Четверг, 25 Апр 2024, 2:14 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » АМЕРИКА (Ваше мнение об Америке?)
АМЕРИКА
ZIGZER Дата: Среда, 05 Авг 2009, 9:18 PM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Америка - самое сильное государство на данный момент, как экономичиски, политически так и в военном плане. Выполняет волю транснациональных карпораций, является по сути "мировым жандармом" для "мирового правительства". Контролирует правительства различных "суверенных" государств, устраняет неугодных любыми методами, не считаясь ни с чем. Является победителем в "холодной войне". Стремится к усилению своего влияния и дальнейшиму его распространению. Имеет мощную машину пропаганды, ореинтированную как на внешнее, так и на внутреннее прострвнство, в последние время все больше усиливается внутренняя пропаганда и увеличивается тотальный контроль за населением.......
Американцы - многонациональное население страны, состаящее из иммигрантов. Основными идеалами общества являются: "личная нажива любым путем ", "американская мечта", личная "свобода", уверенность, внушаемая правительством в "идеалаы свободы", превосходстве Америки и всего американского (от образа жизни до внешней политики страны). Более 60% населения подходят под определение "одноклеточные", более 20мил. населения являются неграмотными.......
А каково ваше мнение об этой стране больших возможностей?



Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
ZIGZER Дата: Среда, 05 Авг 2009, 9:23 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, наверное, но это не я ( шутка) Но еслибы она была, я эту не создавал бы естественно.


Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
Myth Дата: Среда, 05 Авг 2009, 9:33 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 197
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В статейке выше не видно НЕНАВИСТИ!
А вообще мне как-то плевать на них. Ну почти. Иногда можно мимоходом "пнуть" их как следует.
 
Myth Дата: Среда, 05 Авг 2009, 9:39 PM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал Myth - Среда, 05 Авг 2009, 9:41 PM
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 197
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ZIGZER
Ну дак.
Своя рубашка ближе к телу (забудь про Бендера, эт я про себя щас))), а пиндостан к тому же где то там за тридевять земель да за океяном находится.
p.s. Они там все тупые! © Задорнов
 
rosskif Дата: Среда, 05 Авг 2009, 9:41 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ZIGZER)
rosskif, а в СМИ про неё нету?

Если бы ты жил в Америке и сформировал свое мнение, например, о России по СМИ, фильмам и попсе! Представляешь что бы получилось!? А вообще, все смеются над тупыми амерекосами и саму Америку опустили ниже плинтуса, и я, пожалуй, побрезгую....


Обычно мне пох@й! Сегодня как обычно....
 
ZIGZER Дата: Среда, 05 Авг 2009, 9:43 PM | Сообщение # 6 | Сообщение отредактировал ZIGZER - Среда, 05 Авг 2009, 9:45 PM
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Myth, Остаётся добавить. -Ненавижу человеков!... Будет совсем по Бэндоровски. ( извини, но это мой любимый персонаж)


Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
Central Дата: Среда, 05 Авг 2009, 9:43 PM | Сообщение # 7
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не верьте зомбоящику, мозгами шевелите, имейте свое а не навязанное мнение, не будьте стадом.

------------

 
ZIGZER Дата: Среда, 05 Авг 2009, 9:47 PM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Central)
не верьте зомбоящику, мозгами шевелите, имейте свое а не навязанное мнение, не будьте стадом.

Согласен на все сто! Поэтому и предлогаю порассуждать.



Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
Central Дата: Среда, 05 Авг 2009, 9:58 PM | Сообщение # 9
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ZIGZER, а че рассуждать, юсовцы действуют как их учили, жестко и напористо, плевать они хотели на чье то мнение, они были, есть и будут (по их мнению) главенствующей державой. им плевать на судьбы людей, незря они свои башни снесли. ну и т.д. короче

------------

 
eskalibur89 Дата: Среда, 05 Авг 2009, 10:00 PM | Сообщение # 10
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Myth)
p.s. Они там все тупые! © Задорнов

Ога, моар сюда этого упоротого. /r/ рассуждения о корне "ра" в словах и поименование этрусков русскими ведическими племенами.
По сабжу: Омерига - единственная сила, способная спасти цивилизованный мир от мусульман и китайцев.
 
rosskif Дата: Среда, 05 Авг 2009, 10:11 PM | Сообщение # 11
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
Quote (Myth)p.s. Они там все тупые! © Задорнов Ога, моар сюда этого упоротого. /r/ рассуждения о корне "ра" в словах и поименование этрусков русскими ведическими племенами. По сабжу: Омерига - единственная сила, способная спасти цивилизованный мир от мусульман и китайцев.

Во-первых не стоит перевирать задорнова, он сказал:"Ну они и тупыыыыееее!" Разница огромная!
Уважаемый eskalibur89, половину из того что вы написали я не понял (может и прав задорнов когда ратует за чистоту русского языка....), но никого Америка спасти не может, тем более мир, который сам себя назначил цивилизованым, и, тем более от китайцев которые прожили как нация много веков благодоря доктрине "нерасширения".


Обычно мне пох@й! Сегодня как обычно....
 
eskalibur89 Дата: Среда, 05 Авг 2009, 10:19 PM | Сообщение # 12
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (rosskif)
половину из того что вы написали я не понял

С чем тебя и поздравляю. Учи матчасть, школьник-кун.
Quote (rosskif)
может и прав задорнов

Quote (rosskif)
прав задорнов

Оу щиии...
Люби Задорнова
@
Смотри зомбоящик
Quote (rosskif)
прожили как нация много веков

Щито? А о том, что не было единого Китая до маньчжурского завоевания ты конечно не знаешь?
Quote (rosskif)
доктрине "нерасширения"

Это в ее исполнение они во Вьетнам полезли в 70-е? Откуда вернулись стрижены и пока затихли - готовятся видимо.
Quote (rosskif)
никого Америка спасти не может

Это ты сам додумался или кто-то подсказал?
 
Oris747 Дата: Среда, 05 Авг 2009, 10:32 PM | Сообщение # 13 | Сообщение отредактировал Oris747 - Среда, 05 Авг 2009, 10:35 PM
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не люблю наглых вые... людей,всегда тянет дать в рожу, отсюда вывод,ненавижу США

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
soaring Дата: Среда, 05 Авг 2009, 10:38 PM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал soaring - Среда, 05 Авг 2009, 10:39 PM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ZIGZER)
Америка - самое сильное государство на данный момент, как экономичиски, политически так и в военном плане.

Quote (ZIGZER)
Более 60% населения подходят под определение "одноклеточные", более 20мил. населения являются неграмотными.......

одно другому не мешает?
Quote (ZIGZER)
Выполняет волю транснациональных корпораций

это как понимать? государство США во главе с президентом заключает договора, выполняет условия сделки? такого не может быть.
правильно - большинство транснациональных корпораций имеют головные офисы в США, отсюда и заключение сделок.
при этом, значительное количество глав подобных корпораций подвязано с федеральной резервной службой США.
Quote (ZIGZER)
Основными идеалами общества являются: "личная нажива любым путем ", "американская мечта", личная "свобода", уверенность, внушаемая правительством в "идеалы свободы", превосходстве Америки и всего американского

откуда сведения?


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
rosskif Дата: Среда, 05 Авг 2009, 10:45 PM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
С чем тебя и поздравляю. Учи матчасть, школьник-кун.

Оно мне надо? Было бы зачем...
Quote (eskalibur89)
Оу щиии... Люби Задорнова @ Смотри зомбоящик

У тебя прямо фобия какая-то.... Почитай Алексеева....
Quote (eskalibur89)
Щито? А о том, что не было единого Китая до маньчжурского завоевания ты конечно не знаешь?

Есть такое понятие как цивилизация. Для тебя, наверное, и Росийского государства до 25 октября (7 ноября) 1917 года небыло.....
Quote (eskalibur89)
Это в ее исполнение они во Вьетнам полезли в 70-е? Откуда вернулись стрижены и пока затихли - готовятся видимо.

Это была не териториальная война....
Quote (eskalibur89)
Это ты сам додумался или кто-то подсказал?

Сам - не сам, а все-таки думаю, а не малюсь на Америку, что бы они пришли и всех сразу спасли....


Обычно мне пох@й! Сегодня как обычно....
 
Myth Дата: Среда, 05 Авг 2009, 10:45 PM | Сообщение # 16
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 197
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
eskalibur89
Согласен, Задоров конечно скатился в сраное говно с этими Ра и прочей подобной йухней. Но про тупых америкосов чуть менее, чем полностью доставляет. Хотя и это уже поддостало.
rosskif
У З-дорнова туева хуча концертов и везде он говорит по разному (но одно и тоже).
 
eskalibur89 Дата: Среда, 05 Авг 2009, 10:51 PM | Сообщение # 17
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (rosskif)
Оно мне надо?

Хочешь остаться неучем? Да пожалуйста! Это конституционное право каждого, только и отношение будет соответствующее.
Quote (rosskif)
У тебя прямо фобия какая-то

А у тебя наверно филия. Ты случайно Фоменко не любишь (я не про того, который гонщик и шоумен)?
Quote (rosskif)
Есть такое понятие как цивилизация

А кто здесь говорил про цивилизацию? Цитирую тебя
Quote (rosskif)
которые прожили как нация

Quote (rosskif)
Это была не териториальная война

А какая же? Впрочем, примеров еще тысячи: от Даманского до постоянного "наведения конституционного порядка" в Тибете.
Quote (rosskif)
что бы они пришли и всех сразу спасли

Я разве просил кого-то приходить? Я говорил о принципе "флит ин бин".
Quote (rosskif)
а все-таки думаю

Сомневаюсь.
 
ZIGZER Дата: Среда, 05 Авг 2009, 10:53 PM | Сообщение # 18
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (soaring)
откуда сведения?

soaring, Из опроса американцев среднего класса 2007г



Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
soaring Дата: Среда, 05 Авг 2009, 11:01 PM | Сообщение # 19
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ZIGZER, то есть у нас тут, все сплошь и рядом коммунизм или хотя бы социализм, при этом мы считаем, что американцы не хуже нас, мы не верим правительству, не предполагаем у себя наличия свободы личности и не хотим попасть из грязи в князи?

конечно, согласно социальному опросу можно считать американцев тупыми грязными животными, но твои слова, о политической, военной весомости США в мире опровергают статистику.


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
ZIGZER Дата: Среда, 05 Авг 2009, 11:07 PM | Сообщение # 20
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
soaring, Ты так любишь Америку? Я не спорю с тем, что Америка сильная держава. Но ведь и падение великой римской империи началось с её полного расцвета. Америку погубят её собственные законы, и образ жизни!


Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
rosskif Дата: Среда, 05 Авг 2009, 11:14 PM | Сообщение # 21
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
Хочешь остаться неучем? Да пожалуйста! Это конституционное право каждого, только и отношение будет соответствующее.

Твое отношение это - да! Нужная весчь! Я буду всем говорить " У 89 ко мне особое отношение.... " и все мне будут завидовать! Я уважаю русский литературный язык, тем более на литературном форуме.

Quote (eskalibur89)
А у тебя наверно филия. Ты случайно Фоменко не любишь (я не про того, который гонщик и шоумен)?

Quote (eskalibur89)
А кто здесь говорил про цивилизацию? Цитирую тебя

Нация - одна из фаз развития этноса, а значит и ступень развития цивилизации!
Quote (eskalibur89)
А какая же? Впрочем, примеров еще тысячи: от Даманского до постоянного "наведения конституционного порядка" в Тибете.

Защищали свои границы от СССР.
Quote (eskalibur89)
Я говорил о принципе "флит ин бин".

Нация торгашей going_to_be_sick Все что они спасут - свои деньги.
Quote (eskalibur89)

Quote (rosskif)а все-таки думаю Сомневаюсь.


Обычно мне пох@й! Сегодня как обычно....
 
Slonn Дата: Среда, 05 Авг 2009, 11:30 PM | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ZIGZER)
Америку погубят её собственные законы, и образ жизни!

Очень здорово тешить себя подобными надеждами, вот например в начале кризиса многие в это верили и что в итоге - мы как всегда в говне, а они на коне.


Хочу дверь в лето!!!!
 
rosskif Дата: Среда, 05 Авг 2009, 11:44 PM | Сообщение # 23
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Slonn, Тешить себя надеждами, конечно, хреново, но что за пораженческие настроения?

Обычно мне пох@й! Сегодня как обычно....
 
eskalibur89 Дата: Среда, 05 Авг 2009, 11:46 PM | Сообщение # 24
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (rosskif)
Твое отношение это - да

Ты упоротый чтоле? Кто говорил о моем отношении? Я имел в виду отношение общества к неучам.
Quote (rosskif)
Я уважаю русский литературный язык

И что?
Quote (rosskif)
Нация - одна из фаз развития этноса, а значит и ступень развития цивилизации!

Ты уж определись - по твоим первым словам это одно и тоже. Я отреагировал на термин "нация", который подразумевал сообщество, объединенное одним государством.
Quote (rosskif)
Защищали свои границы от СССР

Ты китаефаг чтоле?
Quote (rosskif)
Нация торгашей

Также можно сказать: русские - нация пьяниц, китайцы - нация поедателей тараканов.
Quote (rosskif)
Все что они спасут - свои деньги

Деньги без рынков сбыта и возможностей их потратить бесполезны. Снова тебе говорю: учи матчасть, школие! Иначе рискуешь сгореть при следующем холокосте китайцев и им сочувствующих.
 
rosskif Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 0:01 AM | Сообщение # 25
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
Ты упоротый чтоле? Кто говорил о моем отношении? Я имел в виду отношение общества к неучам.

Ты думай.... Думай... Может и поймешь че я хотел сказать. Но на всякий случай поясню - если отношение "общества" ко мне будет формироваться на основе моего неприятия выкидышей русского языка, то мне глубоко наплевать на отношение ко мне этого "общества"!
Quote (eskalibur89)
И что?

И все! :D
Quote (eskalibur89)
Ты китаефаг чтоле?

Чей-то ты слишком любишь слова "фаг", "фил".... Меня терзают смутные сомнения....
Quote (eskalibur89)
Деньги без рынков сбыта и возможностей их потратить бесполезны. Снова тебе говорю: учи матчасть, школие! Иначе рискуешь сгореть при следующем холокосте китайцев и им сочувствующих.

Quote (eskalibur89)
По сабжу: Омерига - единственная сила, способная спасти цивилизованный мир от мусульман и китайцев.

Ну так они и спасут цивилизованный мир, то есть свои рынки сбыта, но ты уверен что мы подходим под это определение?


Обычно мне пох@й! Сегодня как обычно....
 
eskalibur89 Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 0:24 AM | Сообщение # 26
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (rosskif)
Может и поймешь че я хотел сказать

Ололо. Ну и что ты хотел сказать, загадочный ты наш?
Алсо, хватит флудить здесь. Хочешь посраться - иди во флудильню.
Quote (rosskif)
но ты уверен что мы подходим под это определение?

Не беспокойся. Инфа 100 %
 
MagVolkolak Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 6:11 AM | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
Иначе рискуешь сгореть при следующем холокосте китайцев и им сочувствующих.

Хм. китаефобия, америколюбие?

Добавлено (06 Авг 2009, 6:11 Am)
---------------------------------------------
Да кстати, отношение Америки к России. У них очень простое отношение к нам.

Америка хочит чтоб Россия была ее личной ресурсовой базой. Чтоб мы добывали для Америки нефть, газ, уголь(и т.д.) воду, чтоб мы рубили для них леса(это ищас неплохо делается) и т.д. и т.п...


Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
soaring Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 10:07 AM | Сообщение # 28
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ZIGZER, нет, просто считать глупыми целую страну, нацию, это как бы... недалекое развитие, я так считаю.
для того, что б говорить о них - тупые, надо быть самим умными и на коне, а так - слон тявкает на моську.
да, америка опасный противник, который не гнушается тайными поставка оружия в грузию, нападением на суверенные государства под "благовидными" предлогами. ну так вот опасного противника не стоит недооценивать.
к тому, же раз америке удалось не только распространить свое влияние многие европейские государства, но и удерживать его, то назвать глупой целую страну никак нельзя.

а вообще, имхо глупо ненавидеть какую-то страну, т.к. в первую очередь это бесполезно.


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Discordyja Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 11:00 AM | Сообщение # 29 | Сообщение отредактировал Discordyja - Четверг, 06 Авг 2009, 10:58 AM
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Почитала вышенаписанное и задумалась - почему мы так сильно ненавидим америкосов... Люди - они везде одинаковые, кто-то умнее, кто-то тупее, и в ридной раше есть дебилы, полно их. Да что там, перед каждый 9 маем у деток регулярно спрашивают кто такой Гитлер и когда кончилась ВОВ, и некоторые не знают. Это гораздо грустнее того что люди на другом континенте думают что они выиграли ВОВ и спасли весь мир от Гитлера. Мое личное мнение, нельзя любить или ненавидеть кого-либо и что-либо, американцев ли, латвицев, хохлов, евреев. Ненависть к америке в нашей стране базирутся на плохо скрываемой зависти. Чтоб самоутвердиться, вон дескать какие они тупые, а мы то, да, умные. Ну и кто то же должен быть виноват что мы так хреново живем, это же не мы виноваты, а црушники, вот какашки, союз развалили, все опустили... эээ так думать проще всего. В своих бедах виноваты мы и правительство которое мы выбрали собственноручно. Да и ненависть как чувство для меня неприемлемо. Она, знаете ли, деструктивна. Чем сидеть в иннете и изливать желчь своей неудавшейся жизни в чатах и форумах, пойди и посади дерево, или соседке старушке сходи в магазин. С этого и начнется благополучие нации.

Добавлено (06 Авг 2009, 11:00 Am)
---------------------------------------------
Каждый раз, бросая окурок мимо урны или в окно автомобиля, подумай, во что ты превращаешь то что тебя окружает, и подбери его. Но это впрочем совсем другая тема.


Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
eskalibur89 Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 12:17 PM | Сообщение # 30
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (MagVolkolak)
китаефобия, америколюбие?

А поцчему ви спрашиваете?
Quote (MagVolkolak)
Америка хочит

А ви таки подслушали несколько секретных заседаний в Пентагоне? Или ты, дражайший MagVolkolak, просто читаешь мысли на расстоянии через океан?
 
Necro Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 12:33 PM | Сообщение # 31
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Discordyja, ты любишь Америку? А за что?

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Kuntc Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 12:55 PM | Сообщение # 32
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
1. Касательно «нутупы-ы-ых» американцев. Если они такие глупые, то как Штаты смогли стать «самым сильным государством на данный момент, как экономичиски, политически так и в военном плане»? Почему «тупой» американец живет лучше «умного» русского? Нет, я уж скорее поверю, что Россия – страна непуганых идиотов, ибо, обладая ресурсами на порядок большими чем США, мы столетие за столетием продолжаем сидеть в дерьме? Все эта болтология а-ля Задорнов – обычная зависть, переходящая в ненависть перед более развитым государством и лучше живущими людьми. Выворачивает наизнанку таких «задорновых» от того, что кто-то лучше них живет…
2. Мое отношение о США. Уважительно-положительное. Конечно, как русскому, политика Штатов относительна России неприятна, здесь юсовцев любить не за что. Но вот американскую культуру, образ жизни – это да, люблю всей душой. Мечта всей жизни – жить в маленьком техасском городке. :)

Quote (ZIGZER)
Основными идеалами общества являются: "личная нажива любым путем ", "американская мечта", личная "свобода", уверенность, внушаемая правительством в "идеалаы свободы", превосходстве Америки и всего американского (от образа жизни до внешней политики страны).

Все эти идеалы справедливы для любого другого общества…


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
Aveta Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 1:17 PM | Сообщение # 33
Редактор
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 44
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Интересно то, на каких основаниях мы судим об Америке.. Возникает мысль о том, что США привили образ "врагов народа" и теперь всеми силами поддерживают его. Вроде, и народ сплотить можно таким образом, а внутренние проблемы страны, в основном, как-то замалчиваются (или же создается видимость каких-то действий). А ведь те, кто побывал в штатах, нередко там и остаются. ( По-моему, пока не увидишь всё своими глазами, не познакомишься с их культурой, не побываешь в столь ненавистной Америке, судить о ней, в общем-то, пустое дело. Хотя история образования сего государства, как и их внешняя полититка, не вызывает никакого уважения.

Давай совершим святотатство и оставим Богу людей,
а сами умчимся в вечность, растворяясь в экстазе идей?
 
аспида Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 1:32 PM | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не люблю я Америку и всё, разглагольствовать почему неохота, впадлу

Жизнь, как чашка чая, у кого какая!
Я
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.©
 
MagVolkolak Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 8:41 PM | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (eskalibur89)
А ви таки подслушали несколько секретных заседаний в Пентагоне? Или ты, дражайший MagVolkolak, просто читаешь мысли на расстоянии через океан?

О это вполне естественно, в принципе превратить Россию в сырьевой придаток(с нашими-то ресурсами) хотят все кому не лень, просто у Америки больше возможностей(кстати в 90 Амер очень продвиглась в этом и других вопросах). Но хрен с этой Америкой. Гораздо хуже то как мы(то есть государство) добываем, используем, перерабатываем, продаем свои ресурсы - это полный РАЗДАЛБЕЖ.

Что-же касается основной причины почему я не люблю Америку, то ее можно выразить такими словами: назвались святыми демократами нехрен в дерьме пачкача и называть дЕРЬмократию демократией.


Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
eskalibur89 Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 9:10 PM | Сообщение # 36
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (MagVolkolak)
хотят все кому не лень

Ты тоже чтоле читать не умеешь? Был вопрос:
Quote
ты, дражайший MagVolkolak, просто читаешь мысли на расстоянии через океан?

------
Quote (MagVolkolak)
это полный РАЗДАЛБЕЖ.

Ну дык обрисуй свою концепцию развития.
Quote (MagVolkolak)
и называть дЕРЬмократию демократией

Хорошо. Какое политическое устройство предложишь ты?
 
ZIGZER Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 9:32 PM | Сообщение # 37
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
soaring, ты говоришь о целостной политической и военной машине, а я рассуждаю о среднестатистическом народе.

Добавлено (06 Авг 2009, 9:32 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Kuntc)
Все эти идеалы справедливы для любого другого общества…

Kuntc, нет, я с тобой не согласен!



Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
rosskif Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 9:40 PM | Сообщение # 38
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kuntc)
Почему «тупой» американец живет лучше «умного» русского?

Из-за разных морально-нравственных ценностей.... Ирак - лучшее подтверждение.


Обычно мне пох@й! Сегодня как обычно....
 
ZIGZER Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 9:41 PM | Сообщение # 39
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kuntc, чухай, но учти, за...шся ты там за ними говно убирать!


Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
Frame Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 9:46 PM | Сообщение # 40 | Сообщение отредактировал Frame - Четверг, 06 Авг 2009, 9:49 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
хм, интересные рассуждения...люблю не люблю Америку. а Англию вы любите, а Японию? странно...я вот люблю только Россию. но большинство людей в ней не люблю =))
а вот Америку я уважаю. да, может она достигла своего величия и не совсем корректными и красивыми способами, но а что насчет той же России?
США может диктовать свои требования всему миру и все будут слушаться, а что делать то...а что нам мешает вести такую же политику как и США? непонятно...точнее понятно, но не буду об этом. но это уж точно не из-за идеологических соображений)
думаю, в скором времени миром будут править 2 страны - США и Китай. Россия с ее огромными ресурсами будет плестись где-то позади. хоть я и не патриот, все равно очень обидно. хотя, кто знает, кто знает.
кстати, о тупых Американцах...не думаю, что в России намного меньше тупых. каждый день их вижу в очень большом кол-ве. а в инете то и подавно. вот просто комментарии к роликам на ютубе или рутубе почитайте ради интереса. они, как мне кажется, дают наглядное представление о умственных способностях наших соотечественников. (себя, кстати, к умным не отношу если что =) )



 
ZIGZER Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 9:53 PM | Сообщение # 41 | Сообщение отредактировал ZIGZER - Четверг, 06 Авг 2009, 10:14 PM
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Aveta)
Хотя история образования сего государства, как и их внешняя полититка, не вызывает никакого уважения.

Aveta, согласен, само появление США и их армии покрыто густым туманом мифологии. Так, например, независимым государством США стали не 4 июля 1776, а 10 лет спустя. В 1776 году начался мятеж, а затем партизанская война части североамериканских колоний против британских властей. А избранный непонятно кем президентом США бывший полковник британской армии Джордж Вашингтон скитался по сельской местности, скрываясь от крупных частей британских войск.В конце концов, британские войска победили бы разрозненные шайки мятежных колонистов, но в 1783 году войну с Англией начала Франция. Французский флот доставил в Северную Америку значительные силы французской армии. Действиями французской армии и флота английские войска в Северной Америке были разгромлены и капитулировали.
И только тогда на политической карте тогдашнего мира появились США.



Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
Oris747 Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 9:54 PM | Сообщение # 42
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если уничтожить всех амеров,китайцев и мусульман кто расстроится? Я точно нет.

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
ZIGZER Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 9:57 PM | Сообщение # 43
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (MagVolkolak)
Что-же касается основной причины почему я не люблю Америку, то ее можно выразить такими словами: назвались святыми демократами нехрен в дерьме пачкача и называть дЕРЬмократию демократией.

MagVolkolak, +1

Добавлено (06 Авг 2009, 9:57 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Oris747)
Если уничтожить всех амеров,китайцев и мусульман кто расстроится? Я точно нет.

Унечтожать надо не народ (это стадо) а политиков и банкиров (пастухов)



Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
Frame Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 10:00 PM | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Oris747)
Если уничтожить всех амеров,китайцев и мусульман кто расстроится? Я точно нет.

да, в 39 тоже почти этого же хотели ;)



 
Oris747 Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 10:05 PM | Сообщение # 45
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
НЕТ не покатит,я имею в ввиду не 39,а просто 100 ракет по США,что бы не борзели,300 ракет по КИТАЮ,ЧТО БЫ НЕ ЛЕЗЛИ ТЫРИТЬ ВСЕ ПОДРЯД.Россия это буфер защиты моей страны,Я за сильную РОССИЮ

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
ZIGZER Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 10:07 PM | Сообщение # 46
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Oris747)
НЕТ не покатит,я имею в ввиду не 39,а просто 100 ракет по США,что бы не борзели,300 ракет по КИТАЮ,ЧТО БЫ НЕ ЛЕЗЛИ ТЫРИТЬ ВСЕ ПОДРЯД.Россия это буфер защиты моей страны,Я за сильную РОССИЮ
Ты разницу между силой и кровожадностью различаешь?



Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
Frame Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 10:10 PM | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Oris747)
НЕТ не покатит,я имею в ввиду не 39,а просто 100 ракет по США,что бы не борзели,300 ракет по КИТАЮ,ЧТО БЫ НЕ ЛЕЗЛИ ТЫРИТЬ ВСЕ ПОДРЯД.Россия это буфер защиты моей страны,Я за сильную РОССИЮ

ага, а потом 100 ракет из США и 300 ракет из Китая на "сильную РОССИЮ" прилетят. тогда уже точно тырить нечего будет, да и некому =)



 
Revolted Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 10:15 PM | Сообщение # 48
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
США страна-как страна, со своей хоть и небольшой, но историей... Что бы бросить свой дом и плыть через океан в неизвестность, нужно быть авантюристом... БОЛЬШИМ авантюристом... Что бы истребить целые народы, что бы вырвать себе место под солнцем на чужой жемле, нужно быть жестоким и аморальным убийцей... Как говорится "чувак чувака видит издалека" и тянется друг к дружке... Вот так и образовывалась страна США... А теперь ? Теперь они пытаются строить свое благо за счет всего мира... И в том числе за наш счет... Да, они в чем то умнее нас... Изворотливее... Хитрее... Но в этом только наша вина... Вина в том, что мы даем им шанс нас оставлять в дураках...

Нет ничего вечного... Только разум...

 
ZIGZER Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 10:21 PM | Сообщение # 49
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 277
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
процетирую русского консула в Нью-Йорке в 1898 г. В. А. Теплова: "Обычное самомнение американцев продолжает держаться на уровне, отнюдь не соответствующем достигнутому результату".


Много мыслей в моей голове, но увы:
Если выскажу их – не сносить головы

Омар Хайям Рубаи

 
Revolted Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 10:23 PM | Сообщение # 50
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Порой бывает посещает такая мысль, из-за ненависти к США поменяться с ними президентами и правительством... Ну хотя бы на 15 лет... :D Думаю для Беларуси хуже бы не было... А вот США... :D

Нет ничего вечного... Только разум...

 
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » АМЕРИКА (Ваше мнение об Америке?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: