутами (кроме армии, денег и пр.) И возможность передачи части своей территории одной республики другой нигде и некем прописаны не были (так же как и у других самостоятельных государств :) ).
Передача Крыма - чисто волевое решения Хрущева в бытность генсека СССР (а тогда его слова не обсуждались, а выполнялись). Проблемой было обосновать - а с какой стати РСФСР отдает часть своей территории УССР?! Пока все были в составе СССР, это роли почти не играло, а вот когда начали разбегаться...
Вот и получается - передача Крыма Украине - "уря, одобрямс". Возвращение Крыма России - покушение на территориальную целостность Украины. Правда в этот раз хотя бы мнение народа спросят. :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
slishkommnogo Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 1:15 PM | Сообщение # 1058 | Сообщение отредактировал slishkommnogo - Пятница, 07 Мар 2014, 1:16 PM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Возвращение Крыма России

Вы согласны, что прибрав к рукам Крым вы потеряете Украину?
Вас не настораживает, что комменты украинских пользователей на всех ресурсах , все больше наполнены откровенной ненавистью?
В чем хитрый план Путлера?
Очередная полупустая территория в плюсе
в минусе мировая блокада
и 45 миллионов , которые на очередное " Мы же братья" покажет неприличный жест
 
Disciple Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 2:31 PM | Сообщение # 1059
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, хочу выразить свое восхищения и благодарность за вашу позицию и модерацию данной темы, и извиниться за то, что был среди тех кто заваливал в личке сообщениями shy
Они явно были не по адресу.
 
Меламори Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 2:32 PM | Сообщение # 1060
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Шутка-минутка!
 
Niko7 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 2:43 PM | Сообщение # 1061 | Сообщение отредактировал Niko7 - Пятница, 07 Мар 2014, 3:01 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата slishkommnogo ()
Вы согласны, что прибрав к рукам Крым вы потеряете Украину?

:o А шо, она до этого была нашей?! :o
Цитата slishkommnogo ()
Вас не настораживает, что комменты украинских пользователей на всех ресурсах , все больше наполнены откровенной ненавистью?

Ненавистью к кому? К Путину? К своим соотечественникам, которые почувствовали себя в "новой" Украине настолько хреново, что решили уйти в другое государство? До вас что, до сих пор не доходит, что всего несколько месяцев назад никто и не помышлял об отсоединении/присоединении?
И что же за эти месяцев произошло - вы даже не догадываетесь? Вы не заметили ни госпереворота, ни полного пренебрежения законами, ни того, что тот же Тягнибок кроет матом, когда о говорит о "других" языках (не украинском), а Верховная Рада ему рукоплещет? Не заметили, что радикалы захватывали администрации, с автоматом в руках указывая кому, что и как делать? Что громили отделения полиции, захватывая оружие? Не заметили, что ни один из этих активистов-националистов не понёс наказания?
Вы видите только следствие, совершенно не собираясь разбираться в причинах
Цитата slishkommnogo ()
В чем хитрый план Путлера? Очередная полупустая территория в плюсе в минусе мировая блокада и 45 миллионов , которые на очередное " Мы же братья" покажет неприличный жест

А вот тут вы совершенно правы. Огромные проблемы (политические, экономические, 45 миллионов бывших соотечественников, которые теперь будут показывать неприличный жест по поводу и без повода). И всё ради чего? Ради "очередной полупустой территории"? Вы действительно считаете Путина идиотом, способным только размахивать ядерной дубинкой? :) А заодно считаете идиотами ещё два миллиона крымчан, которые вот так, с бухты барахты, решили отколоться от Украины?
Может вы хоть на мгновение попытаетесь понять ИХ мотивы? Не сепаратизм, не предательство, а просто желание жить мирно, не беспокоясь за жизнь своих близких?
пс. в интернете есть почасовые сводки новостей (час за часом, что передавали со всех мест). Попробуйте просмотреть их числа с 15 февраля. Спокойно, непредвзято, словно это хроники чужого государства. Может тогда до вас хоть что-то дойдёт.
пс. А орать - "Путин - захватчик!" - проще простого, потому что думать не надо. Мы-хорошие, Путин - плохой, всё ясно и понятно, виновные уже назначены :)
пс. Да и референдум ещё не прошел. А за эти десять дней может случиться что угодно :(
Может обратили внимание, что первоначально референдум намечался на 30 марта, а перенесли на 16 после того как Киев приказал арестовать руководство Крыма. Люди просто боятся, что некоторые горячие киевские головы могут решиться на силовое решение проблемы (при том, что Крым вроде как оккупирован).
Можно было бы попробовать как-то договориться, но... соглашение об урегулировании от 21 февраля было подписано лидерами оппозиции, действующим президентом Януковичем, министрами иностранных дел Германии, Франции. И чо? А ничо, подтерлись им и забыли. А тут какая-то автономия...
Поэтому автономия сейчас ни одному хорошему слову со стороны Киева просто не поверит. НЕТ ЕМУ ДОВЕРИЯ, отсюда и все проблемы


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
slishkommnogo Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 2:58 PM | Сообщение # 1062 | Сообщение отредактировал slishkommnogo - Пятница, 07 Мар 2014, 2:59 PM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Меламори ()
Шутка-минутка!


в этом вся и проблема
русские относятся к происходящему , как к забаве
квест - "забери Крым, поставь хохлов на место"
а у моих друзей и знакомых судьбы рушатся
Роман, купивший гостинку в Севастополе год назад, занимался мелким оптом пляжных сумок в сезон
3 года пахал, набивал клиентов -теперь все с нуля
офигевший с происходящего, задавал вчера одни и те же вопросы -уезжать перегонять машину или сторожить квартиру
а то казаков - патриотов надо же заселять
Андрей -лет семь ездит с Харькова , в Крым ставит пару точек тира. Двое детей и вложенные бабки в микроавтобус
Лена , сама с Изюма, свое кафе в Крыму, которое открывает в сезон
это просто люди с моей телефонной книги
Это ВЫ интернет воин
а вокруг меня мир меняется

закройте эту тему вообще
 
Niko7 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 3:05 PM | Сообщение # 1063 | Сообщение отредактировал Niko7 - Пятница, 07 Мар 2014, 3:21 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата slishkommnogo ()
Цитата Меламори ()Шутка-минутка!

в этом вся и проблема русские относятся к происходящему , как к забаве

:) вы гляньте в её профиль - она сама с Украины :)

Цитата slishkommnogo ()
а у моих друзей и знакомых судьбы рушатся

Что будет - пока никто не знает. А вот то, чего добились, уже известно.
например
"Главный архитектор Киева призывает не спешить с реконструкцией Майдана
«Пока сложно оценить убыток от пожара в Доме профсоюзов, но я думаю, что мы в ближайшее время будем иметь туда допуск и оценим последствия пожара. Но это сотни миллионов гривен», - сказал Ротов, отметив, что в здании нарушены несущие конструкции и разрушены внутренние перекрытия."
Можно наверное найти в вашей записной книжке и тех, кто УЖЕ реально пострадал (на том же майдане или в других места). Или это не считается - издержки обретения свободы?


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Меламори Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 3:10 PM | Сообщение # 1064
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
slishkommnogo, а, так вы так своим друзьям помогаете, пытаясь оскорбить всех пользователей подряд? Потому что другой пользы я от Вашей экспрессии не вижу. Серьезно, я из Донецка, а не из России. И много всякого Г про свою страну начиталась от этих вот диванных войск. Это не значит, что я не осознаю серьезность ситуации. Вся "серьезность" разгуливает по улицам моего города, пытаясь решить за меня, что я хочу жить в России, рвет флаг моего государства, избивает украинцев.
 
Niko7 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 3:13 PM | Сообщение # 1065
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Меламори ()
Серьезно, я из Донецка, а не из России. И много всякого Г про свою страну начиталась от этих вот диванных войск. Это не значит, что я не осознаю серьезность ситуации. Вся "серьезность" разгуливает по улицам моего города, пытаясь решить за меня, что я хочу жить в России, рвет флаг моего государства, избивает украинцев.

Там вроде всех уже позаарестовали?


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Меламори Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 3:16 PM | Сообщение # 1066
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, арестовали человек 70. Еще пара сотен осталась буйствовать на улицах.
 
Niko7 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 3:20 PM | Сообщение # 1067
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Меламори ()
арестовали человек 70. Еще пара сотен осталась буйствовать на улицах.

Наверное так и будет бурлить, пока не пройдут выборы и не победит человек с внятной программой, объединяющей Украину. Но что-то я о таком политике у вас не слышал :(
да и до выборов ещё ого-го-го... :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Munen Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 3:22 PM | Сообщение # 1068
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
К своим соотечественникам, которые почувствовали себя в "новой" Украине настолько хреново, что решили уйти в другое государство?

Если множество людей больше не хотят оставаться гражданами какого-либо государства, то чаще всего виноваты в этом властные структуры.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Niko7 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 3:24 PM | Сообщение # 1069
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Если множество людей больше не хотят оставаться гражданами какого-либо государства, то чаще всего виноваты в этом властные структуры.

эт точно, из хорошего дома никто не побежит. и в нашей истории было несколько волн, когда граждане уезжали сотнями тысяч :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Disciple Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 3:33 PM | Сообщение # 1070 | Сообщение отредактировал Disciple - Пятница, 07 Мар 2014, 3:40 PM
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://korrespondent.net/world....pry-oon

Россия прервала политические отношения с Украиной – посол РФ при ООН

Цитата
Говоря о необходимости выполнять соглашение от 21 февраля об урегулировании политического кризиса в Украине, посол России


интересная страна россия, сначала полностью отказались эти соглашения подписывать, единственные кстати кто отказался, а теперь требует их соблюдать

Да и с януком не все так гладко, целую инфооперацию провели по вбросу дезы о его смерти, но что-то серьезное там точно с ним есть.

Резко ускорили события в Крыму, похоже очень спешат, похоже опасаются, что если янук умрет, ичсезнет даже видимость легитимности всего этого безобразия
 
Niko7 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 3:48 PM | Сообщение # 1071 | Сообщение отредактировал Niko7 - Пятница, 07 Мар 2014, 3:54 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
интересная страна россия, сначала полностью отказались эти соглашения подписывать, единственные кстати кто отказался, а теперь требует их соблюдать

:D Интересные вы ребята :D
Соглашение было между оппозицией и действующим президентом Украины
Свидетелями подписания были представители Германии, Франции, Польши. Подписала Россия, не подписала, дело десятое - выполнять должна была оппозиция и президент. А вот то, что оппозиция, не став выполнять соглашение, образно выражаясь, "положила" на авторитет Франции, Германии, Польши, а те утерлись, это уже интересно. :) Видимо такое развитие событий их устраивало больше?
Они, кстати, и гарантии безопасности Януковичу обещали >:)

Тема соглашения есть даже в Википедии - "соглашение 21 февраля"

можете поправить, если не согласны :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
ANRi7768 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 3:55 PM | Сообщение # 1072
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, все так и есть, как в вашем спойлере, вертуальные бойцы. Такими и оставайтесь.
Я могу плохо относиться к руководству стран, но не к людям их населяющих, а Украина мне тем более не безразлична. Вся беда в беспримерной жадности и наглости небольшой группки людей. В некоторых странах ЕС с этой неприятностью справились. Но обучить этому нельзя, нужно время. В России те же проблемы с жадностью, что и в Украине. Славян на территории бывшего СССР грубо разделили, сначала в Сов. Союзе, а потом при его развале, в Рос. империи такой проблемы не было.
Прежде всего, помните, что мы один народ.
 
Munen Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 4:28 PM | Сообщение # 1073
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
Резко ускорили события в Крыму, похоже очень спешат, похоже опасаются, что если янук умрет, ичсезнет даже видимость легитимности всего этого безобразия

Что может быть легитимней решения большинства жителей?


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
slishkommnogo Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 4:32 PM | Сообщение # 1074 | Сообщение отредактировал slishkommnogo - Пятница, 07 Мар 2014, 4:34 PM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Что может быть легитимней решения большинства жителей?

вот нашел 2012 год
свежее нет
http://censor.net.ua/news....a_opros
38%
 
Munen Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 4:35 PM | Сообщение # 1075
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата slishkommnogo ()
вот нашел 2012 год
свежее нет

Похоже, настроения меняются. Впрочем, именно референдум призван отразить истинную позицию большинства жителей.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Lausa Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 5:11 PM | Сообщение # 1076 | Сообщение отредактировал Lausa - Пятница, 07 Мар 2014, 5:14 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Похоже, настроения меняются. Впрочем, именно референдум призван отразить истинную позицию большинства жителей.

Вы правы, меняются. Я уверена, что в 2012 году так и было (лишь 38% мечтало о России), и в 2013... до декабря. А потом нас силком потащили в сторону ЕС. Но и после прихода к власти Турчинова, если бы Крыму дали расширенную автономию, все было бы так же. Однако Киев устроил кипиш, начал вопить про сепаратизм. Как же - областью не пожелали становиться. Попутно на Крым и крымчан со всех страниц интернета полилось столько грязи и угроз, что теперь страшит не Россия, а именно Украина и часть западных граждан. Вот так почитаешь высказывания народа - и начинаешь прозревать, как же сильно крымчан ненавидят и не хотят считаться с их мнением. Нас же тут в порошок сотрут и последнего лишат, если Путин отступит... Ролики с видными деятелями Украины, рассказывающими, какие же все украинцы добрые и культурные, как-то не успокаивают.
Я, например, тоже не шибко хочу в Россию (и год назад 100% проголосовала бы против присоединения), но теперь всерьез задумалась. Если голосовать за Конституцию 1992 г. и Украину, то не факт, что нас оставят в покое, что Киев признает права автономии и успокоится. Если выбрать пункт с Россией, то защищать нас от произвола - это уже будет забота Москвы. В общем, Киев и сами инакомыслящие по вопросам ЕС и НАТО украинцы делают все, чтобы мысль о другом гражданстве, кажущаяся еще месяц назад невероятной, все чаще посещала головы людей на юге.
 
slishkommnogo Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 5:13 PM | Сообщение # 1077 | Сообщение отредактировал slishkommnogo - Пятница, 07 Мар 2014, 5:23 PM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
здесь есть крымчане
у меня еще один провокационный вопрос
А почему нет ажиотажа в магазинах?
1. Гривну отменят
2 90% продуктов в Крыму из материковой Украины
3.100 хозтоваров из материковой Украины
Или еще не верится , что через 8 дней вы часть другого государства?

Цитата Lausa ()
как же сильно крымчан ненавидят и не хотят считаться с их мнением. Нас же тут в порошок сотрут и последнего лишат

за что ненавидят?
Цитата Lausa ()
посещала головы людей на юге.

а вот этого не надо
крым отдельно , юг Украины отдельно
на Юге думают как подорожает земля возле моря
6 миллионов туристам надо куда-то ехать ( столько украинцев было в Крыму в 2013 году)
и Одессу разорвут в клочья,
Азовские городка в этом году будут зажигать сигареты стодоловыми купюрами
умные люди начнут покупать недвижимость в прибрежных ранее не популярных местах
Юг вам весело помашет рукой
 
Niko7 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 5:15 PM | Сообщение # 1078
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С сайта ИТАР-ТАСС http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1024570

13.52 мск Лидер движения "Правый сектор" Дмитрий Ярош, объявленный в международный розыск, будет баллотироваться в президенты Украины. Об этом сообщил председатель киевского штаба "Правого сектора" Андрей Тарасенко.

11.10 мск Минобороны Украины проведет масштабную ротацию военнослужащих, сообщил источник в ведомстве. Собеседник подчеркнул, что главная цель ротации - "[/b]переместить военных, выходцев из восточных и южных регионов страны, от мест, где проживают их родственники, и заменить их военнослужащими из Западной Украины". Он пояснил, что, по мнению утвержденного Верховной радой и. о. президента Украины Александра Турчинова, такой перевод военных "позволит исключить случаи массового перехода военнослужащих на сторону сепаратистских сил в данных регионах и обеспечит целостность вооруженных сил страны".

10.38 мск Руководство радикальной националистической группировки "Правый сектор" потребовало от киевских властей открыть военные арсеналы для их отрядов самообороны, сообщили в военном ведомстве Украины. Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что "консервативные подходы" руководства силовых структур не позволяют навести порядок в стране и исключить антимайдановские протесты в восточных и южных регионах Украины".

2.20 мск Россия рассчитывает, что находящиеся на Украине заместитель генерального секретаря ООН Ян Элиассон и помощник генсека по правам человека Иван Шимонович убедят власти в Киеве расследовать сообщения об орудовавших в Киеве снайперах. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.

6 марта
23:09 мск ЦИК Украины заблокировал доступ к базе избирателей в Крыму и Севастополе. Это сделано, чтобы воспрепятствовать проведению референдума о присоединении к России.

21.17 мск. До выборов на Украине ЕС готов подписать с республикой только политическую часть соглашения об ассоциации. Об этом сообщил по итогам экстренного саммита ЕС президент сообщества Ван Ромпей.

20.01 мск Генпрокуратура Украины возбудила против Виктора Януковича уголовное дело по обвинению в захвате государственной власти в 2010 году. Прокуратура утверждает, что Янукович "неконституционным способом изменил конституцию Украины и тем самым захватил государственную власть". :D

18.45 мск Украинские пограничные службы препятствуют свободному пересечению границы гражданами России, сообщили в МИД РФ.

16.29 мск Заместителей министра обороны Украины уволили за отказ придать "Правому сектору" статус регулярных военизированных подразделений. Такое распоряжение подписал назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк, сообщил источник в правительстве страны. "Яценюк освободил от должности первого замминистра обороны Украины Александра Олейника, Владимира Можаровского и Артуро Франциско Бабенко", - сказал источник.

Цитата Lausa ()
Вот так почитаешь высказывания народа - и начинаешь прозревать, как же сильно крымчан ненавидят и не хотят считаться с их мнением. Нас же тут в порошок сотрут и последнего лишат, если Путин отступит... Ролики с видными деятелями Украины, рассказывающими, какие же все украинцы добрые и культурные, как-то не успокаивают.

эт точно :(
Цитата Niko7 ()
Руководство радикальной националистической группировки "Правый сектор" потребовало от киевских властей открыть военные арсеналы для их отрядов самообороны, сообщили в военном ведомстве Украины. Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что "консервативные подходы" руководства силовых структур не позволяют навести порядок в стране и исключить антимайдановские протесты в восточных и южных регионах Украины".

Цитата slishkommnogo ()
у меня еще один провокационный вопрос А почему нет ажиотажа в магазинах? 1. Гривну отменят 2 90% продуктов в Крыму из материковой Украины 3.100 хозтоваров из материковой Украины Или еще не верится , что через 8 дней вы часть другого государства?

А чо, "материковой Украине" деньги не нужны? Тем более, что первое время в ходу будут и гривны и рубли. да и с обменом проблем не будет. :) Ну, если только Украина построит сплошную стену поперёк перешейка :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
slishkommnogo Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 5:27 PM | Сообщение # 1079
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
деньги не нужны?

нужны
и поэтому вангую +40% к стоимости ВСЕГО
 
Lausa Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 5:39 PM | Сообщение # 1080 | Сообщение отредактировал Lausa - Пятница, 07 Мар 2014, 5:41 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эх, нарушу собственное же решение игнорировать вас и отвечу последний раз.
Цитата slishkommnogo ()
у меня еще один провокационный вопрос А почему нет ажиотажа в магазинах? 1. Гривну отменят 2 90% продуктов в Крыму из материковой Украины 3.100 хозтоваров из материковой Украины Или еще не верится , что через 8 дней вы часть другого государства?

Честно, это не провокационный, а смешной вопрос. Вы не застали карбованцы и купоны? Смена валюты - это не проблема. И товары - тоже. Не будет товаров из Украины, будут из России, Турции и т. д. , их и сейчас бодро завозят. Да и частным фермерам и посредникам с Украины будет начхать, кому доставлять товар. Рынок есть рынок. Да и обходные пути предприниматели в наш век быстро найдут.
Цитата slishkommnogo ()
а вот этого не надо крым отдельно , юг Украины отдельно на Юге думают как подорожает земля возле моря 6 миллионов туристам надо куда-то ехать ( столько украинцев было в Крыму в 2013 году) и Одессу разорвут в клочья, Азовские городка в этом году будут зажигать сигареты стодоловыми купюрами умные люди начнут покупать недвижимость в прибрежных ранее не популярных местах Юг вам весело помашет рукой

Ностардамус? Во-первых, не устаю повторять, что Крым живет не одним туризмом. А, во-вторых, в последние годы здесь все меньше украинских туристов и все больше российских, которых не пугают обусловленные нашим общегосударственным экономическим кризисом цены. А куда россияне поедут охотнее? В Одессу, где их могут побить разозленные сепаратизмом украинцы, или в Крым под бок к своей же армии, охраняющей порядок?
 
Niko7 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 5:45 PM | Сообщение # 1081
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата slishkommnogo ()
нужны и поэтому вангую +40% к стоимости ВСЕГО

Цитата Lausa ()
Вот так почитаешь высказывания народа - и начинаешь прозревать, как же сильно крымчан ненавидят и не хотят считаться с их мнением. Нас же тут в порошок сотрут и последнего лишат, если Путин отступит

А если считать деньги, то у тех, кто решиться на подобное, товары брать не будут. И будете вы эти товары гноить на своих складах. :p
Без снабжения Крым в любом случае не останется. Через год-два построят мост через керченский пролив и появится прямое железнодорожная/автомобильная дорога на материковую Россию. В желающих привезти товары недостатка не будет. :)
Да и я бы с удовольствием съездил отдохнуть (пока в Украину мы с женой "невыездные") :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
slishkommnogo Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 5:48 PM | Сообщение # 1082 | Сообщение отредактировал slishkommnogo - Пятница, 07 Мар 2014, 5:50 PM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lausa,
покорен вашим оптимизмом
а также в познаниях в макроэкономических процессах
владением исчерпывающей информацией о условиях работы иностранных предприятий на территории РФ
цифрами о пополнения бюджета Крыма от туристической составляющей
любовью и верой в Ивана Ивановича Иванова с Нижнего Тагила, который сдаст путевку в Турцию, и приедет в Крым - "поближе к своей армии"
Цитата Niko7 ()
Через год-два

бегите покупать туалетную бумагу. СЕЙЧАС
 
Niko7 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 5:57 PM | Сообщение # 1083
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата slishkommnogo ()
Цитата Niko7 ()Через год-два

бегите покупать туалетную бумагу. СЕЙЧАС

:) Что толку спорить? Референдума ещё не было, да и неизвестно, в каком виде будет "материковая" Украина через те же год-два.
Поживём - увидим :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
slishkommnogo Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 6:15 PM | Сообщение # 1084 | Сообщение отредактировал slishkommnogo - Пятница, 07 Мар 2014, 6:16 PM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
в каком виде будет "материковая" Украина через те же год-два

это угроза?
 
Niko7 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 6:32 PM | Сообщение # 1085
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата slishkommnogo ()
это угроза?

Это - невозможность спрогнозировать сложную быстроменяющуюся ситуацию.
Я где-то выше приводил разговор экспертов. По их мнению, В Украине нет единого народа, а есть четыре с непересекающимся менталитетом.
-западенцы
-центр с Киевом
-юго-восток
-крым
западенцы и центр тяготеют к западу, ЕС с удовольствием бы их приняла и адаптация прошла безболезненно .
-юго-восток - к России
-крым - вообще особый случай.
Пока не будет единого народа (с единым менталитетом), в Украине будет сохранятся нестабильность. Попытка силового приведения всех к единому знаменателю (что мы наблюдали последнее время) только ухудшает ситуацию. А если до власти дорвётся "Правый сектор", и его формирования получат оружие...
Поэтому я честно и написал - что будет через год-два - неизвестно :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Abrikoska Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 6:39 PM | Сообщение # 1086 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Пятница, 07 Мар 2014, 6:47 PM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
В Одессу, где их могут побить разозленные сепаратизмом украинцы,


Lausa, пожалуйста, сделайте мне большое отдолжение и не рассказывайте что могут, а что не могут делать украинцы в Одессе. Я воспринимаю подобные выпады как оскорбление в мою сторону.

Niko7, чушь. Потому что везде есть люди которые тяготеют в ту или иную сторону. И о ужас, во Львове тоже живут рускоговорящие, а в 50км от Одессы куча сел говорящих на украинском.
Силовых попыток не было. Тягнибок расстреливать за русский язык не обещал, он сам на нем разговаривает. Лично знаю Одесситов, которые считают, что в УКРАИНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛАВНЫМ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК. Самые большие нациналисты по моему наблюдению — киевские дворники не понимающие русскоязычных вопросов и скандальные тетки пропитой наружности, которые требуют шобы с ними говорили только на русском.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
slishkommnogo Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 7:17 PM | Сообщение # 1087 | Сообщение отредактировал slishkommnogo - Пятница, 07 Мар 2014, 7:40 PM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот за это я и люблю Украину :D
http://www.youtube.com/watch?v=jev0kB6pd2A
 
Plamya Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 7:29 PM | Сообщение # 1088
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
но в его рамках это были вроде как юридически самостоятельные образования - РСФСР и УССР
На тот момент это изменение было скорее административное, нежели политическое. Так что все равно считать подарком, ИМХО, нельзя.

Цитата slishkommnogo ()
1. Гривну отменят
Некоторых неудобств, конечно, не избежать, но это, право, такие мелочи...

Цитата slishkommnogo ()
любовью и верой в Ивана Ивановича Иванова с Нижнего Тагила, который сдаст путевку в Турцию, и приедет в Крым - "поближе к своей армии"
По моим наблюдениям недостатка в туристах из России в Крыму до сих пор не было. У многих там родня, кто-то с маленькими детьми не хочет лететь на самолете, кто-то едет в санаторий (особенно детские, специализирующиеся на органах дыхания, очень востребованы среди россиян), ну и еще те, кто не успел сделать или потерял загранпаспорт... Да просто на "Казантип" народ каждый год валом валит. Летом 2013 мы специально считали, сколько машин с русскими номерами и украинскими встретили на дороге или во дворе припаркованы - русских было больше. Этот сезон, возможно, и будет провален, но тут не столько Крым, сколько общая ситуация на Украине играет роль, полагаю.

Цитата Lausa ()
А куда россияне поедут охотнее? В Одессу, где их могут побить разозленные сепаратизмом украинцы, или в Крым под бок к своей же армии, охраняющей порядок?
Я вам не скажу за всю Одессу... но кое-какие одесситы уж точно будут рады видеть в гостях кое-каких россиян. И я лично с удовольствием поеду и туда, и туда.

Цитата Niko7 ()
юго-восток - к России
Ну кагбе... ситуация и взгляды меняются не только в Крыму. Многим людям из восточных областей за державу обидно, и в случае углубления конфликта между государствами - еще неизвестно, какие настроения будут там господствовать. Это, конечно, еще не означает, что все внезапно забудут причины, по которым не хотели в ЕС, но можно предположить, что и по этому вопросу соотношение мнений несколько изменится.

Вчера я была в шоке от вопросов, вынесенных на референдум (от одного из них, точнее). Но сегодня меня несколько успокоили. Мои крымчане спокойны и веселы. Бабушка уверяет, что у них все замечательно, тихо и мирно, никуда убегать нужды нет. Друзья - украинский и русский военные пьют и ржут как кони, обсуждая, кто кому будет сдаваться (живут, кстати, в Новоозерном, на Донузлаве). Надеюсь, шутками все и ограничится и войны не случится. Очень-очень надеюсь.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 7:38 PM | Сообщение # 1089
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Уважаемые господа россияне! С вашего позволения, я рискну напомнить вам название темы - "Новости Украины".
Мне отчего-то не кажется, что с отрогов Уральских гор и из глубины сибирских руд ежедневно меняющаяся обстановка в Украине видна более отчетливо, нежели из Донецка, Одессы, Киева, Крыма или Ивано-Франковска. Может быть, правильнее будет все-таки предоставить слово нашим украинским коллегам - с тем, чтобы узнать, чему они стали свидетелями сегодня... а комментарии и впечатления от телепрограмм засунуть подальше и поглубже? Причем всем.
И таки да, это намек.
И нечего здесь докапываться друг до друга - ни Путина, ни Яныка, ни новых украинских лидеров здесь, к сожалению, нет, они вас не услышат. А услышат такие же, как вы - украинцы, русские, белорусы, которые войск не посылали, бюджеты не пилили, снайперов не нанимали, эту кашу не заваривали - но расхлебывать ее придется именно им. Всем нам, вне зависимости от места проживания. Но это меня печалит меньше, чем начавшиеся здесь разборки между своими. Нехрен идти на поводу у пропагандонов, к какой бы они стороне ни принадлежали.
ЗЫ. Мне одному кажется, что чем дальше, тем отчетливее попахивает кровью?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Niko7 Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 8:29 PM | Сообщение # 1090 | Сообщение отредактировал Niko7 - Пятница, 07 Мар 2014, 8:42 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Niko7, чушь. Потому что везде есть люди которые тяготеют в ту или иную сторону. И о ужас, во Львове тоже живут рускоговорящие, а в 50км от Одессы куча сел говорящих на украинском.

разумеется :) У кошки могут быть и белые полоски и глазки зелёненькие, но ведь с одного взгляда видно - кошка - РЫЖАЯ! :p
Цитата Abrikoska ()
Тягнибок расстреливать за русский язык не обещал, он сам на нем разговаривает

:) Про расстрелы и я не слышал :)
но в новостях от 23.02.2014 было неоднократно написано:
"Лидер украинской националистической партии "Свобода" Олег Тягнибок, выступая в субботу на Майдане, заявил, что в новой Украине должно быть создано Министерство национального самосознания.
Он также призвал запретить использование русского языка на территории страны, а за нарушение этого запрета предложил ввести уголовную ответственность."
Сам видел фрагмент его выступления в ВР, где он говорил, что должен использоваться украинский язык а не бип-бип-бип . И ему аплодировали :(
Конкретные ссылки дать не могу (почему-то перестал работать youtube или у меня какие-то проблемы с компом)
Цитата Abrikoska ()
Силовых попыток не было

не буду спорить о понимании "силовитости) - то ли это бить каждому встречному в морду за услышанное русское слово, то ли ещё что). Для меня это проявилось в срочнейшей отмене закона об языке и старательном, чуть ли не в каждом выступлении, муссирования этой темы лидерами оппозиции.

--
из последних новостей:
Цитата
Председатель правления компании "Газпром" Алексей Миллер заявил, что Украина не рассчиталась за поставки российского газа в феврале, а ее долг вырос до 1,89 млрд долларов.

Миллер отметил, что 7-е марта - крайний срок оплаты февральских поставок газа на Украину.

"Фактически это означает, что Украина прекратила платить за газ. Это полностью противоречит положениям контракта и международной торговой практике. Мы, со своей стороны, всегда выполняли и будем выполнять наши контрактные обязательства. Но мы не можем поставлять газ бесплатно. Или Украина гасит задолженность и оплачивает текущие поставки, или появляется риск вернуться в ситуацию начала 2009 года", - приводят слова Миллера российские агентства.

В результате тогдашнего газового конфликта между Россией и Украиной в начале января 2009 года прекратились подача российского газа для Украины и транзит для европейских потребителей. В конце января - после достижения договоренностей - поставки и транзит возобновились.


вот это уже серьёзно без всякой политики :(
Некстати, но вроде бы Крым снабжается газом с месторождений неподалеку.
Тоже ведь будет головная боль - прибрежные воды и пр. :(

предупреждение делалось
перерыв на несколько дней


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Delly Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 8:50 PM | Сообщение # 1091 | Сообщение отредактировал Delly - Пятница, 07 Мар 2014, 8:52 PM
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну что ж, новости, так новости...

Цитата
На аукционе eBay выставлен на продажу подержанный стратегический бомбардировщик Ту-95МС, ранее находившийся в составе ВВС Украины.

Купить бомбардировщик, способный нести ядерное оружие, может любой желающий по цене в $3 миллиона. На странице лота сообщается, что самолет был построен в 1987 году и имеет хорошую сохранность за счет небольшого налета (всего 454 часа), однако без предварительной подготовки взлететь он не сможет. Как отмечает The Aviationist, на борту ракетоносца заметны остатки опознавательных знаков как ВВС СССР, так и Украины.

Покупателю доставят Ту-95МС в порт Одессы или Николаева для последующего самовывоза, при этом отмечено, что лот не будут продавать "клиентам" из стран СНГ, Прибалтики, Африки, Центральной Америки, Океании и ряда других государств, например Израиля и Мексики. Самолет был выставлен на аукцион 6 марта 2014 года, на лот уже сделана одна ставка. Продлится аукцион еще 6 дней.


Никому не надо?

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/88461/


Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
slishkommnogo Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 8:54 PM | Сообщение # 1092 | Сообщение отредактировал slishkommnogo - Пятница, 07 Мар 2014, 8:55 PM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Delly ()
Ну что ж, новости, так новости...

скорее вброс , так вброс
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83-95
взят на вооружение в 1952 году
корыто с 4 -мя моторами
 
Batmen Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 9:33 PM | Сообщение # 1093 | Сообщение отредактировал Batmen - Пятница, 07 Мар 2014, 10:07 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Что может быть легитимней решения большинства жителей?


Например условия при которых приняты эти решения.
Я не зню как у вас освещались данные события, у нас освещалось: 30 автоматчиков захватывают Крвмский парламент, выгоняют нафиг журналистов, загоняют депутатов, причем их кол-во меньше кворума, выходят и объявляют Аксенова примьером. Легитимно? По Крыму курсирует около 30 тыс вооружонных людей с бронетехникой, а если учесть, что укр погран части блокированы и не могут нормально контролировать перемещение через границу, то о какой легитимности может идти речь. Для референдума, нужно как минимум провести перепись населения.
Так что о какой легитимости вы говорите. В Москве уже давным давно все напечатано, и 90% даже крымские татары окажутся за вступление в РФ, и у вас покажут как они радостно кричат Валодинька спаситель. это как и 143000 беженцев через польскую границу, которая вдруг оказалась российской, и марширующие фашисты в Киеве, и та придурошная якобы из Донецка, которая чуть ли не под огнем БТР ов прорывалась в россию.

Цитата Batmen ()
Я, например, тоже не шибко хочу в Россию


А вы посмотрите, во что превратилась Осетия, ага. Посмотрите обещания Путина, насчет финансирования Осетии.
И задумайтесь, а вы уверены, что с Крымом не поступят так же, или вы чем то исключительней? Путину нужен Севастьполь и базы для флота. Все. На остальное население ему плевать. Или вы думаете, что Путин вам туристов будет загонять, с помощью армии да? Вы подумали о том, кто захочет ехать в зону конфликта.

Цитата Niko7 ()
Я где-то выше приводил разговор экспертов.


Вот знаете, я тоже читал ваших экспертов, так по их выводам: Украины нет, языка нет, культуры нет, нации нет, ученых нет, достижений нет, короче нет ничего.
Даже читал когда то, что оказывается Киев- это так себе был мелкий городишко, и только когда Москва построилась, Киев начал развиватся как город.

Цитата Niko7 ()
А если до власти дорвётся "Правый сектор", и его формирования получат оружие...


Вот блин, да кто вам уж простите такую Ху,,,ю в уши втирает? Наверное НТВ, т.к только что паказали мутный сюжет, где якобы сегодня на Майдане избили журналиста, побили камеры, а какая то женщина плоскогубцами пыталась вырвать ему ногти. Блин Бред, если вам и правдв это показывают, и тем более вы в это верите, то это 3,14здец. В Украине поддержка Яроша и Правого сектора менее 1%. Вдумайтесь. У вас в РФ я смотрю Правый сектор - это такая пугалка от всего.


Относись к людям так, как ты хочешь что бы относились к тебе.
 
Delly Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 10:11 PM | Сообщение # 1094
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
Вы подумали о том, кто захочет ехать в зону конфликта.


Судя по Египту:
Цитата
Пока вся Россия переживает, как там в Египте отдыхается соотечественникам, сами туристы удивляются: с чего о них так беспокоятся?


по Таиланду:
Цитата
Скажутся ли беспорядки в Бангкоке на притоке российских туристов в Таиланд?
Однако многие туроператоры утверждают, что спада нет, а подешевевшие билеты в Таиланд, напротив, пользуются спросом.


Руссо туристо отличается большой любовью к экстремальному туризму...


Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
slishkommnogo Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 10:12 PM | Сообщение # 1095
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Batmen ()
Вот блин, да кто вам уж простите такую Ху,,,ю в уши втирает. В Украине поддержка Яроша и Правого сектора менее 1%. Вдумайтесь. У вас в РФ я смотрю Правый сектор - это такая пугалка от всего.

в Украине десятки тысяч тяжело психически больных людей
сотни тысяч с легкими патологиями
ОРТ нашло одного из этих , и тиражирует везде
всегда задаю вопрос - покажите мне еще одного бандеровца
их же должно быть на 45 миллионов хотя бы двое
пока никто не нашел
 
Plamya Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 10:16 PM | Сообщение # 1096
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Disciple ()
Самое грустное что ВВП нацелился на наш флот, это уже не штуки, флот не принадлежит Крыму, флот принадлежит всей Украине
Местные говорят, что в Донузлаве осталось два украинских военных корабля.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Necro Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 10:45 PM | Сообщение # 1097
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
- у вас всё плохо
- да что вы из своей россии видите!
- а что у вас все хорошо?
- не в этом суть!

- Да что вы знаете про украину, сидя в на диване в россии. ваш путин... осетию погубил...

- У вас по телику говно гонят. А у нас по телику только правду!

-Ролики про избиение собра подделка?
-да!
- а ролики про избиение майдановцев?
- чистая правда.

Я сижу тут, на диване. Мне просто до ужаса смешно, как правда становится вашей за счёт того, что вы в километре от Майдана, а не в сотнях от него. Как с форумов уходят людишки, которым не хотят поддакивать за их правду. Вашу правду? Да кто вы такие?

Я не могу ответить даже за то, что где-то за стенкой моей квартиры кого-то насилуют, избивают или режут на лоскуты. Я не вижу этого, не чую, не слышу. И вы мне будете заливать про то, что кто-то где-то не мог избить журналиста? Или, что мог?

Ни один не украинец не сказал правды о том, что он такой же, как и все те русские – что он знает обо всём со слухов, телефонных разговоров. Показывайте ваше личное видео, фото, хотя бы говорите, что видели сегодня на улице гражданского с оружием. А если не можете, то не смейте затыкать "равных вам по правде" шахтёров из уральских гор.

Мне это столь сильно осточертело, что уже плевать, что с вами станет. Вот вам моя правда. То, что я знаю о ситуации на Украине.

А теперь продолжайте хвастаться, как у вас всё плохо. Вы все лжецы.


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
kagami Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 10:51 PM | Сообщение # 1098
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, в отношении по крайней мере ОДНОГО человека, ты не прав. Извини.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
slishkommnogo Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 10:55 PM | Сообщение # 1099 | Сообщение отредактировал slishkommnogo - Пятница, 07 Мар 2014, 10:55 PM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Necro ()
А если не можете, то не смейте затыкать "равных вам по правде" шахтёров из уральских гор

подождем еще малазийских рыбаков и китайских моряков
и все станет мне , КАК ЖИТЕЛЮ УКРАИНЫ, сразу понятно, что у меня происходит
 
Abrikoska Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 11:00 PM | Сообщение # 1100
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Delly ()
Покупателю доставят Ту-95МС в порт Одессы или Николаева для последующего самовывоза


Из Одессы самовывоз? Шото оно мне напоминает :D


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Новости Украины (Шокирующие)
Поиск: