Четверг, 28 Мар 2024, 5:25 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Это МЫ! (рассказываем о себе и кидаем фотки.)
Это МЫ!
deine-Liebe Дата: Воскресенье, 27 Апр 2008, 1:06 AM | Сообщение # 1
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
надо как-то знакомиться, я думаю)
так что не будьте овощами - активничайте!
пара слов о себе плюс фото (желательно) - и мы будем одной дружной семейкой)
надо знать друг друга в лицо


юзайте http://www.radikal.ru/
http://hostingkartinok.com/
очень удобно


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
Poison_Angel Дата: Понедельник, 23 Июн 2008, 10:02 PM | Сообщение # 51
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Отметился. smile
 
zuni76 Дата: Среда, 25 Июн 2008, 1:27 PM | Сообщение # 52 | Сообщение отредактировал deine-Liebe - Пятница, 08 Авг 2008, 11:53 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Привет честной кампании biggrin



Я не обижаюсь, а плачу той же монетой
 
coopEr_8D Дата: Среда, 25 Июн 2008, 9:58 PM | Сообщение # 53 | Сообщение отредактировал deine-Liebe - Пятница, 08 Авг 2008, 11:55 AM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ха-ха-ха biggrin :D biggrin


Там где бунтует разум, дух стоит крепко!!!
 
Necro Дата: Пятница, 27 Июн 2008, 12:11 PM | Сообщение # 54
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
coopEr_8D, алкашик! Вот только заливать, не надо, что это барабаны и ты на них играешь!

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
izoka Дата: Пятница, 27 Июн 2008, 6:55 PM | Сообщение # 55
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Константин Ленский )
25 лет, юрист и специалист по сетевой безопасности.
не много наркоман, пьяница и вообще асоциальная личность xD
регулярно участвую в драгрейсингах ) не давно только сняли гипс
сейчас по не многу начинаю заниматся политикой ) уж очень это прибыльная сфера xD
Киев, Украина


biggrin
 
WolkoW Дата: Вторник, 01 Июл 2008, 1:41 PM | Сообщение # 56
Тунейадец-алкоголеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Епт люди, все просто! Заходим на imageshack.us, там заливаем файл с компа и потом копируем самую последнюю строчку из того, что получится(называется "Direct link to image") и вставляем ее в коды "img" и все.

Ну давайте-давайте, меньше слов, больше фоток!

Гы, патлатым я уже был, теперь побуду скином=)

 
HooK Дата: Вторник, 01 Июл 2008, 3:20 PM | Сообщение # 57 | Сообщение отредактировал deine-Liebe - Пятница, 08 Авг 2008, 12:07 PM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну лана, тоже отмечусь)) Зовут Роман, живу в Москве, обучаюсь в МГТУ им. Н.Э.Баумана по специальности "Электронные технологии в машиностроении" (вчера кстати закрылся - до сих пор похмелье мучает=) ). Интересы - девушки, спорт, общение, прогулки ну и так ещё по мелочи, компы например и мальца игрушки. Веду НЕздоровый образ жизни (пью, курю). Из музыки - power metal. Из литературы, конечно же, фантастика и фэнтэзи.

Ну а вот собссно и ваш покорный слуга:

тут я справа: а это я у окошка в родимом универе:
тут я слева :lol:: а это прям "злые девяностые")):

 
hiiw Дата: Среда, 02 Июл 2008, 0:49 AM | Сообщение # 58
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Настя, 14.
Ваш одминчег мой сенсейко. :3333333
А еще я рисую всякий бред акварелькой.


:3
 
Владана Дата: Среда, 02 Июл 2008, 1:02 AM | Сообщение # 59
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне 22, студентка Харьковского национального университета радиоэлектроники, Специальность Телекомуникационные системы и сети.
Прикрепления: 1952164.jpeg (25.9 Kb)
 
Антон Дата: Четверг, 03 Июл 2008, 4:23 PM | Сообщение # 60
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
biggrin biggrin biggrin Это здорово!!!
У нас ночь. Сам сижу на работе, переставляю систему на одном из компов и все такое, ужасно хочется домой - а тут такая теплая кампания!!! Как же я рад всем вам!!!

Меня действительно зовут Антон, 30 лет. Живу в Амурской области на берегу большого озера которое почему-то все называют морем. Увлекаюсь чтением НФ и фэнтези, иногда пишу стихи и тренькаю по-любительски на гитаре.
Так же веду абсолютно неправильный образ жизни (девчатам - привет!) и образование насквозь гуманитарное. Фотографию поищу и выложу позже. smile

 
Perc Дата: Пятница, 04 Июл 2008, 6:42 PM | Сообщение # 61
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А Амур красивый? ты алеко от него живещь? А что за озеро скинь фотки!!!
 
Лис Дата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 11:17 AM | Сообщение # 62 | Сообщение отредактировал deine-Liebe - Пятница, 08 Авг 2008, 11:42 AM
Кнехт
Группа: Проверенные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Привет! Меня зовут Лиза, но кто-то один раз перепутал и назвал Лиса с тех пор так и зовут. Вообщем мне 16, живу я Рядом с Екатеринбургом в маленьком городке под названием Новоуральск, впрочем я в следующем году заканчиваю школу и перебираюсь собственно в Екатеринбург. Среди вас я чувствую себя прямо таки маленьким дитем!))))) Но это все не суть! Люблю общение и фентези! По моему у вас тут на сайтике очень милая и дружеская обстановка!)))) Я уже рада, что во время поиска очередной книги попала на этот сайтик!



Жизнь подобна универмагу: в ней находишь всё, кроме того, что ищешь
 
Sill Дата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 11:15 PM | Сообщение # 63 | Сообщение отредактировал deine-Liebe - Пятница, 08 Авг 2008, 11:44 AM
Сказочница
Группа: Хранители
Сообщений: 940
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот..Старая, правдо, но лучше нет...


Жизнь-это бой без надежды и правил.
Счастье-обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок на готове. А ты? Точишь зубы?
 
Central Дата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 11:16 PM | Сообщение # 64
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Sill, а это че за орел??

------------

 
Sill Дата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 11:18 PM | Сообщение # 65
Сказочница
Группа: Хранители
Сообщений: 940
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это статуя, я на экскурсии прошлым летом была, меня исфоткали.

Жизнь-это бой без надежды и правил.
Счастье-обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок на готове. А ты? Точишь зубы?
 
Central Дата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 11:19 PM | Сообщение # 66
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Sill, понятно...

------------

 
Sill Дата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 11:22 PM | Сообщение # 67
Сказочница
Группа: Хранители
Сообщений: 940
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А ты что подумал! Икто тебе больше понравился-я или орёл, а?

Жизнь-это бой без надежды и правил.
Счастье-обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок на готове. А ты? Точишь зубы?
 
Central Дата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 11:23 PM | Сообщение # 68
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Sill, ну ты конечно...

------------

 
Sill Дата: Воскресенье, 06 Июл 2008, 11:28 PM | Сообщение # 69
Сказочница
Группа: Хранители
Сообщений: 940
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А-а-а. Ну тогда прощаю. У меня еще фотки страусов есть. Их у нас вместо кур разводят.

Жизнь-это бой без надежды и правил.
Счастье-обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок на готове. А ты? Точишь зубы?
 
Лирала Дата: Понедельник, 07 Июл 2008, 0:14 AM | Сообщение # 70 | Сообщение отредактировал Лирала - Понедельник, 03 Ноя 2008, 0:11 AM
Кнехт
Группа: Проверенные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Катя. 19 лет. Живу в городе Краснодаре. Только перешла на 4 курс переводческого факультета. Увлекаюсь фэтези, языковыми дисциплинами и клубной музыкой. Свободные ночи и вечера провожу с друзьями в ночных клубах.

Прикрепления: 9394988.jpg (20.0 Kb)


С чего мы сегодня вдруг такие злобные и депрессивные? Обидел кто? Так мы этому «кому-то», только скажи, лягушек в ванной расплодим. А если заслужил, то и крокодильчиков. Небольших таких, чтоб не съели, а только понадкусывали…
 
Антон Дата: Среда, 09 Июл 2008, 2:55 PM | Сообщение # 71 | Сообщение отредактировал deine-Liebe - Пятница, 08 Авг 2008, 11:26 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А это - я. Новее снимков, к сожалению, нет, зато они из самого счастливого воспоминания - в первый раз выбрался за пределы Амурской области (ездил на учебу в Саратов) smile :) smile

 
Антон Дата: Среда, 09 Июл 2008, 2:59 PM | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А это наше "озеро" biggrin

 
franka Дата: Понедельник, 14 Июл 2008, 1:37 PM | Сообщение # 73 | Сообщение отредактировал deine-Liebe - Понедельник, 14 Июл 2008, 1:55 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
интересно просто, здесь собрались разные люди, любящие фэнтези. Хотелось бы узнать, кто кем работает или на кого учится? Я студентка, 3 курс, программист-аналитик.


перемещаю тему в уже созданную такую же wink


еще фотку залей свою wink


жизнь и смерть - всего лишь два мгновения, бесконечна только наша боль...
 
Central Дата: Понедельник, 14 Июл 2008, 1:46 PM | Сообщение # 74
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
franka, учусь на 3-м курсе на машиностроителя

------------

 
franka Дата: Понедельник, 14 Июл 2008, 3:21 PM | Сообщение # 75 | Сообщение отредактировал franka - Понедельник, 14 Июл 2008, 3:28 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
пишу о себе: Татьяна, 18 лет, как уже было сказано, малорезультатный закос под ацкого прогера:) увлекаюсь (блин, тупо и не вдаваясь в подробности) компами, фэнтези, французским языком, верховой ездой. Плюс еще пара разных видов Спорта. А еще люблю свою собаку:) а вот с фотками что-то скромно совсем... ну щас попробую...

туго с фотками.



жизнь и смерть - всего лишь два мгновения, бесконечна только наша боль...
 
silvara Дата: Вторник, 15 Июл 2008, 2:43 AM | Сообщение # 76
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всем здрассти smile Я--Дашка, мне 16. Проживаю в славной Республике Марий Эл в не менее славной дыре под названием Сурок. smile Люблю фэнтези, чуть-чуть фолк и много-много--русский рок. Еще иногда стихи выдаю, но у меня еще все впереди biggrin
Вот она я biggrin
(Кстати, может не получиться с фотой..я это..малясь не умею)))))))

Добавлено (15 Июл 2008, 2:43 Am)
---------------------------------------------
franka, французским увлекаешься?? оооо... круто ) это мой самый любимый язык. Правда, я на нем ни слова не знаю biggrin :D biggrin Но ОЧЕНЬ хочу выучить book :book: book

 
Perc Дата: Вторник, 15 Июл 2008, 7:18 AM | Сообщение # 77
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
franka и silvara, что - то у вас фото черно - белые какието и грусные вы кикието. Надо к жизни проще относится и ее любить!!! biggrin
silvara, как ты можещь любит французкий если в нем ничегошинки не понимаещь?
 
Kostya777 Дата: Вторник, 15 Июл 2008, 9:46 PM | Сообщение # 78 | Сообщение отредактировал deine-Liebe - Пятница, 08 Авг 2008, 11:28 AM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эх с чего бы начать, да пожалуй с начала и начну)))
Зовут меня Костя, совсем недавно стукнуло уже целых 17 лет (эх старею, старею sad )
Больше всего люблю пиво, музыку music и самлики crazy , ну и девушек естественно)
Почти закончил первый курс колледжа, по идеи должен выпустится инженером-програмистом (но с таким преподованием максимум из меня сделают ламер-ломайстера biggrin )
А чуть не забыл ещё безумно люблю сладкое, помню даже в дестве ел сахар ложкой)))
Ещё люблю гулять, но почему-то один
И из всех цветов признаю только чёрный, остальные совсем не нра(
Вот всё собираюсь накопить на басуху себе и никак, настолько ленивый, что даже деньги лень отложить wacko

P.S. deine-Liebe просто мега симпотяшка shy


Et post equitem sedet arta cura.
Гораций
 
silvara Дата: Среда, 16 Июл 2008, 0:14 AM | Сообщение # 79
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
эээ, Perc, он звучит просто красиво wink поэтому я его однажды выучу и что-нить сказану wink а у меня между прочим одна только черно-белая! и вообще я жизнерадостная... только фоток таких нет wink
 
Ookami Дата: Среда, 16 Июл 2008, 0:23 AM | Сообщение # 80 | Сообщение отредактировал deine-Liebe - Пятница, 08 Авг 2008, 11:30 AM
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
тупо фотку выложу, вломяк про себя анкету корябать. ничего хорошего сказать не смогу, кроме как "злой, но не жестокий".
продолжу парад черно-белых)))
 
lada46 Дата: Среда, 16 Июл 2008, 2:05 AM | Сообщение # 81
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Привет!
Моё имя Лада. Мне 40лет. Читаю только фэнтези. Слушаю классику. Увлекаюсь паропсихологией. Имею два образования. Технарь и психолог. Домохозяйка. Обожаю быть одна. Люди суетны и по большей части рушат вокруг себя все. Иногда мешно читать ляпы по большей части о нечисти. Удивительно почему писатели фэнтези огульно женщин влаеющих силой счетают ведьмами. Ведьма это женщина имеющая знания и не больше.
Да много пишут интересного писатели фэнтези.
 
Perc Дата: Среда, 16 Июл 2008, 8:30 AM | Сообщение # 82
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
silvara, жизнерадостная... а что на фото такая грусная?
 
deine-Liebe Дата: Среда, 16 Июл 2008, 1:00 PM | Сообщение # 83
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
поздравьте меня! мну выбралась из бана! за флуд!

Quote (Kostya777)
самлики

что это? самочки может? happy
о боже)) ты тоже басист, что ли??
и пиво, пиво, пиво)))))
кста, спасибки))))

а вот она я туть:
http://vkontakte.ru/id7872471?65430

а черно-белые фото - мегокруть!


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
SERZHant_ДрЫнЮк Дата: Четверг, 17 Июл 2008, 5:37 PM | Сообщение # 84 | Сообщение отредактировал SERZHant_ДрЫнЮк - Четверг, 17 Июл 2008, 5:38 PM
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
покос под толстого...

Добавлено (17 Июл 2008, 5:34 Pm)
---------------------------------------------
это я!великий,ужасный и.... забаненный serzh,или просто SERZHant_ДрЫнЮк

 
SERZHant_ДрЫнЮк Дата: Четверг, 17 Июл 2008, 5:45 PM | Сообщение # 85 | Сообщение отредактировал SERZHant_ДрЫнЮк - Четверг, 17 Июл 2008, 5:46 PM
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
Прикрепления: 6748038.jpg (7.4 Kb)
 
SERZHant_ДрЫнЮк Дата: Четверг, 17 Июл 2008, 7:34 PM | Сообщение # 86 | Сообщение отредактировал deine-Liebe - Пятница, 08 Авг 2008, 11:32 AM
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
бухара ура)))
 
Чепай Дата: Понедельник, 21 Июл 2008, 11:57 PM | Сообщение # 87
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 252
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте меня зовут Пётр, мне 21 год получаю высшее техническое образование в «Уральском государственном техническом университете имени Ельцина» в Екатеринурге где и живу кстати. Увлекаюсь книгами в основном фэнтези и историей, ролевыми играми.
Недавно обнаружил данный ресурс и зарегился, надеюсь стать постоянным чаленном сообщества.
 
Astartha Дата: Среда, 23 Июл 2008, 0:36 AM | Сообщение # 88 | Сообщение отредактировал Astartha - Среда, 23 Июл 2008, 0:37 AM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Привет smile Какая-то я стала рассеянная - не сразу зашла сюда. Все время сидела в темках о прочитаном, новом и.т.д... Наверное, это надо лечить, ибо я читаю практически круглыми сутками - наверное наверстываю за 14 лет ненависти к книгам happy
Меня зовут Ксения. Количество лет с момента рождения, я думаю, не имеет значения, тем более, что у всех на этот счет свое мнение. Кроме фэнтези обожю создавать что-то новое, чаще всего мое вдохновение выплескивается на придумывание сайтов. Последние люблю и создавать, но это скорее увлечение, созданием для дела занимается профи, для которого я это все и придумываю)
Проявление себя в каком-либо искусстве служит для меня источником сил, энергии и хорошего настроения, но мало такого, что прижилось, при обширном круге вариантов.
Из фэнтези больше всего люблю юмористическое, но из всякого правила есть исключения, так и сдесь.
Люблю тяжелую музыку, за некоторым исключением (очень редким).
Впринципе, я, наверное, добрый человек, но по вспыльчивости и резкости мое отражение - Миклош Бальза из клана Тхорнисх (Алексей Пехов "Киндрэт. Кровные братья"). И я этим не горжусь. Зато горжусь своей честностью, из-за которой часто попадает по голове happy


 
anub1k Дата: Среда, 23 Июл 2008, 0:41 AM | Сообщение # 89 | Сообщение отредактировал anub1k - Среда, 23 Июл 2008, 0:48 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Astartha, Ты есть такая какая есть, и я горжусь тобой wink
По сабжу, звать Ярослав, воплощаю идеи Astartha (она же Ксения). Из книг моё предпочтение последнее время идёт на фэнтези, а так очень не против почитать научную фантастику, начинал своё чтение с Гарри Гаррисона и Эндрю Нортона, прочитал полностью все их произведения и имею их всех в бумажном варианте, чем собсно горжусь smile
Люблю очень машины smile На этом ограничусь, так же играл в лиге КСа... Забил сейчас вот возвращаюсь в киберспорт...
Сам по себе я очень добрый человечек, но порой, во мне просыпаются империалистические наклонности. smile
 
SunOfTheNight Дата: Пятница, 25 Июл 2008, 10:32 AM | Сообщение # 90
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приветик всем smile smile smile Меня зовут Танюлька(подруги называют Танчиком cool ). Увлекаюсь чтением, причём изучаю всё подряд:фэнтэзи, ужастики, детективы, бывают женские романчики(у каждого свои слабости happy ), ну и всякий остальной *бред*, как любит говорить моя мамаша smile .Обожаю пушистиков, особенно котиков(дома живёт трёхцветный кот Мурзик 11 лет) и шиншилок. Иногда люблю посмотреть фильмы(поскольку я разнообразная и непостоянная личность, то и их жанры постоянно меняются). Люблю лето, Люксембург, Словакию и своего кота biggrin .Вот в принципе и всё. Иногда считаю себя стервочкой devil , а бывает и ангелочком angel

- Он уйдет от меня, да?
- От тебя можно уйти только в депрессию
 
SunOfTheNight Дата: Пятница, 25 Июл 2008, 11:39 AM | Сообщение # 91
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://s44.radikal.ru/i105/0807/dd/29c11eb6d6ba.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0807/4b/c342cbefb6d9.jpg


- Он уйдет от меня, да?
- От тебя можно уйти только в депрессию
 
Чепай Дата: Пятница, 25 Июл 2008, 11:26 PM | Сообщение # 92
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 252
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вот моя фотка http://vkontakte.ru/id686585
 
Sill Дата: Суббота, 26 Июл 2008, 9:11 PM | Сообщение # 93 | Сообщение отредактировал deine-Liebe - Пятница, 08 Авг 2008, 11:32 AM
Сказочница
Группа: Хранители
Сообщений: 940
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Автопортрет имени меня...


Жизнь-это бой без надежды и правил.
Счастье-обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок на готове. А ты? Точишь зубы?
 
Kyrie Дата: Воскресенье, 27 Июл 2008, 2:00 PM | Сообщение # 94 | Сообщение отредактировал deine-Liebe - Пятница, 08 Авг 2008, 11:33 AM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приветик я ЛЕНА мне 11 Я из Украины Ялта


я и мой кот


 
Central Дата: Вторник, 29 Июл 2008, 8:48 PM | Сообщение # 95
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ну вот и моя очередь пишла скинуть фотку..
Итак зовут меня ДИнар мне 19 лет.живу в г.зеленодольске что в татарстане. Люблю футбол и фильмы. не люблю...похмелье..

Прикрепления: 2527496.jpg (9.9 Kb)


------------

 
Риона Дата: Вторник, 29 Июл 2008, 11:47 PM | Сообщение # 96
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот и я любимая, подруга тут уже работала с яркостью и еще незнаю чем

Прикрепления: 2521016.jpg (48.2 Kb)


 
Lolth Дата: Вторник, 29 Июл 2008, 11:57 PM | Сообщение # 97 | Сообщение отредактировал Lolth - Среда, 30 Июл 2008, 0:38 AM
Мр-р-р-мяуу
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А это я в японском ресторане
и это
С мальчишками на празднике спорта и на последнем звонке(прошлагодние):
http://s46.radikal.ru/i111/0807/5c/a4a15acbfdce.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0807/76/58b05e97b091.jpg
Ну как Central?



A debt is a debt, all the way until the end.
 
silvara Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 4:58 AM | Сообщение # 98
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, я в Зеленодольске целый год жила. так что мы с тобой бывшие земляки smile
 
Perc Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 7:20 AM | Сообщение # 99 | Сообщение отредактировал deine-Liebe - Пятница, 08 Авг 2008, 11:38 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я 3 года назад, после аварии

 
Central Дата: Понедельник, 04 Авг 2008, 7:51 PM | Сообщение # 100
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
silvara, а где жила?? в какой школе училась?

------------

 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Это МЫ! (рассказываем о себе и кидаем фотки.)
Поиск: